Форум - "Аллоды Онлайн" - Добавление спрятаных пин-кодов на локации
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для New Life
    Поселенец New Life скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    20
    Репутация
    88

    Добавление спрятаных пин-кодов на локации

    Хочу начать с того что на локациях есть много места и далеко не всё задействовано и многие люди пробегаются быстренько по основным квестам иследуя далеклеко не всю локация. Смысл идеи в том что бы увеличить ажиотаж иследования локации показывая её с разных сторон и показывая то над чем стараются Левел-дизайнеры, мне кажется было бы прикольно добавить нечто подобное ведь к примеру тот же Суслангер, многоие пробегаются только по основным заданиям дабы закрыть сюжет получить уровень и ходить на сражения не обращая на красоту локации, ведь сюжетные задание водят лишь по около 40% локаци если с бурей то около 70% и вот те 30 или может даже 60 процентов локации остаются лишённые внимания и если ввести данную так сказать задумку, то эти места будут использоватся. Я не обижусь если идею не приймут, но буду рад если приймут..
    Но я уверен что идея обречена на провал
    Последний раз редактировалось New Life; 15.02.2021 в 20:14.

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Не по шаблону. Рассмотрено не будет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для New Life
    Поселенец New Life скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    20
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не по шаблону. Рассмотрено не будет.
    Я это уже понял, теперь хочу удалить данный пост но не могу

  4. #4
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Вы можете отредактировать текст, по поводу оформления информацию можно найти тут: FAQ и пример оформленной идеи.

  5. #5
    Аватар для New Life
    Поселенец New Life скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    20
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вы можете отредактировать текст, по поводу оформления информацию можно найти тут: FAQ и пример оформленной идеи.
    спасибо, но у меня нету кнопки редактировать
    Последний раз редактировалось New Life; 16.02.2021 в 10:21.

  6. #6
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Пришли правленное сюда, любой модератор поможет заменить закреп



  7. #7
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Предложение оформлено некорректно. Закрыто.
    Перед созданием темы рекомендуется ознакомиться с FAQ по подаче идей и примером оформленной идеи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения