Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые таланты Искры уже в игре!
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 126
  1. #41
    Аватар для KsShch
    Империя Доброволец Империи KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Незебград, научный городок
    Сообщений
    52
    Репутация
    710
    Претензия только к вехе на дамаг в хард ОБС. Зачем было делать ее обязательной проходной? Далеко не все даже на норму ходят. Развилку можно было сделать через веху на изи ОБС

  2. #42
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Я скажу лишь мало слов, халтура и порезка моего привычного фарма от старого билда по искре.

  3. #43
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Я скажу лишь мало слов, халтура и порезка моего привычного фарма от старого билда по искре.
    А что за фарм?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #44
    Аватар для leksandrrr756
    Новобранец leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться leksandrrr756 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    104
    Репутация
    1027
    [QUOTE=Sager2772;7482692]У меня 300 с небольшим уровень искры, переродки не все максимального уровня (наверное ни одного даже), но 40 вех тратить на то, чтобы чуть быстрее прокачаться, это немного не в кассу, просто пример - % на получение эссенций это полезно? Да. Есть лимит на добычу такого ресурса? Нет. % на получение опыта это полезно? Да. Есть ограничения по получению опыта? Да. Может ли новый персонаж по ходу своей прокачки получить оба этих бонуса? Нет. В прокачке нового персонажа есть необходимость в эссенциях? А в опыте? Я просто не вижу логики этой вехи, но еë рано или поздно придëтся взять всем
    P.s. почему я не могу тратить уровни своей искры на бесконечную прибавку по 1% - 0.5% к эссенциям или получению (о ужас) амальгаммы (в этом сезоне самого бесполезного к слову ресурса, да счастье что на шмот еë не нужно фармить, но связка пыли + амальгаммы для получения инсигний - космос). Вместо этого я уровни в конечном итоге вложу в прибавку получаемого опыта, круто же (нет)[/QU




    Толково сетка расставлена, ничего лишнего, охватывает все по отдельности. Ну тут нет негатива, можно сказать только спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    плохо, что веха на риат не работала, а теперь ей добавили уровней, но она всё равно не работает.



    все работает проверено.

  5. #45
    Аватар для KalinaG32
    Поселенец KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    23
    Репутация
    722
    Все старое,только по процентам добавили. Нет ни одной новой вехи

  6. #46
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А что за фарм?
    Тут ЧМ, я про вехи на увеличение добычи, было 10, стало 20, а освободилось только 20 (ама и опыт). Придется жертвовать и что то брать в приоритете, как эссенции, а что то отложить и добирать. С одной стороны я получаю профита больше по определенному ресурсу и тут же не дополучаю в других, так как вехи еще не взяты. А когда планируешь свой гемплей из-за малого онлайна, то получается мой фарм порезали, так как мне не хватит собрать билд искры на свои активности, а до этого все хватало.

  7. #47
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Специально для таких как ты добавили мотивацию к прокачке искры этим патчем

  8. #48
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Специально для таких как ты добавили мотивацию к прокачке искры этим патчем
    фармить астрал по 30 опыта при необходимых 15к+...мотивация
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #49
    Аватар для KalinaG32
    Поселенец KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    23
    Репутация
    722
    На фришке концентрат для сброса вех искры еще не придумали случаем?

  10. #50
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от KalinaG32 Посмотреть сообщение
    На фришке концентрат для сброса вех искры еще не придумали случаем?
    на фришке как билды сбрасываются живой и мертвой водой так и искра изначально была сделана

  11. #51
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Специально для таких как ты добавили мотивацию к прокачке искры этим патчем
    Отвечу раз глупой панде, мотивация для прокачки искры будет, только при условие добавлениях новых вех, как Доминация, Искатель славы, астронавтика, Гладиатор и т.д. Мотивация, того, что я буду больше получать ресурсов, не мотивация, когда ты лишаешься других, а вот когда усиливается павер персонажа, вот это мотивация.
    P.S. право защитники и т.д. сразу обходите, ибо у меня к вам сразу встречный вопрос, а для чего вы покупаете донатный павер? Не ради мотивации победить оппонента и быть его сильнее?

  12. #52
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    А каким образом ты лишаешься вех? из-за нового расположения? Эффективность не резали. Если какие-то вехи были для тебя МХ, то у тебя есть возможность оставить их.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #53
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Отвечу раз глупой панде, мотивация для прокачки искры будет, только при условие добавлениях новых вех, как Доминация, Искатель славы, астронавтика, Гладиатор и т.д. Мотивация, того, что я буду больше получать ресурсов, не мотивация, когда ты лишаешься других, а вот когда усиливается павер персонажа, вот это мотивация.
    P.S. право защитники и т.д. сразу обходите, ибо у меня к вам сразу встречный вопрос, а для чего вы покупаете донатный павер? Не ради мотивации победить оппонента и быть его сильнее?
    что ты теряешь? ты можешь сделать такой же билд как раньше, тебе просто добавили больше вех которые ты можешь брать позже если так сильно этого хочешь умник. Ты сам написал что хочешь баланс, но также понимаешь что есть более ценные ресурсы, если тебя что то не устраивает в том чтоб самые полезные ресурсы брать в 1 очередь распредели их как раньше

  14. #54
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А каким образом ты лишаешься вех? из-за нового расположения? Эффективность не резали. Если какие-то вехи были для тебя МХ, то у тебя есть возможность оставить их.
    Ответил выше Панде, если бы я не лишался своего обычного притока, было все хорошо и меня это мотивировало. Сейчас я тупо знаю куда пойду дальше, но уже без бонусов к которым привык.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    что ты теряешь? ты можешь сделать такой же билд как раньше, тебе просто добавили больше вех которые ты можешь брать позже если так сильно этого хочешь умник. Ты сам написал что хочешь баланс, но также понимаешь что есть более ценные ресурсы, если тебя что то не устраивает в том чтоб самые полезные ресурсы брать в 1 очередь распредели их как раньше
    Факт самого лишения привычных возможностей меня не устраивает, это субъективный мой каприз, так более понятно или нельзя понять, что у каждого свой взгляд?
    P.S. Спасибо что основу билда искры требует 120 лвл всего.

  15. #55
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Уж не знаю как ты распределил билд, но 318 лвла искры хватает чтоб взять вообще все

  16. #56
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Уж не знаю как ты распределил билд, но 318 лвла искры хватает чтоб взять вообще все
    Не у каждого человека 318 лвл искры, для начала.

  17. #57
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Ну вот ты просто скажи на что тебе не хватило)

  18. #58
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Ну вот ты просто скажи на что тебе не хватило)
    Достаточно факта, что не хватило. А настроение добило, еще глупое высказывание о "МОТИВАЦИИ", хватит с меня дебильного форума.

  19. #59
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Просто твой каприз как ты его назвал выглядит таким образом, что тебя не устраивает ситуация в которой тебе не хватило вех в искре которую ты сам не качал, а тем кто ее качал хватило.
    Ты хочешь чтоб тебе дали все и сразу, но из твоих слов искрой ты не занимался, но это лишь то что я вижу из слов, я не знаю так ли это

  20. #60
    Аватар для Dimon123456789000
    Империя Гражданин Империи Dimon123456789000 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    38
    Репутация
    13
    Лучше бы молоха порезали

  21. #61
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Просто твой каприз как ты его назвал выглядит таким образом, что тебя не устраивает ситуация в которой тебе не хватило вех в искре которую ты сам не качал, а тем кто ее качал хватило.
    Ты хочешь чтоб тебе дали все и сразу, но из твоих слов искрой ты не занимался, но это лишь то что я вижу из слов, я не знаю так ли это
    Ну я явно из тех кто не просит все и сразу, и за за 11.0 прихода на фришку взять 274 лвл искры, тоже не говорит, что я не качаю, когда у всех фора была целый год. Лишь констатирую факт, что я лишился хоть и ничтождных бонусов, но все таки бонусов и этот факт мне не приятный. А свои мысли я высказал в выпуске уже, расположение грамотное, еще бы не было обмана с "НОВЫЕ"

  22. #62
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от KsShch Посмотреть сообщение
    Претензия только к вехе на дамаг в хард ОБС. Зачем было делать ее обязательной проходной? Далеко не все даже на норму ходят. Развилку можно было сделать через веху на изи ОБС
    а я все еще надеюсь, что рейды поправят (и хард обс и цн) и таки дадут возможность проходить их, как это было раньше в 10 сезоне, и не будут они висеть ненужным/непроходимым контентом.)))

  23. #63
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    вот амальгаму ввели опять это зря, но хорошо что вехи на зачарованую пыльцу не ввели
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  24. #64
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Не ну это халтура, даже по меркам аллодс тим

  25. #65
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    плохо, что веха на риат не работала, а теперь ей добавили уровней, но она всё равно не работает.
    Цитата Сообщение от leksandrrr756 Посмотреть сообщение
    все работает проверено.
    Пруфы будут? дважды пробежал фул круг при 60% шанса, 1 мешок с сундуков, 1 мешок с мелких боссов, 2 мешка с больших боссов, всё то же самое, что и без вех..
    https://youtu.be/JAUC7bpLurE
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  26. #66
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    подскажите пожалуйста, а веха "Пилигрим" теперь где? а то зрение подводит....(

  27. #67
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, а веха "Пилигрим" теперь где? а то зрение подводит....(
    прямо по центру между всех отделов с опытом

  28. #68
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000 Посмотреть сообщение
    Лучше бы молоха порезали
    а как это будет для тех, кто его уже имеет, кто его купил именно изза этой фичи, вы не думали? Ведь, если его порежут, -это будет означать, что разрабы опять кинули людей, (улучшили на время -продали и отняли) ну, как-то не красиво получится... ведь он до апгрейда и был бесполезен, он в 11 сезоне только заиграл ведь.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    прямо по центру между всех отделов с опытом
    спс!

  29. #69
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Молоху достаточно оставить возможность сбивать с маунта, но не сбивать с брони.

  30. #70
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    Молоху достаточно оставить возможность сбивать с маунта, но не сбивать с брони.
    с этим, пожалуй, соглашусь... когда сбиваю бронь у кого-то, прям кайфую, но когда сбивают бронь у меня... пригорает.. да)

  31. #71
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    ржомба.. а почему у меня весь рот в искре?

  32. #72
    Аватар для Dimon123456789000
    Империя Гражданин Империи Dimon123456789000 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    38
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    с этим, пожалуй, соглашусь... когда сбиваю бронь у кого-то, прям кайфую, но когда сбивают бронь у меня... пригорает.. да)
    Именно такой порезки и хочется )
    А так разработчики всегда так и делали. Переапывали какой-то класс перед акциями на души, все в этот класс заливались , а потом месяц-два и класс чик-чик
    Наверное можно найти ещё примеры ,но на ум не приходит что-то ещё
    (Ответ к твоему предыдущему сообщению)

  33. #73
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Взял фул пвп/пве вехи, кроме ас, и прошел к престижу с авторитетом ги, чего еще нужно О_о
    Если не упарываться с престижем и авторитетом, убрать проходные через аму, то можно фул цс добрать+ риат зацепить, но это на вкус и цвет.-.



  34. #74
    Аватар для MerloOne
    Бродяга MerloOne на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    39
    Все ждали действительно новых вех, таких как бонус к получаемому Эмбриуму при ограблениях, Экю, Скорость и как минимум увеличение кол-ва статов на вехах Беспощадности, Решимости, Осторожки, Инстинкта, Ярости, Воли. По факту нам оставили всё как было, +35 к стату - вам не смешно, мне вот да.

  35. #75
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от MerloOne Посмотреть сообщение
    Все ждали действительно новых вех, таких как бонус к получаемому Эмбриуму при ограблениях, Экю, Скорость и как минимум увеличение кол-ва статов на вехах Беспощадности, Решимости, Осторожки, Инстинкта, Ярости, Воли. По факту нам оставили всё как было, +35 к стату - вам не смешно, мне вот да.
    Ну, мечты они такие. Такие несбыточные.



  36. #76
    Аватар для Nabzdil
    Горожанин Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    63
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Пруфы будут? дважды пробежал фул круг при 60% шанса, 1 мешок с сундуков, 1 мешок с мелких боссов, 2 мешка с больших боссов, всё то же самое, что и без вех..
    https://youtu.be/JAUC7bpLurE
    Там просто некорректное описание вехи. Под двойной добычей подразумевается, не то что ты получишь 2 сумки из босса, а то что при открытии сумки есть шанс двойной добычи (инсижек, еды и т.п.)

  37. #77
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Nabzdil Посмотреть сообщение
    Там просто некорректное описание вехи. Под двойной добычей подразумевается, не то что ты получишь 2 сумки из босса, а то что при открытии сумки есть шанс двойной добычи (инсижек, еды и т.п.)
    но они и без вех рандомно падали, как в таком случии Вы определили, что они работают? и какой тогда толк с этих вех учитывая, что 14 из них проходные к вехам ги
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #78
    Аватар для ActionSA
    Новобранец ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться ActionSA может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    1304
    А может сделать вехи на актуальный новый контент, что бы была актуальность, вариативность и выбор путей для игрока, что бы дать игроку выбор бонусов на те активности, на которые ходит? амброзия, эмбриум, экю... да не... бред какой-то...

  39. #79
    Аватар для DikiyList
    Поселенец DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии DikiyList во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    39
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от Nabzdil Посмотреть сообщение
    Там просто некорректное описание вехи. Под двойной добычей подразумевается, не то что ты получишь 2 сумки из босса, а то что при открытии сумки есть шанс двойной добычи (инсижек, еды и т.п.)
    Твоя наивность, прямо как у тупых операторов тех поддержки. Они пишут, что вехи работают, т.к. там вероятность, но если за 60+ сундуков (основа и 3 твина) ни разу не сработало удвоение при вехах на 30% - это просто типа НЕ ПОВЕЗЛО. АГА. Это они работают, но никто не разу не предоставил скрины с получением удвоенной добычи. В тех поддержку писали года назад, а работают ли сейчас - надо проверять повторно. Также раннее не работали вехи на монетки, а астрала всегда падали по 1й.

  40. #80
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Уж не знаю как ты распределил билд, но 318 лвла искры хватает чтоб взять вообще все
    Не все,ама+ги не хватает и новые цс,оснвное по статам и из важных взял.

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения