Форум - "Аллоды Онлайн" - Прошу помочь новичку
     Ответить в теме
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 486
  1. #361
    Аватар для DemiSylver
    Бродяга DemiSylver на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Это может быть из за бакситного шмота и шмота дающего неузвимость той части тела на которые надето?

  2. #362
    Аватар для Mummer
    Бродяга Mummer на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Привет, ПЗешники)
    Играть сурьезно в ПЗ начал совсем недавно, дня три назад. Игровой опыт вроде бы имею, но вот стопорнулся в неприятном месте) И никак не могу выпутаться.
    Ситуация такова: имеется Зак и два страшненьких, но сильных орка. Присутствует мост, который мне надо преодолеть. Но вот беда, не могу( Орки встали на одном конце моста, стерегут. И вступать с ними в физический контак мне не имеет смысла. Шмот у меня магазинный, нубский, другого в принципе и не было дано. Но есть усидчивость и умение слушать советы гуру, которых здесь собралось немало)
    Дабы не было никаких сомнений в моей тяжелой ситуации, вот Вам скрин, так сказать, для наглядности.
    http://img159.imageshack.us/img159/8654/74956236fc8.jpg
    Надеюсь правильно ссылку кинул)

  3. #363
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    во-первых. Используй ослабление на врагов(гоблинская кукла)
    во-вторых:
    а) если ББ достаточно высок, то попробуй выманить орков так, чтобы атаковал тебя только один(мне правда кажись такое удавалось лишь когда они под усилением были)

    б) А так стандартно: если ты неправильно прокачивался, т.е. пихал опыт лишь бы куда, а не целенаправленно в Ближний бой(поскольку судя по экипировке ты решил таки танковать) то выход один: сохранение, удар
    удачный -> пауза
    неудачный -> загрузка.
    аналогично с ударами врагов.
    После 10-20 го раза может победишь

    в)Или перепроходи заново и нормально опыт распределяй.
    г) Или купи фейерверк(ежели на него есть деньги/опыт иначе советую пункт в) ) и отмани им одного орка подальше, подожди пока назад пойдёт и с разбега со спины в голову.

    д) самое нубское - переключись на лёгкий уровень сложности. (ежели чувство собственного достоинства позволит )
    Кстати "ПЗ - не для нубов" (с) И так все знают кто... (не я)

    И т.д.... экспериментируй... придумывай.

    З.Ы. сейв/лоад рулит.
    З.Ы. 2: я когда впервые проходил ПЗ пробирался к этому месту через островок заселённый людоедами..... намучался до упаду... но таки пробрался и каким-то образом умудрился ещё и орков на том острове забить.
    З.Ы. 3: остальные: не бейте .... Это всё что пришло в замученную сессией голову)))))
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  4. #364
    Аватар для Mummer
    Бродяга Mummer на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Опыт вобще пока никуда не кидал. Думаю сначала бекстаб качнуть до двух, а потом копьё... Меж прочим где-то у вас и вычитал такой вариант)
    На нубский уровень не переключусь, нидаждетися
    Вот вариант насчет фейерверка интересен. Надо бы поискать это чудо у торгашей.
    Спасибо за ответ, ПЗ - гениальнейшая весчь!

    Хе хе... Только что прополз меж людоедами и снова 2 орка) Вот подстава...Пойду мучитцо дальше... Супер игра... Затягивает!

  5. #365
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Mummer
    Супер игра... Затягивает!
    Есчо бы. Думаешь фик ли мы тут уже 7 лет сидим?

    З.Ы. Моно и солюшен почитать, и напарников брать....и вообще ПЗ - игра свободная - как можешь сделать - так и делай...
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  6. #366
    Аватар для MotkinSun
    Воин MotkinSun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    У истории в аннале
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GMS
    странно все это...
    Классный у человека первый пост!
    GMS
    Что это означает?
    Mummer
    Первый нормальный новичок за последнее время. Сразу пишешь по существу и в правильной теме, что является большой редкостью. Не переключай канал!
    "Моя memoria в таких вопросах fragilis не бывает!"

  7. #367
    Аватар для LandGaf
    Батрак LandGaf на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mummer
    Вот вариант насчет фейерверка интересен. Надо бы поискать это чудо у торгашей.
    А что искать, он у знахарки. Неплохая вещь, я с его помощью всех ящеров завалил, когда ракушку шел ставить.

    2GMS
    Правда, что означает сие заявление?

  8. #368
    Аватар для Insidious
    Бродяга Insidious на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Доброго времени суток

    Что-то замучила ностальгия по старым добрым ПЗ, а именно по сетевухе. Опыт игры по сетке у меня имеется: какое-то время назад были честно прокаченные в оригинале персы с опытом до 100к разных классов. При этом у меня каждый раз возникали определенные сомнения в правильности прокачки персонажей типа "танк" и "стрелок" (конкретно в последовательности изучения навыков), на форуме много написано про то как лучше играть магами, а про эти два класса я полной информации не нашел, хотя и просмотрел порядком тем + запускал поиск, ну все в этом духе (так что прошу сильно не ругать если выбрал для поста неверную тему).

    Отсюда просьба рассказать план раскачки для танка и стрелка или хотя бы дать ссылку туда, где эту инфу можно найти

    P.S. Я прекрасно знаю что сетевуху реально пройти только магом (танко-магом), но у меня в целях такой подвиг не стоит, есть только желание порубать какое-то время в ПЗ на пару с другом

    Заранее спасибо

  9. #369
    Аватар для Mummer
    Бродяга Mummer на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Доброго времени суток
    и тебе привет

    просьба рассказать план раскачки для танка и стрелка или хотя бы дать ссылку туда, где эту инфу можно найти
    Я тут полазил по форуму и вот что откопал:
    http://forums.nival.com/rus/showthre...EA%E0%F7%EA%E0
    Это единственная, наверно, тема, где обсуждаются прокачки. Именно из нее я вынес план развития своего ГГ Может быть и ты подчерпнешь чего интересненького. Успеха

  10. #370
    Макс
    Аватар для Макс
    Гость
    Цитата Сообщение от Insidious



    просьба рассказать план раскачки для танка и стрелка или хотя бы дать ссылку туда, где эту инфу можно найти

    Посмотри в теме под названием "Варианты прохождения". Там всего одна страница, чувак очень подробно описал раскачку в сетевой танка, танкомага, лучника.

  11. #371
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    честно прокаченные в оригинале персы с опытом до 100к разных классов
    бедняги

    Отсюда просьба рассказать план раскачки для танка и стрелка или хотя бы дать ссылку туда, где эту инфу можно найти
    :поставьте плиз смайл грызущий попкорн=):
    Все билды давно расписаны -> http://www.gipatgroup.org/eifaq раздел "Генерация и прокачка персонажа"
    Писать "докачайтесь до 1000 опыта, поднимите ББ до 20" ессно никто не будет, а в целом билды дадут представление о конечном виде чара.

    З.Ы. Самый отжиг лоу-левел чара - лучник. В пещере он фуфло, а вот где-нить на Ингосе рулит
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  12. #372
    Аватар для Insidious
    Бродяга Insidious на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вся проблема в том, что зайти на http://www.gipatgroup.org я не могу, при попытке входа мне выдается следующее: "You don't have permission to access this server.

    Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. "

    Так что все ссылки ведующие туда для меня мертвые

    Хотя в принципе это уже не столь важно, так как пересмотрев порядком топиков, я уже нашел ответы на большую часть интересующих меня вопросов. Но все-таки интересно - сайт не пашет конкретно у меня или такое у всех?

  13. #373
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    You don't have permission to access this server.
    А "only true ПЩшнеги can enter this server" там нет?

    Так то все норм, но, на всякий пожарный лови билды по танку и лукорю:
    + Стартовые параметры и ключевые перки танка
    При генерации выбираются сила 35, ловкость 15, разум 25. Это нужно для большого здоровья, ибо танк будет подвержен всем вражеским ударам. Ключевые навыки — ББ, для защиты; астрал, чтобы ослаблять и замедлять не отвлекая магов; магия стихий, чтобы качаться соло. Ключевые перки — здоровье, меч(+15 защита), выносливость, восстановление(эти два если ориентир на пещеру), магия астрала, сила. Оружие — до суслангера носить с собой копье и меч, после — только меч. Копье предназначено для врагов, которых возможно им убить, меч для всех остальных. Мечом бить не надо, надо держать его в руке для защиты.

    Средне прокачанный танк(начало пещеры) может качаться только вместе с магом, ведь по причине низкого разума и пренебрежения к навыку стихийной магии он не может убить сильных врагов. Соло танку лучше всего качаться на циклопах — их легко убить оружием и дают они чистых 10 000 опыта.



    <<< + Стартовые параметры и ключевые перки лучника
    При генерации выбираются сила 15, ловкость 35, разум 25. Это нужно, чтобы стрелять чаще и попадать точнее. Ключевые навыки — стрельба; бб для защиты; стихийная магия для суслангера. Ослабление(ПР) кладется в оружие — луки, арбалеты, меч(в случае использования магии). Ключевые перки — здоровье, выносливость, восстановление, магия кислот, арбалет(не лук), ловкость, разум.
    Помните, что хоть класс и называется лучником, большинство сильных врагов(суслангер, пещера) все равно убиваются кислотным туманом. Качаться надо на циклопах, потом можно на властелине теней(кислотой и преградой молний, см. «Как убить тень?»). Это самый бесперспективный класс, эффективен только на аллодах ниже Суслангера.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  14. #374
    Аватар для Insidious
    Бродяга Insidious на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgenS
    А "only true ПЩшнеги can enter this server" там нет?
    Да походу именно это и скрывается под заурядным You don't have permission to access this server.

    Кстати еще один момент, как я понимаю так называемые "дополнительные квесты", которые могут устанавливаться отдельно от EI moda на оригинальную балланс игру также находятся на том же самом сайте. Отсюда вопрос - можно-ли их скачать где-то в другом месте, если же нет, то буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН, если кто-то кинет данную вещь мне на мыло

  15. #375
    Макс
    Аватар для Макс
    Гость
    Цитата Сообщение от Insidious
    ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН, если кто-то кинет данную вещь мне на мыло
    Лови!!!

  16. #376
    Аватар для Insidious
    Бродяга Insidious на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Дедушка
    Лови!!!
    Забрал, как раз то что нужно, спасибо

  17. #377
    Макс
    Аватар для Макс
    Гость
    Вот, кстати, вспомнил давно волнующий вопросик. В описании меча, к примеру, написано, что у него урон, допустим, - 50-75 руб., когда же берешь его в руки, выходишь на карту, наводишь курсор на меч, урон становится 40-60 руб. Качаешь бб - все неизменно. Может это зависит от "Силы"?

    урон становится 40-60 руб
    То есть меньше, чем при описании оружия в инвертаре.

  18. #378
    Аватар для rar_77
    Батрак rar_77 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Lesni4y, тут как раз на форуме последнее время ведутся диспуты о чистоте кадров. И что меня больше всего удивляет, так это то, что Вы, с опытом в Игре большим, чем, например, у меня, так расколбашиваете форум последнее время с гигаскоростью: темы создаете никому не нужные, вопросы задаете - а ощущуение такое, что ответа не ждете. Перестаньте, не заводтите народ. А за вопроссы про оружие, полученное в читер-модах и имеющее плавающие характеристики, получИте просто очередной минус в репу. Пишу с наилучшими побуждениями.

    p.s. Я так понимаю, Вы имя своё сохранить хотите - так сохраняйте, не гонитесь за количеством постов!

  19. #379
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    {офф}: 2rar_77 Предлагаю создать раздел фраги, куда скурпулезно записывать...эммм....ну вы поняли
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  20. #380
    Макс
    Аватар для Макс
    Гость
    Цитата Сообщение от rar_77
    А за вопроссы про оружие, полученное в читер-модах и имеющее плавающие характеристики,
    Эти характеристики взяты как пример. На самом деле, оружия с такими характеристиками нет, естественно. Читами не пользуюсь.
    вопросы задаете - а ощущуение такое, что ответа не ждете
    Зачем мне это, по вашему, надо?
    Подобные сообщения, не касающиеся основной темы надо писать вличку, господин rar 77.

  21. #381
    Аватар для Dragon
    Горожанин Dragon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Товарищ rar_77 и товарищ Lesni4y не сорьтесь, для поддержания мира мы должны быть дружней!!!

  22. #382
    Макс
    Аватар для Макс
    Гость
    Цитата Сообщение от Dragon
    Товарищ rar_77 и товарищ Lesni4y не сорьтесь, для поддержания мира мы должны быть дружней!!!
    А никто и не ссорится. Просто товарищ рар немного забылся и что-то не понял, а я ему объяснил что к чему. Вот и все.

  23. #383
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lesni4y
    Качаешь бб - все неизменно. Может это зависит от "Силы"?
    На урон характеристики персонажа не влияют. Только заклы "усиление" и "ослабление"
    (ослабление: урон = (<урон оружия>-<значение брони>)*2/3
    усиление: урон = (<урон оружия>-<значение брони>)*4/3
    Вроде так.... )
    Если есть расхождение в характеристиках оружия - значит разработчики в каком-то месте допустили ошибку (при изменении баланса в одном месте циферки поправили, а в другом нет).
    В каком - ИМХО, правильный урон отображается когда ты берёшь оружие в руки(в окошке где характеристики персонажа).

    {офф}: *глядя на счётчик постов*: у меня юбилей
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  24. #384
    Макс
    Аватар для Макс
    Гость
    Спасибо. Хоть один нормальный человек нашелся, который все нормально объяснил, без наездов. После перезарядки и после поправления положения, что, судя по настрою некоторых товарищей произойдет не скоро, +1.
    Если есть расхождение в характеристиках оружия - значит разработчики в каком-то месте допустили ошибку
    А не повод ли это для нового патча?

  25. #385
    Аватар для EpISC@P
    Роялисты Советник EpISC@P на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Тут или не тут...
    Сообщений
    418
    Репутация
    10
    в ПЗЗвА в1.00 такая фигня была с броней из снежного тигрика... но про оружие я не замечал... вроде везде нормально... и в 1.2...тоже..
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Win XP SP3/ Intel Core 2 Duo 3.16GHz
    3.25Гб ОЗУ/ 512 Mb GF 9800GTX+

  26. #386
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    [OFF stupid joke]
    При слове Орловский тру ПЗшнеги падают лбом оземь и двадцать раз читают "Великие Силы да сохранят аллоды", а вы тут развели...продюссеры-шмодюссеры
    [/OFF]
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  27. #387
    Аватар для GMURIK
    Батрак GMURIK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    я может что нибудь не понимаю ,но вот на чертежах указан один урон ,а на собранном оружии другой и на каждом свой но с чертёжным не совпадает ни один ?

  28. #388
    Аватар для Bik-14
    Империя Турист Империи Bik-14 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GMURIK
    я может что нибудь не понимаю ,но вот на чертежах указан один урон ,а на собранном оружии другой и на каждом свой но с чертёжным не совпадает ни один ?
    Ну так зависимость урона идёт от материала, который ты вкладываешь при создании любого оружия, также меняется и его сложность...

  29. #389
    Аватар для pirsus
    Стражник pirsus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    на чертежах по умолчанию дан максимальный показатель урона или брони, который можно получить, т.е по умолчанию материал - алмаз.
    само собой в итоге, после создания вещи, урон меньше получается.

  30. #390
    Аватар для GMURIK
    Батрак GMURIK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    аха понятно

  31. #391
    Infrit-d
    Аватар для Infrit-d
    Гость

    Прошу помоч в нелегком деле

    Вот такая чтука, начал играть в ПЗ дошел до зодания с ракушкой в Дальних горах, нашел где она находится дождался пока небудет ящеров направил Зака чтоб он взял ракушку он подашел и не берет, что за ерунда? Была версия 1.03 установил патч до 1.06 не чего не изменилось. На этой же карте не появляется лагеря Хадаганцев, кто нибудь обесните что делать или скинте сохранение после как Зак взял ракушку.

  32. #392
    Аватар для LandGaf
    Батрак LandGaf на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infrit-d
    Вот такая чтука, начал играть в ПЗ дошел до зодания с ракушкой в Дальних горах, нашел где она находится дождался пока небудет ящеров направил Зака чтоб он взял ракушку он подашел и не берет, что за ерунда? Была версия 1.03 установил патч до 1.06 не чего не изменилось. На этой же карте не появляется лагеря Хадаганцев, кто нибудь обесните что делать или скинте сохранение после как Зак взял ракушку.
    Скорее всего патч нужно было установить до получения квеста. Если есть сохраненка, тоже должно прокатить. А чужая сохраненка тебе не поможет, каждый ведь по своему прокачивает перса.

    И еще здесь посмотри
    http://forum.nival.com/rus/showthrea...%E0#post768802

  33. #393
    Аватар для GMURIK
    Батрак GMURIK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infrit-d
    Вот такая чтука, начал играть в ПЗ дошел до зодания с ракушкой в Дальних горах, нашел где она находится дождался пока небудет ящеров направил Зака чтоб он взял ракушку он подашел и не берет, что за ерунда? Была версия 1.03 установил патч до 1.06 не чего не изменилось. На этой же карте не появляется лагеря Хадаганцев, кто нибудь обесните что делать или скинте сохранение после как Зак взял ракушку.
    коллега я так тебя понимаю ,лично у меня вообще патч не устанавливался, но потом я случайно защёл в папку с установленной игрой и запустил инсталяшку (как ни странно в эту же папку ,вероятно от безысходности,)И ПАТЧ УСТАНОВИЛСЯ!!! а потом начав сначала без проблем прощёл игру.

  34. #394
    Аватар для RomS
    Скиталец RomS на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Проклятые Земли Новые квесты

    Проклятые Земли Новые квесты

    Когда можно ставить Новые квесты?
    Поставил патч 1.07, затем поставил Новые квесты 1.2.2 и Гипат в Огне.

    Что-то ни новые квесты ни Гипат в Огне не наблюдаю, хотя в readmy написано "Этот мод создан в первую очередь для тех, кто прошел/проходит Пещеру". Что это значит? Если задания в пещере выполнены еще до установки приложений то как найти новые квесты и когда появится Гипат в Огне?
    Сейчас уже отправлен на Ингос

  35. #395
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144

    А ччччерт. В которой теме дубльпост?
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  36. #396
    Аватар для RomS
    Скиталец RomS на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Дубльпост в теме Затерянные в Астрале.
    Попробовал сетевую игру. Гипат в огне нашел. Но после получения задания при выходе из поселка выскакивает "Can't find prototype "Goblin Tuton" и далее "приложение game.exe выполнило недопустимую ошибку и будет закрыто" и игра вылетает.

  37. #397
    Аватар для LandGaf
    Батрак LandGaf на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    RomS
    Новые квесты запускаются при помощи "стартера", где-то выше была сылка или на http://gipatgroup.org? не помню точно. А еще на Гипат.орг советуют поставить вот этот набор библиотек: http://www.gipatgroup.org/utilities/...ibPack_1_3.exe.

  38. #398
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    В некоторых модах, насколько я понимаю, из-за ошибок в БД появляются подобные сообщения. Игран е может подгрузить нужный предмет. Как бороться с этим понятия не имею.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  39. #399
    Аватар для RomS
    Скиталец RomS на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LandGaf
    RomS
    Новые квесты запускаются при помощи "стартера", где-то выше была сылка или на http://gipatgroup.org? не помню точно. А еще на Гипат.орг советуют поставить вот этот набор библиотек: http://www.gipatgroup.org/utilities/...ibPack_1_3.exe.
    Спасибо! Скачал, со стартером всё идёт! Но попробовав пару раз понял, что сунулся не туда - надо начинать без новых квестов, сначала! Сразуже появилось несколько вопросов по мультиплееру. В теме "Мульт, давайте уже порубимся" более 60 страниц, немного полистал, ответов не нашел, а затем надоело все подряд читать, так что прошу помочь - ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
    1.Запустил сетевую игру без выхода в Инет - всё идёт! Что, можно играть без выхода в сеть?
    2.Нет ускоренного времени - так и должно? А то нудно пешком без ускоренки ходить.
    3.Как сохранятся (нет F5, F8) - каждый раз перед важной битвой или нападением на сильного противника идти на базу? тоже нудно, особенно без ускоренки.
    4.Что-то здоровье восстанавливается медленно.
    5.Постоянно сбрасывается Легкий уровень. Поставишь легкий - зайдеш проверить - опять Тяжелый, хотя по игре чувствуется вроде бы легкий.
    6.Ну и пока последний вопрос: сетевая игра это что-то вроде приложения - продолжения к основной игре? А то я оригинал несколько раз проходил через продолжительные промежеутки, а на сетевой вход внимания не обращал.
    Времени играть особо нет, так что если по ходу появятся ещё вопросы - задам позже.
    Заранее спасибо за ответ.

  40. #400
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Очень полезный любому играющему в ПЗ сайт по ВА
    А если по вопросам, то:
    1. Да, конечно.
    2. Со стартером есть возможность ускорить время, но если играешь не соло - лучше не включать.
    3. Сохранений в мульте нет.
    4. Да, это такая особенность.
    5. В сетевой нет легкого уровня сложности.
    6. Сюжетно она происходит после странствий Избранного.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

     Ответить в теме
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения