Форум - "Аллоды Онлайн" - Прошу помочь новичку
     Ответить в теме
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 486
  1. #41
    Rex [BTK]
    Аватар для Rex [BTK]
    Гость
    Цитата Сообщение от bob
    А скольких в среднем мах, мин можешь завалить?
    Арбалетчиком ни одного, слишком много и сразу. У стрелка защита 0, батарейки 2 штуки 80/20 не спасли. Вот магом с драконьим мечом в руках и фонтаном кислоты на 3 цели от 3 до 5, но всех ни разу.

  2. #42
    Аватар для Bob
    Стражник Bob на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Значит маг по прежнему остается самым крутым.
    З.Ы. Я просто составлял для себя мнение о стрелке, хотел его попрокачивать. Но передумал.

  3. #43
    Rex [BTK]
    Аватар для Rex [BTK]
    Гость
    Цитата Сообщение от bob
    Значит маг по прежнему остается самым крутым.
    З.Ы. Я просто составлял для себя мнение о стрелке, хотел его попрокачивать. Но передумал.
    Стрелком проще проходить игру. Превосходство в атаке засчет бонуса оружия (лук +20,т.арбалет +40), ты почти всегда попадаешь в голову. Многие персонажи выносятся с 1-го выстрела (усиление на тебе, ослабление в луке). Отсутствие защиты сказывается в основном на цене за ремонт брони. Имп. гвардейцы валятся по одному, главное найти место. У мага есть много плюсов, но и минусов хватает. Я раскачивал мага для битвы с и.гв. (восстановление-3L, магия кислот-3L и что-то еще, не помню) конец игры великолепный, но прохождение бррр... А если честно, мой арбалетчик, встретив моего же мага закинул бы ему два-три болта в голову и пошел бы дальше.

  4. #44
    Аватар для Normal
    Воин Normal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Rex [BTK]
    Цитата Сообщение от Rex [BTK]
    Стрелком проще проходить игру.
    Ну конечно. По одному закол****ься выманивать врагов. С защитой-то 0 особо не повыделываешься в отличие от того же мага. Ему пофигу сколько нападает сразу врагов - стрелку нет, снесут за милу душу.

  5. #45
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Ой, да о чем спор? Общеизвестно, что в ПЗ рулят маги(так называемые танко-маги). Это факт. Неоспоримый.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  6. #46
    Аватар для Normal
    Воин Normal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Общеизвестно, что в ПЗ рулят маги(так называемые танко-маги).
    Да, только есть люди, которым маги не нравятся, и они утверждают, что рулят другие классы в ПЗ. А факт остаётся фактом.

  7. #47
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Normal
    Да, только есть люди, которым маги не нравятся, и они утверждают, что рулят другие классы в ПЗ. А факт остаётся фактом.
    Ну, мне, например, тоже маги не особо нравятся. Но, я же не пытаюсь обмануть себя и других, что рулят другие классы. Не понимаю некоторых людей??? :durak:
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  8. #48
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant
    Ой, да о чем спор? Общеизвестно, что в ПЗ рулят маги(так называемые танко-маги). Это факт. Неоспоримый.
    Бред , не обязательно танко - маг обычный маг , даже без прокачки ББ вообще уже будет рулить при наличии жезлов лечения конечно.
    У мага есть много плюсов, но и минусов хватает
    Бред , минусов у магов нет. Попадают они всегда по противнику , имеют самый большой демаг. Маг может вынести 10 Императорских гвардейцев на тяжелом на раз ( когда они все скопом нападают ) , ни какой другой класс этого сделать не может.
    Единственно что портит мага это взятый какими то {вырезано цензурой} перк Удар со спины , не позволяющий прокачать мага по полной программе.

  9. #49
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Так может это спецом сделано, чтобы хоть как-то обломать дисбалансного мага? А воином играть всё-таки интереснее... Непредсказуемее...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  10. #50
    Аватар для Bob
    Стражник Bob на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Да и партизанить интереснее

  11. #51
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Ну, если так посмотреть на "классы" ПЗ, то.... вот мое ИМО, плюсы и минусы. Кста, эт по синглу.

    Воин
    Плюсы - лучше всех защищен, может наносить приличный дамаг, так как прокачивает бб, и соотв. имеет нехилую защиту.
    Минусы - Не по всем врагам можно будет попасть... Плюс дамаг варьируется.

    Стрелок
    Плюсы - самая высокая атака
    Минусы - защита, 0. И это, кстати, так же отрицательно сказывается на битвах с лучниками, так как если нападет их несколько, то как бы ни высока была бы у перса, защита-то все равно нулевая, и несколько лучников могут его просто-напросто порвать.

    Маг
    Плюсы - самый высокий (и что самое главное - постоянный) дамаг.
    Минусы - Ну.... защищен хуже воина, но это компенсируется лечилками. Правда, бывает они могут и не выдержать натиска.

  12. #52
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Минусы - Не по всем врагам можно будет попасть... Плюс дамаг варьируется.
    Да и не всех можно убить воином. А без удара со спины воин вообще ничтожество. Императорских гвардейцев воином в открытом бою один на один на тяжелом просто не убить.
    Минусы - защита, 0. И это, кстати, так же отрицательно сказывается на битвах с лучниками, так как если нападет их несколько, то как бы ни высока была бы у перса, защита-то все равно нулевая, и несколько лучников могут его просто-напросто порвать.
    Поразительно медленная скорость атаки у лучника / арбалетчика

    Минусы - Ну.... защищен хуже воина, но это компенсируется лечилками. Правда, бывает они могут и не выдержать натиска.
    а тут не согласен на 110% мага точно также можно прокачать ББ и в этом плане он воину уступать не будет.
    Кроме того когда магия сильная скажем 165 на 3 цели то особо не важно какой у тя бб - враг здохнет в момент. ТАк же врага можно так замедлить что он будет бить как с отрубленной рукой.

    По всем показателям маг лучше всех остальных классов.

  13. #53
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Вообще мое сообщение к мульти не относилось, забыл упомянуть. Ибо в мульти можно вообще сделать полного универсала со всем навыками прокачанными до 100....

  14. #54
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Keyan Farlander
    Вообще мое сообщение к мульти не относилось, забыл упомянуть. Ибо в мульти можно вообще сделать полного универсала со всем навыками прокачанными до 100....
    Если рассматривать сингл. Воин отдыхает вообще , на сусле он только и может что со спины убивать. Маг же даже без качки ББ вообще и без жезлов лечения успеет убить Гвардейца Императорсокого ( естественно на тяжелом ) прежде чем гвардеец раскроит магу-герою черепуху.
    С жезлами лечения так вообще элементарно вынести сразу всю охрану главных ворот + 2 стоящих рядом Гвардейцев Императорских.
    Взять тот же геноцид , добавляющий массу новых красок игре - воин просто отдыхает.( в вашем понимаю танкомаг )
    Магия магия и еще раз магия рулит в проклятых землях.
    А про сетевую я вообще молчу..

  15. #55
    Rex [BTK]
    Аватар для Rex [BTK]
    Гость
    Цитата Сообщение от HAS
    Бред , не обязательно танко - маг обычный маг , даже без прокачки ББ вообще уже будет рулить при наличии жезлов лечения конечно.

    Бред , минусов у магов нет. Попадают они всегда по противнику , имеют самый большой демаг. Маг может вынести 10 Императорских гвардейцев на тяжелом на раз ( когда они все скопом нападают ) , ни какой другой класс этого сделать не может.
    Единственно что портит мага это взятый какими то {вырезано цензурой} перк Удар со спины , не позволяющий прокачать мага по полной программе.
    Если маг не качает ББ, то чем он ,по защите, отличается от стрелка. Что,упсс? А еще скажи мне пожалуйста как ты валишь 10 имп. гвардейцев сразу на hard, и чем.

  16. #56
    Аватар для Bob
    Стражник Bob на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Да 10 это он для красного словца, погорячился. Интересно где он встретил сразу 10 имп гвардейцев? Может где-то в мульте? В аддонах? В оригинальном сингле такого не припомню.

  17. #57
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    10 в одном месте?.. Тоже что то не припомню. Хотя если очень постараться, ну там взять троих персонажей, примерно в одно время всполошить несколько толп охранников (например охрану в воротах и две группы пониже), а потом бежать к четвертой (например к порталу), то, теоретически, может и получиться, хотя очень маловероятно


    Гммм...

  18. #58
    Rex [BTK]
    Аватар для Rex [BTK]
    Гость
    Ребята, 10 имп. гв. можно встретить у Северных ворот локации Портал. А теперь послушайте сказку... Два геймера решили проверить мага на боеспособность. Взяли воина готовго влезть в портал и отправиться бить морду проклятию, добавили ему выносливость-3 ур., восстановление-3 ур., магию молний-3 ур., магию кислот-3 ур.(читами естественно). В результате мы получили ультра-супер-дупер-закамага с жизнью в районе 1000,запас сил 2400. Заклинание: фонтан кислоты на 3 цели только враги, эффект 99, расход запаса сил 370 !!! Броня самая крутая на Сусле, 2 батарейки, жезл усиления и жезл ослабления 4 цели 60 сек. Пошли на разборки со стражей северных ворот. Стража проиграла эту драку ... РАЗА С ПЯТОГО.
    Так,что уважаемый HAS ни я, ни мои соратники по оружию тебе не верим !!!

  19. #59
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Так,что уважаемый HAS ни я, ни мои соратники по оружию тебе не верим !!!
    Мне совершенно плевать верити вы мне или нет.
    "ОДно" НО : фонтан кислоты дерьмо. Кислотный туман с эффектом 165 на 3 цели на врагов ( в одиночной очень сложно собрать - гораздо проще 150 на 3 цели на врагов )
    Кол-во жизней роли не играет обсалютно - лишь бы не убивали с одного удара в голову.
    надо не 2 жезла а 4 жезла лечения 80 (20) + 4 оружия с лечением ( при севшем одном оружии переключаем на другое ). Императорские гвардейцы даже при ББ 100 + 8 от ловкости + меч 3 уровня . будут попадать ~ каждый раз на тяжелом.
    Насколько я помню охрана Главных ворот ( появляющаяся из ниоткуда ) включает в себя 2 группы : по 3 воина и по одному магу в каждой группе ( итого 8 человек ) + 2 гвардейца стоящих рядом и реагирующих на шухер поднятый Охраной главных ворот.

    Хорошенькое ослабленьеца надо на много целей с длительностью секунд 20 - ослабленный Императорский гвардеец не выдерживает 2 кислотных туманов с эффектом 150 на 3 цели.

    Мне сначала не вирили что Проклятье можно убить....

  20. #60
    Аватар для Keha
    Бродяга Keha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Давным давно играл в Алоды. А тут под руку попалась демка "Затерянных в астрале". В демке очень огорчила система обоза, мол изменять экипировку можно только на базе, куда мгновенно все что находишь чудесным образом перемещается независимо от моего желания. И кнопка инвентарь в миссионном режиме попросту отсутствует.

    Те та жа система и в полной игре? Переодеть снорягу , сменить оружие можно только на базе? Интересует положение с экипировкой как в простой П.З., так и в *Затерянные в астрале*.

  21. #61
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Keha
    Давным давно играл в Алоды. А тут под руку попалась демка "Затерянных в астрале". В демке очень огорчила система обоза, мол изменять экипировку можно только на базе, куда мгновенно все что находишь чудесным образом перемещается независимо от моего желания. И кнопка инвентарь в миссионном режиме попросту отсутствует.

    Те та жа система и в полной игре? Переодеть снорягу , сменить оружие можно только на базе? Интересует положение с экипировкой как в простой П.З., так и в *Затерянные в астрале*.
    Да, в полной игре ситуация такая же. Но если это и недостаток, то небольшой.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  22. #62
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    А я не думаю, что это недостаток. Как в других РПГ происходит - например, зашел в инвентарь во время драки, поменял доспехи - это как, попросил врага "ты подожди, пока я кирасу переодену" ? А в ПЗ и ЗВА на базе подбираешь снаряжение - и на миссии обходишься тем, что захватил с собой. Более реалистично, имхо. Мне так больше нравится.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  23. #63
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Зато инвентарь неограничен, и это уже плохо.
    Помню как я собирал оружие со всей игры, экземпяров > 100 накопил, а Заку и не тяжело вовсе.
    Бегает как всегда быстро, и не подозревает, что за плечами > 2000 единиц веса.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  24. #64
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Зато инвентарь неограничен, и это уже плохо.
    Помню как я собирал оружие со всей игры, экземпяров > 100 накопил, а Заку и не тяжело вовсе.
    Бегает как всегда быстро, и не подозревает, что за плечами > 2000 единиц веса.
    Ага. А в аллодах каждый персонаж мог бы сотни вещей носить в походном мешке В ПЗ хотя бы обоз. А вообще, мне действительно нравится система ПЗ.... вот если бы ее углубить в сиквеле, чтоб игрок действительно выбирал что куда брать. "Ага, я разведал эту зону, на ней куча магических баньш... лучше сниму эту метал. броньку с громадной уязвимостью к молниям и напялю-ка на себя одежды из шкурки синего дракона...

  25. #65
    Rex [BTK]
    Аватар для Rex [BTK]
    Гость
    Цитата Сообщение от HAS
    Мне совершенно плевать верити вы мне или нет.
    "ОДно" НО : фонтан кислоты дерьмо. Кислотный туман с эффектом 165 на 3 цели на врагов ( в одиночной очень сложно собрать - гораздо проще 150 на 3 цели на врагов )
    Кол-во жизней роли не играет обсалютно - лишь бы не убивали с одного удара в голову.
    надо не 2 жезла а 4 жезла лечения 80 (20) + 4 оружия с лечением ( при севшем одном оружии переключаем на другое ). Императорские гвардейцы даже при ББ 100 + 8 от ловкости + меч 3 уровня . будут попадать ~ каждый раз на тяжелом.
    Насколько я помню охрана Главных ворот ( появляющаяся из ниоткуда ) включает в себя 2 группы : по 3 воина и по одному магу в каждой группе ( итого 8 человек ) + 2 гвардейца стоящих рядом и реагирующих на шухер поднятый Охраной главных ворот.

    Хорошенькое ослабленьеца надо на много целей с длительностью секунд 20 - ослабленный Императорский гвардеец не выдерживает 2 кислотных туманов с эффектом 150 на 3 цели.

    Мне сначала не вирили что Проклятье можно убить....
    HAS извини, проверил, согласен. Как вынес проклятие?
    Насчет мода согласен. Прокачку на бочку и сильных монстров.

  26. #66
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    В Аллодах навьюченный перс ходил медленнее. Для магов очень полезно, чтобы не лезли прежде танков. В ПЗ сочетание получаеся странное- нельзя переодеться в бою- да, реалистично. Но сама идея 'обоза'- чтобы вышло похоже на правду, хоть ослов с тюками за собой таскать, как в dungeon siege.

  27. #67
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Ну, проблему переодевания в бою можно было бы решить и покультурнее - благо понятия "бой" и "всё спокойно" в игровой механике ПЗ существуют. Например, в NWN во время боя переодеваться нельзя, а в Морре к тому же нельзя читать книжки, заниматься ремонтом, составлять зелья, энчантить предметы... (Вроде так). А когда вокруг всё тихо - почему бы не переодеться??? Не говоря уж о том, чтобы взять в руки свежедобытое оружие.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  28. #68
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    По поводу Проклятья http://forum.nival.com/rus/showthread.php?t=27993
    Действительно с обозом немного перебор - надо было осла рисавать , носящего все это барахлишко.

  29. #69
    Аватар для Neud
    Новобранец Neud на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    А если осла убьют, то надо идти в город за новым?
    Получается почти как в "Солдатах Анархии", где "Урал" - это не только средство передвижения, но и тот самый обоз, правда ограниченный...
    Уж лучше скорость понижать, как в Аллодах...

  30. #70
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Уважаемые форумчане убедительно прошу прошения за то что отвечаю в старой теме . но вопрос актуальный - особенно для тех кто проходит по Геноциду.
    Запирание Матки Панцирников, с последующим ее убийством
    - оставляем одного орка , рядом с загоном где будет заперта матка
    - помощник заводит матку в самый дальний угол загона
    - Зак заводит орка вслед за маткой ( помощник ставит феерверки на пятно подсветки матки )
    - Зак бежит на орка ( лучше чтобы Зак находился не далеко от загона )
    - Зак отрубает орку руку ( рука должна стать красной )
    - Зак накладывает стенку огня с эффектом 70 и выше , помощник ослабляет матку по мере необходимости
    Способ гораздо легче описанного в геноциде

    Маленькая поправочка : когда матка будет зафиксирована орком , а орк зафиксирован телом Зака - надо стать так чтобы матка не могла атаковать Зака.

  31. #71
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Скрин прилагается

    Особых проблем при ее убийстве я не испытал , 2 раза она " вышла " из стены огня. А запирание оной матки так вообще элементарно просто .
    Орк сильнее чем на 5 так ни разу меня и не ударил , к тому с отрубленной рукой он бъет настолько редко что этого практически не замечаешь.
    Помощника можно банально отвести к детенышам панцирника - они его съедят. В случае если помощника убить некому , когда у матки останется жизней ~ 7 , помощник последний раз ослабляет матку , ЗАк ставит стенку на помощника , как помощник отойдет в мир иной - добить матку
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Матка.JPG
Просмотров: 476
Размер:	112.8 Кб
ID:	687  

  32. #72
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HAS
    Уважаемые форумчане убедительно прошу прошения за то что отвечаю в старой теме . но вопрос актуальный - особенно для тех кто проходит по Геноциду.
    Запирание Матки Панцирников, с последующим ее убийством
    - оставляем одного орка , рядом с загоном где будет заперта матка
    - помощник заводит матку в самый дальний угол загона
    - Зак заводит орка вслед за маткой ( помощник ставит феерверки на пятно подсветки матки )
    - Зак бежит на орка ( лучше чтобы Зак находился не далеко от загона )
    - Зак отрубает орку руку ( рука должна стать красной )
    - Зак накладывает стенку огня с эффектом 70 и выше , помощник ослабляет матку по мере необходимости
    Способ гораздо легче описанного в геноциде

    Маленькая поправочка : когда матка будет зафиксирована орком , а орк зафиксирован телом Зака - надо стать так чтобы матка не могла атаковать Зака.

    Ого... Вот это круто
    Спасибо, многоуважаемый HAS, за очень ценныю информацию
    Так уже интереснее, а то на предыдущий способ, у меня терпения нехватало, надоело быстро, а так - обязательно попробую

  33. #73
    Ands
    Аватар для Ands
    Гость

    Помогите

    Ребята, помогите. Я ПЗ прошел уже 2 раза еще 4 года назад. Но проблему тогда так и не решил. И сейчас начал заново, но проблема просто раздражает.
    Проблема стара как и ПЗ и она в том, что у монстров не заканчивается энергия, когда они бегают. Подскажите, как ее решить, или дайте ссылку на тему, где это обсуждалось.
    Ставлю лицензионную версию. Ставлю Патч 1.06. Не помогает. Система Win98.

  34. #74
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ands
    Ребята, помогите. Я ПЗ прошел уже 2 раза еще 4 года назад. Но проблему тогда так и не решил. И сейчас начал заново, но проблема просто раздражает.
    Проблема стара как и ПЗ и она в том, что у монстров не заканчивается энергия, когда они бегают. Подскажите, как ее решить, или дайте ссылку на тему, где это обсуждалось.
    Ставлю лицензионную версию. Ставлю Патч 1.06. Не помогает. Система Win98.
    Это вовсе не проблема - это фича придумання разработчиками. Так и должно быть. Собственно эта " проблема " возникала только у трусливых по натуре играков. Мне лично не приходилось не от кого убегать.

  35. #75
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от HAS
    Это вовсе не проблема - это фича придумання разработчиками. Так и должно быть. Собственно эта " проблема " возникала только у трусливых по натуре играков. Мне лично не приходилось не от кого убегать.
    Ага, сюда как нельзя кстати подходит анекдот:
    Программист: У нас тут вот баг и вот тут.
    PR: Плевать, скажем, что это фича!
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  36. #76
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgenS
    Ага, сюда как нельзя кстати подходит анекдот:
    Программист: У нас тут вот баг и вот тут.
    PR: Плевать, скажем, что это фича!
    думаю приравняй монстров к игроку - мало бы кому это понравилось. ХОтя это бы очень сильно усложнило игру.
    Представте , что против вас воюет не просто монст а другой игрок , неплохо шаряший в игре.

  37. #77
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HAS
    думаю приравняй монстров к игроку - мало бы кому это понравилось. ХОтя это бы очень сильно усложнило игру.
    Представте , что против вас воюет не просто монст а другой игрок , неплохо шаряший в игре.
    Представил, думаю игра бы стала намного интереснее, и сложнее Особенно если игроков будет несколько

  38. #78
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kharkov_Yog
    Представил, думаю игра бы стала намного интереснее, и сложнее Особенно если игроков будет несколько
    да но только многие места мы бы просто не прошли. И многих монстров просто бы не убили.
    Игрок бы не стал реагировать на феерверк , не стал бы стоять в стене огня , искал бы выполняющего квест Зака и т.д.
    ХОтя это все так сказать мечты , но думаю не за горами то время когда будут игры с супер интеллектом противников.

  39. #79
    Naguale
    Аватар для Naguale
    Гость

    Второй ключ

    Здрасти.
    Не знаю, где можно было еще написать, так что создал тему... простите, если че)
    Скажите, плз, где найти второй ключ для второго круга магических ловушек в почти самом конце игры на Суслангере. Уже все, около портала на Гипал.
    Один нашел у стражников, а второй не могу...

  40. #80
    Аватар для warper
    Новобранец warper на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

     Ответить в теме
Страница 2 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения