Форум - "Аллоды Онлайн" - Прошу помочь новичку
     Ответить в теме
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 486
  1. #441
    Аватар для DragonFear
    Лига Кадет Лиги DragonFear на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    У меня раньше такая проблемка на пиратке была, потом плюнул и лицензию купил, как у вас не знаю, но думаю что из-за этого...
    Напился, ругался, сломал деревцо-стыдно смотреть людям в лицо!!!))
    Клан "Блокада"

    Дварф мод)

    Список мастеров серверов))

  2. #442
    Аватар для SauronZ
    Батрак SauronZ на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Все проконало , проверил с читами, можно пробежать и все окей
    просто изначально заком арубил чит пробежал через дальние горы сквозь яшеров в портал там в тунел ьвошел вышед зашел к магу у летел на Ингос( но хадаганцев все равно нету!)
    :Самое большое западло в ПЗ - это когда почти дохлый циклоп уходит в эвейд на 1 % хп)

    Посеял диск с ПЗ..:help

  3. #443
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    В оригинале все квесты, где не учавствуют отдельные персонажи/предметы можно пройти их не получая. И безо всяких читов. А вот вопрос с пираткой остался открытым)

  4. #444
    Аватар для EpISC@P
    Роялисты Советник EpISC@P на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Тут или не тут...
    Сообщений
    418
    Репутация
    10
    А на счет квеста с Хадаганцами. Емнип, он открывается после прочтения бумажки из лагеря МГ Эрфаром. Жаль, что саму бумажку Эрфар раньше положенного читать не будет

    Зы. полностью последовательность не помню, ибо сам прохожу черти как (всмысле квесты наперед выполняю, чтобы по сто раз в поселок не бегать), но глюков у самого никогда не возникало
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Win XP SP3/ Intel Core 2 Duo 3.16GHz
    3.25Гб ОЗУ/ 512 Mb GF 9800GTX+

  5. #445
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    ЕМНИП я как-то дошёл до мага через озеро, а квест на тоннель "прошёл" путём входа в него от озера, и тут же звякнуло

    Но хадаганцы да, появляются строго по скрипту (не помню только, после чего). А на
    А вот вопрос с пираткой остался открытым
    надо отвечать категорическим возмущением либо скромным исчезновением из темы
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  6. #446
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Для прохождения, типа "Марафон", есть подробная пошаговая инструкция за авторством Фарландера)

    Если надо, то могу выложжить, хотя, в принципе, она где-то здесь, в соседней теме..

  7. #447
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  8. #448
    Аватар для SauronZ
    Батрак SauronZ на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Спс Морген)
    :Самое большое западло в ПЗ - это когда почти дохлый циклоп уходит в эвейд на 1 % хп)

    Посеял диск с ПЗ..:help

  9. #449
    Аватар для sergei111
    Бродяга sergei111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Люди! У меня масса вопросов!
    1. по игре. В самом начале- получил задание магическая плашка, но при входе в Предгорья карта высвечивается, а шестеренка нет!!!!!!(а в обозе персонажа она есть, но почему-то на красном фоне нарисована?) Почему!!!!!!??????? И такое же на пиратском диске.
    2.написал об этом письмо в службу поддержки - и получил какой-то непонятный ответ - сообщите номер вашей организации. Какой организации?- я частное лицо!
    3. Я заказал лиц. диск по адресу www.cdvseti.ru Он пришел - новенький, блестящий, совсем как настоящий - упаковка, внешний вид -все в порядке. Но, говорят там должен быть какой-то регистрационный номер диска - а у меня его нет!!! на вкладыше только код для начисления скидки на заказ.
    В общем купил "лицуху", но она не работает, а с этой службой поддержки связаться невозможно!!!!!! -у них робот на письма отвечает.Придется звонить, тратить деньги - сплошные неудобства!!!! Заявляю решительный протест!!!

  10. #450
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergei111
    Люди! У меня масса вопросов!
    Что-то я только 1 по сути заметил на него и отвечу.
    В самом начале- получил задание магическая плашка, но при входе в Предгорья карта высвечивается, а шестеренка нет!!!!!!
    А в пещеру заходить не пробовал?????????
    написал об этом письмо в службу поддержки
    Заявляю решительный протест!!!
    Подай жалобу в международный гаагский суд!!!!!
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  11. #451
    Аватар для magiksoul
    Бродяга magiksoul на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ммм
    а в форум для новичков нельзя было заглянуть?

  12. #452
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Насколько помню, в ПЗ нет регистрационного кода. И если уж обращаться в поддержку то только к тому сайту и соотвественно и с них же ответ требовать.

  13. #453
    Аватар для FanGIR
    Горожанин FanGIR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Суслангер...
    Сообщений
    52
    Репутация
    10

    Помогите!!!

    Купил диск с Проклятыми землями, скачал, установил и .... без озвучки диалогов...
    люди помогите... дайте файл с диалогами :-((((( хелп
    Прошу вас уделить внимание этим фильмам и если вы солидарны с содержащимися в них идеями покажите его своим близким и друзьям. Фильм предназначен для бесплатного распространения и не запрещён к общественным показам в Российской Федерации, Украины. Я не призываю вас верить материалам фильма, но задуматься, чтобы составить свое представление о том что действительно происходит в мире. Благодарю вас за внимание,
    www.zeitgeistmovement.ru

  14. #454
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Если игру купил, то что скачал?
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  15. #455
    Аватар для FanGIR
    Горожанин FanGIR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Суслангер...
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    та блин, идти качать права неохота, итак раритет елки палки...
    он не хотел с диска ставиться :-))) я инсталер скачал на комп и потом ставил :-)) кароче везет "как утопленникам"... люди спасите...
    Прошу вас уделить внимание этим фильмам и если вы солидарны с содержащимися в них идеями покажите его своим близким и друзьям. Фильм предназначен для бесплатного распространения и не запрещён к общественным показам в Российской Федерации, Украины. Я не призываю вас верить материалам фильма, но задуматься, чтобы составить свое представление о том что действительно происходит в мире. Благодарю вас за внимание,
    www.zeitgeistmovement.ru

  16. #456
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    "Я купил игру, но она не ставится и юг с ней, но вот я скачал пиратку... у меня с ней проблема, помогите."
    Отличная сказка.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  17. #457
    Аватар для FanGIR
    Горожанин FanGIR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Суслангер...
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    в том то и сказка... что дома лежит "пиратский" сборник "аллодов" и там нет голосов, здесь диск нормальный, брал только чтоб был голос, так что до сказки еще далеко... когда будут голоса, тогда и будет сказка
    Прошу вас уделить внимание этим фильмам и если вы солидарны с содержащимися в них идеями покажите его своим близким и друзьям. Фильм предназначен для бесплатного распространения и не запрещён к общественным показам в Российской Федерации, Украины. Я не призываю вас верить материалам фильма, но задуматься, чтобы составить свое представление о том что действительно происходит в мире. Благодарю вас за внимание,
    www.zeitgeistmovement.ru

  18. #458
    Аватар для Naifu
    Батрак Мастер-Аллодер Naifu на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Люди!
    А у меня в игре, когда берешь некоторые квесты - ошибки выскакивают. Мне сосед базу какую-то скачал - но все равно не помогает.
    Что делать? ^_^

  19. #459
    Аватар для Freeman13
    Стражник Freeman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    А какие именно ошибки?

  20. #460
    Аватар для Soviets
    Лига Гражданин Лиги Soviets на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    64
    Репутация
    10

    Издания игры и вопрос

    Интересно а сколько было изданий игры , я как минимум знаю что было 2
    1. которое сейчас у меня лежит , 1 уровень сложности тяжёлый
    2. брал когдато у друга 2 уровня сложности лёгкий и сложный интересно а в скольки вариантах вообше игра издавалсь ?

    Я один решил поиграть в ПЗ в ожидании ЗБТ АО ?

  21. #461
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Soviets Посмотреть сообщение
    Интересно а сколько было изданий игры , я как минимум знаю что было 2
    1. которое сейчас у меня лежит , 1 уровень сложности тяжёлый
    2. брал когдато у друга 2 уровня сложности лёгкий и сложный интересно а в скольки вариантах вообше игра издавалсь ?

    Я один решил поиграть в ПЗ в ожидании ЗБТ АО ?
    Изданий было множество:
    оригинал 1.0, подарочное 1.0, спец издание с 1 и 2 Аллодами, оригинал 1.03, подарочное 1.03. Плюс куча версий за границей.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  22. #462
    Аватар для Soviets
    Лига Гражданин Лиги Soviets на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    тогда ещё вопрос как лечить случайные вылеты игры без ошибки в сетевой игре
    версия 1.6 без модов

  23. #463
    Аватар для Freeman13
    Стражник Freeman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Если вы играете без модов, то должны заходить на серв, где тоже без модов играют, иначе возможны вылеты при выходе на карту, например.

  24. #464
    Аватар для Soviets
    Лига Гражданин Лиги Soviets на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    я создаю серв играю один
    игра вылетает когда беру квест или просто рандомно на карте

  25. #465
    Аватар для Demontch
    Скиталец Demontch на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    У меня такая проблема..
    Уже почти в конце игры, на карте "Портал" миссия "Добраться до места встречи", где надо в пещере встретиться в Братом Безлицым...прихожу туда...а сделать ничего нельзя..разговор с Братом Безлицым не появляется (курсор мыши не меняется)...Что делать?

  26. #466
    Аватар для Daos
    Лига Кадет Лиги Daos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Daos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Daos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    234
    Вот это попа) У меня такое тоже было ( лет 6 чтоли назад) Я загрузился с предыдущего сейва ( а он у меня был где то на середине Суслангера еще) прошел до этого момента и все нормально было.... Но это 6 лет назад было) так что не ручаюсь..
    Хочется уже прыгнуть в сугроб на Ингосе...
    ЗБТ1 Касавир - Священник 28 лвл
    ЗБТ2 Касавир - Священник 40 лвл

  27. #467
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    У меня такая проблема..
    Уже почти в конце игры, на карте "Портал" миссия "Добраться до места встречи", где надо в пещере встретиться в Братом Безлицым...прихожу туда...а сделать ничего нельзя..разговор с Братом Безлицым не появляется (курсор мыши не меняется)...Что делать?
    Было такое. Загрузи сейв ДО выполнения задания прийти к пещере, и играй в этот момент на нормальной скорости. Так получается что игра просто не успевает соображать когда на быстрой и задание нормально не засчитывается.

  28. #468
    Аватар для Demontch
    Скиталец Demontch на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Daos, Keyan Farlander, спасибо, получилось. Просто загрузился до получения этой миссии, и прошёл...всё появилось...хотя играл на максимальной скорости

  29. #469
    Аватар для ZenoGlaz
    Бродяга ZenoGlaz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Афигеть)) Я играл в эиу игру ещё давно) Просто от неё фанатею) Прошёл 2 части Проклятых) Некогда недогадался бы Циклопа убить Х) + Прочитал много тактик аж захотелось найти свою затеряную коробочку от 1С и опять поиграть)) но Увы... Тут писали что без напарников лучьше... Категорично несогласен Х) Я бы низачто не перебил свинюшек без бабы лучницы) Циклом заколебал тогды... А вот вопрос самый крутой металл это был Метеорит или есть ещё круче? Играл давно так что прошу всё расписывать без сокращений)

  30. #470
    Аватар для ALEXANDERIAS
    Лига Гражданин Лиги ALEXANDERIAS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    В обычной ПЗ Метеорит, но там еще алмаз был...

    Я вот тоже думаю с напарниками мало опыта достается, но я их всегда беру до единого, с ними как то интересней!.. Как говорится:вместе веселей!
    Последний раз редактировалось SnowDog; 10.03.2009 в 16:55. Причина: Объединение сообщений. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.

  31. #471
    Аватар для ZenoGlaz
    Бродяга ZenoGlaz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Алмаз не трогаем он в Конце Тка-Риком выдаётся тока то проклятье иногда его убивало Т_Т и так у меня было 3-4 раза пока Тка-Рик ему сам не накостылял)) А Сюжет *** какой! Это же надо было додуматься Превратиться себя на Суслангере в Белого пипла и убежать от проклятья и забыть кто ты есть на самом деле)) Помню пытался големов убить Х) Тока потом дошло что их отключать надо)) Как я долго матом ругался на комп Х) Суслангер ваще непомню... Самый классный периуд это Гипат! Когда ещё ничего неизвестно а потом уже не оч.. Кания там так себе... Суслангер ваще ненавидел! А во ПЗЗВА Гипат ваще крутой! Стока народу злых! Всех перебил всё поселение новое по квесту и старое ради прикола) По одному вытаскива) И Забияка там был он там Терь Атаман) Кароче ваще)) Всё пошёл игру искать ^_^

  32. #472
    Аватар для Andrey_Surgeon
    Бродяга Andrey_Surgeon на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда я беру задание мне не показывает куда ити. Так должно быть? Если нет, то напишите что делать.
    Зарание спасибо.

  33. #473
    Аватар для ZenoGlaz
    Бродяга ZenoGlaz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    По идее такова не должно быть... Там вроде как дают квест и на карте точки высвечиваются розовые кажись.. А на Глобал Мап флажки стоят) Это на сколько я помню)) И мож ты патчи какие поставил чтото типо Ку Хелпера как в ВоВе))

  34. #474
    Аватар для SilverScull
    Новобранец SilverScull скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    96
    Репутация
    59
    -_- вы внимательнее задание читайте. Ето же не ВОВ где по миру можно сутками шариться. В заданиях описано всё подробнее некуда. И даже на русском языке. Представить не могу где могла возникнуть непонятка.

  35. #475
    Аватар для dashamoscva
    Бродяга dashamoscva на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ребята а я первый остров прошла за 10 мин
    без читов!!!
    Последний раз редактировалось dashamoscva; 28.08.2009 в 21:41.

  36. #476
    Аватар для Freeman13
    Стражник Freeman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Хех, я понимаю весь Гипат за 10 минут пройти...) А первая нубо-лока на столько и рассчитана примерно...
    Если ты конечно о Развалинах.

  37. #477
    Аватар для dashamoscva
    Бродяга dashamoscva на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    немного не поняла, именно гипат, я про того что можно ящеров и дракона пройти, и попасть сразу к магу! кажется карта дальные горы, я просто названия не очень учу

  38. #478
    Аватар для Mitrofanya
    Вольный Аллодер Mitrofanya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mitrofanya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mitrofanya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от dashamoscva Посмотреть сообщение
    немного не поняла, именно гипат, я про того что можно ящеров и дракона пройти, и попасть сразу к магу! кажется карта дальные горы, я просто названия не очень учу
    Оно конечно можно, но в результате теряется львиная доля денег и опыта.
    Тут должно быть много очень нехороших слов об игре и о форуме, но их всё равно удалят.

  39. #479
    Аватар для sedoikemper
    Бродяга sedoikemper на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    клиент

    Народ подскажите где скачять клиент мне ключ подарили а где клиент взять ?

  40. #480
    Аватар для Mitrofanya
    Вольный Аллодер Mitrofanya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mitrofanya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mitrofanya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от sedoikemper Посмотреть сообщение
    Народ подскажите где скачять клиент мне ключ подарили а где клиент взять ?
    Читаем сообщение внимательнее. Там должны быть инструкции по получению клиента.
    Да! И ещё вот что - задавать подобные вопросы нужно не где приглянется, а в соответствующих разделах.
    Тут должно быть много очень нехороших слов об игре и о форуме, но их всё равно удалят.

     Ответить в теме
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения