Форум - "Аллоды Онлайн" - Прошу помочь новичку
     Ответить в теме
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 486
  1. #201
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    да, надо нажимать 1 и не только)) потом заклов больше будет. Кстати это же очень удобно имхо (на циферки жать)... нежели мышкой по иконкам... ну жабу убить, опять же ББ качни и вали всех)) гоблинов там всяких, жаб, сначала выполняй квест сокровище разбойников или жабу, хотя жаба это лотерея в начале... а ББ нужно полюбому, ибо тебя все будут бить с 0... покупай первым делом шлем! (ибо хэды) купи себе броню из тигра, она дешевая, поднакопи на стрелку более мене боеспособную, перки бери соответствующие (выносливость для начала до 3 уровня, допустим)
    потом пятака пойдешь спасать, ящуров валить, там деньжат подсоберешь и экспы, потом дальше...


    а ты вообще в сингл играл? что-то мне не верится в это...

    да))) если ты думаешь что за часик другой ты себе денег нормально поднимешь (в оригинале, да еще и магом), то ты заблуждаешься))))))

  2. #202
    Аватар для Bear09
    Старая Гвардия Деловой Союз Империи Bear09 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky
    Самый простой (и самый левый способ) это подсоединиться к кому-нить в пещере и постоять в уголке))...а если одному, то только упорным трудом начиная с Гипата...также можно пару модов поставить))...имхо...
    Есть ещё полу-читерский вариант, это задание Гонец на Суслангере, чтобы его выполнить достаточно доползти до трупа гонца и забрать труп, тогда получаешь 30-50 тысяч денег+8000-10000(для мага) опыта. Но от этого теряется всё удовольствие при прокачке перса.

    Цитата Сообщение от Сеятель
    сначала качай бб и мочи всех врукопашку мечем там иль еще чем... жезлы те *** не нужны, точнее не для боевых заклов, закл который собираешь просто в руки бери и юзай урон как раз таки зависит от рун в закле, а стихии нужны для максимальной сложности закла ну а деньги на кабанах с толстой кожей сначала копи экспу
    В общем-то жезлы нужны только начиная с Ингоса.
    Обычно начало для мага у меня такое, во первых маг:15-25-35, ну или танкомаг 20-20-35.
    В начале покупаю обсидиановое копьё, беру на опыт выносливость, остальное в ближний бой. Затем собираю лечение. Итого из заклов изначально стрелка(которую выбрал ещё при создании перса)+лечение, из вооружения начальные доспы+обсидиановое копьё.
    Затем иду мочить жабу, выносится она в 80% случаев. Там акапливаю женьги на доспы из тигриной шкуры. Затем прокачиваюсь там же(почему там же? Просто по скорости выполнения квеста и по опыту который даётся после выполнения это лучший вариант, а деньги будут на кабанах), до того момента, что смогу мочить кабанов с толстой кожей. Ну и иду на кабанов, там набираю толстой кожи до того момента, что смогу собрать полный комплект доспов из толстой кожи. Уже после этого начинаю пересобирать стрелки, кидая опыт в магию стихий. Ну и т.д.
    З.Ы
    Хотя можно и сразу качаться в мага, но тогда стоит выполнять задание с разбойниками в начале.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью "ХЛЕБ", в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    WinXP SP3, AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5200+(2.71ГГц), 2Гб ОЗУ, GF 8600GTS

  3. #203
    Аватар для Aq_
    Батрак Aq_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brakses
    Ну сообственно у меня вопросы для сетевой игры. Т.е я играю в сети а не в одиночку.
    1-ый. Я решил играть магом. Всю эксу вбухал в магию стихий и качаю только её. Разобрался как собирать жезлы, заклянания и тд. Но главное оружие у меня все равно стоит лук.
    Тупость несусветная. Для мага лук категорически противопоказан. Вся поражающая сила мага -- в магии стихий, а не в оружии. Магу из оружия актуально носить с собою лишь меч, чтобы иметь защиты немного. А ещё -- как очередной прибамбас на заколдовку (например, Ослабление с руной ":Пр".). Стрелковое оружие ЗАЩИТЫ НЕ ДАЁТ. НИКОМУ. Если хочется ещё больше защиты, можно чуть-чуть ББ покачать.

    Цитата Сообщение от brakses
    А посохи, которые я собрал стоят с права. Почему? Я думал тут можно сделать посох, которым можно все время фигарить например огненной стрелой.
    ПЗ -- не Аллоды, здесь всё по-другому. Лучше или хуже -- в этом топике обсуждать не буду.

    Цитата Сообщение от brakses
    Далее почему то урон у меня как и был 6 так и остался. Я думал он зависит от умения,а не от того какие руны в нем?
    Вкладывай руны У++, З-- по мере познаний. Если хочешь подлянки делать удалённо, ещё Д++ можешь засунуть.

    Заклинания магии стихий -- не для жезлов. Жезлы -- для фейерверков, невидимостей и прочих ясновидений. А также для
    "Увеличения Силы В++ З- :Пп", если тяжёлые доспехи носить не можешь.

    Цитата Сообщение от brakses
    А то все время жать на кнопку "О" что бы сработал жезл мне нет резона.
    Увы, маг автоматом кастовать в ПЗ не умеет. Было бы неплохо, если бы разрабы ввели поддержку каких-нить пользовательстких скриптов для автокаста. Во вторых Аллодах без автокаста я вообще жить не мог. Странно, что его нет в ПЗ.

    Цитата Сообщение от brakses
    Ну и второй вопрос - финансовый. это что можно скопить 10к?
    Можно, но далеко не сразу. И однозначно не на Гипате, если речь идёт о сетевой игре. В обычной игре -- можно и на Гипате, если сумеешь раскачать маг.-стих. до 63 и соберёшь молнию с мощностью 56, и научишься големов в пещере убивать. Каждый голем при смерти даёт сталь и 4000 экспы (при твоём разуме 25). При разуме 28 экспы будет 4499. Как грамотно убивать големов в одиночной игре -- см. инструкцию к Геноциду. Основная идея -- стравить их с одиноким алмазным големом, который по сценарию должен прибить трёх элементалей лавы, тусующихся вокруг него (но ты ему этого сделать не дашь, иначе ничерта у тебя просто не выйдет).

    Если убьёшь на Гипате всех големов кроме последнего стального (его придётся оставить в живых, если играть нормально, а не парится геноцидной химией с переключениями лёгкий/сложный), то Ингос покажется приятной прогулкой :-)

    Ещё совет. Когда огненная стрела на Гипате тебе станет не нужна, НЕ ПРОДАВАЙ ЕЁ!!! Забери с собой на Ингос. Иначе единорогов мочить будет просто нечем. А то я сдури её продал как только молнию заимел :-)

    Совет для любителей кинжала и ударов со спины. Для вынесения метеоритной стражи у портала на Гипат очень пригодятся Фейерверк с дистанцией 120, Ясновидение и Удар-Со_Спины Уровень_3. Я сейчас как раз этим и занят. Опыт у меня уже перевалил за 1200000. Брат Слепой поднял мне Ловкость, и теперь маны у меня уже 300. Но всё равно приходится нелегко. Все остальные карты я зачистил, батраков и горожан не убивал (бессмысленно: опыта чуть, а мороки немало, да и неэтично).

  4. #204
    Аватар для Aq_
    Батрак Aq_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SnowDog
    Так, господа! Название темы все видели? Теперь объясните мне: какое отношение имеет данная дискуссия к теме топика? Разговор конечно интересный но к теме "Прошу помочь новичку" никаким боком. В "Подфоруме по вселенной Аллодов" есть достаточное количество тем для обсуждения подобных вопросов. Здесь дискуссия сворачивается.
    Тогда просьба как к модератору и админу: перенести все посты этой дискуссии в отдельный топик и дать оповещение на и-мыл всем успевшим ответить. С удовольствием ответил бы всем вопрошающим... и про Сусел, и про народы/нации.

  5. #205
    Аватар для DROMGARD
    Бродяга DROMGARD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРОШУ У ЗНАТОКОВ ПОМОЩИ!!!
    сейчас я играю в пз затерянные в астрале на гипате. миссия починить шар окунув в источник и там же найти ожерелье для внучки шаманши. проблема в том что не могу никак попасть в ту игровую зону, пробовал зайти со всех соседних отовсюду-неполучаицца.
    пожалуйста посоветуйте что-нибудь!

  6. #206
    Аватар для MotkinSun
    Воин MotkinSun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    У истории в аннале
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Опять...:durak:
    *Встаёт на табуретку, заводит руки за спину и начинает монотонно декламировать*
    Чтобы попась в локацию "Пещера", нужно пройти на северо-восток локации "Предгорья". В оригинальных ПЗ там жил (и, может быть даже и работал) тролль. На северо-востоке предгорий вход в игровую зону.
    На глобальной карте нужно тыкать в локацию "Пещера".
    "Моя memoria в таких вопросах fragilis не бывает!"

  7. #207
    Аватар для DROMGARD
    Бродяга DROMGARD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MotkinSun
    Опять...:durak:
    *Встаёт на табуретку, заводит руки за спину и начинает монотонно декламировать*
    Чтобы попась в локацию "Пещера", нужно пройти на северо-восток локации "Предгорья". В оригинальных ПЗ там жил (и, может быть даже и работал) тролль. На северо-востоке предгорий вход в игровую зону.
    На глобальной карте нужно тыкать в локацию "Пещера".
    огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

    путь к магу завалило и приходится идти под землей. там шарятся роботы и пробраться мимо них никак нельзя!
    напротив разлома справа есть комната с рычагом но у входа стоят роботы-снова облом. в разломе перехожу мост и жальше никуда??
    помогите, что делать дальше?????????

  8. #208
    Аватар для pirsus
    Стражник pirsus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Бр... давно играл... не помню точно...
    По попробуй ПРОПОЛЗТИ между големами в комнату... должно получиться

  9. #209
    Аватар для DROMGARD
    Бродяга DROMGARD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pirsus
    Бр... давно играл... не помню точно...
    По попробуй ПРОПОЛЗТИ между големами в комнату... должно получиться
    ПРОПОЛЗТИ ТОЧНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ-СТОЯТ БЛИЗКО, пробовал даже открывать дверь пока меня лупят, только открыл тут-же убили..

    получилось пробраться в комнату, но отключить не могу, ключ что-ли нужен.....

  10. #210
    Аватар для bender68
    Батрак bender68 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Поиогите чуваки!!!

    Купил Аллоды 3 проклятые земли, хочу порубиться по интернету, создаю чувака а подключиться не могу говорит что не возможно подключиться к серверу(Интернет есть)

  11. #211
    Аватар для bender68
    Батрак bender68 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Извините что создал 2 раза. ОШИЬОЧКА

  12. #212
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Отвечать тут или в дубле? какая разница. Вообщем качай патч 1.06 и будет тебе мульт. И вообще это ветка ЗвА.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  13. #213
    Аватар для shturman
    Горожанин shturman на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aq_
    Тупость несусветная. Для мага лук категорически противопоказан. Вся поражающая сила мага -- в магии стихий, а не в оружии. Магу из оружия актуально носить с собою лишь меч, чтобы иметь защиты немного. А ещё -- как очередной прибамбас на заколдовку (например, Ослабление с руной ":Пр".). Стрелковое оружие ЗАЩИТЫ НЕ ДАЁТ. НИКОМУ. Если хочется ещё больше защиты, можно чуть-чуть ББ покачать.
    Лук магу как раз очень нужен, особенно с ослабой. Чтоб врага ослабить и ману не потратить. Стреляем, супостат ослабляется. Если повезёт, ещё и урон нанесём. А дальше берём меч и кастуем стихию, какая нравится. Можно и жезлом ослаблять, но жезл не даёт поражения да и ещё это минус батарейка.

  14. #214
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    а еще луком можно мочить лучниц хэдами причем это не требует ничего, кроме собственно наличия лука

  15. #215
    Аватар для bender68
    Батрак bender68 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Помогите плз

    Как играть в Аллодов по интарнету какойто сервер надо
    Обьясните плз
    По гагам желательно.

  16. #216
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Аллоды это Аллоды или Проклятые Земли? ну судя по твоим постам выше, ты про ПЗ ну собственно запускаешь игру, сетевая, либо создаешь сервак (тока галку с закрытого сними, а еще можно пароль сделать), либо присоединяешься к кому-нибудь кто его уже создал, для этого нажимаешь список и появляются все серваки которые доступны в данный момент

  17. #217
    Аватар для shturman
    Горожанин shturman на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bender68
    Помогите плз

    Как играть в Аллодов по интарнету какойто сервер надо
    Обьясните плз
    По гагам желательно.
    Для начала скачай патч 1.06. Затем следуй инструкциям из предыдущего поста Сеятеля.

  18. #218
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Да, а лучше прочитать руководство к игре и не парить всех глупыми вопросами.

    {офф}:
    Вот меня лично в локальной сети уже задолбали - хочу с кем поиграть, они играть начинают , все нравится, но сыплют тонну вопросов - я им, мол пройдите 20-минутное обучение, все поймете, а они мол да ну, да не охота. Ну и пошли нынче игроки.... все впадлу, все на ложечке принеси...
    З.Ы. Щас опять штраф 10% за слово "впадлу" влепят, но по другому я сказать не могу
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  19. #219
    Аватар для bender68
    Батрак bender68 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Помогите N 2

    Я посмотрел в редми игры.
    Захожу. Создаю чувака, патом надо выбрать сервер но нету не одного, я создаю он мне в ответ (пявляются желтые вопросы)нажимаю,комп наченает содинять а патом говорит что соединение не возможно, мол проблемы с соединением к серверу.Вот и все.
    Может додите хоть один сераер(имя сервера)
    И где скачать выше упомянутый пачь?
    А то обидно я живу за границей Аллодов купил давно.Вернутся купить луче не могу.

    Хелп плиз

  20. #220
    Аватар для bender68
    Батрак bender68 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Короче игра на русском но я не уверен что лицензионная.

  21. #221
    Аватар для bender68
    Батрак bender68 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель
    Аллоды это Аллоды или Проклятые Земли? ну судя по твоим постам выше, ты про ПЗ ну собственно запускаешь игру, сетевая, либо создаешь сервак (тока галку с закрытого сними, а еще можно пароль сделать), либо присоединяешься к кому-нибудь кто его уже создал, для этого нажимаешь список и появляются все серваки которые доступны в данный момент
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    Какую галку? Ее я там и в помине не видел.И пароля тоже.И в списке не ХРЕНА.
    И както раз пытался патч учтановить чешит мне в затылке что у меня не русская версия. Вот бред.

  22. #222
    Аватар для bender68
    Батрак bender68 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    как файлы прекриплять я в картинках проблему растолкую.

  23. #223
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Что же вы его посылаете редми почитать, если он даже не догадался зачем существует кнопка "изменить"?
    Но это так, а по теме:
    1) Как можно быть неуверенным в лицензионности?? если купил диск - скорее всего лицензия, скачал - 100% пиратка.
    2) При авторане игры выдается ссылка на официальный сайт проекта, там и скачаешь.
    3) про картинки: нажимаешь под формой где пост пишешь кнопку "управление файлами" и закачиваешь.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  24. #224
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bender68
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    Какую галку? Ее я там и в помине не видел.И пароля тоже.И в списке не ХРЕНА.
    И както раз пытался патч учтановить чешит мне в затылке что у меня не русская версия. Вот бред.
    а версия игры какая когда в главном меню? просто насколько я знаю, например английская сразу 1.6 и в патчах не нуждается) вполне возможно что возможность запаролить сервак добавили в каком-то патче, поэтому у тебя этой опции не видно, короче пропатч игру... а если патч не ставится, то скорее всего пиратка.......... а еще попробуй стартер поставить, может поможет (где искать не помню, но вроде на гипат.ру есть), хотя врядли...

  25. #225
    Аватар для shturman
    Горожанин shturman на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bender68
    И както раз пытался патч учтановить чешит мне в затылке что у меня не русская версия. Вот бред.
    Поздравляю, вы купили однодисковую пиратскую версию. Теперь вы можете долго парится в поисках способа её обмануть, о котором на этом форуме никто не расскажет по причине возможного бана. Но лучше достать лицензионную версию, что предпочтительнее.

  26. #226
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от shturman
    Поздравляю, вы купили однодисковую пиратскую версию..
    А вот это не факт... Мне, например, такое писали после кривой установки предыдущего патча...Пришлось игру сносить)
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  27. #227
    Аватар для bender68
    Батрак bender68 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    у меня версия 1.001
    или чета типа таго

  28. #228
    Аватар для bender68
    Батрак bender68 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    так как кортинку вставит

  29. #229
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bender68
    так как кортинку вставит
    ответ на этот вопрос уже был дан выше
    http://forums.nival.com/rus/showpost...&postcount=223

    и не надо писать 2 поста подряд, используй правку

  30. #230
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от bender68
    у меня версия 1.001
    или чета типа таго
    Тебе же говорят, что надо скачать патч до версии 1.06.... Ну что за упрямство??.. А если пишет при установке патча "у вас пиратка", то тогда ты вообще чего хочешь?? иди покупай как все честные люди или не жалуйся и гамай сингл (можно даже мульт одному проходить)...
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  31. #231
    Аватар для WAR_III_FZ
    Батрак WAR_III_FZ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    КАК ВСЕГДА HELP

    Здраствуйте. !!!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
    Реальному нубу нужна помощ. Пожалуйста подскажите
    ответ.
    1). Год назад прокачал лучника, каникулы закончились снёс игру.
    Сэйвы зарезервировал. И вот проблема не могу вствавить , а точнее
    даже не знаю куда их?
    2). У меня самая обычная версия ПЗ. Может в кратце напишите стоит ли
    пачить или сразу аддон добыть?

  32. #232
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    И тебя с наступающим!

    1) идешь в директорию игры и лезешь в папку "Save", туда все и складываешь)

    2) аддон и патч две совершенно разные вещи, ибо здесь "аддон" - это полноценная игра (и к ней тоже есть патчи). А в оригинале патч только позволяет по инету гамать...

    З.Ы. Вах, какой шрифт!..))
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  33. #233
    Аватар для WAR_III_FZ
    Батрак WAR_III_FZ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Конечно сэнкс тебе StarSky что обратил внимание на мою беду, но если бы
    всё было так просто...
    Кроме сэйвов от сингл плейера в папке saves ничего нету . А точнее:
    "current (вообще пуста), save1, savea". Я искал вручную в дирректории игры,
    в мои документах - НИЧЕГО. Зоходил к другу (вместе качались) тоже ни там ни там ничего. Пробовал через поиск найти файлы с именем персонажа и у себя и у друга - тот же результат. Единственная зацепка - когда я распокавал старые сэйвы, появилась папка "Empire Interactive", а вней "SST", далее 5 папок: "MovieStills (пуста), Profiles, Saves (пуста), Screenshots (пуста), Settings". В итоге я сижу и слушаю саундтреки и сайлент хила (ужасные звуки)... В папке "Profiles" находится файл с именем моего персонажа, но куда её пихать , ведь нигде на компе ничего подобного нету. А я не помню откуда делал этот резерв сэйвов, вроде из моих документов. Есть ещё версия что эти файлы (резерв сэйвов) вообще появился после удаления игры.

    Вобщем если кто сталкивался с подобной проблемой или просто знает что делать пожалуйста помогите PLZ.
    P.S. StarSky а ты сам не пробовал ПЗ-шные сэйвы восcтанавливать в multiplayer? Да кстати шрифт называетс Courier New.

  34. #234
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WAR_III_FZ
    P.S. StarSky а ты сам не пробовал ПЗ-шные сэйвы восcтанавливать в multiplayer?
    так у тебя перс из мульта чтоли? а я сначала не въехал (если это конечно так).
    Если это так, то у тебя должен быть всего 1 файл .mp, насчет того, что какое у него имя и на что это влияет я не знаю (у меня они под цифрами все). Ну так вот, в папке с игрой находишь папку Mp, куда и кидаешь этот файл
    ЗЫ в моих документах ничего и не должно быть

    [+]

    добавлю немного инфы, на всякий случай:
    current содержит последнее сохранение игры
    savea запись входа на игровую зону
    saveb запись выхода на игровую зону
    saveq быстрое сохранение

    т.е. по идее если в них пусто, то ниче страшного... все должно работать...

  35. #235
    Аватар для WAR_III_FZ
    Батрак WAR_III_FZ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    Впервые в жизни воспользовался форумом и впервые получил полноценный ответ!Это круто!

    Сообщение от Сеятель
    так у тебя перс из мульта чтоли?
    Болшое сэнкс! Впринципе по логике можно было догадаться "mp" - multiplayer.
    Но тогда получается мой перс был потерян безвозвратно . Так как в резерве файлы *.mp отсутствуют . Но почему они так мало весят? Файл с профилем (папка "Profiles") - 80Кб, а *.mp 1 или 2 Кб.
    Может расскажешь что из себя представляет игра ПЗ в online, ичто для этого нужно? Кстати игра в мультиплеере на прохождение и прокачку кажется очень сложной и долгой (я к тому что занова качатся это полный...)
    P.S. Желаю ни кому не попадать в подобную ситуацию с сэйвами. А моя ошибка конечна ламерская .

  36. #236
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    а я ** почему он так мало весит... но по логике в мульте там же ниче нет наверно кроме хар-к перса и там наверно прописан его лут+то что на нем надето... больше наверно ничего и не надо, это же не сингл)))

    ну если качать как ты качал лучника то это действительно гемор
    для игры нужен патч 1,6, ПЗ и инет) заходишь в игру, сетевая, создаешь перса, и либо создаешь свой сервак (не забудь снять галку с закрытого сервера), либо нажимаешь список и появляются серваки в данный момент запущенные, ну и выбираешь какой и присоединяешься)) так же помимо оригинала есть интересные моды (интересней оригинала надо заметить), это в первую очередь наверно EI mod 3.0.1 и Damned mod 1.0.3, чтобы их поставить нужен стартер, который есть вроде бы на гипат.ру. Ссылки на стартер и моды искать лень, но думаю найти не проблема будет)
    еи скачаешь с gipatgroup.org, адрес дамнеда не помню.

    С наступающим
    [+]
    а в этой папке файл .mp отсутствует наверно потому, что когда ты бэкапил сэйвы, ты просто напросто ничего не копировал из папки Mp, т.к. не знал что там сохраняются персы из мульта (По крайней мере мне кажется дело было так).

  37. #237
    Аватар для bender68
    Батрак bender68 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я скачал и пытался установить но когда я пытаюсь остановить оно говорит что не руская версия а игру я покупал как все в магазине в нормальном.
    И как я по твоему из франции куплю аллодов

    Ладно нет так нет,Я ща вобщето в WOW играю.Да тоже херня с Internet Explorer не хочет некоторые строницы сайта официального открывать.
    Скачать хрень немогу чтоб играть.
    С какой програмой можно открывать страницы кроме как Internet Explorer
    Есть один да название не помню, там еще иконка в виде огня опутывающий землю или оранжевый дракон, кароче если ктота другим пользуется скажите название.

  38. #238
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от bender68
    Ладно нет так нет,Я ща вобщето в WOW играю.Да тоже херня с Internet Explorer не хочет некоторые строницы сайта официального открывать.
    Скачать хрень немогу чтоб играть.
    С какой програмой можно открывать страницы кроме как Internet Explorer
    Есть один да название не помню, там еще иконка в виде огня опутывающий землю или оранжевый дракон, кароче если ктота другим пользуется скажите название.
    1) Научись юзать правку
    2) это не дракон, а хвост лисы
    3) FireFox (Mozila, по-моему).
    4) скачай себе 7 IE и не мучйся, ибо все он открывает...

    5)и вопрос к остальным, а разве во франции отдела 1С нету?..
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  39. #239
    Аватар для WAR_III_FZ
    Батрак WAR_III_FZ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Можешь попробовать заюзать Opera (разработчика не помню). Тоже довольно таки популярный софт. А эксплорер 7, по моему ещё толком не устоялся в рядах юзверей. Хотя интерфейс очень хорош и функционален. В последний раз когда я им пользовался он ошибку при закрытии выдовал...

  40. #240
    Аватар для Neud
    Новобранец Neud на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Скачал я EI 3.0.1 с GG, поставил игру, стартер, а мод никак не хочет ставиться! На секунду вылезает чёрный экранчик, а потом свертывается и усё. Подскажите, что я не так сделал! Да, такое же и с демкой ВнД.

     Ответить в теме
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения