Форум - "Аллоды Онлайн" - Прошу помочь новичку
     Ответить в теме
Страница 1 из 13
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 486
  1. #1
    >p3n
    Аватар для >p3n
    Гость

    Прошу помочь новичку

    ... теперича по геноциду, ведь есть же наверное среди посетителей этого форума те, кто принимал участие в создании этого проекта, или хотя бы Гипат проходил геноцидным способом.

    Собсно, вопросы по матке панцирников.
    1. Сколько должно остаться панцирников (кроме матки) к моменту ее выманивания? У меня сейчас 5 (двое ближе к оркам, трое ближе к воде - этих оставил, чтобы подстраховаться).

    2. Как должны примерно располагаться персы (см. скриншот)? Зак на "2", а Ринт на "3"?

    3. Может, стоить завалить с самого начала орка "1"?

    Магия, опыт и квесты в полном соответствии с планом.

  2. #2
    >Brian
    Аватар для >Brian
    Гость
    матки
    Слово сексуальной напрвавленности :))))
    Здесь в нашем цензурном форуме нельзя такие произносить Ж)

  3. #3
    Аватар для Holy Warrior
    Бродяга Holy Warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    В геноциде предлагается очень тяжелый спобоб ее убийства, и лично я не смог этого сделать, т.к. нашел гораздо более простой.

    Ни один панцерник для этого не нужен.

    Проблема в том, что когда ты уведешь матку за спину орку, и попробуешь ее жарить со стороны тупика, она начнет бегать как ненормальная, и зажарить ее будет невозможно.

    Я сделал так (делал один раз, так что есть вероятность того, что это просто случайность). После того, как матка панцерников заманена в тупик, и орк, который ее прикрывает стоит на своем месте, ты резко подбегаешь к нему, и останавливаешься прямо перед ним. Если все сделать правильно, то не успеет даже сделать шаг, и начнет тебя атаковать.

    Однако нужно припомнить, что атаковать этому орку Зака абсолютно бессмысленно, т.к. Зак уже к этому моменту имеет очень сильный ближний бой, броню и здоровье, так что он выполняет свою функцию, не дает матке добраться до Зака.

    А вот поведение матки просто идеально. Видимо понимая, что отбегать некуда, т.к. сзади тупик, она встала за орком, и тоже пыталась атаковать меня, но есстественно это у нее не могло получиться, т.к. орк ей явно мешал.

    Так вот она и сгорела.

    Возможно это был какой-то уникальный случай, но все было именно так. Сначала я убил ее, затем орка.

    P.S. По геноциду нужно заманить за спину орка еще двух панцерников, чтобы матка не могла бегать по тупику.

  4. #4
    >p3n
    Аватар для >p3n
    Гость
    2Brian: как грится, каждый это-самое в меру своего этого-самого

    2Holy Warrior: ясненько... Что ж, попробую сначала геноцидным способом, а если не получицца, попробую твоим. Или наоборот.
    Да, кстати, разве 30-40 - это очень сильный ближний бой? Да и здоровье в районе 150 тоже не фонтан, когда надо поставить около 300 стенок огня, как на алмазного голема. Времени на лечение ведь не будет по-любому...

  5. #5
    >p3n
    Аватар для >p3n
    Гость
    Хмм, попробовал сейчас завалить (Brian'у просьба не проявлять излишнего волнения ) матку - не получаецца, млин. В принципе, часть твоего варианта срабатывает, т.е. орк даже не рыпается со своего места. Более того, мне им даже удалось фейерверком более точно зафиксировать матку, т.е. я его подтащил от своего поста ближе к матке вглубь (хотя пробовал и в не подтасканном варианте), но все равно она как распоследняя дура (ей что, еще не надоело терпеть Зака на Гипате?) прыгает и бесится.
    Насчет якобы опасного орка поговорячился, согласен. Ломаются обе руки, и он не представляет ровным счетом нифига. Наверное, твой случай был очень редкий... Я пробовал раз 15-20, не получилось. Хотя, с первым големом загрузок было даже побольше...

    Кстати, кто-нибудь помнит, за неослабленную матку сколько экспы дают? За ослабленную вроде 14, а если и за эту дуру со статами алмазного голема столько же, то ну ее нафик. Овчинка выделки не стоит. Я, в общем, благодаря наверное тотальной (или почти тотальной) зачистке всех карт и так с опережением графика пришел (было 210 лишних очков, когда нужно было магию чувств до 70 поднимать).

    Да, и еще - при любом раскладе (как твоем, так и геноцидном) окромя матки в пещере перед началом ее выманивания должно остаться не более двух обычных панцирников, так?

  6. #6
    Аватар для vasya
    Поселенец vasya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Насчет редких случаев скажу следующее: когда я убивал матку в первый раз, она почему-то стояла в загоне за спиной орка без детенышей и не двигалась, несмотря на то, что места для ухода у неё было много. Зак находился в своем обычном месте сзади тупика, а вовсе не перед орком, как в варианте Холи. Надо сказать, что такое зависание матки было очень нестабильным: после загрузки сейва она спокойно уходила, хотя сохранение было сделано прямо во время жарки. Правда, потом я смог ещё раз создать такую же ситуацию, а вот у некоторых других участников проекта это не получилось, несмотря на то, что они пытались это сделать неоднократно.

    А опыта за матку столько же, сколько за голема.

    А детеныши нужны только для фиксации матки. Если пытаться пойти нестандартным путем, то их можно и убить заранее (вряд ли это повлияет на те глюки, из-за которых матка действует неестественно, позволяя себя зажарить).

  7. #7
    Аватар для Holy Warrior
    Бродяга Holy Warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Учитывая то, что сказал Вася, двух детенышей точно надо оставить, т.к. ситуацию, в которой матка позволяет себя зажарить создать направленно может не получиться, увы.

    Тогда нужно действовать точно по Геноциду - матка, два панцерника, и орк-затычка.

    Но честно говоря, собрать всю эту бригаду, да еще и удерживать их, при том, что они все так и норовят разбежаться, мне кажется самой сложной задачей Геноцида.

  8. #8
    >p3n
    Аватар для >p3n
    Гость
    Да уж, это точно - панцирники были пожалуй самым сложным пунктом плана. Методом "классных, но редких глюков матки" пройти не получилось, пришлось действовать как описано в геноциде. Почти час мучался, но в итоге зафиксировал эту дурищу почти идеально.

  9. #9
    Аватар для Holy Warrior
    Бродяга Holy Warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Поздравляем еще одного победителя !!!

    Остались только драконы.

  10. #10
    Аватар для vasya
    Поселенец vasya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Что, вообще-то, примитив по сравнению с предыдущими деяниями.

  11. #11
    Фен
    Аватар для Фен
    Гость

    Прошу помоч новичку

    Я сразу понял, что играть на легком уровне сложности просто неинтересно, поэтому начал на сложном.
    Когда начинал играть, развивал навык меч, здоровье и выносливость. Ходил с двумя напарниками. В третей четверти игры стало очень сложно: не попадаю по монстрам. Качнул магию стихий, урон по монстрам никакой. Ну да ладно, с горем пополам прошел.
    Играл на Инносе. Тоже с 2 напарниками. Тоже качал меч и здоровье. И опять играть было невыносимо. Ну это тоже ладно.
    Теперь пришел на пустынный материк. Не могу убить вообще никого. А если и могу, то надо по 5 минут стоять и бить, например, паука преградой из молний.
    Так что я хочу спросить - может посоветуете: что развивать сначала, какм оружием пользоваться, или магией, брать ли с собой напарников? Помогите пожалуйса!

  12. #12
    Аватар для Normal
    Воин Normal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Фен
    что развивать сначала, какм оружием пользоваться, или магией, брать ли с собой напарников? Помогите пожалуйса!
    Всё зависит от того, кем ты хочешь играть - магом или войном. Если магом, то нужно развивать ББ и магию. Здоровье нахрен не нужно, меч тем более. Для война меч не нужен, тем более качать его не стоит, меч нужно брать с собой магу, чтобы получить защиты немного. Войном нужно орудовать топором, ну или копьём, булавой - топор лучше.
    Напарников лучше не брать, опыт только жрут твой, вот ты и не раскачался.
    Если ты воин, орудуешь топором, маг - бьёшь магией, с собой берёшь меч.

    З.Ы. Тем таких много, а ты ещё создал, получай заслуженный минус в репу. Читать форум надо, прежде чем создавать темы. Всё уже и так есть, достаточно посмотреть, что в ПЗ уже больше 1000 тем.

  13. #13
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    О, человек сразу, как появился, уже и минус схлопотал. Гостеприимный у нас народ...
    2 Фен:
    То, что вы начали играть на сложном - это правильно, только так и надо. Я так понял, что основная проблема в не совсем правильной прокачке ГГ. Рискну дать пару советов...
    Во - первых, выбросите напарников. С ними веселее, но без них выгоднее. Во - вторых, определитесь, делать из ГГ воина или мага. Воину стоит самым первым делом прокачать удар со спины, а затем копье. Топор, который вам советовал Normal, я не очень люблю, основным оружием моего воина является копье и только оно. Но топор или булаву иметь все - таки нужно, для уничтожения монстров, маловосприимчивых к колющему типу повреждений (например, против скелетов). Магу же нужно следующее: меч и выносливость. Специализироваться на конкретной магии не стоит - на Суслангере появляются самые мощные заклинания, так что магия огня и молний оказываются в пролете. Разумеется, лучше всего магу таскать "Древний Меч" - больший плюс к защите никакое оружие не даст.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  14. #14
    Фен
    Аватар для Фен
    Гость
    Спасибо.
    На форуме я смотрел. Просмотрел 10 страниц, ничего конкретного кроме "Как убить циклопа" не нашел В смысле именно про систему развития.
    Еще вопрос - нужно ли воину прокачивать Магию Астрала или Чувств? Тоесть, можно - то все, но как это отразится на прохождении?

  15. #15
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    надо, но немного, чтоб сделать нормальное лечение(астрал), а также неплохую вещь - феерверк(чувства)
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  16. #16
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Не забывайте про такую штуку, как замедление. Очень поможет против финального босса, aka Проклятия. А фейерверк Фен наверное использовал, иначе вряд ли дошел бы до Суслангера.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  17. #17
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    ну это по желанию... можно юзая лечение на Вел Мага выиграть.
    А лучше еще вставить в доспех увеличение силы и юзать оружие с ослаблением.

    Цитата Сообщение от Donskoy
    А фейерверк Фен наверное использовал, иначе вряд ли дошел бы до Суслангера.
    Это почему? Гипат и Ингос проходятся на сложном без феерверка, только с феерверком лучше
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  18. #18
    Фен
    Аватар для Фен
    Гость
    Не, феерверком не пользовался. Как - то не подумал.
    Ладненько, ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, ситуация резко прояснилась

  19. #19
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant
    А лучше еще вставить в доспех увеличение силы и юзать оружие с ослаблением.
    Ну а как же без этого ? Экипировку надо заколдовывать при первой же возможности, это естественно. Хотя кое - кто считает это нечестным...
    Это почему? Гипат и Ингос проходятся на сложном без феерверка, только с феерверком лучше
    Ну и каким образом вы собрались Кадаганскую Экспедицию в Дальних Горах мочить ? Без фейерверка там трудновато, хотя и возможно.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  20. #20
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Добавлю дружеский совет про оружие воина: на Гипате - копьё основное, что-нибудь дробящее и топор, а также лук. В дальнейшем от дробящего можно отказаться. Стрельбу лучше уже на Гипате раскачать эдак до 20 - 30 и стреляющих врагов валить стрельбой (в голову!), не качая её больше вообще. ИМХО - лучшая тактика по оружию
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  21. #21
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Стрельбу лучше уже на Гипате раскачать эдак до 20 - 30 и стреляющих врагов валить стрельбой (в голову!), не качая её больше вообще. ИМХО - лучшая тактика по оружию
    ИМХО, стрельба вообще не нужна. Совсем. Что я получу, прокачав ее - непонятно. А против вражеских стрелков делается так: ставим пассивное поведение, дожидаемся когда враг начнет перезаряжать оружие, подбегаем к нему и бьем по ногам. Теперь он уже не убежит. С другой стороны, этот прием всем игрокам известен, что - то я очевидные истины начал проповедовать...
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  22. #22
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Чтобы убивать лучников лучником не надо качать стрельбу... у врагов защита 0, у Вас атака в любом случае больше, чтреляем в голову и всё или 3 удара в голову копьем с разбега, по ногам тоже вариант
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  23. #23
    Аватар для SilentSmart
    Вольный Аллодер SilentSmart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Лучше бы не новичку Фену сняли репутацию, а ХАСу, который зас.. ээээ... зафлудил все темы, подняв их с 2002 года, теперь нормальных тем и не найти на первых двух страницах

  24. #24
    Фен
    Аватар для Фен
    Гость
    Да, я тоже не пойму. Вчера было 10 активных страниц этого форума, сегодня - 3. Про какие 1000 тем был разговор? Если информации просто нету. Я понимаю, может вопрос был глупый и многие знали на него ответ, может быть он не раз обговаривался, но сейчас на всем форуме его нету же! Или я искать не умею?

  25. #25
    Аватар для Normal
    Воин Normal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Стрельбу качать не надо, правильно уже сказали как можно бить стрелков, да и в голову тоже они при перезарядке хорошо выносятся.
    Копьё брать тоже нужно, чтобы мочить со спины, верхний предел всё-таки у копья побольше будет.

    Цитата Сообщение от SilentSmart
    Лучше бы не новичку Фену сняли репутацию, а ХАСу, который зас.. ээээ... зафлудил все темы, подняв их с 2002 года, теперь нормальных тем и не найти на первых двух страницах
    Если есть немного ума, то не составит труда просмотреть более ранние темы или же пользоваться поиском для нахождения нужных тем. Поиском новички не пользуются, а надо бы.

    На форуме я смотрел. Просмотрел 10 страниц, ничего конкретного кроме "Как убить циклопа" не нашел В смысле именно про систему развития.
    Надо было не названия тем читать, а в поиске искать нужные слова.
    Тема есть Помогите новичку - написал там, не создавая новых тем, хотя с кем это я говорю, уже раз 50 это писал, так никто и не послушал. Может, модератора послушают.

  26. #26
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    На прокачку стрельбы до ~30 экспы уйдёт немного - не жалко её. А вот когда на тебя нападут штук 5-6 стрелков и тебе прийдётся бегать за ними по всей карте, собирая на себя новых врагов и подгадывая момент, когда там кто прицелится...

    Кроме того, некоторые враги стоят так, что до них пешком не добраться! И что же, оставлять их живыми?!?!?!?! Как раз экспа и окупится. А ещё перестрелки - это круто

    Короче, имхо - стрельбу до 20 - 30 в начале брать проще и приятнее. С нею и на Сусле болтомётчиц мочить можно будет! А уж на Ингосе с лесовиками контрстрайк устраивать - моё любимое занятие

    Ессно, боевые маги о таких проблемах и не знают
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  27. #27
    Аватар для Bob
    Стражник Bob на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Хмм...а прошел воином. Магом пробовал, но все терпения не хватает на первых парах. А лесовиков как заядлый партизан вырезал, тоже интересно. Даже интересней, чем стоять и тупо стрелять.

  28. #28
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    2HU4TO
    Вот когда на мя нападут штук 5-6 стрелков, то я положу их из лука/арбалета, т к у них, защита 0, т е я по ним попаду ВСЕГДА независимо от моей атаки.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  29. #29
    Аватар для Normal
    Воин Normal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    А вот когда на тебя нападут штук 5-6 стрелков и тебе прийдётся бегать за ними по всей карте, собирая на себя новых врагов и подгадывая момент, когда там кто прицелится...
    Столько много ни разу не помню, чтобы нападало. Обычно ставишь режим небоевой и не бегаешь за стрелками, чуть отошёл, они подойдут к тебе, и ты их убьёшь.

    Цитата Сообщение от HU4TO
    Кроме того, некоторые враги стоят так, что до них пешком не добраться! И что же, оставлять их живыми?!?!?!?! Как раз экспа и окупится. А ещё перестрелки - это круто
    Их мало. Опыта от них тоже соответственно.
    Помню жабу на Гипате, тётку с луком на Ингосе, стоящую на холме.

  30. #30
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant
    Вот когда на мя нападут штук 5-6 стрелков, то я положу их из лука/арбалета, т к у них, защита 0, т е я по ним попаду ВСЕГДА независимо от моей атаки
    Мда, об этом я не подумал... Но урон-то при стрельбе в 0 неужели хороший наносится? При 30 я однаджы стрелкового врага чуть сильнее вынес... загрузок с 10

    Цитата Сообщение от Normal
    Столько много ни разу не помню, чтобы нападало
    Места надо знать Река и острова, 3-4 гоблина - обычное дело, а если рядом ещё пара орчих... Засада разбойников, опять же. Ну и, конечно, лесовики

    Помню жабу на Гипате, тётку с луком на Ингосе, стоящую на холме
    На Гипе несколько летучих мышей в Дальних Горах и вроде 2 жабы (одна на крошечном островке в Мёртвом Городе, если от Реки и островов идти, другая вроде в Предгорьях на севере рядом с разбойниками), на Ингосе - лесовик на холме (бэлый клан), на Сусле некоторые клетки не открываются, а в них кто-нибудь есть. Ещё кого-то, по-моему, забыл... Во как Ну и, конечно, зайчиков/оленей/цивилов всяких, чтобы не бегать. Убить надо всех
    Это мой сотый пост! Йау!!!
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  31. #31
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Мда, об этом я не подумал... Но урон-то при стрельбе в 0 неужели хороший наносится? При 30 я однаджы стрелкового врага чуть сильнее вынес... загрузок с 10
    Урон не зависит от атаки, равно как и от стрельбы, а зависит от оружия, имхо
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  32. #32
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Да, блин, убить надо всех, а вскоре приходит Кир с Кель и обнаруживают, что Гипат вновь заселен, при чем там оставалось 8-10 человек, а тут их сотня... наплодились. Орков опять же наклонировали, коблинов, ну а кабанчика с волками сами размножились Шткарно, что и говорить
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  33. #33
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Урон не зависит от атаки, равно как и от стрельбы, а зависит от оружия, имхо

    Нда, наверно...

    ОФФ. Господи, три дня не было - ники поменялись, аватары поменялись, никого не узнать...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  34. #34
    Аватар для Normal
    Воин Normal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Veliant
    Урон не зависит от атаки, равно как и от стрельбы, а зависит от оружия, имхо
    Да. Чем больше урон у оружия, тем больше наносится урон. Прокачанный навык Стрельба, равно как и атака влиют на процент попадания. Чем эти показатели больше, тем чаще попадает персонаж.

  35. #35
    Rex [BTK]
    Аватар для Rex [BTK]
    Гость
    Цитата Сообщение от Donskoy
    ИМХО, стрельба вообще не нужна. Совсем. Что я получу, прокачав ее - непонятно. А против вражеских стрелков делается так: ставим пассивное поведение, дожидаемся когда враг начнет перезаряжать оружие, подбегаем к нему и бьем по ногам. Теперь он уже не убежит. С другой стороны, этот прием всем игрокам известен, что - то я очевидные истины начал проповедовать...
    Я всю игру прошел сделав основным оружием "стрелковое" ,так легко не игралось никогда .Максимальная раскачка 166. Имп.гвардейцы плакали.

  36. #36
    Аватар для Bob
    Стражник Bob на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    А какое оружие было?

  37. #37
    Rex [BTK]
    Аватар для Rex [BTK]
    Гость
    Тяжелый арбалет, бонус к атаке-40, ДБ-100,арбалет-3L,ловкость-3L. Со стражей у ворот города не справился.
    P.S. конечно Hard

  38. #38
    Аватар для Bob
    Стражник Bob на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Какого именно города? Города некромансеров или город где надо письмо подкинуть?

  39. #39
    Rex [BTK]
    Аватар для Rex [BTK]
    Гость
    Цитата Сообщение от bob
    Какого именно города? Города некромансеров или город где надо письмо подкинуть?
    Последние задание на Суслангере, локация "Портал",северные ворота. Подзадание "Уйти от городской стражи ". Вот эта стража и есть. Попробуй войти в эти ворота. Там 6-8 имп. гвардейцев и 2 имп. мага.

  40. #40
    Аватар для Bob
    Стражник Bob на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    А скольких в среднем мах, мин можешь завалить?

     Ответить в теме
Страница 1 из 13
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения