Форум - "Аллоды Онлайн" - Начался зимний «Турнир Крови»!
     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 180
  1. #1
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932

    Начался зимний «Турнир Крови»!

    Друзья!

    В Сарнауте началась подготовка к Турниру Крови — чемпионату, в котором группы из трёх бойцов сойдутся лицом к лицу в абсолютно равных условиях!

    Выполняя повторяющиеся задания, вы будете получать специальные очки. Набирая их, вы будете повышать уровень "Турнира Крови" и получать различные призы.

    Обычные награды теперь доступны всем игрокам во время события, а обладатели билета получат ценные награды, костюмы и достигают Личных Целей!



    Если вы приобретёте билет Турнира до 18 февраля (включительно), то вместе с ним дополнительно получите Облачение Небесного Ока.

    Всем участникам турнира будут выданы одинаковые персонажи, которые перед боем смогут получить фиксированный и общий для всех набор ценностей:
    • Формат сражений: 3х3
    • 95-й уровень
    • Экипировка легендарного качества
    • 6 рун 8-й ступени
    • Все улучшенные способности покровителя
    • Все возможные умения перерождений
    • Душа Творца
    Победители получат ценные призы и огромные мешки с кристаллами, вес которых зависит от количества участников турнира! Все покупки, сделанные игроками, повышают призовой фонд на 25% от цены покупки!


    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    А покупка тк увеличивает очки за задания?

  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    А покупка тк увеличивает очки за задания?
    Да.
    Обладатели билета так же получает на 20% больше очков «Турнира Крови» за выполнение заданий.

  4. #4
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Я тут после долгого слака решил поиграть, конечно мне не понять многое, и при чем много не нравится, но, если я не ошибаюсь этот турнир не для таких как я, хотя ничего против доната не имею, ушел на 55 или 60 капе имея 11,10 руны, в данный момент задачи для меня не реализуемы, вы их для кого делаете? Может я и ошибаюсь, не судите строго, но пока вижу так, 600 р копейки, но задачи, что осилю на пальцах пересчитать, играл после во многих ммо и что то подобное делали и там, но там это реализуемо для всех, и если все так как я думаю, или вы все делаете для старожил игры) на фига вам новве игроки и те что могут вернуться?)
    Последний раз редактировалось sapega13; 04.02.2021 в 18:43.

  5. #5
    Аватар для XMiSchAnyAX
    Батрак XMiSchAnyAX пока не определился
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    6
    стартовый лут (костюм, молотки и тд) приходит только на 1 персонажа или на всех имеющихся на аккаунте?

  6. #6
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от sapega13 Посмотреть сообщение
    Я тут после долгого слака решил поиграть, конечно мне не понять многое, и при чем много не нравится, но, если я не ошибаюсь этот турнир не для таких как я, хотя ничего против доната не имею, ушел на 55 или 60 капе имея 11,10 руны, в данный момент задачи для меня не реализуемы, вы их для кого делаете? Может я и ошибаюсь, не судите строго, но пока вижу так, 600 р копейки, но задачи, что осилю на пальцах пересчитать, играл после во многих ммо и что то подобное делали и там, но там это реализуемо для всех, и если все так как я думаю, или вы все делаете для старожил игры) на фига вам новве игроки и те что могут вернуться?)
    этот билет брать стоит однозначно. он окупится у вас несколько раз по мере прохождения. там хорошие бонусы и плюшки. так что... но решать, коненчо вам, но из многообразного доната, я бы все ж билет взять посоветовала, полезная штука

    ---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от XMiSchAnyAX Посмотреть сообщение
    стартовый лут (костюм, молотки и тд) приходит только на 1 персонажа или на всех имеющихся на аккаунте?
    на того, которым выполняете квесты турнира - у каждого перерождения своя шкала.(если память не изменяет)

  7. #7
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Можете убрать грамоту на амальгаму так как она некому не нужна? и можете поменять местами Грамота : дар мастера реликтов вместо 300% пыли и 100% эсенции местами.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    и уберите катализаторы и символыи зобилия НЕКОМУ ама и пыль не нужна в этом сезоне! !!!!
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  8. #8
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Можете убрать грамоту на амальгаму так как она некому не нужна? и можете поменять местами Грамота : дар мастера реликтов вместо 300% пыли и 100% эсенции местами.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    и уберите катализаторы и символыи зобилия НЕКОМУ ама и пыль не нужна в этом сезоне! !!!!
    Согласен эти размножалки сейчас не к чему,там ценные это на эссенции.

  9. #9
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    824
    Репутация
    8342
    UOTE=arsenijlexx;7482010]Можете убрать грамоту на амальгаму так как она некому не нужна? и можете поменять местами Грамота : дар мастера реликтов вместо 300% пыли и 100% эсенции местами.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    и уберите катализаторы и символыи зобилия НЕКОМУ ама и пыль не нужна в этом сезоне! !!!!
    Не надо говорить за других! 10-20% летают в героические приключения, остальные делают инсигнии на наковальне, вернее те, которые пытаются одеваться и быть на плаву. А те, кто не одевается, то им по сути и билет не нужен, кроме модников.

  10. #10
    Аватар для Elbereth1
    Бродяга Elbereth1 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sapega13 Посмотреть сообщение
    Я тут после долгого слака решил поиграть, конечно мне не понять многое, и при чем много не нравится, но, если я не ошибаюсь этот турнир не для таких как я, хотя ничего против доната не имею, ушел на 55 или 60 капе имея 11,10 руны, в данный момент задачи для меня не реализуемы, вы их для кого делаете? Может я и ошибаюсь, не судите строго, но пока вижу так, 600 р копейки, но задачи, что осилю на пальцах пересчитать, играл после во многих ммо и что то подобное делали и там, но там это реализуемо для всех, и если все так как я думаю, или вы все делаете для старожил игры) на фига вам новве игроки и те что могут вернуться?)
    подписочный сервер специально для таких, как ты

  11. #11
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Без Доната можно за 70 дней получить 333000 очков, если ничего совсем не пропускать, а чтобы на все круги хватило - надо 300000 очков. Итого можно пропустить заданий на 33000 очков, если покупать билет, конечно.

  12. #12
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Без Доната можно за 70 дней получить 333000 очков, если ничего совсем не пропускать, а чтобы на все круги хватило - надо 300000 очков. Итого можно пропустить заданий на 33000 очков, если покупать билет, конечно.
    Ну так это и так понятно,сделали правильно,доильня робит.

  13. #13
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Не надо говорить за других! 10-20% летают в героические приключения, остальные делают инсигнии на наковальне, вернее те, которые пытаются одеваться и быть на плаву. А те, кто не одевается, то им по сути и билет не нужен, кроме модников.
    Уточните, а какие инсигнии они делают на наковальне?

  14. #14
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    По ТК:
    1. Квест на каты нужно облегчать. Чтобы 2ой круг тоже шел в зачет по цепочке.
    2. Со скачками на Кирахе-первые 3 места.
    3. Душе уже пора не 60 дней сделать, а хотя бы 90.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 05.02.2021 в 07:51.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #15
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Elbereth1 Посмотреть сообщение
    подписочный сервер специально для таких, как ты
    Смотрим в книгу - видим фигу. Он чётко написал, что ничего против доната не имеет, и 600 рублей копейки. Он пишет, что задания уж очень сложные, и для него - не реализуемы.
    Но лучше на нитку послать... Совершенное иной ответ...
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 05.02.2021 в 16:55.

  16. #16
    Аватар для dirt333
    Батрак dirt333 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    42
    Сражения хаоса не засчитывает победы по ТК.
    Последний раз редактировалось dirt333; 05.02.2021 в 10:46.

  17. #17
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Да чините ролится очень часто башня,ее вот не считает,нет никакой не считает найс.
    Последний раз редактировалось stalker339; 05.02.2021 в 10:46.

  18. #18
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Уточните, а какие инсигнии они делают на наковальне?
    Ну кто то вынужден делать , кто не летает в компаса. И думаю многие бы делали их если бы на наковальне получались упакованные инсигнии , благо что амальгама стоит копейки

  19. #19
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    Почему то у многих не идёт начисление очков за ТК. Квесты выполнены, а очков ноль по прежнему.

  20. #20
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    По ТК:
    1. Квест на каты нужно облегчать. Чтобы 2ой круг тоже шел в зачет по цепочке.
    2. Со скачками на Кирахе-первые 3 места.
    3. Душе уже пора не 60 дней сделать, а хотя бы 90.
    Вот тут плюсую.

  21. #21
    Аватар для qwe321qwe321
    Горожанин qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    751
    Реверс дейликов режет глаза
    https://prnt.sc/ydgenp


  22. #22
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну кто то вынужден делать , кто не летает в компаса. И думаю многие бы делали их если бы на наковальне получались упакованные инсигнии , благо что амальгама стоит копейки
    Вот именно, что "многие делали БЫ", но не делают.
    103-106 инсигнии добываются легко, Ал-риат, отметки.
    109 уже стоят 300 амы, т.е. на 3 шт надо 900 амы в неделю. А дешевая она потому, что ее никто не покупает. Как только будет массовая закупка - цена попрет вверх, что мы и наблюдали в прошлых сезонах.

    112 - 600 амы и 8000 пыльцы за шт
    115 - 1200 амы и 16 000 пыльцы за шт.

    Напомню, что за один заход в Обс фармится 100 материи, т.е. 800 пыли. Следовательно, чтобы нафармить 8000, надо 10 заходов, или 100 минут. И это в лучшем случае, если тянуть будет каждый заход.

    Поэтому, я глубоко сомневаюсь, что кто-то спецаильно фармит амы и пыль для изготовления инсигний.
    Скорее всего, принцип такой - накопилось N-ое кол-во амы и пыли - пошел и сделал какую-нибудь инсижку, ну не выбрасывать же их.

  23. #23
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    класс тк только начался а уже поломаный квест хаус незщитывается а он недельный печалька

  24. #24
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    А почему виклик "хаос" не засчитывается?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #25
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    О и тут даже данат поломан прям как стальная воля 😂

  26. #26
    Аватар для antoshkafsb
    Горожанин antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    1564
    До понедельника хотя бы пофиксите квест с хаосом? )))))))) Или плевать ?

  27. #27
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    По ТК:
    1. Квест на каты нужно облегчать. Чтобы 2ой круг тоже шел в зачет по цепочке.
    2. Со скачками на Кирахе-первые 3 места.
    3. Душе уже пора не 60 дней сделать, а хотя бы 90.
    благодаря разработчикам некоторым классам многие квесты выполнить невозможно.

  28. #28
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    5 побед подряд на поединках, когда на 5 бой тебе с 300 рейтинга, 1000+ рейтинг кидает и у них тоже 3 - 4 победы.

    Ландсберг

  29. #29
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Я так понимаю, вы забыли в список Хаосов у себя там включить битву равных, и так как на этой неделе у всех она, то никто этот недельный кв не сделает? Найс байт на бустер

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    По ТК:
    1. Квест на каты нужно облегчать. Чтобы 2ой круг тоже шел в зачет по цепочке.
    2. Со скачками на Кирахе-первые 3 места.
    Про каты говорят с самого первого компендиума

    Про скачки так же, и как вариант добавить, что б Марафон на БО туда же засчитывало.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  30. #30
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MESTFENA Посмотреть сообщение
    у кого лвл по тк не повышается за выполненые кв? писали в тех поддержку и что ответили, просто что делать то?
    А очки прибавляются за выполненные квесты?

  31. #31
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    3 Дейлика сделал?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #32
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ну, а что не так?
    Сделаешь ещё 2 дейлика и апнёшь уровень. 3*600=1800, 1 лвл - 3к поинтов, 3000-1800=1200.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #33
    Аватар для MESTFENA
    Скиталец MESTFENA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну, а что не так?
    Сделаешь ещё 2 дейлика и апнёшь уровень. 3*600=1800, 1 лвл - 3к поинтов, 3000-1800=1200.
    да я конечно затупил, сорри, думал что лвл 1200 и полоска должна зеленая идти

  34. #34
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Купил билет, но он пришёл на другого персонажа. Как думаете, ТП сможет помочь в этой ситуации?
    А то обидно как-то, билет купил, а плюшек нет.
    Раньше был выбор сервера, выбор персонажа; почему сейчас такого нет? Не было бы таких досадных ошибок((

  35. #35
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Купил билет, но он пришёл на другого персонажа. Как думаете, ТП сможет помочь в этой ситуации?
    А то обидно как-то, билет купил, а плюшек нет.
    Раньше был выбор сервера, выбор персонажа; почему сейчас такого нет? Не было бы таких досадных ошибок((
    Пиши в любом случае, рекомендую пришедшие плюшки не юзать. По идее должны помочь.

  36. #36
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Купил билет, но он пришёл на другого персонажа. Как думаете, ТП сможет помочь в этой ситуации?
    А то обидно как-то, билет купил, а плюшек нет.
    Раньше был выбор сервера, выбор персонажа; почему сейчас такого нет? Не было бы таких досадных ошибок((
    Билет покупается на аккаунт, а не на перса. Вот бустеры покупаются персонажу, и их могут перекинуть в рамках аккаунта



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  37. #37
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Всё дали, просто стал волноваться, когда на другого перса пришли всё плюшки, а на основного перса только одно письмо о повышении премиума. Сейчас всё норм, всё пришло.

  38. #38
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Пошел третий день ТК. Очки за выполнение заданий начисляются, правда не знаю куда...
    Во всяком случае пишет, задание выполнено - получено столько-то очков...
    А шкала прогресса как была мертва, так и есть - уровень 0.
    Что я не так делаю? ))

  39. #39
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Пошел третий день ТК. Очки за выполнение заданий начисляются, правда не знаю куда...
    Во всяком случае пишет, задание выполнено - получено столько-то очков...
    А шкала прогресса как была мертва, так и есть - уровень 0.
    Что я не так делаю? ))
    Сервер Оазис? Там вообще работает ТК?

  40. #40
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Когда ждать нытье за рег трень патьками? Когда там недельный кв на поединки)?

     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения