Форум - "Аллоды Онлайн" - [04.02] Обновление 12.0.00.30
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 256
  1. #121
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ну как бы эти пионеры как ностальгия по советскому союзу и его поколение. Современному поколению весь этот антураж безразличен. Поэтому и все меньше людей играют за империю.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Будет ли продолжение сюжета на Айрине? Когда там работы в пещере закончатся?
    а "Русь" поколению советского союза и современному не безразлична значит? странная логика, по ней за лигу вообще ни кто играть не должен
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #122
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а "Русь" поколению советского союза и современному не безразлична значит? странная логика, по ней за лигу вообще ни кто играть не должен
    Не перевелись еще ветераны куликовской битвы на Руси.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #123
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    [QUOTE=UAxMan;7482041]Эти пионеры думаю ни кому не нужны. Особенно тем кто младше 30-40 лет.

    Те,кто младше,должны знать историю свою,и не лишним будет в пионерском костюмчике побегать,как мы когда - то 30лет тому назад..Жаль,что пион.кост будет позже..Можно побыстрее?

  4. #124
    Аватар для antoshkafsb
    Горожанин antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    1564
    Ребят, а можно пояснительную бригаду)

    Как эта "Битва равных" работает? То есть там нет рун и всего данат обвеса? И почему так много стат и могущики тогда? И еще третий вопрос, эти все статы нормально работают? То есть, я захожу открываю статы - там овер много статов. И конклав я могу раскидывать, но получается он не работает или что??

    Я просто в замешательстве 50к могущки это вообще шок. Получается нужно смотреть на фактические статы и уже на самом бг корректировать ? К примеру заходишь у тебя 900 осторожки, понятное дело выше капа - что перераскидывать? Или часть из этих статов не работает? Как тот же конклав шредингера

  5. #125
    Аватар для svetlanka78
    Поселенец svetlanka78 скоро станет достаточно известным svetlanka78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Индрих
    Сообщений
    26
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    эксклюзив для тех кто играет более менее активно а с таким успехом можно и некоторые другие титулы просить, которые сейчас не получить
    если не в вашей власти что либо вернуть,то не нужно мне отвечать.Игрок вернувшийся в игру ,по вашей логике не должен что либо получать.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Пионеры будут, но позже - когда появится их часть сюжета.
    Спасибо,за ответ)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А как возраст с пионерами связан?
    Спасибо Никит.
    Человек выбирает, раб же подчиняется.

  6. #126
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от antoshkafsb Посмотреть сообщение
    Ребят, а можно пояснительную бригаду)

    Как эта "Битва равных" работает? То есть там нет рун и всего данат обвеса? И почему так много стат и могущики тогда? И еще третий вопрос, эти все статы нормально работают? То есть, я захожу открываю статы - там овер много статов. И конклав я могу раскидывать, но получается он не работает или что??

    Я просто в замешательстве 50к могущки это вообще шок. Получается нужно смотреть на фактические статы и уже на самом бг корректировать ? К примеру заходишь у тебя 900 осторожки, понятное дело выше капа - что перераскидывать? Или часть из этих статов не работает? Как тот же конклав шредингера
    в прошлом сезоне одетость = фиол. донат отключен не весь оу, вехи, статы, шип работают, все остальное нет включая арты. сейчас скорее всего много стат т.к., либо по умолчанию фиол т2, либо с меньшей вероятностью т3. соответсвенно и прибавка по статам идет, когда одетость будет рыж и выше, тогда статы будут уменьшатся

    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от svetlanka78 Посмотреть сообщение
    если не в вашей власти что либо вернуть,то не нужно мне отвечать.Игрок вернувшийся в игру ,по вашей логике не должен что либо получать.
    хочу и отвечаю, Вы не можете мне этого запретить тогда почему бы, например, не просить вернуть титулы за соверены, которые можно было купить в 8.1 сезоне или за коллекционки?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #127
    Аватар для antoshkafsb
    Горожанин antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    1564
    так же вообще там шопы, еда и алхим работают или нет?

  8. #128
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от antoshkafsb Посмотреть сообщение
    так же вообще там шопы, еда и алхим работают или нет?
    Работают, как и еда. Просто шмот у всех одинаковый и нет артов.

  9. #129
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение

    хочу и отвечаю, Вы не можете мне этого запретить
    Вообще-то может.
    Игнор есть даже на форуме.

  10. #130
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Вообще-то может.
    Игнор есть даже на форуме.
    но отвечать же я смогу, пусть и не увидит мои сообщений или я чего-то не знаю
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #131
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    но отвечать же я смогу, пусть и не увидит мои сообщений или я чего-то не знаю
    А ты часто так,"сам с собой" разговариваешь? Если аппонент не видит (или не хочет видеть) твоих сообщений,то какой смысл от них?

  12. #132
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    А ты часто так,"сам с собой" разговариваешь? Если аппонент не видит (или не хочет видеть) твоих сообщений,то какой смысл от них?
    ну разумеется часто, люди в здравом уме же в ао не играют
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #133
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а "Русь" поколению советского союза и современному не безразлична значит? странная логика, по ней за лигу вообще ни кто играть не должен
    Русь из сказок состоит, а их все знают

  14. #134
    Аватар для svetlanka78
    Поселенец svetlanka78 скоро станет достаточно известным svetlanka78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Индрих
    Сообщений
    26
    Репутация
    106
    хочу и отвечаю, Вы не можете мне этого запретить тогда почему бы, например, не просить вернуть титулы за соверены, которые можно было купить в 8.1 сезоне или за коллекционки?[/QUOTE]

    Ну если вам хочется обратить на себя внимание публики ,то действительно.А во вторых речь не идет о том что было когда-то,а о том что обнова прошла недавно, а титул ограничили по времени?сам сюжет то даже не закончен,и еще если бы вы знали о чем речь то на других серверах она (Алиса) была,судя по постам игроков на форуме,хотелось бы услышать кампетентный ответ. Ваш ответ больше похож на ответ тролля,лижбы ляпнуть.
    Человек выбирает, раб же подчиняется.

  15. #135
    Аватар для antoshkafsb
    Горожанин antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    1564
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Работают, как и еда. Просто шмот у всех одинаковый и нет артов.
    Понятно спс. Ну главный вопрос в этом и был. Получается нужно статы корректировать под хаос

  16. #136
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Постоянная рубрика - Привет, ты прочитал 4 страницы нытья, удачного тебе дня.

    PS ору с челов, которые проходят обс в 12 человек.

  17. #137
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Русь из сказок состоит, а их все знают
    Да, Империи очень не хватает локаций с манамобилями, развитой маготехникой и всем прочим... Этакие новые Незебград и Новоград.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  18. #138
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Вообще-то может.
    Игнор есть даже на форуме.
    Расскажите, как им пользоваться?
    Некоторые простыни текста, начинают немного раздражать


  19. #139
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Расскажите, как им пользоваться?
    Некоторые простыни текста, начинают немного раздражать
    заходите в "кабинет", затем выбираете "Список игнорирования" в строке ввода пишите форумный ник и жмете "ок", если галочки нет, то ставите затем "сохранить", а чтобы убрать из игнора галку снимаете и "сохранить". вроде так
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #140
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Kull111099 Посмотреть сообщение
    PS ору с челов, которые проходят обс в 12 человек.
    чот навеяло, песня такая есть : - Крикну , а в ответ тишина.......(продолжение думаю в состоянии найти сам)

    ори дальше, "сильная" ты наша "одинокая женщина"

    п.с.: подсказка : эту песню поёт не Моргенштерн

  21. #141
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Насчёт достижений Айрина,когда сделают кв на поимку 10 фей 1 птицей более выполнимым?Достало уже что при поимке примерно половины,остальные просто исчезают,пока время не закончитсяюХочется уже добить достижения и успокоиться .

  22. #142
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Насчёт достижений Айрина,когда сделают кв на поимку 10 фей 1 птицей более выполнимым?
    Там ничего сложного, я где-то часик потренил, чтобы найти оптимальную траекторию полёта.


    У меня с Айрина наоборот только ежиный король не сделан, пару часов бегал, а он так и не выпал.

  23. #143
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    когда уже наши труженники разработчики научатся делать свою работу качественно? ниразу за все годы игры не было хотябы и близко нормально сделанных классов? почему нету срочных фиксов жрецов? почему некр хилит как 2-3 шамана? почему паладин такой убогий? а бард... да когда уже это кончится?

  24. #144
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    когда уже наши труженники разработчики научатся делать свою работу качественно? ниразу за все годы игры не было хотябы и близко нормально сделанных классов? почему нету срочных фиксов жрецов? почему некр хилит как 2-3 шамана? почему паладин такой убогий? а бард... да когда уже это кончится?
    Не знаю кому как, а лично мне очень нравится некр и жрец в пве. Впервые за несколько лет стало хотя бы более менее вменяемо играть против мобов своего уровня. Хоть что-то стало доступно. А очередные порезки приведут опять к невозможности нормально играть.
    Требуйте улучшения своих классов, отцепитесь уже от тех которые стали играбельны вроде некра-суппорта\хилла и жреца-кастера!
    Барды с паладинами дно? Просите их улучшить, говорите какие моменты слабые и где нужно повысить урон. А не как в том анекдоте - моя машина не едет, её не чините, лучше у соседа колёса свинтите и мотор разберите. Тогда на равных будем.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  25. #145
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    когда уже наши труженники разработчики научатся делать свою работу качественно? ниразу за все годы игры не было хотябы и близко нормально сделанных классов? почему нету срочных фиксов жрецов? почему некр хилит как 2-3 шамана? почему паладин такой убогий? а бард... да когда уже это кончится?
    Пал никогда не был убогим, он за кучу сезонов впервые вылетел из меты вполне заслуженно я считаю,за ними ещё луки должны отправиться, потому что имбовать столько сезонов подряд перебор. Бард в ан разве что слаб, в поддержке вполне себе полезный и нужный как в пве так и в пвп.
    Сейчас можно играть всеми классами, ноне во всех аспектах, естественно есть более удачные классы, которые проще, сильнее, они и в мете,но так всегда было, сделать всех актуальными невозможно, всегда кто-то будет выделяться.
    Хилы живут,очень сильно сейчас влияют на исход боя, но это и отлично, так и должно быть.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 06.02.2021 в 17:13.

  26. #146
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Почему у нас в понимании баланса сводится к порезке или выкидывания из меты какого либо класса? Почему народ не настаивает на вариативности мет и играбельности любым классом?

  27. #147
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Почему у нас в понимании баланса сводится к порезке или выкидывания из меты какого либо класса? Почему народ не настаивает на вариативности мет и играбельности любым классом?
    Назови хоть одну игру, где классов больше 6 и они все актуальны, всегда будут более эффективные связки, а вариативность и сейчас есть.
    В пве нужно апнуть АН мисту, демону, друиду, барду, палу чуток, магу тоже чуток.
    В пвп отбалансить некра, жряка и лука.
    Потом проработать мага в ап, друида в ап и хорош.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 06.02.2021 в 17:36.

  28. #148
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Назови хоть одну игру, где классов больше 6 и они все актуальны, всегда будут более эффективные связки, а вариативность и сейчас есть.
    В пве нужно апнуть АН мисту, демону, друиду, барду, палу чуток, магу тоже чуток.
    В пвп отбалансить некра, жряка и лука.
    Потом проработать мага в ап, друида в ап и хорош.
    А зачем ровняться на худшее? Хотя и этого не имеем, мое мнение.

  29. #149
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    В пве нужно апнуть АН мисту, демону, друиду, барду, палу чуток, магу тоже чуток.
    Мне кажется у демона и мага сейчас достаточно урона в пве. Минусы мага только в проке бафа, а демона в том что ему нужны стаки познание силы которые долго набивать на соло цели

    ---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Максимум бы демону добавил чтоб в любой форме кроме "без формы" стаки набирались по 2 за скилл, а не по 1 т.к. "без формы" аое, а в любой форме соло урон

  30. #150
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Назови хоть одну игру, где классов больше 6 и они все актуальны, всегда будут более эффективные связки, а вариативность и сейчас есть.
    В пве нужно апнуть АН мисту, демону, друиду, барду, палу чуток, магу тоже чуток.
    В пвп отбалансить некра, жряка и лука.
    Потом проработать мага в ап, друида в ап и хорош.
    И воинам в АЗ нон-стоп мельницу, позязя



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  31. #151
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Назови хоть одну игру, где классов больше 6 и они все актуальны, всегда будут более эффективные связки, а вариативность и сейчас есть.
    В пве нужно апнуть АН мисту, демону, друиду, барду, палу чуток, магу тоже чуток.
    В пвп отбалансить некра, жряка и лука.
    Потом проработать мага в ап, друида в ап и хорош.
    Работы на много больше и больше ее в пвп. У меня есть сравнения уронов класса на одном и том же персе.
    Жряки, Некр, Вар (багованный на боевом уже тестил), Пал, Шам в ан, лук РДД - 1600к-1400к примерно равны разброс в 10%
    Мист,маг- чертово пианино и выхлопа 1400к, куда проще взять 1 из первой строчки.
    Демон не мое
    Бард- 1кк
    Против:
    Инж-2кк
    Лук мили- 1800к

    К примеру по палу, даже урон подымать не надо, а кд спелов и механику сожжения, дабы урон светом наносился при наложение, ибо на дистанции 10 сек просто 14 лямов с тычки не наносится из-за сожжения не "взорвалось", но на дистанции в 2 минуты от жряка всего на 5% отстает. Но такие правки сломают сразу его пвп сильно мощный бурст, получится мили лук с покушением и коварным, будет сожжение и казнь.
    так что тут не все так просто.
    Последний раз редактировалось Lexach; 06.02.2021 в 19:54.

  32. #152
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    ПВП Шам в АН - месье знает толк в извращениях)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  33. #153
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Максимум бы демону добавил чтоб в любой форме кроме "без формы" стаки набирались по 2 за скилл, а не по 1 т.к. "без формы" аое, а в любой форме соло урон
    ++, или продлить их время действия, но все же 2 стака за проюз приятнее.-.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Жряки, Некр, Вар (багованный на боевом уже тестил), Пал, Шам в ан, лук РДД - 1600к-1400к примерно равны разброс в 10%
    Мист,маг- чертово пианино и выхлопа 1400к, куда проще взять 1 из первой строчки.
    Демон не мое
    Бард- 1кк
    Против:
    Инж-2кк
    Лук мили- 1800к
    Это изврат в пвп статах в манекен? О_о



  34. #154
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    ++, или продлить их время действия, но все же 2 стака за проюз приятнее.-.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------



    Это изврат в пвп статах в манекен? О_о
    на цифры стоит ориентироваться, только в % соотношение, ибо на каждом персе они свои из-за разброса доната, да и все было на кривом ПТСе в зелени

  35. #155
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    на цифры стоит ориентироваться, только в % соотношение, ибо на каждом персе они свои из-за разброса доната, да и все было на кривом ПТСе в зелени
    Но также надо учитывать разброс вплоть до 30% урона от навыков исполнителя тестов на каждом классе

  36. #156
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Но также надо учитывать разброс вплоть до 30% урона от навыков исполнителя тестов на каждом классе
    Сейчас классы довольно просты, не такая большая погрешность, но вот на маге с мистом был треш, я там бы и 50% поставил) а демона 70%, вроде читаю вехи умения, вроде понятно. Когда садишься и начинаешь это все прожимать, то тут остановите землю, я сойду.

  37. #157
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Не знаю кому как, а лично мне очень нравится некр и жрец в пве. Впервые за несколько лет стало хотя бы более менее вменяемо играть против мобов своего уровня. Хоть что-то стало доступно. А очередные порезки приведут опять к невозможности нормально играть.
    Требуйте улучшения своих классов, отцепитесь уже от тех которые стали играбельны вроде некра-суппорта\хилла и жреца-кастера!
    Барды с паладинами дно? Просите их улучшить, говорите какие моменты слабые и где нужно повысить урон. А не как в том анекдоте - моя машина не едет, её не чините, лучше у соседа колёса свинтите и мотор разберите. Тогда на равных будем.
    я на эту тему отвечу один раз. Просят порезку некрохила: не должен хил жить под ассистом более 2х ДД. По идее хил прохиливает себя один на один с ДД, против двоих уже не должен выхиливаться, но и умирать сразу тоже. Сейчас некра бьет пати, некр выхиливается с 5% до фул одним скиллом. Уверены, что надо остальных апать до этого? Пришли на точку некр, жрец и шам, и пошло ваше пвп куда подальше.

    Просят порезку жреца: не должен дд в соло вынести пачку противника. Там у него и дофига щитов, и дофига аое, и соло урон огромный. Если всем поднимать урон до такого уровня, то приведет к ваншотам в пвп, и неубиваемым мобам в пве.

    Отсюда все и просят резать переапаные классы, это нанесет меньше вреда, чем ап остальных до их уровня. Вам же просто нравится незаморачиваться и выдавать результат, ударил лицом по клаве и оп - топ дамагер/хил



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  38. #158
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    я на эту тему отвечу один раз. Просят порезку некрохила: не должен хил жить под ассистом более 2х ДД. По идее хил прохиливает себя один на один с ДД, против двоих уже не должен выхиливаться, но и умирать сразу тоже. Сейчас некра бьет пати, некр выхиливается с 5% до фул одним скиллом. Уверены, что надо остальных апать до этого? Пришли на точку некр, жрец и шам, и пошло ваше пвп куда подальше.

    Просят порезку жреца: не должен дд в соло вынести пачку противника. Там у него и дофига щитов, и дофига аое, и соло урон огромный. Если всем поднимать урон до такого уровня, то приведет к ваншотам в пвп, и неубиваемым мобам в пве.

    Отсюда все и просят резать переапаные классы, это нанесет меньше вреда, чем ап остальных до их уровня. Вам же просто нравится незаморачиваться и выдавать результат, ударил лицом по клаве и оп - топ дамагер/хил
    Да жряку ротацию к какому-нить набору стаков привязать и все будет в норме
    Хтлы должны жить хоть против отряда, но если их грамотно контролит хотя бы 1 сап,. То они летят на респ, так что как по мне с хилами все хорошо. Да некра чуть не мешало бы подправить, но незначительно

  39. #159
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Просят порезку жреца: не должен дд в соло вынести пачку противника.
    Хоть скрины выкладывайте чтоли.где вы таких жряков находите...и не с хаосов каких нибудь.если. жряков хоть каплю порезать,то они просто изчезнут с серваков,ну и собственно души сейчас более чем доступны.соответственно те мифические(?) жряки которые пати вырезают продолжат делать это на луках к примеру.и да,почему когда идёт речь о балансе все только орут о порезке дд жряка?почему никто не сказал о актуализации хил аспекта?про аспект поддержки тоже молчёк.а я отвечу,преследуете вы только свои личные шкурные интересы.типа порежут жряка апнут мой класс,глядишь забожу и душу покупать не придётся. Не так ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:02 ----------

    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Вам же просто нравится незаморачиваться и выдавать результат, ударил лицом по клаве и оп - топ дамагер/хил
    Ну касаемо пве это какрас про инженера.топ дамагер лицом по клаве.с этим надеюсь спорить не будете?вот и пусть режут,чтоб актуальна была только поддержка.

  40. #160
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    когда уже наши труженники разработчики научатся делать свою работу качественно? ниразу за все годы игры не было хотябы и близко нормально сделанных классов? почему нету срочных фиксов жрецов? почему некр хилит как 2-3 шамана? почему паладин такой убогий? а бард... да когда уже это кончится?
    А смысл? Ну порежут жреца а барда с палом апнут как сейчас жрец? И будут тебя шотать те-же люди только вновь апнутыми классами =)))

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения