Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрец: АН ПВЕ (РДД) 12.0
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320

    Жрец: АН ПВЕ (РДД) 12.0

    Жрец: сервер “Нить судьбы”.
    Аспект: нападение (рассматривается лишь данный аспект)
    Тип брони: латы
    Тип урона: свет/божественный

    Достоинства


    1) Высокий аое и довольно хороший соло дпс.
    2) Подсейв для команды в виде напутствия, охранного знака, оберега и оплота (особенно в команде без хила) .
    3) В освоении более простой, чем гибридный билд.


    Недостатки


    1) Отсутствие пассивной защиты, как у многих классов.
    2) Вызывают проблемы боссы с направленными скиллами (Бауль, Сильван и т.д.)


    Ресурс класса


    Фанатизм

    Начальное значение – 2, тратится при мгновенном применении цепного света, разряда, усилении частицы света. Фанатизм = 3 ед. веры. Набор осуществляется за счет использования кары, использования пылкой молитвы, силы духа, а также характеристики господства.


    Билд






    Статы



    Ротация


    Соло цель: пылкая молитва+исступление, кара х2 (для набора решимости), разряд (после окончания очистительного огня от разряда накидывать его руками) и далее давать частицы под х2 фанатизма. Кару использовать как спам-умение для набора фанатизма.

    Аое цель: пылкая молитва+исступление, цепной свет х2(для набора решимости), разряд, далее можете спамить цепным светом/ использовать частицу света через какого-либо моба (не забывать во втором случае развешивать очистительный огонь с помощью цепного света).

    Советы по билду и игре


    1. Для чего берётся защита? Возьмем самый простой пример, с Баулем – в вас летит 3 камня подряд, в первые 2 камня саппорт может дать защиту, в третий раз окно и вы используете свою, если этого не сделаете – скорее всего умрёте. Берётся данное умение под 25е компаса.
    2. Используя оплот единства для защиты танка не забывайте про лужи, конусы и тд (например, ласт Обители Фении).
    3. Если вы используете напутствие на себя, то при вехе “Дух света” она не сработает.
    4. Используйте свои щиты при сейве пати грамотно, не отдавайте всё на своих тиммейтов, чтобы не было ситуации, где умретё в итоге вы. Пример: изумрудный остров дровосек – при метании топора кидайте охранный знак на цель, а при метании топора после рейджа босса используйте напутствие/оберег или вуаль некроманта.
    5. Не забывайте чистить сами себя и других, не ждите здравницы/сонаты.

    В заключении могу сказать, что это второй по актуальности класс ДД ПВЕ в героических приключениях за счёт подсейва пати, что обязательно при прохождении без хила и высоком аое уроне.

  2. #2
    Аватар для ODAnobunagiYouTube
    Бродяга ODAnobunagiYouTube печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.06.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    спасибо за гайд,пояснил некотрые неизвестнее ранее моменты,играть стало попроще и удобнее.

  3. #3
    Аватар для jHHgGqqC
    Бродяга jHHgGqqC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    + полезный билд

  4. #4
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    удача в пве не нужна? я чего то не знаю?

  5. #5
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    удача в пве не нужна? я чего то не знаю?
    На нитке не столько характеристик, я её только в ЦНе на паках заливаю в данном слое.

  6. #6
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от emilsulltans Посмотреть сообщение
    На нитке не столько характеристик, я её только в ЦНе на паках заливаю в данном слое.
    А если побольше статов,то какой % удачи рекомендуешь держать?

  7. #7
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    А если побольше статов,то какой % удачи рекомендуешь держать?
    В лимон слое я держал в районе 500, если не ошибаюсь. На данный момент не могу сказать. Учитывай то, что если зальёшь удачу-твой обычный дпс (не критовый) будет ниже, а весь урон основной на соло цели -частица и если она не прокнет Критом слишком часто, то дпс будет ниже, чем без удачи, но это учитывая статы нитки. На фришке не могу точно сказать

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения