Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто-нибудь считал размеры "скрытой абонентской платы" на Фришке?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468

    Кто-нибудь считал размеры "скрытой абонентской платы" на Фришке?

    Чтобы играть чисто в удовольствие и не особо отставать в прогрессе одевания? Ну в рублях-кристаллах. Что-то мне подсказывает, что циферки там будут очень интересные.

  2. #2
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Чтобы играть чисто в удовольствие и не особо отставать в прогрессе одевания? Ну в рублях-кристаллах. Что-то мне подсказывает, что циферки там будут очень интересные.
    Как-то давно заморачивался данным вопросом. Скажу так, первоначальный закуп (руны 10ки, хотя бы синие донат плюшки и.т.д) по моим подсчётам вышел больше 10 лет подписки. Дальше искать скрытую подписку я не стал. Но и там для комфорта больше 500 рублей выйдет.
    Последний раз редактировалось TMaker; 01.02.2021 в 05:34.
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  3. #3
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от TMaker Посмотреть сообщение
    Как-то давно заморачивался данным вопросом. Скажу так, первоначальный закуп (руны 10ки, хотя бы синие донат плюшки и.т.д) по моим подсчётам вышел больше 10 лет подписки. Дальше искать скрытую подписку я не стал. Но и там для комфорта больше 500 рублей выйдет.
    "синие донат плюшки" падуют в астре в большинстве своем.



  4. #4
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    С сундучка искателя приключений можно до предпоследних залутать.
    В целом, если есть 11 руны, то месяц обходится в 300-700 кри (в зависимости от акции и количества времянок в ней). В расчёт не идёт броня, души, эссенция и орнаменты.
    Если купить вексель и грамотно им распоряжаться, то жить на него можно хоть до следующего векселя. Я про тот, который за 7к рубасов.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    Когда были вклады, можно было ещё нахаляву руны апать


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #5
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    "синие донат плюшки" падуют в астре в большинстве своем.
    Во как. Спасибо за информацию, но на фришку я ни ногой. Попробуйте разубедить меня, что 10 лет подписки мне обойдется дороже, чем игра на фришку в средней гильдии (7-15 место по домику) и не быть мясом в пвп в течении пары лет.
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  6. #6
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну я имел ввиду сколько уходит кристаллов на размножалки эссенций, золота на крафт экипировки, банок, накури, времянок и прочего. Чтобы заходить и играть только в тот контент, который нравится и при этом не особо отставать в силе куклы.

  7. #7
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от TMaker Посмотреть сообщение
    Попробуйте разубедить меня
    Я не работаю продавцом-консультантом и вообще никаким образом не отношусь к отделу продаж, ни в ао, ни в каких-либо других проектах/организациях. Так что сорян, но тут уже каждый играет в болоте, которое ему по душе
    P.S. у меня есть соги с лоу донатом, ходят на домик спокойно. О_о Тут стоит задаться вопросом, мясо ты или нет, но это уже личное мнение каждого игрока



  8. #8
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Когда у тебя все есть из доната не имеющего срока векселя хватает на год с запасом
    +600 рублей на компендиум в котором дают много расходников(их 2 в год если не путаю).
    Если тебе нужно много доната доставлять или же ты хочешь ставить руны то тебе понадобится 2 таких векселя+грамотное его распоряжение(цены знать надо).
    Получается 7к рублей в год(584 рубля в месяц если переводить) и еще столько же разово если акк новый и чел понимает как правильно распределять деньги.

    На нитке редко кто покупает самую дорогу подписку(180 дней за 1521 рубль), т.е. 3к в год для нитки на подписку если покупать самую дорогую, но ты скорее всего встретишься на нитке с другими проблемами.

    Также по мере игры на подписке можно покупать коллекционки в которых есть время подписки(но выгодное оно или нет в сравнении с подпиской на 180 дней я не знаю.
    Компендиум для нитки также есть
    https://sun9-74.userapi.com/impg/Ev_...a45&type=album
    P.S. не все времянки нужны

    ---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Также сейчас система одевания получается такая, что ты раз в неделю тратишь от 50 кри на шмотку. Всего шмоток 18(двуруч считается за две), оружки стоят х2 от других шмоток т.е. фул сет шмоток(скорее всего не будет надобности в сборе фул сета Т2 цена будет в 1к кри в слой(всего слоев в году 6), на нитке же нет возможности обменять кри на голду например или еще что то, там всего одна валюта это голда(за цену заготовки для шмотки на нитке я не знаю)
    Последний раз редактировалось Denizio; 01.02.2021 в 11:53.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения