Форум - "Аллоды Онлайн" - Неофициальное интервью с разработчиками
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 127
  1. #41
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Ни то и не другое
    Как вас зовут? Вы новенький или просто только сейчас профиль на форуме сделали?
    И что такое Lua API? Что то для аддонов насколько я могу судить?

    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Кстати, какая часть интерфейса по мнению форумчан фризит сильнее всего?
    Ничего не фризит, претензия к интерфейсу только в том что он очень негибкий.
    Например неудобно пользоваться стандартной панелью с бафами, таргетера в принципе не существует. Если вы активно играете то должны знать что все пользуются аддонами по типу таргетеров, бафанонсов и прочего.
    Хотелось бы чтобы это было в самой игре, а не в сторонних программах.

    В целом еще из хотелок - чтоб все окна можно было подвигать и закрепить. Панель с ХП брони например.

  2. #42
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    КСТАТИ ДА, что находится за Вратам за спиной слуги Тенсеса ????????????

  3. #43
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Например неудобно пользоваться стандартной панелью с бафами, таргетера в принципе не существует. Если вы активно играете то должны знать что все пользуются аддонами по типу таргетеров, бафанонсов и прочего.
    Хотелось бы чтобы это было в самой игре, а не в сторонних программах.

    В целом еще из хотелок - чтоб все окна можно было подвигать и закрепить. Панель с ХП брони например.
    Плюсую

  4. #44
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Elemi Посмотреть сообщение
    А Древняя Русь значит не чужда?
    Царь, духовные скрепы, крепостное право, церковно-приходские школы в 3 класса образования, медицинская помощь на уровне заговоров в платочек……..Что то большее только для элиты.
    Все так и есть.


  5. #45
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Ну раз такая пляска, хотелось бы увидеть класс дизайнеров, которые работают над игрой, но вне игры и фидбеков от игроков и на что они опираются "исправляя классы" непонятно, вы первые кто 2 год никого не показывает как класс дизайнеров после ухода предыдущей группы, одни начальники и продюсеры на форуме, а тех кто отвечает за самое важное, классовые правки не видать, Aerill вон уходя даже подпись не стёр, в отличии от Skaldr. А то баги 5 летней давности до сих пор живы и здоровы.
    Последний раз редактировалось StyleMoves1; 31.01.2021 в 16:41.

  6. #46
    Аватар для trakolin
    Бродяга trakolin скоро станет достаточно известным trakolin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    КСТАТИ ДА, что находится за Вратам за спиной слуги Тенсеса ????????????
    Ну, об этом только Левашов Николай (РАУР) Ведал, но, к сожалению, он нас уже покинул.

    Кстати Да, 13 сезон и Замки Тамплиеров, за Айрином, - удачный Ход и возможный Ответ на Ваш вопрос.
    Последний раз редактировалось trakolin; 31.01.2021 в 20:10.

  7. #47
    Аватар для Gosha4461
    Бродяга Gosha4461 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Короче, что-то все грустно...

  8. #48
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Хотелось бы узнать развязку сюжета закрытого Края Мира, и не только, почему некоторые интересные идеи не были заимствованы от туда, наработки ведь уже есть, нужно лишь вписать их в историю.

  9. #49
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Добрый день ув. разработчики! У меня несколько вопросов, надеюсь, что по вашей части.

    1. Возможно ли сделать Джиннскую монетку рабочей при вылете из игры, чтоб она сохранила бафы алчности?, а то сбрасывание бафов при вылете очень огорчает меня и думаю, что многих игроков, кто вылетал во время Бури.
    2. Я не специалист, но видно невооруженным глазом, что погода Бури переходит и на другие локации, а это в частности тропические, такие, как : Царство стихий, Жемчужное кольцо и ему подобные. Картинка становится мутной и желтой при дожде, так же, как на Буре, это неприятно глазам и такого раньше при дожде не наблюдалось, как после введения Суслангера. Хотелось бы, чтоб картинка была более чистой при дожде.
    3. Планируется ли замена Лунной ДО экипировки на выше уровень, которая продается на Айрине?
    4. Возможно ли соединение по сюжетной линии Суслангера и Айрина так, чтоб "Роза и шиповник" стал актуальным местом, чтоб были забавные квесты с баром и голограммой? Есть же поезд на Суслангере, вот пусть пионеры на дискотеку полетят))

  10. #50
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Незнаю уже где спросить,везде игнор...планируется ли увеличить добычу (уменьшить расходы) эссенции грёз? Ну нет никакого терпения жить в игре всё воскресенье фармя 6*6 а после ещё и на домик идти.неужели перспективу никто не замечает?сейчас с каждой неделей люди отстают по уровню "проклятья" богов.через пару месяцев разрыв будет в 20+ уровней и повторится ситуация как было с 10крестами,вызывая негатив и отток игроков.

  11. #51
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Незнаю уже где спросить,везде игнор...планируется ли увеличить добычу (уменьшить расходы) эссенции грёз? Ну нет никакого терпения жить в игре всё воскресенье фармя 6*6 а после ещё и на домик идти.неужели перспективу никто не замечает?сейчас с каждой неделей люди отстают по уровню "проклятья" богов.через пару месяцев разрыв будет в 20+ уровней и повторится ситуация как было с 10крестами,вызывая негатив и отток игроков.
    Поддерживаю! Я, например, перестала одеваться вообще. Экипировки с островов хватает, так же артефакт может хороший упасть и его так же хватит для тех же руин и лабиринтов. Накопятся эссенции и сделаю артефакт, чтоб проще было, так как скорей всего многие локации усилены под артефакты. Обычному игроку, не имея конст-пати, даже невозможно пофармить отметки с тренировочных сражений, чтоб покупать на них эссенции, а всё потому, что туда так же ходят конст-пати и из-за них сделать 10 побед выливаются в несколько часов, что по мне ненормально. Тренировочные сражения должны быть без групповых вступлений!!! На Айрине, как по мне космическая цена на эссенции, так же и за эмбриум на личном аллоде. Действительно, надо увеличивать продажу с локаций, не по 100 штучек, а по 200-300шт. по той цене, что установлена и уже будет немного проще!

  12. #52
    Аватар для Leywa
    Батрак Leywa скоро станет достаточно известным Leywa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    16
    Репутация
    114
    Вы немного не поняли. Куда деньги вливать тем, кто сделал фулл 13 руны? Считайте артефакт 7-й руной, без доната соберете к концу сезона 20 - 30 уровней, с донатом столько, насколько надонатите. Стоимость его не как у 13й руны, потому что в конце этого или следующего сезона отберут. Опять все будут равны и новенькие смогут ворваться, мир дружба жвачка.

  13. #53
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Незнаю уже где спросить,везде игнор...планируется ли увеличить добычу (уменьшить расходы) эссенции грёз? Ну нет никакого терпения жить в игре всё воскресенье фармя 6*6 а после ещё и на домик идти.неужели перспективу никто не замечает?сейчас с каждой неделей люди отстают по уровню "проклятья" богов.через пару месяцев разрыв будет в 20+ уровней и повторится ситуация как было с 10крестами,вызывая негатив и отток игроков.
    да аллоды стали такой с вводом артов, что начинать играть стоит с начала сезона, потом ворваться будет проблематично.
    Но кто-то шептал про зимний турнир типа билетики все такое. я думаю это поможет нафармить это "проклятье".

  14. #54
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Незнаю уже где спросить,везде игнор...планируется ли увеличить добычу (уменьшить расходы) эссенции грёз? Ну нет никакого терпения жить в игре всё воскресенье фармя 6*6 а после ещё и на домик идти.неужели перспективу никто не замечает?сейчас с каждой неделей люди отстают по уровню "проклятья" богов.через пару месяцев разрыв будет в 20+ уровней и повторится ситуация как было с 10крестами,вызывая негатив и отток игроков.
    Сейчас все еще хуже. Раньше хоть можно было на руинах, если есть время, пофармить. Но видимо кому-то это не понравилось и бесконечные квесты там были переделаны в еженедельные. Награду подняли - ну и что, она теперь лимитирована, как и все в аллодах(( Где принцип свободы фарма? Почему людей из пве насильно загоняют в ПВП? Почему вся добыча эссенций в ПВЕ лимитирована в отличие от ПВП? Вот о чем надо долбить мозги админам.

  15. #55
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    понятно что 2 человека делают кв и сюжетку. инструкцию к классам они не получали, жаль

  16. #56
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Я, например, перестала одеваться вообще. Экипировки с островов хватает, так же артефакт может хороший упасть и его так же хватит для тех же руин и лабиринтов. Накопятся эссенции и сделаю артефакт, чтоб проще было, так как скорей всего многие локации усилены под артефакты. Обычному игроку, не имея конст-пати, даже невозможно пофармить отметки с тренировочных сражений, чтоб покупать на них эссенции, а всё потому, что туда так же ходят конст-пати и из-за них сделать 10 побед выливаются в несколько часов, что по мне ненормально. Тренировочные сражения должны быть без групповых вступлений!!! На Айрине, как по мне космическая цена на эссенции, так же и за эмбриум на личном аллоде. Действительно, надо увеличивать продажу с локаций, не по 100 штучек, а по 200-300шт. по той цене, что установлена и уже будет немного проще!
    Если вы настолько обычный игрок без конст-пати что не можете найти еще 2 товарищей для посещения 3х3, то зачем вам топ артефакт?

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Сейчас все еще хуже. Раньше хоть можно было на руинах, если есть время, пофармить. Но видимо кому-то это не понравилось и бесконечные квесты там были переделаны в еженедельные. Награду подняли - ну и что, она теперь лимитирована, как и все в аллодах(( Где принцип свободы фарма? Почему людей из пве насильно загоняют в ПВП? Почему вся добыча эссенций в ПВЕ лимитирована в отличие от ПВП? Вот о чем надо долбить мозги админам.
    Тот же вопрос, зачем вам для ал-риата артефакт?

    Почему пвешники такие нытики всегда, как ни зайдешь - их все не устраивает, почему тут нет нытья смершей или армады
    Господа-фармящие-суслангер - наф вам арт? Его все равно вайпнут в 13.0. Коллекционируйте дальше свои костюмы
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 01.02.2021 в 15:28.

  17. #57
    Аватар для RisDark
    Поселенец RisDark на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    42
    Я играю в Аллоды с 45го каппа, сейчас мне 19 лет, вот и считайте во сколько я начал играть и как сказал Павел если не ошибаюсь, раньше донат был душным настолько что вытянул школьника из игры, я с эти вообще не согласен, раньше донат по большей части был чисто косметический, максимум в руны люди донатили и то выше 5й ступени все боялись делать ибо руна могла просто на просто сломаться, так вот, сейчас доната душит намного сильнее чем раньше, своими вот этими временными донатами наподобие орнаментов, Доктрины палача и т.д. я не говорю сейчас про святое оружие, святое оружие не обязательно, но вот орнаменты, это одно из самых основных аспектов игры, стало на данное время, так что ты в старые времена тебя выгнало с АО? Цены на необязательные костюмы? Или что?
    Ввели сейчас этот прем ещё, аля я крутой с 8м премом, ну вот серьёзно, я ещё понимаю если бы вы на эти деньги рекламу пускали игры, и людей было бы в игре с каждым годом всё больше и больше, но нет, вы и этого не делаете, людей наоборот всё меньше, я сам несколько десятков раз покидал игру из-за количества доната, но возвращался надеясь на лучшее и смотрите ка, за столько лет, вы придумали нормальную тему со шмотом и его крафтом, вот тут я разработчикам стоя хлопаю в ладоши, ибо до этого система крафта была просто ужасна (не считая 51го каппа) где была крафт происходил выпадением точной копии шмотки, это всё равно лучше всего как по мне, но и ранговые не плохи, вы сделали то что 13е руны возможно убить, опять же стоя хлопаю в ладоши. Как по мне, превратите часть временного доната в обычный, наподобие той же доктрины и деньги бы пускали в рекламу игры, так же бы вернули бы вы старый добрый астрал, вы уже это делали, но почему то убрали, видите ли слишком много голды падало с эферита, много голды в ММО РПГ не бывает, а в месте с Астралом и старое, доброе пиратство на кораблях, ибо оно держало большое количество игроков, я с вами своим мнением поделился.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Если вы настолько обычный игрок без конст-пати что не можете найти еще 2 товарищей для посещения 3х3, то зачем вам топ артефакт?


    Тот же вопрос, зачем вам для ал-риата артефакт?

    Почему пвешники такие нытики всегда, как ни зайдешь - их все не устраивает, почему тут нет нытья смершей или армады
    Господа-фармящие-суслангер - наф вам арт? Его все равно вайпнут в 13.0. Коллекционируйте дальше свои костюмы
    Насчёт бгшек полностью поддерживаю, фиг с ним что туда могут залететь 3 человека, сделайте вы систему рангов, мол 13е руны в одних бгшках, 11е руны других и на понежение, через каждую руну свои бг, ибо это не выносимо, ты донатишь в игру каждый месяц но этого всё равно мало, я за многие годы в АО смог сделать руны 10/9, но это просто не помогает, против 13шек, как я чуть ниже написал, да их теперь возможно убить, (если не брать в расчёт некро-хилла с 13шкми), но это всё равно душево полнейшое.
    Кормит своих мальчиков


    Загорает на заслуженном отдыхе

  18. #58
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Если вы настолько обычный игрок без конст-пати что не можете найти еще 2 товарищей для посещения 3х3, то зачем вам топ артефакт?


    Тот же вопрос, зачем вам для ал-риата артефакт?

    Почему пвешники такие нытики всегда, как ни зайдешь - их все не устраивает, почему тут нет нытья смершей или армады
    Господа-фармящие-суслангер - наф вам арт? Его все равно вайпнут в 13.0. Коллекционируйте дальше свои костюмы
    Артефакты нужны не только для ПВП, есть МИ и туда неодетым и без артефактов не возьмут это раз, во-вторых одиночные игроки тоже любят походить на БГ , а чтоб не чувствовать себя тряпками или дохлыми твинками, то снова нужны артефакты! Так же есть ИК, сложные лабиринты, как приключение своего рода + приличный фарм, но без артефактов будет сложно там, так как все локации разработчиками запилены под артефакты!!! Супер арт 20-30 уровней может и не нужен, но минимум 10 уровней делать нужно, чтоб чувствовать себя комфортно в игре. А еще ТК и ТГ есть и чтоб его проходить опять таки же нужны артефакты! Да, и некогда товарищей искать, если у тебя определенное время для игры, так как у товарищей и у каждого игрока свой реал и своё игровое время!
    С таким же успехом можно советовать соло игрокам вообще не играть в Аллоды, а играть в квесты-бродилки например. Игра вообще не должна делаться для конст-пати, так как сборка товарищей в консту это личное и если игрокам так интересно играть, то почему бы нет, но это никак не должно влиять на игру в целом!

  19. #59
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Как вас зовут? Вы новенький или просто только сейчас профиль на форуме сделали?
    UIAddon меня игнорирует
    Как вас называть то хоть скажите, уиаддон чет не очень звучит.

    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    МИ и туда без артефактов не возьмут
    БГ , а чтоб не чувствовать себя тряпками или дохлыми твинками, то снова нужны артефакты
    все локации разработчиками запилены под артефакты
    А еще ТК и ТГ есть и чтоб его проходить опять таки же нужны артефакты
    Да неужели.
    Знаете, мне кажется у меня для вас плохие новости.

  20. #60
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    КСТАТИ ДА, что находится за Вратам за спиной слуги Тенсеса ????????????
    Хранилище искр

  21. #61
    Аватар для totalwar1978
    Горожанин totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Хранилище искр
    скорее хранилище бывших разработчиков)



  22. #62
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от totalwar1978 Посмотреть сообщение
    скорее хранилище бывших разработчиков)
    Оружейка нихаза(разрабов)

  23. #63
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Tigeriya Посмотреть сообщение
    Всё ерунда, но все знают что некоторые игроки используют макросы почему их не банят уже на мир в ВЗ орут 3 на 3 нужен макросник что за .....????
    Это последствие динамичной игры...

  24. #64
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Я, например, перестала одеваться вообще. Экипировки с островов хватает, так же артефакт может хороший упасть и его так же хватит для тех же руин и лабиринтов. Накопятся эссенции и сделаю артефакт, чтоб проще было, так как скорей всего многие локации усилены под артефакты. Обычному игроку, не имея конст-пати, даже невозможно пофармить отметки с тренировочных сражений, чтоб покупать на них эссенции, а всё потому, что туда так же ходят конст-пати и из-за них сделать 10 побед выливаются в несколько часов, что по мне ненормально. Тренировочные сражения должны быть без групповых вступлений!!! На Айрине, как по мне космическая цена на эссенции, так же и за эмбриум на личном аллоде. Действительно, надо увеличивать продажу с локаций, не по 100 штучек, а по 200-300шт. по той цене, что установлена и уже будет немного проще!
    По пробуйте по кричать в мир. Соберу пати 3 на 3, нужны такие то классы)
    Не обязательно быть в конст пати, можно и фармить рандомом, даже без сапорта.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Артефакты нужны не только для ПВП, есть МИ и туда неодетым и без артефактов не возьмут это раз, во-вторых одиночные игроки тоже любят походить на БГ , а чтоб не чувствовать себя тряпками или дохлыми твинками, то снова нужны артефакты! Так же есть ИК, сложные лабиринты, как приключение своего рода + приличный фарм, но без артефактов будет сложно там, так как все локации разработчиками запилены под артефакты!!! Супер арт 20-30 уровней может и не нужен, но минимум 10 уровней делать нужно, чтоб чувствовать себя комфортно в игре. А еще ТК и ТГ есть и чтоб его проходить опять таки же нужны артефакты! Да, и некогда товарищей искать, если у тебя определенное время для игры, так как у товарищей и у каждого игрока свой реал и своё игровое время!
    С таким же успехом можно советовать соло игрокам вообще не играть в Аллоды, а играть в квесты-бродилки например. Игра вообще не должна делаться для конст-пати, так как сборка товарищей в консту это личное и если игрокам так интересно играть, то почему бы нет, но это никак не должно влиять на игру в целом!
    Согласен, что эссенции рвущихся пердаков комьюнити, нужно добавить в ПВЕ больше)

    Но как я уже писал выше, в чём проблема собрать народ с мира? Получается фарм, добавляешь в друзья. Появилось время пиши в пм и фармите, в чем дело?
    Есть челики которые в баф фармят трёшки до 800 рейта, потом сливают его в ноль (попадаются 3 раза подряд, надеюсь ты в курсе))), и таких очень много. Только на одной такой пати с медалькой уже выйдет почти 1к эссенции.
    Как говориться кто хочет, тот получит)

    С начало этого сезона я туда не ходил, не было времени, сейчас периодически хожу на трёшки, имею 5 арт.

  25. #65
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    По пробуйте по кричать в мир. Соберу пати 3 на 3, нужны такие то классы)
    Не обязательно быть в конст пати, можно и фармить рандомом, даже без сапорта.
    С начало этого сезона я туда не ходил, не было времени, сейчас периодически хожу на трёшки, имею 5 арт.
    Поздравляю
    по своим же рекомендациям ты стремительно опускаешься на дно.5 ахах,при том что у людей уже за 10 перевалило.и это всего около месяца прошло.ещё через пару месяцев отставание твоё будет 20+ уровней...

  26. #66
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    по своим же рекомендациям ты стремительно опускаешься на дно.5 ахах,при том что у людей уже за 10 перевалило.и это всего около месяца прошло.ещё через пару месяцев отставание твоё будет 20+ уровней...
    Ну на попе так-то можно не только пару месяцев сидеть, но и в принципе от глобалки до глобалки , ждуны второго пришествия ведь так делают.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #67
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    По пробуйте по кричать в мир. Соберу пати 3 на 3, нужны такие то классы)
    Не обязательно быть в конст пати, можно и фармить рандомом, даже без сапорта.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------



    Согласен, что эссенции рвущихся пердаков комьюнити, нужно добавить в ПВЕ больше)

    Но как я уже писал выше, в чём проблема собрать народ с мира? Получается фарм, добавляешь в друзья. Появилось время пиши в пм и фармите, в чем дело?
    Есть челики которые в баф фармят трёшки до 800 рейта, потом сливают его в ноль (попадаются 3 раза подряд, надеюсь ты в курсе))), и таких очень много. Только на одной такой пати с медалькой уже выйдет почти 1к эссенции.
    Как говориться кто хочет, тот получит)

    С начало этого сезона я туда не ходил, не было времени, сейчас периодически хожу на трёшки, имею 5 арт.
    Покричать не проблема, проблема найти людей одетых, с донатом, с подходящими классами, с навыком ПВП и с желанием фармить часами трёшки. С рандомами бывает тяжко банально 1 победу сделать, чтоб получить искру за 10 походов по квесту. И чтоб найти подходящих игроков с большим желанием часами фармить трешки, то тоже нужно потратить время на поиски, которого нет, так как в игре столько всего наворотили, что 4 часа игрового времени совершенно не хватает. Тренировки с рандомами вообще нереально быстро проходить, так же несколько часов надо 10 побед сделать, поэтому игрокам без конст-пати фарм тренировок без констовиков значительно бы облегчило задачу, а для этого нужно запретить вступать группой.! Многие вообще перестали даже делать квест 3х3 и ходить на тренировочные сражения, потому что людям надоело быть "мясом" за свои же деньги! Соло игроки тоже донатят в игру, но по разным причинам реала не могут быть в консте и им проще формировать свой игровой график для самого себя, чтоб быстро пройти необходимое, а не ждать, то одного, то второго....

  28. #68
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    по своим же рекомендациям ты стремительно опускаешься на дно.5 ахах,при том что у людей уже за 10 перевалило.и это всего около месяца прошло.ещё через пару месяцев отставание твоё будет 20+ уровней...
    Я дал совет из своего опыта.

    На дно вы сами себя опускаете, тем что даже не хотите по провать, просто собратся и регнуть в баф трёху. Челикам пишешь как помочь.
    Токсичное поведение оставь при себе, если не способен догнать элементарные вещи.

  29. #69
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Я дал совет из своего опыта.

    На дно вы сами себя опускаете, тем что даже не хотите по провать, просто собратся и регнуть в баф трёху. Челикам пишешь как помочь.
    Токсичное поведение оставь при себе, если не способен догнать элементарные вещи.
    это совет для тех кто хочет сделать квест на 10 походов, ну никак не для фарма.

    Народ просит чтобы отвязали этот арт от обязаловок в 3х3 и 6х6, как бы не всем нравится там тусоваться. Представьте если бы адекватный фарм запихали бы в астрал на охоту или аномалку, вот тогда посмотрели как умные топчики заныли и заговнякали весь форум, а мы бы им советы давали

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    должны быть адекватная альтернатива, а не игра в 3х3
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #70
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Представьте если бы адекватный фарм запихали бы в астрал на охоту или аномалку, вот тогда посмотрели как умные топчики заныли и заговнякали весь форум, а мы бы им советы давали
    Ни разу не был на охоте) В аномалку один раз залетал за сундуком после домика, больше там не появлялся. Как по мне, лучше рейты фармить, чем астральный контент, уж очень он специфичный. Кор с 4.0 даже не менял, так и стоит девятый фиол.


    С пве лучше просто увеличить количество выпадаемых эссенций отовсюду, чтобы фармить было приятнее.

  31. #71
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение

    Почему пвешники такие нытики всегда, как ни зайдешь - их все не устраивает, почему тут нет нытья смершей или армады
    Это про тот смерш и армаду, мимо которых прошёл МД 2020?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  32. #72
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Покричать не проблема, проблема найти людей одетых, с донатом, с подходящими классами, с навыком ПВП и с желанием фармить часами трёшки. С рандомами бывает тяжко банально 1 победу сделать, чтоб получить искру за 10 походов по квесту. И чтоб найти подходящих игроков с большим желанием часами фармить трешки, то тоже нужно потратить время на поиски, которого нет, так как в игре столько всего наворотили, что 4 часа игрового времени совершенно не хватает. Тренировки с рандомами вообще нереально быстро проходить, так же несколько часов надо 10 побед сделать, поэтому игрокам без конст-пати фарм тренировок без констовиков значительно бы облегчило задачу, а для этого нужно запретить вступать группой.! Многие вообще перестали даже делать квест 3х3 и ходить на тренировочные сражения, потому что людям надоело быть "мясом" за свои же деньги! Соло игроки тоже донатят в игру, но по разным причинам реала не могут быть в консте и им проще формировать свой игровой график для самого себя, чтоб быстро пройти необходимое, а не ждать, то одного, то второго....
    Вот разумный комент,это же очевидно что с рандомами не пофармишь,даже сидя часами,кто фармит на самом деле гильдой ходят,но увы и ах там тоже друзья друзей.

  33. #73
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Сдается мне у некоторых тут конкретные проблемы с логикой.

    Попробуйте прочитать следующее, желательно с открытыми глазами: вас никуда не берут не потому что у вас нет артефакта, а потом что вы бесполезный вагон, с которым никто никуда не хочет ходить.

    Если выслать вам хоть сейчас 20 арт на почту - ровным счетом ничего не поменяется.
    Добавление эссенций куда то в пве, чтобы вы могли накрабить себе Наследие Богов не решит вашу проблему.

    Поэтому повторяю вопрос: зачем вам арт, просто чтоб был?

  34. #74
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Поэтому повторяю вопрос: зачем вам арт, просто чтоб был?
    Вполне серьезно - мне он нужен в ЦТ, герах, иногда на хранителях когда саппорт и хил слабоваты.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #75
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вполне серьезно - мне он нужен в ЦТ, герах, иногда на хранителях когда саппорт и хил слабоваты.
    Не путай себя и бесполезных вагонов)

    Понятно что +5 к дамагу лучше чем +0% к дамагу, я тут про другое, про соло-пве-крабов которые думают что наличие артефакта внезапно сделает их кому-то нужными

  36. #76
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Если вы настолько обычный игрок без конст-пати что не можете найти еще 2 товарищей для посещения 3х3, то зачем вам топ артефакт?


    Тот же вопрос, зачем вам для ал-риата артефакт?

    Почему пвешники такие нытики всегда, как ни зайдешь - их все не устраивает, почему тут нет нытья смершей или армады
    Господа-фармящие-суслангер - наф вам арт? Его все равно вайпнут в 13.0. Коллекционируйте дальше свои костюмы
    Хочу! Чтобы было
    Любителям собирать костюмчики совсем не чужд сбор околотопового шмота

    ---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Но как я уже писал выше, в чём проблема собрать народ с мира? Получается фарм, добавляешь в друзья. Появилось время пиши в пм и фармите, в чем дело?
    Проблема в том, что ПВЕ игрокам ПВП не нужно, они не хотят, им не нравится этот контент.
    Тем не менее, лимитом фарма эссенций их вынуждают туда ходить. Зачем?
    Есть артефакт, дайте людям его получить теми способами, которые им интересны.
    Последний раз редактировалось elenskorpion; 02.02.2021 в 21:40.


  37. #77
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    кстати когда там за мчд награды?

  38. #78
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    это совет для тех кто хочет сделать квест на 10 походов, ну никак не для фарма.

    Народ просит чтобы отвязали этот арт от обязаловок в 3х3 и 6х6, как бы не всем нравится там тусоваться. Представьте если бы адекватный фарм запихали бы в астрал на охоту или аномалку, вот тогда посмотрели как умные топчики заныли и заговнякали весь форум, а мы бы им советы давали

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    должны быть адекватная альтернатива, а не игра в 3х3
    Я предлагал и поддерживаю, что нужна артельнатива добычи эссенций в пве.

    Исходя из того что есть на данный момент, есть два варианта: стоять в столице фракции\не играть или просто в баф по орать в мир, набрать народ (без разницы хил\дд\сап), по пробовать сыграть.

    Всё зависит от желания, если таких людей будет приличное количество, то они между собой будут круче МЧД выступать))))

  39. #79
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Хочу! Чтобы было
    Любителям собирать костюмчики совсем не чужд сбор околотопового шмота
    Когда так отвечают и троллить не за что получается
    Ок, так и пишите тогда разработчикам "хочу чтоб было!"

  40. #80
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Не хочу просто чтобы было,а было,на чд,рейды,геры,хоть 109,хран,бгшки,нужен просто альтернатив получения,от трешек тошнит,причина баланс+мерзкий донат по времянкам.

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения