Форум - "Аллоды Онлайн" - Неофициальное интервью с разработчиками
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 127
  1. #81
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Не хочу просто чтобы было,а было,на чд,рейды,геры,хоть 109,хран,бгшки,нужен просто альтернатив получения,от трешек тошнит,причина баланс+мерзкий донат по времянкам.
    От чего тошнить не будет?

  2. #82
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    От чего тошнить не будет?
    От прибавки в пве активностях раза в 2,3,можно даже за победу чд давать,рчд,ну и компасы как махди писал про грезы.

  3. #83
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Я предлагал и поддерживаю, что нужна артельнатива добычи эссенций в пве.

    Исходя из того что есть на данный момент, есть два варианта: стоять в столице фракции\не играть или просто в баф по орать в мир, набрать народ (без разницы хил\дд\сап), по пробовать сыграть.

    Всё зависит от желания, если таких людей будет приличное количество, то они между собой будут круче МЧД выступать))))
    а давай я тоже тебе совет дам, шел бы ты русский язык подучил, невозможно читать твои посты -ошибка на ошибке, ужас у меня ребенок 1классник таких ошибок не делает.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Это про тот смерш и армаду, мимо которых прошёл МД 2020?
    Тацка жжет) главное коротко и по существу)

    P.S. если добавить равносильный пве фарм эссенций, боюсь 3х3 собираться перестанет.......

  4. #84
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    P.S. если добавить равносильный пве фарм эссенций, боюсь 3х3 собираться перестанет.......
    это же хорошо, за то некоторые почувствуют какого это делать то, от чего тошнит и не интересно

    даешь в мобов ал-риата соверена, в астрал искр побольше а торговцам эссенции, а из 3х3 и 6х6 вообще убрать эссенции
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #85
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    а давай я тоже тебе совет дам, шел бы ты русский язык подучил, невозможно читать твои посты -ошибка на ошибке, ужас у меня ребенок 1классник таких ошибок не делает.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------



    Тацка жжет) главное коротко и по существу)

    P.S. если добавить равносильный пве фарм эссенций, боюсь 3х3 собираться перестанет.......
    Так и не читай, я не прошу. Иногда я не перечитываю что написал.
    Хотел челику помочь, прицепилась за посты)

  6. #86
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение

    P.S. если добавить равносильный пве фарм эссенций, боюсь 3х3 собираться перестанет.......
    Если перестанет,то значит и не нужен большинству подобный контент.я вот тоже 3*3 недолюбливаю.во первых собирается плохо из за растянутости по времени.во вторых повышенные требования к классам -только метовые остальные лесом.а вот 6*6 хороший формат,но ещё пару месяцев принудительного фарма с 4 до самого домика и я ** смогу ли себя пересиливать...

  7. #87
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Сдается мне у некоторых тут конкретные проблемы с логикой.

    Попробуйте прочитать следующее, желательно с открытыми глазами: вас никуда не берут не потому что у вас нет артефакта, а потом что вы бесполезный вагон, с которым никто никуда не хочет ходить.

    Если выслать вам хоть сейчас 20 арт на почту - ровным счетом ничего не поменяется.
    Добавление эссенций куда то в пве, чтобы вы могли накрабить себе Наследие Богов не решит вашу проблему.

    Поэтому повторяю вопрос: зачем вам арт, просто чтоб был?
    1. У меня с логикой всё в полном порядке, а вот насчёт вас у меня сомнения.
    2. Меня возьмут в пати, но после того, когда мой перс будет приносить мало пользы из-за отсутствия полноценной одетости в том числе и артефактов, то в следующий раз не возьмут.
    3. Я самостоятельно могу собрать пати, например в МИ, но при этом я понимаю, что нужна не только одетость для этого контента, а так же и артефакты не 1 уровня для его средней проходимости хотя бы.
    4. И с чего вы взяли, что я с артом 20 уровня буду "бесполезным вагоном" ? И речь изначально была о том, что трёшки фармить часами до тошноты многие не могут по разным причинам, а это отсутствие у многих конст-пати и вагона времени. Так же я и другие осознают, что с рандомами погоды не будет и это только зря потраченное время!. Поэтому соло-игроки и просят, чтоб была альтернатива добычи Эссенций Грёз на ПВЕ локациях. Пусть будет не так много, как на трёшках, чтоб не умер этот контент, но стало бы гораздо проще!
    5. Еще есть ИК ( испытание крови ), и там борьба за 1-ые места идет. Каждый понимает, что без артефактов от 10 и выше уровней шансов нет побороться за 1 место!
    Последний раз редактировалось FreddiQ; 03.02.2021 в 05:31.

  8. #88
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    То есть, от тебя мало пользы из-за арта, но, ты думаешь, что, если у тебя будет артефакт, то ты будешь брать топ 1 в ИК?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #89
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    если добавить равносильный пве фарм эссенций, боюсь 3х3 собираться перестанет.......
    Так и будет. Потому что взвоют те ПВП любители, что тут тролят ПВЕ крабов.
    Как бы они не хотели преподнести, что АО - игра в ПВП, игроков, выбравших ПВЕ направление, как основное, гораздоооо больше.
    Потный многочасовой фарм 3х3 между собой ПВПшеры долго не выдержат


  10. #90
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    То есть, от тебя мало пользы из-за арта, но, ты думаешь, что, если у тебя будет артефакт, то ты будешь брать топ 1 в ИК?
    Идём от обратного: если вы думаете,что от вас много пользы вне зависимости есть арт или нет,то для чего такой активный фарм арта наперегонки?лично ты Черек не на 3-5 арте сидишь я уверен

  11. #91
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Идём от обратного: если вы думаете,что от вас много пользы вне зависимости есть арт или нет,то для чего такой активный фарм арта наперегонки?лично ты Черек не на 3-5 арте сидишь я уверен
    Активный? 10 боёв в неделю по квесту+1 шопы в регалии - это активно? У меня всего 206 боёв. Очень активно. При этом, у меня есть эссенций на 10 ур.

    На 6х6 я не хожу.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #92
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    1. У меня с логикой всё в полном порядке, а вот насчёт вас у меня сомнения.
    2. Меня возьмут в пати, но после того, когда мой перс будет приносить мало пользы из-за отсутствия полноценной одетости в том числе и артефактов, то в следующий раз не возьмут.
    3. Я самостоятельно могу собрать пати, например в МИ, но при этом я понимаю, что нужна не только одетость для этого контента, а так же и артефакты не 1 уровня для его средней проходимости хотя бы.
    4. И с чего вы взяли, что я с артом 20 уровня буду "бесполезным вагоном" ? И речь изначально была о том, что трёшки фармить часами до тошноты многие не могут по разным причинам, а это отсутствие у многих конст-пати и вагона времени. Так же я и другие осознают, что с рандомами погоды не будет и это только зря потраченное время!. Поэтому соло-игроки и просят, чтоб была альтернатива добычи Эссенций Грёз на ПВЕ локациях. Пусть будет не так много, как на трёшках, чтоб не умер этот контент, но стало бы гораздо проще!
    5. Еще есть ИК ( испытание крови ), и там борьба за 1-ые места идет. Каждый понимает, что без артефактов от 10 и выше уровней шансов нет побороться за 1 место!
    К твоему сведению, топ-1 берут как правило люди которые тренируют эти активность не первый год, далеко не каждый человек с фул донатом может даже в топ-10 зайти. Лично мне 11 артефакт и 13 руны помогают только соревноваться с равными по силе чарами, где счет очков идет буквально на единицы. Но при этом я знаю людей которые берут титула с 10-11 рунами, обгоняя намного более задоначенные куклы. А ты просто глупый нытик, который кроме как высрать на форум ничего не может. Начни искать проблемы в себе

  13. #93
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Активный? 10 боёв в неделю по квесту+1 шопы в регалии - это активно? У меня всего 206 боёв. Очень активно. При этом, у меня есть эссенций на 10 ур.

    На 6х6 я не хожу.
    Не скромный вопрос...откуда тогда эссенция.как-бы мамематика говорит,что с 163 выигранных боёв (с медалью) едва на сам арт набирается...пве добыча лимитированна и там крохи в общем то.

  14. #94
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Не скромный вопрос...откуда тогда эссенция.как-бы мамематика говорит,что с 163 выигранных боёв (с медалью) едва на сам арт набирается...пве добыча лимитированна и там крохи в общем то.
    1. Коллекционка на старте.
    2. Почти каждый день отхаживаю трени.
    3. Обс нормал, хранители.
    4. 32к залутал с 130 сундуков с орнаментами.
    5. Покупаю за БГ/свободный дроп с бг.
    6. Квест и регалии 3х3.
    7. Квест на Бурю.
    Ничего не фармил.
    Последний раз редактировалось andru26; 03.02.2021 в 10:33.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #95
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Черек, я на твоем месте не отвечал бы, а заблокировал бы всех за оффтоп. Здесь вообще-то обсуждается интервью разработчиков, а не способы добычи эссенций.

    Из интервью мне понятно основное - замахнулись мы на много, а рук и средств на это не хватает.

  16. #96
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Из интервью мне понятно основное - замахнулись мы на много, а рук и средств на это не хватает.
    Из интервью
    Так же, некоторые идеи сталкиваются с проблемами реализации из-за ограничений движка.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #97
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Чисто для себя информация, почему не могут перенести на другой движок, ведь сразу появятся возможности для воплощения амбициозных идей?

  18. #98
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Чисто для себя информация, почему не могут перенести на другой движок, ведь сразу появятся возможности для воплощения амбициозных идей?
    ты хорошенько подумай) и сам поймешь почему

  19. #99
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Черек, я на твоем месте не отвечал бы, а заблокировал бы всех за оффтоп.
    Можешь даже не сомневаться... Опыт имеется с первых дней.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  20. #100
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Черек, я на твоем месте не отвечал бы, а заблокировал бы всех за оффтоп. Здесь вообще-то обсуждается интервью разработчиков, а не способы добычи эссенций.

    Из интервью мне понятно основное - замахнулись мы на много, а рук и средств на это не хватает.
    Перечитайте всё и поймете с чего началась писанина не в тему. К сожалению других вариантов нет достучаться до разработчиков.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    [Q
    UOTE=andru26;7481710]1. Коллекционка на старте.
    2. Почти каждый день отхаживаю трени.
    3. Обс нормал, хранители.
    4. 32к залутал с 130 сундуков с орнаментами.
    5. Покупаю за БГ/свободный дроп с бг.
    6. Квест и регалии 3х3.
    7. Квест на Бурю.
    Ничего не фармил.
    [/QUOTE]

    Читайте выше, я ясно поясняла в постах, что нет у многих желания и возможностей добывать Эссенции через ПВП контент и игроки просят, чтоб была альтернатива для ПВЕ контента

  21. #101
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Так она есть, берите ЛГ/АЛГ


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #102
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    К твоему сведению, топ-1 берут как правило люди которые тренируют эти активность не первый год, далеко не каждый человек с фул донатом может даже в топ-10 зайти. Лично мне 11 артефакт и 13 руны помогают только соревноваться с равными по силе чарами, где счет очков идет буквально на единицы. Но при этом я знаю людей которые берут титула с 10-11 рунами, обгоняя намного более задоначенные куклы. А ты просто глупый нытик, который кроме как высрать на форум ничего не может. Начни искать проблемы в себе
    Я не ною, а всего лишь привожу пример о том, что артефакты нужны в ПВЕ контентах и без них будет тяжело соревноваться, но к большому сожалению, чтоб добыть эссенции, то нужно фармить часами трешки и тренировки, а без конст-пати с рандомами это минимальный фарм с большими затратами времени, которого нет! Прежде, чем меня оскорблять, прочитали бы всё, что здесь написано и вникли бы в суть.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    То есть, от тебя мало пользы из-за арта, но, ты думаешь, что, если у тебя будет артефакт, то ты будешь брать топ 1 в ИК?
    ИК и МИ были приведены в качестве примера, что непонятного? И речь была о том, что без арта шансы сводятся к нулю с конкурентами.
    Ты же модератор и всё читаешь, но судя по твоим ответкам мне ты не понял из-за чего сыр-бор. Я разочарована.

  23. #103
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ну, что я могу тут сказать...


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #104
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Я пытаюсь довести, что игроки разные и добыча эссенций через ПВЕ конент не помешала бы. Их надо просто увеличить в количестве, не по 100 штук продажа, а по 200-300. Фармить трешки до тошнотиков нет возможности такой у многих игроков по разным причинам.

  25. #105
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Подведем итог, интервью ни о чем я лично асилил 20 минут. Тему можно закрыть.

    Ваш пригласительный код: 90241

  26. #106
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Подведем итог, интервью ни о чем я лично асилил 20 минут. Тему можно закрыть.
    Там дальше про грааль и Уро-Бороса.
    Но то такое....

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #107
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    У меня вопрос они хоть до капа качнулись? или как молотов на 60 лвле осели? Пусть Черек проведет оф интервью от нужного нам разраба

  28. #108
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Почему я?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #109
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение

    ИК и МИ были приведены в качестве примера, что непонятного? И речь была о том, что без арта шансы сводятся к нулю с конкурентами.
    Ты же модератор и всё читаешь, но судя по твоим ответкам мне ты не понял из-за чего сыр-бор. Я разочарована.
    На позапрошлом обороте (светлое ик) отстал переродом на 1 очко от топ 1, я без арта с наковальни (перерод с ЮБ, по очкам 1307 против 1308, вар), не сказал бы, что арт сильно решает, учитывая, что Сагер в варах больше года топ 1 берет или пытается это делать О_о
    Больше решит набор актуального до и подбор статов/билда, чем артефакт.



  30. #110
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    На позапрошлом обороте (светлое ик) отстал переродом на 1 очко от топ 1, я без арта с наковальни (перерод с ЮБ, по очкам 1307 против 1308, вар), не сказал бы, что арт сильно решает, учитывая, что Сагер в варах больше года топ 1 берет или пытается это делать О_о
    Больше решит набор актуального до и подбор статов/билда, чем артефакт.
    Можно было и больше выбить, но западло тратить время(плюсануть 2-3 очка на той неделе, такое себе)) артефакт в том виде, что есть сейчас, это капля в море, я бы сравнил по силе 109-112% все шмотки против 115% где-то это погрешность, а где-то это солидная прибавка, но если речь идëт о том, что основной арт - мастхэв, то пока таким он не выглядит

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  31. #111
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Пусть Черек проведет оф интервью от нужного нам разраба
    Он не может https://www.youtube.com/watch?v=jjYGyOAk5SY

  32. #112
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Можно было и больше выбить, но западло тратить время(плюсануть 2-3 очка на той неделе, такое себе)) артефакт в том виде, что есть сейчас, это капля в море, я бы сравнил по силе 109-112% все шмотки против 115% где-то это погрешность, а где-то это солидная прибавка, но если речь идëт о том, что основной арт - мастхэв, то пока таким он не выглядит
    Забыл упомянуть Т2 шмот(не считая оружку, это мастхэв и желательно макс тира) это + к могучке и довольно заметный.-. Сама процентовка решает, конечно, но на 109-112 против 115 не особо заметна (в данном слое, а вот с рыж-салата уже стоит задуматься о 115)

    И все равно по краю прошел в том ик



  33. #113
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Забыл упомянуть Т2 шмот(не считая оружку, это мастхэв и желательно макс тира) это + к могучке и довольно заметный.-. Сама процентовка решает, конечно, но на 109-112 против 115 не особо заметна (в данном слое, а вот с рыж-салата уже стоит задуматься о 115)

    И все равно по краю прошел в том ик
    так у меня только оружка) серьгу вчера или позавчера сделал) на синьке все в почти равных условиях, а про 109-112 и 115 привёл в пример как альтернативное сравнение есть основной артефакт или его нет, суммарно, когда будет больше статов, будет и польза от % урона с него выше, это я к разговору что артефакт на что-то влияет)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  34. #114
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    так у меня только оружка) серьгу вчера или позавчера сделал) на синьке все в почти равных условиях, а про 109-112 и 115 привёл в пример как альтернативное сравнение есть основной артефакт или его нет, суммарно, когда будет больше статов, будет и польза от % урона с него выше, это я к разговору что артефакт на что-то влияет)
    Это что, можно снова пробовать ик траить переродом, раз ты недалеко ушел по эквипу...ну нееет
    Понял, что ты имел ввиду, в принципе, логично)
    Нас не почистят за оффтоп?



  35. #115
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Это что, можно снова пробовать ик траить переродом, раз ты недалеко ушел по эквипу...ну нееет
    Понял, что ты имел ввиду, в принципе, логично)
    Нас не почистят за оффтоп?
    Это что, статы в синьке балансить под это ИК?) ну нее... давай на фиоле хотя бы)
    Не должны почистить, мы же артефакт обсуждали))

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  36. #116
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    На позапрошлом обороте (светлое ик) отстал переродом на 1 очко от топ 1, я без арта с наковальни (перерод с ЮБ, по очкам 1307 против 1308, вар), не сказал бы, что арт сильно решает, учитывая, что Сагер в варах больше года топ 1 берет или пытается это делать О_о
    Больше решит набор актуального до и подбор статов/билда, чем артефакт.
    Мужик давай тогда расскажи как ты луком убиваешь 24 лезвия. Ты 100% ничего не абузишь и не багаешь. Осколок язеса здесь абсолютно точно не причем. Инфа confirmed

  37. #117
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Мужик давай тогда расскажи как ты луком убиваешь 24 лезвия. Ты 100% ничего не абузишь и не багаешь. Осколок язеса здесь абсолютно точно не причем. Инфа confirmed
    Я там был 1 раз за последние месяца 4 и тот по квесту на марафон О_о (а можно в лс описание бага на язесе? Что дает, как юзается и т.д., в саппорт напишу по поводу этого бага, может еще кри подгонят )
    И все же речь шла про артефакт (точнее, что без него есть все шансы набить топ 1)


    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Это что, статы в синьке балансить под это ИК?) ну нее... давай на фиоле хотя бы)
    Не должны почистить, мы же артефакт обсуждали))
    Да ладно, я больше 1311 не выдам, могучка 30.8к, до почти фул +25 Если только основой после ласт лучника, но там демон в приоритете (6/10)



  38. #118
    Аватар для TrpSysAdm
    Поселенец TrpSysAdm — неогранённый алмаз TrpSysAdm — неогранённый алмаз TrpSysAdm — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    263
    Жаль, могли бы быть еще интересные вопросы.

    Например, поскольку Павел на 8-й минуте говорит, что он играл, когда Аллоды только появились, но затем через небольшое время донат вытеснил его из игры. Было бы интересно получить его сравнительную оценку доната тогда и сейчас )
    Впрочем, стоп! Нет! Честный ответ может вступить в противоречие с корпоративными интересами и человека просто выгонят с работы…

    Тогда другой вопрос. Вот, например, есть 1) игра, где надо группой долететь до острова, остров проходиться при понимании тактики и всё это зависит от слаженной работы всех членов группы, ну и соответственно, когда островов было 240 штук на год – это казалось уже достаточно много и 2) игра, где пати портируется на остров, главный донатор в пати (если он есть) несётся вперед, сметая всё на своем пути и не обращая ни на что внимания ) - вот 1 и 2 – это одна и та же игра или разные игры? И какая игра, на взгляд Павла, интереснее?
    Не!!! И этот вопрос задавать нельзя. Ровно по тем же самым причинам….

    Ладно, хватит, а то прямо какие-то провокационные вопросы вышли. Задам вопрос совсем из другой оперы. По фидбэкам, которые вроде любят. Просьба не кидаться в меня тапками, вопрос по международной версии игры. Там на форуме задать не могу, сломали доступ при переходе на Геймцентр, починить пока не смогли ( Мне интересно, а кто занимается адаптацией игры под международную версию?? Расскажите, пожалуйста! Вот просто было бы интересно посмотреть на этих….. ммм…. разработчиков.

    Вот вроде обсерватория – одна из основных активностей, думаю, с этим никто не спорит. Напомню, что в 9.1 её правили, первую неделю её было невозможно пройти по времени, но затем были серверный и клиентский патчи и проблему решили где-то за неделю. С тех пор мы в изи режиме проходим обсерваторию минуты за 3-4, если лидер не спит. В международной версии – всё по другому. Начиная с этой пресловутой 9.1 на прохождение обсерватории нужен час (!!!) с лишним. Ну, пишу в техподдержку, что, мол, сравните с русской версией и, о чудо, боссам обсерватории, как я понимаю, немного снижают хп и она проходиться за 30-40 минут. И вот этот процесс происходит после каждой новой большой обновы. Сейчас обс проходиться примерно за 40 минут. Разумеется, рейд одет совершенно адекватно рейдам русских серверов.
    Соответственно, кому такой геморрой нужен, туда особо никто и не стремится. В очереди можно сидеть часами и так и уйти, когда эти посиделки достанут.

    Вот мне непонятно. Вот не было в софте ошибок и вдруг появились - вроде естественное дело посмотреть сделанные изменения, поискать там. Описываешь ситуацию, пишешь, что было, когда правили на русских серверах – техподдержка передаёт запрос разработчикам и те через несколько недель отвечают - не, всё пучком, ошибок не обнаружили и чуток снижают хп боссов. Зайти самим посмотреть, что происходит на русской и на международной версии, наверное, сил не хватает, может, дистрофики там собрались…. Оттестировать программу, включая одну их основных активностей, похоже, тоже пофиг, никому не надо…. Проще, наверное, после каждой обновы и письма в техподдержку сбрасывать чуток хп у боссов… Как реакция на фидбэк )))

    Не могли бы разработчики как-то прокомментировать эту ситуацию?

  39. #119
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от TrpSysAdm Посмотреть сообщение
    Жаль, могли бы быть еще интересные вопросы.

    Например, поскольку Павел на 8-й минуте говорит, что он играл, когда Аллоды только появились, но затем через небольшое время донат вытеснил его из игры. Было бы интересно получить его сравнительную оценку доната тогда и сейчас )
    Впрочем, стоп! Нет! Честный ответ может вступить в противоречие с корпоративными интересами и человека просто выгонят с работы…

    Тогда другой вопрос. Вот, например, есть 1) игра, где надо группой долететь до острова, остров проходиться при понимании тактики и всё это зависит от слаженной работы всех членов группы, ну и соответственно, когда островов было 240 штук на год – это казалось уже достаточно много и 2) игра, где пати портируется на остров, главный донатор в пати (если он есть) несётся вперед, сметая всё на своем пути и не обращая ни на что внимания ) - вот 1 и 2 – это одна и та же игра или разные игры? И какая игра, на взгляд Павла, интереснее?
    Не!!! И этот вопрос задавать нельзя. Ровно по тем же самым причинам….

    Ладно, хватит, а то прямо какие-то провокационные вопросы вышли. Задам вопрос совсем из другой оперы. По фидбэкам, которые вроде любят. Просьба не кидаться в меня тапками, вопрос по международной версии игры. Там на форуме задать не могу, сломали доступ при переходе на Геймцентр, починить пока не смогли ( Мне интересно, а кто занимается адаптацией игры под международную версию?? Расскажите, пожалуйста! Вот просто было бы интересно посмотреть на этих….. ммм…. разработчиков.

    Вот вроде обсерватория – одна из основных активностей, думаю, с этим никто не спорит. Напомню, что в 9.1 её правили, первую неделю её было невозможно пройти по времени, но затем были серверный и клиентский патчи и проблему решили где-то за неделю. С тех пор мы в изи режиме проходим обсерваторию минуты за 3-4, если лидер не спит. В международной версии – всё по другому. Начиная с этой пресловутой 9.1 на прохождение обсерватории нужен час (!!!) с лишним. Ну, пишу в техподдержку, что, мол, сравните с русской версией и, о чудо, боссам обсерватории, как я понимаю, немного снижают хп и она проходиться за 30-40 минут. И вот этот процесс происходит после каждой новой большой обновы. Сейчас обс проходиться примерно за 40 минут. Разумеется, рейд одет совершенно адекватно рейдам русских серверов.
    Соответственно, кому такой геморрой нужен, туда особо никто и не стремится. В очереди можно сидеть часами и так и уйти, когда эти посиделки достанут.

    Вот мне непонятно. Вот не было в софте ошибок и вдруг появились - вроде естественное дело посмотреть сделанные изменения, поискать там. Описываешь ситуацию, пишешь, что было, когда правили на русских серверах – техподдержка передаёт запрос разработчикам и те через несколько недель отвечают - не, всё пучком, ошибок не обнаружили и чуток снижают хп боссов. Зайти самим посмотреть, что происходит на русской и на международной версии, наверное, сил не хватает, может, дистрофики там собрались…. Оттестировать программу, включая одну их основных активностей, похоже, тоже пофиг, никому не надо…. Проще, наверное, после каждой обновы и письма в техподдержку сбрасывать чуток хп у боссов… Как реакция на фидбэк )))

    Не могли бы разработчики как-то прокомментировать эту ситуацию?
    Да кто тебе ответит)Антона видим раз в полгода)Acceptor и тот пропал ...хотя кака реклама была (х... всем ответ только игрокам)явсегда на связи с вами ,я общаюсь с игроками ,только вот ответов нет!В разработке ничего нет

  40. #120
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Да кто тебе ответит)Антона видим раз в полгода)Acceptor и тот пропал ...хотя кака реклама была (х... всем ответ только игрокам)явсегда на связи с вами ,я общаюсь с игроками ,только вот ответов нет!В разработке ничего нет
    С контрольной группой диалог ведется постоянно. А ответы всем и каждому на форуме часто вызывают только поток сознания и хейта, перемежающийся каплей конструктива.

    Если вас что-то не устраивает - пишите в специализированных ветках форума, их читают 100%.

    И, да, разрабы банально не успевают сделать "всё", приходится расставлять приоритеты. А от полноты и конструктивности фидбека зависит решение о смене приоритета проблемы на более высокий.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения