Форум - "Аллоды Онлайн" - Марафон стримеров «Оазиса» — голосование

Результаты опроса: Лучший стример «Оазиса»

Голосовавшие
1017. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шарадовец

    208
    20.45%
  • Andrew Safronov

    21
    2.06%
  • DevBlog

    55
    5.41%
  • Обитель Черека

    168
    16.52%
  • Пыщ [А]

    29
    2.85%
  • ФреяАствин Аллоды Онлайн

    150
    14.75%
  • Temnie Igri

    123
    12.09%
  • БаловнаяКиса

    65
    6.39%
  • Dariella

    166
    16.32%
  • Horoshkin TV

    8
    0.79%
  • Брат Яскера

    24
    2.36%
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 91
  1. #1
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932

    Марафон стримеров «Оазиса» — голосование

    Друзья!

    Марафон стримеров нового сервера «Оазис» подошёл к концу! Настало время сообществу проекта решить, кому достанутся лавры победителя.



    За все время марафона было снято более 170 трансляций. Это значит, что призовой фонд достиг своей максимальной отметки в 50 000!

    Проголосовать за понравившегося стримера может любой игрок. По его итогам 29 января, 3 победителя получат 30%, 20% и 10% от призового фонда соответственно. Оставшая часть фонда будет распределена равномерно между всеми остальными участниками голосования.

    25 января мы подведём итоги конкурса по количеству зрителей: 2 стримера, набравшие к этому времени наибольшее количество просмотров на записях своих стримов, получат уникальный набор из микрофона и стойки от наших партнёров. А на канале нашего стримера Локтана в реальном времени пройдёт розыгрыш игровых наушников между всеми игроками сервера «Оазис», достигших к этому времени максимального уровня своего персонажа!

    Участники

    Шарадовец
    Andrew Safronov
    DevBlog
    Обитель Черека
    Пыщ [А]
    ФреяАствин Аллоды Онлайн
    Temnie Igri
    БаловнаяКиса
    Dariella
    Horoshkin TV
    Брат Яскера

    Удачи участникам!

  2. #2
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    эмм, а где за Матвега голосование???

    я извиняюсь, но Вобще-то у него более тысячи просмотров его стримов с оазиса, (1,2 и 1,8к) у вас столько хоть кто-то еще собирал из вышеописанных????

  3. #3
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    эмм, а где за Матвега голосование???

    У Матвея, к сожалению, только 1 неделя, он поздно ворвался

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    я извиняюсь, но Вобще-то у него более тысячи просмотров его стримов с оазиса, (1,2 и 1,8к) у вас столько хоть кто-то еще собирал из вышеописанных????
    Да, как минимум ещё 3 канала.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #4
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    эмм, а где за Матвега голосование???

    я извиняюсь, но Вобще-то у него более тысячи просмотров его стримов с оазиса, (1,2 и 1,8к) у вас столько хоть кто-то еще собирал из вышеописанных????
    Напомню ещё раз: в данном голосовании и дележе фонда кристаллов участвуют те стримеры, которые выполнили все условия марафона. Иными словами, необходимо было снять минимум 3 трансляции в первую неделю открытия сервера, минимум 2 трансляции во вторую неделю и по одной трансляции в третью и четвёртую недели.

    Тем не менее, Матвег сможет получить приз за количество зрителей, если удержит позицию к понедельнику

  5. #5
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение

    У Матвея, к сожалению, только 1 неделя, он поздно ворвался

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------



    Да, как минимум ещё 3 канала.
    извините за навязчивость я сейчас спецом пересмотрела всех представленных здесь стримеров и самое большое кол-во просмотров с оазиса у фрейи чтото более 500. ни у кого не то что такого кол-ва как у Матвега нет но типа даже близко не валялись.

    Может я ослепла, ткните носом.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Напомню ещё раз: в данном голосовании и дележе фонда кристаллов участвуют те стримеры, которые выполнили все условия марафона. Иными словами, необходимо было снять минимум 3 трансляции в первую неделю открытия сервера, минимум 2 трансляции во вторую неделю и по одной трансляции в третью и четвёртую недели.

    Тем не менее, Матвег сможет получить приз за количество зрителей, если удержит позицию к понедельнику
    да черек ответил, я поняла спс. а про удержание кол-ва, я с легкой усмешкой отвечу, уж извините, он то удержит, а вот другие даже и в потугах не нагонят. ну да ладно, правила -есть правила) Но Приз за Явные Зрительские Симпатии - я думаю, очевидно, кому причитается.))))

  6. #6
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    390
    Репутация
    191
    Я отдал голос за Рикта. За ЕРЁМУ!!!!
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  7. #7
    Аватар для ibragimovich13
    Лига Волонтёр Лиги ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Саранск, респ. Мордовия
    Сообщений
    37
    Репутация
    3188
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Я отдал голос за Рикта. За ЕРЁМУ!!!!

    Смотри уникальную рубрику «Утерянный Сюжет Аллодов» (1.0-2.0) - https://youtube.com/playlist?list=PL...2mGBBMxkJtxjFX
    Канал - https://www.youtube.com/c/Рпикт

  8. #8
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    За Ерёму!!!

  9. #9
    Аватар для ibragimovich13
    Лига Волонтёр Лиги ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Саранск, респ. Мордовия
    Сообщений
    37
    Репутация
    3188
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    извините за навязчивость я сейчас спецом пересмотрела всех представленных здесь стримеров и самое большое кол-во просмотров с оазиса у фрейи чтото более 500. ни у кого не то что такого кол-ва как у Матвега нет но типа даже близко не валялись.

    Может я ослепла, ткните носом.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------



    да черек ответил, я поняла спс. а про удержание кол-ва, я с легкой усмешкой отвечу, уж извините, он то удержит, а вот другие даже и в потугах не нагонят. ну да ладно, правила -есть правила) Но Приз за Явные Зрительские Симпатии - я думаю, очевидно, кому причитается.))))
    Как же Вы так смотрели? Тёмный Игорь, я - имеют свыше тысячи просмотров

    Смотри уникальную рубрику «Утерянный Сюжет Аллодов» (1.0-2.0) - https://youtube.com/playlist?list=PL...2mGBBMxkJtxjFX
    Канал - https://www.youtube.com/c/Рпикт

  10. #10
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    извините за навязчивость я сейчас спецом пересмотрела всех представленных здесь стримеров и самое большое кол-во просмотров с оазиса у фрейи чтото более 500. ни у кого не то что такого кол-ва как у Матвега нет но типа даже близко не валялись.
    Ответил в личных сообщениях, если что


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #11
    Аватар для ArtemRic
    Батрак ArtemRic на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    За Севу и двор! за Ерëму!
    Всенемогущий Самодур

  12. #12
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от ibragimovich13 Посмотреть сообщение
    Как же Вы так смотрели? Тёмный Игорь, я - имеют свыше тысячи просмотров
    да, извините у вас есть видео на 1,1 тыс просмотров) чуть чуть до нижнего порога матвега не дотянули)))

    Голосую за вас, т.к. вы с моего старого доброго сервера Вечный Зов.

  13. #13
    Аватар для eclipss3
    Поселенец eclipss3 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2019
    Сообщений
    27
    Репутация
    39
    За Dariellu

  14. #14
    Аватар для ibragimovich13
    Лига Волонтёр Лиги ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Саранск, респ. Мордовия
    Сообщений
    37
    Репутация
    3188
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Напомню ещё раз: в данном голосовании и дележе фонда кристаллов участвуют те стримеры, которые выполнили все условия марафона. Иными словами, необходимо было снять минимум 3 трансляции в первую неделю открытия сервера, минимум 2 трансляции во вторую неделю и по одной трансляции в третью и четвёртую недели.

    Тем не менее, Матвег сможет получить приз за количество зрителей, если удержит позицию к понедельнику
    Можно подсказать: будут учитываться просмотры одного самого хайпового стрима с канала или все трансляции суммируются (их просмотры)?

    Смотри уникальную рубрику «Утерянный Сюжет Аллодов» (1.0-2.0) - https://youtube.com/playlist?list=PL...2mGBBMxkJtxjFX
    Канал - https://www.youtube.com/c/Рпикт

  15. #15
    Аватар для dark0954
    Скиталец dark0954 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    + за Рпикта, часто заходил на его стримы, чтоб посмотреть как дела в этой игре


  16. #16
    Аватар для wertusomega2243
    Бродяга wertusomega2243 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Матвега нет никаких голосов.....

  17. #17
    Аватар для Scinoob
    Бродяга Scinoob на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Голосуем за топ стримера Кису

  18. #18
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    За своих, за Рпикта!
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  19. #19
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229
    Репутация
    867
    Рпикт, конечно, заслужил. Но Temnie Igri сам по себе более органичен в качестве стримера, имхо. Уровень подачи заметен сразу, на его фоне многих конкурсантов вовсе трудно воспринимать всерьез.

    P.S. Фрея умничка :3

  20. #20
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    За Рпикта!

    Был бы второй голос, отдал бы за ДевБлогf
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 23.01.2021 в 22:09.

  21. #21
    Аватар для devbloglive
    Бродяга devbloglive печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.07.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Парад овец однозначно лучший, голос за него!

  22. #22
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Напомню ещё раз: в данном голосовании и дележе фонда кристаллов участвуют те стримеры, которые выполнили все условия марафона. Иными словами, необходимо было снять минимум 3 трансляции в первую неделю открытия сервера, минимум 2 трансляции во вторую неделю и по одной трансляции в третью и четвёртую недели.

    Тем не менее, Матвег сможет получить приз за количество зрителей, если удержит позицию к понедельнику
    Здравствуйте, справедливо.
    Я думаю это не последний ивент стримеров в аллодах, так что все еще впереди
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  23. #23
    Аватар для a2012716
    Новобранец a2012716 пока не определился
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    122
    Репутация
    1
    Отдал свой голос самому настоящему во всех смыслах этого слова мужчине,лучшего стримера на мой взгляд ДевБлогу .
    НАЙСКОК БРО!

  24. #24
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Проголосовал за Фрею, СОРЬ ДевБлог!

  25. #25
    Аватар для KodokunaDeath
    Скиталец KodokunaDeath на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    За...сами знаете кого!



  26. #26
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    не смотрел вообще никого за Оазис, вру, матвега полигон))), проголосовал за черека, т.к. с моего серва

  27. #27
    Аватар для sazanovdv
    Скиталец sazanovdv на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    За Dariellu

  28. #28
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    "не читал, но осуждаю!"

    Какой процент из проголосовавших посмотрели хотя бы несколько стримов?
    Походу голосование проходит по принципу "Вася гундосый и нудный, но Вася друг!"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #29
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Честно говоря, более скучных стримов я в жизни не видела.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  30. #30
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Честно говоря, более скучных стримов я в жизни не видела.
    Говоря еще честнее, какая тема, такие и стримы. Сервер-зомби, изначально мертворождённый. Ну вот что хорошее про него можно настримить?
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  31. #31
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    да ладно вам, вот если б бились тут совершенно новый стриммеры, про которых никто не знает. а то одни и те же хари, сидят, выпрашивают подарочки... ээээх

  32. #32
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Я так понимаю, чтобы победить в голосовании нужно: баговать и снимать видосы на эту тему, получить бан, потом чехвостить всеми правдами и не правдами разработчиков, потом постоянно клянчить разбан и т.д. и т.п., и вроде еще была реклама пираток, но это не точно, ну и создать еще один канал по таким "ненавистным" аллодам )))

  33. #33
    Аватар для phantamasqq
    Новобранец phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    427
    Единственный нормальный стримера это Матвиг.
    Кто смотрит тупые видео рпикта Аля 4к аллоды это вообще дно.

  34. #34
    Аватар для ibragimovich13
    Лига Волонтёр Лиги ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию ibragimovich13 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Саранск, респ. Мордовия
    Сообщений
    37
    Репутация
    3188
    Цитата Сообщение от phantamasqq Посмотреть сообщение
    Единственный нормальный стримера это Матвиг.
    Кто смотрит тупые видео рпикта Аля 4к аллоды это вообще дно.
    Спасибо, нам очень важно мнение диванных экспертов, которое характеризует видео-тысячники с большим среднем временем просмотра. Вы не думали разобраться в первую очередь в себе? Не? Наверное, чтобы понять смысл, особенно последнего ролика, надо как раз-таки не быть таким, какими названы Вами мои видео. Как говорится: "что у кого болит..."
    С Матвеем никто и не спорит - совершенно другой формат и подача, что сделано шикарно. Мой же контент - озвучка сюжета и изредка подкасты.

    Смотри уникальную рубрику «Утерянный Сюжет Аллодов» (1.0-2.0) - https://youtube.com/playlist?list=PL...2mGBBMxkJtxjFX
    Канал - https://www.youtube.com/c/Рпикт

  35. #35
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ibragimovich13 Посмотреть сообщение
    Спасибо, нам очень важно мнение диванных экспертов, которое характеризует видео-тысячники с большим среднем временем просмотра. Вы не думали разобраться в первую очередь в себе? Не? Наверное, чтобы понять смысл, особенно последнего ролика, надо как раз-таки не быть таким, какими названы Вами мои видео. Как говорится: "что у кого болит..."
    С Матвеем никто и не спорит - совершенно другой формат и подача, что сделано шикарно. Мой же контент - озвучка сюжета и изредка подкасты.
    yдаляй канал за несоответствие требованиям рандомного челика xD

  36. #36
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Столько кри раздаете Оазис вам и 100к кри доната не принесет . Оазис это не Рассвет. Там бегает полторы калеки а вы тут такие призовые раскидываете . Пир во время чумы называется этот театр абсурда

  37. #37
    Аватар для PetrovVR
    Скиталец PetrovVR на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Не знаю, почему так хвалят матвега, посмотрел сейчас вскользь несколько стримов, и вообще не увидел разницу с другими стримерами, единственное, что его отличает, это старый игрок, старый стример, и канал с подписчиками, все, больше он абсолютно ничем не примечателен как по мне, а ажиотаж вызван заголовками типа "Я вернулся в аллоды""Ностальгия" и тем, что вернулся и залетел на волне этого конкурса, думаю, через пару неделек он всем приестся, и онлайн будет в районе 40 челов, как и у всех) у других стримов, к сожалению всё тоже тухленько, скучненько и уныленько, лишь изредка проскакивает что то годное, ну или с контентом не связанным с ао, типо как у фреи - "спою за донат" или "покажу трусики за 500 рублей с подружкой аленой")

  38. #38
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от PetrovVR Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему так хвалят матвега, посмотрел сейчас вскользь несколько стримов, и вообще не увидел разницу с другими стримерами, единственное, что его отличает, это старый игрок, старый стример, и канал с подписчиками, все, больше он абсолютно ничем не примечателен как по мне, а ажиотаж вызван заголовками типа "Я вернулся в аллоды""Ностальгия" и тем, что вернулся и залетел на волне этого конкурса, думаю, через пару неделек он всем приестся, и онлайн будет в районе 40 челов, как и у всех) у других стримов, к сожалению всё тоже тухленько, скучненько и уныленько, лишь изредка проскакивает что то годное, ну или с контентом не связанным с ао, типо как у фреи - "спою за донат" или "покажу трусики за 500 рублей с подружкой аленой")
    Не ну такой-то контент заслуживает уважения и просмотров! Только какое отношение трусики имеют к проекту? Где вы такие беретесь вообще

  39. #39
    Аватар для MrBeen96
    Бродяга MrBeen96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Лолллл

    Цитата Сообщение от phantamasqq Посмотреть сообщение
    Единственный нормальный стримера это Матвиг.
    Кто смотрит тупые видео рпикта Аля 4к аллоды это вообще дно.
    Только он единственный показал вырезанный сюжет аллодов 1.0-2.0 ты че совсем что ли поехал, если ты так пару видео посмотрел, Это ничего не говорит о канале, он по разному себя показывает и все, зато честно перед публикой и не боится

  40. #40
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Подведены промежуточные итоги марафона первопроходцев.

    Конкурс по количеству зрителей завершён. Поздравляем владельцев каналов «Обитель Черека» и «MatvikZZ»!

    А трое из тех игроков, персонажи которых достигли 95 уровня с момента открытия сервера, сегодня станут обладателями игровых наушников.

    Подробнее можно прочитать здесь.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения