Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.01] Обновление 12.0.00.25
Закрытая тема
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 521 по 560 из 568
  1. #521
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Чтобы актуализировать хилов нужно убрать кровожадность в ПВП. Чтобы при уроне по игрокам кровожадность не работала. Если убрать
    кровожадность в ПВП, то и преимущества по рунам не будет такого.

    Все старые статы убрали, а вот кровожадность зачем то оставили.
    Хотелось бы уже в следующем патче увидеть удаление кровожадности из ПВП (бьешь по игроку кровожадность не работает).

    ТОгда как раз и будет уменьшение влияние доната - то есть уменьшение влияния рун на ПВП.

    Тогда и игрокам с меньшими рунами будет проще сливать топов.

    Интересно услышать сразу ответ от разработчиков по этому поводу.

    Если не хотите резать руны, то хотя бы уберите кровожадку из ПВП.
    А какова доля отхила от кровожадности в ПВП?
    Мне, конечно, крайне трудно было задать этот вопрос без сарказма, но я попытаюсь.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #522
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Да, нв инже я кнопки нужные не нажму ибо на нем я ваще не играл. Совсем) я хил с 7 сезона. Потому я оцениваю не только обьем но и плотность урона. . И жрец конечно неприятен, но его плотность урона так себе. По поводу чиполины так у него бурст лавина+коварка. Покушение кд 8 сек, коварка 4, лввина без кд. Учитывая инвиз, чардж, кобру ты от него не отойдешь. Туча изолирует от хила ддшек, и этого недостаточно?) Его точечные врывы кд 4 сек, с которого он единицы не сожреть) жрун конечно прост и вваливает хорошо, но не топ урон. Много хила? А много ли дефаоле чтобы этот самый хил был полезен?) Тот же инж в равных обвесах може шотнуть жруна с ку.. в саппе. С одной стороны понимаю негодовпание, но с другой - это не вар 9.0, жрун в разы стеклянней. Плюс это единственный живой его спек.
    Про ан инжа ничего не скажу, но то, что знаю и вижу он всем видом говорит что нуждается в огромной порции нерфов.
    Жрун... ну скорей ему нужно усложнение урона как в свое время вару, голый нерф зароет класс
    Покушение 8 секунд? Еще один кловн который не видит абсолютно ничего дальше своего класса и пытается рассуждать о балансе. Брат, откат покушения 16 секунд, держу тебя в курсе. У лука основной сейв в рамках бг завязан на проке, жрец же если на нем нет ран может достаточно пожить под плотным асистом. Не знаю что за бред ты несешь про отсутсвие точечного урона у жреца, у частицы отката просто нет, а за те же 4 секунды для коварного можно набить фанатизма на несколько частиц, которые у меня по одетым чарам бьют по 500+к. А про инжа что ты вообще сказал? Как раз инженер в АН пример идеального баланса. Им играть одновременно легко, и одновременно сложно. У тебя есть жесткий соло урон и бурсты по соло таргету, но в этот же момент у тебя нет АОЕ закваски, дефов и отхила.
    К сожалению большинство людей как ты не могут мыслить критически и видят только цифры в защитном дпснике, понять что проблема может быть в вас вы не в состоянии

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Чтобы актуализировать хилов нужно убрать кровожадность в ПВП. Чтобы при уроне по игрокам кровожадность не работала. Если убрать
    кровожадность в ПВП, то и преимущества по рунам не будет такого.

    Все старые статы убрали, а вот кровожадность зачем то оставили.
    Хотелось бы уже в следующем патче увидеть удаление кровожадности из ПВП (бьешь по игроку кровожадность не работает).

    ТОгда как раз и будет уменьшение влияние доната - то есть уменьшение влияния рун на ПВП.

    Тогда и игрокам с меньшими рунами будет проще сливать топов.

    Интересно услышать сразу ответ от разработчиков по этому поводу.

    Если не хотите резать руны, то хотя бы уберите кровожадку из ПВП.
    Если бы ты был внимательнее, то ты бы понял что мой посыл про хилов был направлен на ПВЕ аспект. В ПВП хилы сейчас более чем актуальны, кровожадность ПВП не заливает ни один здравомыслящий человек. Более того, ее направленно сильно порезали в каком-то патче(11,1 кажется), вместе изменением стат и удалением сосредоточенности.
    P.S. Может быть это был трехслойный троллинг, но судя по всему ты обычный дурачек, так что ладно.

  3. #523
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    На жреце играю почти каждый день, потому что(какая неожиданность) в нем приятнее(быстрее) всего делать дейлики и бг.
    А мне в этом плане рдд лук больше прокатил. Жряк тоже не плохо. Но лук мне поудобней почему то.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  4. #524
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Покушение 8 секунд? Еще один кловн который не видит абсолютно ничего дальше своего класса и пытается рассуждать о балансе. Брат, откат покушения 16 секунд, держу тебя в курсе. У лука основной сейв в рамках бг завязан на проке, жрец же если на нем нет ран может достаточно пожить под плотным асистом. Не знаю что за бред ты несешь про отсутсвие точечного урона у жреца, у частицы отката просто нет, а за те же 4 секунды для коварного можно набить фанатизма на несколько частиц, которые у меня по одетым чарам бьют по 500+к. А про инжа что ты вообще сказал? Как раз инженер в АН пример идеального баланса. Им играть одновременно легко, и одновременно сложно. У тебя есть жесткий соло урон и бурсты по соло таргету, но в этот же момент у тебя нет АОЕ закваски, дефов и отхила.
    К сожалению большинство людей как ты не могут мыслить критически и видят только цифры в защитном дпснике, понять что проблема может быть в вас вы не в состоянии

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------



    Если бы ты был внимательнее, то ты бы понял что мой посыл про хилов был направлен на ПВЕ аспект. В ПВП хилы сейчас более чем актуальны, кровожадность ПВП не заливает ни один здравомыслящий человек. Более того, ее направленно сильно порезали в каком-то патче(11,1 кажется), вместе изменением стат и удалением сосредоточенности.
    Не надо сказки рассказывать. Может и при равноодетости не сильно решает. Но при увеличении в разрыве одетости увеличивается пропорционально и влияние кровожадки.

    Если она не решает ничего, почему бы ее из ПВП не удалить?
    Последний раз редактировалось UAxMan; 02.02.2021 в 12:18.

  5. #525
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Кровожадку в пвп убрать? Кхекхекхе, у меня жир с моника потек
    Может еще решку убрать? А то ишь какие противники, решку на мобах в ал риате набивают, и бьют тебя сильнее

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  6. #526
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Спасибо, что регулярно даёте возможность похихикать по утрам
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  7. #527
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Кровожадка решает в пвп, Хилы не актуальны😮 эт когда такое случилось, ночью обновление выкатили, или я что-то не знаю?😄
    Ещё пост забавный про сложного инжа в ан, наверное сложный перепутали со словом удобный, что там сложного в ан?)

  8. #528
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Покушение 8 секунд? Еще один кловн который не видит абсолютно ничего дальше своего класса и пытается рассуждать о балансе. Брат, откат покушения 16 секунд, держу тебя в курсе. У лука основной сейв в рамках бг завязан на проке, жрец же если на нем нет ран может достаточно пожить под плотным асистом. Не знаю что за бред ты несешь про отсутсвие точечного урона у жреца, у частицы отката просто нет, а за те же 4 секунды для коварного можно набить фанатизма на несколько частиц, которые у меня по одетым чарам бьют по 500+к. А про инжа что ты вообще сказал? Как раз инженер в АН пример идеального баланса. Им играть одновременно легко, и одновременно сложно. У тебя есть жесткий соло урон и бурсты по соло таргету, но в этот же момент у тебя нет АОЕ закваски, дефов и отхила.
    К сожалению большинство людей как ты не могут мыслить критически и видят только цифры в защитном дпснике, понять что проблема может быть в вас вы не в состоянии

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------



    Если бы ты был внимательнее, то ты бы понял что мой посыл про хилов был направлен на ПВЕ аспект. В ПВП хилы сейчас более чем актуальны, кровожадность ПВП не заливает ни один здравомыслящий человек. Более того, ее направленно сильно порезали в каком-то патче(11,1 кажется), вместе изменением стат и удалением сосредоточенности.
    P.S. Может быть это был трехслойный троллинг, но судя по всему ты обычный дурачек, так что ладно.
    Ну если ты с частицы 500+к по равноодетым вносишь смею предположить что ты считаешь удар в свечке по жрецу?)) Или в фуллпе слакеров, которые даже благу не берут, ибо если статы норм то такие цифры вносит ток лук и инж с ку))
    А по поводу жира я видел как жрецы под фокусом живут более 5 сек без учета свечки. Это битва равных и башня хаос. В остальных случвях жрут вместе с оберегом. Если жрец живет то 1 егт не бьет милилук, 2 его бьет не больше 2х игроков. Аи еще щитами укутывается, ан жрут с потрохами. Сейва вроде инвиза нет, мобильности нет. Рдд лук имее больше профит ибо урон хоть и в основном соло, но он может эскейпиться и под маятником выдерживать фокус. Жряк так не может.

    По поводу хилов ты меня просто наповал) они в пве нужны ток в цн и то на треше. В других местах иих берут пати средняков. Обс пол боссов уже давно средне-топовые игроки в соло/2 человека проходят, геры заливают уроном, ичсх инжами. Хил там не нужен. Из за специфики в пве и кровожадь не так уж решает ибо сбалансить не могут, когда слабые игроки не пробивают вовсе, средняки проходят соблюдая все, а топы рашат дамагом скипая тактику)) потому топам нудно, нубы не ходят а средняки рвут задницу или забивают...

    Личное мнение уже более года - нужен глобальный реворк уровня 7.0
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  9. #529
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Сейчас даже в пве рейдах мета...на инжей в ДД) ограничьте количество одинаковых классов в рейде. Дайте остальным, «бездушным», туда попасть)

  10. #530
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Спасибо, что регулярно даёте возможность похихикать по утрам
    Согласен, сегодня вообще полный разрыв какой-то, сижу на работе, хихикаю, как ненормальный.

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Личное мнение уже более года - нужен глобальный реворк уровня 7.0
    Мужик, всем уже давно известно твое мнение, жаль, что за эти "более года" ты так и не удосужился привести ни одного вменяемого (не отбитого в край) аргумента.

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Сейчас даже в пве рейдах мета...на инжей в ДД) ограничьте количество одинаковых классов в рейде. Дайте остальным, «бездушным», туда попасть)
    От того, что инжам не дадут пойти в рейд, не поменяется состав игроков рейда в пользу "бездушных", ты ведь понимаешь? Ведь у "душных" есть души.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  11. #531
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Насчет Бури: сделайте действие "Подобрать Душу ифрита" всегда первым. Иногда действие "Холодная вода" мешает успевать подбирать(по-моему, лучше вообще убрать "Холодную воду" с контекстных действий). И почему после первого использования Души ифрита, контекстное действие для ее использования остается, если в сумке Души уже нет?
    С контекстными действиями вообще беда...
    Они то спереди кнопок от маунта, то сзади - логики вообще никакой.

  12. #532
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    От того, что инжам не дадут пойти в рейд, не поменяется состав игроков рейда в пользу "бездушных", ты ведь понимаешь? Ведь у "душных" есть души.[/QUOTE]

    Ох, не умею я нормально цитировать) Тут вы верно говорите, но дело не только в этом. А скорее в попытке уравнять шансы для всех, я к тому, что в рейдах вынуждены будут задействовать не только в топовые классы, а брать к примеру, мага или ещё какой-либо не метовый класс. Что по сути должно и усложнить процесс прохождения и уравнять шансы разных рейдов ("душных" и "бездушных") и добавить к процессу прохождения интерес, чтоли. Может и классами займутся, глядя насколько велика разница одних от других, наконец.
    Вопрос к разработчикам, в феврале ожидать ТГ/ТК?

  13. #533
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    ...Может и классами займутся, глядя насколько велика разница одних от других, наконец.
    это же работать надо будет
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #534
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Может и классами займутся, глядя насколько велика разница одних от других, наконец.
    Они и так в курсе, насколько эта разница велика, даже банально между инжом и жрецом (двумя одинаково актуальными в пве в дд аспекте классами) в солоцель. В том и дело, что проблема решается не ограничением по количеству игроков одного класса в активности, а увеличением урона, как в случае со жрецом, который реактивно ворвался в пве-мету, став мастхэвным дд в большинстве активностей. Заодно и в пвп решится проблема - будет не один жрец на бг аоешить, а еще какие-нибудь классы, придется и на них тоже ныть форумным шавкам. Хотя меня бгшные завсегдатаи не интересуют.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  15. #535
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Мужик, всем уже давно известно твое мнение, жаль, что за эти "более года" ты так и не удосужился привести ни одного вменяемого (не отбитого в край) аргумента.
    Ок, аргументируй) Потому что твое мнение ровно так же подкрепляется как и мое)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  16. #536
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    это же работать надо будет
    так и оставили бы в игре инжей, варотанков и некрохилов)) им больше никто и не нужен и дорабатывать не придётся, и так всё работает, у них)

  17. #537
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Ох, не умею я нормально цитировать) Тут вы верно говорите, но дело не только в этом. А скорее в попытке уравнять шансы для всех, я к тому, что в рейдах вынуждены будут задействовать не только в топовые классы, а брать к примеру, мага или ещё какой-либо не метовый класс. Что по сути должно и усложнить процесс прохождения и уравнять шансы разных рейдов ("душных" и "бездушных") и добавить к процессу прохождения интерес, чтоли. Может и классами займутся, глядя насколько велика разница одних от других, наконец.
    Вопрос к разработчикам, в феврале ожидать ТГ/ТК?
    Правильно, а ещё при попадании в рейд всем руны до одной ступени выровнять нужно вместе с одетостью, а ещё после захода в рейд пусть выкидывает в меню выбора класса, чтобы честно было, чтобы равны все были!😄
    В пвп тоже всех нужно выровнять, чем больше ты убиваешь, тем меньше у тебя урон, чем эффективней хилишь тем ниже отхил 👍
    Рофлы рофлами, но как мне кажется тот кто хотел, давно в рейд попал и прошел, а тот кто жаловался продолжает это делать.
    Сейчас в рейд сложно попасть разве что на мистике, на остальных классах вполне себе возьмут(если ты на фри и не имеешь нужный уровень доната,то и на актуальном классе не попасть в рейд) если кнопочки нажимаешь.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 02.02.2021 в 14:54.

  18. #538
    Аватар для Nabzdil
    Горожанин Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    63
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Некр же в мете =_

    ---------- Сообщение добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:27 ----------

    Не понял рофла с магами, нормально они дпсят в пве, хочется, конечно, больше дамага, но и так можно выдать хороший результат =_
    Имхо, я считаю что класс, который не умеет ни хилить, ни саппортить, ни танчить должен иметь топовый ДПС. А так некры, луки, не говоря уже про инжей, в лёгкую передамаживают мага (в ПВЕ).

  19. #539
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    А скорее в попытке уравнять шансы для всех, я к тому, что в рейдах вынуждены будут задействовать не только в топовые классы, а брать к примеру, мага или ещё какой-либо не метовый класс.
    Играю неметовым демоном, без душ. Везде места нахожу, если нужен дд или танк. Скорее не от класса зависит, а от обвеса игрока. У меня перс фул13 со всем донатом и чаще меня возьмут, чем даже жреца или инжа, но с фиол рунами, потому что я задамажу больше.

  20. #540
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Правильно, а ещё при попадании в рейд всем руны до одной ступени выровнять нужно вместе с одетостью, а ещё после захода в рейд пусть выкидывает в меню выбора класса, чтобы честно было, чтобы равны все были!😄
    В пвп тоже всех нужно выровнять, чем больше ты убиваешь, тем меньше у тебя урон, чем эффективней хилишь тем ниже отхил 👍
    Рофлы рофлами, но как мне кажется тот кто хотел, давно в рейд попал и прошел, а тот кто жаловался продолжает это делать.
    Сейчас в рейд сложно попасть разве что на мистике, на остальных классах вполне себе возьмут(если ты на фри и не имеешь нужный уровень доната,то и на актуальном классе не попасть в рейд) если кнопочки нажимаешь.
    Кнопочки кнопочками, но эффективность рейда с инжами выше, чем у остальных

  21. #541
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Кнопочки кнопочками, но эффективность рейда с инжами выше, чем у остальных
    И что? Стоит подтянуть остальные классы в пве, а не велосипед придумывать ограничениями, вот и подождем, как обычно, постов уже было миллион, ответ дан,когда займутся классами, до этого момента проще купить душу актуального класса и играть с комфортом.

  22. #542
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Чтобы актуализировать хилов нужно убрать кровожадность в ПВП. Чтобы при уроне по игрокам кровожадность не работала. Если убрать
    кровожадность в ПВП, то и преимущества по рунам не будет такого.

    Все старые статы убрали, а вот кровожадность зачем то оставили.
    Хотелось бы уже в следующем патче увидеть удаление кровожадности из ПВП (бьешь по игроку кровожадность не работает).

    ТОгда как раз и будет уменьшение влияние доната - то есть уменьшение влияния рун на ПВП.

    Тогда и игрокам с меньшими рунами будет проще сливать топов.

    Интересно услышать сразу ответ от разработчиков по этому поводу.

    Если не хотите резать руны, то хотя бы уберите кровожадку из ПВП.
    1. у некоторых классов есть отхил в вехах, например у храма с Преодоления , а у лука с траты снаряжения
    2. донат помимо рун тож с отхилом есть(когда юбилей был(в прошлом году), давали временный донат, так он хилил как тогдашние 900+ Кровки)
    3. салат душа, например , заливаешь класс с самоотхилом(жрец ?) и тебе нафиг не нужна кровожадность

    п.с.: от того , что ты предложил будет хуже только "игрокам с меньшими рунами", голову надо включать прежде чем что то предлагать

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    И что? Стоит подтянуть остальные классы в пве, а не велосипед придумывать ограничениями, вот и подождем, как обычно, постов уже было миллион, ответ дан,когда займутся классами, до этого момента проще купить душу актуального класса и играть с комфортом.
    не править пишите
    не "до этого момента проще.." , а просто "купить душу актуального класса......повторить"

    п.с.: итак на ЧД пол гильдии жрецов, походу мало , надо что бы 2/3 было......а так да, времени не хватает просто

  23. #543
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение

    п.с.: итак на ЧД пол гильдии жрецов, походу мало , надо что бы 2/3 было......а так да, времени не хватает просто
    А как по мне лучше жряки чем луки, не смотря на их большое кол-во и аое урон, попец так не полыхает как от класса, который 1)толстый 2)уворачивается от контролей3)самый мобильный4)один из топ ДД
    Чертов ниндзя блин.

  24. #544
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Надеюсь на этой неделе действительно порадуете годным фиксом

  25. #545
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Надеюсь на этой неделе действительно порадуете годным фиксом
    В деда Мороза больше веры...-__-

  26. #546
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    В деда Мороза больше веры...-__-
    Зря Вы так. В этом году дедушка Мороз моему малому PS5 подарил. Я бы после такого точно в него верил.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #547
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Зря Вы так. В этом году дедушка Мороз моему малому PS5 подарил. Я бы после такого точно в него верил.
    Т_Т...
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  28. #548
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Зря Вы так. В этом году дедушка Мороз моему малому PS5 подарил. Я бы после такого точно в него верил.
    Ну вот,поэтому в него и верят .Будут годные патчи и обновы и в разрабов больше верить будут.

  29. #549
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Зря Вы так. В этом году дедушка Мороз моему малому PS5 подарил. Я бы после такого точно в него верил.
    норм девайс в Геншин побегать, 4к то потянет думаю

  30. #550
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ну если ты с частицы 500+к по равноодетым вносишь смею предположить что ты считаешь удар в свечке по жрецу?)) Или в фуллпе слакеров, которые даже благу не берут, ибо если статы норм то такие цифры вносит ток лук и инж с ку))
    А по поводу жира я видел как жрецы под фокусом живут более 5 сек без учета свечки. Это битва равных и башня хаос. В остальных случвях жрут вместе с оберегом. Если жрец живет то 1 егт не бьет милилук, 2 его бьет не больше 2х игроков. Аи еще щитами укутывается, ан жрут с потрохами. Сейва вроде инвиза нет, мобильности нет. Рдд лук имее больше профит ибо урон хоть и в основном соло, но он может эскейпиться и под маятником выдерживать фокус. Жряк так не может.
    *башня хаос* "жрец живет 5 секунд" алло, гараж, вас затопили. Я, конечно, держу в курсе, но у жреца фул щиты режет в ноль на данной активности, а на битве равных вообще идет контент апа могучки без существенного апа дефов, что порождает контент ваншотов, зачем вообще приводить хаос в пример О_о.

    500к+ прилетают в любой класс с равной зарункой и одетостью, кроме пала, если на них нет защиты/дефа и у тебя прокает крит/макс значения от палки, со свечкой тычки апаются до 800-900к в проках, аналогично, если на цели есть уяз=_ В патю под саппортом и хилом тычки ниже, но все же порядок чисел тот же.

    Про выживаемость жрецов говорили в прошлых темах, она есть только в фул донате с актуальной одетостью, для примера то же сс, если играть без шк по 400к, в шк 500к+ в проке без разгона решимости , кд сс +- 8 секунд, не помню точно, на тех же домиках не решит ничего все же щиты там улетают быстро из-за того что равные ддшки под саппортом в тебя вкидываются, а вот на бг ощущается и мало кто тебя продамажит, пока ты чередуешь щиты, даже во время асиста, где ты юзнешь волю и ублинкуешься за текстуру кинув разряд на противников + похилишься об нубов артефактом (отхил по 20% за фраг)

    А что у инжа кроме продувки 500к прокает? Комплексно(турели, залпы и бомбы), да, урон прекрасный, но там нет тычек по 500к (не затрагиваем красную угрозу, речь идет о постоянном уроне, а не о скилле юзаемом пару раз за бг)

    И да, хоть и мили лук более живучий, мили зона убивает быстрее, чем отсутствие инвиза + микро контроли душат твой раскаст и тебе приходится заново бежать к цели, в следствии чего ты дамажишь меньше, а если еще учесть дотки жреца тикающие на 150к-200к, то совсем все печально если сравнивать классы в реалиях бг. В рдд стойке решит рандом с асистами от противника, т.к. он ватнее того же жреца.

    P.S.: я, конечно, бегаю в лучнике чаще, т.к. сам класс по личным ощущениям приятнее жреца, даже не смотря на просадки по дпсу, но имхо, за жреца те же трени или бг тащить проще, т.к. он не требует мили зоны, набивания стаков и прочей фигни, кроме ресурса, что за счет доток набирается достаточно быстро и позволяет спамить ту же частицу не заботясь о ресурсе.

    P.P.S.: сейчас бы считать маятник лучника нормальным дефом, когда это чисто рандом, прилетит в тебя или нет =_

    Upd: жесть я мемуары на работе строчу О_о
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 03.02.2021 в 06:27.



  31. #551
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    *башня хаос* "жрец живет 5 секунд" алло, гараж, вас затопили. Я, конечно, держу в курсе, но у жреца фул щиты режет в ноль на данной активности, а на битве равных вообще идет контент апа могучки без существенного апа дефов, что порождает контент ваншотов, зачем вообще приводить хаос в пример О_о.

    500к+ прилетают в любой класс с равной зарункой и одетостью, кроме пала, если на них нет защиты/дефа и у тебя прокает крит/макс значения от палки, со свечкой тычки апаются до 800-900к в проках, аналогично, если на цели есть уяз=_ В патю под саппортом и хилом тычки ниже, но все же порядок чисел тот же.

    Про выживаемость жрецов говорили в прошлых темах, она есть только в фул донате с актуальной одетостью, для примера то же сс, если играть без шк по 400к, в шк 500к+ в проке без разгона решимости , кд сс +- 8 секунд, не помню точно, на тех же домиках не решит ничего все же щиты там улетают быстро из-за того что равные ддшки под саппортом в тебя вкидываются, а вот на бг ощущается и мало кто тебя продамажит, пока ты чередуешь щиты, даже во время асиста, где ты юзнешь волю и ублинкуешься за текстуру кинув разряд на противников + похилишься об нубов артефактом (отхил по 20% за фраг)

    А что у инжа кроме продувки 500к прокает? Комплексно(турели, залпы и бомбы), да, урон прекрасный, но там нет тычек по 500к (не затрагиваем красную угрозу, речь идет о постоянном уроне, а не о скилле юзаемом пару раз за бг)

    И да, хоть и мили лук более живучий, мили зона убивает быстрее, чем отсутствие инвиза + микро контроли душат твой раскаст и тебе приходится заново бежать к цели, в следствии чего ты дамажишь меньше, а если еще учесть дотки жреца тикающие на 150к-200к, то совсем все печально если сравнивать классы в реалиях бг. В рдд стойке решит рандом с асистами от противника, т.к. он ватнее того же жреца.

    P.S.: я, конечно, бегаю в лучнике чаще, т.к. сам класс по личным ощущениям приятнее жреца, даже не смотря на просадки по дпсу, но имхо, за жреца те же трени или бг тащить проще, т.к. он не требует мили зоны, набивания стаков и прочей фигни, кроме ресурса, что за счет доток набирается достаточно быстро и позволяет спамить ту же частицу не заботясь о ресурсе.

    P.P.S.: сейчас бы считать маятник лучника нормальным дефом, когда это чисто рандом, прилетит в тебя или нет =_

    Upd: жесть я мемуары на работе строчу О_о
    Жаль конечно, что кому ты написал так и нечего не поймёт.

  32. #552
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Жаль конечно, что кому ты написал так и нечего не поймёт.
    Мало ли, может дойдет до человека, благо не за хилов поясняю, а то там только со стороны вливающего дпс аргументировать свободно могу



  33. #553
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    *башня хаос* "жрец живет 5 секунд" алло, гараж, вас затопили. Я, конечно, держу в курсе, но у жреца фул щиты режет в ноль на данной активности, а на битве равных вообще идет контент апа могучки без существенного апа дефов, что порождает контент ваншотов, зачем вообще приводить хаос в пример О_о.

    500к+ прилетают в любой класс с равной зарункой и одетостью, кроме пала, если на них нет защиты/дефа и у тебя прокает крит/макс значения от палки, со свечкой тычки апаются до 800-900к в проках, аналогично, если на цели есть уяз=_ В патю под саппортом и хилом тычки ниже, но все же порядок чисел тот же.

    Про выживаемость жрецов говорили в прошлых темах, она есть только в фул донате с актуальной одетостью, для примера то же сс, если играть без шк по 400к, в шк 500к+ в проке без разгона решимости , кд сс +- 8 секунд, не помню точно, на тех же домиках не решит ничего все же щиты там улетают быстро из-за того что равные ддшки под саппортом в тебя вкидываются, а вот на бг ощущается и мало кто тебя продамажит, пока ты чередуешь щиты, даже во время асиста, где ты юзнешь волю и ублинкуешься за текстуру кинув разряд на противников + похилишься об нубов артефактом (отхил по 20% за фраг)

    А что у инжа кроме продувки 500к прокает? Комплексно(турели, залпы и бомбы), да, урон прекрасный, но там нет тычек по 500к (не затрагиваем красную угрозу, речь идет о постоянном уроне, а не о скилле юзаемом пару раз за бг)

    И да, хоть и мили лук более живучий, мили зона убивает быстрее, чем отсутствие инвиза + микро контроли душат твой раскаст и тебе приходится заново бежать к цели, в следствии чего ты дамажишь меньше, а если еще учесть дотки жреца тикающие на 150к-200к, то совсем все печально если сравнивать классы в реалиях бг. В рдд стойке решит рандом с асистами от противника, т.к. он ватнее того же жреца.

    P.S.: я, конечно, бегаю в лучнике чаще, т.к. сам класс по личным ощущениям приятнее жреца, даже не смотря на просадки по дпсу, но имхо, за жреца те же трени или бг тащить проще, т.к. он не требует мили зоны, набивания стаков и прочей фигни, кроме ресурса, что за счет доток набирается достаточно быстро и позволяет спамить ту же частицу не заботясь о ресурсе.

    P.P.S.: сейчас бы считать маятник лучника нормальным дефом, когда это чисто рандом, прилетит в тебя или нет =_

    Upd: жесть я мемуары на работе строчу О_о
    епт, крч, мемуары конечно весчь такая, с одной стороны разрабы просят развернутый фидбек, но при этом просят без простыней, но это как то не совместимо))

    А по поводу маятника смею не согласиться. У маятника есть еще эффект "плут", который очень даже тянет на полноценный и гарантированный деф, ДОТы и АОЕ скиллы бьют значительно меньше. Также РДД лук если ставит под себя тучу то становится невыделяемым, а сам дерется. Плюс туча блочит хилов врага - забежал тиммейт в тучу и ты его ток АОЕшкой хилить можешь если не зайдешь.А пока зайдешь чаще всего уже -1 и ты сам пришел к врагу а не раскайтил))
    Последний раз редактировалось Ezra22; 03.02.2021 в 14:14.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  34. #554
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Что творится с Пингом товарищи. Какого лешего игра превратилась в фриз шоу, где действие выполняется с задержкой 5 секунд. Что там снова на химичили, сайт открывается, так же как престарелый.

    P.S. А тех поддержка вообще откроется? а то у меня уже 5 минут крутится загрузка страницы, а толку 0.
    Последний раз редактировалось Lexach; 03.02.2021 в 16:19.

  35. #555
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Что творится с Пингом товарищи. Какого лешего игра превратилась в фриз шоу, где действие выполняется с задержкой 5 секунд. Что там снова на химичили, сайт открывается, так же как престарелый.

    P.S. А тех поддержка вообще откроется? а то у меня уже 5 минут крутится загрузка страницы, а толку 0.
    Проверьте состояние вашего интернет-подключения, на лицо явные проблемы именно с ним.
    У меня со всех устройств все работает почти мгновенно

  36. #556
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Что творится с Пингом товарищи. Какого лешего игра превратилась в фриз шоу, где действие выполняется с задержкой 5 секунд. Что там снова на химичили, сайт открывается, так же как престарелый.

    P.S. А тех поддержка вообще откроется? а то у меня уже 5 минут крутится загрузка страницы, а толку 0.
    Да опять что-то с соглашением мутят,наверное тормоза как побочный эффект...

  37. #557
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Проверьте состояние вашего интернет-подключения, на лицо явные проблемы именно с ним.
    У меня со всех устройств все работает почти мгновенно
    Интернет то нормально работает, проблема с ресурсами майл ру всеми. Игровой центр сайты, тех поддержка и дикие лаги в игре. А тот же ютубчик глядеть и качать торрент легко идут.
    https://pastenow.ru/BHR1V

  38. #558
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Стесняюсь спросить - а профа завтра опять того? По техническим причинам? Или таки будет? Если будет - то когда описание?

  39. #559
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Интернет то нормально работает, проблема с ресурсами майл ру всеми. Игровой центр сайты, тех поддержка и дикие лаги в игре. А тот же ютубчик глядеть и качать торрент легко идут.
    https://pastenow.ru/BHR1V
    Сегодня форум ложился. Не было доступа минут 5-10.

  40. #560
    Аватар для ttrust
    Новобранец ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    161
    Будет, так как завтра ТК и уже можно купить билетики)

Закрытая тема
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения