Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.01] Обновление 12.0.00.25
Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 568
  1. #81
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А решение просто шикарное про голосовалку в игре, А-ля край мира- что строить дальше и сами игроки выбирают, что они хотят!!!
    Реально веришь в то, что игроки там что-то выбирали самостоятельно?

  2. #82
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    И где сейчас край мира?)
    - Кушай, сынок, овощи - будешь умным как Эйнштейн?
    - Да? И где он сейчас, этот твой Эйнштейн?
    - Умер.
    - То-то же!

    Каким боком концепции края мира к критической ошибке движка, не позволявшей нормально реализовать нон-таргет?

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Реально веришь в то, что игроки там что-то выбирали самостоятельно?
    Голосование не было реализовано в КМ вообще. Не успели.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #83
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну а раньше я просто не ходил на БГ даже за даблом. Что лучше? Игрок, который в баф бахает БГ и всегда снимает дабл или игрок, который вообще не ходит на БГ?
    на бг в целом сейчас стало напряжно если ты не на классе жрец, некр, лук далее уже по убыванию сначала рдд классы и под конец мили.
    То что хилы сейчас хилят это отлично, они и должны этим заниматься, другое дело что есть некр в аи, который требует ребаланса, жрец с огромным соло и аое уроном РДД(плюс накладываемые дефы вполне эффективны), и лук, который почему-то получил все, мобильность,выживаемость, урон. Воин сильный за него ничего не скажу, но не для бг класс, как и наверное паладин.
    За бортом маги, вообще по ощущениям самый бесполезный класс, ну и друид в ап, который отлично стал себя хилить, но урона просто ноль целых ноль десятых.

  4. #84
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Elbereth1 Посмотреть сообщение
    Ну понятно. Великолепный патч. То есть со жрецами все нормально по-вашему?
    Сейчас бы ныть на жреца, который только на бг и в пве что-то выдаёт давайте ещё и это заберите

  5. #85
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы ныть на жреца, который только на бг и в пве что-то выдаёт давайте ещё и это заберите
    "хоть что-то выдает на бг" и "самый простой и одновременно самый сильный дд для бг" несколько разные вещи, не?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  6. #86
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    "хоть что-то выдает на бг" и "самый простой и одновременно самый сильный дд для бг" несколько разные вещи, не?
    И только на бг. Лук силён и востребован везде, мист просто машина в пвп с полным набором дебафов, у некра играбельны все аспекты, а хил так вообще имба. Так почему жрец не может быть силён хотя бы на бг?

  7. #87
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    И только на бг. Лук силён и востребован везде, мист просто машина в пвп с полным набором дебафов, у некра играбельны все аспекты, а хил так вообще имба. Так почему жрец не может быть силён хотя бы на бг?
    потому что победить на бг жрецов можно только жрецом. хожу варом, когда надоедает битва с 6 жрецами иду на жреца и снимаю х2. странно да?

  8. #88
    Аватар для Smor777
    Бродяга Smor777 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    по классам изменений не будет? или это будет в 12.1?

  9. #89
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    потому что победить на бг жрецов можно только жрецом. хожу варом, когда надоедает битва с 6 жрецами иду на жреца и снимаю х2. странно да?
    Жрецов обычно в обе закидывает. Вам, наверное, очень везёт)

  10. #90
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Жрецов обычно в обе закидывает. Вам, наверное, очень везёт)
    да не, не везет ток тем кто не на жреце. и когда есть некрохил ватный жрец трансформируется еще большую машину смерти
    в 70% случаем можно убить рейд за 1 врыв на жреце знамя-тоник-разряд-светоч

  11. #91
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    А помимо жрецов исход боя на бг решают сапы, которых обычно регает всех в одну команду и наличие некрохилов. Ах да, ещё луки лица отрывают не хуже. Но все это бред. Виноваты жрецы. На костёр их

  12. #92
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    необходимо разнообразить способы добычи эссенции втч и пве способом.так же скорректировать цену за отметки с БГ,за экю,за соверены с алриата.так как соотношение время затраты награды проигрывает в разы слакофарму на 3х3 и 6х6.добавить больше эссенции за бурю /либо возможность выполнять кв ежедневно, а не раз в неделю.
    И/или сделать, чтобы эссенции судеб падали в сумку в последнюю вкладку(как она правильно называется?), пусть даже привязанные


  13. #93
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    А может кто-то из оф. представителей прокомментировать вот это :

    - "ищем специалиста для реализации масштабного проекта (ориентировочно на 6 мес.) и дельнейшего периодического сотрудничества"

    Что за масштабный проект нас ожидает?

  14. #94
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А в чем на айс? Сама идея айс, надо просто сделать запакованную инсижку вместо обычной и всё.
    Что бы открывать её под репликом...как вариант - да.


  15. #95
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Smor777 Посмотреть сообщение
    по классам изменений не будет? или это будет в 12.1?
    В 15.0, может быть)))

  16. #96
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    А может кто-то из оф. представителей прокомментировать вот это :

    - "ищем специалиста для реализации масштабного проекта (ориентировочно на 6 мес.) и дельнейшего периодического сотрудничества"

    Что за масштабный проект нас ожидает?
    Яйцо на ЛА вылупиться , из него вылезет очень не уважаемый гоблин и запустит акцию ларцов по 50 рублей за кучку ( как мы знаем в кучке 3 штучки )

  17. #97
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Atomanka Посмотреть сообщение
    И как наверстать трёхгодичное отсутствие? Как раз перед вводом ДО и артефактов ушла из игры. ДО собирать - ладно, будем БГ протирать до дыр. А артефакт - у кого-то 10 уровня, а у таких как я его вообще нет, ты не нуб, не новичок, но тебя раскатывают в два счёта. Ни дамага ни выживаемости, твой конёк контроль и ты рвешь пятую точку что бы тебя не кикнули с отряда.
    Я пришел в декабре 2019. ДО нет от слова совсем...собирать его за 75 реальгара (при получении около 30 в неделю). Или не актуальный в рейдах ОБС в 3 моих ночи (у меня по МСК+7). Я полгода его фармил.
    Сейчас , максимум за неделю можно себе ДО нафармить с БГ. Ваще кайф.
    Арты. Я зашел на БГ....фигаг воншот.....у ребят арт 10 уровня +25% к урону...я в осадок выпал. Глянул, мне такой арт с нуля фармить от забора до космоса. 6 уровень за год сделал.
    Сейчас разница не так критична, она есть....но даже с максимальным разрывом, это не +25% к урону. Так что сейчас ваще кайф.


  18. #98
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от koand86 Посмотреть сообщение
    Яйцо на ЛА вылупиться , из него вылезет очень не уважаемый гоблин и запустит акцию ларцов по 50 рублей за кучку ( как мы знаем в кучке 3 штучки )
    Яйцо вылупится и из него выскочит ссылка на скачивание warface, где в списке разрабов будет красоваться allods team))
    А за редкость, полученную за арты прошлого сезона можно будет купить пулемёт стреляющий гиббирлингами

  19. #99
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Я пришел в декабре 2019. ДО нет от слова совсем...собирать его за 75 реальгара (при получении около 30 в неделю). Или не актуальный в рейдах ОБС в 3 моих ночи (у меня по МСК+7). Я полгода его фармил.
    Сейчас , максимум за неделю можно себе ДО нафармить с БГ. Ваще кайф.
    Арты. Я зашел на БГ....фигаг воншот.....у ребят арт 10 уровня +25% к урону...я в осадок выпал. Глянул, мне такой арт с нуля фармить от забора до космоса. 6 уровень за год сделал.
    Сейчас разница не так критична, она есть....но даже с максимальным разрывом, это не +25% к урону. Так что сейчас ваще кайф.
    Я пришёл в октябре 20 после 3х летнего афка) И плюсом ко всему этому ,обнаружил еще и то ,что мои 999 888 это дно , у меня нет броней/орнаментов/еще чего то там , и то что мой любимый класс -это то что обычно намазывают на ручку соседской двери когда хотят отомстить))

  20. #100
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Ресурсы, инсигнии, БГ, фарм, всё это конечно весело и замечательно, как и предложения привязать экю и пыльцу к нужным ресурсам... вот только Айрин уже перестал быть актуальным, а экю и пыльцу там зарабатывать так же сложно, если не сложнее чем на суслангере. Пожалуй лучше сделать недельный аналог ежедневным квестам на Айрине или добавить квест с наградой за выполнение всех квестов дейликов на Айрине 7 раз. Потому что уж очень медленно там идёт прогресс, учитывая какие там цены на декоративные элементы, при этом с отсутствием альтернативы для приобретения.
    Когда видишь цифру в цене и видишь 15 пыльцы за почти час беготни по локации, то поднятый кем-то кошелёчек с экю перед тобой совсем расстраивает.

    Но ладно об этом.
    Я хочу поговорить о Суслангере.

    Суслангер
    Теперь путешественникам следует перемещаться по пустыне более осторожно и внимательно. Угроза таится в недрах песков.
    Т.е. в и так не самой густонаселённой локации, добавляется опасности.
    Хотя скорее вопрос вызывает другое. Квесты вызывающие откровенную ненависть между игроками. Квесты от пионеров и Алисы.
    Квесты предлагающие заманчивую награду для перерождений и для новичков (когда они появляются, что меня очень радует, потому что всегда приятно ответить на какие-то вопросы или даже подсказать о потерянной локации - порядок прохождения в некоторых по прежнему не самый очевидный, отчего некоторые умудрились пропустить кусок ферриса, или даже дайн целиком, включая квесты от Смеяны на отдельные острова).
    Так вот...
    Амброзия указанная в квесте в отмеченных местах отсутствует. Мне на перерождении удалось найти... 2 единицы со всей локации. Подозреваю это или специальное замедление выполнения квеста или места амброзии едины для всех игроков.
    Усиление ифритов отдельная песня, за которую сегодня услышала очень много приятных слов из которых лишь 2\3 были печатные. Даже фильтр в чате пробило. А суть в том, что людей на буре и так не много, а усиливающие ифритов "пАЙонеры-вредители" (это не я, это мне сказали), делают из мобов "ядерные ваншот-пушки", (тоже не мои слова). В итоге финальный этап оказывается недоступен, и игроков это изрядно злит.
    Но суть даже не в этом. Усиленные ифриты не зачисляются в квест даже если они вступили в бой. Т.е. если усиленный моб нанёс 120% урон и убил персонажа сразу, вернувшись в покой - перерождению или просто низкого уровня персонажу ничего не зачлость. Т.е. это реально расценивается как вредительство с одной стороны и как недочёт и недоразумение с другой.
    Более того, могу предположить, что такая реакция может расстроить игрока сразу с трёх сторон - 1. недостижимостью награды по квесту, 2. несоответствием поведения моба и метода засчитывания выполненных действий, 3. искреннее, злое и хамское отношение пытающихся получить награду игроков в начинающей подвисать локации при наличии более 12 человек на экране + 8 ифритов или иных мобов. На великой награде подвисание ощущается ещё сильнее.
    Так же, при появлении хранителей великой награды с которой нужно снять щит, по игроку порой идёт сначала убивающий на месте урон, а только потом внезапно появляется моб который его нанёс. А не сначала моб, а потом уже через некоторое время за которое можно успеть отбежать - урон.

    Не жалоба, просто наблюдение изнутри активности которую довелось попробовать.

    Ах да... с 00 по 07 - там пусто и максимальная награда для игрока составляет около 3-4к золотом. Не самая высокая награда за довольно безрезультативные попытки.

  21. #101
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Яйцо вылупится и из него выскочит ссылка на скачивание warface, где в списке разрабов будет красоваться allods team))
    А за редкость, полученную за арты прошлого сезона можно будет купить пулемёт стреляющий гиббирлингами
    ахаха .
    Лучше так: Из яйца вылупиться ссылка, перейдя по которой ты сможешь играть в варфэйс за жреца и шотать всех на бг с разряда))

  22. #102
    Аватар для InTrigger
    Бродяга InTrigger на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Так и не починили:
    Зелка на ярость 95 лвл дает 250 вместо 500.

    патч гавно

  23. #103
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    А помимо жрецов исход боя на бг решают сапы, которых обычно регает всех в одну команду и наличие некрохилов. Ах да, ещё луки лица отрывают не хуже. Но все это бред. Виноваты жрецы. На костёр их
    Ах да, а как же там Паладины? А точно, Разряд + Частица Света от двух жрецов - Нет Паладина, ну может быть Вары тащат, они то сильные? - А нет, Разряд + Частица света и один любой дебаф на Уяз - Прощай Вар.

    Пусть тогда все классы будут иметь 1-3 умения, которые тупо ваншотят другого игрока независимо от эквипа. Пусть Казнь Паладоса будет бить 900к а Рывок 450к (Не ну а че, норм же будет)
    Пусть Вары рывком будут выносить 500к А Коваркой просто автоматом ваншот, независимо сколько там хп было и какие бафы висели (Под Берсой даже на респауне ещё раз умирает).
    Пусть Магам вернут Вулкан а не эту помойку на ласт тик с 20к с уязом, не ну а что, они не заслужили в Бг хотя бы бить?
    Пусть у Барда Летающий Клинок выносит по 400к через все бафы соперника, не ну а что мало ли, они не заслужили хотя бы в Бг бить?
    Пусть у Друля Затрещины будут бить по 200к + 15% от макс. здоровья соперника, не ну а что, они не заслужили хотя бы в бг бить?

    Правки классов нам всё обещают, обещайте дальше, балаболы, зато мы по рофлу Картечь на 600к выкрутим и будем хихикать на Бг


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  24. #104
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    потому что победить на бг жрецов можно только жрецом. хожу варом, когда надоедает битва с 6 жрецами иду на жреца и снимаю х2. странно да?
    Луком еще можно, но там вопрос в тиммейтах.-.



  25. #105
    Аватар для NooKers333
    Горожанин NooKers333 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Россия, г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Какую акцию на этот раз запустите?
    Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.

  26. #106
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Эссенции горящего пердака)))
    #ржунемагу)))

  27. #107
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Пусть Магам вернут Вулкан а не эту помойку на ласт тик с 20к с уязом, не ну а что, они не заслужили в Бг хотя бы бить?
    Побегал магом (на волне стримов Матвейки), вулкан 800к+ критом в нормально одетых летит, если дефов нет и это не пал/вар О_о



  28. #108
    Аватар для syntez2017
    Поселенец syntez2017 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    Обновление игры прошло. Почему зайти не могу?

  29. #109
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Ах да, а как же там Паладины? А точно, Разряд + Частица Света от двух жрецов - Нет Паладина, ну может быть Вары тащат, они то сильные? - А нет, Разряд + Частица света и один любой дебаф на Уяз - Прощай Вар.

    Пусть тогда все классы будут иметь 1-3 умения, которые тупо ваншотят другого игрока независимо от эквипа. Пусть Казнь Паладоса будет бить 900к а Рывок 450к (Не ну а че, норм же будет)
    Пусть Вары рывком будут выносить 500к А Коваркой просто автоматом ваншот, независимо сколько там хп было и какие бафы висели (Под Берсой даже на респауне ещё раз умирает).
    Пусть Магам вернут Вулкан а не эту помойку на ласт тик с 20к с уязом, не ну а что, они не заслужили в Бг хотя бы бить?
    Пусть у Барда Летающий Клинок выносит по 400к через все бафы соперника, не ну а что мало ли, они не заслужили хотя бы в Бг бить?
    Пусть у Друля Затрещины будут бить по 200к + 15% от макс. здоровья соперника, не ну а что, они не заслужили хотя бы в бг бить?
    Собственно говоря это почти старое предложение о раскидывании умений на основные, второстепенные, вспомогательные с проставлением у всех классов единого урона в рамках их типа, с последующим усилением или через чередования и комбо (привет маги с уроном повышенным по замороженной от потока льда цели, с обледенением и сбиванием с ног разрядом если он охвачен пламенем) (привет друиды с роем ос, по закруженной в вихре цели, со сбивающей с ног молнией, во время которых кусь - наносил открытые раны, усиливающие урон от яда с роя ос).
    Т.е.
    1 Базовая атака - одинаковый урон у всех.
    2. Второстепенная атака с откатом и бонусом к базовой - одинаковый у всех.
    3. Вспомогательное умение - одинаковое у всех.
    4. Защитная массовая, защитная одиночная, лечение целевое, лечение вспомогательное, лечение бурстовое.
    А когда со всем этим станет понятно - пробовать усиливать одно или другое, накладывать бонусы от покупных штук и прочего.
    Полагаю на тестовом сервере можно было бы такое проверить.

  30. #110
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Побегал магом (на волне стримов Матвейки), вулкан 800к+ критом в нормально одетых летит, если дефов нет и это не пал/вар О_о
    А потом вспоминаем сколько откат у Вулкана и бустов, против Разряда Жряка и Частиц его )))


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  31. #111
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Побегал магом (на волне стримов Матвейки), вулкан 800к+ критом в нормально одетых летит, если дефов нет и это не пал/вар О_о
    Хм, у меня перерождение есть. И душа с подарков, попробовать что ли, хоть посмотреть за класс такой. Хотя конечно без пэта защитника бегать неуютно.

  32. #112
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Хм, у меня перерождение есть. И душа с подарков, попробовать что ли, хоть посмотреть за класс такой. Хотя конечно без пэта защитника бегать неуютно.
    Не стоит, иначе все старания Матвега актуализировать класс пропадут даром, одмены заметят и порежут и без того озябшего мага,
    Разрабы ещё не наигрались Жрецами\Инжами в Атаке ))


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  33. #113
    Аватар для oZZoloto
    Империя Гражданин Империи oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    531
    Небольшая обнова с фиксом некоторых ошибок и какой-то прикольной фигнёй на Суслангере - ну и норм, не глобальный патч же)

  34. #114
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Побегал магом (на волне стримов Матвейки), вулкан 800к+ критом в нормально одетых летит, если дефов нет и это не пал/вар О_о
    Только умные люди за 6 секунд успевают почистить его или защиту жмякнуть

  35. #115
    Аватар для NNNIKITOSSS
    Поселенец NNNIKITOSSS пока не определился
    Регистрация
    06.11.2017
    Сообщений
    23
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Уже же есть, нет?
    Интересно, какая прибавка за 11+ лвлы будет
    Раз с 1 - 10 лвл шло по 0.25% скорее всего будет по 0.20% или 0.22% , т.к говорили с поаышением будет все мешьше процент

  36. #116
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Ресурсы, инсигнии, БГ, фарм, всё это конечно весело и замечательно, как и предложения привязать экю и пыльцу к нужным ресурсам... вот только Айрин уже перестал быть актуальным, а экю и пыльцу там зарабатывать так же сложно, если не сложнее чем на суслангере. Пожалуй лучше сделать недельный аналог ежедневным квестам на Айрине или добавить квест с наградой за выполнение всех квестов дейликов на Айрине 7 раз. Потому что уж очень медленно там идёт прогресс, учитывая какие там цены на декоративные элементы, при этом с отсутствием альтернативы для приобретения.
    Когда видишь цифру в цене и видишь 15 пыльцы за почти час беготни по локации, то поднятый кем-то кошелёчек с экю перед тобой совсем расстраивает.

    Но ладно об этом.
    Я хочу поговорить о Суслангере.



    Т.е. в и так не самой густонаселённой локации, добавляется опасности.
    Хотя скорее вопрос вызывает другое. Квесты вызывающие откровенную ненависть между игроками. Квесты от пионеров и Алисы.
    Квесты предлагающие заманчивую награду для перерождений и для новичков (когда они появляются, что меня очень радует, потому что всегда приятно ответить на какие-то вопросы или даже подсказать о потерянной локации - порядок прохождения в некоторых по прежнему не самый очевидный, отчего некоторые умудрились пропустить кусок ферриса, или даже дайн целиком, включая квесты от Смеяны на отдельные острова).
    Так вот...
    Амброзия указанная в квесте в отмеченных местах отсутствует. Мне на перерождении удалось найти... 2 единицы со всей локации. Подозреваю это или специальное замедление выполнения квеста или места амброзии едины для всех игроков.
    Усиление ифритов отдельная песня, за которую сегодня услышала очень много приятных слов из которых лишь 2\3 были печатные. Даже фильтр в чате пробило. А суть в том, что людей на буре и так не много, а усиливающие ифритов "пАЙонеры-вредители" (это не я, это мне сказали), делают из мобов "ядерные ваншот-пушки", (тоже не мои слова). В итоге финальный этап оказывается недоступен, и игроков это изрядно злит.
    Но суть даже не в этом. Усиленные ифриты не зачисляются в квест даже если они вступили в бой. Т.е. если усиленный моб нанёс 120% урон и убил персонажа сразу, вернувшись в покой - перерождению или просто низкого уровня персонажу ничего не зачлость. Т.е. это реально расценивается как вредительство с одной стороны и как недочёт и недоразумение с другой.
    Более того, могу предположить, что такая реакция может расстроить игрока сразу с трёх сторон - 1. недостижимостью награды по квесту, 2. несоответствием поведения моба и метода засчитывания выполненных действий, 3. искреннее, злое и хамское отношение пытающихся получить награду игроков в начинающей подвисать локации при наличии более 12 человек на экране + 8 ифритов или иных мобов. На великой награде подвисание ощущается ещё сильнее.
    Так же, при появлении хранителей великой награды с которой нужно снять щит, по игроку порой идёт сначала убивающий на месте урон, а только потом внезапно появляется моб который его нанёс. А не сначала моб, а потом уже через некоторое время за которое можно успеть отбежать - урон.

    Не жалоба, просто наблюдение изнутри активности которую довелось попробовать.

    Ах да... с 00 по 07 - там пусто и максимальная награда для игрока составляет около 3-4к золотом. Не самая высокая награда за довольно безрезультативные попытки.
    Zstass подумал подумал и решил с другого аккаунта написать) это на сколько надо думать что на форуме идиоты сидят. Стиль общения один в один, темы нытья один в один, проблемы все те же, кривые руки, не могу задонатить, когда спрашивают из какой страны не получается донатить в ответ тишина, ip адрес тот же. Это ж на сколько должно совпасть что разные люди с абсолютно одинаковыми мыслями и стилями общения которые играют в аллоды с одинаковыми проблемам были соседями и делили один адрес?))
    На Айрине сложные квесты? 15 пыльцы за час О_о, что там час можно делать? Впервые квесты выполняются за пол часа максимум с учётом где надо ждать, танцы, манеры.
    Аддон на пыльцу не судьба поставить ? Будет показывать где она лежит. Дальше не буду писать, бесполезно )))

  37. #117
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Зимняя охота когда начнется?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Не стоит, иначе все старания Матвега актуализировать класс пропадут даром, одмены заметят и порежут и без того озябшего мага,
    Разрабы ещё не наигрались Жрецами\Инжами в Атаке ))
    Там тултип урона метеора под 3 ляма с мастеркой. Только это магу почему то не помогает. Пока 4 секунды пытаешься высрать это умение в тебя или контроль прилетит или цель выйдет из зоны поражения. Сократить каст в 2 раза с сокращением урона в 2 раза и откат также сократить

  38. #118
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Не надо не кого резать, надо апать тех кто слабей. Хотя мета ваншотов расстраивает.

    Количество грез с ОБС раза в 2\3 поднять и будет неплохо.

    Не забывайте что найти баг а потом удачно фиксануть не поломав другое реально очень сложно если в проекте 120+к строк а команда маленькая, в одной игре с цыфрой 5 команда в разы больше, думаете там игра без багов?)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  39. #119
    Аватар для NNNIKITOSSS
    Поселенец NNNIKITOSSS пока не определился
    Регистрация
    06.11.2017
    Сообщений
    23
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Atomanka Посмотреть сообщение
    Когда команда берётся за большое количество проектов, то ухудшается их качество. Всё направлено на прибыль и особо никто не париться об игроках. Чем больше клепается, тем больше прибыль. Явно Аллоды не в приоритете в этой пачке игр.




    И как наверстать трёхгодичное отсутствие? Как раз перед вводом ДО и артефактов ушла из игры. ДО собирать - ладно, будем БГ протирать до дыр. А артефакт - у кого-то 10 уровня, а у таких как я его вообще нет, ты не нуб, не новичок, но тебя раскатывают в два счёта. Ни дамага ни выживаемости, твой конёк контроль и ты рвешь пятую точку что бы тебя не кикнули с отряда.
    Наследие Богов настолько мизер дает по сравнению с прошлыми артефактами что плакать хочется , урон сейчас зависит от класса которым играешь , балансность класса в ПВП естественно , дополнительные артефакты баганные , защиты в них нету от слова совсем 6 секунд в начале боя это смех просто

  40. #120
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Zstass подумал подумал и решил с другого аккаунта написать) это на сколько надо думать что на форуме идиоты сидят. Стиль общения один в один, темы нытья один в один, проблемы все те же, кривые руки, не могу задонатить, когда спрашивают из какой страны не получается донатить в ответ тишина, ip адрес тот же. Это ж на сколько должно совпасть что разные люди с абсолютно одинаковыми мыслями и стилями общения которые играют в аллоды с одинаковыми проблемам были соседями и делили один адрес?))
    На Айрине сложные квесты? 15 пыльцы за час О_о, что там час можно делать? Впервые квесты выполняются за пол часа максимум с учётом где надо ждать, танцы, манеры.
    Аддон на пыльцу не судьба поставить ? Будет показывать где она лежит. Дальше не буду писать, бесполезно )))
    Сначала думала не отвечать, а потом... чего бы и нет.
    Скажите, вы являетесь администратором форума или выдаёте себя за него? Это тогда нарушение правил.
    Вы обвиняете другого участника форума без доказательств, отчасти опираясь на заявление старшего администратора, что в целом не этично. В случае такой проблемы как IP, администратору наверное следовало сначала связаться через сообщения, а потом уже оглашать информацию в общих комментариях. Но возможно я какие-то порядки тут не знаю.
    Вы говорите что в моих сообщениях присутствует нытьё, жалоба и невозможность донатить. Это уже откровенное враньё.

    Установка аддона является модификацией игры и по ряду правил соглашения частично нарушает правила использования продукта. Я не хочу получить бан или потерять любимого персонажа просто потому, что "все привыкли автофармом и ботами повышать свой уровень игры" и ты так делай. Простите, но мне мой аккаунт дорог. Даже не считая того сколько я в него уже вложила. Вам нет? Ваше дело.

Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения