Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.01] Обновление 12.0.00.25
Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 568
  1. #161
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Меня не просто помнят, серпентарий достиг максимального уровня развития! Как вы только друг друга ещё не подозреваете-то, прости Тенсис их души во славу Тэпа, в мультиварке. На форум не заходил и даже желанием не горю. Игры хватает. Но ребята, ладно я "днищеброд и лишний элемент в игре", но платящие то вам чем не угодили? А не, не отвечайте. В игрищах паранойи не участвую. И да, специально для переживающих - нет у меня проблем с Ал-Риатом. Не страдаете и не тратьте накурь.
    И да - жрецы рулите!! Я в вас верю ребята! Нагибайте всех пока можно! Заслужили за все неудачные реворки.

    И да, я Щякалдану. Коли ссылаетесь как на имя нарицательное, хотя бы пишите правильно. Юмористы.
    Т_Т ..... Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу (с)

  2. #162
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Опять полчаса обновление. Это кредо этой бедной игры
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  3. #163
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Меня не просто помнят, серпентарий достиг максимального уровня развития! Как вы только друг друга ещё не подозреваете-то, прости Тенсис их души во славу Тэпа, в мультиварке. На форум не заходил и даже желанием не горю. Игры хватает. Но ребята, ладно я "днищеброд и лишний элемент в игре", но платящие то вам чем не угодили? А не, не отвечайте. В игрищах паранойи не участвую. И да, специально для переживающих - нет у меня проблем с Ал-Риатом. Не страдаете и не тратьте накурь.
    И да - жрецы рулите!! Я в вас верю ребята! Нагибайте всех пока можно! Заслужили за все неудачные реворки.

    И да, я Щякалдану. Коли ссылаетесь как на имя нарицательное, хотя бы пишите правильно. Юмористы.
    Вот не надо так. Я с 2012 года ждал когда жрецу каровику дадут урон нормальный. Жрец каровик был дном с 2012 года до 2020. Наконец то жрецу дали урон в РДД сравнимый с другими классами. Летал в компаса два=три года назад, и народ удивлялся еще как я жрецом могу столько выхиливать при том что руны у меня были фул 8.

    Жрец вобще был дном до 2020 года во всехьаспектах кроме аспекта поддержки. И да ничего не меняется. Теперь жрец дно в аспекте поддержки и хила, и имба только в одном аспекте нападения.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 22.01.2021 в 20:10.

  4. #164
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вот не надо так. Я с 2005 года ждал когда жрецу каровику дадут урон нормальный. Жрец каровик был дном с 2005 года до 2020. Наконец то жрецу дали урон в РДД сравнимый с другими классами. Летал в компаса два=три года назад, и народ удивлялся еще как я жрецом могу столько выхиливать при том что руны у меня были фул 8.
    Хороший рофал) Когда игра в обт вышла в 2009 году)

  5. #165
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Хороший рофал) Когда игра в обт вышла в 2009 году)
    Ну ладно чуть промазал, не с 2005 а с 2011.

  6. #166
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вот не надо так. Я с 2012 года ждал когда жрецу каровику дадут урон нормальный. Жрец каровик был дном с 2012 года до 2020. Наконец то жрецу дали урон в РДД сравнимый с другими классами. Летал в компаса два=три года назад, и народ удивлялся еще как я жрецом могу столько выхиливать при том что руны у меня были фул 8.

    Жрец вобще был дном до 2020 года во всехьаспектах кроме аспекта поддержки. И да ничего не меняется. Теперь жрец дно в аспекте поддержки и хила, и имба только в одном аспекте нападения.
    Стоит явно ставить паузы и уточнения. До 6.0 считай единственный хил в игре и следовательно мастхэв. 7.0 изначальный хил тоже имба, а вот после 7.0 да ушел в тень своей поддержки.

  7. #167
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Не подскажете как иметь всё перечисленное от переродка, если у переродка нет блинка и вуали?
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Побегал магом (на волне стримов Матвейки), вулкан 800к+ критом в нормально одетых летит, если дефов нет и это не пал/вар О_о
    Хм, у меня перерождение есть. И душа с подарков, попробовать что ли, хоть посмотреть за класс такой. Хотя конечно без пэта защитника бегать неуютно.
    Главное правильно замотивировать, а то нет блинка, нет блинка...
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  8. #168
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вот не надо так. Я с 2012 года ждал когда жрецу каровику дадут урон нормальный. Жрец каровик был дном с 2012 года до 2020. Наконец то жрецу дали урон в РДД сравнимый с другими классами. Летал в компаса два=три года назад, и народ удивлялся еще как я жрецом могу столько выхиливать при том что руны у меня были фул 8.

    Жрец вобще был дном до 2020 года во всехьаспектах кроме аспекта поддержки. И да ничего не меняется. Теперь жрец дно в аспекте поддержки и хила, и имба только в одном аспекте нападения.
    Зачем потеть в хиле, конда в ан на данный момент пользы больше и геймплей менее напряжный. Если ан станет неэффективен и некра порежут будет снова хилить, более чем уверен. Так что в АИ называть его дном нехилое такое преувеличение
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 22.01.2021 в 20:58.

  9. #169
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Только умные люди за 6 секунд успевают почистить его или защиту жмякнуть
    Он ж не чистится или я чего-то не знаю? Умные люди тож контроль ловят + я упомянул, что это в голую (без дефов) тушку=_

    ---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Главное правильно замотивировать, а то нет блинка, нет блинка...
    Вот так вот скажешь на форуме, а человек зальется даже не узнав, что ты с фул донатом, до, т2 оружкой и т2 артами + 10 лвл НБ



  10. #170
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Арты так и будут в дальнейшем 30 дней жизни??

  11. #171
    Аватар для Ollyapoptosis
    Империя Ollyapoptosis печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.12.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Теперь путешественникам следует перемещаться по пустыне более осторожно и внимательно. Угроза таится в недрах песков.

    Не надо жрать пионеров!

  12. #172
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Когда добавят новые вехи для искры

  13. #173
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Первое даже комментировать не буду.

    За квесты тоже дают пыльцу фей? Если да, то поищу получше.

    В аддоне не было никакого упоминания о пыльце, только сундуки. Я имею право прочитав описание воспринять его буквально или тут везде нужно второй и третий смысл искать и подразумевать?
    Это вот ответ Щякалдану один в один, когда я ему сказал что существует такая вещь как Карьер(увеличение скорости на маунте). Я не знал, я не видел, я не думал и т.д.. Карл все знают про этот аддон так же как и про умение Карьер, как можно играя с 2009 года про Карьер узнать в 2020 ?
    Да и за чем аддон ставить который на весь экран орет рядом сундук или пыльца, проще какой то мифический паттерн придумать.
    Без обид мне в принципе пофигу, кто с каких аккаунтов сидит. Пишите с какого хотите.

  14. #174
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Последний этап бури. Великое сокровище вылезло из песков. Пока ехал к нему, его защиту вскрыли, а затем меня ещё [вырезано цензурой] червяк сожрал. Добираюсь наконец до сундука, а награду взять не могу - все стаки алчности исчезли. То ли Буря уже закончилась (но почему тогда ещё видно сундук?), то ли червяк снимает ВСЕ стаки алчности?!



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  15. #175
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Последний этап бури. Великое сокровище вылезло из песков. Пока ехал к нему, его защиту вскрыли, а затем меня ещё [вырезано цензурой] червяк сожрал. Добираюсь наконец до сундука, а награду взять не могу - все стаки алчности исчезли. То ли Буря уже закончилась (но почему тогда ещё видно сундук?), то ли червяк снимает ВСЕ стаки алчности?!
    сундук видно и после бури, а червяк стаки сожрал нужно было тормозить и не шуметь пока не уйдёт в глубину, предупреждают же - слышит ваши шаги, замер на месте и не отсвечивай.

  16. #176
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Арты так и будут в дальнейшем 30 дней жизни??
    С учетом того, как они валятся, я, например, не знаю стоит ли им срок жизни делать 90 дней...

    (я не говорю, что не надо этого делать - я просто высказываю свое мнение по этому поводу)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #177
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    "Валятся" за две сотки островов выбил 3 арта. Нормас валится.
    Вообще, речь скорее про реальгарные и с Циты наконец.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #178
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    С учетом того, как они валятся, я, например, не знаю стоит ли им срок жизни делать 90 дней...

    (я не говорю, что не надо этого делать - я просто высказываю свое мнение по этому поводу)
    а можно координаты, где валятся? а то за все время траты ключей 2 арта на рес и 1 арт с нормы обс.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #179
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    За 30 дней грубо говоря с пророка не успеваешь обновить,так что надо,в идеале 180 дней.

  20. #180
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    С учетом того, как они валятся, я, например, не знаю стоит ли им срок жизни делать 90 дней...

    (я не говорю, что не надо этого делать - я просто высказываю свое мнение по этому поводу)
    2 и 3 ранги тоже "валятся"?-_-

  21. #181
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    "Валятся" за две сотки островов выбил 3 арта. Нормас валится.
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а можно координаты, где валятся? а то за все время траты ключей 2 арта на рес и 1 арт с нормы обс.
    У вас обоих считай валятся. Я только 1 увидела из изи-обсы за всё время (пророк не в счёт). Острова не считала, но первые дни сотку отфармила точно, потом по острову в день - 0, 00 штук
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  22. #182
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    У вас обоих считай валятся. Я только 1 увидела из изи-обсы за всё время (пророк не в счёт). Острова не считала, но первые дни сотку отфармила точно, потом по острову в день - 0, 00 штук
    не, ну если пророк не в счет, то за все время 2 арта на рес. а если учесть, что я по сути ими не пользуюсь т.к., не кого мне ресать, то 0 артов
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  23. #183
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не, ну если пророк не в счет, то за все время 2 арта на рес. а если учесть, что я по сути ими не пользуюсь т.к., не кого мне ресать, то 0 артов
    Ну знаете... Вы батенька с жиру беситесь, вы хоть переделать можете. А пророк реже, чем раз в 30 дней Впрочем, лично мне арты эти разве что для ИК могут пригодиться, но всё равно обидно.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  24. #184
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    У вас обоих считай валятся. Я только 1 увидела из изи-обсы за всё время (пророк не в счёт). Острова не считала, но первые дни сотку отфармила точно, потом по острову в день - 0, 00 штук
    Корейский рандом. На основе с десяток артов, на перероде ноль артов, а островов отлетал плюс/минус одинаково.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #185
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Я смотрю тут живая переписка с поехавшим, то есть разоблачение карамельной не дало результата
    Последний раз редактировалось FarmLE; 23.01.2021 в 02:14.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #186
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Вот накой нужен ваш суслангер с бурями если при выбрасывании с игры вся алчность спадает?

  27. #187
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от mag32 Посмотреть сообщение
    Спасибо, модераторы, но это касается всех нас (Советую больше комментарий не удалять). Еще раз, на дворе 2021 год, игра до сих пор на одноядерном движке, в игре происходит вакханалия, жрецы вообще без комментариев. За 3 года с 8.0 ничего к лучшему не изменилось. На нитку (подписочный сервер Нить Судьбы) добавили то, чего там быть и не должно было вообще, Дневники данаса, свитки таинств, Тракт о совершенстве. Администрация, да даже питомцы (средства передвижений) имеют дисбаланс в пользу тех, кто вкладывает деньги в игру ( А это, на секундочку, противоречит ВАШИМ словам в описании самого сервера), просто сравнение HP маутов уже дает о себе знать (Мираж 89к / Молния 505к) , в момент добавления у них было одинаковое количество HP. "Оракулам в столицах фракций добавлены предсказания на 88 и 90 уровни развития персонажа." Серьезно ?" К этому юниту кто то подходит ? Это то, что надо исправлять и делать в обновлении ?! За 4 часа?! Вы ребят, видимо, совсем не играете в свою игру. Балансировщик классов это пик эволюционирования человечества, где конкретные классы имеют контроль (который не спадает при получении урона) свыше 10-20 секунд, эй, ты адекватный ?! Где иммунитет хотя бы 2 секунду между всем контролем ?! Даже в 4.0 был иммунитет к некоторым видам контроля на повторное применение
    Т.е. то что все добывается игровым путем тебя не смущает? Единственное с чем можно согласиться это маунты,но по факту топовых можно выбить с карт судьбы, а компасики к картам даются за кв, чем больше переродов тем больше шанс получить все нужное.

  28. #188
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    "Валятся" за две сотки островов выбил 3 арта. Нормас валится.
    Вообще, речь скорее про реальгарные и с Циты наконец.
    Отсыпь страждущим


  29. #189
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну знаете... Вы батенька с жиру беситесь, вы хоть переделать можете. А пророк реже, чем раз в 30 дней Впрочем, лично мне арты эти разве что для ИК могут пригодиться, но всё равно обидно.
    нет же вот шмот валится, это да, а арты нет. если бы с островов падало артов столько же сколько и шмота(но это да, слишком жирно), то тогда я бы поверил, что они валятся. а так... ну даже не знаю. история с дропом артов скорее похожа на прошло сезонный дроп вещей.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #190
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    "Валятся" за две сотки островов выбил 3 арта. Нормас валится.
    Вообще, речь скорее про реальгарные и с Циты наконец.
    Мне кажется срок жизни артов стоит увеличивать исходя из тира. 1- 30 дней, 3 -90 . Хоть какая то будет выгода.

    А про валятся. Основе выпало штуки 3-4. А вот перероду валятся. Выкидываю даже.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #191
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а можно координаты, где валятся? а то за все время траты ключей 2 арта на рес и 1 арт с нормы обс.
    Мне тоже долго не падало. Зато сейчас аж 5 или 6 артефактов... Очередной рандом, не более. А он тут странный бывает...

    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    2 и 3 ранги тоже "валятся"?-_-
    Кстати, о рангах. 2ой ранг стоит сделать 60 дней, а третий - 90.
    (это вроде как логично будет)

    А первому рангу подкрутить шанс выпадения так, чтобы в 30 дней гарантированно хотя бы один был.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #192
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    у вас там ИК сломанный. на 5 волне с мобом какая-то дичь приключилась он то появлялся, то исчезал и к нему тупо не подойти из-за того что окружен мелкими и не побить потому что то вне зоны то в зоне.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #193
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а можно координаты, где валятся? а то за все время траты ключей 2 арта на рес и 1 арт с нормы обс.
    Через мою сумку уже больше десятка артов прошло, но я не просто ключи тратил, но направленно несколько дней летал за шмотками с хорошими статами.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #194
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от mag32 Посмотреть сообщение
    просто сравнение HP маутов уже дает о себе знать (Мираж 89к / Молния 505к) , в момент добавления у них было одинаковое количество HP.
    Справедливости ради, такое же количество хп, как у молнии имеют еще несколько маунтов, добываемых вполне игровым путем. И по сравнению с миражом у молнии более долгий откат блинка и нет инвиза при спешивании.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  35. #195
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Через мою сумку уже больше десятка артов прошло, но я не просто ключи тратил, но направленно несколько дней летал за шмотками с хорошими статами.
    закон подлости, мне вот норм статы падают на шмотках без целенаправленного фарма, но не арты. это как в бурю идти с ифритов падает много ресов, но сундуки фиг найдешь, а когда с ифритов падает чуть больше чем не фига, то сундуки прям рядом и кучками
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #196
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    А стрелочный аддон на алриатовские сундуки чем плох?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  37. #197
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Наверное 100+ островов, артов пока не видел.


  38. #198
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А стрелочный аддон на алриатовские сундуки чем плох?
    тем что он не увеличивает количество ресов с ифритов говорю же проблем с сундуками нету, когда ресов с ифритов нету
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #199
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Сделали бы нормальное выпадение ключей на буре.В последний раз соло убил 10 искр,ни с 1 не упало,это норм .Либо не падают ключи,либо нет ящиков,либо ни того,ни того.

  40. #200
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Да, во время Бури рандом очень весёлый на предмет выпадения ключей.

Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения