Форум - "Аллоды Онлайн" - Монеты Гильдии
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для sergey1127
    Горожанин sergey1127 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    67
    Репутация
    79

    Монеты Гильдии

    Народ расскажите пожалуйста за какие активности начисляются монеты гильдии, и когда они начисляются

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    В основном когда на гильдейском хранителе вайпаются. Чем выше уровень хранителя, тем больше награда да вайп. Лимит - 5 вайпов в день, потом награда начисляется только за смерть рейдеров на хранителе, но там копейки.
    Я цифры точно не помню, но порядок такой - за один вайп на легком хранителе дают 500 монет, на среднем - 2500, на харде - 5000.

    А еще совсем немножко начисляется заголовы мобов убитых на аллоде, там порядка пары сотнен монет.

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7434754
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.01.2021 в 23:30.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения