Форум - "Аллоды Онлайн" - Сегмент игры для средних игроков
     Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779

    Сегмент игры для средних игроков

    Ребят, извините, но "Остапа снова понесло". Не судите строго, просто хочу высказать пару мыслей чтобы сделать игру чуть лучше.
    Речь пойдет о ПВЕ сегменте игры для средних игроков. ПВП я затрагивать не буду, там все более-менее ровно.

    Для начала определимся, кого тут называем "средним игроком". Пусть это будет рукастый игрок-ветеран на кукле с нулевым донатом (8-е руны, фиол обвес и всё такое), или новобранец на кукле с 10-11 рунами и большинством постоянных донатных бустеров.

    То есть это не собиратели костюмов и не дремучие новобранцы, а люди искушенные в игре, готовые двигаться дальше и достигать большего. Но я считаю, что ПВЕ-контенту для среднего игрока уделяют слишком мало внимания, и на данный момент он несколько запущен.

    Исключим фармоактивности и автосборы (ал-риат, ЦС, буря, дион, изи астрал, обс и т.д.) - это тоже важная часть игры, но сейчас не о них, ибо КМК тут как раз все ОК, тогда средний игрок имеет в ПВЕ:

    1) Лабиринты
    Претензий к данной активности нет абсолютно. Она профитна, интересна, доступна. Тут однозначный плюс.

    2) Героические приключения (компаса)
    Интересная, доступная ПВЕ-активность. То есть как минимум 1-5 слой проходим, а 6-10 слой проходим для рукастых. То есть по механике и балансу тут делать ничего не нужно. Я считаю геры 12.0 идеальными.
    НО!
    Награда в "компасах" не соответствует усилиям которые необходимо приложить для ее получения. Те же 103, 106 инсигнии это сущность, доступная почти везде и с куда меньшими трудозатратами. Потому считаю, что к герам необходимо повысить интерес среднего игрока. Как вариант - за каждое прохождение выдавать 500 эссенций грёз, общим недельным лимитом 3000 штук (это как самый простой способ), также можно добавить ПВЕ артефакты Т2, вариантов масса.

    3) Норма обсерватории
    Здесь ситуация обратная - с наградами вроде все ок (хотя, вру, наград можно было бы и побольше насыпать, но то такое...). Но баланс хромает на обе ноги. Я понимаю, что если понизить сложность, то некоторые (ок, "большинство") топов смогут проходить норму рейда одной патей, а каждого пятого босса соло. Но речь же не о топах, а о середняках. Средних же игроков нынешняя норма банально шотит. Считаю необходимыми общие правки баланса на норме обсервы и ослабление урона боссов по рейду.

    4) Хранители
    Тут все совсем плохо. Да, легкие хранители (манекены) проходятся при наличии хорошего танка и хила (но танком и хилом скорее ближе к топовым, а не средним). Но присутствие любой тактики уже вызывает проблемы даже на легких хранителях. Средние же, а тем более сложные хранители, банально шотят даже топовые куклы-танки даже без всяких тактик. Тактики же в большинстве своем дико имбалансны - хилки отхиливают босса быстрее чем рейд усевает бить, доты дотят по рейдерам два раза - первый коронный и второй похоронный.
    Здесь хотя бы баланс в порядок привести. Награды вроде вкусные, ну как минимум в силу их уникальности. Да и активность "легкие хранители" почти что играбельна, но тут нужно держать руку на пульсе.

    5) Гильдейский аллод
    Сверхжирные мобы, с которых сверхмало падает. Я писал что с хранителями совсем плохо? Выходит что нет. Есть вещи похуже.
    Тем не менее, локация есть, и можно нею воспользоваться чтобы создать профитный (!) гильдейский фарм на часок в неделю под непринужденное общение согильдийцев.
    Это не просто красивый эпитет - общение гильдии это часть игры, и это очень важно. Я с теплотой вспоминаю ламповые посиделки в голосе на диких землях. Хотя фарм на них и был таким же диким и ненавистным, была и светлая сторона.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.01.2021 в 07:56.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Чувствуется что коллега в теме. Собстна плюсег.
    Пиши еще про ПВП, с него профита больше.

  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Лабы изи на искру любым переродом, фармить уже для любителей с кучей свободного времени. Героики последний раз летал в девятом сезоне, после инсижки добавили везде куда только можно и полёты до 109 потеряли свой смысл. Если нет постоянного рейда в ги, то норма обс мимо, ходим в соло на пророков, а остальное в изи. На хранителей попадаем, если видим сбор в мир, если не добирают ластов, то тоже мимо. ГИ аллод совсем на любителей, тут нужны адекватные соло-дейлики, кроме сдачи ресов.

    А по поводу пвп, там почти всем есть место. 3х3/6х6 по кв ходят все, кто смог пати собрать, даже если выиграть не получится, ресы получишь. Домик на лоу уровне есть, где воюют гильдии, где ходят в одну пачку, там порой даже интересные бои случаются. БГ на средней кукле в актуальном классе даже может удовольствие принести (привет жрецам и некрам).

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Лабы изи на искру любым переродом, фармить уже для любителей с кучей свободного времени. Героики последний раз летал в девятом сезоне, после инсижки добавили везде куда только можно и полёты до 109 потеряли свой смысл. Если нет постоянного рейда в ги, то норма обс мимо, ходим в соло на пророков, а остальное в изи. На хранителей попадаем, если видим сбор в мир, если не добирают ластов, то тоже мимо. ГИ аллод совсем на любителей, тут нужны адекватные соло-дейлики, кроме сдачи ресов.

    А по поводу пвп, там почти всем есть место. 3х3/6х6 по кв ходят все, кто смог пати собрать, даже если выиграть не получится, ресы получишь. Домик на лоу уровне есть, где воюют гильдии, где ходят в одну пачку, там порой даже интересные бои случаются. БГ на средней кукле в актуальном классе даже может удовольствие принести (привет жрецам и некрам).
    Да, в этом и был посыл - из пяти существущих в игре премейдовых активностей для середняков играбельна на данный момент только одна, лабиринты. Несмотря на то, что эти активности довольно качественно сделаны. А в стартовом посте я попытался назвать причины их неиграбельностии с моей точки зрения, которая, надеюсь, близка к истине.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    6 лет одно и тоже жесть какая,там Молот в 10.0 обещал изменить рчд,изменили хоть?

  6. #6
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Вот про героики + т2 арты бы самое то туда,разумется за проход острова.

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Знаете, раз начал, то уже выскажу все что думаю. Наболело.

    Был проходимый середнячками нормал-режим обсервы. Но тут разрабы подумали "А чойта его топы в 3 каски проходят? Надо усложнить".
    Усложнили.
    Был рейд у ребят на норму, и не стало рейда у ребят на норму - танк и хил не вывозят, рейдеры АОЕшками от босса шотятся без вариантов. Зато топы жеж теперь втроем не пройдут - профит! (нет)

    Пишу: "Полетели в нубокомпаса"
    Отвечают "А смысл?"
    Пишу :"Тактики покажу, может до 11+ слоя дойдем."
    Отвечают: "И шо нам с того будет?"
    Пишу: "инсикжки 103, 106!"
    Отвечают: "(далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений) мы лучше на БГ послакаем".

    На хранителей ходят, ок. Но только на манекенов и только из-под палки.

    Когда я фармил мобов на гильдейский 3-го уровня аллод, 95% моих согильдийцев просто крутили пальцем у виска, хотя на тот момент еще не было известно, что все это было зря.

    А потом у вас нету даже для автосборных островов хилов и танков. Откуда им взяться, если в игре нету играбельных ПВЕ премейдов?
    В лабиринты люди ходят в 6 ДД! Осознайте масштаб запущенности!

    И вот все эти ПВЕшеры либо идут на ненавистное им БГ, либо одевают красивое платье и фармят Ал-Риат и автосборы. А, не, еще иногда летают в аномалку. Есть еще один вариант, но вам не понравится если я тут его напишу.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.01.2021 в 00:48.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    В игре много подобных моментов. Играем в demo12.0. Сейчас кажется, что команда которая была при велрани, со всякими омегашадоу и т.д (в т.ч до них), были лучшими что случилось с АО. Просто сравните те обновления и текущие.
    Что имеем по факту? Минимум рабочей силы для АО и максимум прибыли с ларчиков. Обещания от "великого продюсера" о том что будет все хорошо (для России это кстати иронично).
    Кстати, а когда последний раз видели это чудо, отвечающим на вопросы смертных? Да и его зама чет не видно

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  9. #9
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Знаете, раз начал, то уже выскажу все что думаю. Наболело.

    Был проходимый середнячками нормал-режим обсервы. Но тут разрабы подумали "А чойта его топы в 3 каски проходят? Надо усложнить".
    Усложнили.
    Был рейд у ребят на норму, и не стало рейда у ребят на норму - танк и хил не вывозят, рейдеры АОЕшками от босса шотятся без вариантов. Зато топы жеж теперь втроем не пройдут - профит! (нет)

    Пишу: "Полетели в нубокомпаса"
    Отвечают "А смысл?"
    Пишу :"Тактики покажу, может до 11+ слоя дойдем."
    Отвечают: "И шо нам с того будет?"
    Пишу: "инсикжки 103, 106!"
    Отвечают: "(далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений) мы лучше на БГ послакаем".

    На хранителей ходят, ок. Но только на манекенов и только из-под палки.

    Когда я фармил мобов на гильдейский 3-го уровня аллод, 95% моих согильдийцев просто крутили пальцем у виска, хотя на тот момент еще не было известно, что все это было зря.

    А потом у вас нету даже для автосборных островов хилов и танков. Откуда им взяться, если в игре нету играбельных ПВЕ премейдов?
    В лабиринты люди ходят в 6 ДД! Осознайте масштаб запущенности!

    И вот все эти ПВЕшеры либо идут на ненавистное им БГ, либо одевают красивое платье и фармят Ал-Риат и автосборы. А, не, еще иногда летают в аномалку. Есть еще один вариант, но вам не понравится если я тут его напишу.
    Напиши Махди,для чего же тогда форум.

  10. #10
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В лабиринты люди ходят в 6 ДД! Осознайте масштаб запущенности!
    Действительно, надо бы апнуть мобов в лабе, до уровня хранителей, а то даже в 1-2 лица шатают лабы.

    И вот все эти ПВЕшеры либо идут на ненавистное им БГ, либо одевают красивое платье и фармят Ал-Риат и автосборы. А, не, еще иногда летают в аномалку. Есть еще один вариант, но вам не понравится если я тут его напишу.
    Не ходят пве игроки в унылое пвп (особенно сейчас), разве что обладатели жрецов и некров. Нечего там делать, даже х2 нафиг не упало, начиная с 8.0.

    На деле же все просто. Все варианты из списка банально не интересны, а добавлять туда какие-то "плюшки", чтобы народ заинтересовать - это просто создание очередной обязаловки, которая добавит туда активности, но не интереса.

  11. #11
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    На деле же все просто. Все варианты из списка банально не интересны, а добавлять туда какие-то "плюшки", чтобы народ заинтересовать - это просто создание очередной обязаловки, которая добавит туда активности, но не интереса.
    Совсем не факт. Сужу по себе. Нет интереса, нет активности. Было время, старалась принять участие везде: ПВЕ, ПВП, астрал(охота, перевозки, аномалка), кроме гоблинобола. После конкретной порезки доходов в астрале, летать стали меньше, а потом вообще прекратили.
    ПВП ни когда не любила, но приходилось регулярно принимать участие даже там, где совсем не нравилось (эффект обязаловки с наградами).
    И чем больше становилось обязаловок, тем сильнее сопротивление организма. Бросила нафик. Очень редко, под настроение могу заглянуть теперь.
    Одеваю и вкладываю в перса не для ПВП, а по принципу: "Вдруг война ( хард рейды ОБС, ЦН, компаса), а я не готова". Не будет ПВЕ альтернатив без обязаловок в ПВП активностях, чтобы поддерживать перса на среднем уровне, брошу играть совсем. А их и так практически нет, учитывая цены на эссенции судеб за ПВЕ валюту.
    Последний раз редактировалось elenskorpion; 18.01.2021 в 16:22.


  12. #12
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Именно, что факт.

    Вот даже пример из соседней темы:

    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Да вродь часто тянет вчера и в 2 ночи затянуло, а вот арена смерти говорят умерла месяцов 7 назад(
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    На арену из-за амальгамы в основном ходили. А сейчас амальгама не нужна никому.
    О чем и речь, когда активность сделана отвратно и только принудиловка заставляет туда ходить.

  13. #13
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Именно, что факт.
    только принудиловка заставляет туда ходить.
    Речь про Арену? Для получения амы был и другой способ - покупка у негоциантов.
    Это тот пример вариативности, когда есть выбор, причем вполне адекватный по время затратам и количеству необходимого для крафта.
    Поэтому Арену к обязаловке приписать не могу. За все годы была на ней не более 10 раз. Прекрасно без нее обходилась.
    Обязаловка-это необходимость фармить 3х3 игрокам, заточенным на ПВЕ, для получения эссенций судеб и крафта артефакта. Потому что все остальные варианты убоги по количеству и дороги по цене.


  14. #14
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Этот пример был к тому, что на арену ходили не по тому, что она нравится и это фановый режим, а потому, что там была ама по мнению игроков, которую можно было за 2-3 минуты фармануть из-за лива команды.
    А принудиловка сейчас 3х3, но только если человек хочет арты клепать. Но убери из 3х3 возможность получать ресы для артов, туда даже пвп игроки не так часто будут заглядывать. особенно в этом сезоне

  15. #15
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Этот пример был к тому, что на арену ходили не по тому, что она нравится и это фановый режим, а потому, что там была ама по мнению игроков, которую можно было за 2-3 минуты фармануть из-за лива команды.
    А принудиловка сейчас 3х3, но только если человек хочет арты клепать. Но убери из 3х3 возможность получать ресы для артов, туда даже пвп игроки не так часто будут заглядывать. особенно в этом сезоне
    Я ПВЕ игрок. Из ПВП активностей хожу на домик (это в общем то единственная более менее балансная активность и мне достаточно интересная из пвп, реальгар опять же. Но если бы его не было на эту активность я бы ходила). На арену иногда. Мне в принципе нравится эта активность, но я по времени не всегда успеваю. На бг практически не хожу. Только если искру снять. Ходила на Хаос за 112 инсижкой. Так бы и не ходила совсем. Теперь видать и не буду с такой популярностью активности. 6х6 чисто слакофарм и тоже бы не ходила, если бы не арты. Сейчас посмотрю на профит арта и может тоже забью. Старые то давали ощутимые плюсы. 3х3 сходила 1 раз на тот же слакофарм.

    Но вот шмоточки я люблю околотоповые. Ну нравится мне выносить шмелей быстро и не напрягаясь и острова проходить так же. В новых реалиях хотелось бы уже посмотреть на полный так сказать комплект шмота и оценить его доступность. Если мобов в Риате так и будут апать под цвет слоя, а 3 тир будет доступен 5%, то наверное уже снова задумаюсь о слаке.

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Одеваю и вкладываю в перса не для ПВП, а по принципу: "Вдруг война ( хард рейды ОБС, ЦН, компаса), а я не готова". Не будет ПВЕ альтернатив без обязаловок в ПВП активностях, чтобы поддерживать перса на среднем уровне, брошу играть совсем. А их и так практически нет, учитывая цены на эссенции судеб за ПВЕ валюту.
    Тоже так.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 18.01.2021 в 22:14.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  16. #16
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Вот счас считаю, что вообще ни играю. ИК, остров с наймами, на ЦСе тупо 2 ги квеста (хорошо что знаков в банке порядка 4к), квест на ЛС, алриат по кругу, искажение, если на него есть квест. +раз в неделю изиОБС. То есть ПВЕ рак без излишеств. Как я в ОБС оказался самым одетым? о0
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  17. #17
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Вот счас считаю, что вообще ни играю. ИК, остров с наймами, на ЦСе тупо 2 ги квеста (хорошо что знаков в банке порядка 4к), квест на ЛС, алриат по кругу, искажение, если на него есть квест. +раз в неделю изиОБС. То есть ПВЕ рак без излишеств. Как я в ОБС оказался самым одетым? о0
    +, тоже удивился когда был самым одетым
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #18
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Как я в ОБС оказался самым одетым? о0
    Может шмот 2 тира? По ходу многие люди копили на оружку и не одевали 2 тир. А кто то и сейчас копить на спец. Зачем спец оружке двойной расход материала я правда понять не могу. Но не суть. Просто по итогу у тебя допустим уже 3 шмотки у них один двуруч. За счет этого и разница.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  19. #19
    Аватар для Svobodnii85
    Бродяга Svobodnii85 печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.01.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу заметить, что фарм эмблем поединщика очень временно затратный на тренях 3х3.
    Начал регат в нонстопом с 21:00 10 побед получилось собрать только к 1 часу ночи.
    В течений этих четырех часов, я много о себе узнал нового от некоторых игроков, но в принципи для человека с железными нервами и позитивным настроем это норма.
    Но думаю что больше не стоит регать и тратить такое большое количество времени на эту активность.

    Но эти эмблемы же нужны для развития временно для усиления персонажа.
    А выводы делайте сами из данной информаций.
    П.С новый игрок наврятли такое выдержит................

  20. #20
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Вот счас считаю, что вообще ни играю. ИК, остров с наймами, на ЦСе тупо 2 ги квеста (хорошо что знаков в банке порядка 4к), квест на ЛС, алриат по кругу, искажение, если на него есть квест. +раз в неделю изиОБС. То есть ПВЕ рак без излишеств. Как я в ОБС оказался самым одетым? о0
    1. Смотря в какое время ты там был. Во время Домика, во время Бури и т.д.
    2. Лид мог сразу же покинуть отряд, если ты был в первый в списке, корона автоматом на тебе.
    3. Иногда отряд бывает и 9 игроков. Мог и по гиру быть самым одетым.
    Ты же никаких условий не описал, а только про себя хорошего.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  21. #21
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Напиши Махди,для чего же тогда форум.
    Репа же, ты че.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #22
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ... Как я в ОБС оказался самым одетым? о0
    Реальгарчик получаете стабильно? Или теперь гильдейские бонусы перестали считаться (даже если вы играете пассивно)? Что мешает снять накидку (и играть так все время) и стать такими как те на кого ссылаетесь.

    з.ы. Понасоздавали миникогламератов для избранных (гильдии с условиями для вступления, конст группы и т.п.), а оказывается там все очень тухло раз создаются такие темы.
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 21.01.2021 в 14:01.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  23. #23
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Реальгарчик получаете стабильно? Или теперь гильдейские бонусы перестали считаться (даже если вы играете пассивно)? Что мешает снять накидку (и играть так все время) и стать такими как те на кого ссылаетесь.

    з.ы. Понасоздавали миникогламератов для избранных (гильдии с условиями для вступления, конст группы и т.п.), а оказывается там все очень тухло раз создаются такие темы.
    Стабильно. 0 (ноль) реальгара в неделю. В прошлом сезоне хоть патю гильдия собирала, теперь никто не ходит, в том числе и я.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  24. #24
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Кстати, по поводу героиков...
    Можно банально засовывать в сундуки, которые открываются ключом, по 30 эссенций судеб. Как раз 3000 в неделю получится, и правок особых вносить не надо.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения