Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.01] Обновление 12.0.00.21
Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 321 по 360 из 502
  1. #321
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А есть проблемы с одеванием сини 1 тира? Почему не вся синь? Или на фри с этим проблемы? У меня персы после апа отлетали ключи. В артами правда вот не везет, но синь одели практически всю. И статы даже неплохие. По паре вещей докупила в Риате.
    Проблем с одеванием нет только у жрецов, в силу способности носить всё от ткани, до кожи и лат. Некромантам чаще падают вещи кожаные и из металла, что одеть весьма проблематично. Ткань падает довольно редко и такие вещи как - рубашка, наручи, пояс, сапоги и перчатки, имеют наименьший шанс выпадания. Если не ниже. В том числе не падает вообще никогда - жезл или аналог который можно было бы трансформировать оружейной инсигнией. Поэтому за недостающими компонентами игроку так или иначе придётся идти в Ал Риат в том, что есть. Хотя даже этого уже для некоторых классов и билдов хорошее подспорье.
    Я как некр в АП, до синей экипировки вообще не могла выполнить больше 1-2 самых простых заданий на Ал Риате и просто по совету в комментариях пошла навязываться на фарм-рейды по островам до тех пор, пока не нападало хоть что-то.
    Знакомый жрец оделся в синь 100-110 эффективности примерно за 20 островов вообще без проблем, потому что ему годилось вообще всё.
    Тканевеки знакомые - маги и демонологи в той же ситуации как и я. 4-5 вещей не хватает для полного сета (хотя демонологам можно было бы и разрешить вторым комплектом носить кожу, а инженерам вторым комплектом ткань). Инженерам чуть легче, кожаная экипировка падает, но тоже на их класс чаще сыпется латы и ткань.
    Если бы ещё эту добычу можно было бы передавать перерождению в рамках "основа-перерождение", было бы замечательно, но увы.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    мы говорим о Ваших 4\5 синьках и соответственно я задал вопрос как играя со старта Вы имеете 4\5 синек, а не фут сет т1?
    Потому что, внезапно, фул-сет не выпал ещё. При сравнении по времязатратам и затратам по мирре, лучше получить с островов отлетав все ключи максимум из того что там падает и только потом идти на Ал-Риат, на котором нужно потратить часы для получения 300 соверенов на которые ничего не купишь.
    Потому что в сюжетной зелёной экипировке Ал Риат не проходим в 2\3 выдающихся квестов (проще перечислить те, что сделать можно), что меня искренне изумило. И цены на экипировку тоже высокие при такой скорости прохождения квестов там.
    Поэтому единственным решением для игроков после сюжетки это - идти на остров в составе фарм-рейдов топовых игроков, достать за неделю максимум возможного (4\5 сини примерно если это тканевик и фуллсет - если это жрец), а уже потом идти на Ал Риат добывать недостающее. Потому что выкидывать после каждого моба по 30к мирры - это откровенно говоря перебор.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    с 600 осторожки ни чего не поменяется...она же работать только начинает когда хп опускается ниже 40%, а ваншот есть ваншот. или она работает сейчас как то по другому?
    С моих наблюдений, она никак не работает, потому что -24% от урона который превышает оставшиеся 40% ХП у игрока, это гарантированная смерть. Вот увы, но мне не холодно и не жарко от того, что по моим оставшимся 300к ХП вошёл урон в 570к или "всего" 440к. Я и так и так с калькулятором сидела смотря на входящий урон после изменения количества осторожности и разницы существенной так и не увидела. А от некоторых мобов урон вообще входит без учёта этой "защиты в % при осторожности", т.е. какой он был такой и вошёл.

    Учитывая что ещё и щит крови сгорает при быстрых физических атаках за 2 секунды, защиты вообще никакой нет, если на тебя сагрилось всё что шевелится в радиусе 200м.

    Так что полагаю, лучший способ - это вложить всё что даёт прирост к урону - не ниже 500 мастерства, не ниже 200 удачи, остальное всё в кровожадность и в решимость. И надеяться что ХП у мобов кончится быстрее чем у тебя. (Спойлер - нет, не кончится).

    P.S. И да, мне кажется, или в тикающем уроне от дотов (пир боли и пир чумы), критический урон больше не просчитывается с удачи?

  2. #322
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Проблем с одеванием нет только у жрецов, в силу способности носить всё от ткани, до кожи и лат.
    Возможно на Нитке с этим проще. Жрец у меня один и да оделся быстрей всех, но в итоге все равно одела в латы. Так что как бы полный комплект нарисовался на жреце практически за то же время, что и на остальных. Некру долго не падал плащ. Купила в Риатев в итоге. И серьга (в итоге выпала из простого риатного другому персу, передала). Оружку всю переливала. Падало много луков, переливала в жезлы. Меньше всех повезло лучнику. Ему в итоге 3 шмотки докупала. Но зато ему нападало больше всех 110-115. Мага докачала последним, было почти по максимуму ключей. Отлетала почти все, не выпало пара шмоток. Шам оделся как то вообще быстро, правда частично в ткань. Оружку переливала почти на всех персах. Почти не падают арты. Вот как то так.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  3. #323
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Возможно на Нитке с этим проще. Жрец у меня один и да оделся быстрей всех, но в итоге все равно одела в латы. Так что как бы полный комплект нарисовался на жреце практически за то же время, что и на остальных. Некру долго не падал плащ. Купила в Риатев в итоге. И серьга (в итоге выпала из простого риатного другому персу, передала). Оружку всю переливала. Падало много луков, переливала в жезлы. Меньше всех повезло лучнику. Ему в итоге 3 шмотки докупала. Но зато ему нападало больше всех 110-115. Мага докачала последним, было почти по максимуму ключей. Отлетала почти все, не выпало пара шмоток. Шам оделся как то вообще быстро, правда частично в ткань. Оружку переливала почти на всех персах. Почти не падают арты. Вот как то так.
    Значит это особенность Нитки. На ней не играла и не буду, с самого начала была на фри. А на фри расклад примерно такой, что 2\3 добычи с острова - это экипировка не на твой класс. Если ты носишь ткань - чаще будет падать кожа и доспехи. Серьги, кольца, амулеты - чаще. Но проклятых среди них довольно много. Очень часто бывает, что единственной наградой с острова только джинские осколки и мусор белый. Ни одной детали экипировки вообще.
    Оружие, плащи и жезлы - крайне редко. Жезлы вообще не падали за всё время сколько на островах сижу (а я уже на две джинские эмблемы осколков собрала, если не на три).
    Была надежда на актуализацию профессии, но как оказалось - зря.

  4. #324
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Потому что, внезапно, фул-сет не выпал ещё. При сравнении по времязатратам и затратам по мирре, лучше получить с островов отлетав все ключи максимум из того что там падает и только потом идти на Ал-Риат, на котором нужно потратить часы для получения 300 соверенов на которые ничего не купишь.
    не убедительно. я в астрал почти не летаю(периодически и по настроению) ключи трачу преимущественно на ал-риате и собран фул сет хотя есть еще пару шмоток синь 90\90, но больше от 100 до 115.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #325
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Я как некр в АП, до синей экипировки вообще не могла выполнить больше 1-2 самых простых заданий на Ал Риате и просто по совету в комментариях пошла навязываться на фарм-рейды по островам до тех пор, пока не нападало хоть что-то.
    Раньше в таком случае можно было худо бедно на пчелках нафармить на непрерывных квестов (Ликвидация давала 50 за 100 мобов и можно было делать хоть весь день, пока не надоест). Но видимо посчитали что игроки жируют и все повторяющиеся квесты оттуда выпилили

  6. #326
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не убедительно. я в астрал почти не летаю(периодически и по настроению) ключи трачу преимущественно на ал-риате и собран фул сет хотя есть еще пару шмоток синь 90\90, но больше от 100 до 115.
    Сундуки на Ал Риате валяющиеся, не радуют своей бесполезной наградой. Сундуки с боссов не имея фулл синей экипировки выбить невозможно. Увы, но это так. Не говоря уже о том, что до этих боссов ещё и не дойти. Сундуки с битвы за награду - это ПвП, в котором у меня нет шансов, так что их я просто обхожу стороной за редким исключением глубокой ночью.
    Жить на Ал Риате сжигая по миллиону мирры в день, меня не радует тоже. Вообще не радует. Может быть у кого-то этой мирры цистерны в запасе, но у меня её нет, а АлРиат не компенсирует мне 10-12к золота которое там прогорает от смерти. Увы.
    1-3 вещи добить оттуда реально, идти туда в сюжетной зелени - самоубийство, если идти в одиночку. Да и в группе таких же идти тоже самоубийство.
    А личного топа в напарники там не выдают, спрашивала.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Раньше в таком случае можно было худо бедно на пчелках нафармить на непрерывных квестов (Ликвидация давала 50 за 100 мобов и можно было делать хоть весь день, пока не надоест). Но видимо посчитали что игроки жируют и все повторяющиеся квесты оттуда выпилили

    Ликвидация самая удобная на комарах. Вот только плохо одетый игрок до них не добирается (слишком много узких мест где на тебя агрится даже то, чего ты не видишь). Да и средне-одетый тоже. И даже одетый, но с 6стыми рунами имеет там огромные проблемы по защите от урона (вчера помогала двоим таким как раз, друиду и магу).

    На шершнях там странный момент. Если агрится огромная пачка и тебе удалось её уничтожить (ну повезло или под рукой была кучка зелий), 2-3 шершня не засчитывается. Т.е. было 10, убито 10, в квест вошло 7, 3 потерялось. Может это серверный лаг при массовом убийстве, может они самоубиваются от безысходности и потому не всчитываются, не знаю. На комарах такого нет. Ещё отвратительно, когда летящие за чьей-то молнией мобы переагриваются на тебя, когда и так 5-6 шмелей создают проблему, а 14 это верная смерть (щит крови не стоит под пачкой мобов. Вообще не стоит. Он пропадает сразу как я его накидываю через 1 секунду, приходится бегать кругами избегая прямого физического урона любым способом). И тут вдруг к ним присоединяется ещё кучка... Это не весело.

    А так правильно сделали, награда равна 5 дням ежедневного фарма ликвидации с рассчётом, что её просто растянут на 2-3 игровых дня. по 50 соверенов в день, как с прочих квестов. Вот только бы со сложных квестов вроде Огров, Медвежутей, Орков, Оборотней - можно было бы и по 100-150 соверенов давать. Топам без разницы кого выпиливать, а прочим игрокам был бы смысл пытаться и собираться.

  7. #327
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Сундуки на Ал Риате валяющиеся, не радуют своей бесполезной наградой.
    вообще их игнорирую, только если по пути прям есть, то может быть соберу, а так мимо пробегаю

    Сундуки с боссов не имея фулл синей экипировки выбить невозможно. Увы, но это так. Не говоря уже о том, что до этих боссов ещё и не дойти. Сундуки с битвы за награду - это ПвП, в котором у меня нет шансов, так что их я просто обхожу стороной за редким исключением глубокой ночью.
    эх, а как я начал фармить синь имея только зелень. не убиваемые для меня боссы только расприя и жабан. а за пвп сундуки....ну я в этом не участвую.

    Жить на Ал Риате сжигая по миллиону мирры в день, меня не радует тоже. Вообще не радует. Может быть у кого-то этой мирры цистерны в запасе, но у меня её нет, а АлРиат не компенсирует мне 10-12к золота которое там прогорает от смерти. Увы.
    1-3 вещи добить оттуда реально, идти туда в сюжетной зелени - самоубийство, если идти в одиночку. Да и в группе таких же идти тоже самоубийство.
    мы о Вас говорим и Вашей одетости, не переводите все на кого-то. я как и Вы начали с зелени и пришли к сини, НО почему-то у меня проблем не возникло с одеванием со старта. и да я играю магом т.е., та же ткань и мне тоже больно влетает.

    А личного топа в напарники там не выдают, спрашивала.
    а можно просить?а то я как нуб соло бегаю
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #328
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Жить на Ал Риате сжигая по миллиону мирры в день, меня не радует тоже. Вообще не радует. Может быть у кого-то этой мирры цистерны в запасе, но у меня её нет, а АлРиат не компенсирует мне 10-12к золота которое там прогорает от смерти.
    Не надо воскрешаться. Таймер на 15 мин и делай другие дела
    идти туда в сюжетной зелени - самоубийство, если идти в одиночку.
    Всегда один. Я пошёл в салате прошлого сезона. Осталось добыть 3 доспеха ... но противно, когда за день раза 3-4 попадаешь в чистку.

  9. #329
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вообще их игнорирую, только если по пути прям есть, то может быть соберу, а так мимо пробегаю


    эх, а как я начал фармить синь имея только зелень. не убиваемые для меня боссы только расприя и жабан. а за пвп сундуки....ну я в этом не участвую.


    мы о Вас говорим и Вашей одетости, не переводите все на кого-то. я как и Вы начали с зелени и пришли к сини, НО почему-то у меня проблем не возникло с одеванием со старта. и да я играю магом т.е., та же ткань и мне тоже больно влетает.


    а можно просить?а то я как нуб соло бегаю
    Распря, жабан, пнище и кто-то там ещё, это синие боссы, с которых кстати тоже падают зелёные инсигнии. Только они групповые и значит у вас всё просто отлично, если из них вы только двоих не можете победить в одиночку, да ещё и в зелени.

    Я начала собирать синь сразу с астрала. Потому что в сюжетной экипировке после суслангера я не могла выполнить больше двух-трёх квестов на Ал Риате.
    Почему? Вопрос не ко мне.
    К моменту начала игры зелёный слой с 120 зеленью уже был недоступен как и вся экипировка с него (Да я месяц просидела на Курорте, потому что хотелось оттуда подарков набрать, маунтов выбить и вообще). Так что у меня была 117 и 118 зеленая экипировка с Суслангера и вроде 1-2 120е выпавшие с искажения. Потратив немало золота и всю собранную по квестам амальгаму, я инсигниями подняла эффективность критичной экипировки такой как - доспех, оружие и жезл - до 103-109%. Но всё равно добыча сини с Ал Риата оказалась неадекватной к затраченному там времени и умирать там на каждой пачке быстро надоело.

    Так что, привет астральные ключи, привет острова с синью. Учитывая что в соло проходить зелёные острова невозможно (хотя было бы неплохо неактуальные упрощать и повышать там шанс выпадения экипировки, равно как и оставить возможность покупать на Ал Риате 120 зелень), то оставалось одно - то что посоветовали в комментариях (за что спасибо). А именно:
    Терпеть хамство, огорчаться от киков, радоваться хорошей компании (а такие есть и это приятно) отправляющейся на фарм ресурсов с островов и тратить там ключи одеваясь с того что выпадет. Если выпадет. И уже потом, идти в этот чудесный (нет) Ал Риат докупая недостающее и передавая ненужное перерождению.

    Т.е. процесс одевания такой -> Астральные Острова в команде фарма -> Искажения по мере одевания (вещи и инсигнии) -> Суровый Ал Риат, чтобы добить недостающие слоты экипировкой стабильно 90% эффективности, попутно собирая инсигнии для её улучшения.

    Почему у вас проблем не было понятия не имею. Может как в том анекдоте с доктором.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Не надо воскрешаться. Таймер на 15 мин и делай другие дела
    Всегда один. Я пошёл в салате прошлого сезона. Осталось добыть 3 доспеха ... но противно, когда за день раза 3-4 попадаешь в чистку.
    15 минут это 15 минут... Через 45 минут такого ожидания после пары минут боя, не совсем тот вид игры который хочешь в свободное время.

    Лимонный-Салат (1 к 3) не сильно помогал, так что сначала взяла стартовый, в нём было легче выполнять сюжетные квесты, а потом по сюжету получила зелёную экипировку, посидела на Курорте, а когда продолжила, зелёный слой уже внезапно кончился. И всё. Только астрал и остался.

  10. #330
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Полный сет сини собрался примерно с 40 островов, которые потребовали всего-то пару вечеров. Как можно не одеться за несколько недель?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #331
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Полный сет сини собрался примерно с 40 островов, которые потребовали всего-то пару вечеров. Как можно не одеться за несколько недель?
    Латы и кожа падают чаще. Если персонаж жрец, то он одевает любую вещь и одевается мгновенно. Если ткань или кожа - то увы, 8\9 награды уходит в продажу или на выброс. Ради эксперимента могу взять перерождение неодетое и полетать с вами 40 островов на пару вечеров.
    Если соберётся фулл синь, возьму свои слова обратно.

  12. #332
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Bervedel, я про старую ликвидацию. Ее смысл был так-же убить 100 мобов но не было ограничения раз в неделю. То есть упорный игрок мог придти и за вечер на шершнях зафармить скажем двуруч и оружку и проапать ее инсижками (ну не за вечер чуть подольше, но было реально). Сейчас же есть ежедневные и еженедельные лимиты, мешающие этому. Свободного фарма нет. Тем более даже сейчас народ там всегда есть, а уж тогда - стоят 2-3 аоешника на точке, а им мобов водят и всем считает все довольны. Там 2-3 не зачли не было заметно вообще.
    Вот я и не понимаю, зачем они так риат в этом плане зарезали.

  13. #333
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Полный сет сини собрался примерно с 40 островов, которые потребовали всего-то пару вечеров. Как можно не одеться за несколько недель?
    Что-то совсем жёстко) Я летаю один остров в неделю на искру, остальные ключи трачу в алриате и фулсинь собрал за неделю, докупив за соверены оставшиеся шмотки.

  14. #334
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Bervedel, я про старую ликвидацию. Ее смысл был так-же убить 100 мобов но не было ограничения раз в неделю. То есть упорный игрок мог придти и за вечер на шершнях зафармить скажем двуруч и оружку и проапать ее инсижками (ну не за вечер чуть подольше, но было реально). Сейчас же есть ежедневные и еженедельные лимиты, мешающие этому. Свободного фарма нет. Тем более даже сейчас народ там всегда есть, а уж тогда - стоят 2-3 аоешника на точке, а им мобов водят и всем считает все довольны. Там 2-3 не зачли не было заметно вообще.
    Вот я и не понимаю, зачем они так риат в этом плане зарезали.
    Ту я помню. Пока не испортили некров и стало невозможно получать отхилл с вируса стоя в толпе, я обожала старую ликвидацию на пчёлах и прочих. Да, примерно за вечера три можно было и оружие собрать и немного улучшить его. Эх.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:31 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Что-то совсем жёстко) Я летаю один остров в неделю на искру, остальные ключи трачу в алриате и фулсинь собрал за неделю, докупив за соверены оставшиеся шмотки.
    Времязатраты (а так же затраты в золоте на мирру) на выполнение квестов на Ал Риате для покупки 1 оружия или 2 вещей, равняются примерно 20-25 островам (включая 3-4 неудачных и 3 слива сразу на старте), с которых может выпасть что-то полезное (включая артефакты), а если и нет, то мусор или кожу с латами можно продать. При этом без трат на мирру. Не так расстраивает умереть в астрале или даже быть выкинутой или оставленной там в одиночестве, как постоянное умирание в обычной локации на пачке бесконечно воскрешающейся за спиной кучей мобов не позволяющих пройти по локации дальше для выполнения квеста.

  15. #335
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Вот честно не знаю, но.. некр у меня проходил и в зелени. Тяжко шли минотавры, мишки, огры. Падала там первое время. Но проходила. Но это перерод, на нем ДО не фул комплект даже. Основе одетой тоже в общем то потно. А что на ауке запредельные цены на синь риатную? Ткань вроде профой вообще не проблема нафармить некром. Думаю зеленка+ шмотка 2 тира будет примерно равно 2 сини первого. Может надо пересматривать статы, ротацию. Мне вот старая в этом сезоне не прокатывает. Хотя, соглашусь, в общем и целом Риат несколько затруднен для среднеодетого перса. Мне кажется сие не есть хорошо. Групповухи итак много в игре. Тут вполне можно снизить урон от мобов и уровень и расстояние так сказать агра. Оставить для групп только синих боссов. Ну и не апать их с каждым новым слоем.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  16. #336
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Вот честно не знаю, но.. некр у меня проходил и в зелени. Тяжко шли минотавры, мишки, огры. Падала там первое время. Но проходила. Но это перерод, на нем ДО не фул комплект даже. Основе одетой тоже в общем то потно. А что на ауке запредельные цены на синь риатную? Ткань вроде профой вообще не проблема нафармить некром. Думаю зеленка+ шмотка 2 тира будет примерно равно 2 сини первого. Может надо пересматривать статы, ротацию. Мне вот старая в этом сезоне не прокатывает. Хотя, соглашусь, в общем и целом Риат несколько затруднен для среднеодетого перса. Мне кажется сие не есть хорошо. Групповухи итак много в игре. Тут вполне можно снизить урон от мобов и уровень и расстояние так сказать агра. Оставить для групп только синих боссов. Ну и не апать их с каждым новым слоем.
    ДО нету вообще. Так что это я даже не рассматриваю.
    Пока не появилось 14 синих элементов экипировки включая оружие и жезл, Ал Риат пройти было проблематично. Сейчас проблем нет. Но это не совсем то, что ожидалось от локации. Ладно, раз так, значит так. Действительно проще сначала набрать что есть в астрале, а потом уже идти в Ал Риат.
    Ну, если введут свиток позволяющий сменить профессию без потери опыта, окей. А пока что не вижу от профессии особого профита.

    В Ал Риате самое логичное было бы оставить возможность покупать вещи предыдущего слоя, но дешевле. Странно что такая мысль никому не пришла в голову. И развлечение для игроков и возможность закрыть дыру между сюжетной экипировкой и актуальной. А монстров да, сбалансировать где-то между предыдущей и актуальной экипировкой по толщине и урону. Но этого никто делать не будет.
    Так что - Астрал, потом искажения, потом Ал Риат. В таком порядке.
    Шансы получить награду в паравозе на острове в разы выше, чем в Ал Риате, где за 3 квеста получаешь 150 соверенов, а на вещь нужно 600.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

    Хм... пополнить счёт не удалось. Ладно. В следующем месяце значит.

  17. #337
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    В Ал Риате самое логичное было бы оставить возможность покупать вещи предыдущего слоя, но дешевле. Странно что такая мысль никому не пришла в голову. И развлечение для игроков и возможность закрыть дыру между сюжетной экипировкой и актуальной
    Я каеш не спец, но можно подойти к наковальне, попросить стартовый набор эквипа, который грейдится каждый подсезон и он будет лучше предыдущего алриатовского шмота.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #338
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я каеш не спец, но можно подойти к наковальне, попросить стартовый набор эквипа, который грейдится каждый подсезон и он будет лучше предыдущего алриатовского шмота.
    Со сменой цветовой дифференциации штанов, то есть шмота, сундук начальный может быть и хуже предыдущего слоя. Хотя что собственно считать предыдущим. 2 зеленый тир или какой то там 117 начальный?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  19. #339
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Со сменой цветовой дифференциации штанов, то есть шмота, сундук начальный может быть и хуже предыдущего слоя. Хотя что собственно считать предыдущим. 2 зеленый тир или какой то там 117 начальный?
    Не знаю как сейчас, но до обновы я переродом брал на кузне этот шмот и было прямо норм. Почти уверен, что и сейчас там комлект намного лучший, чем сюжетный.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 19.01.2021 в 08:01.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #340
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, но до обновы я переродом брал на кузне этот шмот и было прямо норм. Почти уверен, что и сейчас там комлект намного лучший, чем сюжетный.
    +1 лвл от сюжетного вроде бы, но опять же, я юзал только сун с сюжетки, мб у наковальни он выше будет (масло масленное, кто знает - тот поймет )



  21. #341
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, но до обновы я переродом брал на кузне этот шмот и было прямо норм. Почти уверен, что и сейчас там комлект намного лучший, чем сюжетный.
    Сейчас дают 118 зелень. Ее вроде и по сюжету давали. Ее можно сделать профой. Я ж говорю цветовая дифференциация убила порядок)) Инсигнии ненужные из той же оперы. В фиоле надо будет глянуть. Там наверное будет 119 синь, что будет на уровень хуже нынешнего Риата.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 19.01.2021 в 08:17.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  22. #342
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Латы и кожа падают чаще.
    Латы и кожа чаще падают только тканевикам. Латникам наоборот, падает всё кроме лат.
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Если персонаж жрец, то он одевает любую вещь и одевается мгновенно.
    А то что жрец может надеть любую вещь не означает, что в комплекте тряпок он будет считаться одетым. И ткань и кожу можно рассматривать только как временную заглушку в слот, для нормальной игры всё равно крайне желательно выбить латы. А они ему падают так же плохо, как и остальным латникам.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Что-то совсем жёстко) Я летаю один остров в неделю на искру, остальные ключи трачу в алриате и фулсинь собрал за неделю, докупив за соверены оставшиеся шмотки.
    Я ничего не докупал, так как задача была не просто выбить сет сини, но ещё и с нормальными статами - поднимать инсигниями с 90 слишком долго и затратно. Поэтому в итоге за первую неделю прошёл несколько сотен островов. Когда сделал полную синь, в сумке только-только начал копиться третий стак компасов, значит прошёл чуть больше 40 островов.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  23. #343
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    В игре столько проблем, а вы за шмот 1 ранга говорите, который валится везде!

  24. #344
    Аватар для totalwar1978
    Горожанин totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    В игре столько проблем, а вы за шмот 1 ранга говорите, который валится везде!
    просто кто-то ищет возможности в игре, а кто-то ищет возможности поныть.

    Скоро наверно кто-то снимет очередной гайд, о том, как зафармить Ал-Риат в зеленом квестовом шмоте с 6 рунами в круг и минимальным донатом, но все равно выползут всякие Щаколдану и барышня, что выше доказывает миллиарды страниц одно и тоже. В то время как народ уже оделся кто во что хотел.



  25. #345
    Аватар для pryn86
    Поселенец pryn86 — неогранённый алмаз pryn86 — неогранённый алмаз pryn86 — неогранённый алмаз pryn86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    В игре столько проблем, а вы за шмот 1 ранга говорите, который валится везде!
    В точку. Если собирать 110-115 шмот не очищая проклятые то и за слой можно не собрать сет, а если 90/90 и проапать до 103, за день изи это сделать. Буря, бг, риат, острова и отовсюду шмот тоннами валится...

  26. #346
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Злые вы. Ну жалуется человек. Если Риат зафармить сложно, значит и пвп в пролете, независимо от любви к нему. Буря -фз, пока не оценила, но может и там проблемно. Так что в итоге остаются острова. В искажениях кстати мне шмот почти не падает. Вот человек и говорит, что и на островах рандом не в ее пользу. А вы так прям сразу агрессировать.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  27. #347
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Раньше в таком случае можно было худо бедно на пчелках нафармить на непрерывных квестов (Ликвидация давала 50 за 100 мобов и можно было делать хоть весь день, пока не надоест). Но видимо посчитали что игроки жируют и все повторяющиеся квесты оттуда выпилили
    Разнообразили бы квесты на алриате. Много 3-5 интересных мест есть со своими мобами, но квестов туда нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Что-то совсем жёстко) Я летаю один остров в неделю на искру, остальные ключи трачу в алриате и фулсинь собрал за неделю, докупив за соверены оставшиеся шмотки.
    Ключи сейчас отлетываются за один остров. Стараюсь с ключами лететь на остров, так как заметил одну вещь. Если летишь с ключами на остров больше вероятность выпадания шмоток.

    Сейчас на фри если самому собирать, то в пати как обычно всегда плюсуют топ игроки и практически всегда нет проблем с прохождением острова, даже не успеваешь за патькой.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Злые вы. Ну жалуется человек. Если Риат зафармить сложно, значит и пвп в пролете, независимо от любви к нему. Буря -фз, пока не оценила, но может и там проблемно. Так что в итоге остаются острова. В искажениях кстати мне шмот почти не падает. Вот человек и говорит, что и на островах рандом не в ее пользу. А вы так прям сразу агрессировать.
    Тут если у тебя руны меньше 11-х считай что ПВП у тебя в пролете по умолчанию.

  28. #348
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Остров типа фрактала. Топ пошел по старинке обходить, чтобы на первом боссе паки собрать.
    Такая же фигня! фрактал, топ летит и все ложатся, потом кикаются - осталось 2 пишу сейчас пройдём, беру наймов и проходим; поп порядку и соблюдая тактику. Эти так называемые "топы" тупо зажрались, привыкли давить уроном и хорошо что есть места , где без соблюдения тактики ни какой обвес не спасёт.

  29. #349
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1233
    Ну даже хорошо, что обсуждают сложности игры для не задоначенных кукол, хоть создается ощущение что не только старики-донатеры остались.


  30. #350
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Я тут трусы пофармливаю на досуге персом на юб. 9 руны, вроде бы весь постоянный донат (не уверена), времянок нет вообще. Бомжеперс, но получше ковчежного. Суслангер не проходила, взяла сундук в астралке и пошла, так сказать, покорять вершины чистилища.
    Играть больно. Временами даже очень. Молния-перевёртыш на руинах сносится парой чихов, в зелени даже два моба могли загрызть, я уж молчу про пак павуков. В той же зелени на каждого среднего и крупного босса ждала подмогу, в почти фул сини из крупных только босса в дереве могу убить сама, вытанцовывая и обмазываясь щитами, декоктами и алхимом (я не помню имён >_<).
    Острова вообще треш какой-то. Попала на Залесский посад (к слову, трава там по-прежнему квадратная ), взяла наймов на себя, остальные игроки моего уровня обвеса. Паки чистили, тактику пытались соблюдать. Один редис, Дивлян Лба (озверина нет, бомжи же) сносит секунд за 20, Матрёна даже не пытается имитировать прохил. Зато на фрактале всех боссов убивали с паками в 4 дд, саппорта-меня и злого Лба
    Я прям наслаждаюсь этим "нильзя фсё аказуаливыть!11", когда крайними оказываются слабо- и среднекипированные игроки.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  31. #351
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Один редис, Дивлян Лба (озверина нет, бомжи же) сносит секунд за 20, Матрёна даже не пытается имитировать прохил. Зато на фрактале всех боссов убивали с паками в 4 дд, саппорта-меня и злого Лба
    На Нитке Лоб вроде нормально везде держит. Правда если идет в комплекте с Матреной или игроком хилом. Проблема на Зимнем острове с 1 боссом. Урона то у игроков много, босс стаки набирает быстро, ну и ответка летит нехилая. В подводном 3 босс тоже потный выходит. Но тут как с пати повезет. Его если что и пропустить можно. 2 фрактальный бывает багует. Остальное в общем то в тактику упирается. Единственное что могу отметить, если перс совсем нулевый без ДО и в стартовой зелени, то соло проходимы только отдельные боссы. Дефа нет от слова совсем и шотит простой удар и аое.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  32. #352
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    У нас очень большой разброс по силе персонажей, поэтому сложность может радикально отличаться.

  33. #353
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    У нас очень большой разброс по силе персонажей, поэтому сложность может радикально отличаться.
    Это замечательно, это просто восхитительно, но какая религия запрещает увеличить Лбу жирность, а Матрёне отхил? Игроки будут неспешно, по тактике проходить острова, всё по заявкам поросят ноу-казуалити, но можно всего лишь двух нормальных наёмников, пожалуйста?
    И нет, обычные мобы на руинах не должны откусывать по треть хп, потому что новички и возвращенцы, неодетые, не обременённые донатом и зачастую только изучающие возможности своего класса, вайпнувшиеся на первом же боссе острова, идут именно сюда в надежде всё же поднять гс. И обсираются.
    В итоге остаётся либо тратить время на поиск донатной пати на остров, либо аналогичный паровоз по руинам, а у нас же каждый первый готов няньчиться, ага.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  34. #354
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    У нас очень большой разброс по силе персонажей, поэтому сложность может радикально отличаться.
    Мне кажется разброс должен быть но не очень большим. В общем то все это последствия пилки статов и умелок. 2 сагрившихся огненных элементаля на ЦС уже проблема если перс нулевый и не имеет хороших щитов и отхила. А вот урона как мне кажется сейчас неоправданно много в пве. Что от персов, что от мобов. Ну в общем то баланс и Аллоды никогда не были словами синонимами.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Это замечательно, это просто восхитительно, но какая религия запрещает увеличить Лбу жирность, .
    По ходу ему не жирность надо повышать, а сосредоточку вернуть, то есть деф.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  35. #355
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от totalwar1978 Посмотреть сообщение
    просто кто-то ищет возможности в игре, а кто-то ищет возможности поныть.

    Скоро наверно кто-то снимет очередной гайд, о том, как зафармить Ал-Риат в зеленом квестовом шмоте с 6 рунами в круг и минимальным донатом
    С удовольствием посмотрел бы этот гайд. Но больше шансов, что пресловутый кто-то просто напишет что-то вроде "Сходил в зелёном шмоте с 6 рунами и минимальным донатом на Ал-Риат. Никаких проблем нет. Пруфов не будет, себе я всё доказал"



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  36. #356
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    У нас очень большой разброс по силе персонажей, поэтому сложность может радикально отличаться.
    причём степень разности выражается фразой "другая игра"
    то есть , когда пересекаются ребята которые Хранителя на норме минут за 5 убивают с ребятами которые на изи Храна за 20 минут кладут, первые говорят "да как так то", вторые говорят "вы просто играете в другие Аллоды"
    и это уже давно так , просто сейчас играющих стало меньше и первые со вторыми стали чаще пересекаться

  37. #357
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Что там опять с гейцентром? Проблемы с сетью при авторизации.

  38. #358
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    С удовольствием посмотрел этот гайд. Но больше шансов, что пресловутый кто-то просто напишет что-то вроде "Сходил в зелёном шмоте с 6 рунами и минимальным донатом на Ал-Риат. Никаких проблем нет. Пруфов не будет, себе я всё доказал"
    ну да ну да, а еще бы кто пруфы показывал, что сложно
    я кстати сходил переродом некром на ал-риат в зелени 115 и 117, это боль. хотя я в некрах не шарю и по статам не особо заморачивался. по итогу получается, что пройти можно и даже не много раз умереть, но это надо быть...терпеливым и не торопыгой что ли(это по ощущением после мага).
    а вот по луту интересно, пошел под конец на расприю, а там челики уже были с ними убил и получил кольца х2(105)

    P.S.: поиграв некром я был рад, что магом играю
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #359
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    У меня у одного не показывает список кто на форуме?

  40. #360
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    У всех. Нас замуровали.

Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения