Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.01] Обновление 12.0.00.21
Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 281 по 320 из 502
  1. #281
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Пати по тактике умирает.
    Бывает.

    Но, скажите честно, какой процент островов Вы лично не проходите?
    5%, 10%?
    Или 20%, прости Господи?

    Я искренне сочувствую тем, кто сталкивается с откровенным хамством на островах, как-то нежелание реснуть или желание выгнать слабого сопартийца. Также вполне допускаю, что некоторые острова содержат механики, подразумевающие наличие в пати массчистки или массейва, и потому являются труднопроходимыми для рандомов.
    Но тут на одной чаше весов пара лишних минут фарма островов для слабых игроков, а на другой чаше оказуаливание игры, или же отвлечение разработчиков на проблему с низким приоритетом (то есть минус что-то важное, что можнобыло бы сделать за это время).

    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Мне кажется немного некорректным что ал-риат становится проходимым только в полной экипировке с астральных островов, а не наоборот. Вариантов много, другой вопрос какой из них будет выбран.
    Ал-Риат задумывался как групповая активность, но походу что-то пошло не так.... и ее стали фармить соло все кому не лень.
    КМК, сложность трогать не стоит (групповая, так групповая), а вот радиус агро мобов можно было бы и немножко снизить.
    Бывает, вожу иногда ребят по квестам. И сталкивался с ситуацией, когда невозможно банально вытащить нубодруга из толпы мобов - они постоянно ресаются и агрятся, ресаются и агрятся, РЕСАЮТСЯ И АГРЯТСЯ!!! Это кошмар какой-то!
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.01.2021 в 00:18.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #282
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а я ведь просто спросил сколько кровожадки... 4\5сини и это при том, что на ал-риате все купить уже давно можно было?
    В посте ниже все статы в спойлере списком.
    Чтобы купить на Ал-Риате экипировку, нужно сначала на неё собрать соверены, а соверены даются за выполнение квестов, выполнить которые, к моему изумлению, стало возможным только одевшись в астрале. Игроки же прошедшие сюжетную ветку вообще там выполнить квесты не смогли их сносит. Бегала с ними, помогала чем могла. Но даже в текущей экипировке на Ал Риате сложностей достаточно, чтобы терпеть хамство и ожидание астральных осторовов, чем сжигать кристаллы перводя их в золото на мирру каждые минут пять.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Бывает.

    Но, скажите честно, какой процент островов Вы лично не проходите?
    5%, 10%?
    Или 20%, прости Господи?

    Я искренне сочувствую тем, кто сталкивается с откровенным хамством на островах, как-то нежелание реснуть или желание выгнать слабого сопартийца. Также вполне допускаю, что некоторые острова содержат механики, подразумевающие наличие в пати массчистки или массейва, и потому являются труднопроходимыми для рандомов.
    Но тут на одной чаше весов пара лишних минут фарма островов для слабых игроков, а на другой чаше оказуаливание игры, или же отвлечение разработчиков на проблему с низким приоритетом (то есть минус что-то важное, что можнобыло бы сделать за это время).

    Ал-Риат задумывался как групповая активность, но походу что-то пошло не так.... и ее стали фармить соло все кому не лень.
    КМК, сложность трогать не стоит (групповая, так групповая), а вот радиус агро мобов можно было бы и немножко снизить.
    Бывает, вожу иногда ребят по квестам. И сталкивался с ситуацией, когда невозможно банально вытащить нубодруга из толпы мобов - они постоянно ресаются и агрятся, ресаются и агрятся, РЕСАЮТСЯ И АГРЯТСЯ!!! Это кошмар какой-то!
    Лично я, могу попытаться пройти неактуальные острова, подождав и взяв наёмников. Из неактуальных островов лично я не могу пройти от и до 100% островов. Т.е. проблема будет или на первом же боссе или на втором и третьем.

    Лично я, могу попытаться пройти актуальные острова, точно так же подождав и взяв наёмников и скорее всего умру на первой же пачке. Собственно говоря, актуальные острова на то и актуальные, чтобы игроки с экипировке с прошлого острова могли пройти текущий и получить новую экипировку. Поэтому предпочитаю искать группу автоподбором. Так вот, если в автоподборе игроки примерно с равной экипировкой и +\- равными рунами в круг (ниже 10-х), они трупы уже в самом начале острова за редкими исключениями. Т.е. проще перечислить какие острова более менее проходимы, чем те с которыми будут проблемы, включая тот же карнавал с которого выходят сразу как только на него падает выбор или забытый храм. Истинбул так же представляет проблемы с аое по тактике, который укладывает всех игроков без разбора. Погост - если в группе нет 2-3 игроков с чисткой, становится непроходим уже на стадии лодочника. Да и с чисткой он, даже неактуальный, представляет проблему для соло игрока. Перечислять можно долго и уныло.

    Я понимаю что топовым игрокам будет скучно, если всё будет убиваться с одной кнопки, но так же понимаю, что они становятся топовыми игроками не для ПвЕ активностей, а для сражения с такими же топовыми противниками. И что все активности затачивать под них и тем самым оправдывать их отношение к другим на островах или в Ал Риате, не совсем правильно. И если порезка островов действительно не лучшая идея, а создание отдельной ПвЕ активности для топов с соразмерной сложностью проблематична (хотя можно было бы вернуться и к опыту героиков на 45 уровне, и к мировым боссам, и к переделанным на группу рейдовым данджам), то лучшим выходом было бы предоставить игрокам выбор - купить то что даст им выживание при отсутствии топа в команде сразу с лавки или страдать дальше (копить в оффлайне). Выбора я не вижу.

    Насчёт последнего по Ал Риату согласна на все 100%
    Это прекрасная локация в стиле ЦС, которая действительно могла бы готовить группы для астрала, но почему-то там и правда пошло как-то не так. Особенно проблематично уйти с респа, если умираешь неудачно. В целом, хорошим решением было бы отмена штрафа за воскрешение на Ал Риате (как на островах или в приключениях), или снижение стоимости в мирре конкретно там (на 90%). По крайней мере не было бы так обидно игроку умирать после каждого моба. Но даже этот вариант, я так думаю, никого не устроит.

  3. #283
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Я понимаю что топовым игрокам будет скучно, если всё будет убиваться с одной кнопки
    Да вот нифига!
    Подавляющее большинство топов спит и видит как остров убивается одной кнопкой.
    Настоящий топ будет плакать и колоться, но ни за что не перельется на остров в хила или танка - только ДД, только хардкор, только вайп на каждом паке!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #284
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да вот нифига!
    Подавляющее большинство топов спит и видит как остров убивается одной кнопкой.
    Настоящий топ будет плакать и колоться, но ни за что не перельется на остров в хила или танка - только ДД, только хардкор, только вайп на каждом паке!
    А добивают боссов в свечке (дух жряка)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  5. #285
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Летаю варом в АЗ, иногда залетаю в пати, в которых кто-то ливает, остров проходим.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #286
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да вот нифига!
    Подавляющее большинство топов спит и видит как остров убивается одной кнопкой.
    Настоящий топ будет плакать и колоться, но ни за что не перельется на остров в хила или танка - только ДД, только хардкор, только вайп на каждом паке!
    И будет обязательно ждать 5 минут автосбора, чтобы пробежать остров за 4 минуты (по минуте босс + паки).
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  7. #287
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    А можно без глупых идей? Мы тут орнаменты ждем
    Ну чего ты, она ж параллельно с обычными акциями шла



  8. #288
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да вот нифига!
    Подавляющее большинство топов спит и видит как остров убивается одной кнопкой.
    Настоящий топ будет плакать и колоться, но ни за что не перельется на остров в хила или танка - только ДД, только хардкор, только вайп на каждом паке!
    Не надо тут на топов гнать. Они хотя бы в состоянии реально оттанчить в дд или задавить дамагом, а вот ээ... как бы политкорректно назвать... игроки весьма среднего уровня норовят зарегать в хиле или танке, и пойти в дд, регулярно встречаю таковых в автосборе, и часть из них ещё быкует "щас бы в астрал с хилом/танком летать". Почему-то этим дурачкам реально везёт, и после 1-2 вайпов на 1м боссе добирается одетый танк в танкоспеке и спасает положение. Всё хочу дождаться, когда пруха обломится и я повеселюсь наконец.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  9. #289
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение

    Уровень Экипировки - 30148.

    Мастерство - 643.5
    Решимость - 432
    Беспощадность - 360
    Стойкость - 418
    Воля - 0
    Кровожадность 1144.01

    Удача - 242.5
    Ярость - 0
    Стремительность - 0
    Господство - 187.5 (выше этого значения никакой разницы не вижу)
    Живучесть - 0 (от изменения значений разницы не вижу)
    Осторожность - 459.5 (Цифры урона на 40% хп не меняются вообще никак, что там 100, что там 200, что 400)
    Незыблемость - 0
    Инстинкт - 67.5
    Скорость - 0
    У меня: уровень экипировки - 31578.

    Мастерство - 477
    Решимость - 918.7
    Беспощадность - 464.4
    Стойкость - 861.01 ( пвп - 696.9)
    Воля - 0
    Кровожадность 1093.21 (пвп - 120)

    Удача - 327.1
    Ярость - 200 (гильдия)
    Стремительность - 0
    Господство - 80
    Живучесть - 0 (пвп - 280)
    Осторожность - 0
    Незыблемость - 0
    Инстинкт - 0 (пвп 859.5)
    Скорость - 0


    Уверен статы кривые для тех кто очень хорошо шарит (в пвп я теперь нуб), но тяжкова-то бывает под 2 ограми , минотавров по 2 фармить можна, да иногда бывают просадки до 20% хп но в 98% я виживаю, медвежути ток по одному)

    На островах автосбором все равно ваншотят, фул синь 106+ это очень странно.

    Путь одевания от сюжетки выгляд так - бури на сусле + астрал (топы паровозят) а потом уже алриат, не знаю так ли задумывали но так удобней всего.
    Основой некром алрият я начал фармить сразу после сюжетки, матерился но в 118 зелени кайтил и фармил.
    Жрецом очень удобно фармить в зелени.
    Дру\Бард\Инж после 50% сини (сус+астрал) смог фармить хоть как то, радуюсь когда можна тыкнуть моба если кто фармит)

    Но все билды на переродков я накидал с ютуба + нету кучи вех что есть на основе но как то жить можна (кактус не вкусный).
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  10. #290
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    и на 3\4 в синей экипировке постоянно умирает. По тактике умирает.[COLOR="Silver"]
    А есть проблемы с одеванием сини 1 тира? Почему не вся синь? Или на фри с этим проблемы? У меня персы после апа отлетали ключи. В артами правда вот не везет, но синь одели практически всю. И статы даже неплохие. По паре вещей докупила в Риате.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  11. #291
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А есть проблемы с одеванием сини 1 тира? Почему не вся синь? Или на фри с этим проблемы? У меня персы после апа отлетали ключи. В артами правда вот не везет, но синь одели практически всю. И статы даже неплохие. По паре вещей докупила в Риате.
    Я тоже не понимаю в чем проблема. Я даже переродов уже недели 2 как в фулсинь одел не напрягаясь. Только Ал-Риат и острова автосбором. На островах сейчас так шмот валит, как никогда раньше по-моему...
    Jedem das seine


  12. #292
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю в чем проблема.
    * в ком.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #293
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    ..... Ну вот так новости , невероятные ощущения ) а карты судьбы когда подъедут ) есть инфа ?


  14. #294
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    В посте ниже все статы в спойлере списком.
    Чтобы купить на Ал-Риате экипировку, нужно сначала на неё собрать соверены, а соверены даются за выполнение квестов, выполнить которые, к моему изумлению, стало возможным только одевшись в астрале. Игроки же прошедшие сюжетную ветку вообще там выполнить квесты не смогли их сносит. Бегала с ними, помогала чем могла. Но даже в текущей экипировке на Ал Риате сложностей достаточно, чтобы терпеть хамство и ожидание астральных осторовов, чем сжигать кристаллы перводя их в золото на мирру каждые минут пять.
    мы говорим о Ваших 4\5 синьках и соответственно я задал вопрос как играя со старта Вы имеете 4\5 синек, а не фут сет т1?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #295
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Не надо тут на топов гнать. Они хотя бы в состоянии реально оттанчить в дд или задавить дамагом, а вот ээ... как бы политкорректно назвать... игроки весьма среднего уровня норовят зарегать в хиле или танке, и пойти в дд, регулярно встречаю таковых в автосборе, и часть из них ещё быкует "щас бы в астрал с хилом/танком летать". Почему-то этим дурачкам реально везёт, и после 1-2 вайпов на 1м боссе добирается одетый танк в танкоспеке и спасает положение. Всё хочу дождаться, когда пруха обломится и я повеселюсь наконец.
    Жаль что в игре нет встроенного ДПС-метра, уверен, что у многих бы открылись глаза на собственную полезность в пати.
    А то ведь по их мнению, они в пати приносят ровно столько же пользы, сколько и тянущий эту патьку топ-игрок.
    Но вот если топ-игрока не оказалось, начинаются удивленные возгласы "остров забагован", "что с мобами, только вчера нормально проходили" и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от CHEFFF32 Посмотреть сообщение
    ..... Ну вот так новости , невероятные ощущения ) а карты судьбы когда подъедут ) есть инфа ?
    Они закончились меньше месяца назад....

  16. #296
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А то ведь по их мнению, они в пати приносят ровно столько же пользы, сколько и тянущий эту патьку топ-игрок.
    Остров типа фрактала. Топ пошел по старинке обходить, чтобы на первом боссе паки собрать. После естественных 2-х вайпов на нем с матюгами, что мы тут все криворукие раки, свалил. Спокойно вынося паки по очереди, прошли втроем с наймами. Так что, топы тоже иногда не решают. Такую ж картину часто вижу в Посаде. Там сейчас тоже проще чуть повыносить паки, и потом уже убить босса у тп. Но топы почему то упорно агрят все на него и естественно падают не хуже "раков". Вообще сейчас на Нитке, если игроки более менее адекваты и тактику хоть частично знают, то проходится практически все. Может не быстро и не мордой по клаве.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  17. #297
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

    Они закончились меньше месяца назад....
    Это на фришке, а на нитке они должны быть вот вот



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  18. #298
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    У меня: уровень экипировки - 31578.

    Мастерство - 477
    Решимость - 918.7
    Беспощадность - 464.4
    Стойкость - 861.01 ( пвп - 696.9)
    Воля - 0
    Кровожадность 1093.21 (пвп - 120)

    Удача - 327.1
    Ярость - 200 (гильдия)
    Стремительность - 0
    Господство - 80
    Живучесть - 0 (пвп - 280)
    Осторожность - 0
    Незыблемость - 0
    Инстинкт - 0 (пвп 859.5)
    Скорость - 0


    Уверен статы кривые для тех кто очень хорошо шарит (в пвп я теперь нуб), но тяжкова-то бывает под 2 ограми , минотавров по 2 фармить можна, да иногда бывают просадки до 20% хп но в 98% я виживаю, медвежути ток по одному)

    На островах автосбором все равно ваншотят, фул синь 106+ это очень странно.

    Путь одевания от сюжетки выгляд так - бури на сусле + астрал (топы паровозят) а потом уже алриат, не знаю так ли задумывали но так удобней всего.
    Основой некром алрият я начал фармить сразу после сюжетки, матерился но в 118 зелени кайтил и фармил.
    Жрецом очень удобно фармить в зелени.
    Дру\Бард\Инж после 50% сини (сус+астрал) смог фармить хоть как то, радуюсь когда можна тыкнуть моба если кто фармит)

    Но все билды на переродков я накидал с ютуба + нету кучи вех что есть на основе но как то жить можна (кактус не вкусный).
    с нулем острожки и будут ваншотить, зачем столько инстинкта? в ПВЕ от него толку мало, надо 600 перекинуть в острожку
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #299
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    с нулем острожки и будут ваншотить, зачем столько инстинкта? в ПВЕ от него толку мало, надо 600 перекинуть в острожку
    с 600 осторожки ни чего не поменяется...она же работать только начинает когда хп опускается ниже 40%, а ваншот есть ваншот. или она работает сейчас как то по другому?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #300
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    И можно уже убрать ненужные зеленые инсигнии из простых сундуков с Риата? Достало. Мобы жрут только в путь, бьешься за такой сундук, поднимаешь, а там ненужный хлам. Ну или обмен на крайняк сделать 10 зеленок на 1 синь. Все веселей будет.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  21. #301
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    с 600 осторожки ни чего не поменяется...она же работать только начинает когда хп опускается ниже 40%, а ваншот есть ваншот. или она работает сейчас как то по другому?
    на Оазисе били Аватар Сарна, с 200 осторожкой шотал, как рейд залил по 600+ прошли сразу, ваншоты пропали, не знаю как она работает, но это помогло, так же и на островах
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #302
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    И можно уже убрать ненужные зеленые инсигнии из простых сундуков с Риата? Достало. Мобы жрут только в путь, бьешься за такой сундук, поднимаешь, а там ненужный хлам. Ну или обмен на крайняк сделать 10 зеленок на 1 синь. Все веселей будет.
    ++
    С изменениями в экипировке, потерялся смысл в зеленых инсигниях.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #303
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    А вообще напрягает недоработка всего и вся и непродуманность того же. Нет 3 тира пока, дайте возможность собрать фул 2 за подсезон. А то опять не знаешь, делать заготовки на комплект или просто ресы в никуда копить. Поменяли цвет шмота в Риате, так смените к нему инсигнии. Нет возможности сменить, выпилите за ненадобностью. Сделали проходимыми средние компаса. Респект и уважуха, но убили Хаос. Что для определенного круга игроков не есть хорошо. Радиус атаки (не агра) некоторых мобов в Риате тоже неприятно впечатляет. Летучих мышек например. Лук РДД на определенном расстоянии не достает их, а они лука запросто. Слизни на ЦС (те в которых превращаются волшебники). Да, знаю, надо отбежать, но с лагами бывает не успеть. Почему перс сливается с полного хп за пару тиков дота? Подобные доты есть не только у слизней, но отнимают они хп куда меньше. Синюю слезу на перерода получить можно, шип и триньку надо перевешивать. Не айс. Можно ж наверное поставить НПС, который будет выдавать переродам доступные копии обвеса основы. Или даже не ставить, а добавить в меню к тому НПС, у которого перерода выбираешь, соответствующие возможности. А до кучи дать переродам возможность не делать квесты типа записок кентавра и остальных на игрушки. Письма ненужные или записки в доле как то тоже мешают. Ненужные расходники (ремесленные материалы не по классу или банки не по уровню) в акции "Ни дня без подарка" туда же. Почему какая нить амальгама падает в редкости, а руда портному летит прямо в ресы да еще привязывается во время полета? И так почти везде куда ни глянь. Ну можно же хоть раз хоть что то доделать или продумать последствия до конца?
    Последний раз редактировалось Matildusya; 18.01.2021 в 13:19.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  24. #304
    Аватар для zermaht040
    Горожанин zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший
    Регистрация
    30.06.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    433
    Хотелось бы услышать, будут ли правки по следующим вопросам:
    1) Планируется ли порезка кол-ва эссенций на артефакт или же увеличение кол-ва эссенций с пве контента, позволяющее не делать фарм 3х3 на постоянной основе, напомню, что на данный момент, даже без т3 на валюте с 3х3 подвязано слишком многое.
    2) Планируется ли увеличение времени "жизни" аретфактов с 30 дней. Или же порезка реальгарных артов по стоимости.
    3) Планируется ли введение долгожданного нпс для обмена старых эссенций, судя по тому, как долго его вводят-его появление в игре должно обрадовать многих игроков своим ассортиментом и щадящей ценовой политикой.
    4) Планируется ли доведение до ума крафтовой "проходной" системы шмота т2.

    На данный момент идет 3-я неделя синего слоя/второй месяц 12 глобального обновления. Из нового видно-увеличение плей-тайма не только в соло контенте (фарм т2), но и обязаловка в 3х3, лично я не против возрождения такой активности не только для набивания рейтинга, но делать из нее гринд-площадку? Когда люди жаловались на отсутствие контента, я не думаю, что они имели ввиду принудительный фарм того, без чего ты не сможешь развиваться. Я не хочу выглядеть как хейтер, меня просто интересуют вышепоставленные вопросы-планируется ли хоть что-то?

  25. #305
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974


    Вам не смешно? Мне очень

    Пояснительная бригада - Актуальный 270 лвл
    Последний раз редактировалось Kull111099; 18.01.2021 в 13:53.

  26. #306
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Kull111099 Посмотреть сообщение


    Вам не смешно? Мне очень

    Пояснительная бригада - Актуальный 270 лвл
    Вот тоже о том и говорю. Ощущение небрежно сделанного как то стало доставать.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  27. #307
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    убили Хаос
    Ходила на выходных неоднократно, все как обычно, уточните пожалуйста что вы имеете ввиду, что там убили?

  28. #308
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ходила на выходных неоднократно, все как обычно, уточните пожалуйста что вы имеете ввиду, что там убили?
    На Нитке практически не тянет. Проблемно сделать квест на 5 побед. Все на обычном БГ. Возможно, это особенность Нитки.
    Вот так уже какой день, независимо от времени суток. А раньше в дни Хаоса было наоборот.

    Последний раз редактировалось Matildusya; 18.01.2021 в 15:13.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  29. #309
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Баг хаоса - не падает шмотка за победу как с обычного бг!

  30. #310
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    с 600 осторожки ни чего не поменяется...она же работать только начинает когда хп опускается ниже 40%, а ваншот есть ваншот. или она работает сейчас как то по другому?
    Ты не прав, осторождка уже года 4 режет ту часть урона что вываливается на оставшиеся 40% хп персонажа, так что, спасает

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Остров типа фрактала. Топ пошел по старинке обходить, чтобы на первом боссе паки собрать. После естественных 2-х вайпов на нем с матюгами, что мы тут все криворукие раки, свалил. Спокойно вынося паки по очереди, прошли втроем с наймами. Так что, топы тоже иногда не решают. Такую ж картину часто вижу в Посаде. Там сейчас тоже проще чуть повыносить паки, и потом уже убить босса у тп. Но топы почему то упорно агрят все на него и естественно падают не хуже "раков". Вообще сейчас на Нитке, если игроки более менее адекваты и тактику хоть частично знают, то проходится практически все. Может не быстро и не мордой по клаве.
    Потому что бывают такие вагоны, что никакой тепловоз их не сдвинет. Надеюсь аналогии понятны?

  31. #311
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    такие чудесные острова как Карнавал Фантазии или Забытый Храм - где чаще всего вся группа с 8-9 рунами в круг и на 3\4 в синей экипировке постоянно умирает. По тактике умирает.
    Вчера попала на Карнавал зеленым переродком с синей оружкой. Остальные одеты лучше, но с фиол донатом. Лба взять не удавалось, потому что к нам постоянно закидывало игроков, которые кикались, осмотрев пати и тут же закидывало другого. И так три раза.
    Пока не осталась пати самых упертых. Без танка и хила. Сколько времени мы там провели, отдельная история. Но мы его домучали.
    Поэтому я не поверю, что в пати с танком и хотя бы малейшим сторонним подхилом (жрецов то немеряно развелось), по тактике, острова не проходимы.


  32. #312
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Потому что бывают такие вагоны, что никакой тепловоз их не сдвинет. Надеюсь аналогии понятны?
    Тепловозы, как показывает практика, тоже не всегда и пустые вагоны с места двигают)) Так что дело по любому и в тех, и в других. Собрались адекваты, все проходимо. Если уж они все конечно не совсем голые, босые.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #313
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ты не прав, осторождка уже года 4 режет ту часть урона что вываливается на оставшиеся 40% хп персонажа, так что, спасает
    то как она работала раньше я помню и заливал ее до 11.1 т.к., была профитна, но с 11.1 я вот вообще не заметил разницы, что с ней, что без нее и соответственно отказался от нее в пользу кровки и стойкости естественно в ПвЕ
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #314
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    На Нитке практически не тянет. Проблемно сделать квест на 5 побед. Все на обычном БГ. Возможно, это особенность Нитки.
    Вот так уже какой день, независимо от времени суток. А раньше в дни Хаоса было наоборот.

    Этот режим Хаоса на ните не популярен, на фришки так же.

  35. #315
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Этот режим Хаоса на ните не популярен, на фришки так же.
    Да вродь часто тянет вчера и в 2 ночи затянуло, а вот арена смерти говорят умерла месяцов 7 назад(
    Последний раз редактировалось avelDenan; 18.01.2021 в 17:03.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  36. #316
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А вообще напрягает недоработка всего и вся и непродуманность того же. Нет 3 тира пока, дайте возможность собрать фул 2 за подсезон. А то опять не знаешь, делать заготовки на комплект или просто ресы в никуда копить. Поменяли цвет шмота в Риате, так смените к нему инсигнии. Нет возможности сменить, выпилите за ненадобностью. Сделали проходимыми средние компаса. Респект и уважуха, но убили Хаос. Что для определенного круга игроков не есть хорошо. Радиус атаки (не агра) некоторых мобов в Риате тоже неприятно впечатляет. Летучих мышек например. Лук РДД на определенном расстоянии не достает их, а они лука запросто. Слизни на ЦС (те в которых превращаются волшебники). Да, знаю, надо отбежать, но с лагами бывает не успеть. Почему перс сливается с полного хп за пару тиков дота? Подобные доты есть не только у слизней, но отнимают они хп куда меньше. Синюю слезу на перерода получить можно, шип и триньку надо перевешивать. Не айс. Можно ж наверное поставить НПС, который будет выдавать переродам доступные копии обвеса основы. Или даже не ставить, а добавить в меню к тому НПС, у которого перерода выбираешь, соответствующие возможности. А до кучи дать переродам возможность не делать квесты типа записок кентавра и остальных на игрушки. Письма ненужные или записки в доле как то тоже мешают. Ненужные расходники (ремесленные материалы не по классу или банки не по уровню) в акции "Ни дня без подарка" туда же. Почему какая нить амальгама падает в редкости, а руда портному летит прямо в ресы да еще привязывается во время полета? И так почти везде куда ни глянь. Ну можно же хоть раз хоть что то доделать или продумать последствия до конца?

    Тут уже давно просят дрова объединить в одну ячейку хотя бы по 500к вместо 20к. И никто это делать не хочет. Поднял два обломка корабля и уже пол сумки этими дровами забито.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Да вродь часто тянет вчера и в 2 ночи затянуло, а вот арена смерти говорят умерла месяцов 7 назад(
    На арену из-за амальгамы в основном ходили. А сейчас амальгама не нужна никому.

  37. #317
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Тут уже давно просят дрова объединить в одну ячейку хотя бы по 500к вместо 20к. И никто это делать не хочет. Поднял два обломка корабля и уже пол сумки этими дровами забито.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------



    На арену из-за амальгамы в основном ходили. А сейчас амальгама не нужна никому.
    еще и руками каждый стак выкидывать, их даже не продать. Теперь как полет за обломками, кор убираю в дальний угол, проще на другом слетать, пусть владелец мучается
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  38. #318
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    А что делать, когда регают афк клоуны в 2-3 человека, занимая слоты хила и танка?



  39. #319
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение

    На арену из-за амальгамы в основном ходили. А сейчас амальгама не нужна никому.
    Понятно.

    Разрабам на заметку, 50\100 грез за сундук, и недельный кв: поучаствуй в 3-х аренах +500 грез.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  40. #320
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Тут уже давно просят дрова объединить в одну ячейку хотя бы по 500к вместо 20к. И никто это делать не хочет. Поднял два обломка корабля и уже пол сумки этими дровами забито.
    И дрова из той же серии. Просто, когда были одни дрова, ну вроде и фиг с ними, материшься каждый раз, но выкидываешь. Но когда с каждой обновой или хотфиксом вдогонку куча неприятной мелочевки, чего то уже напрягать начинает.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Да вродь часто тянет вчера и в 2 ночи затянуло, а вот арена смерти говорят умерла месяцов 7 назад(
    Вроде прайм-тайм. Что то не ощущаю частого затяга. Повторюсь. Возможно это проблема только на Нитке.


    На арену, кстати, попадаю и 2 и 3 персами часто.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


Закрытая тема
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения