Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.01] Обновление 12.0.00.21
Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 502
  1. #201
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Конклав и до изменения статов давал копейки. Год назад или полтора он появился, имел "счастье" его приобрести.

    Ландсберг

  2. #202
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    У некра отхил зависит от времени боя
    А есть хилы у которых отхил не зависит от времени боя? Ты что наркоман? Что ты несешь?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #203
    Аватар для Diletantvoin
    Бродяга Diletantvoin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    привет не пускает в игру, переустановка не помогает Crashhandler
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.01.2021 в 15:39. Причина: оверквотинг.

  4. #204
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А есть хилы у которых отхил не зависит от времени боя? Ты что наркоман? Что ты несешь?
    Хамить не нужно.
    До 2018 несколько лет играл хилом жрецом. Такой зависимости как у некра за жрецом не замечал, сильные хилки были доступны сразу же. У некра другая динамика отхила. За друля ничего не скажу.

  5. #205
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Хамить не нужно.
    До 2018 несколько лет играл хилом жрецом. Такой зависимости как у некра за жрецом не замечал, сильные хилки были доступны сразу же. У некра другая динамика отхила. За друля ничего не скажу.
    это фиаско....сравнивать игру на жряке до 2018(до 9.0(?!)) и игру некром в 2021(12.0)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #206
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    А, что мешает вам фармить аму в обс через обмен у негоциантов?
    Во первых то что нужно довольно много пыли к аме)
    Во вторых ОБС не так быстро собирается и не так быстро проходится как хотелось бы для фарма).
    В третьих я вроде ничего не писала про то что мне лично что-то мешает)). Просто отметила неудобство прямой добычи амы в этих активностях.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  7. #207
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Не понятен скулеж по поводу некрохилов. У некра нет пассивной защиты, а отличие от мага, например. У некра отхил зависит от времени боя. Не знаю как обстоит дело с фулдонатными персонажами, а обычный средний некр в начале боя на фулхп себя ничем отхилить не сможет, нужно набрать стаки пакта.
    Поэтому некр очень уязвим к контролям и бурстам. В любом случае в очереди на порезку имбарей перед некром хватает.

    зы. В среду с удивлением обнаружил, что на хранителях не хватало крови, не припомню такого раньше. Отхила хватало, но вести его непрерывно не получалось. Билд не менялся.
    у некра нет пассивной защиты....нонстоп щит крови не в счет, конечно..лужа тоже....деф во время каста переливашки, которая хилит на фул.. скажу тебе так. попал на трени с некрохилом 13/12 руны. против нас были 2 жряка с 13 и мист с 12 в голосе. Они душили его минуты 3, пока я их убивал луком, и убил.... ему даже на уяз и раны было пофиг, не смогли продавить..это ненормально, я считаю..

  8. #208
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    у некра нет пассивной защиты....нонстоп щит крови не в счет, конечно..лужа тоже....деф во время каста переливашки, которая хилит на фул.. скажу тебе так. попал на трени с некрохилом 13/12 руны. против нас были 2 жряка с 13 и мист с 12 в голосе. Они душили его минуты 3, пока я их убивал луком, и убил.... ему даже на уяз и раны было пофиг, не смогли продавить..это ненормально, я считаю..
    У некра есть пассмвная защита.Нонстоп щит ему дали разрабы,когда зачем-то сделали так,что дс вешает щит,хоть и играю некром,считаю,что это лишнее было.Ага,лужа,которая неслабо бьёт самого некра,да и учитывая её размер,некра оттуда легко убрать.Перелтвашка,так же бьёт некра,притом не численно,а в %,так что то,что она даёт защиту это нормально.Насчёт боя с некрохилом,видимо его без контроля пытались убить,так как некр в контроле убивается легко,а вот чистым домагом его проблемно продавить,хоть и можно.

  9. #209
    Аватар для TashaSolncelikaya
    Вольный Аллодер TashaSolncelikaya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Да ладно вам пацаны, заканчивайте обсуждение жрецов, там ао тим разместила вакансию на поиск программера на c++. Свершилось, наконец то аллодики будут работать на Dx11 и пригодится мой комп за овер дофига денег)

  10. #210
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от TashaSolncelikaya Посмотреть сообщение
    Да ладно вам пацаны, заканчивайте обсуждение жрецов, там ао тим разместила вакансию на поиск программера на c++. Свершилось, наконец то аллодики будут работать на Dx11 и пригодится мой комп за овер дофига денег)
    Ищут и нашли не одно и то же)

  11. #211
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от TashaSolncelikaya Посмотреть сообщение
    Да ладно вам пацаны, заканчивайте обсуждение жрецов, там ао тим разместила вакансию на поиск программера на c++. Свершилось, наконец то аллодики будут работать на Dx11 и пригодится мой комп за овер дофига денег)
    Просто после последних правок движок стал меньше лагать, а это не порядок. Переход на DX11 позволит запихнуть побольше эффектов и вернуть лаги на место.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  12. #212
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    У некра есть пассмвная защита.Нонстоп щит ему дали разрабы,когда зачем-то сделали так,что дс вешает щит,хоть и играю некром,считаю,что это лишнее было.Ага,лужа,которая неслабо бьёт самого некра,да и учитывая её размер,некра оттуда легко убрать.Перелтвашка,так же бьёт некра,притом не численно,а в %,так что то,что она даёт защиту это нормально.Насчёт боя с некрохилом,видимо его без контроля пытались убить,так как некр в контроле убивается легко,а вот чистым домагом его проблемно продавить,хоть и можно.
    Да правильно ты все расписал.
    Проблема в том , что у большинства классов этого нет, поэтому некр тупо лучше остальных ( ну или как минимум ровня инжам , лукам и жрякам по балансу)

  13. #213
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от TashaSolncelikaya Посмотреть сообщение
    Да ладно вам пацаны, заканчивайте обсуждение жрецов, там ао тим разместила вакансию на поиск программера на c++. Свершилось, наконец то аллодики будут работать на Dx11 и пригодится мой комп за овер дофига денег)
    А пора бы на DX 12, ибо многопоток

  14. #214
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от TashaSolncelikaya Посмотреть сообщение
    Да ладно вам пацаны, заканчивайте обсуждение жрецов, там ао тим разместила вакансию на поиск программера на c++. Свершилось, наконец то аллодики будут работать на Dx11 и пригодится мой комп за овер дофига денег)
    Даешь системки по требованию как у киберпука(нет)

  15. #215
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Да правильно ты все расписал.
    Проблема в том , что у большинства классов этого нет, поэтому некр тупо лучше остальных ( ну или как минимум ровня инжам , лукам и жрякам по балансу)
    Значит надо подтаскивать к ним другие классы. А не резать эти


  16. #216
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Значит надо подтаскивать к ним другие классы. А не резать эти
    Надо резануть всех, чтобы было как на лоулвл, когда весь урон по персонажам мифическим образом становится либо 1, либо поглощением.



    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #217
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Значит надо подтаскивать к ним другие классы. А не резать эти
    Полистал форум.

    Классы не которые жалуются: Некр, сталк, жряк, инж, вар, демонолог.

    Классы,на которые не жалуются, но все-равно недолюбливают: пал, мист, друль.

    Классы, на которые не жалуются: маг, бард

    Что-то мне подсказывает, что поправить 2 класса проще, чем сломать 6-9 классов. Хотя... магом не играл, не в курсе, но тот же бард очень хорош в ПВЕ как саппорт - мне заходит лучше инжа.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #218
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Надо резануть всех, чтобы было как на лоулвл, когда весь урон по персонажам мифическим образом становится либо 1, либо поглощением.
    Дооо! Начнем с советчиков. Ржавым серпом, по самому дорогому!


  19. #219
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    это фиаско....сравнивать игру на жряке до 2018(до 9.0(?!)) и игру некром в 2021(12.0)
    Ок, я до 11.1 играл всеми хилами (потом на переродов забил, они теперь голые). Динамика хила жряка - правильная раздача щитов и сейвов. Прямой отхил средний, в условиях бурста не спасает, но для этого есть щиты, напуть, звезда и прочее. Из проблем нет пассивного дефа, а броня у класса сломана минимум с 9 сезона (проверял входящий урон крутя дефы сменой шмоток. Разница в получаемом уроне не прослеживается. Он как в зелени охватывает красивые цифры, так и в салате. Гир помогает тем, что подрывает ХП. Щит юзлесс, проще бегать с двуручью, чтобы не терять эффективность светоча). Имеет наибольшее количество ХП среди хилов, но сдувается едва ли не быстрей других хилов. Способен на адекватный отыгрыш только при околофуллдонате+
    Шам. Динамика боя - требует навешивание ХОТов на тиммейтов еще до боя, при неумелом использовании щита или при диком фокусе уязвим из за манапотерь. Снижает входящий урон по группе, легче переживает контроль из за довольно мощных ХОТов, которые правда нужно поддерживать. Самый эффективный и полезный хил в пвп т.к. а- снижает входящий урон, б- менее всех остальных подвержен влиянию контроля, в- самый жирный среди хилов, г- сильнейший АОЕ захил. Из минусов - нужно постоянно следить за полем боя чтобы не терять стаки ХОТов, следить за маной, не держать впустую щит, это непросто. Также сложно реализуемый быстрый выхил при фокусе. Среднее количество ХП среди хилов
    Некр - требует времени на стаки для эффективного хила (реанимашка не единственная причина набирать пакт, он пассивно усиливает хил). Из за тканевой брони слаб в физ дефе (да, физой сейчас бьют вары, палы, и главный гемор - инженеры), и количестве ХП, т.к. требует много деф стат. Поднятие ХП пожертвовав к примеру живкой сильно подставляется ибо сам себя харрасит крайне больно. Для эффективного хила также требует лужу, но в ней стоять в пвп не дают игроки, в пве не дают АОЕхи, потому за срез КД огромный плюсик. Из особенностей динамики боя - старт требует несколько секунд для разгона и проков, далее - подлов на КД. Реанимация единственный финт способный выхилить быстро, при ранах и ранах от ярости вара/пала/демона может даже не выхилить на фулл, но личное мнение - косяк в множителе на пакте, его бы пересмотреть и тогда не будет бугурта. Из плюсов - жирный прямой хил. Из минусов - контроль выбивает из колеи - вытаскивает из лужи, оставляет беспомощным на время контроля. Далее - сломанная механика с 9.0, где 2 хилки просто стали мусором (иньекция и поток крови). Основная причина - резкая порезка тултипов на 9.0 с коментом от КМа - т.к. ХП ресурс некра, то мы сделаем на этом акцент и повысим эффективность хилок тратящих ХП. Как итог все, что не жрет ХП имеет довольно смехотворные тултипы. Имеются сломанные вехи (орех работает как хочет, часто не хочет). Имеет всего 1 сейв. Мазохист, при желании в мирной зоне (например в оке) может даже самовыпилиться без посторонней помощи =) Неразрывно привязан к переливанию крови, которое кастуется и для его максимальной эффективности необходимо иметь стаки власти над плотью, которые еще набрать надо, а они стакаются рандомно. Во время пвп спокойно кастовать не дают, а часто каст приходится прерывать дабы поменять цель В период между реанимашками выпиливается за милую душу и не способен мгновенно выхилить все лицо. Из плюсов - высокий прямой хил, не нужно иметь много мозга и рук, невнимательных сквишей может сбрить лапой/плетью. Быстро носится (что не вяжется с необходимостью стоять в луже), имеет сломанный ШС, который способен пропихивать за текстуры (правда при сноровке пропихивает и блик, и тропа, и путеводная звезда...). КД имбохилки 12 сек и она жрет кровь, потому если не брать вехи на кровь, то нужно следить за ее количеством. Наиболее хорош в пве если не хочется нагружаться.

    Кстать, хотелось бы напомнить, что у некрохила так то ХП ресурс, и то, что шам на равных обвесах может держать ХПС на уровне некра но шаму нужно потеть не оправдывает, что некр часть ХПСа вваливает в себя. Он за потерянные ХП не получает никаких плюшек, а к смерти себя приближает)) Потому с одной стороны я бы и топил за нерф реанимашки, но с другой стороны хоть какой то пейбек должен быть за потерю ХП... Считайте он мгновенно может вылить тот ХПС, который был пожертвован его здоровьем.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  20. #220
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от TashaSolncelikaya Посмотреть сообщение
    Да ладно вам пацаны, заканчивайте обсуждение жрецов, там ао тим разместила вакансию на поиск программера на c++. Свершилось, наконец то аллодики будут работать на Dx11 и пригодится мой комп за овер дофига денег)
    Всего 2 непонятки:

    1) Каким боком AO team относится к аллодам если они сейчас занимаются портом на консоли?

    2) Каким боком "плюсы" относятся к аллодам если последние на яве и прочей нечисти?
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  21. #221
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от TashaSolncelikaya Посмотреть сообщение
    Да ладно вам пацаны, заканчивайте обсуждение жрецов, там ао тим разместила вакансию на поиск программера на c++. Свершилось, наконец то аллодики будут работать на Dx11 и пригодится мой комп за овер дофига денег)
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Ищут и нашли не одно и то же)
    "Нашли" и "сделали" так-то тоже сильно не одно и то же )
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  22. #222
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Во первых то что нужно довольно много пыли к аме)
    Во вторых ОБС не так быстро собирается и не так быстро проходится как хотелось бы для фарма).
    В третьих я вроде ничего не писала про то что мне лично что-то мешает)). Просто отметила неудобство прямой добычи амы в этих активностях.
    Сбор каждые 10 минут, проходится за время в 2 раза быстрее.

    Еще бы сделали так, чтобы перс возвращался туда, откуда его затянуло в Обс - и вообще шикарно было бы.
    Имхо, это самый быстрый и легкий способ фарма амы.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от TashaSolncelikaya Посмотреть сообщение
    Да ладно вам пацаны, заканчивайте обсуждение жрецов, там ао тим разместила вакансию на поиск программера на c++. Свершилось, наконец то аллодики будут работать на Dx11 и пригодится мой комп за овер дофига денег)
    Угу, через полгода ждем результат

    Условия работы:

    удаленная работа;
    ищем специалиста для реализации масштабного проекта (ориентировочно на 6 мес.) и дельнейшего периодического сотрудничества;
    оформление по договору подряда.

  23. #223
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Сбор каждые 10 минут, проходится за время в 2 раза быстрее.

    Еще бы сделали так, чтобы перс возвращался туда, откуда его затянуло в Обс - и вообще шикарно было бы.
    Имхо, это самый быстрый и легкий способ фарма амы.
    вот, а кто-то по полтара часа ждет и его не затягивает, и это в четверг

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ок, я до 11.1 играл всеми хилами (потом на переродов забил, они теперь голые). ...
    к чему эта простыня? я лишь указал на некорректность сравнения игры. играли во всех 100% активностях(естественно топ уровня) или играли обычные острова, ал-риат, возможно лаба, из пвп только БеГе?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #224
    Аватар для savageBeast
    Бродяга savageBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Слушайте, а знает кто что делать с эссенцией судеб, которая находится в наградах?

  25. #225
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от savageBeast Посмотреть сообщение
    Слушайте, а знает кто что делать с эссенцией судеб, которая находится в наградах?
    Ждать пока появится НПС у которого можно будет что-то за неё купить.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #226
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    Ладно, классы - это сложно. Упростим задачу, можно запретить перелив в жреца при превышении макс количества жрецов от N процента игроков в фракции?
    А то пол состава бг - это жрецы...
    Щас бы варам жаловаться на жрецов))) нормальный вар шатает жреца только в путь,патамушта жрец,несмотря на свой дамаг-ватный до неприличия,попал в контроль,не успев прожать оберег-щитай труп.

  27. #227
    Аватар для artur1306
    Горожанин artur1306 скоро станет достаточно известным artur1306 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Киото
    Сообщений
    51
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Полистал форум.
    Классы не которые жалуются: Некр, сталк, жряк, инж, вар, демонолог.
    Некр, сталк, жряк, инж - понятно, вара, в принципе, тоже можно в этот список притянуть, НО демон то тут каким образом оказался?!
    Будто бы было бы мудро тут не юродствовать

  28. #228
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    У некра есть пассмвная защита.Нонстоп щит ему дали разрабы,когда зачем-то сделали так,что дс вешает щит,хоть и играю некром,считаю,что это лишнее было.Ага,лужа,которая неслабо бьёт самого некра,да и учитывая её размер,некра оттуда легко убрать.Перелтвашка,так же бьёт некра,притом не численно,а в %,так что то,что она даёт защиту это нормально.Насчёт боя с некрохилом,видимо его без контроля пытались убить,так как некр в контроле убивается легко,а вот чистым домагом его проблемно продавить,хоть и можно.
    Под контролем умрут все. Проблема в том, что жряка можно просто соло продавить уроном без контроля, друля тоже, а некра и втроем не убьешь. Все это именно из-за ЩК бесконечного. Пока бьешь по нему - урон практически не проходит. И не надо тут писать, что все умелки хилящие бьют некра. Я на нем долго играл. В одну и ту же секунду наносит урон и исцеляет, набивая цифры отхила. Даже кровавый пир с вехами не снимает ХП, тут же идет захил

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Полистал форум.

    Классы не которые жалуются: Некр, сталк, жряк, инж, вар, демонолог.

    Классы,на которые не жалуются, но все-равно недолюбливают: пал, мист, друль.

    Классы, на которые не жалуются: маг, бард

    Что-то мне подсказывает, что поправить 2 класса проще, чем сломать 6-9 классов. Хотя... магом не играл, не в курсе, но тот же бард очень хорош в ПВЕ как саппорт - мне заходит лучше инжа.
    И в пвп он не хуже инженера, а если вовремя поставить антре - вообще бесево. в поединках очень заметно...бьются минут 5, бард ставит антре, пачка отъезжает за его время. Некоторые маги тоже выдают, самый большой минус - они ватные очень.

  29. #229
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Товарищи! Вы , когда пишете, порезать некра, не забывайте указывать для разрабов, что неубиваемая машина смерти в хиле некр только в фул доне. Ну не у всех же есть тринашки и всякие другие приблуды, их сносит нормально, особенно под контролем. Хил не должен при равном обвесе отлетать от одного дд ни при каких обстоятельствах, но и все силы у него должны идти в отхил, дд он тоже не должен убивать. Если порезать отхил, то будут страдать средние некры и в пвп(см. бг, домик, трени) и в пве(см. острова, риат, обса), а больше они никуда и не ходят. Просто нужно чёткое разделение, ибо , говоря откровенно, как в 10.0 сломали весь отхил у всех классов, так он ненормально работает до сих пор. При высоком донате хилится хорошо, при среднем не всякий хил нормально острова и лабы захилит, не говоря уж о компасах, а на лоу лвлах отхила вообще нет даже в себя - игра сломана, это заметно.
    Мне кажется, смена характеристик стала ошибкой для проекта, ибо разрабы просто не справились с объёмом задач, и многие умелки работают, мягко говоря, странно.
    Пы.Сы. вы уж не кидайтесь в меня, но я ещё надеюсь, что рано или поздно АО придут к классической системе ММО - хил, танк, дд - саппорт это хорошо и интересно, но его нужно дорабатывать, чтобы он влиял на что-то, что не будет делать его мастхэвным в патьках.

  30. #230
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    В пионерском лагере "Дюна" обнаружился тайный подкоп (но может быть кто-то искал сокровище Незеба), в который я благополучно упал


    Пишу сюда, потому что в тех-поддержке мне точно скажут "Не ходите туда и всё у вас будет замечательно"
    Изображения

    Гей-центр is gay

  31. #231
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Под контролем умрут все. Проблема в том, что жряка можно просто соло продавить уроном без контроля, друля тоже, а некра и втроем не убьешь. Все это именно из-за ЩК бесконечного. Пока бьешь по нему - урон практически не проходит. И не надо тут писать, что все умелки хилящие бьют некра. Я на нем долго играл. В одну и ту же секунду наносит урон и исцеляет, набивая цифры отхила. Даже кровавый пир с вехами не снимает ХП, тут же идет захил

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------



    И в пвп он не хуже инженера, а если вовремя поставить антре - вообще бесево. в поединках очень заметно...бьются минут 5, бард ставит антре, пачка отъезжает за его время. Некоторые маги тоже выдают, самый большой минус - они ватные очень.
    А смотрел ли ты на скорость, с которой ЩК некра снимается? Если его не бить, то ессно не снимается, а если бить то буквально щелчком пальцев. К тому же... Он так много дефа дает, что не дает. Он дает эффект "защита" аналогичный с накладываемым любым другим классом, и может быть развеян. Некром я играю с 7.2, и последний раз, когда он хилился без ХПпотерь пиром было 8.2, на 9.0 уже так не мог, ибо кровожадь перестала достаточно хилу регенить, и соответственно он перестал хилить больше чем наносить себе. Исключение - как упоминали фулл донат. Кровожадь на нем в принципе толком не работает, а ее необходимость намекается в вехах, но переработка кровожади обошла стороной некра) Да, самохилится он люто, но и шам самохилится люто. Жрец не так люто хилится, но из за щитов несмотря на то, что он тратит больше времени, за это время он урона получает меньше.

    А в пвп некр не хуже инженера? Эм... А чем? Хил конечно как хил лучше инжа, но остальные аспекты проигрывают. В АН у инжа конкурент только милилук, некр рядом не валяется на пару со жрецом. Сапп имеет столько плюшек, сколько некру вообще не снилось... Снижение урона? Есть, Бафы? Конечно! Контроль? У инжа его заметно больше! Убойные скиллы за слезы? Пожалуйста) Почему то бугуртят на лапу некра, хотя у инжа есть точно аналогичный колосс, может его тоже нужно порезать? А КУ с количеством плюх превышающих суммарно оба скилла за слезы КАЖДОГО класса? В наличии. Подхил конечно послабже, но при таком количестве дефа и его направленности на группу, у некра по полезности и урону просто нет шанса)) Умел бы хоть коварку на группу кидать можно было бы сопоставить, но некр может только в кровожаль раз в 40 сек, в ускор раз в 15 сек. Ну еще может по дебаффам в АОЕ, чего не может инж, но в соло то он может также...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    В пионерском лагере "Дюна" обнаружился тайный подкоп (но может быть кто-то искал сокровище Незеба), в который я благополучно упал


    Пишу сюда, потому что в тех-поддержке мне точно скажут "Не ходите туда и всё у вас будет замечательно"
    правильно, что ТП ничего не сделает)) На своей шкуре не раз убеждался. Но и тут не обольщайся, тут увидят, но думаешь что то сделают?)) Вон в сводной теме вопросов к администрации больше года висит мануал как на Ристалище (карта доминиона) залезть за текстуры, так гайд актуален)) Хотя Sathla его видал, ничего не было исправлено. Пока не закорешишься с кем то из команды разрабов, твои вопли на баги, багоюз и прочее не будут вообще рассматриваться. Точней как рассматриваться, увидят и все. Ни 1 репорт с 8.1 не был обработан как следует, просто ТП тянет время и реп закрывается из за течения времени. НИ ОДИН) И это не хейт, товарисчи модеры, это констатация факта)
    Не так давно была ситуация, ровно аналогичная, за которую меня забанили (затекстурье Ристалища на ЧД). Репорт был отправлен в ТП. В общем он две недели на рассмотрении, никто не чешется. Для сравнения, в такой же ситуации видимо насолив кому то из "приближенных" я схлопотал бан на неделю менее чем через сутки)) ТП не знала как я попал за текстуру, было ли это намеренным и т.п. просто был забанен. А когда смертные шлют репы на кого то под крышей, так они будут обрабатывать реп пока ты о нем не забудешь и успешно его закроют)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  32. #232
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Вот сколько помню, какой бы класс не переапали, всегда найдутся люди, которые это прекрасно понимают. И всегда находятся люди, которые начинают его защищать. И в защиту всегда пишут: КАНТРОЛЬТЕ, ЧО ВЫ НЕ КАНТРОЛИТЕ. И это вне зависимости от того, какой из классов имбует.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #233
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Он дает эффект "защита" аналогичный с накладываемым любым другим классом, и может быть развеян.
    После данной фразы меня аж перекосило. Как защита может быть развеяна, после как убрали фишку взаимозаменяемые бафы, ибо деф от заппорта просто был бесполезен, так как некр нон стоп держит уяз, мистик так же в лёгкую снимал защиту, собака шама оставляла цель без дефа и т.д.
    Давайте за планку глупости переходить не будем.

  34. #234
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    В пионерском лагере "Дюна" обнаружился тайный подкоп (но может быть кто-то искал сокровище Незеба), в который я благополучно упал
    Это где именно, по карте можете показать?

  35. #235
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    В пионерском лагере "Дюна" обнаружился тайный подкоп (но может быть кто-то искал сокровище Незеба), в который я благополучно упал


    Пишу сюда, потому что в тех-поддержке мне точно скажут "Не ходите туда и всё у вас будет замечательно"
    Вот зачем так делать, это как "окрашено" на скамейке, обязательно потянет проверять Я тоже упала

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  36. #236
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Покажите мне, я тоже хочу туда упасть!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #237
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Покажите мне, я тоже хочу туда упасть!
    Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 1241

Размер: 34.4 Кб

    Что вообще с Суслангером происходит о_О Вышла с чистилища уже тут, экстренная телепортация закидывает в ту же позу.
    Изображения
    Последний раз редактировалось LanaMi; 16.01.2021 в 18:50.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  38. #238
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от artur1306 Посмотреть сообщение
    Некр, сталк, жряк, инж - понятно, вара, в принципе, тоже можно в этот список притянуть, НО демон то тут каким образом оказался?!
    Потому как демоны взяли моду ходить на БГ в танке. Мы это у же с варами проходили... В аспекте танка надо вообще весь дамаг демонам отрезать нахрен, это не нормально...
    Jedem das seine


  39. #239
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Это где именно, по карте можете показать?
    Цифры со снимка из подкопа: 14378 11698 16.9994
    У главного входа, за плакатами. Снимок пришлось обрезать, чтобы попасть в отведённые размеры по весу. Так что, все желающие - вперёд! На поиски сокровищ Незеба! Флешмоб, что-ли, организуем
    Изображения

    Гей-центр is gay

  40. #240
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Вложение 243296

    Что вообще с Суслангером происходит о_О Вышла с чистилища уже тут, экстренная телепортация закидывает в ту же позу.
    Спасибо, сходила в нее упала тоже из интереса
    Разработчикам передам в понедельник.

    P.S. Чет вспомнилось.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 16.01.2021 в 20:59.

Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения