Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.01] Обновление 12.0.00.21
Закрытая тема
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 401 по 440 из 502
  1. #401
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вообще-то есть темы и давно, только как видно по количеству постов в них, большинству удобнее ограничиться сообщениями по типу "когда починят N" в первой попавшейся теме обновления, вместо структурированного фидбека.
    То, о чем я говорю не совсем в эти темы попадает. Это не баги, не неисправности. Это просто ощущение наспех сделанной или недоделанной работы.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  2. #402
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    На Нитке ДО старенький продается на Айрине за экю и репу. На фришках не знаю как.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:36 ----------



    На островах шмот привязанный. А из сундуков нет. К тому же эти сундуки все равно девать некуда. Я фармлю Риат 2 или 3 персами по настроению. Сундуков копится достаточно. Обычно и на персов хватает и на аук скинуть. В начале слоя почти все уходит.
    На фри я вижу его только за реальгар и эмблемы противостояния. Полагаю большая часть ДО у тех, кому повезло получить его с Края Мира, но это не точно.

  3. #403
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    И да, только теперь, почти одевшись, я вижу смысл в том чтобы туда идти. Но ведь локация задумывалась не так, верно? Так она для кого - для тех кто прошёл сюжетку и хочет одеться для астрала или для тех кто оделся в астрале, а недостающее добивает на Ал Риате? Такой простой вопрос, но ответа на него как-то нету.
    Я в Риате фармлю репу на Айрин. Мне не сильно сложно пройти эти квесты. За соверены на Нитке можно прикупить немножко полезностей. Квесты самого Айрина мне не сильно нравятся. Как задумывалась локация, это только разрабам ведомо, каждый приходит в нее за своим.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  4. #404
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    И да, только теперь, почти одевшись, я вижу смысл в том чтобы туда идти. Но ведь локация задумывалась не так, верно? Так она для кого - для тех кто прошёл сюжетку и хочет одеться для астрала или для тех кто оделся в астрале, а недостающее добивает на Ал Риате? Такой простой вопрос, но ответа на него как-то нету..
    Если искать ответы на все вопросы и логику, можно сойти с ума. В особенности, в Аллодах. Мало ли что как задумывалось... играть приходится с тем, что есть...
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  5. #405
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    На фри я вижу его только за реальгар и эмблемы противостояния. Полагаю большая часть ДО у тех, кому повезло получить его с Края Мира, но это не точно.
    А на Айрине нет?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  6. #406
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Когда мне говорили, что на форуме читают исключительно то, что удобно, я недоумевала, теперь понимаю, что так всё и есть.
    Я про многое писала, включая и то, что после одевания в астрале, Ал Риат стал проходимым и в данный момент, при 4\5 экипировки синей, проблем не составляет.
    И да, только теперь, почти одевшись, я вижу смысл в том чтобы туда идти. Но ведь локация задумывалась не так, верно? Так она для кого - для тех кто прошёл сюжетку и хочет одеться для астрала или для тех кто оделся в астрале, а недостающее добивает на Ал Риате? Такой простой вопрос, но ответа на него как-то нету.

    Я летаю в астрал автосбором, иначе откуда бы у меня появилось4\5 синей экипировки? Другой вопрос, есть ли автосбор в то время когда я играю.
    Ал-риат без проблем проходится в соло в зеленой 118 экипировке персонажем с 8 рунами и фиол донатом. Я, конечно, могу пойти пройти его (еще раз, ведь я уже этим вопросом задавался в прошлом патче) и кинуть скрин, но в прошлый раз это кончилось тем, что я контент вообще без рун поглощал, теперь мне уже лень этим заниматься.
    Ты придумываешь себе проблемы на ровном месте. Я и другие донатеры в эту игру платили и платим за то, чтобы проходить твой несчастный алриат на аое. Не хочешь платить - господи боже, пожалуйста, попробуй научиться правильно нажимать кнопки и использовать ресурсы, которые тебе игра предоставляет. Потому что пишешь в этой теме ты, а стыдно почему-то мне. До такой уже степени, что не могу сдерживаться и приходится постить.
    А то жесть какая - жалуешься на то, что на тебя мобы в пве-локации агрятся, вот это поворот. Маунта себе нагринди прыжкового (дракон на айрине), чтобы паки на дороге скипать. Блинком от переродка воспользуйся, если гриндить не хочешь. Нет переродка с блинком? Прокачай.
    Какие еще вопросы? Мобы убивают? Кайти. Агрятся мобы, пока кайтишь? Кайти аккуратнее. Используй защиту, прокачай алхимию, вари зелья на щит, хилки. Все мобы на локации, кроме недавно введенных боссов, контролятся - используй это. Свари молнию в бутылке, используй ее, когда начинаешь просаживаться или сагришь слишком много. Активнее используй блинк от переродка, вуаль. Откатывай в ик, если чувствуешь, что откатываться не успевает. Можешь хоть лапу на каждого моба кидать, если не лень в ик бегать откатывать. Статы себе подбери, в конце концов.
    Что за нелепое нытье и отмазки на каждом шагу? Зачем самой себе превращать довольно легкую игру в страдание? Почему нельзя пойти и научиться делать что-то своими руками, додуматься до чего-то своим мозгом, а не выплескивать ПУСТОЕ недовольство на форум в течение хрен знает скольких страниц?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  7. #407
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Насчёт цены за шмотку Т1 70к и цены от разработчиков...

    Чтобы скрафтить по себестоимости 1 шмотку Т2 (со статами 90% и небольшой прибавкой могущества/выноса), нужно купить ниток емнип на сумму 215*712г= 1,5М голды. 1 шмотка 1,5 ляма голды. Вот справедливая цена по мнению разработчика. На эту сумму можно купить ФУЛСЕТ Т1 и ещё останется. Так что я бы не сказала, что 70к - это дорого, особенно если для вас цены от разработчиков ориентир.
    Еще раз порадовалась, что на фри не играю. На Нитке ткань/кожа стоят чуть меньше 300к . Руду не считала. Так как уголь покупаю сразу пару стаков и потом потихоньку кручу. Но наверное тоже обойдется около того за шмотку.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  8. #408
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А на Айрине нет?
    Нашла... 3900 экю за одну деталь экипировки.
    Это будет очень долгий процесс. Лунного Дракона реликвии.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:21 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Ал-риат без проблем проходится в соло в зеленой 118 экипировке персонажем с 8 рунами и фиол донатом. Я, конечно, могу пойти пройти его (еще раз, ведь я уже этим вопросом задавался в прошлом патче) и кинуть скрин, но в прошлый раз это кончилось тем, что я контент вообще без рун поглощал, теперь мне уже лень этим заниматься.
    Ты придумываешь себе проблемы на ровном месте. Я и другие донатеры в эту игру платили и платим за то, чтобы проходить твой несчастный алриат на аое. Не хочешь платить - господи боже, пожалуйста, попробуй научиться правильно нажимать кнопки и использовать ресурсы, которые тебе игра предоставляет. Потому что пишешь в этой теме ты, а стыдно почему-то мне. До такой уже степени, что не могу сдерживаться и приходится постить.
    А то жесть какая - жалуешься на то, что на тебя мобы в пве-локации агрятся, вот это поворот. Маунта себе нагринди прыжкового (дракон на айрине), чтобы паки на дороге скипать. Блинком от переродка воспользуйся, если гриндить не хочешь. Нет переродка с блинком? Прокачай.
    Какие еще вопросы? Мобы убивают? Кайти. Агрятся мобы, пока кайтишь? Кайти аккуратнее. Используй защиту, прокачай алхимию, вари зелья на щит, хилки. Все мобы на локации, кроме недавно введенных боссов, контролятся - используй это. Свари молнию в бутылке, используй ее, когда начинаешь просаживаться или сагришь слишком много. Активнее используй блинк от переродка, вуаль. Откатывай в ик, если чувствуешь, что откатываться не успевает. Можешь хоть лапу на каждого моба кидать, если не лень в ик бегать откатывать. Статы себе подбери, в конце концов.
    Что за нелепое нытье и отмазки на каждом шагу? Зачем самой себе превращать довольно легкую игру в страдание? Почему нельзя пойти и научиться делать что-то своими руками, додуматься до чего-то своим мозгом, а не выплескивать ПУСТОЕ недовольство на форум в течение хрен знает скольких страниц?
    О, конкретика. Отлично, люблю когда люди раскладывают всё по полочкам.

    Ал Риат вероятно проходится в соло в зелёной экипировке 118 (стартового сундука), но не весь. Или, что вполне вероятно, не любым классом. В АН некроманта не хватает на паках крови и живучести. В АП не хватает урона и той же живучести на тех же паках, которые откровенно говоря, слишком сильно агрятся.
    Всё это поправимо если одеться в Астрале, что я и сделала в итоге, предварительно просадив изрядно мирры и купив зелёные инсигнии для 119 и 120 зелёной экипировки.

    Не знаю чем вы там проходили и как, меня вообще это не интересует. У меня была проблема, у меня она решилась одеванием в астрале, проблемы нет. Написала для тех, кто возможно испытал или испытывает те же проблемы, что это в целом нормально, хотя и не совсем логично.

    Не хочу платить? Это вы мне? Я бы и рада многое купить, да вот только игра этого не предоставляет даже намёком. Даже то, что не влияет на игровой баланс и является исключительно декоративным элементом, и то купить невозможно. Устаревшее или уже имеющееся у каждого топа. Только вот какая странность...
    Мне, платящей и желающей платить, пусть не миллионами в год, но каждый месяц, вдаётся вот такой скрин.
    https://yadi.sk/i/hUW6iY7TPVcJsA
    https://yadi.sk/i/SNlXUegeLDwCuw
    Ну, расскажите мне любезный не в силах сдерживаться, как мне в проект денег сунуть с таким подходом? Не поделитесь?
    Оптимально было бы конечно попросить у вас перечень того, что нужно купить в обязательном порядке. Можно даже без указания цены, просто то, что по вашему мнению поспособствует мне, несчастной, приблизиться к вашей ступени и не испытывать нигде никаких проблем в принципе. Вам же не сложно будет?

    Какие вопросы? Нет никаких вопросов.
    Так какого уровня там нужно вкачать алхимию третьей профессией? Скольких мобов из 14 сагрившихся в локации с лисицами и ограми, пауками, баньши и оборотнями я смогу алхимией контроллировать? Одного? Двух?
    Простите, кивать на алхимию заточенную под ПвП с откатом в 2 и 5 минут это даже не смешно. Когда входит урон за секунду уносящий ХП в ноль не смотря на осторожность, ЩК и накинутый отхилл - это совсем не радует.

    Не подскажете как иметь всё перечисленное от переродка, если у переродка нет блинка и вуали?
    Последний раз редактировалось Bervedel; 20.01.2021 в 03:42.

  9. #409
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Не хочу платить? Это вы мне? Я бы и рада многое купить, да вот только игра этого не предоставляет даже намёком.
    Надо проверить выполнен ли вход на странице игры. Бывает сбрасывает и возникают проблемы с оплатой.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  10. #410
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Надо проверить выполнен ли вход на странице игры. Бывает сбрасывает и возникают проблемы с оплатой.
    Выполнен. В игровом центре тоже. В игре тоже.
    Проблема уже несколько дней на этой неделе.
    Вероятно проекту не нужны мои "копейки", в отличии от игроков которые закупаются сразу для АОЕ по всем локациям, поэтому не знаю, имеет ли смысл ещё тикет посылать или просто подождать пока само пройдёт и отложить сумму уже под лампу в будущем.

  11. #411
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Выполнен. В игровом центре тоже. В игре тоже.
    Проблема уже несколько дней на этой неделе.
    Вероятно проекту не нужны мои "копейки", в отличии от игроков которые закупаются сразу для АОЕ по всем локациям, поэтому не знаю, имеет ли смысл ещё тикет посылать или просто подождать пока само пройдёт и отложить сумму уже под лампу в будущем.
    Странно. У меня было пару раз именно из за входа на самой странице.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  12. #412
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Ал-риат без проблем проходится в соло в зеленой 118 экипировке персонажем с 8 рунами и фиол донатом.
    Эта локация, по-моему, вообще задумывалась как групповая, мало того многие её и фармят группами по 3-4 человека. Но, испанский стыд, тут жалуются что неодетым персом в соло её трудно проходить (то есть она проходима, но трудно).
    По-твоему, это не похоже на цирк?)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #413
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Странно. У меня было пару раз именно из за входа на самой странице.
    Странно, да.
    А в сочетании "не хотите играть, платите", ещё и забавно.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:23 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Эта локация, по-моему, вообще задумывалась как групповая, мало того многие её и фармят группами по 3-4 человека. Но, испанский стыд, тут жалуются что неодетым персом в соло её трудно проходить (то есть она проходима, но трудно).
    По-твоему, это не похоже на цирк?)
    Значка на квесте группового нет, значит не задумывалась.
    Чтож, возьму неодетого персонажа, пойду в локацию. Ради интереса засеку сколько потребуется времени чтобы найти в группу хоть кого-то.

    Насколько помню, именно из-за недостатка группы на некоторых локациях ввели аж целых напарников (остров откровений с драконидом), а для приключений и островов аж целых наёмников.

    Ах да, нужно играть ещё в то время когда в игре топы играют. Может тогда на ночные по вашему времени часы предоставлять для локации напарника какого? А?

  14. #414
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Еще одна нерешаемая задача, как неожиданно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #415
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Эта локация, по-моему, вообще задумывалась как групповая, мало того многие её и фармят группами по 3-4 человека. Но, испанский стыд, тут жалуются что неодетым персом в соло её трудно проходить (то есть она проходима, но трудно).
    По-твоему, это не похоже на цирк?)
    Дело не в трудности дело в балансе затраченного времени и сил и полученного с этого. Мне вот честно досадно, местами справиться с мобами, открыть там простой сундук и получить зеленую ненужную инсижку.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  16. #416
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Нашла... 3900 экю за одну деталь экипировки.
    Это будет очень долгий процесс. Лунного Дракона реликвии.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:21 ----------



    О, конкретика. Отлично, люблю когда люди раскладывают всё по полочкам.

    Ал Риат вероятно проходится в соло в зелёной экипировке 118 (стартового сундука), но не весь. Или, что вполне вероятно, не любым классом. В АН некроманта не хватает на паках крови и живучести. В АП не хватает урона и той же живучести на тех же паках, которые откровенно говоря, слишком сильно агрятся.
    Всё это поправимо если одеться в Астрале, что я и сделала в итоге, предварительно просадив изрядно мирры и купив зелёные инсигнии для 119 и 120 зелёной экипировки.

    Не знаю чем вы там проходили и как, меня вообще это не интересует. У меня была проблема, у меня она решилась одеванием в астрале, проблемы нет. Написала для тех, кто возможно испытал или испытывает те же проблемы, что это в целом нормально, хотя и не совсем логично.

    Не хочу платить? Это вы мне? Я бы и рада многое купить, да вот только игра этого не предоставляет даже намёком. Даже то, что не влияет на игровой баланс и является исключительно декоративным элементом, и то купить невозможно. Устаревшее или уже имеющееся у каждого топа. Только вот какая странность...
    Мне, платящей и желающей платить, пусть не миллионами в год, но каждый месяц, вдаётся вот такой скрин.
    https://yadi.sk/i/hUW6iY7TPVcJsA
    https://yadi.sk/i/SNlXUegeLDwCuw
    Ну, расскажите мне любезный не в силах сдерживаться, как мне в проект денег сунуть с таким подходом? Не поделитесь?
    Оптимально было бы конечно попросить у вас перечень того, что нужно купить в обязательном порядке. Можно даже без указания цены, просто то, что по вашему мнению поспособствует мне, несчастной, приблизиться к вашей ступени и не испытывать нигде никаких проблем в принципе. Вам же не сложно будет?

    Какие вопросы? Нет никаких вопросов.
    Так какого уровня там нужно вкачать алхимию третьей профессией? Скольких мобов из 14 сагрившихся в локации с лисицами и ограми, пауками, баньши и оборотнями я смогу алхимией контроллировать? Одного? Двух?
    Простите, кивать на алхимию заточенную под ПвП с откатом в 2 и 5 минут это даже не смешно. Когда входит урон за секунду уносящий ХП в ноль не смотря на осторожность, ЩК и накинутый отхилл - это совсем не радует.

    Не подскажете как иметь всё перечисленное от переродка, если у переродка нет блинка и вуали?
    Лень выделять. Если через карту сбера пополняешь, попробуй с мобильного приложения, таких ошибок ни разу не выскакивало



  17. #417
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Лень выделять. Если через карту сбера пополняешь, попробуй с мобильного приложения, таких ошибок ни разу не выскакивало
    Я бы глянул на тикет в саппорт. Игра же предлагает решить проблему вполне простым и понятным способом. Не удивлюсь, что с мобильным приложением тоже куча нерешаемых проблем.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #418
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Эта локация, по-моему, вообще задумывалась как групповая, мало того многие её и фармят группами по 3-4 человека. Но, испанский стыд, тут жалуются что неодетым персом в соло её трудно проходить (то есть она проходима, но трудно).
    По-твоему, это не похоже на цирк?)
    Так, так, так... стоп...
    Вы хотите сказать, что описания в игре не соответствуют действительности и являются ошибкой которую нужно исправить?
    Т.е. вот это на самом деле неправда:
    https://yadi.sk/i/gxzYmh_qljNAqw

    На деле это не соло активность, а групповая которая требует игры в строго определённое время когда в игре есть игроки которым она тоже нужна? Я верно понимаю?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:49 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я бы глянул на тикет в саппорт. Игра же предлагает решить проблему вполне простым и понятным способом. Не удивлюсь, что с мобильным приложением, тоже куча нерешаемых проблем.
    Каким же?

  19. #419
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Каким же?
    Обратиться в тех поддержку, е-мое. Попытки то были? Всё, не втягивай меня в этот цирк, ей-богу, уже стыдно отвечать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #420
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Обратиться в тех поддержку, е-мое. Попытки то были? Всё, не втягивай меня в этот цирк, ей-богу, уже стыдно отвечать.
    Ещё раз?
    Если вы не тех поддержка и не модератор, никто вас отвечать и не обязывает.

  21. #421
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Знатный троллинг bervedel даже такие мастодонты как ЧМ заагрились.восхищаюсь мастерством,развести полемику на 4+ страницы из 11 на теме фарма алриата...

  22. #422
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Знатный троллинг bervedel даже такие мастодонты как ЧМ заагрились.восхищаюсь мастерством,развести полемику на 4+ страницы из 11 на теме фарма алриата...
    Ээээ т.е. в сообщениях лучше вообще не использовать слово "Ал Риат", чтобы остальной текст прочитали?
    Однако.
    Ладно, не буду его даже упоминать теперь, что поделать. Подожду списка того, что надо будет купить.

  23. #423
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Ладно, не буду его даже упоминать теперь, что поделать.
    Да что вы?продолжайте пожалуйста.я даже залогиниться не поленился чтоб тему поддержать.ЧМ то со стыда сгорел,наврятли теперь ответит.

  24. #424
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    вместо структурированного фидбека.
    Скажите, пожалуйста, нужно ли мне писать простыню текста (за которую Sathla грозился лично меня забанить) ради донесения желания перевести коктейли с Тропического атолла в "Гардероб - Игрушки/Дары"

    Гей-центр is gay

  25. #425
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение - если пользователь не способен заполнить 7 пунктов с основной информацией о проблеме - разбираться что у него там произошло на самом деле в подавляющем большинстве случаев будет пустой тратой времени.
    Мне кажется, но тема "Хотфикс..." больше отражала пожелания по улучшению игры,
    чем жалобы на технические проблемы, возникающие у игроков.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Странно, да.
    А в сочетании "не хотите играть, платите", ещё и забавно.
    Не правильная трактовка.
    Хотите играть с комфортом, без боли и превозмоганий -платите


  26. #426
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Ал-риат без проблем проходится в соло в зеленой 118 экипировке персонажем с 8 рунами и фиол донатом. Я, конечно, могу пойти пройти его (еще раз, ведь я уже этим вопросом задавался в прошлом патче) и кинуть скрин
    Бессмысленная трата времени и ресурса.
    Проблемы Щаколдану : Время не то - так как регион не тот, цены грабительские , мобы сбегаются на крик НАШИХ БЬЮТ , везде ваншоты, актуальный шмот не добыть!! Миры не хватает из чистилища выйти.

  27. #427
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Не правильная трактовка.
    Хотите играть с комфортом, без боли и превозмоганий -платите
    Трактовка правильная. Пока что жду ответа по тикету, т.к. как раз последнее мне сделать не дают при всём моём желании, не говоря уже о том, что скорее всего упущу выгодную цену на аукционе на нужную мне штуку.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Бессмысленная трата времени и ресурса.
    Проблемы Щаколдану : Время не то - так как регион не тот, цены грабительские , мобы сбегаются на крик НАШИХ БЬЮТ , везде ваншоты, актуальный шмот не добыть!! Миры не хватает из чистилища выйти.
    Эм, я не ошибусь если предположу что игрок пришёл в игру где-то около салатового-лимонного слоя?

  28. #428
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Сейчас в перепродаже нет вообще ничего. Так что - астрал единственная активность где за потраченное время видишь хоть какой-то результат.

    Значит балансируя приход золота для тех кто сидит в игре сутками, его срезали в итоге у тех, кто приходит в игру реже, но при этом платит и рассчитывает именно поиграть и отдохнуть от работы, а не пойти на ещё одну работу. Проблему с этим могла бы решить некая активность раз в две недели или в месяц, дающая хорошую награду в голде (условием для неё могло бы быть отсутствие выполненных дейликов за заданный период), но такого не сделают. А теперь ещё и платить не дают.

    Ну я не знала, что зелёный этап будет всего неделю. И да, думала что подняв эффективность получу прирост в уроне и защите. Оказывается нет. Но 1к амальгамы просто выкидывать тоже было жалко. Так что по 10к за инсигнию - деньги и кончились.

    С Острова выходит не так много голда, если считать весь мусор без учёта проклятых вещей и вещей вообще. Но да, постепенно идёт. С тех пор как оделась, умирать на ал риате тоже стала реже. 29к за смерть в этой локации слишком жёстко.
    В лабы не хожу. Или не с кем или "маловато урона для нашей супер команды".
    Это твой самый маленький пост, поэтому выбрал его)

    Понимаю что без чей то помощи\совета, новичку или возвращенцу предстоит "вкусить" все прелести непонимания))).

    Есть два простых способа реализации):
    1. Если есть время, вступить в большую\среднюю гильдию, качать авторитет, за это тебе будут помогать во всём;

    2. Просто пиши в зону\мир, с просьбой (которая тебе нужна, даже попросить риатовский шмот или паравоз на острова).

    Даже бгшки можно регать втроём, в голосе)))

    Ты на каком сервере играешь?)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Ещё раз?
    Если вы не тех поддержка и не модератор, никто вас отвечать и не обязывает.
    Можно сделать перевод деньги), своему другу в игру, он\она, передаст вам. Правда фиол кри придут не тебе). Но я знаю что ребята заводят сюда денежку и с других стран.

  29. #429
    Аватар для totalwar1978
    Горожанин totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Трактовка правильная. Пока что жду ответа по тикету, т.к. как раз последнее мне сделать не дают при всём моём желании, не говоря уже о том, что скорее всего упущу выгодную цену на аукционе на нужную мне штуку.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------



    Эм, я не ошибусь если предположу что игрок пришёл в игру где-то около салатового-лимонного слоя?

    Может хватит играть в эту игру с раздвоением личности? По фразам однообразным уже давно все понятно, недаром тебя уже уличили что раньше ты писал с этого акка от лица мужского пола теперь женского. давай еще начни отвечать сам себе. заведи диалог с щаколдану, типа ой они тут нас гнобят, а игра лучше не стала.



  30. #430
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от totalwar1978 Посмотреть сообщение
    Может хватит играть в эту игру с раздвоением личности? По фразам однообразным уже давно все понятно, недаром тебя уже уличили что раньше ты писал с этого акка от лица мужского пола теперь женского. давай еще начни отвечать сам себе. заведи диалог с щаколдану, типа ой они тут нас гнобят, а игра лучше не стала.
    возможно это разные люди
    а передача аккаунта 3-им лицам это уже не игры

  31. #431
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от totalwar1978 Посмотреть сообщение
    Может хватит играть в эту игру с раздвоением личности? По фразам однообразным уже давно все понятно, недаром тебя уже уличили что раньше ты писал с этого акка от лица мужского пола теперь женского. давай еще начни отвечать сам себе. заведи диалог с щаколдану, типа ой они тут нас гнобят, а игра лучше не стала.
    А ты почитай самые первые посты этого индивида. Там чисто случайная описка с гендером в нескольких сообщениях и тезисы типа: хуже обновы быть не могло, это гвоздь в крышку гроба проекта. 11 лет прошло.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #432
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    Непонятно зачем вообще покупать т1 шмот. Оделся в фул синь т1 за 2 дня после обновы. Да там были и 90% шмот, но я оделся, а теперь ту отлетываю ключики когда есть желание и возможности; когда падает шмот лучше надеваю. И ни одной шмотки(т1) не купил на ауке. На риате купил только штаны( потом пожалел), они мне упали с астрал). Просто кто хочет одеться идёт и делает это, а кто хочет поныть на форуме, как тут маг один был(щаколдану вроде), тот сидит и ноет, как все плохо. Может не играть просто тогда?
    Они тебе и упали потому что ты их купил. так что расстраиваться не надо. Мне тоже не падали поножи. И как только я их купил на риате начали падать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ну вот и ориентируйтесь относительно стоимости шмотки Т2, установленной разработчиками. Цена в 70к по сравнению с ней - это даром. Я когда одевала воплотов, покупала так или чуть дешевле в прошлом сезоне. С чего вы вдруг взяли, что вам должны продавать дёшево или даром - для меня загадка. Закон рынка - вещь стоит столько, сколько за неё готовы платить. Если за 70к никто не купит - она снизится. Если цена держится, значит она приемлема для игроков и они покупают.

    К слову, не замечаю, чтобы люди крафтили что-то, кроме оружия, из Т2. Значит, разработчики ошиблись - у них не покупают. Можно ожидать, что цена снизится
    так только на этой неделе стало достаточно материала для одной шмотки Т2.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Когда мне говорили, что на форуме читают исключительно то, что удобно, я недоумевала, теперь понимаю, что так всё и есть.
    Я про многое писала, включая и то, что после одевания в астрале, Ал Риат стал проходимым и в данный момент, при 4\5 экипировки синей, проблем не составляет.
    И да, только теперь, почти одевшись, я вижу смысл в том чтобы туда идти. Но ведь локация задумывалась не так, верно? Так она для кого - для тех кто прошёл сюжетку и хочет одеться для астрала или для тех кто оделся в астрале, а недостающее добивает на Ал Риате? Такой простой вопрос, но ответа на него как-то нету.

    Я летаю в астрал автосбором, иначе откуда бы у меня появилось4\5 синей экипировки? Другой вопрос, есть ли автосбор в то время когда я играю.
    Ну сейчас это уже не только для догоняющих - там продаются синие инсигнии для актуального шмота 103% и 106%.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    На фри я вижу его только за реальгар и эмблемы противостояния. Полагаю большая часть ДО у тех, кому повезло получить его с Края Мира, но это не точно.
    На фри серверах можно купить ДО прошлого сезона за отметки с БГ. Также на норме в ОБС падает это ДО.

  33. #433
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А ты почитай самые первые посты этого индивида. Там чисто случайная описка с гендером в нескольких сообщениях и тезисы типа: хуже обновы быть не могло, это гвоздь в крышку гроба проекта. 11 лет прошло.
    Ну, вообще, лично я знал нескольких девочек/девушек, которые писали о себе в мужском роде по приколу. Потом возвращалось всё обратно через какое-то время. Так то вайнот. Плюс с учётки могло и несколько человек писать () От прям как-будто ни разу такого не встречали ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  34. #434
    Аватар для totalwar1978
    Горожанин totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А ты почитай самые первые посты этого индивида. Там чисто случайная описка с гендером в нескольких сообщениях и тезисы типа: хуже обновы быть не могло, это гвоздь в крышку гроба проекта. 11 лет прошло.
    да читал я, поэтому и говорю что все одно и тоже только внезапно другого пола стал, и проблемы все те же самые что сейчас что 8-10 лет назад, маги , мирра, чистилище, голды не хватает..бла бла



  35. #435
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ну, вообще, лично я знал нескольких девочек/девушек, которые писали о себе в мужском роде по приколу. Потом возвращалось всё обратно через какое-то время. Так то вайнот. Плюс с учётки могло и несколько человек писать () От прям как-будто ни разу такого не встречали ()
    Я не к тому, я к тому, что на это уже был дан ответ в стиле: чо ты привязался, просто опечатка.
    В нескольких постах в одном периоде времени.
    Цитата Сообщение от totalwar1978 Посмотреть сообщение
    да читал я, поэтому и говорю что все одно и тоже только внезапно другого пола стал, и проблемы все те же самые что сейчас что 8-10 лет назад, маги , мирра, чистилище, голды не хватает..бла бла
    Ага, похоже на синдром.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #436
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Как я вижу решение проблем на ал-риате:
    1. В стартовой экипировке выдавать экипировку прошлого слоя.
    2. Добавить как на ЦС монетку за соверены, позволяющую не попадать в чистилище а воскрешаться мгновенно.

    В остальном, хотите проходить быстро алриат покупайте молнию: думаю 1500-2000 кри не так уж и дорого для комфорта.
    С молнией скорость прохождения алриата увеличивается в 2-3 раза по сравнению с обычным маунтом.

  37. #437
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Как я вижу решение проблем на ал-риате:
    1. В стартовой экипировке выдавать экипировку прошлого слоя.
    2. Добавить как на ЦС монетку за соверены, позволяющую не попадать в чистилище а воскрешаться мгновенно.

    В остальном, хотите проходить быстро алриат покупайте молнию: думаю 1500-2000 кри не так уж и дорого для комфорта.
    С молнией скорость прохождения алриата увеличивается в 2-3 раза по сравнению с обычным маунтом.
    Да +,но лучше молнию перевертыш,незнаю как оно дает без молнии,но с ним хоть любой маунт будет как молния.

  38. #438
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Как я вижу решение проблем на ал-риате:
    1. В стартовой экипировке выдавать экипировку прошлого слоя.
    2. Добавить как на ЦС монетку за соверены, позволяющую не попадать в чистилище а воскрешаться мгновенно.

    В остальном, хотите проходить быстро алриат покупайте молнию: думаю 1500-2000 кри не так уж и дорого для комфорта.
    С молнией скорость прохождения алриата увеличивается в 2-3 раза по сравнению с обычным маунтом.
    да Ковра хватит , ввели бы его ток в шоп
    за какие нибудь не космические деньги, не механизм всё же

    п.с.: новичкам волка выдают, как вариант на ковёр можно заменить, но эт прям совсем хорошо бы было

  39. #439
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Вчера попала на Карнавал зеленым переродком с синей оружкой. Остальные одеты лучше, но с фиол донатом. Лба взять не удавалось, потому что к нам постоянно закидывало игроков, которые кикались, осмотрев пати и тут же закидывало другого. И так три раза.
    Пока не осталась пати самых упертых. Без танка и хила. Сколько времени мы там провели, отдельная история. Но мы его домучали.
    Поэтому я не поверю, что в пати с танком и хотя бы малейшим сторонним подхилом (жрецов то немеряно развелось), по тактике, острова не проходимы.
    А зачем мучаться и проходить? Проще прыгнуть на другой.
    Я вот кикаюсь с Карнавала просто потому что не люблю этот остров.

  40. #440
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А зачем мучаться и проходить? Проще прыгнуть на другой.
    Я вот кикаюсь с Карнавала просто потому что не люблю этот остров.
    не много островов, где можно сразу ласта убить без чистки паков и прочего, а потом кикнуться
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Закрытая тема
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения