Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.01] Обновление 12.0.00.21
Закрытая тема
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 502
  1. #161
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А можете уточнить в своей фракции, только для восставших? У всех не работает или только при каких-то условиях?
    У меня на зэм отображается нормально, проблема в чем-то другом

  2. #162
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    У меня на зэм отображается нормально, проблема в чем-то другом
    Может да еще от класса зависит но у жреца нет , у демона нет и у мага проверил тоже нет у некра тоже на моем нет. Значит проблема не общая но на всех других расах отображается и это все на одном персе пробовал душой все расы. Результат один нет ауры
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 14.01.2021 в 23:45.

  3. #163
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    А не фул донатних некров ваншотят через каждый 3-й удар.

    С моими крывими ручками прокачал переродка жреца, в зелени удобно фармить цс и сносно алриат, мне нравиться) Всем остальным минимум надо 50%+ сини) Но я ведь не ною)
    Вы не путайте аспекты, естественно жрецом комфортно фармить, потому что это класс с высоким уроном. Речь же про хилов, без доната любой хил отлетит рано или поздно, но некр будет последним. Жрецу без доната вообще хил аспект закрыт, там щиты порезаны, вот и бегает народ в АН. У друлей просто выбора нет, кстати как по мне, это самый балансный хил. Урона бы им дали ещё адекватного в пве. А что касается топчиков, так они на любом классе выдадут, не только на жреце.

  4. #164
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    Пф, скотское отношение.. Они вон наняли за деньги специального человека, чтоб с комьюнити общался, а сами заперли его где-то и не дают ему слова, только деньги платят просто так, видимо за молчание..
    Да видать потому что и ответить нечего...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    И еще. Запретите регать трени 3 на 3 и 6 на 6 патькой. Реально это бесит. Заходишь по фану походить надеясь на рандом, а тут патька упоротых и обожраных ЧСВшников регают постоянно в топовой мете и все сносят. На рейтинге пусть идут п*****ками меряться!!!
    Jedem das seine


  5. #165
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение

    Зачем прокручивать темы? Есть просмотр всех сообщений/тем каждого пользователя.
    Ни разу не сомневалась, что специально выискиваешь.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  6. #166
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Ни разу не сомневалась, что специально выискиваешь.
    Не совсем поняла что вы имеете ввиду, я читаю вообще все новые сообщения на форуме.
    Нажимаю "Новые сообщения" и просматриваю все непрочитанное каждый раз.

  7. #167
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла что вы имеете ввиду, я читаю вообще все новые сообщения на форуме.
    Нажимаю "Новые сообщения" и просматриваю все непрочитанное каждый раз.
    И что можно было найти свежего 10.11.2020 г. в теме, последнее сообщение датировалось 29.09?
    Личный кабинет открыт для обозрения.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  8. #168
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от skyrimus Посмотреть сообщение
    А что сразу жрецы? Почему всё говно на них льется, а как же инженеры со своим лютым дамагом и выживаемостью, мистики тоже больно бьют( Хрен в асист поймаешь), некры в хиле которым на раны срать, дальше палы с их ауе и контролем, вары, луки в мили дд которые с удара тоже чуть не шотят?
    У жрецов кроме чистого дамага больше ничего нет, аспект поддержки вообще мертвый. Про друидов я молчу,чисто на ьг они как хилы тк в дд и в сапе им играть нет смысла.
    Зачем ловить)), адона нет шоле?), на халву юниверс, платный бафанонс

  9. #169
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    У друлей просто выбора нет, кстати как по мне
    Выбор есть - не играть. (ИК, остров с наймами, ги квесты)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  10. #170
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    У меня тоже банк забит, почему тогда никогда проблем с поиском не возникает?
    Забит - это когда два свободных слота и как не сортируй иногда просто в упор не видишь вещь нужную



  11. #171
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    [QUOTE=MissKaramel;7479625]У меня тоже банк забит, почему тогда никогда проблем с поиском не возникает?

    Если все нормально разложить всегда можно быстро найти то что нужно.
    В соседние ячейки - все что касается крафта вещей, отдельно - для рун, отдельно - банки, отдельно - хлам и т.д.



    Держи в курсе х2. У тебя банк то пуст, всего на 180 и забито 2/3, где половина однообразные декокты, души творца и зелки одного типа

    У меня банк на 240 если не ошибаюсь (максимальный) и практически забит. Поэтому полностью согласен с человеком, в чем проблема сделать поиск как в лр? Зачем что-то писать если это простая опция, которая есть в другой ( не буду называть) игре

    Куча лута с акций, трава, алхимки с ал-рита ( игра на разных классах требует, не выкидывать же их), петы для домика, алхимки обычные , ресы и т.д.

    Арты нельзя в банк скинуть, базовые алхимки и зелки тоже - слетал в астрал сумка забита, взял квесты на цс - сумка забита. Поэтому все приходится держать в банке. Плюс проблема всех зелий по типу "малого проклятье" это лимит. В чем вот проблема сделать лимит 100 или больше? И подобного хлама куча, как и еда которая имеет лимит 20

    И это еще куча хлама отправлено на переродов. Ну и в заключении, у тебя стоит аддон)) У меня он тоже есть, но опять же держу в курсе, многие даже не знают о существовании подобного. Та и в целом, это придумал сторонний человек, простые люди делают игру удобней)
    Последний раз редактировалось skrillex; 15.01.2021 в 05:41.

  12. #172
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Простите, сколько сколько таинства дает хп ? Заюзал и проорал в голос Я все понимаю, но мб с апом статов, стоило хоть чутка переработать и акции? Мб я чего-то не понимаю, люди скажите плиз сколько она добавляет) и нормально ли это

  13. #173
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Простите, сколько сколько таинства дает хп ? Заюзал и проорал в голос Я все понимаю, но мб с апом статов, стоило хоть чутка переработать и акции? Мб я чего-то не понимаю, люди скажите плиз сколько она добавляет) и нормально ли это
    30к +- в зависимости от количества стойки, всего 750 (если не ошибаюсь) выносливости, что на фоне 40к не особо ощущается
    P.S. в принципе, она полезной была только когда ее ввели, потом после смены слоя все пошло лесом и прирост стал всего в пару-тройку процентов хп.
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 15.01.2021 в 06:01.



  14. #174
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ну да, полезность крайне сомнительна сейчас.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #175
    Аватар для MadMan313
    Поселенец MadMan313 скоро станет достаточно известным MadMan313 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    35
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Простите, сколько сколько таинства дает хп ? Заюзал и проорал в голос Я все понимаю, но мб с апом статов, стоило хоть чутка переработать и акции? Мб я чего-то не понимаю, люди скажите плиз сколько она добавляет) и нормально ли это
    Ну это следствие обещанного уменьшения влияния доната, о котором многие просили. После переработки системы статов в 11.1 времянки ларца ментора и конклава теперь дают мизерные прибавки и от них можно в принципе отказываться.

  16. #176
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    У меня тоже банк забит, почему тогда никогда проблем с поиском не возникает?

    Если все нормально разложить всегда можно быстро найти то что нужно.
    В соседние ячейки - все что касается крафта вещей, отдельно - для рун, отдельно - банки, отдельно - хлам и т.д.
    Кому-то для уборки помещения вполне хватает веника, но ведь и для кого-то изобрели пылесос?

    Если у Вас лично все хорошо и Вас ЛИЧНО все устраивает, то с чего Вы решили что у других людей не возникает проблем?

  17. #177
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Да сейчас и эссенция и другие времянки дают очень мало профита. Очень жаль, что перед обновой все это обновил, ещё и орнамент салатовый.

  18. #178
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    не забывай что он в ткани, физ уроном некру просто лицо обгладывают, это очень заметно, когда какой-нибудь милик подгадывают момент и за время контроля несколькими тычками снимает орех с броней и это сейчас, когда отхил с активным дефом у некра явно перапаны , когда порежут, хилов некров попросту не будет.
    и много кто бьет физой в этой игре?

  19. #179
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    и много кто бьет физой в этой игре?
    Ну главное написать милишников во множественном числе для весомости.
    Вар-фул физ. Пал-физы в соло 50% урона. Демон божа, милижрец божа, милисталк природа+стихия и совсем чуток физы.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #180
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кому-то для уборки помещения вполне хватает веника, но ведь и для кого-то изобрели пылесос?

    Если у Вас лично все хорошо и Вас ЛИЧНО все устраивает, то с чего Вы решили что у других людей не возникает проблем?
    Да че вы, ну нравится ей ручками все перебирать, пусть залипает) Хотя я вообще боюсь что-либо писать упоминая сей человека, ибо ловлю бонусные баллы только от неё 😂😂😂

  21. #181
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от MadMan313 Посмотреть сообщение
    Ну это следствие обещанного уменьшения влияния доната, о котором многие просили. После переработки системы статов в 11.1 времянки ларца ментора и конклава теперь дают мизерные прибавки и от них можно в принципе отказываться.
    Что-то я вчера жрецом на БГ не заметил уменьшения доната. Бью вчера лука(аспект атаки) на БГ, у меня 9-и в атаке, я по нему наношу урон 4-6к, он в меня с одной тычки 500к снимает. Я понимаю разницу там в два три раза но не в 100 раз. Откуда тут новички возьмутся!?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от MadMan313 Посмотреть сообщение
    Ну это следствие обещанного уменьшения влияния доната, о котором многие просили. После переработки системы статов в 11.1 времянки ларца ментора и конклава теперь дают мизерные прибавки и от них можно в принципе отказываться.
    Без порезки рун все эти потуги по уменьшению доната ни на что не влияют.

  22. #182
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Что-то я вчера жрецом на БГ не заметил уменьшения доната. Бью вчера лука(аспект атаки) на БГ, у меня 9-и в атаке, я по нему наношу урон 4-6к, он в меня с одной тычки 500к снимает. Я понимаю разницу там в два три раза но не в 100 раз. Откуда тут новички возьмутся!?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------



    Без порезки рун все эти потуги по уменьшению доната ни на что не влияют.
    Как перестать хихикать с этого поста?
    А если серьезно, что за лук хоть был?
    И если тычки по 4-6к, то это явно проблемы в тебе, когда в увороты от, простите, бомжа залетает по 300к частица без стаков, еды и прочего, только баф на урон бгшный, такое.

    Upd: шоп на бож деф присутствовал, да.



  23. #183
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Как перестать хихикать с этого поста?
    А если серьезно, что за лук хоть был?
    И если тычки по 4-6к, то это явно проблемы в тебе, когда в увороты от, простите, бомжа залетает по 300к частица без стаков, еды и прочего, только баф на урон бгшный, такое.

    Upd: шоп на бож деф присутствовал, да.

    Ну не знаю я был на четвертом месте по урону. Лук был фул донатный с 13-и рунами. Но все равно не должно быть такой разницы.

  24. #184
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Как перестать хихикать с этого поста?
    А если серьезно, что за лук хоть был?
    И если тычки по 4-6к, то это явно проблемы в тебе, когда в увороты от, простите, бомжа залетает по 300к частица без стаков, еды и прочего, только баф на урон бгшный, такое.

    Upd: шоп на бож деф присутствовал, да.
    хихикай дальше, но луки в мили вкатывают по 500-800к на Оазисе при равном обвесе в жреца, в ответ жрец что-то столько не бьет, играя жрецом, по мне жрецы что-то не бьют столько в отличие от луков\инжей\демонов.

    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #185
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    хихикай дальше

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #186
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    хихикай дальше, но луки в мили вкатывают по 500-800к на Оазисе при равном обвесе в жреца, в ответ жрец что-то столько не бьет, играя жрецом, по мне жрецы что-то не бьют столько в отличие от луков\инжей\демонов.

    В тебя жрецы по 5-6к бьют? Уверен, что больше, даже с 5 рунами.
    А по поводу соотношения урона я бы поспорил, ощущая те же трешки на 1.2к рейта - от жреца больнее летит, чем от лучника, если сравнивать именно соло тычки (сколько бегал, не видел от лучника тычки больше 500к, от жреца максимум 800к летело, сам же жрецом давал тычки до 1.2м) .-.

    Это полигон хаос или мне кажется? Если да, то такой разрыв почти каждое бг у человека, что берет баф. А по поводу конкретных значений урона, уверен, что не в каждого жреца столько летит.

    Upd: увидел, что разрыва по урону нет, найс качество скрина, конечно=_
    Upd(2): могу такие же скрины за выродка жреца покидать.
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 15.01.2021 в 10:42.



  27. #187
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Она не "не дешевая" она не подъемная.
    не у всех есть возможность лететь в компаса.
    Раньше этого не было, а теперь сделали, и раз сделали -то и цена должна быть адекватной а не "фантастикой"
    Тут просто все не продумано и не просчитано. В принципе цена подъемная, но.. Ама быстрей всего и больше фармится в пвп активностях, что не есть хорошо. Из пве это квест алхима (там дыра -конский откат экстрактора, моб успевает исчезнуть и невозможность заюзать экстрактор после убитого по квесту лесоповал древня, воздушного элементаля после сумки, ну и каменных после кирки). Второе это Тка рика, тут дыра время не равно деньги. То есть долго, а выхлоп амы копейки. Более менее это 2 круг кат под бафом. остальное на очень любителя и весьма кривенько. Вот экстрактор бы исправить или время отката убрать/снизить уже будет куда веселей.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  28. #188
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    30к +- в зависимости от количества стойки, всего 750 (если не ошибаюсь) выносливости, что на фоне 40к не особо ощущается
    P.S. в принципе, она полезной была только когда ее ввели, потом после смены слоя все пошло лесом и прирост стал всего в пару-тройку процентов хп.
    Ну просто я понимал на что иду. Думаю ладно уж по открывал, есть печати лишние. Но это странно ) Ей ценность сейчас - одна печать, но не как не 3 печати


    Там вот люди пишут, про уменьшение значимости доната, после 11.1. Я про это в курсе, как и про то , что эссенция теперь не так важна. Эти 600 могущки это капля в море.

    Но взять тогда условный орнамент, который дает в процентном соотношении. Сейчас он уже 1200+ дает, а что будет в лимоне? ) Забавно все это

  29. #189
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Луки всегда больно били, только с апом жреца все переключились жаловаться на жреца. А у луков ничего особо и не изменилось) они даже жирнее. Но это почему то особенно ощущается после этой «глобалки». Очень долго бегают на последнем издыхании. Да да у жреца есть свечка, но жреца до неё довести не сложно, а снести луку последние 15-20% как-то тяжко. Кстати на БР влетает больше, чем на обычных сражениях, бред какой-то

  30. #190
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Луки всегда больно били, только с апом жреца все переключились жаловаться на жреца. А у луков ничего особо и не изменилось) они даже жирнее. Но это почему то особенно ощущается после этой «глобалки». Очень долго бегают на последнем издыхании. Да да у жреца есть свечка, но жреца до неё довести не сложно, а снести луку последние 15-20% как-то тяжко. Кстати на БР влетает больше, чем на обычных сражениях, бред какой-то
    Там статы рыж слоя, логично, я думаю



  31. #191
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    В тебя жрецы по 5-6к бьют? Уверен, что больше, даже с 5 рунами.
    А по поводу соотношения урона я бы поспорил, ощущая те же трешки на 1.2к рейта - от жреца больнее летит, чем от лучника, если сравнивать именно соло тычки (сколько бегал, не видел от лучника тычки больше 500к, от жреца максимум 800к летело, сам же жрецом давал тычки до 1.2м) .-.

    Это полигон хаос или мне кажется? Если да, то такой разрыв почти каждое бг у человека, что берет баф. А по поводу конкретных значений урона, уверен, что не в каждого жреца столько летит.

    Upd: увидел, что разрыва по урону нет, найс качество скрина, конечно=_
    Upd(2): могу такие же скрины за выродка жреца покидать.
    это Оазис, тут нет доната (что показывает превосходство других классов ну никак не жреца), на фришках, любой класс бывает в топе, там же жрецом с 9ками на первых местах изи оказаться
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #192
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    В тебя жрецы по 5-6к бьют? Уверен, что больше, даже с 5 рунами.
    А по поводу соотношения урона я бы поспорил, ощущая те же трешки на 1.2к рейта - от жреца больнее летит, чем от лучника, если сравнивать именно соло тычки (сколько бегал, не видел от лучника тычки больше 500к, от жреца максимум 800к летело, сам же жрецом давал тычки до 1.2м) .-.

    Это полигон хаос или мне кажется? Если да, то такой разрыв почти каждое бг у человека, что берет баф. А по поводу конкретных значений урона, уверен, что не в каждого жреца столько летит.

    Upd: увидел, что разрыва по урону нет, найс качество скрина, конечно=_
    Upd(2): могу такие же скрины за выродка жреца покидать.
    Ты вообще потерял всю нить. Я писал об уроне по конкретному луку, а ты обобщаешь. И человек тебе написал, что от луков/инждей/демонов прилетает больше чем от жрецов. Играя жрецом заметил что по луку/инжам/демонам влетает очень мало. А по остальным классам урон в 10-20 раз выше.

    Моему барду перероду в зеленом шмоте по ощущению влетает меньше чем жрецу в актуальном шмоте и в броне.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    это Оазис, тут нет доната (что показывает превосходство других классов ну никак не жреца), на фришках, любой класс бывает в топе, там же жрецом с 9ками на первых местах изи оказаться
    Ну это нерально жрецом с 9-и в топе так очень маленькая вероятность что не попадется жрец с рунами 11+ на БГ.

  33. #193
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    это Оазис, тут нет доната (что показывает превосходство других классов ну никак не жреца), на фришках, любой класс бывает в топе, там же жрецом с 9ками на первых местах изи оказаться
    Как бы, жрец в последнее время и раскрывается именно на фул донате,когда у тебя те же сски по 400-500к в ан, в следствии чего он становится толще + растет абсорб урона и исходящий дпс, что позволяет дамажить больше и жить лучше и переживать выше указанные классы на тех же бг =_



  34. #194
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Как бы, жрец в последнее время и раскрывается именно на фул донате,когда у тебя те же сски по 400-500к в ан, в следствии чего он становится толще + растет абсорб урона и исходящий дпс, что позволяет дамажить больше и жить лучше и переживать выше указанные классы на тех же бг =_
    понятно, спасибо за пояснение
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #195
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Простите, сколько сколько таинства дает хп ? Заюзал и проорал в голос Я все понимаю, но мб с апом статов, стоило хоть чутка переработать и акции? Мб я чего-то не понимаю, люди скажите плиз сколько она добавляет) и нормально ли это
    Этот таинств очень бесполезная штука, на данном этапе с таким количеством выносливости в 3 раза меньше чем в одной шмотке. такие вещи должны апать стойкость. . Разрабы не пересматривают донат плюшки. Получается они плюют в руки тем кто донатаит и покупает плюшки. Ладно эта хрень не дорого стоит. А вот за эссенцию совершенста очень обидно которая стоит от 3000 кри она тоже в какаху превратились с таким количеством могущества .

    ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от mjuiklo Посмотреть сообщение
    Да сейчас и эссенция и другие времянки дают очень мало профита. Очень жаль, что перед обновой все это обновил, ещё и орнамент салатовый.
    Ну орнамент то процентный и он свое дает хоть и порезали до 4.5% с 8% разрабы подчиняются не донатящиму большинству , если все перестанут донатить то игру уже не кому будет делать оставят вечный кап и проф работы и все развития не будет. Хотя его и сейчас почти нет

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Без порезки рун все эти потуги по уменьшению доната ни на что не влияют.
    Вот еще такие . эти точно окончательно хотят забить гвоздь в крышку гроба проекта

  36. #196
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Тут просто все не продумано и не просчитано. В принципе цена подъемная, но.. Ама быстрей всего и больше фармится в пвп активностях, что не есть хорошо. Из пве это квест алхима (там дыра -конский откат экстрактора, моб успевает исчезнуть и невозможность заюзать экстрактор после убитого по квесту лесоповал древня, воздушного элементаля после сумки, ну и каменных после кирки). Второе это Тка рика, тут дыра время не равно деньги. То есть долго, а выхлоп амы копейки. Более менее это 2 круг кат под бафом. остальное на очень любителя и весьма кривенько. Вот экстрактор бы исправить или время отката убрать/снизить уже будет куда веселей.
    А, что мешает вам фармить аму в обс через обмен у негоциантов?

  37. #197
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Не понятен скулеж по поводу некрохилов. У некра нет пассивной защиты, а отличие от мага, например. У некра отхил зависит от времени боя. Не знаю как обстоит дело с фулдонатными персонажами, а обычный средний некр в начале боя на фулхп себя ничем отхилить не сможет, нужно набрать стаки пакта.
    Поэтому некр очень уязвим к контролям и бурстам. В любом случае в очереди на порезку имбарей перед некром хватает.

    зы. В среду с удивлением обнаружил, что на хранителях не хватало крови, не припомню такого раньше. Отхила хватало, но вести его непрерывно не получалось. Билд не менялся.

  38. #198
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Не понятен скулеж по поводу некрохилов. У некра нет пассивной защиты, а отличие от мага, например. .
    сейчас бы сравнивать некрохилов с магами дд\дебафферами... у мага нет отхила в отличии от некра
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #199
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    заюзал "таинства конклава" и прибавилось 19592 хп.при этом я имею фул конклавы.это рофл?

  40. #200
    Аватар для blade131984
    Поселенец blade131984 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    заюзал "таинства конклава" и прибавилось 19592 хп.при этом я имею фул конклавы.это рофл?
    Дурачок... Это уменьшение влияния доната на куклу. Ты купил плюшку? Купил. Она дала прирост? Дала. Не ной.

Закрытая тема
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения