Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.01] Обновление 12.0.00.21
Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 502
  1. #241
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Товарищи! Вы , когда пишете, порезать некра, не забывайте указывать для разрабов, что неубиваемая машина смерти в хиле некр только в фул доне. Ну не у всех же есть тринашки и всякие другие приблуды, их сносит нормально, особенно под контролем. Хил не должен при равном обвесе отлетать от одного дд ни при каких обстоятельствах, но и все силы у него должны идти в отхил, дд он тоже не должен убивать. Если порезать отхил, то будут страдать средние некры и в пвп(см. бг, домик, трени) и в пве(см. острова, риат, обса), а больше они никуда и не ходят. Просто нужно чёткое разделение, ибо , говоря откровенно, как в 10.0 сломали весь отхил у всех классов, так он ненормально работает до сих пор. При высоком донате хилится хорошо, при среднем не всякий хил нормально острова и лабы захилит, не говоря уж о компасах, а на лоу лвлах отхила вообще нет даже в себя - игра сломана, это заметно.
    Мне кажется, смена характеристик стала ошибкой для проекта, ибо разрабы просто не справились с объёмом задач, и многие умелки работают, мягко говоря, странно.
    Пы.Сы. вы уж не кидайтесь в меня, но я ещё надеюсь, что рано или поздно АО придут к классической системе ММО - хил, танк, дд - саппорт это хорошо и интересно, но его нужно дорабатывать, чтобы он влиял на что-то, что не будет делать его мастхэвным в патьках.
    Значит некру нужно чтобы аспект хила резал дамаг на 90%.

  2. #242
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    простыня текста
    На днях нашел баг шкатулок с драконьим сокровищем, их офнули спустя два часа после обращения в сап, не стоит обобщать про тех поддержку О_о



  3. #243
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Немного мыслей по некру в хиле. Сейчас некр живет и имбует не за счет какого-то там бешеного захила любой кнопкой, а исключительно за счет механики щитов крови, которые чаще всего захиливают больше урона, чем наносят большинство классов одной тычкой (и огромного пассивного дефа, но это другой вопрос). Очевидно, что сейчас он многим кажется сильно переапанным. Перечисленные ниже варианты направлены исключительно на исправление этой "проблемы". Наиболее адекватными вариантами решения я считаю:
    1) Снижение количества снимаемых с цели щитов крови до 1 в секунду при любом количестве ударов (опять же, только в хиле, иначе это может сильно апнуть другие аспекты). Кроме всего прочего, этот вараинт сильно поможет самому некроманту остаться в мете, потому что веха "симбиоз" и так работает только в пве, а если некр не сможет хилить себя (мы этого хотим добиться? не знаю) и другую цель, то скорее всего такой хил никому просто не нужен. Эффект защиты, который очевидно будет висеть чуть дольше на других целях, в премейд пвп сейчас очень сильно обесценен, из-за этого как-либо положительным кроме озвученного выше я это изменение назвать не могу.
    2) Альтернативный вариант - серьезно снизить количество хп, которое восстанавливается вехами "кровавый заслон". ~nuff said, без этих вех некромант скорее всего будет стоять и афк хилить свое лицо под любой одной ддшкой.
    3) Привязка ДСки в хиле к гкд. Решит вопрос возможности бесконечных щитов путем дс+узы, а так же сильно увеличивающей выживаемость комбинации дс+перелив в критических ситуациях, сильно снизит возможность одновременного поддержания уровней здоровья двум целям (некр хилит себя щитами и другую цель/все цели любыми скиллами без гкд). Не уверен, что это возможно технически, не могу вспомнить ни одного примера реализации такой механики в истории классов.
    4) Убрать 30% дефа при касте. Сейчас у некроманта следующее количество пассивного дефа: 20% с вехи, 10% с лужи, 40% с почти постоянно висящей защиты, 30% с каста. Перемножив все это, получаем, что без контроля класс и так невозможно убить, плюс захил от щитов крови - получаем бессмертие.
    5) Убрать снятие ран с прижиги (либо оставить раз в 100 сек), потому что слишком имбово.

    Отдельно поясню, что я считаю, что без значительного изменения большинства механик отхила класса, сильная порезка хилящих умений некроманта (конкретно, реанимации и переливания) убьет аспект. Даже сейчас на чд я хожу некромантом только потому что могу стоять соло на точке. После значительной порезки щитов крови, класс станет попросту бесполезен в моем понимании, потому что даже сейчас уступает друиду и в аое-отхиле, и в стабильном хпсе при постоянном контроле и кайте союзниками хила (что случается постоянно даже у игроков уровня мчд ). Сейчас некромант превосходит друида в живучести (благодаря, повторю, именно отхилу со щита крови) и отхиле в соло тело в вакууме. Если убрать живучесть, не предоставив ничего взамен, то некроманту останется роль непойми кого непойми зачем, но хотя бы куда-то можно будет сходить посжигать противникам задницы захилом людей реанимашкой на фул столб, да и в пве будет хилить достаточно комфортно. Говорить, что будет, если отрезать еще и прямой захил, не буду, понятно без слов.

    В заключение скажу, что очень давно не испытывал такого кайфа от игры, как в последние месяцы, играя некром на всех активностях. Однозначно, показатель того, что класс переапан, так как испытывать кайф от этой игры можно исключительно в таком случае. Я лично считаю, что хил действительно не должен в соло брать флаг на полигоне хаосе и идти вперед под ассистом 9 человек. Но чтобы это исправить и не убить класс - достаточно легких методичных правок. Жаль, что текущий класс дизайнер скорее всего на них неспособен, учитывая полное бездействие разработки все это время (пока на некров ныли, видимо, целыми толпами на всех ресурсах).
    Я также не хочу, чтобы из некра сделали второго друида, друид мне не нравится, и играть им я не хочу. Пока что эти два класса имеют свои ниши (как и жрец в хиле, но это совсем другой тип хила), и возможно, если бы у друида был, например, играбельный и сильный аспект поддержки, то некромант мог бы стать мейнхилом в большинстве активностей с двумя хилами, впрочем, он все равно был бы хуже друида.

    Ноющим на урон некра советую посмотреть, например, стримы по 6х6, если они сами туда не ходят, и увидеть там жрецов в хиле, занимающих первые строчки по урону. Еще заодно посмотрите, много ли там некров в хиле, а не в поддержке.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  4. #244
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Простыня текста.
    Не проще будет убрать ШК на самого некра от ДСки? Если пройтись по пачноутам, такой ШК от ДС сделали из-за бесполезности, как деф умения ШК, теперь механику ШК доработали и этот костыль надо просто убирать. И мороки меньше и класс опустит на землю, без лишних костылей.
    P.S. Хотя тут надо еще не забывать про стаки Кровавого пакта что подымает цель на фул, даже в АП. Все чд отбегал на той недели в сапе и реанимацией, когда 1к стаков пакта хилит на фул, а сам спел без пакта кусок фикалий.
    Последний раз редактировалось Lexach; 16.01.2021 в 22:59.

  5. #245
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Некр неубиваемей других хилов, потому что помимо защиты каждый снятый стак щита крови хилит, поэтому он 1 дской вешает деф на себя, плюс захиливается,если быстро ставки снимают. Как мне кажется оптимальный варик это вернуть щиту 30% деф, отхил за стаки забрать, защиту убрать, сделать чтобы вешалась на 5 секунд во время наложения щита крови вручную причем на всю группу, вот тогда будет нормально.
    Если резать реанимашку как пишут, то стоит апнуть шприц.

  6. #246
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Бедные некрохилы)

    Название: Allods_210116_230315.jpg
Просмотров: 1417

Размер: 245.9 Кб

  7. #247
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Некр неубиваемей других хилов, потому что помимо защиты каждый снятый стак щита крови хилит, поэтому он 1 дской вешает деф на себя, плюс захиливается,если быстро ставки снимают. Как мне кажется оптимальный варик это вернуть щиту 30% деф, отхил за стаки забрать, защиту убрать, сделать чтобы вешалась на 5 секунд во время наложения щита крови вручную причем на всю группу, вот тогда будет нормально.
    Если резать реанимашку как пишут, то стоит апнуть шприц.
    А зачем давать защиту на всю пати, когда в 11.1 это забрали у всех классов? Есть сапы и пусть страдают. Зачем менять механику умения, которую доводили все 11.1, тобишь пустить работу в пустую, когда можно просто убрать нон стоп щит с самого некра?
    P.S. Чувство, что попадаю в петлю идиотизма, только нарастает. Хватит уже защищать то, что является имбой и проблемой класса.

  8. #248
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    P.S. Чувство, что попадаю в петлю идиотизма, только нарастает. Хватит уже защищать то, что является имбой и проблемой класса.
    Ты много некрохилов в игре увидишь, если у них сейчас забрать щит с дс? Зачем нужен хил, который не будет жить? Когда у друида есть кора на 60% на 10 секунд и щит на 40% на черт знает сколько, который, просто напомню, стакается с защитой, да еще дефы на пати с омоложения и нонстоп подхил в контроле. И дефы в этом контроле у него не пропадают, в отличие от дефа с кастов и в большинстве случаев лужи некра.

    Я, между прочим, ничего не защищаю, я наоборот предлагаю варианты решения проблемы, которая иначе решается либо полным реворком класса, либо выпилом аспекта из меты. Мне, как игроку на классе, очень понравились последние порезки лучников, было видно, что класс дизайнер действительно пытается подрезать сильные стороны класса, а не выпилить его из меты. И я очень надеюсь, что дизайнер некров последует его примеру, хотя работы с классом куда больше, чем с лучником. Правда, если бы жрецы внезапно не влетели как из пушки в бгшную аое-мету, сейчас бы люди до сих пор ныли на луков.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  9. #249
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Так у нас уже есть хил, который не живет)) жрецом называется
    Последний раз редактировалось tihon6667; 17.01.2021 в 01:42.

  10. #250
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Ты много некрохилов в игре увидишь, если у них сейчас забрать щит с дс? Зачем нужен хил, который не будет жить? Когда у друида есть кора на 60% на 10 секунд и щит на 40% на черт знает сколько, который, просто напомню, стакается с защитой, да еще дефы на пати с омоложения и нонстоп подхил в контроле. И дефы в этом контроле у него не пропадают, в отличие от дефа с кастов и в большинстве случаев лужи некра.

    Я, между прочим, ничего не защищаю, я наоборот предлагаю варианты решения проблемы, которая иначе решается либо полным реворком класса, либо выпилом аспекта из меты. Мне, как игроку на классе, очень понравились последние порезки лучников, было видно, что класс дизайнер действительно пытается подрезать сильные стороны класса, а не выпилить его из меты. И я очень надеюсь, что дизайнер некров последует его примеру, хотя работы с классом куда больше, чем с лучником. Правда, если бы жрецы внезапно не влетели как из пушки в бгшную аое-мету, сейчас бы люди до сих пор ныли на луков.
    Весь 1 абзац, можно переадресовать жрецам в АИ спеке.
    По мили луку, он все такой же имба как и раньше, сейчас шотает не 2 кнопками а 1. Все те же механики заимствованные с других классов, все тот же класс 1 кнопки( лавина в пве), та же имбовость сброса таргетора инвозом ( на которую маги смотрят с завистью), мобильностью и т.д. Где была работа над классам? Починили господство которое сильнее мастерки и не отключалось от направленной атаки, или же 2 шатающих кнопак, перевели в 1? Тот же нон стоп деф с артам 2 тира сапогами от вехи прикрытие, а при 3 так вообще деф 60% плюс само хил. Что то слабо похоже на работу над классом.
    Последний раз редактировалось Lexach; 17.01.2021 в 01:55.

  11. #251
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    некру всего то к вехе что дает щит крови от дс надо привязать КД "не чаще чем раз в 10 сек"

  12. #252
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    некру всего то к вехе что дает щит крови от дс надо привязать КД "не чаще чем раз в 10 сек"
    Хорошее предложение, не такое радикальное как моё, и не убъет некра как жряка

  13. #253
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Значит некру нужно чтобы аспект хила резал дамаг на 90%.
    Ага, чтобы некры опять с личным палом и личным воином в пве квесты ходили, потому что без них они будут вечно стоять в кольце мобов. А нет, не будут - в пве же урон через щит идёт игнорируя все резисты. Они будут просто без урона умирать сразу. Отличная идея. Предлагая что-то порезать в пвп, не забывайте пожалуйста, что все эти правки почему-то в пве отражаются сразу же.

  14. #254
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Хах, некры в хиле... На норме в обс, на 1ом босе- который копыто, который на 2ой фазе ВАНШОТИТ всех!! Вообще не смотрятся никак...

  15. #255
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    Хах, некры в хиле... На норме в обс, на 1ом босе- который копыто, который на 2ой фазе ВАНШОТИТ всех!! Вообще не смотрятся никак...
    За стаками следите=_ Норма спокойно проходилась, главное под аое деф в себя кидать, если танк затупил и стаки накопил, у нас даже чел в маге с 8 выживал



  16. #256
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    Хах, некры в хиле... На норме в обс, на 1ом босе- который копыто, который на 2ой фазе ВАНШОТИТ всех!! Вообще не смотрятся никак...
    Обучите танка тактике босса. Бафик золото усиливает урон босса и его на выводи с золото ин на "ковёр" (2 круга без золота расположены), пока копыто на ковре копятся стаки (иконка мешка) и снимаются бафики золота- максимум 11 стаков, при 11 сразу проходить аое и когда снимаются эти стаки так же аое. Под защитой 8 стаков переживаются
    Последний раз редактировалось Lexach; 17.01.2021 в 07:16.

  17. #257
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Обучите танка тактике босса. Бафик золото усиливает урон босса и его на выводи с золото ин на "ковёр" (2 круга без золота расположены), пока копты на ковре копятся стаки (иконка мешка) и снимаются бафики золота- максимум 11 стаков, при 11 сразу проходить аое и когда снимаются эти стаки так же аое. Под защитой 8 стаков переживаются
    Меня вот удручает другой момент, когда по тактике группе нужна чистка, а чистки нет ни у кого в группе.

  18. #258
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Меня вот удручает другой момент, когда по тактике группе нужна чистка, а чистки нет ни у кого в группе.
    привязанность к саппортам так сказать или дд с масс чистками, так же от перерода инжа можно взять масс чистку. Ну те кто тупо прыгает в жряка, такие тонкости не нужны и потом еще и удивляются, а почему нас не берут не куда)

  19. #259
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Сбор каждые 10 минут, проходится за время в 2 раза быстрее.
    Нитка. Не далее как вчерась. Ожидание 43 мин, проход 15. Ну да проход быстрее ожидания)) Но вот ожидание не 10 минут. И еще.. на Нитке и сейчас Кайрадж ковыряется медленно и неинтересно и не 5 минут даже. На Копыте, Драконе и Тэпе может лечь все пати, если нет парочки топов. Так что.. не самый быстрый способ выходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    привязанность к саппортам так сказать или дд с масс чистками, так же от перерода инжа можно взять масс чистку. Ну те кто тупо прыгает в жряка, такие тонкости не нужны и потом еще и удивляются, а почему нас не берут не куда)
    Минутный откат при хороших ДД многовато. Не успевает просто откатится. Ну на 1 раз я еще перегрузкой откачу, а на 3 уже не хватит.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

    Еще бы сделали так, чтобы перс возвращался туда, откуда его затянуло в Обс - и вообще шикарно было бы.
    Выход в меню из ОБС и вход в игру и вуаля, ты там, откуда затянуло.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #260
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Ага, чтобы некры опять с личным палом и личным воином в пве квесты ходили, потому что без них они будут вечно стоять в кольце мобов. А нет, не будут - в пве же урон через щит идёт игнорируя все резисты. Они будут просто без урона умирать сразу. Отличная идея. Предлагая что-то порезать в пвп, не забывайте пожалуйста, что все эти правки почему-то в пве отражаются сразу же.
    А зачем вы пве кв делаете в хиле?

  21. #261
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    А зачем вы пве кв делаете в хиле?
    Для лулзов.
    Просто некоторые не любят из хила вылезать. Я так сюжетку 12.0 с варом проходил.


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  22. #262
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    А я гоню или Скатерть-самобранка, которая выдается за ежедневки и которая должна жить 30 дней, пропадает через 20 часов?
    Т.е. заюзаная через 20 часов пропадает, а нулевая не появляется? Вроде как второй раз уже подобное замечаю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #263
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А зачем давать защиту на всю пати, когда в 11.1 это забрали у всех классов? Есть сапы и пусть страдают. Зачем менять механику умения, которую доводили все 11.1, тобишь пустить работу в пустую, когда можно просто убрать нон стоп щит с самого некра?
    P.S. Чувство, что попадаю в петлю идиотизма, только нарастает. Хватит уже защищать то, что является имбой и проблемой класса.
    Если его убрать некр станет самым ватным хилом и снова отправится чилить в ап, в принципе неплохо, но почему некр АИ должен быть хуже других? Нужна переработка, а не простая порезка. Есть проблема, ног стоп защита на некое плюс отхил и все 1дской, вот нужно что одно подрихтовать, либо убираем отхил оставляем баф защиты, либо убираем баф защиты,но возвращаем проценты щиту крови хотя бы 20 , отхил оставляем. В обоих случаях некр станет слабее, но не отправится на помойку. Если не поможет подкручивать дальше,главное делать постепенно, не наскоком.

  24. #264
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А я гоню или Скатерть-самобранка, которая выдается за ежедневки и которая должна жить 30 дней, пропадает через 20 часов?
    Т.е. заюзаная через 20 часов пропадает, а нулевая не появляется? Вроде как второй раз уже подобное замечаю.
    Насколько я помню с ежедневки она вообще одноразовая
    терпение и труд до добра не доведут

  25. #265
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Если его убрать некр станет самым ватным хилом и снова отправится чилить в ап, в принципе неплохо, но почему некр АИ должен быть хуже других? Нужна переработка, а не простая порезка. Есть проблема, ног стоп защита на некое плюс отхил и все 1дской, вот нужно что одно подрихтовать, либо убираем отхил оставляем баф защиты, либо убираем баф защиты,но возвращаем проценты щиту крови хотя бы 20 , отхил оставляем. В обоих случаях некр станет слабее, но не отправится на помойку. Если не поможет подкручивать дальше,главное делать постепенно, не наскоком.
    Тогда почему жрец хуже других? Некр имеет свою нишу и из меты не выпадет. Одно радует что вы понимаете, что текущий ШК от Дски имба, а как ее поправить уже другой вопрос. По какому пути пойдут разрабы, увы мне как и вам не известно.

  26. #266
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Тогда почему жрец хуже других? Некр имеет свою нишу и из меты не выпадет. Одно радует что вы понимаете, что текущий ШК от Дски имба, а как ее поправить уже другой вопрос. По какому пути пойдут разрабы, увы мне как и вам не известно.
    Как вариант привязать вехи к аспекту АП и АН, которые дают кровь от крит урона, а то накидают ядов и спамят по КД ДСкой, крови потребуется больше

  27. #267
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    А можно распродажу маунтов и окрасов к ним? Хотелось бы тот же "Ловец Снов" у куницы купить по адекватной цене



  28. #268
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Вопрос к разработчикам! как набрать 500 чести, если ты работаешь в воскресенье вечером? В аномалку так же из-за работы не успеваешь каждый день, да и без грааля это печально. Вот вообще выдалась рабочая неделя вечерняя, с пятницы по четверг. Где набрать? На рейтинговых? на БГ? вот эта 1 честь за победу офигенно помогает же

    П.С. Исследовательское судно в аномалке в 19:30 на протяжении всего января очень помогает набивать честь



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  29. #269
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    и как быть ДВшникам заодно расскажите
    Код:

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #270
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Как вариант привязать вехи к аспекту АП и АН, которые дают кровь от крит урона, а то накидают ядов и спамят по КД ДСкой, крови потребуется больше
    Как вариант - убрать у некров аспект АИ, пусть дамажат. Ну а что, в свое время над инжами и бардами же так издевались. Если что это был сарказм)

  31. #271
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    и как быть ДВшникам заодно расскажите
    Код:
    Хреново быть ДВешником


  32. #272
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Вопрос к разработчикам! как набрать 500 чести, если ты работаешь в воскресенье вечером?
    Фармоставка на рчд для таких случаев, за победу дают +300 чести.

  33. #273
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Фармоставка на рчд для таких случаев, за победу дают +300 чести.
    Так работа в среду. Многие вахтовики на севере работают неделю днем, неделю ночью. У меня спорт.трансляции, так же по вечерам



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  34. #274
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    А можно распродажу маунтов и окрасов к ним? Хотелось бы тот же "Ловец Снов" у куницы купить по адекватной цене
    А можно без глупых идей? Мы тут орнаменты ждем

  35. #275
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    А зачем вы пве кв делаете в хиле?
    Ну, вероятно потому что в других аспектах некромант просто не живёт в пве, который видимо заточен под топовую экипировку на 95 уровне даже там, где этой экипировки у игрока ещё нет? Но суть в том, что в АН и АП у некроманта нет вообще никакого способа отхилиться. Вообще. Кроме разве что перераспределения урона в пэта или лечения раз в 2 минуты, или несколько урезанных в ноль навыков лечения, просто не работающих за пределами АИ.

  36. #276
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Ну, вероятно потому что в других аспектах некромант просто не живёт в пве, который видимо заточен под топовую экипировку на 95 уровне даже там, где этой экипировки у игрока ещё нет? Но суть в том, что в АН и АП у некроманта нет вообще никакого способа отхилиться. Вообще. Кроме разве что перераспределения урона в пэта или лечения раз в 2 минуты, или несколько урезанных в ноль навыков лечения, просто не работающих за пределами АИ.
    сколько кровожадки?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  37. #277
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    А можно без глупых идей? Мы тут орнаменты ждем
    Как ярмарка маунтов мешает акции на ларцы?
    Или думаешь, количество сотрудников так мало, что одновременно подобное запустить не смогут?


  38. #278
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Ну, вероятно потому что в других аспектах некромант просто не живёт в пве, который видимо заточен под топовую экипировку на 95 уровне даже там, где этой экипировки у игрока ещё нет? Но суть в том, что в АН и АП у некроманта нет вообще никакого способа отхилиться. Вообще. Кроме разве что перераспределения урона в пэта или лечения раз в 2 минуты, или несколько урезанных в ноль навыков лечения, просто не работающих за пределами АИ.
    При 600-1000 кровожадности жить можна )
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  39. #279
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    сколько кровожадки?
    Учитывая всего 4\5 синей экипировки, не особо много. Но тут или осторожность или кровожадность. В любом случае на островах я получаю несовместимый с количеством ХП урон даже через щит, потому что он начинает работать только пропустив первую атаку. Тот же урон я получаю в актуальных искажениях. Если выставить все значения в экипировке в кровожадность, с урона нет достаточного отхила. Если выставить всё в осторожность, то входящий урон как был таким и остаётся.
    Мне кажется что под имеющих топовую экипировку и руны, проще сделать отдельную активность для нужного им ресурса, чем "актуализировать" текущие пве активности, чтобы игрокам там не было скучно ценой завышенного урона от мобов, вынуждая всех прочих искать в команду пару топов и лежать по кустикам в ожидании реса или ухода топов потому что "вот ещё этих воскрешать каждый раз". Или как было уже несколько раз заявлено "Уйдите с острова, мы вместо вас наёмников возьмём".
    Или же сделать доступными покупку сразу того набора, который разработчики считают необходимым для возможности в 3-4 игрока пройти активность ради (!!) текущей в ней награды. Т.е. хотя бы те же 10 руны по принципу акции с 8мыми. Думаю и я и многие другие с удовольствием их купят чтобы проходить такие чудесные острова как Карнавал Фантазии или Забытый Храм - где чаще всего вся группа с 8-9 рунами в круг и на 3\4 в синей экипировке постоянно умирает. По тактике умирает.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    При 600-1000 кровожадности жить можна )

    Уровень Экипировки - 30148.

    Мастерство - 643.5
    Решимость - 432
    Беспощадность - 360
    Стойкость - 418
    Воля - 0
    Кровожадность 1144.01

    Удача - 242.5
    Ярость - 0
    Стремительность - 0
    Господство - 187.5 (выше этого значения никакой разницы не вижу)
    Живучесть - 0 (от изменения значений разницы не вижу)
    Осторожность - 459.5 (Цифры урона на 40% хп не меняются вообще никак, что там 100, что там 200, что 400)
    Незыблемость - 0
    Инстинкт - 67.5
    Скорость - 0


    У меня сейчас 1144 кровожадности. Откровенно говоря это не спасает от урона по 500к-780к при ХП в 866к. И не позволяет подерживать ХП на пограничном состоянии при атаке нескольких мобов.
    Потому наносимый урон кровожадностью не успевает вылечить наносимый урон хоть как-то. А даже если первый урон удаётся пережить, второй (даже порезанный осторожностью) всё равно убивает сразу и через щит. Или нужно делать что-то с уроном по персонажу через резисты или реальную работу характеристик в пве без проседания от правок в пвп (!), или нужно на 25-30% резать урон у всех мобов начиная от астральных островов и заканчивая Ал-Риатом.
    Или... и я думаю что этот вариант понравится разработчикам куда больше (т.к. принесёт денег со всего называемого остальными игроками "дна", которое ещё хочет играть в игру), сделать акции на покупку 10 рун как необходимых для выживания в ПвЕ активностях. Потому что большая часть игроков которые туда суются идут как раз за экипировкой в качестве награды, а не за ресурсами для топ игроков. Мне кажется немного некорректным что ал-риат становится проходимым только в полной экипировке с астральных островов, а не наоборот. Вариантов много, другой вопрос какой из них будет выбран.

    P.S. А сильное зелье противоядия 55 уровня и обычный элексир астрального зрения 47 уровня в качестве награды за "ни дня без подарка" для 95 уровня где есть куда более нужные ресурсы в виде тех же компонентов для профессий, я вообще считаю анахронизмом. Их вполне можно было бы заменить на куда более нужные и ценные для игроков вещи, действительно мотивирующие к ежедневному заходу в игру и выполнению хотя бы двух активностей.
    Последний раз редактировалось Bervedel; 18.01.2021 в 00:16.

  40. #280
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Учитывая всего 4\5 синей экипировки, не особо много. Но тут или осторожность или кровожадность. В любом случае на островах я получаю несовместимый с количеством ХП урон даже через щит, потому что он начинает работать только пропустив первую атаку. Тот же урон я получаю в актуальных искажениях. Если выставить все значения в экипировке в кровожадность, с урона нет достаточного отхила. Если выставить всё в осторожность, то входящий урон как был таким и остаётся.
    Мне кажется что под имеющих топовую экипировку и руны, проще сделать отдельную активность для нужного им ресурса, чем "актуализировать" текущие пве активности, чтобы игрокам там не было скучно ценой завышенного урона от мобов, вынуждая всех прочих искать в команду пару топов и лежать по кустикам в ожидании реса или ухода топов потому что "вот ещё этих воскрешать каждый раз". Или как было уже несколько раз заявлено "Уйдите с острова, мы вместо вас наёмников возьмём".
    Или же сделать доступными покупку сразу того набора, который разработчики считают необходимым для возможности в 3-4 игрока пройти активность ради (!!) текущей в ней награды. Т.е. хотя бы те же 10 руны по принципу акции с 8мыми. Думаю и я и многие другие с удовольствием их купят чтобы проходить такие чудесные острова как Карнавал Фантазии или Забытый Храм - где чаще всего вся группа с 8-9 рунами в круг и на 3\4 в синей экипировке постоянно умирает. По тактике умирает.
    а я ведь просто спросил сколько кровожадки... 4\5сини и это при том, что на ал-риате все купить уже давно можно было?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения