Форум - "Аллоды Онлайн" - [31.12] Обновление 12.0.00.19
Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 521 по 560 из 722
  1. #521
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Тактику необходимо соблюдать, конечно)
    Это корень зла. Вот уже несколько недель прошло, а люди все еще не только не режут шарики на ласте черепашьего ниткой, но и банально не доджат волны на третьем "чумного", да и просто не выходят из луж. Причем даже это не мешает проходить остров, если с тактикой знакомы хотя бы половина участников.

    За все это время была пара раз, когда у меня действительно сопло прогорело - когда какой-то урод регает хила или танка и при этом идет в ДД (причем там и от ДД только одно название), а на просьбы перелиться включает мороз. Не, я те острова конечно прошел. Просто потому что остальные ребята старались, хоть и выдавали меньше 800к на боссе. Но ближе к ласту уже горело знатно.
    З.Ы. само собой речь о проходе не основой, а твинком по силе сопоставимом с остальными членами группы.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #522
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    С танками в роле действительно траблы какие-то, как жаль, что песочница не работает и я не могу сам себя в автосборе паровозить


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #523
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Не помню название острова. Там первый босс Кузмич или как-то так. Кидает танка в контроль длительный, который не снимается волей. Вот там реально бесит, когда лежишь, хп убывает, сопатийцы дохнут монотонно, но никто не может подойти и юзнуть руку, чтоб контроль снять. Все остальные не критичны по тактике, вроде.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #524
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не помню название острова. Там первый босс Кузмич или как-то так. Кидает танка в контроль длительный, который не снимается волей. Вот там реально бесит, когда лежишь, хп убывает, сопатийцы дохнут монотонно, но никто не может подойти и юзнуть руку, чтоб контроль снять. Все остальные не критичны по тактике, вроде.
    Пепелище.
    Так снимать надо и на Острове Сирен (1 босс), Белая гора (ласт), в Джунглях на 1 боссе контроль прерывать.
    Последний раз редактировалось uura777; 06.01.2021 в 20:07.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  5. #525
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не помню название острова. Там первый босс Кузмич или как-то так. Кидает танка в контроль длительный, который не снимается волей. Вот там реально бесит, когда лежишь, хп убывает, сопатийцы дохнут монотонно, но никто не может подойти и юзнуть руку, чтоб контроль снять. Все остальные не критичны по тактике, вроде.
    Да-да, только хотел написать, что по моей личной статистике автосбора на Пепелище едва ли 1 из 5 человек знает, что нужно делать, когда в танка контроль залетает.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #526
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Порезок на завтра не запланированно? Я расстроен))

  7. #527
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Орнаменты завтра выйдут погулять? Что с функцией разбора т2 шмота, актуализацией рейда, артефактами на 30 дней и работой пве артов в пвп активностях, удешевлением угля/ниток и т.д.? Почему молчите, аллойды вперде?
    Последний раз редактировалось SuperBlast; 06.01.2021 в 20:34.

  8. #528
    Аватар для Doter8000mmr
    Новобранец Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    87
    Репутация
    256
    И че хф завтра ждать? или все нормально?)) это так в общем

  9. #529
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Пепелище.
    Так снимать надо и на Острове Сирен (1 босс), Белая гора (ласт), в Джунглях на 1 боссе контроль прерывать.
    Я чот давно уже не запоминаю острова по названиям, так что ничего не могу сказать. Про Джунгли ток понял, что за босс. Там механика другая, контроль на танка не кидается, вроде, по крайней мере я не помню, когда он меня в последний раз в шар засунул, поэтому меня это так и не напрягает. А вот с Кузмичем постоянно такая фигня, поэтому стараюсь там Лба брать последнее время.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    удешевлением угля/ниток и т.д.?
    А надо? Сегодня смотрел на ауке заготовки уже по 600-800к продают. Даже оружку. Самая дорогая это кожа была почему-то. 2 ляма. По мне так вполне адекватная цена, да и еще подешевеет. Знал бы что такие цены, то не качал бы кузнеца с оружейником.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #530
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А надо? Сегодня смотрел на ауке заготовки уже по 600-800к продают. Даже оружку. Самая дорогая это кожа была почему-то. 2 ляма. По мне так вполне адекватная цена, да и еще подешевеет. Знал бы что такие цены, то не качал бы кузнеца с оружейником.
    Ни фига себе. НУ если кому то 150 р за временную шмотку не дорого, то вы хорошо живете )))
    Jedem das seine


  11. #531
    Аватар для yabube
    Поселенец yabube на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    37
    а с классами в пве вообще планируется что-нибудь делать?Половина классов впринципе бесполезна

  12. #532
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ни фига себе. НУ если кому то 150 р за временную шмотку не дорого, то вы хорошо живете )))
    Ну это цена за время же. Ты можешь крафтить сам гораздо дешевле и еще продавать излишки.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #533
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Кстати, почему бы для желающих не внести арты в ЛР? Я про ПВЕ, их вообще нигде не продают.
    Мой акк с самого начала не счастливый . Мне никогда не падало с сундулей ни одного рыжа, я уж молчу а салате, забил на сундули, плюшки покупаю с рук.
    Сейчас пять 95-х персов (переродки, на одном акке), ни одного арта не упало, ключи , прошу отметить у всех отлетаны.
    И где мне брать арты, даже теоретически? Ну или на аук например разрешили бы выкладывать.

  14. #534
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не помню название острова. Там первый босс Кузмич или как-то так. Кидает танка в контроль длительный, который не снимается волей. Вот там реально бесит, когда лежишь, хп убывает, сопатийцы дохнут монотонно, но никто не может подойти и юзнуть руку, чтоб контроль снять. Все остальные не критичны по тактике, вроде.
    Я там через пару секунд боя вешаю адреналин, смертельную рану и лежу себе спокойно
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  15. #535
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Сейчас пять 95-х персов (переродки, на одном акке), ни одного арта не упало, ключи , прошу отметить у всех отлетаны.
    Ключи переродами не отлётывал, но всеми двенадцатью сходил в обс на изи, выпало только 2 арта.

  16. #536
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Я про ПВЕ, их вообще нигде не продают.
    Для артефактов 1 ранга
    PvP - пошёл купил, PvE - есть только шанс.
    Вселенская справедливость.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  17. #537
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение

    А надо? Сегодня смотрел на ауке заготовки уже по 600-800к продают. Даже оружку. Самая дорогая это кожа была почему-то. 2 ляма. По мне так вполне адекватная цена, да и еще подешевеет. Знал бы что такие цены, то не качал бы кузнеца с оружейником.
    Из-за того, что крафт упирается в ограничение по деталькам, заготовки особым спросом и пользоваться не будут. Профа кожевника и портного качается просто и не так чтобы приям дорого. Кожа и ткань летит всем, метеорит тоже не проблема купить/выбить. На крайняк, по цене ниток/веревок можно найти доброго соги, который это в кучу соберет. Проблема только у латников и с оружием. В плане не особо большого количества руды и в том, что она то падает не всем. Поэтому заготовки и дальше падать будут, наверное, пока на какой нить цене чуть выше стоимости ниток/веревок не окажутся.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  18. #538
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Для артефактов 1 ранга
    PvP - пошёл купил, PvE - есть только шанс.
    Вселенская справедливость.
    Даже самый дохленький персонаж, с трудом вытягивающий ИК, а иногда и не все волны,
    может себе позволить купить арт ПВП, а ПВЕ -нет


  19. #539
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    ...Что с функцией разбора т2 шмота ...
    Ну говорят нужно ударить молоточком по шмотке т2, и можно получить материал обратно (проверялось на зелени, 175 вернули, заготовки/голда естественно в счëт сопутствующих потерь)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  20. #540
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Ну говорят нужно ударить молоточком по шмотке т2, и можно получить материал обратно (проверялось на зелени, 175 вернули, заготовки/голда естественно в счëт сопутствующих потерь)
    Да, примерно так и работает.

    ЗЫ. Если прогрессия основного артефакта меняться не будет, то на 100м уровне он будет давать: +27,75% урона и отхила, -18,642% входящего урона, 2775 могущества и 3468,75 выносливости, что в целом не так уж и плохо.

  21. #541
    Аватар для Ahvahskii
    Поселенец Ahvahskii на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Жрецов когда пофиксите?

  22. #542
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Ahvahskii Посмотреть сообщение
    Жрецов когда пофиксите?
    Уже один раз пофиксили)

  23. #543
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Ну говорят нужно ударить молоточком по шмотке т2, и можно получить материал обратно (проверялось на зелени, 175 вернули, заготовки/голда естественно в счëт сопутствующих потерь)
    Нормальная кстати тема, если с синькой работает. Сделал шмотку, походил недельку, разобрал, сделал пушку. Проверял кто?

  24. #544
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Нормальная кстати тема, если с синькой работает. Сделал шмотку, походил недельку, разобрал, сделал пушку. Проверял кто?
    Дорого будет для шмотки на неделю
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  25. #545
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Сижки с хранов не работают на новое ДО? Почему в этой игре всегда все через ягодицы?

  26. #546
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Сижки с хранов не работают на новое ДО?
    Объявление же было.

    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Нормальная кстати тема, если с синькой работает. Сделал шмотку, походил недельку, разобрал, сделал пушку. Проверял кто?
    Должно работать, на днях попробую.

  27. #547
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Дорого будет для шмотки на неделю
    Согласен, пипец как дорого

  28. #548
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение

    ЗЫ. Если прогрессия основного артефакта меняться не будет, то на 100м уровне он будет давать: +27,75% урона и отхила, -18,642% входящего урона, 2775 могущества и 3468,75 выносливости, что в целом не так уж и плохо.
    Сомнительно, что его кто то докачает.
    Там же, чтобы создать 1 дар джинов надо 2 дара грез- за две недели можно создать 5 джинов.
    А с 40 лвл артефакта до 100 требуется аж 5 шт. дар джинов. То есть за месяц с (если не что не изменится) мы сможешь апнуть 2 лвл.
    Так еще и до 40 лвл надо докачать.
    И это я не беру в расчет эссенцию.
    ]

  29. #549
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Logik13 Посмотреть сообщение
    Сомнительно, что его кто то докачает.
    Там же, чтобы создать 1 дар джинов надо 2 дара грез- за две недели можно создать 5 джинов.
    А с 40 лвл артефакта до 100 требуется аж 5 шт. дар джинов. То есть за месяц с (если не что не изменится) мы сможешь апнуть 2 лвл.
    Так еще и до 40 лвл надо докачать.
    И это я не беру в расчет эссенцию.
    Это для тех, у кого уже фул 13. По сути как ап рун. Влей 100к кри на размножалки и +10 проц к урону. Как 14 руны)

  30. #550
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Это для тех, у кого уже фул 13. По сути как ап рун. Влей 100к кри на размножалки и +10 проц к урону. Как 14 руны)
    Только в отличие от рун, арт обнулят в конце сезона. Как уже было сказано выше по совершенно другому поводу, "дороговато выходит".

    З.Ы. Никому не кажется, что фраза "дороговато выходит" последнее время стала звучать на форуме (и не только там) подозрительно часто? Особенно после старта 12.0.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  31. #551
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Это для тех, у кого уже фул 13. По сути как ап рун. Влей 100к кри на размножалки и +10 проц к урону. Как 14 руны)
    У арта ограничение не по эссенциям. Поэтому сколько кри не влей, но до 100-го уровня за сезон никак не поднять.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  32. #552
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение

    З.Ы. Никому не кажется, что фраза "дороговато выходит" последнее время стала звучать на форуме (и не только там) подозрительно часто? Особенно после старта 12.0.
    Да вот что то тоже так подумалось глядя на арты на месяц за 200 реальгара на Нитке. Ну сколько топы на Нитке имеют? 50-60 в неделю? Только на 1 арт в месяц и будет хватать.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 08.01.2021 в 03:57.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #553
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да вот что то тоже так подумалось глядя на арты на месяц за 200 реальгара на Нитке. Ну сколько топы на Нитке имеют? 50-60 в неделю? Только на 1 арт в месяц и будет хватать.
    У админов, наверное, понимание того сколько реальгара имеют топ ги- на вашем уровне.....

    вобще-то никто не имеет 50-60 реальгара в неделю.

    P.S. делите свои циферки на 2 -вот вам среднее значение реальгара в неделю в топ ги, (первая пятерка ги) первое место 35-42, второе 34-37 дальше меньше.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Только в отличие от рун, арт обнулят в конце сезона. Как уже было сказано выше по совершенно другому поводу, "дороговато выходит".

    З.Ы. Никому не кажется, что фраза "дороговато выходит" последнее время стала звучать на форуме (и не только там) подозрительно часто? Особенно после старта 12.0.
    именно поэтому пропускаю этот сезон осознанно... хотя сезон не плохой во всех смыслах. единственный минус вот эта конская стоимость артефакта, (даже переплюнули 11 сезон). Просто не хочу Опять вкладывать в трубу такие деньги. Хватило того что с 11 сезона арты вайпнули. в которые люди вкладывали столько денег. я в тч. а здесь в 2 раза больше нужно вкинуть. Они зажрались в период кризиса.

    "Эта игра для богатых барыг, а я слишком бедный для бесплатной игры") Как никогда в точку. прям лихие 2010-2011 вспоминаются.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 08.01.2021 в 06:54.

  34. #554
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    А можно ХП у пиратов на ЦС апнуть немного? Штук 40 приходится убить, чтоб кв выполнить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #555
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А можно ХП у пиратов на ЦС апнуть немного? Штук 40 приходится убить, чтоб кв выполнить.
    А зачем ты их шотаешь?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #556
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А зачем ты их шотаешь?
    А чо они?

    Они почти со всего шотаются, а то с чего не шотаются бывает в откате как бы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #557
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А чо они?

    Они почти со всего шотаются, а то с чего не шотаются бывает в откате как бы.
    C белой тоже?)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #558
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    C белой тоже?)
    Ну с белой, наверное, нет, но не вытаскивать же ее на панельку ради этого квеста.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #559
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну с белой, наверное, нет, но не вытаскивать же ее на панельку ради этого квеста.
    Мышкой по мобу тыкни просто


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #560
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну с белой, наверное, нет, но не вытаскивать же ее на панельку ради этого квеста.
    Мышкой потыкай- эффект тот же

    Никита опередил


Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения