Форум - "Аллоды Онлайн" - [31.12] Обновление 12.0.00.19
Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 722
  1. #401
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Зачем. Нужно просто порезать руны как минимум в два раза. 10-5% разницы между уровнем до 5-2.5%.
    Небось руны и дают ещё 130%, да?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #402
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Dariy11 Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, подскажите когда закончатся "Жрецы онлайн". Я конечно понимаю, были и "луки онлайн" и "вары онлайн". Но когда уже можно в игру заходить, чтобы в гильдии из 18 человек онлайн 12 жрецов не было?
    Ну будет у тебя например не 12 жрецов а 12 магов, для тебя что-то изменится?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:02 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Небось руны и дают ещё 130%, да?
    берем минимальные руны 8-ые - 80% в атаке 13-е - 130% в атаке - разница 50%.
    Это очень много, тем более что в игре новичков мало. И куда не глянь то персы с 12-13 рунами.
    Уже давно назрела проблема рун.
    Порезка в два раза приведет уже к разнице в 25%. А это уже не так существенно.

  3. #403
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Если разобраться, то классов без танк-хил билдов в игре значительно меньше, чем имеющих подобные. Да и танк/хил нужен один, а не 4, только вот в реге ни одного обычно не стоит.
    Про урон по игрокам, которые держат наемников - это либо танк плохой, либо кто-то лезет вперед лба. Лбу надо дать на паке крутануться хоть раз, а к боссу дать подойти и ударить, иначе первый удар действительно летит в игрока. Ни разу за острова в этом патче такого не было, чтобы, если все делаешь правильно, моб срывался на ддшку.

    Не все имеющие эти билды имеют их в рабочем виде. Хорошо, у меня есть танк-билд как у некра. Но это не тот же билд некрото-танка что прежде, где пэт хоть что-то стоил. Этот билд почти не живёт даже в обычном ПвЕ, уровня сюжетки. А если снять 8мые руны на 7-6, то вообще не живёт, потому что все атакующие умения требуют притока крови, которого нет. А ряд ещё требует стоять на месте, потому что иначе не кастуются. Да есть хилл-билд. Но у него почти нет урона. Т.е. в итоге на Ал Риат пачка мобов сжирает некра как только кончаются капли крови, убита душегубка и появился пробел без и без того не сильно эффективного лечения. Разрыв между 8-9 рунами и 13 огромный. На первых почти все билды работают никак, а на последних можно кататься лицом по кнопкам и выдавать урон+лечени+уклонение+щиты и всё одновременно почти не получая входящего урона.

    Про урон по игрокам.
    Не актуальный слой острова (зелёный), игрок в экипировке с вкраплениями актуальной (синей), с полным набором наёмников (5 штук), атакует по тактике босса (Шелест), снимает едва 7-8% от ХП. За 40+ попыток всегда получает 100%+ урон атакой. Ни разу эта атака не идёт по наёмникам, всегда по игроку. Так что да, видимо Лоб плохой танк. Потому что ему дали и на паке крутануться, и по боссу нанести 3-4 атаки, и более того, Лбу даже щит кинули когда он просел от первого урона и даже отхилили его немного, когда здоровье упало до 30%. Но Шелесту плевать на всех прочих ДД из наёмников, он выбирает исключительно живых игроков. А если игрок 1... понятно да?


    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Проблема с аоешками в том числе лечится полетами на острова в танкохилобилдах. Любой хил переживает любую аоешку с вовремя нажатым сейвом, про танков и говорить не стоит.

    Опять же - если люди реально хотят в игру играть, острова проходить - так у вас простейшее решение под носом. Вам же будет проще их проходить, если вы танкохилом заделаетесь.
    Проблема с масс-уроном лечится к сожалению только наличием тех рун, под которые это аое подкрутили. Никакой хилл не переживает глобальный урон если он расчитан на резист в три раза выше чем у него есть в наличии. Особенно если у его класса сейв работает после того как будет получен первый урон, а не до. Я некр, мой щит начинает меня защищать после того как в меня прилетит урон, а не после. А концентрата мёртвой воды как у некоторых у меня нет, каждый день переливаться.
    Опять же, я и думаю многие просто хотят проходить острова. Хотя бы даже неактуальные. Хотя бы даже по тактике. Если всё вкинуть в танкохилла, не будет урона и всё равно массовый урон всех уложит, просто через 15 минут ковыряния 5% ХП босса. Спасибо, пробовали, не весло и не радует. Скорее огорчает, разочаровывает и мотивирует искать другие проекты. Только вот аналогов по атмосфере, графике, сюжету и в целом миру нету. Приходится возвращаться надеясь что наконец что-то улучшат или хотя бы не самые актуальные активности сделают доступнее. Но увы.
    Даже с сюжетной экипировкой всё так же как и прежде. Вернула нескольких знакомых, прошли вместе сюжетку, получили полный набор экипировки зелёной, радостные отправились на Ал-Риат, ставший уже синим. И массово полегли в попытке добраться до локации умойр. Не говоря уже про Бугая. А на вопрос знакомых, где взять что-то между сюжетной экипировкой и той что в награду дают - я не знала что сказать. И это уже на синем слое. А что будет когда кто-то по приглашению вернётся на следующих слоях?
    Игры не существуют без игроков... пока ещё есть самые преданные и готовые привести новых и помогать им влиться в игру, надо всё таки хоть как-то ценить их и их мнение. Т_Т

  4. #404
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Проблема с масс-уроном лечится к сожалению только наличием тех рун, под которые это аое подкрутили. Никакой хилл не переживает глобальный урон если он расчитан на резист в три раза выше чем у него есть в наличии. Особенно если у его класса сейв работает после того как будет получен первый урон, а не до. Я некр, мой щит начинает меня защищать после того как в меня прилетит урон, а не после. А концентрата мёртвой воды как у некоторых у меня нет, каждый день переливаться.
    У меня в сумке пятые руны лежат, завтра в защиту надену и некрохилом буду пробовать соло с наймами острова проходить
    Если не получится - извинюсь лично перед вами в этой теме. Получится - ничего писать не буду.

    На остальное не вижу смысла отвечать, танкобилд у некра в треде меня заставил замолкнуть.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  5. #405
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    У меня в сумке пятые руны лежат, завтра в защиту надену и некрохилом буду пробовать соло с наймами острова проходить
    Если не получится - извинюсь лично перед вами в этой теме. Получится - ничего писать не буду.
    Вроде недавно была акция "Докажи магу с ником на Ш."
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  6. #406
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Вроде недавно была акция "Докажи магу с ником на Ш."
    Щякалдану? Я как-то пропустил эту эпопею. Я ничего доказывать не собираюсь, сам для себя проверить хочу. Если неправ - признаю это. Прав - хорошо.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  7. #407
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    У меня в сумке пятые руны лежат, завтра в защиту надену и некрохилом буду пробовать соло с наймами острова проходить
    Если не получится - извинюсь лично перед вами в этой теме. Получится - ничего писать не буду.

    На остальное не вижу смысла отвечать, танкобилд у некра в треде меня заставил замолкнуть.
    Ну ты сравнил конечно) времянки еще сожги, залей комбобилд с двумя аспектами по звездочкам, а одну руку привяжи к подлокотнику. Тогда можно будет сравнивать твою игру в пятерках с игрой неопытных рандомов. Да, оно наверняка проходится в пятерках, когда ты уже знаешь тактики и уже умеешь играть своим классом. Но Леди кажется пытается донести мысль, что нубасикам негде учиться играть, ведь игра наказывает за метод проб и ошибок

  8. #408
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Ну ты сравнил конечно) времянки еще сожги, залей комбобилд с двумя аспектами по звездочкам, а одну руку привяжи к подлокотнику. Тогда можно будет сравнивать твою игру в пятерках с игрой неопытных рандомов. Да, оно наверняка проходится в пятерках, когда ты уже знаешь тактики и уже умеешь играть своим классом. Но Леди кажется пытается донести мысль, что нубасикам негде учиться играть, ведь игра наказывает за метод проб и ошибок
    Это как на права не сдать с 10 раза и винить во всем инструкторов. Даже не инструкторов, машину.
    Человек же просто пишет, что 1300 островов отлетал, каких-то боссов с 40 трая убить не может. Так может, не в островах все-таки дело? Не в боссах? Если траишь и не получается - может, что-то другое попробовать надо? Я вот и предложил попробовать. Мне говорят, что не поможет, потому что первые 1300 траев показали, что старый способ не работает. Логика хромает, имхо.
    Проблема-то в том, что и все остальные мыслят так же, как она. Сделали бы им бесплатный перелив билда, они бы стали, по-твоему, танков-хилов заливать? Да не, они бы пвп-билды на шершнях на алриате (белках в светолесье/котятах в незебграде звучит круче) тестили 24/7. И в реге мб хоть и не 0 танков бы стояло, но 1-2. Самые умные, так сказать.

    Я не просто так распинаюсь, мне реально не все равно на молодое поколение игроков. Жаль только, что как основная масса не хотела учиться в 2010, так и сейчас не хочет, только вот с той поры некоторые до сих пор в той же кондиции играют и жалуются.
    Да ладно, все это лирика, мне просто делать нечего.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  9. #409
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    У меня в сумке пятые руны лежат, завтра в защиту надену и некрохилом буду пробовать соло с наймами острова проходить
    Если не получится - извинюсь лично перед вами в этой теме. Получится - ничего писать не буду.

    На остальное не вижу смысла отвечать, танкобилд у некра в треде меня заставил замолкнуть.
    Зачем пятые. Никто не говорит про пятые. В игре для приглашённых игроков минимум дают 7-6. Это минимум обозначенный разработчиками для не самой комфортной игры. Суммы равной 6х8 рун вполне достаточно. Потому что именно это позиционируется как нужное для комфортного (!) прохождения. Все кого я звала в игру, получали стартовые 7-6 руны, все кто посчитал, что за комфорт стоит заплатить, купили почти бесплатные руны. Даже я с радостью купила бы все шесть, вернувшись в игру, но мне продали по предложению всего 3 штуки. Увы. Остальные я прекрасно понимая что раз это стоит купить, то без них будет сложно - я сделала, покупая крошку (не всегда выгодно) и меняя кри на пыль. И потому для меня оказалось не самым приятным понимание, что это было сделано в целом... почти зря. ПвЕ контент как был проблемным, так и остался. А в добавок ещё и награда за предыдущую активность в игре, оказалась неактуальной для следующей по уровню. Этого я как-то вообще не понимаю.
    Если теперь для того чтобы играть комфортно нужны 10-11 руны, то я только за буду если ко мне придёт предложение их купить. По адекватной цене, разумеется, а не по цене 200 AAA уровня игр.

    Некротанк существовал до 50-55 уровня когда он был максимальный. Сейчас конечно это забавно да.

    P.S. Прохожу сейчас Хутор в искажении, у артиллеристов механика пушек как у ранних инженеров, стало грустно. Прошла несколько раз, набила 50 инсигний разного цвета, ни одной вещи не выпало, пойду сову кормить дальше.

  10. #410
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Эм, я чего-то не понимаю, но разве после пяти минут ожидания наёмники больше не выдаются даром?
    Почему вдруг они начали списывать золото?
    Теперь чтобы страдать на острове, нужно ещё и платить за это?
    Я видела надпись, когда сопартийцы покикались с острова, что наёмников взять бесплатно теперь нельзя, потому что вас меньше 3 (как-то так по смыслу).
    Мне иногда удаётся взять наймов бесплатно, когда остаюсь один, иногда нет. Кажется, это зависит от того, брал ли ты найма, пока народу на острове ещё было много. Если да, то наймы останутся бесплатными. Но инфа не 100%.

    Потому что КМВ ажно 90 кристаллов стоит.
    Зашёл в ЛР перепроверить. Как КМВ стоили 300 кри, так и стоят.

    . Да, оно наверняка проходится в пятерках, когда ты уже знаешь тактики и уже умеешь играть своим классом. Но Леди кажется пытается донести мысль, что нубасикам негде учиться играть, ведь игра наказывает за метод проб и ошибок
    Да. Игра наказывает за метод проб и ошибок. Но и знание тактик далеко не всегда помогает, если руны мелкие. Когда тебя ваншотит аое, которое согласно гайдам ты должен пережить, а потом тебя отхилят, то... Впрочем, не стоит упираться только в руны. Топа от непродоначенного новичка ещё отличают пятая покрова; хорошая броня; дополнительные вехи, умения и статы за всякие страницы и эпиграфы кого-то там. Что я ещё не вспомнил?



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  11. #411
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение

    берем минимальные руны 8-ые - 80% в атаке 13-е - 130% в атаке - разница 50%.
    Это очень много, тем более что в игре новичков мало. И куда не глянь то персы с 12-13 рунами.
    Уже давно назрела проблема рун.
    Порезка в два раза приведет уже к разнице в 25%. А это уже не так существенно.
    Персонаж без рун выдает 100% урона. Предположим, что 1% равен 1 единице урона. Тогда персонаж без рун выдает 100 единиц урона.
    Надеваем 8 руны. 100+80%=180 единиц урона.
    Надеваем 13 руны. 100+130%=230 единиц урона.
    230/180=1,28. Т.е. персонаж с 13 рунами выдает больше урона, чем персонаж с 8 рунами в 1,28 раз или на 28%.
    Это, конечно, не 25%, которые не существенны, по твоим словам, но очень близко к ним. Хотя по мне это очень большая разница, ну да ладно.

    Режем руны в 2 раза, как ты предлагаешь. 8-ые дают 40%, 13-ые - 65%.
    165/140=1,18 или 18%.
    Разница между 13 и 8 рунами сократилась на 10%. Уверена, что такого результата ты ожидала?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #412
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Но Леди кажется пытается донести мысль, что нубасикам негде учиться играть, ведь игра наказывает за метод проб и ошибок
    Награда за метод проб и ошибок это личный опыт. Каким образом игра не дает получать его? Вселяется в мозг и блокирует там что-то? Не могу уловить мысль про наказание.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #413
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    В данный момент прохожу зелёный слой.


    Аллод Локация - безмятежный погост.
    Наёмники выдались даром, после примерно 15 минут ожидания (видимо что-то с таймером, не знаю, просто стояла и ждала пока не появится иконка с монетками вверху баффа "бескорыстие").
    Начала проходить. Пачки с мобами и лягушками - отлично, не просто, но если не сильно наносить урон пополняя кровь, жить можно. Лоб получает щит и узы крови по откату, мобы аое от ритуалов.

    Лодочник - ухожу от рук и массового урона, лечу Лба и кидаю щит на того наёмника который сильнее всего проседает (каждый раз разный, лекарь и Лоб в приоритете). Как только вешается что-то смертоносное (не успеваю прочитать), чищу очищением себя и ключевых наёмников. С третьей попытки прохожу.
    Опять жабы, всё отлично.

    Тень Инженера - и вот тут я честно не понимаю что делать с целью, которая 1 залпом убивает рандомно 1 наёмника, а двумя залпами меня саму через щит и тикающее исцеление (раз в 2 минуты). Ладно, стараюсь не лезть под урон, лечу Лба, вешаю щит, смотрю как умирают наёмники по 1 в секунду... и получаю дважды урон в 80% от моего здоровья. Предполагаю что это реакция на лечение Лба. Вешаю только щит, кидаю несколько ослабляющих дотов. Все наёмники погибают кроме Хилла, а потом уже я. Тактику не поняла... прошла мимо Тени решив не связываться.

    Пачка из Теней Разведчика, Барда, Мистика и ещё кого-то - на удивление тут было чуть легче. За 3 захода удалось убить всех 4х... Мистика главное успеть в контроль взять, пока он не убил. Прошла.

    Тень Некроманта и Мага - без проблем вообще. Маг в контроль, лечу Лба, кидаю щиты, травлю вирусом лягушек. Наёмники почему-то полезли в воду и вне боя лечиться отказались, пришлось лечить всех самой.

    Жиротряс - оказывается не убитая Тень Инженера призывается к нему мгновенно. Сразу же нанося урон в 611к и 337к. У меня в наличии столько нет, так что я умираю на 96% ХП Жиротряса. Иду убивать тень... что поделать.

    Тень Инженера дубль 12 - каким-то чудом, потеряв почти всех наёмников и на 20% жизни убиваю Тень Инженера, которая наплевав на контроль спокойно убивала всё что шевелилось вокруг. Не использовала щиты и лечение, просто наносила урон из всего что было, лечилась и бегала за пнём.

    Жиротряс дубль 2 - не смогла спасти Лба... он умер внезапно со 100% здоровья, не смотря на контроль и уничтожение жаб. На 21% босса стало не убить никак, все слегли. Атаки в 951к урона против 754к ХП удручают конечно. Иду снова. Весть путь даже на рыбке или моноцикле занимает время.
    Ура, спасла Лба, убили Жиротряса!!

    Тень Язычника - нет проблем вообще.

    Тень Жреца, двух Воинов и Мистика - помня о предыдущих, мистика в контроль. Потом жреца - и под конец воинов. Сделано, я молодец.

    Тени Барда, Волшебника и ещё кого-то - барда в прицел и контроль, потом мага. Чуть не умерла на 10% ХП, но ура, прошла и это.

    Страхолюд Кромешников - на 57% ХП (вторая волна теней) меня убило что-то что даже не отобразило урон в логе.
    Страхолюд Кромешников дубль 8 и последующие, больше такой удачи у меня не было, ниже 80-67%% снять не удалось никак. Смысла читать сколько урона было поглощено, если оставшийся превышает моё ХП я не вижу. На 19 попытке выцеплять наиболее опасных теней в режиме изменённого баланса цвета и контрастности (отдельное спасибо тем, кто это придумал) настроение окончательно испортилось и кнопка "покинуть" уже выглядела привлекательной. Что я и сделала, отправившись кормить совёнка. Ещё 8 дней осталось.



    Ещё раз. Это не актуальный остров (!). На актуальном шансы уходят в ноль ещё на подходе.
    Это то, куда скорее всего пойдут игроки прошедшие сюжетную часть и даже купившие 8мые руны, если на них ещё приходит предложение. Скорее всего они будут в 7мых или 6стых. Если решат соеденить и будет чем это сделать. Но не точно.

  14. #414
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Персонаж без рун выдает 100% урона.
    Надо же, дурачкам с многолетним стажем игры, которые пишут дичь про проценты рун, еще кто-то терпеливо отвечает.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:24 ----------

    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Настроение испорчено и желания вкидывать кри тем более нет
    Людям, которые лет за 10+ в этой игре имеют 8 руны не поможет ничего, даже если их хотелки будут удовлетворять каждый раз. Они просто не хотят "вкидывать" в игру.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #415
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Награда за метод проб и ошибок это личный опыт. Каким образом игра не дает получать его? Вселяется в мозг и блокирует там что-то? Не могу уловить мысль про наказание.
    Игра не даёт получить опыт в моментах, где не понимаешь что и почему тебя убило в этот раз, а в следующий нет. Почему в тактике пишут что массовый урон спокойно переживается, а на деле он превышает имеющееся в наличии количество жизни. Когда не можешь никак узнать что будет дальше по тактике, потому что шанс пройти предыдущий этап - 50\50.
    Личный опыт это когда вешается дебафф и если его не снять, получаешь урон. Сильный урон. Понимаешь что это не правильно и чистишь. Или уходишь с линии огня, или убегаешь из круга, или вовремя лечишь союзника. А когда что-то мелькнуло у портрета персонажа, а потом все полегли и так раз 20 - это не опыт. Это досада и разочарование. Это попытка что-то сделать иначе которая приводит к тому же результату. А если ещё потом и платишь за что-то и результат не меняется, это ещё разочарование с потерей денег - что совсем не поднимает настроение и не радует.

  16. #416
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Игра не даёт получить опыт в моментах, где не понимаешь что и почему тебя убило в этот раз, а в следующий нет. Почему в тактике пишут что массовый урон спокойно переживается, а на деле он превышает имеющееся в наличии количество жизни. Когда не можешь никак узнать что будет дальше по тактике, потому что шанс пройти предыдущий этап - 50\50.
    Личный опыт это когда вешается дебафф и если его не снять, получаешь урон. Сильный урон. Понимаешь что это не правильно и чистишь. Или уходишь с линии огня, или убегаешь из круга, или вовремя лечишь союзника. А когда что-то мелькнуло у портрета персонажа, а потом все полегли и так раз 20 - это не опыт. Это досада и разочарование. Это попытка что-то сделать иначе которая приводит к тому же результату. А если ещё потом и платишь за что-то и результат не меняется, это ещё разочарование с потерей денег - что совсем не поднимает настроение и не радует.
    Какую именно ифну для анализа тебе не дает получить интерфейс игры? Его можно настроить, есть логи боя, аддоны. И это не наказание за метод проб и ошибок, я увидел претензию, что игра, грубо говоря, непонятная и не дает разобраться после трая, что же случилось. Удивительная претензия.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #417
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Людям, которые лет за 10+ в этой игре имеют 8 руны не поможет ничего, даже если их хотелки будут удовлетворять каждый раз. Они просто не хотят "вкидывать" в игру.
    Извините... А людям которые пришли в игру по приглашению, которым рассказали про то какой интересный тут мир, показали красивые скриншоты, рассказали о чудесной истории, которые прошли сюжетную часть, получили 95 уровень, возможно согласились на предложение купить 8 руны вместо 6-7 начальных из ларцов и сундучков. Им что, тоже ничего не поможет? Они пришли и уже немного вкинули. Кто-то возможно разорился на быстрого маунта, на понравившийся костюмчик, докупил эмблему потому что посоветовали. Возможно оставил сумму равную 1-3 неплохим оффлайн играм (3-5к). И что они получили в ответ?
    Непроходимый контент?
    Отсутствие экипировки между слоями?
    Не самую простую локацию для одевания?
    Затянутую по репутации и сбору Экю задачу?
    Неработающую с 71 по 90 уровень профессию?
    Бесполезное ПвП где они удовлетворяют видимо ваши "хотелки"?
    Лагающую Бурю?
    Невнятные описания на маунтах, тьму валюты без указания где она тратится?
    Лютый гринд?
    Классы с половиной не самых удачных решений в аспектах и билды которые наказывают новичков на 90 уровне, в том числе и финансово - КМВ 300 кристаллов?

    Когда мне говорили что тут все хотят на деле угробить игру чтобы остаться героями с 13 рунами у которых всё есть и их никто не достиг, я думала что это шутка такая. Ну правда, не может быть такого отношения. А оказывается всё так...
    Понятно почему всё осталось по прежнему. Обидно.

    Ну раз вас так злят игроки с низкими рунами, что же вы тогда не ратуете за продажу 10-11 упаковками постоянных для игроков? Многие бы думаю радостно купили бы. Как в прочем и актуальную экипировку.
    Или время или деньги. Не хочу тратить время - покупаю. Нет денег купить - трачу время на выбивание. Но не всё вместе.

  18. #418
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    P.S. Сейчас специально посмотрела: даже в лавке редкостей продаются хрупкие руны 8(!) уровня, значит это считается и позиционируется как актуальные. Иначе бы там продавались хрупкие 10 или 11. А так, пришедший игрок имеет радость раз в месяц гарантированно платить по 600 кри за руны которые уже не считаются актуальными. Может быть пора Лавку Редкостей поднять до соответствующего игре уровня, а не 5 летней давности?

  19. #419
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Исходя из предыдущих ответов администрации, можно предположить, что работы над донатом глобальной не будет, как минимум в ближайшее время. У вас тут период "дожития", в который в компании никто не хочет вливать средства, ибо зачем, если пока ещё "хавается". А так, если порешают текущие траблы с другими аспектами игры, то может и решатся на более серьёзные действия.

    А человек на самом деле правильные вопросы задаёт, только вот нужно сначала решить, нужны ли новички игре? Мне кажется ответ не для всех очевиден.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  20. #420
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Читаю и поражаюсь, зачем вам фришка с такими проблемами, если за 390р в месяц можно получить весь контент ао, все игроки в равных условиях, народа поболе чем на любом фри сервере по отдельности. Зачем играть на фри если там с вашим уровнем доната так плохо, ЗАЧЕМ???
    Вы думаете ечли снизить влияние доната люди потянутся? Да я вас умоляю, все кто хотел давно на нитке, остальным жта игра попросту неинтересна и донат тут вовсе непричем, сессионки сецчас гораздо популярнее.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 05.01.2021 в 09:05.

  21. #421
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Читаю и поражаюсь, зачем вам фришка с такими проблемами, если за 390р в месяц можно получить весь контент ао, все игроки в равных условиях, народа поболе чем на любом фри сервере по отдельности. Зачем играть на фри если там с вашим уровнем доната так плохо, ЗАЧЕМ???
    Не согласен, на ГБ хрен соберёшься, особенно заметно, когда у тебя много переродушек или твинкушек. Вот если на фри реально собраться раз 25 подряд, то на нитке как-то беда стандартную 5ню отходить. Ещё и игроки дилетанты! Ужас.
    И там костюмчиков меньше, и маунтов быстрых маловато, равно как и способов получения. Плюс, там подкручены толь мобы, толь персы, непонятно. В любом случае, пве ощущается по-другому.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  22. #422
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Не согласен, на ГБ хрен соберёшься, особенно заметно, когда у тебя много переродушек или твинкушек. Вот если на фри реально собраться раз 25 подряд, то на нитке как-то беда стандартную 5ню отходить. Ещё и игроки дилетанты! Ужас.
    И там костюмчиков меньше, и маунтов быстрых маловато, равно как и способов получения. Плюс, там подкручены толь мобы, толь персы, непонятно. В любом случае, пве ощущается по-другому.
    На гб можно и на фри ходить, там донат ненужен, я вообще гб не хожу с тез пор как переделали механику.
    Как жто подкручены мобы, персы, что-то я не совсем понимаю, в какую сторону у что подкручено 🤔
    Маунтов достаточно, добываются игровым путем, костюмы тоже, да маунты не боевые, но как по мне это даже плюс.
    Из плюсов фри, да там в сумме людей больше, межсерверное бг, НО како1 в нем смысл, если ты не ыул донат, быть пушечным мясом, то еще удовольствие.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 05.01.2021 в 09:21.

  23. #423
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Извините...
    Не могу рассуждать о их проблемах, потому что не являюсь человеком, который узнал про АО в 2021 и побежал играть. Мб им поможет внимание разрабов и какие-то правки, а может быть все, что ты перечислила имеет значение только для тебя, но не для них. Очередной любитель переживать и обозначить чужие проблемы, тут полфорума таких. Но я то писал про людей, которые с датой реги 2009 не вкинули в игру почти ничего, но упорно пишут что надо исправить, чтобы не было нежелания вкидывать кри. Тезисы какие? "Порежтье донатерам донат, накажите донатеров за донат, упростите". Зачем утруждаться? Можно просто написать: "Хочу адски сильной халявы и сатисфакции, чтобы за десяток лет наконец-то появилось желание вкинуть кри". А то тут такие длинные посты, "переживания" за друих, чтобы красиво спрятать такую простую и понятную мысль.
    PS
    За десять лет даже пол поменялся
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    P.S. Сейчас специально посмотрела
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post2379984

    Но недовольство игрой что сейчас, что тогда.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post2380138
    Последний раз редактировалось FarmLE; 05.01.2021 в 09:24.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #424
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Как жто подкручены мобы, персы, что-то я не совсем понимаю, в какую сторону у что подкручено 🤔
    Маунтов достаточно, добываются игровым путем, костюмы тоже, да маунты не боевые, но как по мне это даже плюс.
    В смысле, как это? Известный факт о_О Сходи на фри голым твинком, попроходи чуток сюжет, потом зайди на нитку, разница очевидна.
    Маунтов достаточно неактуальных, добываются они игровым путём. А актуальных там мало, и они преимущественно добываются донатным путём в обновах. Костюмов там мало () Если ярмарки там нет, так тем паче ()

    А гб да, можно. Вот только это подкрепляет тот факт, что нитка не самодостаточна ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  25. #425
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    К чему столько лести, слишком сладко, усиленный найм дамажит в 2 раза больше этого нубаса, там этим озверином и не пахнет (озверин - для слабаков).
    Я вчера Мишу брал, он дамажил на его уровне



  26. #426
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    В смысле, как это? Известный факт о_О Сходи на фри голым твинком, попроходи чуток сюжет, потом зайди на нитку, разница очевидна.
    Маунтов достаточно неактуальных, добываются они игровым путём. А актуальных там мало, и они преимущественно добываются донатным путём в обновах. Костюмов там мало () Если ярмарки там нет, так тем паче ()

    А гб да, можно. Вот только это подкрепляет тот факт, что нитка не самодостаточна ()
    Очевидно что на фри без определенного доната перс неполноценен в отличии от нитки, где персонаж уже максимальный сильный, можно потом докупить еще некоторые свитки за реальгар, но даже без них весь контент поплечу.
    Но зато в фул донате на фри перс уже помощнее ниточного и контент осваивать проще, тут каждый сам расчитывает по деньгам на что ему хватает. Вон люди пишут с минимальными вложениями ставчт 8труны и весь контент по плечу практически.
    Ты похоже не ту игру выбрал, все и сразу без доната это в сессионки тебе, они как раз сейчас и популярны.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 05.01.2021 в 09:37.

  27. #427
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Очевидно что на фри без определенного доната перс неполноценен в отличии от нитки, где персонаж уже максимальный сильный, можно потом докупить еще некоторые свитки за реальгар, но даже без них весь контент поплечу.
    Но зато в ыул донате на фри перс уже помознее нитояного и контент осаивать проще, тут каждый сам расчитывает по деньгам на чтотему хватает.
    В принципе я согласен, но всё же выскажу субъективный взгляд:
    Как мне кажется, текущий баланс (многолетние традиции!) подстроен под определённый уровень доната, а система развития - под максимальный уровень доната. В частности, под ресурс - статы, ОУ, рунки там, всё вот это добро. Поскольку на нитке ввиду отсутствия павера меньше ресов, билды там получаются урезанные. Человеку хватает на костяк, но сделать билд максимально комфортным не выходит, потому что нет-нет да пары вех не хватит. Вроде и не критично, но уже страдает синергия талантов. Впрочем, не везде так, полагаю. Во всяком случае, мне на пале всегда вех не хватает, сколько себя помню, а вот сел на миста как-то и хватило минимального вложения на билд ()

    Почему я и думаю, что нитка, в некотором плане, урезана. Конечно, я могу ошибаться... Я там мало играл, а топчиком я никогда не играл (простите за аналитику, господа, нубам позволительно). Но ГБ там точно нипаиграть!!!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  28. #428
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не могу рассуждать о их проблемах, потому что не являюсь человеком, который узнал про АО в 2021 и побежал играть. Мб им поможет внимание разрабов и какие-то правки, а может быть все, что ты перечислила имеет значение только для тебя, но не для них. Очередной любитель переживать и обозначить чужие проблемы, тут полфорума таких. Но я то писал про людей, которые с датой реги 2009 не вкинули в игру почти ничего, но упорно пишут что надо исправить, чтобы не было нежелания вкидывать кри. Тезисы какие? "Порежтье донатерам донат, накажите донатеров за донат, упростите". Зачем утруждаться? Можно просто написать: "Хочу адски сильной халявы и сатисфакции, чтобы за десяток лет наконец-то появилось желание вкинуть кри". А то тут такие длинные посты, "переживания" за друих, чтобы красиво спрятать такую простую и понятную мысль.
    PS
    За десять лет даже пол поменялся


    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post2379984

    Но недовольство игрой что сейчас, что тогда.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post2380138
    Скажите, в каком месте я прошу что-то порезать? Я предлагаю продавать игрокам то, что является по вашему мнению и, видимо, мнению разработчиков минимально необходимым набором. Пока что всё что я вижу - это то что находится в лавке редкостей. Если оно там продаётся, значит это средняя линия необходимого для комфортной игры.

    Вы говорите что в игре нечего делать без 11 рун? Отлично! Пусть их выложат в лавке редкостей хоть постоянными хоть хрупкими.

    Вы утверждаете что это нормально, что игрок прошедший сюжетку и пропустивший зелёный и синий слой не должен иметь минимально актуальной экипировки? Пусть покупает огрызки на аукционе? А зачем кормить золотом - пусть разработчики выложат сундук экипировки актуально по адекватной цене сложенной из средней стоимости в золоте. 300 кристаллов, 500 кристаллов, 1200 кристаллов? Назовите цену, игроки по крайней мере сразу ощутят эффект от вложений или будут выбивать в игре.

    Что? Нужны ещё всякие необходимые вещи? Точно? Не вижу их в продаже в лавке редкостей. Понятно что они выпадают раз в столетие с 300 сундуков. Но 300 сундков может купят, а может нет. А если они реально необходимы - купят. Или по крайней мере будут спокойно работать, чтобы потом купить нужное и целых пару недель отпуска получать удовольствие от игры, а не страдание по всем аспектам.

    Всё это прямая прибыль в проект для финансирования необходимых правок, создания контента и развития.

    А пока что я вижу, что многое из того что хотела бы купить, или оно считается жизненно необходимым, купить нельзя. Не хотите денег? А, я поняла. Если каждый теперь сможет взять и купить себе 11 руны, прочие вещи, то вся ваша ценность обнулится. Так может из-за таких как вы проекту худо? Другим не дать и самим без разницы?

    Насчёт пола вообще не поняла... Видимо это какой-то ваш внутренний форумный юмор.

  29. #429
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кстати, тоже показательная речёвка
    О чём я и писал.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  30. #430
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Насчёт пола вообще не поняла... Видимо это какой-то ваш внутренний форумный юмор.
    Действительно, пройти по ссылке и глянуть, что десять лет назад человек с этого акка писал о себе как о мужчине, а сейчас как о женщине очень трудно. Теперь понятно, почему игра наказывает за метод проб и ошибок и в самом простом астрале "ничего не понятно, что-то промелькнуло".
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Так может из-за таких как вы проекту худо? Другим не дать и самим без разницы?
    Ну конечно, хорошо может быть только от таких как ты, которым дадут халяву. Идеально будет проекту.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Вы говорите что в игре нечего делать без 11 рун? Отлично!
    Кто это вы? Я? Не писал такого.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    А пока что я вижу, что многое из того что хотела бы купить, или оно считается жизненно необходимым, купить нельзя.
    Что конкретно из жизненно необходимого в игре сейчас нельзя купить? Заодно узнаем, что считается необходимым. Жизненно.
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    О чём я и писал.
    О чём ты писал?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #431
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    О чём ты писал?
    Чуть-чуть выше, если позволите
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  32. #432
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Чуть-чуть выше, если позволите
    Там что-то про нитку гб и прочее.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #433
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Там что-то про нитку гб и прочее.
    Это вот к этому:

    "А человек на самом деле правильные вопросы задаёт, только вот нужно сначала решить, нужны ли новички игре? Мне кажется ответ не для всех очевиден." (С) Йа
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  34. #434
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    "А человек на самом деле правильные вопросы задаёт, только вот нужно сначала решить, нужны ли новички игре? Мне кажется ответ не для всех очевиден." (С) Йа
    Ответ очевиден для всех, кмк, что нужны. Вопрос только в том, что зачастую свои чисто шкурные интересы тут на форуме прикрывают уже мемным "А КАКЖИ НОВИЧКИ??? Я Ж НЕ ДЛЯ СЕБЯ Я ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПРОШУ".
    Чтобы в этом проекте были новички, они должны сюда приходить + задерживаться. Что-то мне подсказывает, что сюда никто не приходит толком и вряд ли это планируется разрабами. Я вот думаю, что подавляющая часть "новичков" это ноющие "старички" в поисках халявы. А когда таким говоришь: "эй, у тебя рега 11 летней давности" в 99% случаев летит стандартный перевод стрелок "а как же новички".

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #435
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ответ очевиден для всех, кмк, что нужны. Вопрос только в том, что зачастую свои чисто шкурные интересы тут на форуме прикрывают уже мемным "А КАКЖИ НОВИЧКИ??? Я Ж НЕ ДЛЯ СЕБЯ Я ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПРОШУ".
    Чтобы в этом проекте были новички, они должны сюда приходить + задерживаться. Что-то мне подсказывает, что сюда никто не приходит толком и вряд ли это планируется разрабами. Я вот думаю, что подавляющая часть "новичков" это ноющие "старички" в поисках халявы.
    Скажем так, я писал с оглядкой на слова конкретного человека с хорошей куклой.
    Но в случае с разрабами я точно согласен.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  36. #436
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    У меня в сумке пятые руны лежат, завтра в защиту надену и некрохилом буду пробовать соло с наймами острова проходить
    Ну как успехи? С 4ми сегодня попробую.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #437
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение

    Вы говорите что в игре нечего делать без 11 рун? Отлично! Пусть их выложат в лавке редкостей хоть постоянными хоть хрупкими.

    300 кристаллов, 500 кристаллов, 1200 кристаллов? Назовите цену, игроки по крайней мере сразу ощутят эффект от вложений или будут выбивать в игре.

    А пока что я вижу, что многое из того что хотела бы купить, или оно считается жизненно необходимым, купить нельзя. Не хотите денег? А, я поняла. Если каждый теперь сможет взять и купить себе 11 руны, прочие вещи, то вся ваша ценность обнулится. Так может из-за таких как вы проекту худо? Другим не дать и самим без разницы?
    Да кто сказал-то, что нельзя? Ты сама написала 1200 кри. Это стоимость 3 премиума. За это ты получаешь бесплатно 9 руну. Имеем 9-ку и 1200 кри. Предположим, что в момент доната не было никаких акций, типа ламп, колес фортуны и прочего; и ты ничего сверху этого не получила. На 1200 покупаешь билеты свободных торговцев и крутишь их на еще три 11-ых хрупких. Свои шесть 8-ок сливаешь в 10 и 9. Имеем перса 111111/1099. Через месяц хрупкие сгорели и подкинули тебе кри. крошки. Повторяем.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #438
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Персонаж без рун выдает 100% урона. Предположим, что 1% равен 1 единице урона. Тогда персонаж без рун выдает 100 единиц урона.
    Надеваем 8 руны. 100+80%=180 единиц урона.
    Надеваем 13 руны. 100+130%=230 единиц урона.
    230/180=1,28. Т.е. персонаж с 13 рунами выдает больше урона, чем персонаж с 8 рунами в 1,28 раз или на 28%.
    Это, конечно, не 25%, которые не существенны, по твоим словам, но очень близко к ним. Хотя по мне это очень большая разница, ну да ладно.

    Режем руны в 2 раза, как ты предлагаешь. 8-ые дают 40%, 13-ые - 65%.
    165/140=1,18 или 18%.
    Разница между 13 и 8 рунами сократилась на 10%. Уверена, что такого результата ты ожидала?
    Ты тут не учитываешь в своих расчетах защитные руны и руническое проклятие, которое влияет на щиты и отхил.

    180 урона режется на 65% это уже - 63 единицы
    230 урона режется на 40% это уже - 138 единиц

    и того получаем прирост 87% в уроне и это не 25% как ты насчитал.
    И это не учитывая щиты и отхил на которые влияет руническое проклятие.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 05.01.2021 в 10:36.

  39. #439
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Действительно, пройти по ссылке и глянуть, что десять лет назад человек с этого акка писал о себе как о мужчине, а сейчас как о женщине очень трудно. Теперь понятно, почему игра наказывает за метод проб и ошибок и в самом простом астрале "ничего не понятно, что-то промелькнуло".
    А. Поняла. Значит пойти и найти пару опечаток для вас менее сложно, чем понять, что вам пишут в данным момент. Спасибо, что напомнили мне о временах со страхом смерти. Тот ещё год был. Ностальгия. Я уже и забыла что писала на форуме уже тогда. Пойду расскажу подруге что там её гильдия упоминалась, может в игру верну.


    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну конечно, хорошо может быть только от таких как ты, которым дадут халяву. Идеально будет проекту.
    Озвучьте пожалуйста, начиная с какого(!!) ценника нужная для прохождения астрала или иной другой ПвЕ активности экипировка должна начинаться, чтобы не быть халявой(!)? И с какой цены должны начинаться хотя бы 10 руны в круг для той же самой активности, если вы утверждаете, что всем у кого не 10-11руны, в игре места нет? Возможно это сильно поможет разработчикам в плане обновления лавки редкостей ассортиментом. О.о

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кто это вы? Я? Не писал такого.
    Т.е. это была не ваша фраза?

    "Людям, которые лет за 10+ в этой игре имеют 8 руны не поможет ничего, даже если их хотелки будут удовлетворять каждый раз. Они просто не хотят "вкидывать" в игру."

    Окей, я игрок которая хочет иметь 10+ руны. Но не через склеивание одних рун с другими, тратой золота которое в игре урезали в ноль, ****анные цены и прочие штуки, а сразу. Хрупкие? Ладно, пусть хрупкие. Я могу их купить? Вот, я машу деньгами перед монитором, где возможность купить эти руны?
    Я хочу купить себе быстрого маунта. Нет, не хочу собирать с аукциона детали, с высоким шансом что в итоге не хватит 10-20 деталей до 100. Нет, не хочу играть в лотерею ради чего-то особенного - просто хочу быстрый и актуальный маунт. Может не сильно красивый. В лавке редкостей не вижу. Они под прилавком? Где вы их прячете?

    В итоге когда надоело тратить время на перебежки и телепорты монетками достала куницу. Да, через донат. Да, безумно рада, что не смотря на невнятное описание, маунт не позволяет разбиваться при падении (столько лет прошло, а до сих пор приходится гадать - убивается маунт при падении или нет). Да, мотивацией для этого были Страницы Поганого Дола. А когда увидела Моноцикл, захотела и его. Но не призрачным шансом выбить что-то уникальное, а просто его. базовую версию. А ещё хотела молнию. Но 300% лампы кончились ровно тогда, когда появилась возможность купить коллекционный набор. С лампой хватило бы на молнию. А так нет. И коллекционный набор с одним только окрасом уже не выглядел достаточно привлекательным.

    А ещё мне понравилась конкретная броня. Не самая актуальная, не самая полезная, просто выглядит приятно. Я могу её купить? Не кусочками и не шансом из ларца, тем более, что не факт, что она ещё вообще будет в ротации. Нет? Она не актуальна и никому не нужна? Те что были разобрали на детали? А даром получить её можно? Тоже нельзя? Даже неактуальную? А может можно купить? Нет?
    Ну извините, я удивлена как проект может плакаться на отсутствие денег на внесение правок и развитие, и при этом упорно отказываться выбросить в продажу то, что уже давно стало декоративным элементом.


    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Что конкретно из жизненно необходимого в игре сейчас нельзя купить? Заодно узнаем, что считается необходимым. Жизненно.
    А вот вы мне это сейчас и расскажите. Вы же лучше знаете каким игрокам и без чего именно не место в вашей уютной игре. С радостью послушаю за сколько вы готовы потесниться на своём пьедестале.

    Лично я считаю минимально необходимыми:
    8 руны в круг (т.к. игровым путём игрок получает 7 в атаку и 6 в защиту) Поэтому они продаются постоянными по акции и как хрупкие в лавке редкостей.
    Эмблема Разрушения (хотя лично я предпочитаю Эмблему Истребления)
    Часть Эдикта Конклава (игровым путём игрок получить может это с астрала, если повезёт), он же продаётся хрупким в лавке редкостей, следовательно это тоже чуть выше среднего по игре.
    Трактат о Совершенстве (Хрупкая версия есть в Лавке.)
    Четвёртая Страница Данаса (Так же продаётся хрупкой в Лавке, следовательно до её обретения у игрока должны быть некоторые сложности, но с покупкой их должно стать меньше)
    Слот под Фиолетовую серьгу (Ну как минимум чтобы её одеть.)
    Что там ещё? Очки умений?

    Есть то, что я могу получить в игре, а есть то, что я могу купить, чтобы сделать игру комфортнее. Почему в продаже находится то, что комфортным игру не делает?

    На деле же, всему этому хрупкому в Лавке редкостей, нужно повысить на 1 ранг (с фиолетового до оранжевого минимум), чтобы оно имело хоть какую-то пользу.
    А за дополнительную стоимость, добавить ещё один ранг. А за более высокую цену, позволить купить не хрупкий вариант, а постоянный. Пусть она будет высокой. В игру давно играют люди которые 10 месяцев работают, и 2 отрываются в игре. Или отдыхают по вечерам. Скопить и купить будет не проблемой.

    Хотя к чему я говорю, если с карт сыпется 20 крошек кристальных, целых 100 золотой пыли, а среди актуальных подарков для 90 уровня, а целое астральное зелье от невидимости 45 уровня. И 10к мирры. Щедро.

  40. #440
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ты тут не учитываешь в своих расчетах защитные руны и руническое проклятие, которое влияет на щиты и отхил.
    Конечно, не учитываю. Про них же и речи не было. Было только про 50 и 25% чистого урона. Нет такого.
    Защитные руны и руническое проклятье это совсем из другой оперы. Зачем их тут учитывать?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения