Форум - "Аллоды Онлайн" - [31.12] Обновление 12.0.00.19
Закрытая тема
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 722
  1. #441
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    А. Поняла. Значит пойти и найти пару опечаток для вас менее сложно, чем понять, что вам пишут в данным момент. .
    Опечаточка по Фрейду, да?) В данный момент речь о том, что ты даже не прошла по ссылке, которую тебе привели, но уже пишешь "нипанятна". Стоит ли удивляться, что в астрале тоже "нипанятна"?
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Озвучьте пожалуйста, начиная с какого(!!) ценника нужная для прохождения астрала или иной другой ПвЕ активности экипировка должна начинаться, чтобы не быть халявой(!)? И с какой цены должны начинаться хотя бы 10 руны в круг для той же самой активности, если вы утверждаете, что всем у кого не 10-11руны, в игре места нет?
    Смотри, если ты пытаешься общаться со мной, то не надо приписывать мне свои фантазии, ок? Или тогда можешь сама с собой.
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение

    Т.е. это была не ваша фраза?
    Объясни мне каким образом фраза "Люди, которые за 10 лет не начали донатить, не начнут и дальше, вне зависимости от того, что будут делать разрабы" в твоей голове стала тождественной вот этой "в игре нечего делать без 11 рун?". Просто КАК? КАК ты пришла к этому?

    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Лично я считаю минимально необходимыми:
    Так или иначе, всё это продается или выбивается. Я могу на 100% согласится с тем, что вся эта система доната и усиления персонажа стала не просто громоздкой, а адски громоздкой. Человек даже при наличии денег и желания играть может психануть, собирая всю эту дичь. Но тут всё просто: видимо некому это привести в порядок, это не приоритетная задача. Новичков нет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #442
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да кто сказал-то, что нельзя? Ты сама написала 1200 кри. Это стоимость 3 премиума. За это ты получаешь бесплатно 9 руну. Имеем 9-ку и 1200 кри. Предположим, что в момент доната не было никаких акций, типа ламп, колес фортуны и прочего; и ты ничего сверху этого не получила. На 1200 покупаешь билеты свободных торговцев и крутишь их на еще три 11-ых хрупких. Свои шесть 8-ок сливаешь в 10 и 9. Имеем перса 111111/1099. Через месяц хрупкие сгорели и подкинули тебе кри. крошки. Повторяем.
    Есть некоторая разница между "пополнить счёт" и "купить нужное". Положив на счёт 1200 кри я не получу экипировку достаточную чтобы проходить актуальный на тот момент слой. Я как буду в том что мне выдадут по факту сюжетки, так и останусь. Как было сказано выше, 9тые руны не считаются. Нужны только 10+.
    Опять же, 1х9 руна и 3х11, не 10 в круг и не 11 в круг. Толку от этого не будет никакого. Всё это замечательно, но получится, что придя в игру играть, мне нужно будет тратить время на попытку в удачу и рандом, потом повторять это ещё несколько месяцев и всё это время не иметь доступа к контенту. И это ещё попутно с курированием аукциона, чтобы собрать нужный сет экипировки.

    Почему тогда нельзя посчитать эти затраты и выставить финальный результат по разумной цене? Игре не нужны деньги?
    Что-то эксклюзивное или редкое, дающее зверский прирост эффективности - пусть выпадает с шансом, выдаётся по акциям, собирается из тысячи кусочков. Но то что является минимумом для прохождения активности - должно иметь свою цену. Или время или кристаллы. В первом случае время не может быть больше чем длится сезон, во втором - цена должна быть в пределах разумного из расчёта сколько игрок затратил бы в золоте + некое сэкономленное время.

  3. #443
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    180 урона режется на 65% это уже - 63 единицы
    230 урона режется на 40% это уже - 138 единиц

    и того получаем прирост 87% в уроне и это не 25% как ты насчитал.
    Простите, ЧТО?
    Какая забавная математика.
    А можно формулу по которой получилась разница в 87%?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #444
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Опечаточка по Фрейду, да?) В данный момент речь о том, что ты даже не прошла по ссылке, которую тебе привели, но уже пишешь "нипанятна". Стоит ли удивляться, что в астрале тоже "нипанятна"?


    Смотри, если ты пытаешься общаться со мной, то не надо приписывать мне свои фантазии, ок? Или тогда можешь сама с собой.

    Объясни мне каким образом фраза "Люди, которые за 10 лет не начали донатить, не начнут и дальше, вне зависимости от того, что будут делать разрабы" в твоей голове стала тождественной вот этой "в игре нечего делать без 11 рун?". Просто КАК? КАК ты пришла к этому?


    Так или иначе, всё это продается или выбивается. Я могу на 100% согласится с тем, что вся эта система доната и усиления персонажа стала не просто громоздкой, а адски громоздкой. Человек даже при наличии денег и желания играть может психануть, собирая всю эту дичь. Но тут всё просто: видимо некому это привести в порядок, это не приоритетная задача. Новичков нет.

    Да, я действительно не сразу поняла к чему были приведены ссылки на старые сообщения.

    Да, пожалуй буду сама с собой, спасибо за разрешение.

    Очень просто, я читала все сообщения и везде где вставал вопрос рун было сказано, что 8мые руны ничто. Однако их должно хватать, раз 8мые руны продаются игрокам. Ничего выше же в продаже нет? Нет. Я вижу как проходят острова игроки с 10 и 12 рунами. Я тоже хочу не умирать на аое и собирать мобов на Ал Риате пачками в так себе экипировке не погибая. Я хочу этого здесь и сейчас. Но мне предлагают купить 8мые руны. Хрупкие. Их должно хватать? Должно. Но не хватает. Почему? Вопрос уже к вам.
    Ведь если взять игрока который пришёл сейчас и готов платить - ему нечего продать. С ваших слов ему следует отправиться на машине времени назад лет на десять, и пройти весь ваш путь чтобы иметь то, в чём он сможет комфортно играть. Простите, это даже звучит странно, учитывая жалобы на отсутствие новичков и претензии к ним же, что они проходят сюжетку, и стирают игру и аккаунт, чтобы вернуться к следующей сюжетке с нуля и новыми бонусами.

    Если бы всё это продавалось и\или выбивалось, вопросов бы не было. Но как было сказано ранее, всё перечисленное это уже не считается актуальным для прохождения ПвЕ активностей. Следовательно для комфорта нужен уровень выше. Я хочу его купить. Я могу это сделать? Нет. Почему?
    Игрок пойдёт в рейд, ему скажут, что без вот этого и этого ему даже соваться туда нет смысла, а возможно ещё и выкинут. Вот деньги, вот желание играть и не быть совсем балластом. Игрок может пойти и купить сходу без завышения цен до заоблачных хотя бы пятую страницу Данаса? Пусть хрупкую. Он может?
    На Ал Риате сказали что без молнии нет смысла соваться в узкие места где сбегаются все мобы. Игрок хочет молнию. Он может пойти и купить её базовую версию без украшательств и прочего? Нет? А почему? Это кого-то оскорбляет? От ещё одной молнии упадёт сервер? Ал-Риат засосёт во фрактал? Незеб воскреснет? Что случится, если игрок купит молнию и будет пролетать ряд совершенно тупых мест где пока убиваешь одну тварь, две другие уже воскресают за спиной.
    У вас есть ответы на эти вопросы?

  5. #445
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Простите, ЧТО?
    Какая забавная математика.
    А можно формулу по которой получилась разница в 87%?
    Тоже интересно)

  6. #446
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    У вас есть ответы на эти вопросы?
    Есть. Игра все это предлагает, но через такой анальный проход, что не каждый и поймет, что вход именно там. Тут полностью соглашусь, что все это сильно муторно и давно пора с этим что-то делать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #447
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Конечно, не учитываю. Про них же и речи не было. Было только про 50 и 25% чистого урона. Нет такого.
    Защитные руны и руническое проклятье это совсем из другой оперы. Зачем их тут учитывать?
    Нети речь не шла о чистом урон, а об общей ситуации.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Простите, ЧТО?
    Какая забавная математика.
    А можно формулу по которой получилась разница в 87%?
    А да чуть ошибся на самом деле 119% прирост урона в пвп между 8-и рунами и 13-и рунами.
    138/(63/100)-100=119%
    Последний раз редактировалось UAxMan; 05.01.2021 в 11:22.

  8. #448
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Есть. Игра все это предлагает, но через такой анальный проход, что не каждый и поймет, что вход именно там. Тут полностью соглашусь, что все это сильно муторно и давно пора с этим что-то делать.
    Именно. ~_~.
    Не всем игрокам даже понятно где находится вендор который принимает ту валюту, которую игроку насыпали. И нужно ли её тратить сразу или она сгорит. В описании к сосуду перерождения указано что он сгорает, но не понятно - можно ли его использовать до того как будет квест на перерождение или он пропадёт или не используется. У многих он просто сгорел. Скорость у маунта в описании - порой приходится искать того кто купил. Да, руны можно склеить, но потом остальные руны придётся уже соединять с нуля, а до той поры у игрока будет 10 и 9 руна, и 4 заглушки.

    Я уже молчу недавний случай, когда мною приведённый в игру игрок, радостно бегавший по локациями с моим сопровождением (местами рассказывала интересные случаи, направляла по квестам чтобы не пропустил что-то интересное, радовалась с ним вместе полученной в награду Лезвию Зэм на Коба) в итоге случайно купил на аукционе предмет, который оказался всего лишь деталью одной из 100. По глупому потратив оставшуюся после покупки рун сумму переведя её в золото и пополнив сумку пользующихся невнятным описанием продавцов. Я думаю кто-то был очень рад получить 10миллионов золотом. Но знакомый расстроился. Потому что за эту сумму можно было купить куда более нужные и полезные вещи. Да, он играет, но теперь осторожничает и перепроверяя порой упускает интересные вещи. Подарила ему по возможности куницу и несколько вещиц чтобы было полегче играть.
    А такое не должно быть. Это... неправильно как-то.

  9. #449
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    На Ал Риате сказали что без молнии нет смысла соваться в узкие места где сбегаются все мобы.
    Молния далеко не МХ для фарма Ал Риата.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #450
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Молния далеко не МХ для фарма Ал Риата.
    В любом случае, откройте Лавку Редкостей - любой маунт который там продаётся не имеет актуальных свойств. А цена их порой выше чем у маунтов продающихся на аукционе.
    И да, пользуясь случаем, какой маунт оптимален для Ал Риата?

    P.S. Взять карты судьбы.
    Гарантированный приз - 1000, 1500, 2000 и 2500 компасов. 1 компас = 2 кри.
    Я могу без всего вот этого открывания карт, компасов и прочего просто пойти и купить маунта за 2000, 3000, 4000 и 5000 кристаллов в любой удобный для меня момент? Да там падают бесценные вещи вроде 10 единиц золотой пыли(!), целых 12 единиц кристальной крошки(!), крайне редкие кепки и просто безумно раритетные зелья, которых полная лавка и без того, да ещё и с тем же таймером и с теми же свойствами. Можно вот без всего этого хлама просто пойти и купить желаемое?
    Последний раз редактировалось Bervedel; 05.01.2021 в 11:44.

  11. #451
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    В любом случае, откройте Лавку Редкостей - любой маунт который там продаётся не имеет актуальных свойств. А цена их порой выше чем у маунтов продающихся на аукционе.
    И да, пользуясь случаем, какой маунт оптимален для Ал Риата?
    Ковёр топ , из не механизмов
    он кстати продавался одно время в ЛР , чего убрали не понятно
    где сейчас достать даже и не знаю

  12. #452
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Молния далеко не МХ для фарма Ал Риата.
    Самый большой плюс молнии она не имеет штрафа перемещения под водой.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Молния далеко не МХ для фарма Ал Риата.
    А мне кажется молния маст хев. Лучший маунт сейчас в игре.

  13. #453
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    А мне кажется молния маст хев. Лучший маунт сейчас в игре.
    Кажется прямо так же как и 119% прирост рун с 8 на 13?)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #454
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    Ковёр топ , из не механизмов
    он кстати продавался одно время в ЛР , чего убрали не понятно
    где сейчас достать даже и не знаю
    Ну, я вижу следующее.
    Скакуна за 95 кри \ 57 премиальных с 35% скорости. Лошадку помню ещё когда её можно было собирать за листики в темноводье. Фыркает приятно.
    Белогрива за 250 кри \ 156 премиальных с 45% скорости. Я вроде его за первый донат получаю, во всяком случае разницы не сильно много вижу.
    Урагана за 348 кри \ 208 премиальных с 60% скорости. Временный заметно быстрее, люди после него купив этого изрядно разочаровываются. Но если уж ничего нет неразбивающегося, тоже неплохо. Но не за эту цену и не с такой эффективностью.
    Бестия за 363 кри \ 217 премиальных с 75% скорости. Симпатичная, но...
    Трубач за 399 кри \ 239 премиальных с 90% скорости. Я даже не знаю... В игре 60% и 90% не сильно различаются даже.
    Пегас 660 кри \ 396 премиальных с 155% скорости и отличным свойством далеко лететь. Раз в несколько минут. Если бы не его базовое ХП равное 4к... Но хоть не разбивается. Однако это уже 9900000 золота. При удаче, куница обойдётся в 3500000. И она заметно лучше.
    Огр 830 кри \ 498 премиальных первый маунт со скоростью в 160% которая сейчас золотой стандарт. 12450000 золотых. Без комментариев.
    Виверна 882 кри \ 529 премиальных. 13230000 золотых. Я не знаю даже.
    Ну и бесполезный перевёртыш, который вообще не понятно для чего нужен в таком виде.
    В итоге из всего представленного - ничто не актуально кроме может Виверны и Пегаса. И то, чтобы падать не разбиваясь. Ну или грифон.
    А целая тонна интересных даже в базовом виде маунтов - вообще не доступна.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Самый большой плюс молнии она не имеет штрафа перемещения под водой.
    А мне кажется молния маст хев. Лучший маунт сейчас в игре.
    Самый большой плюс молнии в ещё большом ХП, возможности быстро перемещаться и проскальзывать между особо агрессивными мобами через которых никак не пройти до нужной отметки на карте. Это не говоря уже о возможности взять с собой напарника. Хотя тут дело не так хорошо - пассажира урон выкидывает с молнии, убивает или вообще ссаживает при скачке через некоторые препятствия.

  15. #455
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Кажется прямо так же как и 119% прирост рун с 8 на 13?)
    Хиханьки хаханьками, а разница в 5 ступеней вполне себе ничего ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  16. #456
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Может кому интересно.
    Вкачал оружейника с 70 лвла до 95. Руду не фармил, все покупал с аука. Ушло 3 часа игрового времени и 14 лямов голды.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #457
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Может кому интересно.
    Вкачал оружейника с 70 лвла до 95. Руду не фармил, все покупал с аука. Ушло 3 часа игрового времени и 14 лямов голды.
    Дороговато. Это с учётом покупных рецептов или рецептов фиолетовых? Зелёные или синие вещи?
    Не всем такая сумма будет по плечу сразу.

  18. #458
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Дороговато. Это с учётом покупных рецептов или рецептов фиолетовых? Зелёные или синие вещи?
    Не всем такая сумма будет по плечу сразу.
    Рецепты не покупал никакие. Может быть как-то более правильно, конечно, можно. Не разбирался. Большая часть голды ушла на демоническую (по-моему) руду. На ауке ток 1к за полляма были. Дальше гораздо дешевле.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #459
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    личный кабинет не работает второй день , что -то в связи с этим делается?

  20. #460
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Рецепты не покупал никакие. Может быть как-то более правильно, конечно, можно. Не разбирался. Большая часть голды ушла на демоническую (по-моему) руду. На ауке ток 1к за полляма были. Дальше гораздо дешевле.
    В смысле рецепты у самих оружейников во вкладке. Без них вроде есть пробелы в списке рецептов. Демоническая руда да, проблема. Да 100 слитков для вещи на выброс, как-то не дёшево. Т.е. я понимаю если вещь можно по цене в 60% от вложений хотя бы продать. Но она никому не нужна. Просто на выброс. Хоть бы разобрать можно было, чтобы новую собирать доложив ресурсов, но и это нельзя.
    Надо будет под следующую лампу пополнить счёт и заняться профессиями. Хорошо что оружейник и кузнец одну и ту же руду используют.

  21. #461
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение

    Окей, я игрок которая хочет иметь 10+ руны. Но не через склеивание одних рун с другими, тратой золота которое в игре урезали в ноль, ****анные цены и прочие штуки, а сразу. Хрупкие? Ладно, пусть хрупкие. Я могу их купить? Вот, я машу деньгами перед монитором, где возможность купить эти руны?
    Я хочу купить себе быстрого маунта. Нет, не хочу собирать с аукциона детали, с высоким шансом что в итоге не хватит 10-20 деталей до 100. Нет, не хочу играть в лотерею ради чего-то особенного - просто хочу быстрый и актуальный маунт. Может не сильно красивый. В лавке редкостей не вижу. Они под прилавком? Где вы их прячете?
    Ты просто не поняла смысл этой игры. В донатном плане ты усиливаешь свою куклу постепенно, со всяких акций и распродаж. Например, закинула кри под лампу, дождалась карт, накрутила крошки, апнула руны, ждешь дальше. Если хочешь все и сразу - будь готова вложить кругленькую сумму. А лучше найди людей, пусть тебе подгонят брошенную куклу, научат жать кнопочки, раз хочется поиграть.

  22. #462
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    Ты просто не поняла смысл этой игры. В донатном плане ты усиливаешь свою куклу постепенно, со всяких акций и распродаж. Например, закинула кри под лампу, дождалась карт, накрутила крошки, апнула руны, ждешь дальше. Если хочешь все и сразу - будь готова вложить кругленькую сумму. А лучше найди людей, пусть тебе подгонят брошенную куклу, научат жать кнопочки, раз хочется поиграть.
    Ну я так примерно и делаю. Только никто не будет ждать, пока я от акции к акции соберу себе крошку по целых 12 единиц с карты. А, и 10 единиц пыли оттуда же. Бесценно. И в казино-лотерею играть особо тоже нет желания, потому что на это будет уходить время выделенное на собственно игру, а в итоге можно получить горсточку ничего.
    Так что да, я хочу всего из того, что разработчики считают необходимым для прохождения актуального астрального слоя или иного ПвЕ, будучи одетой в экипировку с предыдущего этапа или после сюжетки. И да, я готова купить. Только вот не продают, ни по вменяемой цене, ни по дорогой, ни вообще хоть по какой-то. И вот конкретно этой политики я честно не понимаю.

    А покупать персонажей нарушая правила игры я не собираюсь.
    Тут и так порой желающие вернуться не всегда могут в собственный аккаунт войти после переноса в игровой центр.

  23. #463
    Аватар для Nabzdil
    Горожанин Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    63
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Так что да, я хочу всего из того, что разработчики считают необходимым для прохождения актуального астрального слоя или иного ПвЕ, будучи одетой в экипировку с предыдущего этапа или после сюжетки. И да, я готова купить. Только вот не продают, ни по вменяемой цене, ни по дорогой, ни вообще хоть по какой-то. И вот конкретно этой политики я честно не понимаю.
    Берете в ручки 100 кри, подходите к обменнику, меняете их на 1300000 голды, и на аукционе покупаете фул комплект синей экипировки - профит.

  24. #464
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Ну, я вижу следующее.
    Скакуна за 95 кри \ 57 премиальных с 35% скорости. Лошадку помню ещё когда её можно было собирать за листики в темноводье. Фыркает приятно.
    Белогрива за 250 кри \ 156 премиальных с 45% скорости. Я вроде его за первый донат получаю, во всяком случае разницы не сильно много вижу.
    Урагана за 348 кри \ 208 премиальных с 60% скорости. Временный заметно быстрее, люди после него купив этого изрядно разочаровываются. Но если уж ничего нет неразбивающегося, тоже неплохо. Но не за эту цену и не с такой эффективностью.
    Бестия за 363 кри \ 217 премиальных с 75% скорости. Симпатичная, но...
    Трубач за 399 кри \ 239 премиальных с 90% скорости. Я даже не знаю... В игре 60% и 90% не сильно различаются даже.
    Пегас 660 кри \ 396 премиальных с 155% скорости и отличным свойством далеко лететь. Раз в несколько минут. Если бы не его базовое ХП равное 4к... Но хоть не разбивается. Однако это уже 9900000 золота. При удаче, куница обойдётся в 3500000. И она заметно лучше.
    Огр 830 кри \ 498 премиальных первый маунт со скоростью в 160% которая сейчас золотой стандарт. 12450000 золотых. Без комментариев.
    Виверна 882 кри \ 529 премиальных. 13230000 золотых. Я не знаю даже.
    Ну и бесполезный перевёртыш, который вообще не понятно для чего нужен в таком виде.
    В итоге из всего представленного - ничто не актуально кроме может Виверны и Пегаса. И то, чтобы падать не разбиваясь. Ну или грифон.
    А целая тонна интересных даже в базовом виде маунтов - вообще не доступна.
    Ковёр от всей этой живности отличается тем , что может как Молния и Мираж мобов отагривать(и сбивать громобои) своей умелкой
    чего его из ЛР убрали не ясно , вот бы вернули
    самый полезный не механизм , как по мне

  25. #465
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Почему я читаю уже не один пост, где утверждается, что при наличии кри у человека,
    у него нет возможности приобрести желаемое?
    Я в какую-то другую игру играю?


  26. #466
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Nabzdil Посмотреть сообщение
    Берете в ручки 100 кри, подходите к обменнику, меняете их на 1300000 голды, и на аукционе покупаете фул комплект синей экипировки - профит.
    Полагаю у меня не очень хорошо с математикой, но 100 кри сейчас 1.200.000 а далеко не все 17 элементов экипировки сейчас есть в продаже, тем более что далеко не вся она стоит 70к золотом. Есть вещи и по 200к и по 450к

  27. #467
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Ещё раз. Это не актуальный остров (!). На актуальном шансы уходят в ноль ещё на подходе.
    Это то, куда скорее всего пойдут игроки прошедшие сюжетную часть и даже купившие 8мые руны, если на них ещё приходит предложение. Скорее всего они будут в 7мых или 6стых. Если решат соеденить и будет чем это сделать. Но не точно.
    Если бы я решил написать гайд по астральным островам для новичков, то он состоял бы из двух пунктов.
    1. Летайте только в актуальный слой автосбором. Если повезёт с командой, то ваша главная задача - стараться не сильно отставать., пока они на бегу всех разносят. Если не повезёт и команда раз за разом ложится на боссах, а то и на паках между ними, то кикаетесь и заново встаёте в очередь.
    2. Не заморачивайтесь с тактиками, они сейчас оказываются актуальны примерно на одном из десяти островов.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А когда таким говоришь: "эй, у тебя рега 11 летней давности" в 99% случаев летит стандартный перевод стрелок "а как же новички".
    Ладно, пофиг на новичков. А как же возвращенцы после многолетнего отсутствия?!

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Молния далеко не МХ для фарма Ал Риата.
    А что МХ на Ал-Риате?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Рецепты не покупал никакие. Может быть как-то более правильно, конечно, можно. Не разбирался. Большая часть голды ушла на демоническую (по-моему) руду. На ауке ток 1к за полляма были. Дальше гораздо дешевле.
    Блин, а мне приходится в 5 раз дешевле выставлять. Хочу на ВЗ

    Цитата Сообщение от Nabzdil Посмотреть сообщение
    Берете в ручки 100 кри, подходите к обменнику, меняете их на 1300000 голды, и на аукционе покупаете фул комплект синей экипировки - профит.
    Какой из этих шлемов мне выбрать?) Ах да, синий. Туплю что-то.

    Последний раз редактировалось Poludrakon; 05.01.2021 в 13:57.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  28. #468
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Ну я так примерно и делаю.
    А теперь представь, что люди это делали годами. Другой донат - закидываешь тонну кри, пишешь барыге: "Хочу комплект всего". По куклам, тут разрешили брать у знакомых поиграться, осталось познакомиться с такими

  29. #469
    Аватар для Nabzdil
    Горожанин Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    63
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Полагаю у меня не очень хорошо с математикой, но 100 кри сейчас 1.200.000 а далеко не все 17 элементов экипировки сейчас есть в продаже, тем более что далеко не вся она стоит 70к золотом. Есть вещи и по 200к и по 450к
    По 200 и 450к это или крафченный шмот 95+ качества, или цена для дурачков. Любой риатовский шмот стоит от 40 до 100к. На МГ курс 1к13

  30. #470
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Разрабы, заканчивайте уже праздновать и валите на работу... То что вы тут выкатили людям для игры, на глобалку слабо тянет. Все ждали правки классов и где оно?! Жрецы с одной кнопки разряда 70 % ХП сносят, некры сотни тонн отхила выдают и т.д. Где палотанк ?! Я бы на месте руководителей проекта вас уже 2 января на работу выгнал, за такую халтуру. Просто бомбануло уже...
    Jedem das seine


  31. #471
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну как успехи? С 4ми сегодня попробую.
    Я суперзапарился и составил для себя примерно поэтапный челленж прохождения нубоостровов. Все, что проходил основой - проходилось легко и без смертей, с любыми рунами и без них вообще.
    С переродком дела обстояли посложнее.
    По итогу, я проходил остров почти голым персонажем. Переродок без вех с тайн мира, без рун, без трактата, без тринек, крупиц и прочего, в зеленом 118 шмоте с астральной академии. Из доната забыл убрать конклав в волю, иногда броню забывал снять, пользовался очищением света, потому что у меня на переродке ДАЖЕ ЧИСТКИ с тм нет в принципе, только здравка от инженера.
    https://i.imgur.com/jsgI0JE.jpg
    И ТОЛЬКО НА ЭТОМ этапе у меня реально начались проблемы, прошел я один остров, потому что было уже полодиннадцатого утра, но если мне в ближайшее время захочется - пройду еще. На конкретно этом острове реально была только одна проблема - второй босс, потому что без всего они шотали меня, если я делал что-то не так. Приходилось отзывать наймов на прыжке и делать все максимально по тактике (по сути, учить заново тактику, так как я не помню вообще ничего из нубоостровов). Естественно, я был в хиле, с захилом были реальные проблемы на ласте, потому что там очень замудренная тактика получается с наймами и много аое, но на ласте я вайпнулся раза 2, на третий раз на кропалях убил. На второго босса потратил 10 минут траев.
    https://i.imgur.com/oOTJJCa.jpg
    Скрин фул дпса после второго босса, чтоб было ясно, что озверин также не был поюзан, но опять же смысла доказывать что-то здесь я не вижу, себе я все доказал. Не писал бы ничего, если бы ты не спросил.
    Любой (абсолютно любой) остров проходится тупо ГОЛЫМ персонажем, теперь я в этом уверен. Не думаю, что я бы смог пройти остров в дд, потому что матрена бы даже близко не прохилила лба ни на одном боссе после первого, влетает там ему ОЧЕНЬ больно, да еще и аое летит. На ласте точно бы вышел с острова, будь я дд. Очевидно, что хилом абсолютно весь контент островов проходится проще, чем дд, о чем и был мой изначальный посыл. С танком - то же самое.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  32. #472
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    Ковёр от всей этой живности отличается тем , что может как Молния и Мираж мобов отагривать(и сбивать громобои) своей умелкой
    чего его из ЛР убрали не ясно , вот бы вернули
    самый полезный не механизм , как по мне

    Только ковер тебе не поможет потому что тебя мобы будут спешивать.

  33. #473
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    ...
    Любой (абсолютно любой) остров проходится тупо ГОЛЫМ персонажем, теперь я в этом уверен. Не думаю, что я бы смог пройти остров в дд, потому что матрена бы даже близко не прохилила лба ни на одном боссе после первого, влетает там ему ОЧЕНЬ больно, да еще и аое летит. На ласте точно бы вышел с острова, будь я дд. Очевидно, что хилом абсолютно весь контент островов проходится проще, чем дд, о чем и был мой изначальный посыл. С танком - то же самое.
    Вывод: вместо рубаки(ее все равно ни кто не берет) надо вторую матрешку т.к., не у всех классов есть АИ
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #474
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    народа поболе чем на любом фри сервере по отдельности
    https://gyazo.com/1533f375330632a1ce908d94a9594db3
    И такая картина не меняется уже долгие годы. На НС всегда был самый низкий онлайн, откуда инфа, что это самый населенный серв?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Я суперзапарился
    Видно, что в праздники стоят холода и заняться особо нечем

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #475
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Только ковер тебе не поможет потому что тебя мобы будут спешивать.
    как ? через пак ты ж не просто ломишься , а на абилке пролетаешь
    в Попутном ветре тебя не то что мобы, игроки в таргет взять не могут(если я правильно помню)

  36. #476
    Аватар для Leywa
    Батрак Leywa скоро станет достаточно известным Leywa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    16
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу не умирать на аое и собирать мобов на Ал Риате пачками в так себе экипировке не погибая. Я хочу этого здесь и сейчас. Но мне предлагают купить 8мые руны. Хрупкие. Их должно хватать? Должно. Но не хватает. Почему? Вопрос уже к вам.
    Я так понял Вы некром играете. Что мешает сагрить пак мобов (на маунте, вирусом - вычеркивайте вирус дальше, тенями - если они у вас кровь не жрут, иные способы), кинуть ритуал чумы, прожать вуаль, кинуть вирус, выходя из вуали прожать ЩК. Дать кровожадке делать свое дело. Можно еще и в лужу встать. Можно сначала вирус, потом чуму, но по опыту - с кровью лучше в первом варианте.

    ^ таким способом фармлю только пауков и жаборотней. По соло цели мне дамажить приятнее и удобнее. Страж асистит нужного моба. моб схлопывается за 3-5 секунд под ритуалом, чуть дольше просто под тенями пока ритуалы в откате. ЦС так вообще, тени + вамп просто бегай и меняй таргет или стой и поливай из пулемета (та же комба) мобов вокруг.

    Какие умения Вам надо кастовать стоя в некроманте? Всё можно кидать на лету\бегу (кроме вируса) благодаря вехам. Мне так не хватало этого в 2010-2012. Порхай как бабочка, гадь как голубь, кайть как божила кайта.

    Вернулся в игру в конце октября 80 лвл, купил 8е руны в круг по акции. Спокойно одел пред последнюю лимонную шмотку под конец сезона. радости было от возвращения уйма. Решил отрываться по полной, но со здравым смыслом - векселя, карты, ежемесячный бонус... По сравнению с 2010 ну это вообще уже не те затраты. Две 11 четыре 10.

    Соло острова с буйным без озверина и матрёной под озверином.

    Скажите что игра не лояльна к новичкам\возвращенцам, пожалуйста.

  37. #477
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    https://gyazo.com/1533f375330632a1ce908d94a9594db3
    И такая картина не меняется уже долгие годы. На НС всегда был самый низкий онлайн, откуда инфа, что это самый населенный серв?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------



    Видно, что в праздники стоят холода и заняться особо нечем
    Похоже что-то изменилось, люди перестабт играть получается

  38. #478
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    надеюсь вас там игроки встретили на улице поздравили как следует за такие праздники!!!!!!!!!!

  39. #479
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Я вчера Мишу брал, он дамажил на его (игрока) уровне
    Если дпс по соло цели, то Лиза - лучший вариант, на том скрине это отчетливо видно.

    П.С. Для фарма Ал-Риата отлично заходит нестабильный Мираж.

  40. #480
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Если дпс по соло цели, то Лиза - лучший вариант, на том скрине это отчетливо видно.

    П.С. Для фарма Ал-Риата отлично заходит нестабильный Мираж.
    Поверь, я знаю про это, но у рандомов как раз проблемы с аое

    ---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    Ковёр топ , из не механизмов
    он кстати продавался одно время в ЛР , чего убрали не понятно
    где сейчас достать даже и не знаю
    За коллекционные монетки? Не помню, есть она за них, или нет.-.



Закрытая тема
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения