Форум - "Аллоды Онлайн" - Что нужно знать о крафте экипировки Т2 в сезоне 12.0
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 65
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779

    Что нужно знать о крафте экипировки Т2 в сезоне 12.0

    Сейчас многие испуганы новой системой одевания. На первый взгляд кажется, что затраты на получение шмота Т2 непомерно вырасли, как в золоте, так и в плейтайме. Но это не совсем так. Этим постом я хочу показать некоторые моменты, которые могут значительно облегчить крафт Т2.

    Начнем по порядку.
    Для того, чтобы сделать вещь Т2 нам необходимо немного золота и заготовка. Заготовки делятся на 4 категории:
    Ювелирные – для крафта колец, серег, ожерелья
    Тканевые – для крафта тканевых доспехов и плаща
    Кожаные – для крафта кожаных доспехов
    Латные – для крафта латных доспехов
    Оружейные – для крафта оружия.

    На этом этапе важно знать следующие вещи:
    Оружейник крафтит из руды только оружейную заготовку.
    Портной, кожевник и кузнец крафтят из ткани, кожи и руды соответственно Тканевую, кожаную и Латную заготовку и все они крафтят ювелирную заготовку.
    То есть кузнецу не обязательно переводить драгоценную руду на ювелирку, он может дать свою кожу, которая падает параллельно с тканью любому персонажу, знакомому кожевнику чтобы он скрафтил бижу.

    Далее непосредственно к крафту заготовок.

    У всех профессий крафт происходит немного по-разному, но в конечном итоге для крафта заготовки ремесленнику понадобится примерно до 600-700 единиц сырья (ткани, кожи или руды), один фрагмент метеорита и примерно 1600-1700 угля драконьего пламени/драконьих нитей/драконьей бечевки.

    И еще – необходимо учитывать, что при правильном крафте получается в среднем две заготовки с одного крафта.

    Где взять материалы

    1) Руда, Ткань и кожа:
    - ткань и кожа падают с убитых мобов Царства Стихий с шансом примерно 1 материала на 3 моба. На фарм 500 кожи плюс 500 ткани уходит от 30 до 60 минут (в зависимости от обстановки и силы персонажа). У совсем слабых РДД (к сожалению, слабые милишники просто мрут) уходит максимум полтора часа.

    - руда добывается оружейниками и кузнецами, достигшими максимального уровня (95) профессии на локациях Ал-Риат, Суслангер и Царство Стихий.
    Интересная фича: Точки сбора руды общие и «Кто успел, тот и съел», НО на каждой точке ресается несколько стеков руды (в каждом стеке по 3-6 единиц руды) и персонаж взявший с точки руду уменьшает количество стеков на один. Взявший руду персонаж какое-то время больше не может взять руду с этой точки, даже если количество стеков не уменьшилось до нуля (то есть получает своего рода кулдаун на фарм этой точки), но при этом другие игроки могут взять руду с этой точки, при условии, что на ней реснулись стаки руды.
    Пассивный фарм руды, если просто выполнять квесты на ЦС, составляет 50-100 единиц руды в день.

    - покупаются в лавке редкостей по 27 кристаллов за 1000 штук (шкура демона, омний и эфирная пряжа)
    АХТУНГ! На данный момент эти компоненты не могут быть использованы для крафта, это скорее всего баг и будет он исправлен.
    АХТУНГ! Заготовки из компонентов, купленных за премиальные кристаллы вероятнее всего привяжутся к тому, кто их изготовил.

    - покупаются на аукционе.

    2) Фрагмент метеорита:
    - падает с убитых мобов в Царстве Стихий. Шанс выпадения метеорита примерно 1 на 1500 мобов (то есть на 500 ед кожи или ткани падает 1 метеорит. Среднее время фарма 500 ед кожи/ткани приводилось выше.
    - покупается на Ал-Риате по цене 4000 соверенов
    - покупается у интенданта простых батлграундов (в империи это комната на втором этаже, где портал к Яскеру) за 1000 эмблем противостояния.
    - покупается на аукционе. На момент написания поста его цена 10 кристаллов, но она будет падать.

    3) Расходники (уголь, нити, бечевка) покупаются у вендоров ремесленников (для империи это второй этаж Ока Мира) и стоят 792 золота за единицу.

    Где брать золото – это тема для отдельного разговора. Был даже где-то гайд. Я могу лишь сказать где беру его я лично: это личный аллод (рога), лабиринты, фарм Испытания Крови или БГ.

    ВЫВОДЫ

    Фрагмент метеорита проще всего покупать за эмблемы противостояния.

    Кожу, ткань, руду проще всего было брать из лавки редкостей. Эти компоненты стоят там копейки. Но пока что этот вариант не работает так что фармим.

    Что же касается чисто донатского крафта без фарма, то cтоимость одного крафта (при курсе кристаллов 15000 к 1) составит суммарно около 120 кристаллов (без учета скидки за «полководца»):
    - уголь стоит 1700*792/15000=90 кри
    - руда стоит 27/1000*700=20 кри
    - фрагмент метеорита стоит 10 кри.
    В среднем получается две заготовки, то есть цена одной заготовки будет донатские 60 кристаллов.

    Далее. С учетом нынешней системы крафта, в неделю будет крафтиться две вещи. Это следует из продолжительности минисезона (2,5 месяца) и общего количества вещей на персонаже (18). То есть ежемесячные расходы на одевание (на фришке!) составят около 500 кристаллов. С учетом скидок «полководца» и при условии фарма руды и метеорита, эта цифра снизится до 320 кристаллов.
    Согласитесь, 320 кристаллов за месяц не нафармит только ленивый.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 27.12.2020 в 18:52.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Я бы итоги подвела по-другому.

    11.0 - "абонентка" для фришки состоит из платы за времянки, ориентировочно 500-700 кри/мес
    12.0 - к времянкам добавилась плата за одевание 320-500 кри/мес (расчёты не проверяла, пусть будет так). Итого 820-1200 кри/мес. Неплохо так налог подняли. В 1,5-2 раза.

    Ещё можно поговорить о времязатратах на Т3 (фарм 2!!! рейдов), в то время как в 11,0 без них легко можно было обойтись, но это уже другая тема.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  3. #3
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Да что то непонятно почему я должен нафармленое спускать на шмот? мне и в прошлом то сезоне было жаль тратить 100-200к голды на шмотку зная что я ее потом куплю за копейки на ал-лариате
    терпение и труд до добра не доведут

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я бы итоги подвела по-другому.

    11.0 - "абонентка" для фришки состоит из платы за времянки, ориентировочно 500-700 кри/мес
    12.0 - к времянкам добавилась плата за одевание 320-500 кри/мес (расчёты не проверяла, пусть будет так). Итого 820-1200 кри/мес. Неплохо так налог подняли. В 1,5-2 раза.

    Ещё можно поговорить о времязатратах на Т3 (фарм 2!!! рейдов), в то время как в 11,0 без них легко можно было обойтись, но это уже другая тема.
    Т3 отдельный разговор. Там писали что основной источник одевания - ПВП 3х3. То есть чисто теоретически на Т2 ПВПшерам вообще наверное можно забить. Гнобят выходит только нубов и ПВЕшеров, но то такое...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    390
    Репутация
    191
    Понятно! Кто хочет одеваться,тот будет делать Т2 и Т3 шмот.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  6. #6
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    а на нитку как обычно пофигу)

    панимаю

  7. #7
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    1) Руда, Ткань и кожа:
    - ткань и кожа падают с убитых мобов Царства Стихий с шансом примерно 1 материала на 5 мобов. На фарм 500 кожи плюс 500 ткани уходит от 30 до 60 минут (в зависимости от обстановки и силы персонажа). У совсем слабых РДД (к сожалению, слабые милишники просто мрут) уходит максимум полтора часа.
    .
    Ради интереса час потеррорила кобольдов на Гулкой. порядка 200 шкурок/ткани и ни одного метеорита. Перс лук гс 28400. Шотать не шотает, но 2-3 тычки убивает. Так их еще прокрутить надо и на выходе было что то совсем не радостное. Так что 500 обработанных за 30 мин фарма это явно не на нитке.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  8. #8
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я бы итоги подвела по-другому.

    11.0 - "абонентка" для фришки состоит из платы за времянки, ориентировочно 500-700 кри/мес
    12.0 - к времянкам добавилась плата за одевание 320-500 кри/мес (расчёты не проверяла, пусть будет так). Итого 820-1200 кри/мес. Неплохо так налог подняли. В 1,5-2 раза.

    Ещё можно поговорить о времязатратах на Т3 (фарм 2!!! рейдов), в то время как в 11,0 без них легко можно было обойтись, но это уже другая тема.
    А еще скоро добавятся артефакты и бесконечно улучшаемый артефакт. Как там песенка про грязь и болота =)

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ради интереса час потеррорила кобольдов на Гулкой. порядка 200 шкурок/ткани и ни одного метеорита. Перс лук гс 28400. Шотать не шотает, но 2-3 тычки убивает. Так их еще прокрутить надо и на выходе было что то совсем не радостное. Так что 500 обработанных за 30 мин фарма это явно не на нитке.
    Я поправил, получилось 1 шкурка с трех мобов в среднем, это по итогу убийства 100 мобов мне упало 32 шкурки.

    Что касается метеорита, то его выбивать с мобов дело гнилое. Как я и написал - на 500 шкурок падает 1 метеорит.

    З.Ы. А вообще нормальная скорость фарма на фришке крепкой кулой 500-600 шкурок в час. "Производительность" 1000 в час пиковая и получается только на кобольдах, если фармишь один все плато. А сейчас это практически нереально.

    З.З.Ы. Но сдругой стороны, 700 шурок это недельная необходимость, и притом 400 материала (200 шкурок+200 ткани которую можно поменять на шкурки) фармится попутно квестами на ЦС. То есть на фришке фарму нужно уделить всего полчаса в неделю.

    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение
    а на нитку как обычно пофигу)

    панимаю
    А по поводу "пофиг на нитку", это ничего что у вас в разы дешевле уголь, бечевка, нитки?
    З.Ы. А, в плане того что там фарм дольше? То это, таки да, лажа.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 27.12.2020 в 19:14.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    До синего слоя вообще не стоит делать выводы) Сейчас это чисто ознакомительный момент.

    Не стоит ждать каких-то ужасов.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  11. #11
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    До синего слоя вообще не стоит делать выводы) Сейчас это чисто ознакомительный момент.

    Не стоит ждать каких-то ужасов.
    Тогда может проведёте практикум на ПТС для игроков перед открытием синего слоя?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  12. #12
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    До синего слоя вообще не стоит делать выводы) Сейчас это чисто ознакомительный момент.

    Не стоит ждать каких-то ужасов.
    А что изменится в сини? Приоритетной станет добыча Т3, а на Т2 станет можно забить? ИНтересный у вас ознакомительный контент...
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  13. #13
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Я бы поправил уровень профы на руду, с 91*
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 28.12.2020 в 02:27.



  14. #14
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    До синего слоя вообще не стоит делать выводы) Сейчас это чисто ознакомительный момент.

    Не стоит ждать каких-то ужасов.
    Блин, вы какие-то на всю голову... странные ребята.
    Не стоит ждать новых ужасов? Или нынешние уберут?
    И где, кстати, КМ? Почему ты общаешься с комьюнити?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #15
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А что изменится в сини? Приоритетной станет добыча Т3, а на Т2 станет можно забить? ИНтересный у вас ознакомительный контент...
    Главное чтобы не 21+.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #16
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Да я вот сейчас вообще не вижу смысла заморачиваться со шмотом. Надо смотреть уже в фул комплекте всего ассортимента. Может 1 тир 50% +3 тир 50% будет куда сильней чем фул т2. И набрать половину 3 будет проще, чем заморачиваться с профой. Профа вообще дело такое. Есть ресы, кач быстрый и не сильно прям дорогой. Нет ресов, любая профа проблема. Единственное, что точно стоит пересмотреть, это рудозатратные по демонической руде. Вот там да.. и расход большой и самой руды крохи. Да еще в Пуще уровень владения требуется выше, чем рецепты из демонической руды. Это вот надо править однозначно. В остальном.. метеорит, кожа, ткань падают всем. Любой соги из ресов может собрать. Ну с латами да.. затупка. Но на Нитке можно душу взять, жряком одеть ту же ткань/ кожу и перекинуться. На фри посложней, но тоже можно наверное. В общем о системе, влиянии и доступности выводы делать рано. Надо до сини погодить.

    А мобов опять будут усиливать каждый слой? Или Риат в фул первой сини будет все же попроще чем в зелени?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  17. #17
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сейчас многие испуганы новой системой одевания. На первый взгляд кажется, что затраты на получение шмота Т2 непомерно вырасли, как в золоте, так и в плейтайме. Но это не совсем так. Этим постом я хочу показать некоторые моменты, которые могут значительно облегчить крафт Т2.
    Вот тебя то мне и не хватало. Все понятно


  18. #18
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    А у меня получилось, что нужно 19 заготовок. Жезл и двуручка собираются из 2 заготовок.
    Да и в кузне, оказывается, голд просят.

    И фрагмент метеорита на аукционе ВЗ стоит 330000 голд.
    Ну дальше не считала... У меня нет столько оптимизма.
    Последний раз редактировалось uura777; 28.12.2020 в 00:41.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  19. #19
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Нормальная система крафта.

    На зелени она выглядит не очень приятно из-за скорости создания экипировки (1 в 2 дня), поэтому создается впечатление о излишней дороговизне и мободрочстве.

    Когда в сини появятся альтернативные источники Т3 (ЦН, ОБС, 3х3, Реальгар) все станет намного проще и не так голдо/время затратно.

    Меня больше интересует вопрос зелень T2 будет лучше синь Т1? или нет. Если да, то смысл крафтить 2 тир есть всем кто хоть немного играет, если хуже, то нет смысла вообще это делать для тех кто не гонится за одетостью и контентом.

  20. #20
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Я один не понимаю почему на нитке нет метеорита за 1000эмблем?типа чтоб не дай бог быстрее фришки не оделись?

  21. #21
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    - руда стоит 27/1000*700=20 кри
    Это из чего такие подсчеты? Омний и прочее не работает (и не факт, что он сломан, а не отключен), а по ценам на ауке НБ 700 руды обойдутся в 500+ кристаллов

  22. #22
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Хотелось бы 30 числа, как у большинства рабочий день увидеть синий этап. На этапе зелени сейчас ахтунг, да и подтвердить свои предположения, которые проговариваю вот тут :
    https://youtu.be/SJ_s3upvmF8
    В таком ключе крафт система будет и правда шикарная. считай 2-3 шмотки при всех активностях 3 тира, добиваешь 2 тиром то что не хочет падать 3 тиром или для более простой добычи т3. На данный момент, где доступна только 1/3 крафтовой системы игра уходит в уныние. Хотя 1 приятно, на мой взгляд удачно попали с балансом хила-урона ЧД в это воскресенье мне понравился, но как же это все полетит в тартары когда будет т3 и бесконечный арт
    Последний раз редактировалось Lexach; 28.12.2020 в 07:01.

  23. #23
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    До синего слоя вообще не стоит делать выводы) Сейчас это чисто ознакомительный момент.

    Не стоит ждать каких-то ужасов.
    т. е. вы сейчас насильно всех загнали на птс 2.0.? Просто побоялись признать, что вы не успели с обновой в 2020 и решили отделаться вот этим?

  24. #24
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Чего вы паритесь ? Не крафчу вообще , плюнул на мободроч, фанюсь на БГ всеми 5-ю куклами , мясом себя не чувствую, стабильно в верхней половине таблицы, эмблемки на голд меняю , купил себе с текущей акции чисто за фановый голд две новые броньки и салат плюшку.
    Если бы заморачивался - торчал бы на фарм локах, получил 3- 4 шмотки Т2 и кучу уныния.
    Мне все нравится, разрабам спасибо за новую систему крафта (без иронии).

  25. #25
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Я один не понимаю почему на нитке нет метеорита за 1000эмблем?типа чтоб не дай бог быстрее фришки не оделись?
    Вряд ли причина в этом. Быстрее одеться все равно не получится, потому что для крафта шмотки нужен материал с ключей, а их на фришке и нитке выдают равное количество. И в любом случае метеорита полно на ауке, так что при желании можно покрафтиться, даже не выбивая метеорит с мобов.

  26. #26
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Это из чего такие подсчеты? Омний и прочее не работает (и не факт, что он сломан, а не отключен), а по ценам на ауке НБ 700 руды обойдутся в 500+ кристаллов
    А ведь самое интересное, если его починят. Это полностью убьет фарм руды, свертков и кожи. Смысл собирать 20 минут в час 70 руды для продажи, если в лр гораздо дешевле и быстрее по времени.(серьезно 350 голд 1 ед руды, при нынешним курсе. Проще кри нафармить.). Также и курс скакнет из-за этого. Траты фармеров вырастут, донатеров наоборот)

    Вообще кравтить дорого стало. А кто будет выбивать 3тир, могут вообще не кравтить) (то есть траты только для слабых/средних игроков)
    Последний раз редактировалось razdacha123; 28.12.2020 в 11:42.


  27. #27
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    А ведь самое интересное, если его починят. Это полностью убьет фарм руды, свертков и кожи. Смысл собирать 20 минут в час 70 руды для продажи, если в лр гораздо дешевле и быстрее по времени.(серьезно 350 голд 1 ед руды, при нынешним курсе. Проще кри нафармить.). Также и курс скакнет из-за этого.

    Вообще кравтить дорого стало. А кто будет выбивать 3тир, могут вообще не кравтить) (то есть траты только для слабых/средних игроков)
    За цс ты получаешь 170+ руды или около того, пробегаются фул точки с молнией и сорокой за +- 10 минут, в час у тебя выйдет под 500+- руды, адекватно же.
    Не все будут брать омний



  28. #28
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Вряд ли причина в этом. Быстрее одеться все равно не получится, потому что для крафта шмотки нужен материал с ключей, а их на фришке и нитке выдают равное количество. И в любом случае метеорита полно на ауке, так что при желании можно покрафтиться, даже не выбивая метеорит с мобов.
    Ну на ауке то от 200к их тоже где то нафармить надо,а на бг ограниченное количество жалований.да и вообще есть люди которым куда приятнее на бг ходить,чем где то фармить голд/метеорит.крайне странное решение.

  29. #29
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    но как же это все полетит в тартары когда будет т3 и бесконечный арт
    За 3 тир фз пока как оно. А вот арт по ходу будет бесконечным, но ограниченными. Как шмот за ключи. В ценностях вот валюта зависит от игровой активности, используется для создания. Думаю, что создание артов будет много компонентным, и часть из них будет ограничена активностями. Так что быстро вырваться тоже по ходу не выйдет. Но будем на посмотреть.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #30
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    За 3 тир фз пока как оно. А вот арт по ходу будет бесконечным, но ограниченными. Как шмот за ключи. В ценностях вот валюта зависит от игровой активности, используется для создания. Думаю, что создание артов будет много компонентным, и часть из них будет ограничена активностями. Так что быстро вырваться тоже по ходу не выйдет. Но будем на посмотреть.
    ++, еще обещали повышение цен и понижение эффективности на каждый последующий лвл, что тоже должно быть ограничением



  31. #31
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    За цс ты получаешь 170+ руды или около того, пробегаются фул точки с молнией и сорокой за +- 10 минут, в час у тебя выйдет под 500+- руды, адекватно же.
    Не все будут брать омний
    Вот только нет там столько руды.+респ полчаса-час. Если конечно не багать руду.
    Все точки какие собираю по 3-5 руды.
    Последний раз редактировалось razdacha123; 28.12.2020 в 13:24.


  32. #32
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Вот только нет там столько руды.+респ полчаса-час. Если конечно не багать руду.
    Все точки какие собираю по 3-5 руды.
    Летал за челом собирающим руду, не поймал большую часть точек - 64 шт, ты что-то путаешь =_



  33. #33
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я поправил, получилось 1 шкурка с трех мобов в среднем, это по итогу убийства 100 мобов мне упало 32 шкурки.
    Т.е. чтобы нафармить 500 шкурок надо убить (500/32*100)=1562 моба.
    Вот от этого числа и надо отталкиваться, а уж скорость своего фарма пусть каждый сам считает.
    Тут и руки, и руны, и класс - все играет роль.

    Я это число считаю абсолютно идиотским, очередная попытка удержать онлайн тупым мобофармом.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    До синего слоя вообще не стоит делать выводы) Сейчас это чисто ознакомительный момент.

    Не стоит ждать каких-то ужасов.
    Так за чем дело стало?
    Включайте сразу синий слой - зачем был нужен зеленый, если он ничего не значит?

    А вот я почему-то жду от Синего слоя еще более повышенных требований по ресурсам по крафту, вот и проверим, умеете ли вы держать слово.

  34. #34
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Вот только нет там столько руды.+респ полчаса-час.
    У тебя там точно нет нескольких респов руды. На первый взгляд -возле огнеяра их точно две и на стылой налево от ТП на самом краю аллода.
    У меня вообще аддон показывает намного больше точек.


  35. #35
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    У тебя там точно нет нескольких респов руды. На первый взгляд -возле огнеяра их точно две и на стылой налево от ТП на самом краю аллода.
    У меня вообще аддон показывает намного больше точек.
    Точек выходит около 40, если правильно помню



  36. #36
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Пока единственный плюс сезона вижу в том, что абсолютное большинство игроков не делают шмот выше первого уровня. Уж больно затратно. Поэтому получается как в бане - все голые и все равны. Преимущество 2-го уровня шмота не бросается в глаза, в отличие например от 10-х артов в прошлом сезоне.

    Ну и по самой последней руде, красненькой, из которой шмот делают. Народ продаёт её на ауке сотнями по астрономическим ценам. Несколько конкретных людей. Очень легко посчитать, что такое количество руды надо фармить 24 часа в сутки. Вопрос. Разработчики, вы баните ботов, которые фармят на мобах кожу и ткань. Они бросаются в глаза, потому как стоят на одном месте и только поворачиваются. А ботов, которые 24 часа в сутки накручивают один и тот же маршрут по карте банить не будете? В числе прочего они собирают ВСЮ доступную руду, оставляя других игроков с носом. Это нормально?
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  37. #37
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Пока единственный плюс сезона вижу в том, что абсолютное большинство игроков не делают шмот выше первого уровня. Уж больно затратно. Поэтому получается как в бане - все голые и все равны. Преимущество 2-го уровня шмота не бросается в глаза, в отличие например от 10-х артов в прошлом сезоне.

    Ну и по самой последней руде, красненькой, из которой шмот делают. Народ продаёт её на ауке сотнями по астрономическим ценам. Несколько конкретных людей. Очень легко посчитать, что такое количество руды надо фармить 24 часа в сутки. Вопрос. Разработчики, вы баните ботов, которые фармят на мобах кожу и ткань. Они бросаются в глаза, потому как стоят на одном месте и только поворачиваются. А ботов, которые 24 часа в сутки накручивают один и тот же маршрут по карте банить не будете? В числе прочего они собирают ВСЮ доступную руду, оставляя других игроков с носом. Это нормально?
    Для того, чтобы назвать кого-то ботом, нужно подтверждение данного факта, приводи видосы в пример.



  38. #38
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ткань и кожа падают с убитых мобов Царства Стихий с шансом примерно 1 материала на 3 моба. На фарм 500 кожи плюс 500 ткани уходит от 30 до 60 минут (в зависимости от обстановки и силы персонажа). У совсем слабых РДД (к сожалению, слабые милишники просто мрут) уходит максимум полтора часа.
    Как представитель слабых милишников расскажу, что с авиаков в ЦС фармлю примерно по 100 тряпок и кожи за час.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  39. #39
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы назвать кого-то ботом, нужно подтверждение данного факта, приводи видосы в пример.
    Самое интересное: "такое количество руды надо фармить 24 часа в сутки". Вот чел, он нафармил за 3 дня дофига руды, выставил ан аук. Продает день, два, три, на 4ый у него купили. А какой-то покемон смотрит аук каждый час и думает, что чел каждый день продает столько руды=бот.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #40
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Ну и по самой последней руде, красненькой, из которой шмот делают. Народ продаёт её на ауке сотнями по астрономическим ценам. Несколько конкретных людей. Очень легко посчитать, что такое количество руды надо фармить 24 часа в сутки.
    Цена на руду уже падает, как и стоимость заготовок на аукционе, все нормализуется понемногу.

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    А ботов, которые 24 часа в сутки накручивают один и тот же маршрут по карте банить не будете? В числе прочего они собирают ВСЮ доступную руду, оставляя других игроков с носом. Это нормально?
    А такие бывают? Телефон конторы есть? Новый Год на носу! Взял бы элитную ботиху на 24 часа, забанить в бане, оплата почасовая.
    Предложения в пм.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения