Форум - "Аллоды Онлайн" - «Оазис»: новый сервер уже открыт!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932

    «Оазис»: новый сервер уже открыт!

    Друзья!

    Новый сервер под названием «Оазис» уже доступен для игры! Сейчас же мы хотим напомнить вам ключевые особенности этого мира.



    Особенности
    • Опыт за победу над противниками увеличен в 3 раза
    • Получаемый авторитет гильдии увеличен в 2 раза
    • Получаемый Опыт Искры и еженедельный лимит увеличены в 2 раза
    • Получение некоторых ценностей увеличено в 3 раза в течение двух недель
    • Ларцы и коллекционные издания отключены
    • Марафон первопроходцев с множеством различных номинаций
    • Марафон стримеров с реальными призами!

    Прочитать подробнее о всех особенностях и деталях игры на новом сервере, а также узнать номинации и награды можно в тексте анонса сервера.

    Узнать подробнее

    Удачи, герои!

  2. #2
    Аватар для segaphp
    Бродяга segaphp печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.08.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    в апреле ждем новый сервак

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    А можно на новом сервере цену крафта (количество угля, ниток, бечевки необходимых на крафт т2) значительно снизить?
    А то ведь народ там и так сирый и убогий, так еще и в Т1 будут бегать. А в таком шмоте только котят в порту фармить.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А можно на новом сервере цену крафта (количество угля, ниток, бечевки необходимых на крафт т2) значительно снизить?
    А то ведь народ там и так сирый и убогий, так еще и в Т1 будут бегать. А в таком шмоте только котят в порту фармить.
    Ещё что сделать тебе? Может курс у менялы снизить в 500 раз?

  5. #5
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Ещё что сделать тебе? Может курс у менялы снизить в 500 раз?
    так там вроле нет пока менялы.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  6. #6
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    я не понимаю людей, которые кайфуют от прохождения того, что они делали уже сотни раз, как вы это делаете, что вас в этом цепляет?

  7. #7
    Аватар для ezhard
    Бродяга ezhard печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    2 ст римера которые не регали заявки собрали больше человек,чем все остальные 15+стримеров,просто ору

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    и почему во время глобального патча все на новом сервере?

  8. #8
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    я не понимаю людей, которые кайфуют от прохождения того, что они делали уже сотни раз, как вы это делаете, что вас в этом цепляет?
    За других не скажу, скажу за себя.
    Да и на этом сервере я перса не создавал, а вот на Рассвете было дело, ага. Понастальжировал от стихийного ПвП на СЗ и чуть дальше. При чем без всяких рун и прочего доната. Но локи быстро опустели и я застрял гдет в районе Острова Откровения. Дальше так и не докачался.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #9
    Аватар для bakemonotagari
    Бродяга bakemonotagari на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Отлично! Продолжайте в том же духе! МО-ЛОД-ЦЫ!!!

  10. #10
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    350
    Репутация
    755

    Открытие-закрытие...

    Вы "дверь", открыли-закрыли, открыли-закрыли, ... ;-)

  11. #11
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    За других не скажу, скажу за себя.
    Да и на этом сервере я перса не создавал, а вот на Рассвете было дело, ага. Понастальжировал от стихийного ПвП на СЗ и чуть дальше. При чем без всяких рун и прочего доната. Но локи быстро опустели и я застрял гдет в районе Острова Откровения. Дальше так и не докачался.
    Я так тоже на Рассвет заходила. На этот чего то уже и не тянет. В принципе ничего плохого в подобных серверах нет. Особых усилий по поддержке им не требуется. Зато на них вполне могут потусить возвращенцы, новички, те кто по каким либо причинам не могут уже догнать стариков на фри, а Нитка не подходит. Даже с комплекта 8 по 500 кри уже неплохо, думаю, набирается. Да и с лавки по мелочи. Потусить от души на сервере вполне можно. Единственный минус это вменяемый маунт до 60 уровня. Но новым вроде дают сейчас вполне приемлемого дракона, так что решаемо. Со стороны оно конечно вроде и смешно такая игра в сессионку. Но тем, кто хочет просто отвести душу, и снова уйти или продолжить играть по взрослому, это как раз самый приемлемый вариант. За годик жизни сервера можно и монеток подкопить и вложиться по чуть, и, главное, поиграть, не ощущая себя бесполезным мешком.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  12. #12
    Аватар для svd762
    Поселенец svd762 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    39
    Репутация
    30
    а смысл? Будет как с Рассветом....


  13. #13
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от ezhard Посмотреть сообщение
    2 ст римера которые не регали заявки собрали больше человек,чем все остальные 15+стримеров,просто ору

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    и почему во время глобального патча все на новом сервере?
    а что это за 2 стримера, которые не регали заявки? Надо им сказать пусть зарегаются еще есть возможность

  14. #14
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от svd762 Посмотреть сообщение
    а смысл? Будет как с Рассветом....
    Да оно понятно что будет как и с Фронтиром, и с Рассветом. Но.. человеки имеют год (или сколько там примерно время жизни такого сервера) возможность поиграть практически на равных, практически без доната, не метаясь бесполезным грузом и не вкладывая сразу большие деньги в игру. А потом уж, если что, то вольются чуть приодетыми на фри, ну или снова уйдут на другой новый сессионный сервер. Что то мне кажется, что это теперь будет постоянной практикой.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  15. #15
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да оно понятно что будет как и с Фронтиром, и с Рассветом. Но.. человеки имеют год (или сколько там примерно время жизни такого сервера) возможность поиграть практически на равных, практически без доната, не метаясь бесполезным грузом и не вкладывая сразу большие деньги в игру. А потом уж, если что, то вольются чуть приодетыми на фри, ну или снова уйдут на другой новый сессионный сервер. Что то мне кажется, что это теперь будет постоянной практикой.
    Пиратская сессионка получается

  16. #16
    Аватар для Barabasx
    Бродяга Barabasx печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да оно понятно что будет как и с Фронтиром, и с Рассветом. Но.. человеки имеют год (или сколько там примерно время жизни такого сервера) возможность поиграть практически на равных, практически без доната, не метаясь бесполезным грузом и не вкладывая сразу большие деньги в игру. А потом уж, если что, то вольются чуть приодетыми на фри, ну или снова уйдут на другой новый сессионный сервер. Что то мне кажется, что это теперь будет постоянной практикой.
    только вот тот же Рассвет на протяжении примерно 2х месяцев был на 1м месте по онлайну.
    А что с Оазисом? Там даже в день открытия онлайн был вдвое меньше, чем на Нитке Про ВЗ вообще молчу.
    Это фиаско

  17. #17
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Barabasx Посмотреть сообщение
    только вот тот же Рассвет на протяжении примерно 2х месяцев был на 1м месте по онлайну.
    А что с Оазисом? Там даже в день открытия онлайн был вдвое меньше, чем на Нитке Про ВЗ вообще молчу.
    Это фиаско
    Вот не надо, на Нитке вчера онлайнище был, ещё немного разрабам осталось фришку додавить и онлайн на нитке ещё выше будет

  18. #18
    Аватар для DeadlyInnerSenseNew
    Поселенец DeadlyInnerSenseNew на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2020
    Сообщений
    22
    Репутация
    28
    На Оазисе в империи игроков почти нет. Око пустое.

  19. #19
    Аватар для kalaysanov
    Бродяга kalaysanov печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.03.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    я не понимаю людей, которые кайфуют от прохождения того, что они делали уже сотни раз, как вы это делаете, что вас в этом цепляет?
    Цепляет... Азарт стать первым. В какомто соревнование. Рассвет был. Поимбовей.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Извините, как получить награду если тебя на странице уже отметили.
    Безумный лось ты где ты же уже имеш опыт получениния подскажи как

  20. #20
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Barabasx Посмотреть сообщение
    только вот тот же Рассвет на протяжении примерно 2х месяцев был на 1м месте по онлайну.
    А что с Оазисом? Там даже в день открытия онлайн был вдвое меньше, чем на Нитке Про ВЗ вообще молчу.
    Это фиаско
    Я думаю это "проба пера". Это делать просто, это не первые версии, которые надо искать, проверять. Поставил, галки где надо отключил, запустил. Если уже Оазис совсем не зайдет, то будут искать другую практику. За народ не знаю. Оценить не могу. На Оазис я сама даже не заходила. На Рассвет еще зашла, а тут что то и не потянуло. А он лайн наверное да поменьше будет, но, возможно, он сформирует прослойку, которая и будет играть в эти "сессионки". И регулярно приносить определенную прибыль как Нитка.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  21. #21
    Аватар для OlSava
    Поселенец OlSava скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    25
    Репутация
    66
    Дорогие Все!
    Я наверное что-то не понимаю.
    Вот какой смысл было создавать красивые локации, музыку на них (Особое уважение к музыке Сиверии/Эльджуне), выдумывать квесты, логические цепочки (иногда довольно длинные) квестов, если сервер был открыт 25 декабря, а 28 на нём уже есть персонаж максимального уровня?
    Или всем тем людям, которые вложили/вкладывают труд в описанные выше вещи всё равно?)

    А потом играющий народ жалуются, что им вместо нового костюма подсовывают реколор.
    А зачем нам новый костюм, если их труд не ценится, от слова совсем?

    Да, возможно, старые локации заезжены.
    Так новый сервер создаётся для новых испытаний, нет? Новых игроков, быть может)
    Если человеку хочется поиграть на "хай" уровне контента, для этого есть уже существующие сервера (IMHO)
    А на новом сервере мне бы лично хотелось отойти от этой безумной гонки вооружений и просто спокойно, никуда не несясь, поиграть.
    Но на этом сервере уже не получится
    Извиняюсь, если "МНОГА БУКАВ"

  22. #22
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от OlSava Посмотреть сообщение
    Но на этом сервере уже не получится
    Я извиняюсь, чем тебе мешают персонажи 95 уровня спокойно любоваться локациями?
    А то логика что то не прослеживается

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения