Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.12] Обновление 12.0.00.15
Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 201 по 240 из 448
  1. #201
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Дайте деф жрякохилу!)

  2. #202
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    почему кузнеца и оружейника качать сложнее? И так все на миликах страдают так вы еще и в профах им свинью подложили. У вас там все нормально не? Вы в свою же игру иногда заходите?

    В довесок, вы вкурсе что Джинская настойка поединщика дает 2.5% вместо 5% ?

    за исправление лагов спасибо, лагать перестало вообще.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 25.12.2020 в 12:46.

  3. #203
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Уважаемыве разработчики подумайте об уменьшении времени плейтайма. Удалите вообще из игры активность 6х6. Есть доминион, в котором есть борьба групп 6х6. Оставьте только 3х3 активность.

  4. #204
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    И дайте 1х1 пожалуйста)

  5. #205
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Не далее как сегодня покупала нитки на 1 крафт. Чуть меньше чем 290к.
    Для оружейника на одни крафт заготовки нужно 716к голды

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Оружка готова + 3 шмотки, практически без затрат, и это только первый день после хф
    ПВП стало интересным
    Когда там уже Лазурный слой?
    то есть 716к голды на крафт одной заготовки для оружки ты считаешь практически без затрат?

  6. #206
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Разобрался какой аддон фризы создает. Это HerbMap при поднятии петом руды происходит фриз каждый раз.

  7. #207
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    почему кузнеца и оружейника качать сложнее? И так все на миликах страдают так вы еще и в профах им свинью подложили. У вас там все нормально не? Вы в свою же игру иногда заходите?

    В довесок, вы вкурсе что Джинская настойка поединщика дает 2.5% вместо 5% ?

    за исправление лагов спасибо, лагать перестали вообще.
    я так понял 5% это суммарная защита делится на два между едой и напитком.

  8. #208
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    я так понял 5% это суммарная защита делится на два между едой и напитком.
    нет, должно давать по 5% и туда и туда, они ее недоделали, сменили описание, а работает она как старая зелька с низким уровнем вот и режет в 2 раза, у них с решкой такой же косяк был, поправили, а вот это нет.

  9. #209
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Для оружейника на одни крафт заготовки нужно 716к голды
    За оружейника тут как повезет. Это ткань кожу крутят без ресов. Оружейник и кузнец крутит с углем. Тут и от везения много зависит. И от вдохновения. Так что разброс теоретически может быть очень даже. У меня вот с моим везением через раз радуга. Или при 4-х сразу одинаковых пятая никак. А у некоторых и фиол чуть не сразу на всех заготовках.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  10. #210
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Для оружейника на одни крафт заготовки нужно 716к голды

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------



    то есть 716к голды на крафт одной заготовки для оружки ты считаешь практически без затрат?
    Не знаю откуда такие цифры. У меня ушло около 800 руды на два крафта, 6 заготовок получилось
    По голде не потерял, даже ещё на метеориты хватило с аука по 200к голд купил 4 штуки. И 2 ювелирные заготовки. По итогу какой был баланс голд в сумке такой и остался ну может меньше, по крайней мере первые цифры баланса не поменялись

  11. #211
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Спасибо за лампу!!!

  12. #212
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Не думал что придётся хвалить разрабов но я это сделаю.Фризы на бг устранены,дамаг стал вменяемым,никто уже не улетает с двух точек.Жрецы никого уже не ваншотят,сам проверил как жрец.А теперь о печальном-когда вы уже дадите жрецу вменяемый деф,который есть у ВСЕХ классов кроме жреца???жрец,несмотря на свой неплохой дамаг,даже более ватный нежели бард или друид,щиты сдуваются с одного удара,даже хваленый оберег.В целом,кроме урона,жрец не обладает ничем полезным для пати-ни контролем,ни уязвимостью,тупо ваншотная турелька,хрустальная пушка.Дайте же ему хотя бы деф.И новая система одевания,а конкретно шмот номер два-совсем не радует,я не прокачивал профы и разбираюсь в этом плохо и до нынешних времен мне это не требовалось.А теперь-вчера на второй жезл потратил два ляма и призадумался-а зачем мне это?

  13. #213
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А ценник на твой взгляд адекватный? Салат будет лямов 10 за шмотку обходиться?
    Расчет на обмен кри на голду? Я не знаю где в игре брать столько голды.
    Вспомним старт любой глобальной обновы и цены на новые ресурсы первые недели.

    Например, котел за 500к, когда его реальная цена 50к. И были люди готовые платить такие деньги за оборудование.

    Нынешняя ситуация с токенами ничем не отличается, кроме того, что для того чтобы выбить оборудование не нужна была голда.
    Пока есть люди готовые платить миллионы за итемы - на аукционе будут лежать эти итемы за миллионы.
    Как только предложение превысит спрос - цена нормализуется.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  14. #214
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Не думал что придётся хвалить разрабов но я это сделаю.Фризы на бг устранены,дамаг стал вменяемым,никто уже не улетает с двух точек.Жрецы никого уже не ваншотят,сам проверил как жрец.А теперь о печальном-когда вы уже дадите жрецу вменяемый деф,который есть у ВСЕХ классов кроме жреца???жрец,несмотря на свой неплохой дамаг,даже более ватный нежели бард или друид,щиты сдуваются с одного удара,даже хваленый оберег.В целом,кроме урона,жрец не обладает ничем полезным для пати-ни контролем,ни уязвимостью,тупо ваншотная турелька,хрустальная пушка.Дайте же ему хотя бы деф.И новая система одевания,а конкретно шмот номер два-совсем не радует,я не прокачивал профы и разбираюсь в этом плохо и до нынешних времен мне это не требовалось.А теперь-вчера на второй жезл потратил два ляма и призадумался-а зачем мне это?
    Давай представим если жрецам дадут пассивный деф, кто от этого пострадает больше всего? Наверно классы которые бьют физой, и не имеют ран против щитов. Для таких классов жрец станет сравним с танком. И отхил и щиты и латы и пассивный деф не жирно будет?) Тогда физ классам надо апнуть физ урон.
    Последний раз редактировалось Zagat86; 25.12.2020 в 13:32.

  15. #215
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Вспомним старт любой глобальной обновы и цены на новые ресурсы первые недели.

    Пока есть люди готовые платить миллионы за итемы - на аукционе будут лежать эти итемы за миллионы.
    Как только предложение превысит спрос - цена нормализуется.
    При отсутствии шмота Т3, сейчас можно и поиграть в "купи-продай". Ну ещё Хомяк может заниматься логистикой добычи ресурсов. У него, как у пенсионера АО "льготный проезд", вот и будет круги по локациям наматывать 3 раза в день.

    А вот в синем слое и выше будут популярны другие "схемы", но уже для Т3.
    Последний раз редактировалось uura777; 25.12.2020 в 15:00.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  16. #216
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Вспомним старт любой глобальной обновы и цены на новые ресурсы первые недели.

    Например, котел за 500к, когда его реальная цена 50к. И были люди готовые платить такие деньги за оборудование.

    Нынешняя ситуация с токенами ничем не отличается, кроме того, что для того чтобы выбить оборудование не нужна была голда.
    Пока есть люди готовые платить миллионы за итемы - на аукционе будут лежать эти итемы за миллионы.
    Как только предложение превысит спрос - цена нормализуется.
    Возможно.
    Только раньше со старта нового сезона я начинал одеваться. Не в самый топовый шмот, но активно одевался. Отлетывал ключи, покупал в ЛР молотки, бил осколки, как только набирал на шмотку - бежал крафтить. Сейчас у меня в сумке 140 зачарованных осколков. Я их не бью. А зачем? Покрафтиться я все равно не могу. Качать профы мне лень. Может быть и прокачал бы, если бы не муть со сбором ресурсов для кузнеца и оружейника. Так что ну нафиг. Купить эту хрень профовску могу, конечно. Я всю игру кри на голду менял, так что не в первой. Только я внутренне не согласен с такой ценой за зеленку. Это же долбанная зеленка, которую выкинешь через месяц максимум. Это все, конечно, мои тараканы, но они МОИ. Вчера вот осознал, что забыл забрать молотки с ордена. Пропали видать уже. Да и пофиг.
    Одеваю то, что выпадет в астрале. Даже инсигнии не беру, чтоб проапать шмот. За все время игры это первая глобалка, которая вызвала такую апатию.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #217
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Общая, иначе дежурили бы там в еще больших количествах.
    И как это понять? Если общая, то как раз все и будут дежурить.

  18. #218
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    И как это понять? Если общая, то как раз все и будут дежурить.
    Общая, кто первый того и руда. Вот вопрос влияет ли кол-во игроков на локе, на скорость реса руды?

  19. #219
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Не знаю откуда такие цифры. У меня ушло около 800 руды на два крафта, 6 заготовок получилось
    По голде не потерял, даже ещё на метеориты хватило с аука по 200к голд купил 4 штуки. И 2 ювелирные заготовки. По итогу какой был баланс голд в сумке такой и остался ну может меньше, по крайней мере первые цифры баланса не поменялись
    Большая просьба,не делай людям мозг.Ты живешь на Нитке,вообще в другой реальности,покупаешь за экю и соверены ресы и еще что-то,продаешь,крафтишь.На фри другие цены,одна заготовка любая на ауке стоит от 3х до 8млн.Руда обшая,на локах за ней очередь.Такого быстрого крафта нет.Уголь стоит бешеных голд.Ты только воду мутишь своими постами.Я еще даже на одну заготовку руды не набрала,а ты про 4 готовые вещи пишешь.Не трави душу,сделай милость.И на фри ресы за экю не продаются.

  20. #220
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Общая, кто первый того и руда. Вот вопрос влияет ли кол-во игроков на локе, на скорость реса руды?
    Вообще я замечал такое, что после люди ждали всего по 5мин и забирали руду с точки после меня. Хотелось бы конечно больше конкретики по данному аспекту игры, раз уж он стал нашей неотъемлемой частью...

  21. #221
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    Большая просьба,не делай людям мозг.Ты живешь на Нитке,вообще в другой реальности,покупаешь за экю и соверены ресы и еще что-то,продаешь,крафтишь.На фри другие цены,одна заготовка любая на ауке стоит от 3х до 8млн.Руда обшая,на локах за ней очередь.Такого быстрого крафта нет.Уголь стоит бешеных голд.Ты только воду мутишь своими постами.Я еще даже на одну заготовку руды не набрала,а ты про 4 готовые вещи пишешь.Не трави душу,сделай милость.И на фри ресы за экю не продаются.
    Ну у вас есть ЛР и обменник, в чем проблема закинь денюжку и одень куклу, либо качай профы, переродов, кучу твинков, рогов, я думаю у тебя столько кри будет что одеться вообще не проблема, ещё и других оденешь )

  22. #222
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Больше всего раздражает, прокачка кузнеца и оружейника. Демоническая руда, стоит дороже чем орихаловая. В связи с востребованностью профессий все массово начали качать профы поэтому и так дорогой ценник взлетел почти в 2,5 раза. Мне несложно пролететь по Соготу и Пуще и собрать ручками руду, но ее падает за полный круг 70-90 штук и это если повезет и перед тобой не соберёт кто-то другой. А чтобы апнуть уровень уходит от 700+ и то если повезет на синьку да раза. Зато драконьей руды просто навалом и стоит она копейки.
    Посмотрел сейчас на аукционе. Самая дешёвая орихалковая руда сейчас от 5700 голда за штуку, демоническая от 350. Ночью и вовсе было полно демонической руды по 53 голда (сейчас уже исчезла).

    P.S. За полный круг по Пуще и Соготу собираю 200-250 руды

    Но прокачка кузнеца/оружейника, тут соглашусь, устроена неадекватно. Поэтому решил забить на т2, буду ждать т3 и смотреть что там.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  23. #223
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Ну у вас есть ЛР и обменник, в чем проблема закинь денюжку и одень куклу, либо качай профы, переродов, кучу твинков, рогов, я думаю у тебя столько кри будет что одеться вообще не проблема, ещё и других оденешь )
    Это рофл какой-то? Если бы все так было просто, как ты написал ( о фарме банкомата), то дилеммы тут бы не разводили. Люди говорят о том, что /если этого не делать, то это БОЛЬШИЕ время/голд (а то и кри!) затраты в сравнении с прошлыми сезонами и что с этим надо что-то делать. Ну окей, вместо 1-2 руды теперь падает от 3 до 6. Ну сделаешь ты 15 кругов по локам вместо 30, так это все равно много за то, что дает Т2 шмот который мы потом в помойку выкинем

  24. #224
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Круто сделали хорошая глина, продолжайте дальше. Некра хила вообще не убить збс красавцы!!! Жрец 3-х кнопочное удотище везде.

  25. #225
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Ну у вас есть ЛР и обменник, в чем проблема закинь денюжку и одень куклу, либо качай профы, переродов, кучу твинков, рогов, я думаю у тебя столько кри будет что одеться вообще не проблема, ещё и других оденешь )
    Я не про донат пишу же,а про сложность процесса в оружейке сейчас

  26. #226
    Аватар для Badaster
    Горожанин Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Badaster Посмотреть сообщение
    1. В игре появился жесткий фриз. Такое ощущение локации поделили на мелкие зоны и теперь каждые 50 метров они догружаются вызывая кратковременное замирание игры. Это происходит даже когда ты просто едешь по пустой локации. Каждые 2 секунды фриз на 0,2 сек. Играть невозможно.
    Нашел причину, это аддон HerbMap

  27. #227
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Вообще я замечал такое, что после люди ждали всего по 5мин и забирали руду с точки после меня. Хотелось бы конечно больше конкретики по данному аспекту игры, раз уж он стал нашей неотъемлемой частью...
    По личным наблюдениям:
    Руда:
    1. ЦС - кто первый собрал, того и тапки, можно летать с человеком на молнии и устраивать соревнования, чей лутер соберёт раньше.. Благо ресается руда теперь значительно чаще, но всё равно забег может выйти как на 100 руды, так и на 10-20.. Как говорится играйте в это сами..
    2. Суслангер - руда индивидуальная, т.е. в паре с другим игроком руду получают оба(как по-хорошему должно быть на всех локациях)..
    3. Ал-риат - точек реса мало, карта большая, поэтому даже не летал по ней и ** какие тут настройки..

    Ткань/кожа:
    В прошлых сезонах падала каждому члену группы и фармя патей можно было многократно увеличить количество ресов для профы, сейчас же говорят падает одному человеку(сам лично увы опять же пока не проверял).
    Пофармил мобиков в соло, кожа или ткань падает примерно в 40% случаев по 1-2 штучки, как итог кожа падает примерно с одного из 5 мобов, ткань либо на обмен, либо переродку на вторую профу.. 40 кожи набирается примерно за 100-130 мобов, что просто полный атас(хорошо у меня хоть мобы в 80% случаев шотаются, а что у более слабых персов..)
    Добавьте тогда уж ресурсы для профессий за эмблемы цс по цене 5к1(~240 нужного ресурса за один круг квестов без искры и ордена), хоть какой-то от них смысл появится..)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  28. #228
    Аватар для Stranger2048
    Батрак Stranger2048 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Badaster Посмотреть сообщение
    Нашел причину, это аддон HerbMap
    На него уже жаловались при лутании.

  29. #229
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Пофармил мобиков в соло, кожа или ткань падает примерно в 40% случаев по 1-2 штучки, как итог кожа падает примерно с одного из 5 мобов, ткань либо на обмен, либо переродку на вторую профу.. 40 кожи набирается примерно за 100-130 мобов, что просто полный атас(хорошо у меня хоть мобы в 80% случаев шотаются, а что у более слабых персов..)
    Добавьте тогда уж ресурсы для профессий за эмблемы цс по цене 5к1(~240 нужного ресурса за один круг квестов без искры и ордена), хоть какой-то от них смысл появится..)
    В описании фикса есть увеличение шанса выпадения. Ничего не поменялось? Я до фикса фармила, выходило где-то сотка шкур за 20 минут. С тех пор не ходила - не могу себя заставить. Гриндить мобов на 1 крафт полтора часа желания совсем нет.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  30. #230
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    212
    Репутация
    4910
    спасибо уважаемым разрабам за новогоднюю лампу в 60%, хоть деньги сэкономлю! а свою лояльность засуньте себе...в будущую пенсию!

  31. #231
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Руда общая? Да с какого пня то? Дежурит у точки 5 собирателей в афк я подхожу и собираю руду петом спокойно. И еще почему столько нытья по поводу профессий? Вкачать профу реально вполне.

  32. #232
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    Вкачать профу реально вполне.
    Поделишься опытом?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #233
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Классная оптимизация теперь все всплывающие окна: диалоговые, окно с резултатами БГ и прочие отрисовываются по пол минуты.

    То толко на БГ лагало теперь лагает везьде где открываются новые окна. Ескейп доступа в меню, рюкзак, книга заклинаний и прочее открваются по 20-30 секунд.

    После процедуры починки и перезапуска стало нормально.
    У меня точно так же, все окна долго прогружаются + очень долго загружается персонаж, очень долгие переходы на переродов до 2 минут бывает доходит. Так же никуда не пропали стоп-кадры при смерти и воскрешении, но стали чуть быстрее. Непонятные стоп-кадры в меню игры, при переходе на другой персонаж зависает картинка и игру приходится закрывать аварийно.
    Долгая прогрузка окон началась с появлением Аммры, и это не "железо", так как на ПТС Аммры было с долгой прогрузкой, а на боевом сервере ничего не было!. Чем дальше, тем становилось хуже и в итоге совсем стало неприятно играть, словно меня заставляют пойти купить новый компьютер или оборудование.
    Верните программы в то состояние, когда они были до Аммры!!! Уберите эти тени, свечения, дымки, которые добавили за последние года. Эти дополнения в графике не нужны и так было всё отлично! для кого вы ввели эти тени, если они у 99% игроков отключены в настройках?! Я не специалист, но не исключаю тот факт, что эти дополнения могут влиять и вызывать лаги.
    У меня всё, что можно отключено! Стоит минимальная графика и на ней невозможно стало играть, словно у меня максимальная включена. Раньше на минималке у меня игра летала, а сейчас идет туго, а на Суслангере лагает так, как на БГ.
    Последний раз редактировалось Ametistium; 25.12.2020 в 16:25.

  34. #234
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Альтернатива тут одна - или люди делают профессиями заготовки, или покупают их у тех, кто их делает. Собственно, так внутриигровая экономика и должна работать.
    Игровая экономика должна работать так, что все в игре можно продать и купить, или почти все, а не привязывать к персонажу все что можно и что нельзя, включая пыльцу, аму, косты и все остальное с айрина и других локаций.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    Круто сделали хорошая глина, продолжайте дальше. Некра хила вообще не убить збс красавцы!!! Жрец 3-х кнопочное удотище везде.
    Спасибо, посмеялся. Разряд, ЧС, кара уже 3 кнопки, а чтобы они нормально работали надо еще 2 скила прожимать (на фанатизм, без которых разряд и ЧС шлак, и на кару без каста) это уже 5. Чтобы жряк жил, надо прожимать процентный деф, оберег, мольбу, еще ульта (2 если успеет) это уже еще 4-5 кнопок, а еще баф, банка на хил, итого больше 10 кнопок. И все это следя за откатами и фанатизмом. Так что по себе о жреце не судите.

  35. #235
    Аватар для nespat
    Бродяга nespat печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Многие не знают, но омний из лр который стоит 20 кри за 1к ресов заменяют собой любую руду кроме новой

  36. #236
    Аватар для Stranger2048
    Батрак Stranger2048 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    У меня точно так же, все окна долго прогружаются + очень долго загружается персонаж, очень долгие переходы на переродов до 2 минут бывает доходит. Так же никуда не пропали стоп-кадры при смерти и воскрешении, но стали чуть быстрее. Непонятные стоп-кадры в меню игры, при переходе на другой персонаж зависает картинка и игру приходится закрывать аварийно.
    Долгая прогрузка окон началась с появлением Аммры, и это не "железо", так как на ПТС Аммры было с долгой прогрузкой, а на боевом сервере ничего не было!. Чем дальше, тем становилось хуже и в итоге совсем стало неприятно играть, словно меня заставляют пойти купить новый компьютер или оборудование.
    Верните программы в то состояние, когда они были до Аммры!!! Уберите эти тени, свечения, дымки, которые добавили за последние года. Эти дополнения в графике не нужны и так было всё отлично! для кого вы ввели эти тени, если они у 99% игроков отключены в настройках?! Я не специалист, но не исключаю тот факт, что эти дополнения могут влиять и вызывать лаги.
    У меня всё, что можно отключено! Стоит минимальная графика и на ней невозможно стало играть, словно у меня максимальная включена. Раньше на минималке у меня игра летала, а сейчас идет туго, а на Суслангере лагает так, как на БГ.
    Скорее всего, проблема локальная. Обратитесь в тех. поддержку. Они скажут, какую диагностическую информацию предоставить. У меня клиент при старте сразу предлагал отправить отчёт об ошибке. В тех. поддержке после долгих выяснений посоветовали отключить одну настройку- помогло.
    Ещё Геликан писал, что всегда нужно отчёты отправлять, это им сильно облегчает поиск багов.

  37. #237
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение

    Спасибо, посмеялся. Разряд, ЧС, кара уже 3 кнопки, а чтобы они нормально работали надо еще 2 скила прожимать (на фанатизм, без которых разряд и ЧС шлак, и на кару без каста) это уже 5. Чтобы жряк жил, надо прожимать процентный деф, оберег, мольбу, еще ульта (2 если успеет) это уже еще 4-5 кнопок, а еще баф, банка на хил, итого больше 10 кнопок. И все это следя за откатами и фанатизмом. Так что по себе о жреце не судите.
    Ну ты еще забыл про смайлик в конце боя. Его же тоже прожать приходится.
    Это же просто устойчивое выражение, которое используется для обозначения наиболее простого в управлении класса с максимальным КПД.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #238
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Про общую руду. Раньше на каждой точке спавна было 6-8 нодов - фонариков. С каждой точки персонажу раз в 30 минут одну ноду можно собирать. Собираешь, вся точка гаснет. Если приходишь на точку и нет нод - значит не один, а 6-8 человек перед тобой собрали меньше получаса назад.

    Для старта глобалки наверное маловато, могло быть динамическое распределение, больше нод, чаще спавн.

    Кто-то же их расставлял. Должны были быть какие-то соображения, вычисления. 5 точек на локе, 8 нод на точке, 30 минут респ, 1-2 руды дроп - 1900-3800 руды за сутки на количество человек на сервере, при затратах на крафт таких-то = ограничение максимального темпа одевания.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  39. #239
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Сделайте что-то в плане рецептов с 75 по 85 уровень профессий - кузнец, оружейник, портной и кожевник. Всё что крафтится там не окупается и не нужно никуда. В крайнем случае хотя бы сделайте привязанные вещи кратными по цене с затраченными ресурсами при продаже. Выкинуть 32к золота ради вещи которая потом выкидывается за 500... это очень обидно и расстраивает. С таким подходом проще тогда рассчитать сколько игрок выкидывает золота и кристаллов и просто сделать сундук с привязанной экипировкой в лавке редкости того цвета, какой сезон в игре. Или хотя бы количество ресурсов для вещей с 74 и выше сократите раза в 4. Вещи созданные на уровни с 74 по 90 просто вообще не нужны никому по той причине, что они в 5 раз хуже выдаваемых игроку по сюжетному квесту. Когда-то давно, когда портной и тот кто нарезал ткань были раздельными профессиями, можно было одевать свой уровень. А сейчас даже перевоплощениям эти крафт вещи не нужны от слова совсем... Т_Т

  40. #240
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    На Айрине есть рецепты чтоб прокачать уровень с 90 до 95 для каждой профы еще

Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения