Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.12] Обновление 12.0.00.15
Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 241 по 280 из 448
  1. #241
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    SpaceBoi

    "спавна", "нодов - фонариков", "локе", "респ", "дроп", "крафт"
    ЧЧЧЧЁ? Ё...., можно на человеческий?

    Гей-центр is gay

  2. #242
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457



    Это ммо, тут свой язык, нечеловеческий. Учи сленг, бро.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  3. #243
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    SpaceBoi
    Нет, в России живём - по русски говорим

    Гей-центр is gay

  4. #244
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Спасибо за 60%, бегу данатить.

    Ландсберг

  5. #245
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    А кому-нибудь прислали компенсацию в 100 пыли сотроверия, попутно забрав 3 дара грёз?
    или это пранк?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  6. #246
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Пропускаю еще одну неделю. Надеюсь следующий патч позволит кузнецам играть.

    Ваш пригласительный код: 90241

  7. #247
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    когда вы уже научитесь лампы по 300 делать хотя бы на новый год людям приятное сделать ? в чем логика купил вексель остался без лампы? демотивация донатерам?

  8. #248
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    Вкачать профу реально вполне.
    Во сколько выйдет?

    Да и дело не только в этом. А в том, что профессии дорогие, а без них еще дороже.

    Еще один нюанс - был человек паладином-кузнецом-алхимиком. Перелил класс на класс, не носящий латы. Отказываться от профы и качать по новой? А потом при смене класса опять также? Или донатить на третью профу? Которая не сильно поможет.

    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    SpaceBoi

    "спавна", "нодов - фонариков", "локе", "респ", "дроп", "крафт"
    ЧЧЧЧЁ? Ё...., можно на человеческий?
    "появления", "маркеры, указывающие расположение в виде светлячков", "локация" ("местоположение"), "возрождение" ("восстановление"), "выпадение", "создание".

    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    SpaceBoi
    Нет, в России живём - по русски говорим
    Не стоит путать игру и реал. Специфическая терминология ММОРПГ создана не зря. Это сильно облегчает общение во внутриигровом чате, где нужна максимальная краткость и так, чтобы тебя поняли, ибо писать надо быстро. Я "перевел" Вам слова. Посмотрите и скажите - какие писать легче? Тогда поймете почему так заведено. И игроки по привычке используют сленг на форуме. И их понимают.

    Увы, но знание сленговых понятий в игре обязательно.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #249
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Давай представим если жрецам дадут пассивный деф, кто от этого пострадает больше всего? Наверно классы которые бьют физой, и не имеют ран против щитов. Для таких классов жрец станет сравним с танком. И отхил и щиты и латы и пассивный деф не жирно будет?) Тогда физ классам надо апнуть физ урон.
    Наверно тогда и некрохила надо порезать до уровня жрякохила. Чтобы «физикам» было удобнее. Считаю что жрецу хилу нужен деф. А некрохилу порезка, ибо это нечто неубиваемое и вносит глину. И хватит уже про латы, их порезали давно

  10. #250
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Наверно тогда и некрохила надо порезать до уровня жрякохила. Чтобы «физикам» было удобнее. Считаю что жрецу хилу нужен деф. А некрохилу порезка, ибо это нечто неубиваемое и вносит глину. И хватит уже про латы, их порезали давно
    Ну почему только жрякохилу?что за дискриминация?Будто жрецу в АН деф совсем не нужен,латы то и правда давным давно дрянь,что тряпка.Повторюсь-даже оберег при максимально апнутой живучке с осторожкой сносится сейчас на ура и это не есть хорошо.только что был на бг,такая картина-в топе по урону жрецы и одновременно они же в топе по смертям,каждого убили раз по 8-10 а то и больше,в отличии от любого другого класса.

  11. #251
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Не знаю откуда такие цифры. У меня ушло около 800 руды на два крафта, 6 заготовок получилось
    По голде не потерял, даже ещё на метеориты хватило с аука по 200к голд купил 4 штуки. И 2 ювелирные заготовки. По итогу какой был баланс голд в сумке такой и остался ну может меньше, по крайней мере первые цифры баланса не поменялись
    Уголь тебе что беспалтно достался?
    Хватит всем лапшу на уши вешать.
    Для одного крафта заготовки для оружки нужно 1500 угля драконьего пламени - это 1070000 голды стоит.

  12. #252
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Возможно.
    Только раньше со старта нового сезона я начинал одеваться. Не в самый топовый шмот, но активно одевался. Отлетывал ключи, покупал в ЛР молотки, бил осколки, как только набирал на шмотку - бежал крафтить. Сейчас у меня в сумке 140 зачарованных осколков. Я их не бью. А зачем?
    Тоже не стал заморачиваться на зеленку - так слаще спится. Будет синька - будет и крафт.

    Только меня немного смущает цена. Если я правильно посчитал и цена в количестве проф расходников (нитки там, уголь) не поднимется для синего шмота, то расходы на крафт будут примерно 1 лям золота в неделю. Вроде и не много, но жаба давит.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    В описании фикса есть увеличение шанса выпадения. Ничего не поменялось? Я до фикса фармила, выходило где-то сотка шкур за 20 минут. С тех пор не ходила - не могу себя заставить. Гриндить мобов на 1 крафт полтора часа желания совсем нет.
    Вроде только руду апнули, но зато по ощущениям раза в 3, не меньше. Что касается гринда, то я б не стал паниковать раньше времени. Скоро этих шкур и тканей у людей на руках будет как у дурака махорки. Единственное, таки да, выгоднее будет прокачать профу и крафтить из покупной материи чем покупать готовые токены.

    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    когда вы уже научитесь лампы по 300 делать хотя бы на новый год людям приятное сделать ? в чем логика купил вексель остался без лампы? демотивация донатерам?
    Это не так работает. Донатирам дают честный (ну, относительно... ) рандом. Мне несколько раз после крупного доната приходила лампа 200-300%.А бомжам, таки да, бонусы подкручивают. Это нормальная практика, я даже статью где-то читал. Но относительно аллодов это утверждение гипотетическое, надеюсь вы меня поняли

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #253
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Вообще я замечал такое, что после люди ждали всего по 5мин и забирали руду с точки после меня. Хотелось бы конечно больше конкретики по данному аспекту игры, раз уж он стал нашей неотъемлемой частью...
    Стоят возле лагеря на ЦС на респе руды несколько караулящих персов. Просто пролетая мимо, 3 раза из четырех собираю с этой точки руду. Если ее нет, пролетаю круг по центру, возращаюсь - почти всегда поднимаю. Несколько раз замечала, что руда не исчезала, когда меня обгонял сборщик и ее поднимала моя сорока, летящая сзади. Так что все не так однозначно.


  14. #254
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вроде только руду апнули, но зато по ощущениям раза в 3, не меньше. Что касается гринда, то я б не стал паниковать раньше времени. Скоро этих шкур и тканей у людей на руках будет как у дурака махорки. Единственное, таки да, выгоднее будет прокачать профу и крафтить из покупной материи чем покупать готовые токены.
    Я таки сходила, по ощущениям дроп либо тот же, либо чуть лучше, но не вдвое.
    Вы оптимист. Сравниваете с 11м сезоном, когда из этих шкур никто ничего не крафтил, и падали они по 10-20шт с моба. Сейчас спрос на них будет выше на порядок, а дроп меньше, так что дешёвыми они не будут.

    А сейчас скажем ситуацию спасли бы итемы из ЛР - омний и остальное, но сегодня поспрашивала - омний так и не заработал. В чём сложность его починиить - вообще неясно. Остаётся только предположение, что так и было задумано.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  15. #255
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Ну почему только жрякохилу?что за дискриминация?Будто жрецу в АН деф совсем не нужен,латы то и правда давным давно дрянь,что тряпка.Повторюсь-даже оберег при максимально апнутой живучке с осторожкой сносится сейчас на ура и это не есть хорошо.только что был на бг,такая картина-в топе по урону жрецы и одновременно они же в топе по смертям,каждого убили раз по 8-10 а то и больше,в отличии от любого другого класса.
    Я что-то шамов не вижу с такими жалобами, а они в нвпадении еще ватнее чем жрецы, хватит наглеть, какой вам деф в ан, с доп пассивным дефом в аи я еще согласен, но в нападении все достаточно балансно(разве что аое многовато) , хочешь меньше умирать, лей поддержку.

  16. #256
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Стоят возле лагеря на ЦС на респе руды несколько караулящих персов. Просто пролетая мимо, 3 раза из четырех собираю с этой точки руду. Если ее нет, пролетаю круг по центру, возращаюсь - почти всегда поднимаю. Несколько раз замечала, что руда не исчезала, когда меня обгонял сборщик и ее поднимала моя сорока, летящая сзади. Так что все не так однозначно.
    Где-то читал толи в теме профессий, толи когда прошлый раз дефицит был - что судя по всему часть точек общие а часть личные. Даже на ЦС (других источников тогда не было)

  17. #257
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Прокачался до 95 на цепях, т.к. ресы с прошлого сезона, вышло чуть дороже, чем даром.
    Шмот не клепал, осмотрюсь и подкоплю ресы до синь слоя.
    И да, идея по смене профы за донат может зайти, но у таких нищебродов как я, для этого переродки имеются.

  18. #258
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение

    А сейчас скажем ситуацию спасли бы итемы из ЛР - омний и остальное, но сегодня поспрашивала - омний так и не заработал. В чём сложность его починиить - вообще неясно. Остаётся только предположение, что так и было задумано.
    Я сам не проверял, но в ЛР же 2 вида омния, может очищенный работает?

  19. #259
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    SpaceBoi
    Нет, в России живём - по русски говорим
    Вот старенький гайд, но большинство до сих пор актуально:
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=4237

  20. #260
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    152
    Репутация
    1811
    Вопрос: Как попасть на Суслангер, если в процессе прохождения квестов - сделал несколько квестов но до телепорта в городе не дошел, портировался через свой камень в Новоград.. из Кираха теперь не попасть на суслангер - призрак не кастует заклинание...Письма в новике нет..

    пс Релог помог - призрак портанул на Суслангер
    Последний раз редактировалось MITRANHEP; 26.12.2020 в 00:54.

  21. #261
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Возможно.
    Только раньше со старта нового сезона я начинал одеваться. Не в самый топовый шмот, но активно одевался. Отлетывал ключи, покупал в ЛР молотки, бил осколки, как только набирал на шмотку - бежал крафтить. Сейчас у меня в сумке 140 зачарованных осколков. Я их не бью. А зачем? Покрафтиться я все равно не могу. Качать профы мне лень. Может быть и прокачал бы, если бы не муть со сбором ресурсов для кузнеца и оружейника. Так что ну нафиг. Купить эту хрень профовску могу, конечно. Я всю игру кри на голду менял, так что не в первой. Только я внутренне не согласен с такой ценой за зеленку. Это же долбанная зеленка, которую выкинешь через месяц максимум. Это все, конечно, мои тараканы, но они МОИ. Вчера вот осознал, что забыл забрать молотки с ордена. Пропали видать уже. Да и пофиг.
    Одеваю то, что выпадет в астрале. Даже инсигнии не беру, чтоб проапать шмот. За все время игры это первая глобалка, которая вызвала такую апатию.
    + тоже не согласна с такой ценой за зеленку(

  22. #262
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Возможно.
    Только раньше со старта нового сезона я начинал одеваться. Не в самый топовый шмот, но активно одевался. Отлетывал ключи, покупал в ЛР молотки, бил осколки, как только набирал на шмотку - бежал крафтить. Сейчас у меня в сумке 140 зачарованных осколков. Я их не бью. А зачем? Покрафтиться я все равно не могу. Качать профы мне лень. Может быть и прокачал бы, если бы не муть со сбором ресурсов для кузнеца и оружейника. Так что ну нафиг. Купить эту хрень профовску могу, конечно. Я всю игру кри на голду менял, так что не в первой. Только я внутренне не согласен с такой ценой за зеленку. Это же долбанная зеленка, которую выкинешь через месяц максимум. Это все, конечно, мои тараканы, но они МОИ. Вчера вот осознал, что забыл забрать молотки с ордена. Пропали видать уже. Да и пофиг.
    Одеваю то, что выпадет в астрале. Даже инсигнии не беру, чтоб проапать шмот. За все время игры это первая глобалка, которая вызвала такую апатию.
    Полностью с тобой согласен.
    Если и в синь слое будет такая же заморочка со шмотом, то какой смысл продолжать все это...
    p.s. Сколько там свиток на ап шмотки стоил раньше? 150-300к золотых + 5-15к на повышение стат? И что мы имеем сейчас? Т.е можно было фармить + периодически донатя на какие то дорогие плюхи, и этого хватало, сейчас же, надо и фармить и донатить. Одевание монетизировали до ужаса.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #263
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Стоят возле лагеря на ЦС на респе руды несколько караулящих персов.
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    судя по всему часть точек общие а часть личные.
    Количество нод-фонариков-светлячков на точках разное может быть. Где-то 6-8 и условно "всем" хватает, а где-то 3-4 и пятый уже не получит.

    Если трое стоят афкашат у точки где 6-8 нодов, то еще трое-пятеро могут пробегая мимо собирать.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  24. #264
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Странно поднимается престиж владения профой. К профе надо еще или голд/ соверены на исходники нафармить или часами мобов на цс гриндить. А в чем собственно смысл тогда владения профой, если все упирается в осколок? Есть осколок, так любой соги соберет заготовку по стоимости ниток/ веревок/ угля. По моему стоило как раз разделить. Крафт по профе сделать без осколка, а вот крафт без профы с осколком на наковальне. А так смысл качать профу, если ты все равно должен еще напрячься на купить или нафармить осколок? Теряется смысл владения профой в принципе. Потому что разницы нет между игроком владеющем профой и не владеющим ей. Вот если бы кожа та же падала только тому, кто умеет ее обрабатывать как трава и руда, тогда было бы куда логичней и смысл был бы в профессиях.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 26.12.2020 в 06:29.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  25. #265
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я сам не проверял, но в ЛР же 2 вида омния, может очищенный работает?
    Нет не работает.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Уважаемые разработчики , Вы считаете адекватной цену угля для крафта одной заготовки для оружия 1200000 голды?

  26. #266
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А на Нитке уголь и нитки-бечевка стоят 178 голды. Да и Квинтессенции стоят в 4 раза дешевле, чем на Фришке. Чую запах горелых Оазисников, когда они докачаются до капа.

  27. #267
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Уголь тебе что беспалтно достался?
    Хватит всем лапшу на уши вешать.
    Для одного крафта заготовки для оружки нужно 1500 угля драконьего пламени - это 1070000 голды стоит.
    уголь стоит 178.20 же. Выходит меньше 300 тысяч. А стоп на нитке иные цены оказывается.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Меня сильно удивляет реакция фришечников. Ребят,вы сами выбрали фришку. У вас все удобства плюс обменник) Кто ноет велкам на нитку к нам)

  28. #268
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    Меня сильно удивляет реакция фришечников. Ребят,вы сами выбрали фришку. У вас все удобства плюс обменник) Кто ноет велкам на нитку к нам)

    Меня сильно умиляет реакция ниточников.
    Давай ты не будешь писать то, в чем не разбираешься. Для вас обменник и ЛР на фри решение всех проблем. Если бы это было так, то и вопросов бы не возникало.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #269
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    уголь стоит 178.20 же. Выходит меньше 300 тысяч. А стоп на нитке иные цены оказывается.

    Меня сильно удивляет реакция фришечников. Ребят,вы сами выбрали фришку. У вас все удобства плюс обменник) Кто ноет велкам на нитку к нам)
    На деле обменник не решение. Чем больше меняют, тем дороже обходится золото. Если все вкинут кри в обмен, то в итоге на выходе получишь во много раз меньше золота. А вот зверские цены на расходники никуда не денутся. Увы. Цены на них идут по экспоненте в завсимости от уровня персонажа и его уровня профессии, к сожалению это может и работало хорошо на капе в 50-60 уровень, а на 70-80-90, это уже работает в разы хуже. При том, что притока золота игровым путём не так уж много.

    Я кузнец и оружейник... я собираю руду, я качаю профессию, но с 73 уровня всё, т.е. вообще всё, что куётся идёт в помойку. 1 уровень профессии после 74 уровня обходится примерно в 200к золота и чем дальше тем выше. Но опять же, отбить эти вложения невозможно. Вернуть через продажу привязавшейся вещи (!) хотя бы 70% вложений, тоже нельзя. Можно продать вещь созданную ценой в 36к золота, за 500 золотых. Расходники давно уже надо сократить или по стоимости или по необходимому количеству на вещь. Или в конце концов поставить какую-то галочку - "не ради результата, а опыта ради", чтобы количество расходников сокращалось в 4 раза, а вещь была просто для продажи как мусор. Ну или в конце концов сделать созданное разбираемым обратно с потерей в 15% от вложенных в неё ресурсов, даже если это будет выглядеть нелогично.
    В самом начале профессии хотя бы интересные были и действительно созависимыми. Горняк тот же мог просто копать руду и повышать тем самым уровень. И продавать это тем кто качает профессию. А не "прокачай сначала кузнеца, а потом уже копай руду".
    А если для прокачивания профессии, потом для компонентов, а потом для инструментов и ещё катализатора нужно платить кри, то пусть тогда разработчики ссумируют в один ценник то количество кристаллов которые хотят получить за полный сет экипировки для игрока и выложат его одним сундуком в лавке редкости. Это будет по крайней мере честно. Игрок просто будет работать пару месяцев, а к новым слоям будет приходить, закупаться топовой экипировкой и шагать в те активности в какие хочет фана ради и общения для.

  30. #270
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    уголь стоит 178.20 же. Выходит меньше 300 тысяч. А стоп на нитке иные цены оказывается.
    А вот теперь мне стало непонятно почему плачутся ниточники.
    400К золота в неделю это неподъемная сумма?
    Насколько я помню, она фармится лимитом отметок одним из переродов всего за полчаса.
    Конечно, если поднимут цену крафта заготовок на синем этапе, то будет уже не так весело, но пока ничего смертельного не вижу.

    З.Ы. Когда пофиксят омний, то на 1 крафт будет в среднем тратиться 20 кри. Опять же - кузнецам и оружейникам вообще ничего фармить не надо будет. Ну, ок, еще одним переродом отходить право на жалование в ИК.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #271
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    когда вы уже научитесь лампы по 300 делать хотя бы на новый год людям приятное сделать ? в чем логика купил вексель остался без лампы? демотивация донатерам?
    Не покупал Вексель и все равно 60%...
    А если по делу, отличная обнова, делать в игре нечего, хорошо в течение года поработали, народ через день в игру заходит...

  32. #272
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Не покупал Вексель и все равно 60%...
    А если по делу, отличная обнова, делать в игре нечего, хорошо в течение года поработали, народ через день в игру заходит...
    плюс, после небольшого слака зашел в игру, решил проявить активность что-то поделать, а из активносей только прокачка профы в обязаловку, у меня алхимия и кузнечное дело, алхима быстро качнул, а кузнеца уже какой день не осилю, тошнота накатывает,нового вообще ничего, просто ноль. Буря чушь, бегают как дурачки мобов люди бьют, куда, зачем, почему, какой профит непонятно еще и подлагивает бывает.

  33. #273
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Нет не работает.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Уважаемые разработчики , Вы считаете адекватной цену угля для крафта одной заготовки для оружия 1200000 голды?
    Более того, если ты крафтишь не на продажу, а для себя, максимум что сделаешь - оружку и посох, а потом как бы профа в пролёте, в отличие, например, от портных...

  34. #274
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    10 боеыв с нулевым рейтингом в 3х3 из них 10 на патьки с фул 13-и рунами. Делайте в 3х3 подбор не только по рейтингу но и дополнительно по ГС и рунам. Чтобы при одинаковом рейтинг челов с13-ми рунами кидало на челов с 13-ми рунами.
    Объясните как мы с нулевым рейтингом 10 бов на одну и ту же патьку попали. Делайте например чтобы в течении 20 минут нельзя было попасть в 3ъ3 на одну и ту же группу.

    Вот мы попадали 4 боя подряд на одну и ту же группу с 13-и рунами. У нас рейтинг 0 у них уже рейтинг выше как они на нас попадали. Делайте так что если группе в 3х3 не нашлось в пределах определенного рейтинга соперника то им засчитывалась техническая победа с повышением рейтинга.

  35. #275
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    10 боеыв с нулевым рейтингом в 3х3 из них 10 на патьки с фул 13-и рунами. Делайте в 3х3 не только по рейтингу но и дополнительно по ГС и рунам. Чтобы при одинаковом рейтинг челов с13-ми рунами кидало на челов с 13-ми рунами.
    Объясните как мы с нулевым рейтингом 10 бов на одну и ту же патьку попали. Делайте например чтобы в течении 20 минут нельзя было попасть в 3ъ3 на одну и ту же группу
    Ну и запросики у тебя, их несколько лет просят, чтобы трени запретили регать собранными патями, да воз и ныне там...

  36. #276
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    У нашей группы в 3х3 рейтинг 0. Объясните разработчики как мы в 3х3 попадаем на группу с рейтингом 600.

  37. #277
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    У нашей группы в 3х3 рейтинг 0. Объясните разработчики как мы в 3х3 попадаем на группу с рейтингом 600.
    Ну это нормально, вот когда ты начнёшь на 1600-1800 попадать...а так ответ то на поверхности, просто никто уже не регает, остались только палачи- здроты...

  38. #278
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Ну это нормально, вот когда ты начнёшь на 1600-1800 попадать...а так ответ то на поверхности, просто никто уже не регает, остались только палачи- здроты...
    А по мне это ненормально. Нет соперника соответствующего рейтинга - давайте техническую победу.
    А при таком подборе весь рейтинг 3х3 абсолютно не отражает силу игроков.

  39. #279
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Как такую глину можно было сделать? Вы попадите уже с уроном то...

  40. #280
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Как такую глину можно было сделать? Вы попадите уже с уроном то...
    Уменьшайте проклятье рун в 2-3 раза.

    Или режте разницу между уровнями рун в два раза: в атаке с 10% до 5% в защите с 5% до 2.5

Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения