Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.12] Обновление 12.0.00.15
Закрытая тема
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 361 по 400 из 448
  1. #361
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Всем здрасте, мы вам подарок на НГ принесли. В середине слоя, не предупредив - запилить новый слой






    А зачем и главное зачем мы крафтили шмот? Челы которые с аука выкупали, как вы там себя чувствуете ? Поделитесь ощущениями. Люди лямов 20 голды, выкинули за две недели) Ну ничего страшного - тяу, тяу , тяу

  2. #362
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Максимально очевидно было, что зелёный слой будет крайне короткий.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #363
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Максимально очевидно было, что зелёный слой будет крайне короткий.
    И в чем была сложность написать об это с самого начала?
    «Уважаемые игроки - лазурный слой включим 31 декабря»
    Несложно же, верно?

  4. #364
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Максимально очевидно было, что зелёный слой будет крайне короткий.
    Ну да , ваще читалось сразу. Тот кто не крафтился - переиграл и уничтожил получается


  5. #365
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Acceptor есть вопрос, что делать тем кто заготовок на пул шмота зелени замутил? Тебе подарить?


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  6. #366
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Acceptor есть вопрос, что делать тем кто заготовок на пул шмота зелени замутил? Тебе подарить?


    ---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    Цены на ресурсы можно поднимать ?

  7. #367
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    лол. вы там зажрались совсем! Еще ниточников нищебродами называете) На подписке голду вот так легко как в обменнике негде взять) Существуют барыги конечно но только кретин сбежав с фришки от доната будет за реал покупать золото на подписке!
    Так легко это как? Вложить реальные деньги? Это не легко, ты же сам от этого убежал

  8. #368
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Acceptor есть вопрос, что делать тем кто заготовок на пул шмота зелени замутил? Тебе подарить?
    Улыбаемся и крафтим

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

    А вообще ребят, у игроков тоже терпение не беспредельное. Многие ждали синий слой не потому что он синий, а из за обещанного т3 например. И где оно? Вы что на новогодних праздниках дорабатывать будете? А если нет - 10 дней выходных + доработка - так и писали бы к фиольному может управимся.

  9. #369
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Ору просто в голосину, мои соболезнования кто закупил на фулл слой заготовок

  10. #370
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    краусанчеги,
    ик закрывают?
    а так жалко тех кто накрафтил шмот, ну чо вы лохи получаеться
    п.с спасибо что т3 нету, зачем синь тогда не понятно
    п.с.с а то 31 рейд в цт был бы рофлом

  11. #371
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Обс тоже нету?
    По классам какие либо изменения будут 31 декабря?
    Исправте уже веху вару в аз с щитом (кровотечение от смертельного выпада не критует при взятой вехе дробящие удары, там четко написано, что ВСЕ кровотечения оставленные воином наносят критический урон)
    Ап урона с оглушительного топота вару в аз с щитом раз в 10 или привяжите урон лопнувших перепонок к грохоту войны от топота по мобам. Реально мизерный урон от лопнувших перепонок.
    Последний раз редактировалось Zagat86; 29.12.2020 в 20:21.

  12. #372
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Пипец, потрать голды на недельку, потрать время на добычу ресов. Не одеться до фул зелени т2. Потом все выкинуть и одеть синь Т1.
    Это типа ПТС для всех был ))))
    ]

  13. #373
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Ой, пфф. Те у кого есть бабло, чтобы крафтить шмот, так и будут донатить и одеваться, а остальные.. Ну как бы игра давно уже не для "остальных"..

  14. #374
    Аватар для Logik13
    Стражник Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший Logik13 просто очень хороший
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    269
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    Ой, пфф. Те у кого есть бабло, чтобы крафтить шмот, так и будут донатить и одеваться, а остальные.. Ну как бы игра давно уже не для "остальных"..
    Ды затраты были бы норм. Если в игре были бы боле просты возможности получить голду.
    ]

  15. #375
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Я как раз сегодня очень выгодно купил стак руды, как чувствовал

  16. #376
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Обс тоже нету?
    По классам какие либо изменения будут 31 декабря?
    Исправте уже веху вару в аз с щитом (кровотечение от смертельного выпада не критует при взятой вехе дробящие удары, там четко написано, что ВСЕ кровотечения оставленные воином наносят критический урон)
    Ап урона с оглушительного топота вару в аз с щитом раз в 10 или привяжите урон лопнувших перепонок к грохоту войны от топота по мобам. Реально мизерный урон от лопнувших перепонок.
    Ват? Загул начался еще раньше чем НГ наступил? Я как играющий варом, вообще не имею желания что бы трогали класс, ибо на грани поломки на уровне жряка. Ребят хватит курить там запрещенные вещества
    куда еще апать то?
    https://youtu.be/vG-6ELAPcCw
    Да даже со щитом когда собираешь в се в фул жирность имеешь дамаг инжа в сапе. Вар сейчас на грани поломки, какие еще апы то?
    https://www.youtube.com/watch?v=dO-SDSti7YM
    Последний раз редактировалось Lexach; 29.12.2020 в 20:43.

  17. #377
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ват? Загул начался еще раньше чем НГ наступил? Я как играющий варом, вообще не имею желания что бы трогали класс, ибо на грани поломки на уровне жряка. Ребят хватит курить там запрещенные вещества
    куда еще апать то?
    https://youtu.be/vG-6ELAPcCw
    В упор не увидел там щита, ты о чем? Я вот про веху дробящие удары которая сломана, и мизерный урон от оглушительного топота (лопнувших перепонок). А о чем ты я хочу знать, наверно о том что вар с двуручнем танчит ну так и пусть танчит я об этом ничего не говорю. Я говорю о сломаной вехе и маленьком уроне оглушительного топота(лопнувших перепонок). Ну вот пришлось повторять.

    Тебе игроку играющему варом допустимо что у тебя сломана веха? Дробящие удары которая гарантирует критический урон от ВСЕХ кровотечений, но не работает на кровотечении от смертельного выпада? Давай видос где танкуешь пак с щитом)
    Или это нормально что черепаха сбрасывает прилив адреналина? Это как бы само собой, об этом даже в описании не надо указывать? Или то что раскол бьет на уровне разрушительной атаки, но по тултипу урон раза в 4 меньше?
    Последний раз редактировалось Zagat86; 29.12.2020 в 20:51.

  18. #378
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    В упор не увидел там щита, ты о чем? Я вот про веху дробящие удары которая сломана, и мизерный урон от оглушительного топота (лопнувших перепонок). А о чем ты я хочу знать, наверно о том что вар с двуручнем танчит ну так и пусть танчит я об этом ничего не говорю. Я говорю о сломаной вехе и маленьком уроне оглушительного топота(лопнувших перепонок). Ну вот пришлось повторять.
    ТАм и приписка вторая есть, все равно не отбивает вопроса за чем? с вас боссов срывают? Пак не держите? Инжа в сапе не передамаживаете, куда такой ап? Починить веху всегда криты, я могу согласится, ибо плохо когда что то сломано. Но когда не обоснованные апы, это треш. Я еще раз повторюсь, вар на грани поломки, как жрец.

  19. #379
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    ТАм и приписка вторая есть, все равно не отбивает вопроса за чем? с вас боссов срывают? Пак не держите? Инжа в сапе не передамаживаете, куда такой ап? Починить веху всегда криты, я могу согласится, ибо плохо когда что то сломано. Но когда не обоснованные апы, это треш. Я еще раз повторюсь, вар на грани поломки, как жрец.
    Пруфы есть что вар на грани поломки?

  20. #380
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    краусанчеги,
    ик закрывают?
    а так жалко тех кто накрафтил шмот, ну чо вы лохи получаеться
    п.с спасибо что т3 нету, зачем синь тогда не понятно
    п.с.с а то 31 рейд в цт был бы рофлом
    а ты не лох получается? все лохи, кто полторы недели хоть что-то крафтили. Ибо в этом небыло никого смысла. Я уверен дай они эту инфу сразу, все бегали бы в 1ом - просто крабили бы астрал - выбивая 115ый шмот

  21. #381
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Пруфы есть что вар на грани поломки?
    А справку вменяемости тоже надо? зайди и посмотри , что мешает перейти на канал? Что сломано давно в саппорте, если бы саппорт заваливали с такими тикетами, то делали бы быстрее, хотя я не уверен, ибо у них всегда есть цели приоритетней.

  22. #382
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А справку вменяемости тоже надо? зайди и посмотри , что мешает перейти на канал? Что сломано давно в саппорте, если бы саппорт заваливали с такими тикетами, то делали бы быстрее, хотя я не уверен, ибо у них всегда есть цели приоритетней.
    Танковать с двуручем это норма, так и задумывался вар в аз или это смекалка игроков? Да да если бы да кабы, то может быть. Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Вар у него на грани поломки ))) nice bait
    Последний раз редактировалось Zagat86; 29.12.2020 в 21:08.

  23. #383
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Танковать с двуручем это норма, так и задумывался вар в аз или это смекалка игроков? Да да если бы да кабы, то может быть. Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Вар у него на грани поломки )))
    Ну Ерему головного мозга не побороть, я уже ответил на ваш вопрос и не один раз, но увы Ерема занимает все пространство.

  24. #384
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ну Ерему головного мозга не побороть, я уже ответил на ваш вопрос и не один раз, но увы Ерема занимает все пространство.
    Я тоже понял, что вы не компетентны, и кроме как оскорблять ни на что не способны. Не развились ещё до той стадии чтоб конструктивно излагать свои мысли подтверждённые аргументами.

  25. #385
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    а ты не лох получается? все лохи, кто полторы недели хоть что-то крафтили. Ибо в этом небыло никого смысла. Я уверен дай они эту инфу сразу, все бегали бы в 1ом - просто крабили бы астрал - выбивая 115ый шмот
    Ну как нет смысла, а домик, нужно же на домике первые места занимать.

  26. #386
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Я как играющий варом, вообще не имею желания что бы трогали класс, ибо на грани поломки на уровне жряка.
    https://youtu.be/vG-6ELAPcCw
    Да даже со щитом когда собираешь в се в фул жирность имеешь дамаг инжа в сапе. Вар сейчас на грани поломки, какие еще апы то?
    https://www.youtube.com/watch?v=dO-SDSti7YM
    Ой смотрите я танкую с двуручем, не важно что разговор про аз с щитом, ой смотрите я танкую соло в аз с щитом, ничего что разговор про аое урон. И все в этом духе. Не трогайте то что сломано, а то ещё сильней сломается)) Ты случайно удачу в пвп не заливаешь ?)))

  27. #387
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Я тоже понял, что вы не компетентны, и кроме как оскорблять ни на что не способны.
    Ерема такой Ерема, хорошее имя. А без лишних доводов и претензий, человек сам решает, кто на его взгляд, компетентен. Я же такой же пользователь, как и вы, со своей точкой зрения, которая для вас абсурдна. Не навязываю, и не пытаюсь доказать что она истина, в отличие от вас, не пытаюсь добиться абсурдно цели как ап топота, стараюсь замечать выживаемость воина по сравнению с другими классами, не пытаюсь изменить его механику и т.д. У вас своя точка зрения, у меня своя, но я не продвигаю её и не прошу абсурдный ап.
    P.S. Да я считаю что жряк сейчас сломан и ему надо размазать урон по скилам, а не резать, как и мили лука. Вот тут, но простота и эффективность сводит все довады на нет.
    https://youtu.be/vce5VNnOdKo

    ---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Ой смотрите я танкую с двуручем, не важно что разговор про аз с щитом, ой смотрите я танкую соло в аз с щитом, ничего что разговор про аое урон. И все в этом духе. Не трогайте то что сломано, а то ещё сильней сломается)) Ты случайно удачу в пвп не заливаешь ?)))
    А зачем переобуваться сейчас? Для начала ответе на простой вопрос мне, и самому себе, зачем вам ап аое урона? агра не хватет что бы пак переключался на любую другую ддшку или что? Я цели в ваших порывах не вижу, только глупость.

  28. #388
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ерема такой Ерема, хорошее имя. А без лишних доводов и претензий, человек сам решает, кто на его взгляд, компетентен. Я же такой же пользователь, как и вы, со своей точкой зрения, которая для вас абсурдна. Не навязываю, и не пытаюсь доказать что она истина, в отличие от вас, не пытаюсь добиться абсурдно цели как ап топота, стараюсь замечать выживаемость воина по сравнению с другими классами, не пытаюсь изменить его механику и т.д. У вас своя точка зрения, у меня своя, но я не продвигаю её и не прошу абсурдный ап.
    P.S. Да я считаю что жряк сейчас сломан и ему надо размазать урон по скилам, а не резать, как и мили лука. Вот тут, но простота и эффективность сводит все довады на нет.
    https://youtu.be/vce5VNnOdKo

    ---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------


    А зачем переобуваться сейчас? Для начала ответе на простой вопрос мне, и самому себе, зачем вам ап аое урона? агра не хватет что бы пак переключался на любую другую ддшку или что? Я цели в ваших порывах не вижу, только глупость.
    Иди с миром путник, да прибудет с тобой сила. Таков путь )

  29. #389
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Иди с миром путник, да прибудет с тобой сила. Таков путь )
    И вас с наступающим, дабы сон оказался реальностью

  30. #390
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Насчёт синего слоя не понимаю нытиков.в прошлом году так же было 2 недели и все вменяемые знали,что и в этом году с зелени до сини - 2недельный срок.меня мучает другой вопрос - КУДА.МНЕ.ДЕВАТЬ.ТРИ КАМАЗА.ОМНИЯ?111??1!!1?1

  31. #391
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    лол. вы там зажрались совсем! Еще ниточников нищебродами называете) На подписке голду вот так легко как в обменнике негде взять) Существуют барыги конечно но только кретин сбежав с фришки от доната будет за реал покупать золото на подписке!
    К чему ты это высрал я не пойму?

    Тебе обосновал и расписал, что к чему.

  32. #392
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Бурю в этом сезоне вряд ли забросят. Там помимо материала, падает голд и шмотки, плюс еженедельный кв на эссенции. Я лично хожу на неё вечерком в 22:00 или 00:00, когда народа много, набиваю свои 20 стаков и жду окончания)


    Надеюсь, что ассортимент товаров расширят и добавят ещё какие-то расходники, помимо костюмов и петов. Потому что, когда всё будет собрано, то эссенция бури будет просто копиться в никуда.
    А я надеюсь, что эссенции бури можно будет добывать еще через другой источник( хотя бы по 1 штучке), так как для меня нереально сделать это задание с постоянными вылетами. А так же еще очень надеюсь, что Джиннскую монетку сделают действенной на время Бури, а то после каждого вылета она пропадает и бафы тоже, и поэтому 20 шт мне набить, как у вас просто невозможно((

  33. #393
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Всем здрасте, мы вам подарок на НГ принесли. В середине слоя, не предупредив - запилить новый слой






    А зачем и главное зачем мы крафтили шмот? Челы которые с аука выкупали, как вы там себя чувствуете ? Поделитесь ощущениями. Люди лямов 20 голды, выкинули за две недели) Ну ничего страшного - тяу, тяу , тяу
    "Подарок" к НГ просто восхитительно подпалил пердаки)))

  34. #394
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Спасибо, посмеялся от души. Хорошо, что зелень решил просто побегать, пофаниться)
    А так, то осуждаю!

  35. #395
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    А давно некру сделали, что каждую секунду пока на нем щит прокает защита? Что-то я проглядел этот момент, до этого снимался стак щита, вешалась защита.

  36. #396
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Мне вот интересно, сколько шмоток скрафтили наши именитые играющие модераторы и ребята из аотим?

  37. #397
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    и можно некро хилов понерфить? спасибо

  38. #398
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Неожиданно синий этап. По поводу крафта, то тут просто вычистили лишнею голду с рук, и как говорится на л... Кто потратил много ресов виноват сам в этом, по причине хотел преимущества которое и так получил, но не настолько долго как хотелось. Это в принципе философский вопрос.
    Жаль что не будет т3, ибо меня останавливает играть, не полная система крафта, если она какая я думаю, то лайк и подписка, если же на уровне этих обрубков, которые дали на ознакомление, тот тут разговор короткий

  39. #399
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Вы конечно разработчики молодцы порезали дамаг на БГ. Но теперь другая проблема некры в хиле не убиваемые. За два клика отхиливаю.тся на фул ХП и пофиг им на раны. Впятером одного некра слить невозможно.

  40. #400
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    По поводу артефактов. Огласите весь список пожалуйста.
    Основной, что и сколько даёт?
    Временные какие есть, pvp, pve, что дают? Где падают?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вы конечно разработчики молодцы порезали дамаг на БГ. Но теперь другая проблема некры в хиле не убиваемые. За два клика отхиливаю.тся на фул ХП и пофиг им на раны. Впятером одного некра слить невозможно.
    Вспомнилась история с 2.0 я тогда только начинал играть. Мы жреца целым рейдом убить не могли, правда он был 13 в круг. Весело было, после чего я ушёл в слак на 7 лет ) может и тут проблема в одетости/задоначенности? Если отхиливается на фул хп, значит пробиваете до лоу хп, но чего то не хватает чтобы добить, может контроля? Я вообще не шарю просто спрашиваю.

Закрытая тема
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения