Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.12] Обновление 12.0.00.15
Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 448
  1. #281
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    А это вообще законно для лабы???
    Изображения
    Последний раз редактировалось chplexx; 26.12.2020 в 22:14.

  2. #282
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Почините время Бури или же отвяжите квесты от нее!!!
    Почему в календаре заявлено одно время, а по факту стабильно на 10 минут меньше?? Я и любой другой игрок ориентируется на календарь, так почему же я смотря на него и вижу, что время мне позволяет сделать кв, но приходя на локацию Буря уже утихла. Как по мне это не правильно! Календарь на то и календарь, чтоб по нему ориентировались игроки! Если задумка Бури в том, чтоб последняя фаза ее зависела от игроков, то тогда задания сделайте без действия Бури!
    Пожалуйста примите к сведению.
    Последний раз редактировалось IshChell; 26.12.2020 в 18:37.

  3. #283
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    А вы планируете адекватную прокачку с профой наконец делать? Почему у кузнецов и оружейников такая жо.. начинается с 72 уровня? Цены нормальные по вашему? Когда глино-некрохилов порежете? В четверг фиксов ждать вообще?

  4. #284
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    А вы планируете адекватную прокачку с профой наконец делать? Почему у кузнецов и оружейников такая жо.. начинается с 72 уровня? Цены нормальные по вашему? Когда глино-некрохилов порежете? В четверг фиксов ждать вообще?
    Так то 31, думаю ответ очевиден...

  5. #285
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    ой, да ладно вам, за то курс кри начал падать более ощутимо даешь еще больше трат на профы
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #286
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Так то 31, думаю ответ очевиден...
    Работают то они сейчас, а 31 только выложить

  7. #287
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Как такую глину можно было сделать? Вы попадите уже с уроном то...
    Где? На Хаосе БП?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #288
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Работают то они сейчас, а 31 только выложить
    Иногда у них ломается...снова
    ...черек, не одеваешься смотрю, тебя же всегда все устраивало...
    Последний раз редактировалось chplexx; 26.12.2020 в 23:10.

  9. #289
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    А если поломается вдруг что то...
    ...черек, не одеваешься смотрю, тебя же всегда все устраивало...
    Я пока отдыхаю, планирую почиллить как минимум до сини.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #290
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    30 % новогодняя лампа ,спасибо за праздничное настроение , платите себе сами зарплату

  11. #291
    Аватар для tolxxx
    Лига Гражданин Лиги tolxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    76
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    30 % новогодняя лампа ,спасибо за праздничное настроение , платите себе сами зарплату
    И за 60% тоже! Совести у вас нет!

  12. #292
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Алло,это разрабошная? Пришлите нам одного разработчика,чтоб он ответил уже что делать с закупленным омнием

  13. #293
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Распространите лампу на кристаллы, покупаемые через обменник, а то зря 300% пылятся



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  14. #294
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Мда ребят за пвп конечно спасибо там действительно поправили, НО с остальным у вас осечка вышла сегодня 27.12 с острова выпала оружка с процентами 109/105 т.е. не поправили!!! С алхим зелками та же беда то 50 то 25 через раз собственно как и с едой с алриата((( смотрите что то не доделали!

  15. #295
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Распространите лампу на кристаллы, покупаемые через обменник, а то зря 300% пылятся
    Так, тогда тебе не больше 500 кри в голде понадобится, чтобы все 6.8к сбить, это невыгодно.


    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Почините время Бури или же отвяжите квесты от нее!!!
    Почему в календаре заявлено одно время, а по факту стабильно на 10 минут меньше?? Я и любой другой игрок ориентируется на календарь, так почему же я смотря на него и вижу, что время мне позволяет сделать кв, но приходя на локацию Буря уже утихла. Как по мне это не правильно! Календарь на то и календарь, чтоб по нему ориентировались игроки! Если задумка Бури в том, чтоб последняя фаза ее зависела от игроков, то тогда задания сделайте без действия Бури!
    Пожалуйста примите к сведению.
    Что мешает сделать кв в первые 10 минут? Ты как раз успеваешь до большого суна 20 стаков алчности набить и сделать кв, так еще и афк 5 минут постоять.



  16. #296
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение

    Что мешает сделать кв в первые 10 минут? Ты как раз успеваешь до большого суна 20 стаков алчности набить и сделать кв, так еще и афк 5 минут постоять.
    1. Это то, что за временем тяжело уследить из-за выполнения других заданий или того же БГ. Да и вообще в игру можно зайти так, что буря уже идет, но по календарю тебе позволяет время её застать, а по факту нет.
    2. Ни какие 20 стаков мне не светят, максимум с начала бури и до конца у меня 4-5 набьется, потому что вылет на вылете, а ночью и рано утром так вообще народу мало и даже никто не хочет бить мобов на третьей стадии Бури и сундук пропадает.
    3. Не надо по себе судить!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Пожалуйста, сделайте время действия джиннской монетки на время бури, чтоб не пропадала она во время вылетов и смерти! И вообще, введите альтернативу покупки костюмов за голд, например 20 миллионов. Мне проще их купить, чем страдать на этой Буре! Или же как-то упростите локацию, чтоб не было вылетов!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    А что будет потом, когда львиная доля игроков себе всё набьёт и в итоге забьёт на Бурю ?! Получается будет, как с Огнеяром, кто в первые 2 дня не сделал квест, то твои проблемы?? Чтоб угодить большинству, то нужны альтернативы добывания той же Эссенции Бури или как я писала выше, ввести покупку визуала за голд в приличном размере суммы.
    Пусть каждый выбирает, что для него подходит!

  17. #297
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Как такую глину можно было сделать? Вы попадите уже с уроном то...
    Пускай уж будет глина, а то я устал с 8.2 от пвп длящего не больше 15 сек. Старт 11.0 прям в душу пал.

  18. #298
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    1. Это то, что за временем тяжело уследить из-за выполнения других заданий или того же БГ. Да и вообще в игру можно зайти так, что буря уже идет, но по календарю тебе позволяет время её застать, а по факту нет.
    2. Ни какие 20 стаков мне не светят, максимум с начала бури и до конца у меня 4-5 набьется, потому что вылет на вылете, а ночью и рано утром так вообще народу мало и даже никто не хочет бить мобов на третьей стадии Бури и сундук пропадает.
    3. Не надо по себе судить!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Пожалуйста, сделайте время действия джиннской монетки на время бури, чтоб не пропадала она во время вылетов и смерти! И вообще, введите альтернативу покупки костюмов за голд, например 20 миллионов. Мне проще их купить, чем страдать на этой Буре! Или же как-то упростите локацию, чтоб не было вылетов!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    А что будет потом, когда львиная доля игроков себе всё набьёт и в итоге забьёт на Бурю ?! Получается будет, как с Огнеяром, кто в первые 2 дня не сделал квест, то твои проблемы?? Чтоб угодить большинству, то нужны альтернативы добывания той же Эссенции Бури или как я писала выше, ввести покупку визуала за голд в приличном размере суммы.
    Пусть каждый выбирает, что для него подходит!
    На бурю никто не забьет, так как там падает материал для артефактов за недельный квест.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Сделайте чтобы на Суслангере на карте показывались метки телепорта и других торговцев и нпс дающих квесты.

  19. #299
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Сделайте чтобы бутерброды можно было в банк положить.

  20. #300
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Это все ладно а вот фрагментам метеорита неплохо бы шанс дропа увеличить. Часами на ЦС бьешь мобов и либо не падает либо 1-2 за целый день фарма.

  21. #301
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    Это все ладно а вот фрагментам метеорита неплохо бы шанс дропа увеличить. Часами на ЦС бьешь мобов и либо не падает либо 1-2 за целый день фарма.
    Есть же он за отметки бг и совершены алриата, кст по шмотку был не прав если повезёт 120 выходит по 300к за штуку. А вот оставлять чара сутками на цс слакать за руду это перебор.

  22. #302
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Есть же он за отметки бг и совершены алриата, кст по шмотку был не прав если повезёт 120 выходит по 300к за штуку. А вот оставлять чара сутками на цс слакать за руду это перебор.
    На нити ж нет фрагментов за отметки



  23. #303
    Аватар для Leywa
    Батрак Leywa скоро станет достаточно известным Leywa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    16
    Репутация
    114
    Не могу, не хочу... Я был согласен, что до обновы было муторно фармить (но реально). 3 часа на 2 заготовки, если кожу на ткань махнуть.

    Сейчас чисто на ЦС кв сделать и четверть ресов готова, дофармить знаки рвения до 50 и будет уже половина. За 2 дня 2 раза крафт заготовки, это ну очень вменяемо. По руде тоже самое, до обновы за неделю собрал 200 всего, сейчас за 4 дня уже 500 руды чисто летая по кв на ЦС, выполняя Ал риат и ежедневки на репу на Суслангере + буря.

    По факту уже одел 8 шмоток, 4 раза крафтил на зелень по 2 заготовочки вытаскивая и , обана!!!, себестоимость шмотки 550к голд (1,15 лям голда на нитки), 34 кри - кто там предлагал заготовки в ЛР по 30 кри покупать?. Начальные ключи закончились и на шмотку уходит 2 дня. 2 дня чтобы нафармить ресы. А вчера так вообще, 4 заготовки за крафт, по 225к голд (14кри) за шмотку. Да многое завязано на удаче, но может стоит адекватно оценивать силы и не пытаться лепить фиол, когда тебе дают сходу 4 зеленых штампа?

    По руде, цена примерно такая же. В среднем уйдет 640 руды на одну заготовку (500 если все фиол, 720 если ну ниразу даже зелень не всю не соберешь в пазл). Чекаем сколько угля нужно на это дело....шайтан, 1,15 ляма голды...
    Изображения

  24. #304
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    1. Это то, что за временем тяжело уследить из-за выполнения других заданий или того же БГ. Да и вообще в игру можно зайти так, что буря уже идет, но по календарю тебе позволяет время её застать, а по факту нет.
    2. Ни какие 20 стаков мне не светят, максимум с начала бури и до конца у меня 4-5 набьется, потому что вылет на вылете, а ночью и рано утром так вообще народу мало и даже никто не хочет бить мобов на третьей стадии Бури и сундук пропадает.
    3. Не надо по себе судить!
    1. Ставь будильник, если не можешь контролировать тайминги =_
    2. Проблемы с пк - это только ваши проблемы. Про утренние сборы согласен, идут со скрипом.
    3. Это форум, тут все высказывают субъективное мнение, оно, зачастую, основано на личном опыте и опыте своей пати/соги/друзей.

    P.S. Косты можно ввести и за кри, только пусть цены адекватные будут.



  25. #305
    Аватар для OlgaIsaeva
    Скиталец OlgaIsaeva скоро станет достаточно известным OlgaIsaeva скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.11.2019
    Сообщений
    8
    Репутация
    118
    Народ, а что, всех устраивает, что после обновы исцеление у разных классов исцеляет по 0,99 единиц при максимуме здоровья в 300 единиц XP??? Или это только у меня игровой шок от того, что разработчиков хлебом не корми - дай что-нибудь поломать из того, что хорошо работало и затягивало в игру?

  26. #306
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от OlgaIsaeva Посмотреть сообщение
    Народ, а что, всех устраивает, что после обновы исцеление у разных классов исцеляет по 0,99 единиц при максимуме здоровья в 300 единиц XP??? Или это только у меня игровой шок от того, что разработчиков хлебом не корми - дай что-нибудь поломать из того, что хорошо работало и затягивало в игру?
    Ммм, ты с каких лоулвлов вылез? О_о



  27. #307
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Есть же он за отметки бг и совершены алриата, кст по шмотку был не прав если повезёт 120 выходит по 300к за штуку. А вот оставлять чара сутками на цс слакать за руду это перебор.
    на нитке за бг нет его.

  28. #308
    Аватар для OlgaIsaeva
    Скиталец OlgaIsaeva скоро станет достаточно известным OlgaIsaeva скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.11.2019
    Сообщений
    8
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ммм, ты с каких лоулвлов вылез? О_о
    Начала играть на "Оазисе" за инженера и друида. Не поняла "юмора", перешла за друида 40 лвл - то же самое.

  29. #309
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Как у кого прошли 6в6, ЧД, АСки, БГшки за выходные в плане постхотфиксовой починки оптимизации?

  30. #310
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Норм все 😇

  31. #311
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Лучше, чем было в 11.0, лагов меньше
    Только на демонах остался микро-микро фриз при убийстве моба, энеми или при собственной смерти, а так у других классов все плавненько.
    Геликан, если ты это видишь, проблема кроется в Demonologist, если этот системный аддон отключить в FPSIncrease или в AddonTools, то микро фризы пропадают.

  32. #312
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от OlgaIsaeva Посмотреть сообщение
    Начала играть на "Оазисе" за инженера и друида. Не поняла "юмора", перешла за друида 40 лвл - то же самое.
    На низких уровнях вообще не стоит даже пытаться разобраться в хиле. Все придет в норму только ближе к 95-му. Кроме того, инженер он по сути и не должен хилить. это класс поддержки -чистка там, щиточки, бафы...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #313
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На низких уровнях вообще не стоит даже пытаться разобраться в хиле. Все придет в норму только ближе к 95-му. Кроме того, инженер он по сути и не должен хилить. это класс поддержки -чистка там, щиточки, бафы...
    Там вроде про самотхилл имеется в виду. И самохилл от умений во время боя.

  34. #314
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    1. Ставь будильник, если не можешь контролировать тайминги =_
    2. Проблемы с пк - это только ваши проблемы. Про утренние сборы согласен, идут со скрипом.
    3. Это форум, тут все высказывают субъективное мнение, оно, зачастую, основано на личном опыте и опыте своей пати/соги/друзей.

    P.S. Косты можно ввести и за кри, только пусть цены адекватные будут.
    1.Зачем мне ставить будильник, если для этого есть календарь под рукой. Открыл, посмотрел...время есть. Ещё раз повторяю, что календарь должен соответствовать своему времени. Но, так как задумка Бури в другом, то проще всего отвязать задания от Бури и проблема будет решена!

    2. Проблемы с ПК 100% не могут происходить за хотфикс или же обновление! Резко компьютер не может испортиться! Объясните мне тот факт, что на ПТС было одно, а на боевом совсем другое, это по вашему проблема с ПК? Моё мнение одно - разработчики намеренно делают так, чтоб уже более старые ПК не смогли тянуть игру, конечно они это делают не по своему желанию. У меня игра на ПТС летала и шла плавно и Суслангер не лагал.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    На бурю никто не забьет, так как там падает материал для артефактов за недельный квест.
    Забьют и еще как, так как этот материал можно приобрести другими способами, а это: Хранители, ЦС, руины Ал-Риат, Айрин, поединки и сражения.

  35. #315
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Забьют и еще как, так как этот материал можно приобрести другими способами, а это: Хранители, ЦС, руины Ал-Риат, Айрин, поединки и сражения.
    Бурю в этом сезоне вряд ли забросят. Там помимо материала, падает голд и шмотки, плюс еженедельный кв на эссенции. Я лично хожу на неё вечерком в 22:00 или 00:00, когда народа много, набиваю свои 20 стаков и жду окончания)


    Надеюсь, что ассортимент товаров расширят и добавят ещё какие-то расходники, помимо костюмов и петов. Потому что, когда всё будет собрано, то эссенция бури будет просто копиться в никуда.

  36. #316
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    1.Зачем мне ставить будильник, если для этого есть календарь под рукой. Открыл, посмотрел...время есть. Ещё раз повторяю, что календарь должен соответствовать своему времени. Но, так как задумка Бури в другом, то проще всего отвязать задания от Бури и проблема будет решена!

    2. Проблемы с ПК 100% не могут происходить за хотфикс или же обновление! Резко компьютер не может испортиться! Объясните мне тот факт, что на ПТС было одно, а на боевом совсем другое, это по вашему проблема с ПК? Моё мнение одно - разработчики намеренно делают так, чтоб уже более старые ПК не смогли тянуть игру, конечно они это делают не по своему желанию. У меня игра на ПТС летала и шла плавно и Суслангер не лагал.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------



    Забьют и еще как, так как этот материал можно приобрести другими способами, а это: Хранители, ЦС, руины Ал-Риат, Айрин, поединки и сражения.
    Что-то я не нашел на этих активностях Эссенцию судеб, основной компонент без которого артефакт не создашь.

  37. #317
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    А разработчики вообще в курсе, что некры нынче - неубиваемые глиномесы?)

  38. #318
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Что-то я не нашел на этих активностях Эссенцию судеб, основной компонент без которого артефакт не создашь.
    Сейчас уже Эссенция Грёз, а не Судеб. На ЦС действительно нет вроде, а вот за соверены, отметки бг и экю можно её приобрести порциями по 100 штук.

  39. #319
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    А можно в поганом доле включить сдачу квестов за очки судьбы?
    Все таки лока прошлогодняя, надеюсь не придется этого ждать год

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  40. #320
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А можно в поганом доле включить сдачу квестов за очки судьбы?
    Все таки лока прошлогодняя, надеюсь не придется этого ждать год
    ++, а лучше дополнительно включить безвременье=_
    А то часов за 6 дошел до 85 и началось порно с кв почти не дающими опыт с кучей диалогов, которые не раз прочитаны и т.д.=(



Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения