Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.12] Обновление 12.0.00.15
Закрытая тема
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 448
  1. #81
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Есть 3 вида шмота. На профе завязан один промежуточный. А ты пишешь, что нет альтернативы в одевании (читай, чтобы одеться тебе необходима профа), ты вообще подумал, прежде чем писать?
    Наверно имел в виду,чтобы одеться в 2 тир,без профы трудно.

  2. #82
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Наверно имел в виду,чтобы одеться в 2 тир,без профы трудно.
    Наверное да, но написал он другое.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #83
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от TiKtoTvar Посмотреть сообщение
    Как же смешно наблюдать ваши комментарии в стиле "Ой а чё так сложно то?А почему я не могу себе разу купить т3 шмот?Я что не особенный?" Нынешняя система крафта находится,по моему мнению,в зачаточном виде, её нужно доработать, где-то и правда больше спотом руды накликать, где-то добавить, где-то уменьшить, но направление правильное, банально потому, что профессии вернулись в игру и даже если ты совсем голый и бездарный ты можешь продать эти шкуры "папкам" сервера и заработать свою часть голды для прокачки персонажа. К вопросу про "А чё это я должен фармить цс,чтобы одеваться?" кто-то правильно написал,что сейчас и в разделении шмота направление правильное, если ты заходишь в игру на 30 минут,чтобы сделать дейлики и выйти и потом орёшь,а чё это я не нагибаю того,кто и дейлики делает и шмотки себе фармит и во всех аспектах игры вертится,то сходи к врачу,у тебя проблемы с восприятием реальности.Сам жанр ММО подразумевает то,что чем больше ты времени и сил вкладываешь в персонажа, тем ты сильнее. т3 заготовка с рейда должна падать привязанная, чтобы люди сами её добывали,а не продавали всей гильдией одному человеку,сидящему на классе жрец и он всех потом шотал, при условии, что жреца нерфанут. P.S Люди кричащие про удовольствие без напрягов, летайте на АТО, учитесь там, оттуда себе и голду и амальгаму и престиж и авторитет в гильдии на накидку нафармите и фармить не надо. Выговорился. Жду тапки в лицо.
    Бла бла бла, можно и без этого мусора на форуме, и так все понятно. Но сейчас это просто мусор, пока не будет открыты рейды и компаса, когда мы в целиком увидим систему. Сейчас это явно мусор, ибо мотивации делать это нет. Так же мне интересно почему все умалкивают об артефакте, там за Ал рит 200 осколов дают за 3х3 800 и 6х6, и т.д. а потом добавятся рейды обс и ЦН, ребят у вас откуда столько времени? Мало того что времени так и доната, ибо пишите что все доступно любому, увы это не так, доступно далеко не всем. Но если сейчас хайпуют люди которым нечего было делать, которых банально не брали в рейды из-за их собственной бесполезности, то да, зеленный слой ваша эпоха. Я лучше 3х3 пофармлю.

  4. #84
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    заводи шарманку админ, у меня ломка уже

  5. #85
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Наверно имел в виду,чтобы одеться в 2 тир,без профы трудно.
    Можно соги попросить или ещё кого из знакомых, чтобы сделал заготовку по себестоимости за твои ресы.

  6. #86
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    , ребят у вас откуда столько времени? Мало того что времени так и доната, ибо пишите что все доступно любому, увы это не так, доступно
    А ты то куда время деваешь? Всегда ловил рофляку с таких как ты: почему ты не такой как я? почему у тебя больше времени? почему то? Почему сё?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #87
    Аватар для TiKtoTvar
    Скиталец TiKtoTvar пока не определился
    Регистрация
    16.08.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Бла бла бла, можно и без этого мусора на форуме, и так все понятно. Но сейчас это просто мусор, пока не будет открыты рейды и компаса, когда мы в целиком увидим систему. Сейчас это явно мусор, ибо мотивации делать это нет. Так же мне интересно почему все умалкивают об артефакте, там за Ал рит 200 осколов дают за 3х3 800 и 6х6, и т.д. а потом добавятся рейды обс и ЦН, ребят у вас откуда столько времени? Мало того что времени так и доната, ибо пишите что все доступно любому, увы это не так, доступно далеко не всем. Но если сейчас хайпуют люди которым нечего было делать, которых банально не брали в рейды из-за их собственной бесполезности, то да, зеленный слой ваша эпоха. Я лучше 3х3 пофармлю.
    Забавный ты,оказывается, ты вот к чему это написал?) Сейчас есть в ценностях такая штучка, как Вещие сны, это ограничитель на эту самую пыль, которую в неделю нужно всего 2500 в неделю и сыпится она с ежедневок. Не разобравшись даже в теме решил меня подколоть. Теперь я вживую увидел самоуверенных людишек, которые заходят в игру ради 1 активности и думают, что они успеют потом везде. Могу пожелать тебе только удачи.

  8. #88
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Можно соги попросить или ещё кого из знакомых, чтобы сделал заготовку по себестоимости за твои ресы.
    Глянем как оно будет после проф,главное по фарму что.

  9. #89
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Можно соги попросить или ещё кого из знакомых, чтобы сделал заготовку по себестоимости за твои ресы.
    Попросить, конечно, можно. Только где мне взять ресы, если профа не прокачана? А если прокачана, то зачем мне кого-то просить, если у меня достаточно ресов? Речь про оружейника с кузнецом. Про остальных не в курсе.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #90
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А ты то куда время деваешь? Всегда ловил рофляку с таких как ты: почему ты не такой как я? почему у тебя больше времени? почему то? Почему сё?
    Чм шутка не зашла. Но вопрос не уходит, когда будет весь контент найдут ли они его а закон пока ты спишь враг качается я помню и без тебя)

  11. #91
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    за время с выхода обновы, сделал соги где-то 10-11 крафтов кожи/ювилирки (за ресы + 1,3 голды) всегда получилось по 2 заготовки за 1 крафт, то есть шмотка стоила 650к голды + ресы. Фармя 650 кожи спокой но получалось столько же ткани, которую человек продавал и почти окупал заготовки. Так что щас был крафт не очень и дорогой Посмотрим что будет после ХФ

  12. #92
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от TiKtoTvar Посмотреть сообщение
    Забавный ты,оказывается, ты вот к чему это написал?) Сейчас есть в ценностях такая штучка, как Вещие сны, это ограничитель на эту самую пыль, которую в неделю нужно всего 2500 в неделю и сыпится она с ежедневок. Не разобравшись даже в теме решил меня подколоть. Теперь я вживую увидел самоуверенных людишек, которые заходят в игру ради 1 активности и думают, что они успеют потом везде. Могу пожелать тебе только удачи.
    Ой как же вы заблуждаетесь поводу 1 активности) КАк там фарм на адонах ради которого песочницу запускаете каждое воскресенье?

  13. #93
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Впускайте уже.

  14. #94
    Аватар для NooKers333
    Горожанин NooKers333 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Россия, г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Опять задержки в профилактике...
    Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.

  15. #95
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Чм шутка не зашла.
    Это бы не шутка

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #96
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это бы не шутка
    А жаль. Достаточно хорошая)

  17. #97
    Аватар для TiKtoTvar
    Скиталец TiKtoTvar пока не определился
    Регистрация
    16.08.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ой как же вы заблуждаетесь поводу 1 активности) КАк там фарм на адонах ради которого песочницу запускаете?
    Ну прекращай,я то думал в первый раз ты приколоться решил,а тут уже второй раз на одни и те же грабли. Песочница не работает давно, держу вкурсе. Фарм 6х6 это вынужденная мера, потому что, если на фришках у вас нон стоп фарм 3х3 и 6х6, то на нитке 6х6 это единственный способ фарма красных эссенций в приличных количествах. Уже давно были высказаны мысли,что фарм это мерзость и он должен умереть, но тогда нужна альтернатива, как пример актуализировать старые рейды и засунуть эти эссенции туда,но это опять надо делать. Больше пожалуйста не пытайся в иронию или сарказм,ты думаешь,что сейчас засунешь язык в ухо и выйграешь,но вечно попадаешь в жо...

  18. #98
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А жаль. Достаточно хорошая)
    Ты же написал, что она не зашла. По-твоему хорошая шутка, которая не зашла?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #99
    Аватар для MetroMoskvi
    Новобранец MetroMoskvi на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Классы пофикшены балдёжно! А руду для прокачки оружейки... Насобираешь вдоволь! Мой 75 уровень профессии взлетел выше максимального

  20. #100
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от TiKtoTvar Посмотреть сообщение
    Ну прекращай,я то думал в первый раз ты приколоться решил,а тут уже второй раз на одни и те же грабли. Песочница не работает давно, держу вкурсе. Фарм 6х6 это вынужденная мера, потому что, если на фришках у вас нон стоп фарм 3х3 и 6х6, то на нитке 6х6 это единственный способ фарма красных эссенций в приличных количествах. Уже давно были высказаны мысли,что фарм это мерзость и он должен умереть, но тогда нужна альтернатива, как пример актуализировать старые рейды и засунуть эти эссенции туда,но это опять надо делать. Больше пожалуйста не пытайся в иронию или сарказм,ты думаешь,что сейчас засунешь язык в ухо и выйграешь,но вечно попадаешь в жо...
    Интересный феномен, жаль вас чисто физиологически. А что мешает вам использовать это как задумывалось и был бы так же фарм 3х3 и 6х6, но зачем когда можно наабузить.

  21. #101
    Аватар для Equnick
    Вольный Аллодер Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Есть 3 вида шмота. На профе завязан один промежуточный. А ты пишешь, что нет альтернативы в одевании (читай, чтобы одеться тебе необходима профа)
    1) Я писал это сообщение разработчикам, не считаю нужным разжевывать очевидные вещи, они поймут.
    2) Писал про 2 тир, т.к. он является основным, потому что на него тратятся ключи, 1 тир - это просто заглушка в слот, 3 тир - это редкость из рейдового приключения. Именно так позиционируют одевание разработчики.
    3) Ты же не поведешь свой рейд одетый в 1 тире, что бы выбить себе шмотку 3 тира? Значит пропуском в рейдовое приключение будет 2 тир, значит тебе нужно прокачивать профессию, чтобы получить шмотку 3 тира. Аналогично и в других активностях, предполагающим шанс выпадения шмотки 3 тира.
    4)
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ты вообще подумал, прежде чем писать?

  22. #102
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    А чем мешали рецепты на 10 и 100 слитков рядом? По 10 слитков крафтили, когда качали профу, по 100 крафтили, когда делали слитки как сырье для кача профы дальше. Минус в том, что теперь прокачать профу со дна морского по 100 слитков нужно очень много руды. Получается, кто не успел прокачать профу до 90 до обновления - тот опоздал? Зачем так делать?


    † помянем светопаладина †

  23. #103
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Ну как там, чем в итоге профа закончилась?)) Или как всегда еще не закончилась?

  24. #104
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Вы и в правду пофиксили фризы. Пошел на БГ-0 фризов. Не ожидвл, спасибо.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #105
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Equnick Посмотреть сообщение
    1) Я писал это сообщение разработчикам, не считаю нужным разжевывать очевидные вещи, они поймут.
    2) Писал про 2 тир, т.к. он является основным, потому что на него тратятся ключи, 1 тир - это просто заглушка в слот, 3 тир - это редкость из рейдового приключения. Именно так позиционируют одевание разработчики.
    3) Ты же не поведешь свой рейд одетый в 1 тире, что бы выбить себе шмотку 3 тира? Значит пропуском в рейдовое приключение будет 2 тир, значит тебе нужно прокачивать профессию, чтобы получить шмотку 3 тира. Аналогично и в других активностях, предполагающим шанс выпадения шмотки 3 тира.
    4)
    Если второй тир основной, почему ты считаешь что его должно быть просто получить? Раньше надо было фармить амальгаму, сейчас кожу/ткань/руду. Не хочешь фармить покупай у тех кто хочет фармить.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  26. #106
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Equnick Посмотреть сообщение
    3) Ты же не поведешь свой рейд одетый в 1 тире, что бы выбить себе шмотку 3 тира? Значит пропуском в рейдовое приключение будет 2 тир, значит тебе нужно прокачивать профессию, чтобы получить шмотку 3 тира. Аналогично и в других активностях, предполагающим шанс выпадения шмотки 3 тира.
    Почему?На мой взгляд,если сделают так,что сложность позволяла бы,то все были бы довольны)
    Кроме тех,кто потратит кучу голды на нитке на тир 2 шмотки,но это уже совсем другая песня))
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  27. #107
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    а вы окрасы на брони не перепутали? Почему донатный хуже стандартного?
    терпение и труд до добра не доведут

  28. #108
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Разрабы молодцы, запилили акцию на броню, сломали броню, теперь при спешивании броня слетает. Перезапуск автоматической брони не помогает. Браво

  29. #109
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    А шо делать игроку, который не хочет заниматься собирательством, качать профы, бить миллион мобов. Но вполне себе готов ходить 3 на 3, 6 на 6, посещать все рейды, ходить бг, летать на острова. Из всего перечисленного становится ясно, что я могу охватывать большую часть контента, но она в плане буста персонажа ничего мне не дает(кроме рейдов). А ведь в рейды может понадобиться т2 шмот, который я не могу добыть из всего мною перечисленного.
    Так вот это разве честно? Почему я не могу в игре заниматься тем что мне нравится и попутно одеваться? Плчему я должен убить большую часть времени на собирательство и какие-то там профессии. С таким успехом проще и не играть получается, или суть игры теперь страдать 24/7, а не получать удовольствие от геймплея.
    Засуньте компоненты для крафта(те что с проф) в 3 на 3 с 6 на 6, за реальгар, за отметки бг, за гоблинобол.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 24.12.2020 в 14:41.

  30. #110
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    3х3 6х6 самый простой способ одеть т3, так писалось

  31. #111
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Вот я играть начал ровно год назад. И была акция на броньки , и модернизированное ядро брони 4, при спешивании с маунта сбрасывалась.
    Прошел ровно год, и вуаля, модернизированное ядро брони 5, при спешивании с маунта сбрасывается.
    То есть……..предположить, что могут быть проблемы, и заранее их устранить.......
    У меня очень большой вопрос к логике и умственным способностям разработчиков. Сильно большой вопрос.


  32. #112
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    А шо делать игроку, который не хочет заниматься собирательством, качать профы, бить миллион мобов. Но вполне себе готов ходить 3 на 3, 6 на 6, посещать все рейды, ходить бг, летать на острова. Из всего перечисленного становится ясно, что я могу охватывать большую часть контента, но она в плане буста персонажа ничего мне не дает(кроме рейдов). А ведь в рейды может понадобиться т2 шмот, который я не могу добыть из всего мною перечисленного.
    Так вот это разве честно? Почему я не могу в игре заниматься тем что мне нравится и попутно одеваться? Плчему я должен убить большую часть времени на собирательство и какие-то там профессии. С таким успехом проще и не играть получается, или суть игры теперь страдать 24/7, а не получать удовольствие от геймплея.
    Засуньте компоненты для крафта(те что с проф) в 3 на 3 с 6 на 6, за реальгар, за отметки бг, за гоблинобол.
    "А что делать игроку, который не хочет крутить ваши фигурки?
    Я готов играть в эту игру, но вот эти фигурки мне не нравятся. Почему я должен их крутить, перемещать, составлять из них другие фигуры?
    Разве это честно? Почему я не могу в этой игре заниматься тем, чем мне нравится?"

    /для тех, кто не понял, речь идет об игре Тетрис/

    ---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    А вот АО кстати, так и не запускаются у меня...
    Запуск - вылет - отправка отчета...
    Хотфикс не помог.

  33. #113
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    на бг стало комфортно, спасибо.


  34. #114
    Аватар для endy7777
    Скиталец endy7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Автоматическая защита не работает, броня при спешивании не одевается, чините!!!

  35. #115
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от endy7777 Посмотреть сообщение
    Автоматическая защита не работает, броня при спешивании не одевается, чините!!!
    а не надо торопиться новую модернизацию надевать)
    терпение и труд до добра не доведут

  36. #116
    Аватар для endy7777
    Скиталец endy7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А что надо? Выбить и любоваться ей?)

  37. #117
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    "А что делать игроку, который не хочет крутить ваши фигурки?
    Я готов играть в эту игру, но вот эти фигурки мне не нравятся. Почему я должен их крутить, перемещать, составлять из них другие фигуры?
    Разве это честно? Почему я не могу в этой игре заниматься тем, чем мне нравится?"

    /для тех, кто не понял, речь идет об игре Тетрис/

    ---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    А вот АО кстати, так и не запускаются у меня...
    Запуск - вылет - отправка отчета...
    Хотфикс не помог.
    Я говорил про альтернативу, а ты пытпешься шутить там где это неуместно.

  38. #118
    Аватар для Godwar92
    Новобранец Godwar92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    59
    опять все сломали, ничего толком не сделав
    бронька уже 2 акцию подряд ломается( пол года назад, точно такая же ситуация была)
    как вообще такое возможно
    и зачем вообще народ донатит, на сломанную плюшку, мазохисты что ли?
    даже толком не анонсировали, а народ побежал открывать, у вас ломка что ли? зачем вы платите за некачественный продукт,
    нормально преподнесут, потом уж можно купить
    сами же поддерживаете такое отношению к народу, когда достаточно кость кинуть, а люди уже кинулись

  39. #119
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Уже который раз такое при новом ранге,сами понимаете ошибку,но хп не хило так прибавило с 316к до 581к.

  40. #120
    Аватар для Godwar92
    Новобранец Godwar92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    59

    Почините броньку

    собствеенно как и пол года назад, бронька автоматически не одевается.

Закрытая тема
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения