Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.12] Обновление 12.0.00.15
Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 401 по 440 из 448
  1. #401
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, сколько шмоток скрафтили наши именитые играющие модераторы и ребята из аотим?
    Ах ты хитрюшка. Ты же знаешь сколько)

  2. #402
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Меня одного смутила фраза "основной артефакт сезона грез" ?
    То есть арт таки будет каким-то образом вайпаться посезонно, несмотря на изначальные заявления команды?
    Как по мне - новость хорошая.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #403
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Меня одного смутила фраза "основной артефакт сезона грез" ?
    То есть арт таки будет каким-то образом вайпаться посезонно, несмотря на изначальные заявления команды?
    Как по мне - новость хорошая.
    Ну, "Сезон Грёз" - это, видимо, 12.х "Грёзы Пустыни". Или ранее заявлялось, что новый артефакт будет актуален дольше года?

  4. #404
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Короче это подло, ну понимаю, приближенные наподобие черека знали это, поэтому и не крафтились...

  5. #405
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Меня одного смутила фраза "основной артефакт сезона грез" ?
    То есть арт таки будет каким-то образом вайпаться посезонно, несмотря на изначальные заявления команды?
    Как по мне - новость хорошая.
    Основной остается на весь сезон. Можно улучшать бесконечно. А вот 2 дополнительных уже времянки и вайпаются каждый слой

  6. #406
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Меня одного смутила фраза "основной артефакт сезона грез" ?
    То есть арт таки будет каким-то образом вайпаться посезонно, несмотря на изначальные заявления команды?
    Как по мне - новость хорошая.
    Название самого арта

  7. #407
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    А разрабы реально не видят проблему с неубиваемостью хилов-некров или просто снова рофлят?

  8. #408
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Короче это подло, ну понимаю, приближенные наподобие черека знали это, поэтому и не крафтились...
    Никто ничего не знал, не надо тут искать происки иллюминатов, очевидно было, что зелёный слой короче, как минимум потому что закрыты рейд/грейд т3 шмота/героики, малая награда за МИ. В прошлом сезоне была та же ситуация.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #409
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Короче это подло, ну понимаю, приближенные наподобие черека знали это, поэтому и не крафтились...
    Тут включение логики могло решить многие проблемы. Просто на л... зеленый сезон, который был на протяжение всех обнов.

  10. #410
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Новый слой это все понятно, что по сюжету? Вагончик повезёт нас в горы смотреть на врата 3 или пока дальше тусуемся в Дюне ?)
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  11. #411
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, сколько шмоток скрафтили наши именитые играющие модераторы и ребята из аотим?
    Если вам правда интересно, у меня 6 покрафчено, и еще ресурсы на 3 вещи в банке.

    Мне лично интересно, будет ли синь 119 лучше 120 зелени. Потому что если скажем уже 106% зелень 120 - лучше, то очевидно придется ее докрафчивать.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Меня одного смутила фраза "основной артефакт сезона грез" ?
    То есть арт таки будет каким-то образом вайпаться посезонно, несмотря на изначальные заявления команды?
    Как по мне - новость хорошая.
    В анонсах же было про основной артефакт+временные.

  12. #412
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Короче это подло, ну понимаю, приближенные наподобие черека знали это, поэтому и не крафтились...
    Есть такое время года - лето. Оно всегда наступает неожиданно, но приближенные об этом знают и не покупают зимнюю одежду.


  13. #413
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Интересно как будет "разбираться" зелень 2. И будет ли вообще. Крафт сини тоже интересует. Простое увеличение расходников? Интересно каких и насколько. Разницу между синью и зеленью тоже уже хочется на посмотреть. Ну и мобы. Их тоже апнут до "синего" слоя? А мне вот еще интересно. Виртуальные руны на Нитке вообще претерпели какие нить изменения с момента запуска сервера? Судя по прошлым сезонам, увы. А хотелось бы, чтобы если уж суждено в игре тупо фармить, делать это довольно быстро и комфортно любым игровым классом в полуактуальном шмоте. А то 200-300к при хп в 700 как с одной тычки от моба как то многовато.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  14. #414
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Интересно как будет "разбираться" зелень 2. И будет ли вообще. Крафт сини тоже интересует. Простое увеличение расходников? Интересно каких и насколько. Разницу между синью и зеленью тоже уже хочется на посмотреть. Ну и мобы. Их тоже апнут до "синего" слоя? А мне вот еще интересно. Виртуальные руны на Нитке вообще претерпели какие нить изменения с момента запуска сервера? Судя по прошлым сезонам, увы. А хотелось бы, чтобы если уж суждено в игре тупо фармить, делать это довольно быстро и комфортно любым игровым классом в полуактуальном шмоте. А то 200-300к при хп в 700 как с одной тычки от моба как то многовато.
    Было что-то такое, когда сурки убили первого босса в каком-то рейде быстрее фришечников, оказалось, что у нас на самом деле 'баг', с виртуальными рунами и их порезали.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  15. #415
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    [*]Исправлена ошибка, позволявшая получить в качестве добычи предметы с разной эффективностью защитных и атакующих характеристик.
    А это тогда что такое? Не далее как сегодня упал.


    ---------- Сообщение добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:56 ----------

    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Было что-то такое, когда сурки убили первого босса в каком-то рейде быстрее фришечников, оказалось, что у нас на самом деле 'баг', с виртуальными рунами и их порезали.
    Да знаю я эту историю. Но в том то и песня, что до последней глобальной порезки и перемены статов все было нормально. А вот последние пару сезонов просто ахтунг. Даже в лимоне ОБС изи билось куда дольше чем на фри. Да и сейчас Риат в принципе не проходим в стартовом комплекте. В 119 как то очень кривенько и не всеми классами. И то жряком совсем без ДО пройти не смогла. Огры минотавры - проблема. Даже простенький квест с водичкой на ЦС и то проблема. Да и летящие в пол лица уроны от простых мобов как то мало на игру сподвигают. А в принципе даже в начальном шмоте должны проходится начальные компаса. Вот и интересно. Это будут править? Или с Ниткой все итак сойдет. С билдами и статами настолько уж криво быть не может. Есть перс в частично 120 шмоте и фул ДО прошлое с таким же билдом. Он проходит спокойно, хотя и не сильно комфортно.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  16. #416
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331

    Ничего не меняется..

  17. #417
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А это тогда что такое? Не далее как сегодня упал.


    ---------- Сообщение добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:56 ----------



    Да знаю я эту историю. Но в том то и песня, что до последней глобальной порезки и перемены статов все было нормально. А вот последние пару сезонов просто ахтунг. Даже в лимоне ОБС изи билось куда дольше чем на фри. Да и сейчас Риат в принципе не проходим в стартовом комплекте. В 119 как то очень кривенько и не всеми классами. И то жряком совсем без ДО пройти не смогла. Огры минотавры - проблема. Даже простенький квест с водичкой на ЦС и то проблема. Да и летящие в пол лица уроны от простых мобов как то мало на игру сподвигают. А в принципе даже в начальном шмоте должны проходится начальные компаса. Вот и интересно. Это будут править? Или с Ниткой все итак сойдет. С билдами и статами настолько уж криво быть не может. Есть перс в частично 120 шмоте и фул ДО прошлое с таким же билдом. Он проходит спокойно, хотя и не сильно комфортно.
    Никогда такого не было и вот снова забыли отбалансить силу мобов на нитке.
    Как обычно вспомнят в салатовом слое, когда будут нормальные резисты и броня и скажут что и так все ок

    Либо если планируется какой-то рейд, то после того как фришка всех боссов закроет.

    Уже даже и спрашивать об этом - моветон, потому что все все и так знают
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  18. #418
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Если вам правда интересно, у меня 6 покрафчено, и еще ресурсы на 3 вещи в банке.

    Мне лично интересно, будет ли синь 119 лучше 120 зелени. Потому что если скажем уже 106% зелень 120 - лучше, то очевидно придется ее докрафчивать.
    Спасибо за ответ.
    Или нарисовали вам это все по доброте душевной друзья и товарищи)))?

  19. #419
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Сделал только зеленую оружку и не прогадал😆

  20. #420
    Аватар для tolxxx
    Лига Гражданин Лиги tolxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    76
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Сделал только зеленую оружку и не прогадал😆
    Хитрожопый, чо!

  21. #421
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Сделал только зеленую оружку и не прогадал😆
    Прогадал или нет будет завтра понятно.если первая синь будет между 1 и 2 зеленью (как и должно по хорошему быть) а 2 синь в компасах будет падать,то как бы сперва не пришлось фул 2 зелень добивать...особенно касаемо нити.

  22. #422
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Ежедневные сундуки не даются персонажам уже неделю (при отмене квеста в кузне и его последующем взятии снова и даже при отмене и взятии квеста заново через сутки) при полном прохождении сюжетки и уровне персонажа 95 - это нормально? Снова в саппорт с видео надо, да?
    Такая ситуация не у меня одного, как оказалось, и не только в одной из фракций.

    По новомоу слою - НАДО было предупреждать раньше: не крафтились бы и награды с Ордена не снимали, а то кто-то в четверг получит другие плюшки, по сравнению с теми, кто уже отоварился. Несправедливо.
    В прошллом году синьку завезли позже январских праздников - под конец января.
    #followthewhiterabbit

  23. #423
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Прогадал или нет будет завтра понятно.если первая синь будет между 1 и 2 зеленью (как и должно по хорошему быть) а 2 синь в компасах будет падать,то как бы сперва не пришлось фул 2 зелень добивать...особенно касаемо нити.
    интересная мысль, но думаю она кому нужно при разработке в голову не пришла, что-то мне подсказывает, что синь будет гораздо круче т2 зелени)

  24. #424
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Было что-то такое, когда сурки убили первого босса в каком-то рейде быстрее фришечников, оказалось, что у нас на самом деле 'баг', с виртуальными рунами и их порезали.
    Причем порезали в корень. Я тогда как раз плюнул и на фришку ушел

  25. #425
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Новый слой это все понятно, что по сюжету? Вагончик повезёт нас в горы смотреть на врата 3 или пока дальше тусуемся в Дюне ?)
    Продолжение - в будущем году.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  26. #426
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вы конечно разработчики молодцы порезали дамаг на БГ. Но теперь другая проблема некры в хиле не убиваемые. За два клика отхиливаю.тся на фул ХП и пофиг им на раны. Впятером одного некра слить невозможно.
    Они и до обновы были проблемой. Тоже с нетерпением жду когда их опустят с небес

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Вспомнилась история с 2.0 я тогда только начинал играть. Мы жреца целым рейдом убить не могли, правда он был 13 в круг. Весело было, после чего я ушёл в слак на 7 лет ) может и тут проблема в одетости/задоначенности? Если отхиливается на фул хп, значит пробиваете до лоу хп, но чего то не хватает чтобы добить, может контроля? Я вообще не шарю просто спрашиваю.[/QUOTE]

    Проблема в самом некре, ему переапали дефы и прикрутили баф защиты, +лютый захил в одну кнопку который не продавить

  27. #427
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Продолжение - в будущем году.
    Да вы с дуба упали! Целый год ждать!

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    интересная мысль, но думаю она кому нужно при разработке в голову не пришла, что-то мне подсказывает, что синь будет гораздо круче т2 зелени)
    Увольте Ваше "что-то". По шмоту примерно то-на-то будет. Даже зеленка чуть лучше.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #428
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    а 2 синь в компасах будет падать,
    В компасах по хорошему 3 тир падать должен а не 2. Если только временно его туда запихнуть и обозвать это альтернативой.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  29. #429
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    В компасах по хорошему 3 тир падать должен а не 2. Если только временно его туда запихнуть и обозвать это альтернативой.
    Ну пишут же,что т3 пока доводят до ума и его не будет.для чего тогда компаса нужны сейчас?

  30. #430
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Подло это не то слово... Из ЦС как проклятый не вылазил....

  31. #431
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да вы с дуба упали! Целый год ждать!



    Увольте Ваше "что-то". По шмоту примерно то-на-то будет. Даже зеленка чуть лучше.
    Завтра видно будет

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Они и до обновы были проблемой. Тоже с нетерпением жду когда их опустят с небес

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Вспомнилась история с 2.0 я тогда только начинал играть. Мы жреца целым рейдом убить не могли, правда он был 13 в круг. Весело было, после чего я ушёл в слак на 7 лет ) может и тут проблема в одетости/задоначенности? Если отхиливается на фул хп, значит пробиваете до лоу хп, но чего то не хватает чтобы добить, может контроля? Я вообще не шарю просто спрашиваю.

    Может я кривых на бг встречал, но по моим наблюдениям некра в соло не убить да, а вот от 2 и выше шансы уже есть и неплохие . Думаю хил и должен быть толстым, а иначе какой в нем смысл, если он с бурстов 1 игрока лопался бы. Главная проблема, что в игре хилов слишком много зачем делать целых 3 класса хила, был бы 1 условный жрец, а остальные так чисто подхил с дефом , чтобы не устраивали глину с 2-3 хилами.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 30.12.2020 в 11:41.

  32. #432
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    А главную и шапку форума когда зальете кислотой?

  33. #433
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Ну пишут же,что т3 пока доводят до ума и его не будет.для чего тогда компаса нужны сейчас?
    Ну там может падать то, что и до этого падало. На Нитке ранги, куски молнии и эмблемы, инсижки.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  34. #434
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Короче это подло, ну понимаю, приближенные наподобие черека знали это, поэтому и не крафтились...
    Приближенные, да никто в адеквате такого не делал, впаривали да, ну деньги карман жгут купят. Но самому в это крафтиться это каким надо было быть в лучшем случае оптимистом)

  35. #435
    Аватар для gromova75
    Батрак gromova75 пока не определился
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    5
    Какой год обнова зелени длится 2 недели, да и просто не рационально крафтить шмот зная что 2-3 недели он вайпнется и не вернутся ресы и он не переапается, но хорошо что есть глупые люди которые крафтят овер его еще разбивая не обычными молотками зелень

  36. #436
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Ну пишут же,что т3 пока доводят до ума и его не будет.для чего тогда компаса нужны сейчас?
    Вернитесь в тему Обновление "Грёзы Пустыни" и прочитайте про временные Артефакты.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  37. #437
    Аватар для gromova75
    Батрак gromova75 пока не определился
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Смотрю здесь одни Ванги собрались догадливые продуманы, очень надеюсь и даже желаю, чтобы вас поимели в новом году в новом слое также как нас, а карма обычно в десятикратном размере возвращается...
    Карма?) За что?)) за то что ты глупый а люди умнее тебя?) Тебя что для НГ с психушки домой пустили или там есть вайфай?)

  38. #438
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от gromova75 Посмотреть сообщение
    Карма?) За что?)) за то что ты глупый а люди умнее тебя?) Тебя что для НГ с психушки домой пустили или там есть вайфай?)
    Какой(ая) же ты догадливый(ая)...=>лес

  39. #439
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    716
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Они и до обновы были проблемой. Тоже с нетерпением жду когда их опустят с небес

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Вспомнилась история с 2.0 я тогда только начинал играть. Мы жреца целым рейдом убить не могли, правда он был 13 в круг. Весело было, после чего я ушёл в слак на 7 лет ) может и тут проблема в одетости/задоначенности? Если отхиливается на фул хп, значит пробиваете до лоу хп, но чего то не хватает чтобы добить, может контроля? Я вообще не шарю просто спрашиваю.
    Проблема в самом некре, ему переапали дефы и прикрутили баф защиты, +лютый захил в одну кнопку который не продавить[/QUOTE]

    И в чём там переап?Как писали выше хил и не должен убиваться соло,а сбить в 2-3 тела щит за 2-3 сек по моему не проблема,откат там 15 сек,бафа без щита нет.А что касается лютого захила в одну кнопку,стесняюсь спросить,что же это за суперхилка такая,переливание что ли?

  40. #440
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Проблема в самом некре, ему переапали дефы и прикрутили баф защиты, +лютый захил в одну кнопку который не продавить
    И в чём там переап?Как писали выше хил и не должен убиваться соло,а сбить в 2-3 тела щит за 2-3 сек по моему не проблема,откат там 15 сек,бафа без щита нет.А что касается лютого захила в одну кнопку,стесняюсь спросить,что же это за суперхилка такая,переливание что ли?[/QUOTE]

    Не удивлён, что читаю это от некра. Да, хил не должен умирать 1х1, но держать на себе пати он тоже не должен, кто из нынешних хилов ещё так может? Только некр. Если друида и жреца апнут до уровня некра, мы получим адову глину. Переап на лицо, и выход тут только нерф некра, либо по отхилу, либо по дефу, ибо иметь и то и другое слишком жирно

Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения