Форум - "Аллоды Онлайн" - «Оазис»: грядёт открытие нового сервера!
     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 274 из 274
  1. #241
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дак и написал ТЕОРИТИЧЕСКИ. Теоретически средняя ЗП и 1 копейку может быть. Потому я и спросил, в каком конкретно городе средняя ЗП 10К. Практически.
    Там же есть и не теоретически. Те же почти циферки. https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7479142

    Я ж ответила любой мелкий городочек в западной части России, из которого ездить в Мск на работу проблематично. Ну и если работать не в коммерческих структурах и не на руководящей работе.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 10.01.2021 в 16:13.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  2. #242
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Как там житуха на оазисе, не завял еще?

  3. #243
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    По-моему там житухой уже и не пахнет. )
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  4. #244
    Аватар для Falsed1
    Поселенец Falsed1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    21
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Хах - возьми и уедь... Если бы это так было бы просто сделать - у меня полно знакомых которые не то что переехать не могут, они вообще бомжи фактически зависшие на съемной квартире, без прописки, и без права бросить работу потому как иначе сдохнут одни вдали от дома... Ну а мы тут про игровые вложения говорим Все познается в сравнении...
    Значит так хотят, и их все устраивает, лентяи одним словом, я сам родом с провинции и со всеми отягчяющими обстоятельствами, когда понял что не хочу сдохнуть тут, взял и на шару просто уехал в другой город за тысячи км) это был Сочи, билет плацкарт 4 тысячи , взял с собой 8 дошираков на 4 дня в дороги) в кармане было 300 р) пару ночей переночевал на пляже) лето, воздух свежий - красота) потом устроился в отель с проживанием и питанием разнорабочим, потому что толком ничего не умел) к слову зарплата была 25 тысяч, это был 2015 год) и так далее, а сидеть и ныть, что у меня зп 10к в месяц, поэтому нельзя делать платные сервера, это такой бред просто) и вообще вы куда - то увели тему в непонятное русло, Старая версия игры/подписка - ждем)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    это тебе так, лайфхак) расскажи друзьям которые работают за 10к и на съемной хате, пусть летом едут в Сочи, найти работу за 25-30к с проживанием и питанием как два пальца об асфальт, повар, официант, разнорабочий, грузчик, дворник, горнечная, вариантов много) море заодно посмотрят) не благодари

    ---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    отелей в Сочи больше чем жилых домов, и везде будут летом требоваться сотрудники, сорри за офтоп, вдруг и правда поможет работягам которые за 10к в месяц горбатятся

  5. #245
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Falsed1 Посмотреть сообщение
    это тебе так, лайфхак)
    Да речь то вообще о другом шла. Исключительно о том, что не стоит всех судить по себе. Расскажи, как уехать в Сочи с ребенком инвалидом, которого каждый день надо возить на реабилитацию в соседнюю поликлинику. И как с ним пару дней на пляже ночевать, если он периодически аппарата ИВЛ требует. А до кучи у тебя не сильно здоровая и очень пожилая бабуля с Альцгеймером. Сервер открыть можно и нужно, наверное, а платный или бесплатный не суть. Я то просто не понимаю, почему, если человек говорит, что он не хочет платить, он автоматом записывается в бомжи неудачники и кроме как высокомерных советов насчет "бросай курить, иди работай" не заслуживает. Ну хотите вы сервер, так вперед и с песней, голосовалочку, маркетинговое исследование, и тут на форуме, и в игре, реальный разговор с теми, кто играет и может быть будет играть на сервере. Дабы и вы сами и разрабы объективную картинку видели. Вот это будет дело. А советы умные можно смело при себе оставлять, потому как обстоятельства у людей разные и взгляды на то, за что стоит платить тоже. (Пример с ребеночком реальный, но не из моей личной жизни, если чо)
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  6. #246
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Falsed1 Посмотреть сообщение
    пусть летом едут в Сочи
    отелей в Сочи больше чем жилых домов, и везде будут летом требоваться сотрудники
    Че и на 140 млн работы хватит?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #247
    Аватар для Falsed1
    Поселенец Falsed1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    21
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Че и на 140 млн работы хватит?
    140 млн не поедет, а если кто то реально хочет что то поменять в жизни и не работать за 10к, то на них хватит, не сомневайся) а если еще мозги есть, то можно вообще неплохо устроиться)

  8. #248
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Falsed1 Посмотреть сообщение
    140 млн не поедет, а если кто то реально хочет что то поменять в жизни и не работать за 10к, то на них хватит, не сомневайся) а если еще мозги есть, то можно вообще неплохо устроиться)
    Хорошо, в России 18 млн. за чертой бедности, т.е. зарабатывают примерно те же 10 тысяч. Потянет такое количество полумиллионный городишко? Да и какая работа в Сочи? Там же нет ничего кроме обирания туристов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #249
    Аватар для Falsed1
    Поселенец Falsed1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    21
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хорошо, в России 18 млн. за чертой бедности, т.е. зарабатывают примерно те же 10 тысяч. Потянет такое количество полумиллионный городишко? Да и какая работа в Сочи? Там же нет ничего кроме обирания туристов.
    можно я не буду ничего доказывать, хорошо? лучше сидеть и ныть что зп 10к и ничего не делать, все)

  10. #250
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Falsed1 Посмотреть сообщение
    можно я не буду ничего доказывать, хорошо? лучше сидеть и ныть что зп 10к и ничего не делать, все)
    Конечно можно.
    Совет на самом деле неплох, но подходит только малолетним бездельникам. Хорошо, пусть будет юным романтикам. Сам когда-то таким же был.
    Да и еще есть момент. Например, население Сибири 34 млн. человек. Если половину из них вывести по всяким Сочам, Краснодарам и прочим Москвам с Питерами, то кто тут-то останется работать?
    Ну а про всякие социальные и родственные связи и прочие имущественные дела даже заикаться не буду - не поймешь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #251
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Falsed1 Посмотреть сообщение
    можно я не буду ничего доказывать, хорошо? лучше сидеть и ныть что зп 10к и ничего не делать, все)
    А про нытье где было? Я то просто пример привела, когда 400 ре это деньги. На тебе еще пример. Я вот тоже на сервер 1-х версий скорей всего загляну, но платить за возможность поиграть тоже не буду. И не потому, что 400 ре для меня деньги. Просто понимаю, что мне не собственно версию хочется, а ностальгии с этой версией связанной. Ну и зачем мне на это вообще какие либо деньги кидать, если это все равно не вернуть? А еще люди работают не за деньги, а за интерес, главное чтобы на жизнь хватало. У меня есть знакомый получает эту самую 10 и работает 2 часа в день 3 дня в неделю. Остальное время проводит в лесу на охоте, рыбалке. Собственный дом на берегу реки, красота и рядом почти никого. Не хватает, торгует дарами природы и вообще за эту 10 не парится и не ноет. В танчики любит под настроение погонять. Кое что там иногда прикупает. Так что ..
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  12. #252
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А еще люди работают не за деньги, а за интерес, главное чтобы на жизнь хватало. У меня есть знакомый получает эту самую 10 и работает 2 часа в день 3 дня в неделю. Остальное время проводит в лесу на охоте, рыбалке. Собственный дом на берегу реки, красота и рядом почти никого.
    Расскажи ему, что может уехать в Сочи и за койкоместо в комнате для прислуги и тарелку похлебки будет работать официантом и получать 25 тысяч.

    PS. Прости Falsed1, не удержался.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #253
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Расскажи ему, что может уехать в Сочи и за койкоместо в комнате для прислуги и тарелку похлебки будет работать официантом и получать 25 тысяч.
    Рассказала)). Сказал, что к лету обязательно шнурки нагладит и как только так сразу)). Поинтересовался наличием вайфая на пляжах в Сочи. А то как же он без танчиков то.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  14. #254
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Все ясно. Лентяй и ноет. А так бы море посмотрел.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #255
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Причины ищет.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  16. #256
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Раз уж дело пошло так, что вы сами признаете, что это очередной "Рассвет 2.0", "Фронтир 3.0" (поправьте, если в названиях ошибся, за фришардами не особо слежу с открытия нитки):

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Будет. Всё так же, как было на запуске "Рассвета".
    //сообщение про закрытие/объединение/закрытие
    Примерно так, да
    Почему бы уже открыто не перейти на систему сезонов одной игры с порталами и разрабами "у вас нет телефонов?"?
    Сделать уже просто сервер со своей инфраструктурой, аккаунт-вайд наградами (косметик, плюшки за левелинг для быстрого павер апа, etc), который будет сбрасываться каждый год, а персонажи отправляться на фришард. И просто с каждым сезоном закидывать что-нибудь новенькое из косметика, чтобы поддерживать интерес заходить.
    Пилить чо-нибудь тематическое каждый раз вроде доп. наград за сайд-цепочки в определенных зонах (чтобы не скипали), либо скейлинга контента до хай-лвл (подкрутить цифры и вывести на отдельный слой, чтобы не мешало качающимся: например, хай-лвл слой на всеми любимом ассэ-тепх с актуальными квестами и активностями).
    Не открывать/закрывать постоянно, а уже просто сделать один сервер, про который и так известно, что вот ты играешь сейчас, тебе весело, фан, но через год все превратится в тыкву, а твой персонаж отправится на поле вечной войны с ветеранами с салат рунами и времянками. Кто захочет постоянно проходить все заново (а если поиграться с тематическими сезонами, то еще и в неожиданном ракурсе), тот будет хавать такой контент. Кто захочет зайти глянуть, чо да как в АО, зайдет на сервер, а потом останется на одном из старых с вкаченным персом. А кому не в кайф тратить ресурсы, чтобы потом твой персонаж очутился какашкой среди топов, так они и сразу уйдут и не будут пополнять когорту нелояльных.

  17. #257
    Аватар для Falsed1
    Поселенец Falsed1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    21
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Расскажи ему, что может уехать в Сочи и за койкоместо в комнате для прислуги и тарелку похлебки будет работать официантом и получать 25 тысяч.

    PS. Прости Falsed1, не удержался.
    Непонятно к чему ты это выдал, я лишь сказал один из простых способов, как можно вырваться из деревни, не имея за собой ничего. Твоя ирония абсолютно неуместна и глупа.

  18. #258
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Falsed1 Посмотреть сообщение
    Непонятно к чему ты это выдал, я лишь сказал один из простых способов, как можно вырваться из деревни, не имея за собой ничего. Твоя ирония абсолютно неуместна и глупа.
    твои способы, которые ты тут говоришь, мягко говоря, не уместны, не твое дело кто где "сидит" и не тебе считать чужие доходы. И это форум игры Аллоды онлайн, а не забегаловка для алкоголиков где у каждого в голове куча гениальных планов.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:13 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    в каком конкретно городе средняя ЗП 10К. Практически.
    Вроде Поволжье в заднице, кроме Нижнего, в Нижнем зп как унас в Спб или почти как у нас.

  19. #259
    Аватар для harwek
    Бродяга harwek на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте, хочу поиграть в аллоды для души, задания повыполнять. Какой сервер подойдёт?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Понял, что Оазис.

  20. #260
    Аватар для KingPush
    Поселенец KingPush на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Это получается, что можно попробовать вернуться и в игру поиграть?

  21. #261
    Аватар для DeadlyInnerSenseNew
    Поселенец DeadlyInnerSenseNew на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2020
    Сообщений
    22
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от KingPush Посмотреть сообщение
    Это получается, что можно попробовать вернуться и в игру поиграть?
    Это просто чтобы ты понимал уровень домика на Аозисе вчерашний.

    https://sun9-25.userapi.com/impg/EdQ...d7e&type=album

    https://sun9-71.userapi.com/impg/gyH...1e0&type=album

  22. #262
    Аватар для KingPush
    Поселенец KingPush на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeadlyInnerSenseNew Посмотреть сообщение
    Это просто чтобы ты понимал уровень домика на Аозисе вчерашний.

    https://sun9-25.userapi.com/impg/EdQ...d7e&type=album

    https://sun9-71.userapi.com/impg/gyH...1e0&type=album
    МММММ... Понимание имеется.

  23. #263
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от KingPush Посмотреть сообщение
    Это получается, что можно попробовать вернуться и в игру поиграть?
    Вернуться можно и даже поиграть получится. Правда неизвестно в какой компании и насколько долго. Дальше надо будет или вливаться в систему доната, или уходить на Нитку, или ждать следующий Рассвет/Оазис. Ну или в слак..
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  24. #264
    Аватар для KingPush
    Поселенец KingPush на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    [QUOTE=Matildusya;7479919]Вернуться можно и даже поиграть получится. Правда неизвестно в какой компании и насколько долго. Дальше надо будет или вливаться в систему доната, или уходить на Нитку, или ждать следующий Рассвет/Оазис. Ну или в слак..[/QUOTE

    Да вот не играл года 3 наверное уже, но периодически возникало наитие вернуться поиграть. А тут вон какая возможность выскочила пхах. Попробуем поиграть, а там уже глянем.

  25. #265
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #266
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    421
    Репутация
    1974
    А что Оазис уже мёртв?))))

  27. #267
    Аватар для Falsed1
    Поселенец Falsed1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    21
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    А что Оазис уже мёртв?))))
    мертвое не способно умереть вновь. Ждем классический сервер АО.

  28. #268
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Когда слив, кто в курсе?

  29. #269
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Когда слив...
    Как-то неоднозначно...
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  30. #270
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Чтобы открывать и делать новые сервера, хоть сделайте все по-человечески, а не через 5 точку, победителей по 1-2 недели вписать не могут, после вписки, призы 1-2 недели идут, и их так и нет.

    Противненько и низко
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #271
    Аватар для Almeix
    Горожанин Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    310
    Запустите тогда уж и сервер классической игры. Свою аудиторию он точно найдет

  32. #272
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Almeix Посмотреть сообщение
    Запустите тогда уж и сервер классической игры. Свою аудиторию он точно найдет
    единственная проблема, что докачавшись до капа, там делать нечего будет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #273
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Almeix Посмотреть сообщение
    Запустите тогда уж и сервер классической игры. Свою аудиторию он точно найдет
    Тоже жду класику

    Была большая тема по класике на форуме - оказывается закрыли админы. Получается ждать смысла нет - администрации не интересно(( Хотя люди постоянно об этом пишут и тема на слуху. Полюбому было бы больше желающих чем на новый сервер.

    И никто же не говорит ставить голую версию 1.0 . Можно все продумать и добавить активности и фишки с актуальной версии - вариантов миллион. Понятно что если поставить голую версию 1.0 то с нее через месяц разбегуться. Нужно совместить класику с актуалом - главное вернуть дух игры и дать народу окунуться в ностальгию. А как это дальше развить чтоб народ оставался играть на класик версии - вопрос легко решается, способов много, было бы желание.

    П.С. сейчас в игровой индустрии почти у каждой крупной игры есть ремастеры или класик версии, которые собирают много старых фанатов и в которые с удовольствием играют, лично я очень жду и надеюсь!

  34. #274
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    Тоже жду класику

    Была большая тема по класике на форуме - оказывается закрыли админы. Получается ждать смысла нет - администрации не интересно(( Хотя люди постоянно об этом пишут и тема на слуху. Полюбому было бы больше желающих чем на новый сервер.

    И никто же не говорит ставить голую версию 1.0 . Можно все продумать и добавить активности и фишки с актуальной версии - вариантов миллион. Понятно что если поставить голую версию 1.0 то с нее через месяц разбегуться. Нужно совместить класику с актуалом - главное вернуть дух игры и дать народу окунуться в ностальгию. А как это дальше развить чтоб народ оставался играть на класик версии - вопрос легко решается, способов много, было бы желание.

    П.С. сейчас в игровой индустрии почти у каждой крупной игры есть ремастеры или класик версии, которые собирают много старых фанатов и в которые с удовольствием играют, лично я очень жду и надеюсь!

    Её закрыли (и не без моего личного участия ^^), потому что она внезапно стала собирать чересчур много флуда и флейма, на что и среагировали модераторы. Как говорится, был удобный случай. А классику пилят, если верить господину директору.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения