Форум - "Аллоды Онлайн" - «Оазис»: грядёт открытие нового сервера!
     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 274
  1. #121
    Аватар для KodiStar
    Бродяга KodiStar на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2018
    Адрес
    Чилл Зон
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Марафон стримеров «Оазиса»

    ---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Уже в эту пятницу, 25 декабря в 12:00 МСК, сервер «Оазис» распахнёт свои двери для всех желающих! Сейчас же мы хотим напомнить вам ключевые особенности этого мира, а также поделиться новыми деталями!



    Подробности игры на новом сервере, информацию о марафоне первопроходцев и о реальных призах стримерам можно прочитать в полном тексте новости.
    Дайте возможность стримерам с Twitch поучаствовать в марафоне ПЖ



  2. #122
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    Не, ну раз открывают, значит "Рассвет" свою денежку разрабам принес.
    Каким образом? Он не бесплатный что ли?

  3. #123
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Каким образом? Он не бесплатный что ли?
    Там присутствовал весь донат, просто не сразу.


  4. #124
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Не понимаю всех недовольных. Вас туда палками загоняют чтоли?) как по мне это прекрасная возможность для новичков и возвращенцев чтобы посмотреть обнову, освоить контент(гы-гы) и не бросать игру подогрев от ваншотов в первый месяц. У них будет время решить нравится ли им игра, останутся ли они, а так же время чтобы подготовиться влиться к остальным игрокам и не быть к тому моменту мясом. В первую очередь это для них и делается и пока это работает и помогает поддерживать игру, я только ЗА. Разработчики, ну сделайте достойную рекламу, по-масштабнее

  5. #125
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нифига не так. Нивал не вводил дикий донат. Его тогда вообще, практически не было. К примеру, руны давали прирост не в 3%, а в 0,3%. При той же стоимости. Так что апать их не имело никакого смысла. Благодаря такой халяве Нивал привлек огромное количество игроков в игру. Делалось это далеко не из альтруистических соображений, а с целью увеличить стоимость компании. Учитывая, что продажа майлу произошла через пару месяцев после старта ОБТ, логично предположить, что игра изначально делалась под продажу. А вот мыло после покупки уже стало зарабатывать на игре. Практически сразу сила рун была апнута в 10 раз и пошел прочий всем известный донат.
    Бритва Хэнлона. "Не стоит приписывать злому умыслу то, что можно объяснить глупостью". Или в данном случае не глупость, а невежество, незнание.

    Послушай Олега Шпильчевского, руководителя Аструма на момент разработки АО и запуска ОБТ, впоследствии руководителя игрового направления Мейлру (это к вопросу кто кого купил, кто кого возглавил).

    Олег Шпильчевский об экономике онлайн игр
    6/6 КРИ 2010: Олег Шпильчевский - "Аллоды Онлайн"
    3. Олег Шпильчевский, Руководитель направления GamesLab | Как не надо делать игры | GeekWeek2016

    Точно где не скажу, но где-то в этих роликах он говорил о том, что начальная "мягкая" монетизация, это их собственная ошибка. Без доната игралось комфортно и это был их просчет. Последующая "жесткая" монетизация, это, скорее всего, их переориентация на азиатские рынки, про которые он несколько раз упоминает в роликах с КРИ, о том, как они были не в курсе их существования, при том что они во много раз превышают аудиторию и прибыльность ВОВ и других западных ММО.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  6. #126
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Бритва Хэнлона. "Не стоит приписывать злому умыслу то, что можно объяснить глупостью". Или в данном случае не глупость, а невежество, незнание.

    Послушай Олега Шпильчевского, руководителя Аструма на момент разработки АО и запуска ОБТ, впоследствии руководителя игрового направления Мейлру (это к вопросу кто кого купил, кто кого возглавил).

    Олег Шпильчевский об экономике онлайн игр
    6/6 КРИ 2010: Олег Шпильчевский - "Аллоды Онлайн"
    3. Олег Шпильчевский, Руководитель направления GamesLab | Как не надо делать игры | GeekWeek2016
    Вот честно лень смотреть это. Можно своими словами?
    Я не знаю кто такой Шпильчевский. Зато знаю кто такой Орловский. (это к вопросу кто кого продал)

    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Точно где не скажу, но где-то в этих роликах он говорил о том, что начальная "мягкая" монетизация, это их собственная ошибка. Без доната игралось комфортно и это был их просчет. Последующая "жесткая" монетизация, это, скорее всего, их переориентация на азиатские рынки, про которые он несколько раз упоминает в роликах с КРИ, о том, как они были не в курсе их существования, при том что они во много раз превышают аудиторию и прибыльность ВОВ и других западных ММО.
    Говорить можно что угодно. Особенно на заинтересованную аудиторию.
    Продажа состоялась чуть ли не с запуском ОБТ? Состоялась. Соответственно, переговоры на счет продажи начались гораздо раньше запуска ОБТ.
    Мягкая монетизация позволила привлечь огромную аудиторию? Безусловно.
    Огромная аудитория как-то повлияла на привлекательность проекта для покупателя и его цену? Естественно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #127
    Аватар для hanter7854
    Горожанин hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Где то в астрале
    Сообщений
    51
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Не понимаю всех недовольных. Вас туда палками загоняют чтоли?) как по мне это прекрасная возможность для новичков и возвращенцев чтобы посмотреть обнову, освоить контент(гы-гы) и не бросать игру подогрев от ваншотов в первый месяц. У них будет время решить нравится ли им игра, останутся ли они, а так же время чтобы подготовиться влиться к остальным игрокам и не быть к тому моменту мясом. В первую очередь это для них и делается и пока это работает и помогает поддерживать игру, я только ЗА. Разработчики, ну сделайте достойную рекламу, по-масштабнее
    та и в других проектах спокойно открывают сезонный сервер на время, и никто не горит, а у нас прям пипец

  8. #128
    Аватар для DeadlyInnerSenseNew
    Поселенец DeadlyInnerSenseNew на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2020
    Сообщений
    22
    Репутация
    28
    Вопрос. Во сколько все таки стартует сервер? На главной странице в 18:00, а тут в 12:00.
    Лучше бы вечером, пятница же рабочий день.

  9. #129
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Напишу тут и в форуме. Хотите народ на сервер, хотите чтобы не сливали его с другим сервером и чтобы, сделайте следующие: введите не фолианты на опыт или репу с уровнем, а талоны на покупку топ доната с скидкой (по типу рун по достижению капа) например кмв не 1-1,5к а 250-400 кри или салат эмблему за 600 кри или салат слезу за 300 кри, молнию за 500 кри. Но только за фиол кри чтобы передать нельзя было. И народа будет тьма. Пользуйтесь, мои советы бесплатны


  10. #130
    Аватар для PinkGuy14
    Поселенец PinkGuy14 — неогранённый алмаз PinkGuy14 — неогранённый алмаз PinkGuy14 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.06.2017
    Сообщений
    38
    Репутация
    255
    Нужны 3 человека на марафон со старта серва, 12-14 часов, полутать награды за прокачку, добавляйте в дисе tech809#6083

  11. #131
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Смысл создавать новый сервер, который через год будете объединять?

  12. #132
    Аватар для hanter7854
    Горожанин hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Где то в астрале
    Сообщений
    51
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Смысл создавать новый сервер, который через год будете объединять?
    Сезонный сервер, нормальная практика для игр

  13. #133
    Аватар для kurdyukov
    Штрафник kurdyukov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    И что?
    Ещё раз сработает?

  14. #134
    Аватар для DeadlyInnerSenseNew
    Поселенец DeadlyInnerSenseNew на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2020
    Сообщений
    22
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от kurdyukov Посмотреть сообщение
    И что?
    Ещё раз сработает?
    Сработает. Придут люди поиграть без доната почти, потом введут донат и они уйдут

  15. #135
    Аватар для Bagration714
    Горожанин Bagration714 пока не определился
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от DeadlyInnerSenseNew Посмотреть сообщение
    Сработает. Придут люди поиграть без доната почти, потом введут донат и они уйдут
    Давно не играл, зайду посмотрю что нового, пока донат не запустят!

  16. #136
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Я вас категорически приветствую)).
    Когда выкатывали Рассвет, я был почти яро за, мол новый опыт, новый сервер, новое начало, начало возрождения (нет) Аллодов...может реклама начнет развиваться игры, что-то придумают с донатом, уменьшат, сделают менее влиятельным на игровой процесс, быть может это точка отчета к нормльной мморпг...
    Теперь у меня притензия...какого черта вы делаете? Согласен с людьми...вас предыдущий опыт ничем не научил? Вы скатываетесь к пираткам? Вам люди уже 11 лет твердят запилите оптимизацию, улучшите игру, сделайте ее комфортнее, уменьшите донат, уберите его влияние на игру, сделайте игру приятнее и комфортнее.
    Я не пойду на этот сервер! Выбор каждого конечно, но мое мнение таково - это полнейший бред, создавать сервер для того что бы слить его с другим...полнейший бред, поиграть с 0 прогресса для всех. Чем хотите этим добиться? привлечением новых игроков? их не будет, дать людям возможность поиграть с нуля равными всем? ну здорово, а дальше че? сольете их с прокаченными и вдоначенными людьми? так они уйдут, и сново онлайн упадет до былых высот...и че?
    Опять же, повторюсь, вам люди уже кучу времени твердят одно и то же, как об стенку горох. Мне не то, чтобы стыдно за эти новости, и за открытие нового сервера...Мне обидно за игру, игра то охернительная, просто лучшая мморпг в русском стиле. Серьезно, ваш лор, ваша стилистика, ваша атмосфера, дух игры...это же круто, то как вы реализовали идеи, то как вы создали это все, боже, это же просто ТОП...Но я не хочу больше играть в такую игру, у меня хоть и игровой ноут, но играя в вашу игру у меня лагает, а если начинается замес на бг, то туши свет...в то время как у ваших конкурентов - вов (в новом дополнении) у меня даже в рейде дела идут лучше, когда все вокруг светится и сверкает и фпс ниже 60 не падает...а о донате, думаю смысле нет сравнивать)))
    Крч займитесь уже реальными проблемами игры...
    P.S.: кстати очень напоминает ситуацию в РФ. Все идет по "плану", экономика в известном месте, все фигово, и вместо решения реальных проблем, они обсуждают цены на макорошки))))) как это мило)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от hanter7854 Посмотреть сообщение
    Сезонный сервер, нормальная практика для игр
    Вову это скажи)

  17. #137
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Из чистого интереса...
    А почему именно Рассвет? о_О
    Раньше были и другие...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  18. #138
    Аватар для Katerina777
    Батрак Katerina777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я не разработчик, но должно быть очевидно что "дамаг на бг" и открытие дополнительного сервера - малосвязанные вещи.

    Вообще, если кто не в курсе практика открытия новых серверов с параллельным слиянием старых довольно популярна в онлайн-играх, на примере ПВ можно посмотреть. Новые сервера это хороший способ привлечь новых игроков.
    Новичке в этой игре ?где когда? новый сезон , новые люди или старые игроки с начальной искрой и люди с 150-300 уровнем?)

    А Рассвет был не плох и был бы жив и играбелен вполне если бы не :
    1. Не дали лиге надюпать руны.
    2 . Не ввели после этого донат

  19. #139
    Аватар для temao18
    Горожанин temao18 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    98
    Иногда захожу на сайт и форму посмотреть что к чему, смотрю не случилось ли что с оптимизацией, или убрали бесконечный фарм шмота, но увы. Но открытие нового сервера заставило почувствовать ностальгию и я решил поиграть на новом сервере, тем более 21 год на ММО будет скудным.
    Жаль, конечно, что игра скатывается к сезонным серверам, но к этому все и шло, ведь просьбы на протяжении несколько лет улучшить туже оптимизацию не исполнялись.
    Сезонные сервера это конечно играбельно, но боюсь, что если сливать их с основными, то и они не помогут создавать новый онлайн, при нынешних условиях. На мой взгляд если ваша цель получить деньги, вливание новых игроков с последующим сливанием с основными серверами, то донат должен быть оптимизирован, чтоб выходцы с новых серверов, были незначительно слабее игроков не донатеров(если они еще играют, если нет то среднего доната) потому что это не браузерка с принципом достижения за 1-2 недели какого то топа, а если не вышло то можно на новый сервер пойти. Не знаю понимают ли у вас те кто за это отвечает, что если 2-3 раза вы сольете мясо с основой, то игроки сделают об этом свои выводы.
    Многие пишут про дисбаланс классов, поэтому прошу посоветуйте за кого начать.

  20. #140
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от temao18 Посмотреть сообщение
    Многие пишут про дисбаланс классов, поэтому прошу посоветуйте за кого начать.
    Раз ты упомянул дисбаланс, значит или сам ответил на свой вопрос, либо неверно его сформулировал. Если интересует поимбовать какое-то время, то вот скриншот с бг с соседней темы.

    А если поиграть в интерес, то от вкусов же зависит.

    P.S. Но насчет поимбовать - нельзя забывать, что это же АО, тут частенько складывается так, что сегодня имба, а завтра никому не нужный хлам
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.png
Просмотров: 290
Размер:	190.4 Кб
ID:	243251  

  21. #141
    Аватар для Angel_235
    Горожанин Angel_235 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    81
    безвременье отключили дабы "однообразность" не наскучила, а астрал 23-50 оставили опять?))

  22. #142
    Аватар для Yutata
    Батрак Yutata на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    39
    Админы будто у админов пиратки Вов учатся. Но они забывают, то что там в отличие от них игра хоть как то допиливается. А вообще, вы о чём ? Какие новые сервера ? Для чего ? Вы не объединяете все ф2п сервера, потому, что лаги начнутся в столицах. Лучше дайте возможность отключать визуальные эффекты палача сторонним игрокам, хоть как то оптимизацию поднять. Донатить та будут, я не спорю, люди платят потому, что хотят играть, как положено потребителю, а вы что делаете ? Вы просто оставляете всё на своём уровне. На одно несчастное ядро всё новое и новое обновления для игры. Введите сверху где нибуть надпись на оптимизацию игры сборы денег и вам как для детей инвалидов будут скидывать донат только на оптимизацию. Поймите игра мне, очень сильно нравиться, но создаётся такое впечатление, что игра помирает с предсмертными хрипами, чего очень не хотелось бы. Блин в США есть вов можно сказать национальная игра, в Китае линейка, рева, можно сказать национальные мморпг, в России пока это Аллоды до того момента когда не появиться хоть какой-то конкурент с хорошей оптимизацией. У вас уже 2 проекта от аллодов провалились, вы чем там занимаетесь, чем думаете ? Сценаристы как всегда и визуал, музыка топ (моё субъективное мнение, графин приятный), но техническая составляющая отвратительная. Сделайте оптимизацию и игроки появиться. Причём насчёт доната, пусть будет то, что сейчас есть, кто не хочет на ф2п милость просим на подписку, тут всё понятно, адмнистрация должна зарабатывать и работать.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:43 ----------

    Цитата Сообщение от temao18 Посмотреть сообщение
    Иногда захожу на сайт и форму посмотреть что к чему, смотрю не случилось ли что с оптимизацией, или убрали бесконечный фарм шмота, но увы. Но открытие нового сервера заставило почувствовать ностальгию и я решил поиграть на новом сервере, тем более 21 год на ММО будет скудным.
    Жаль, конечно, что игра скатывается к сезонным серверам, но к этому все и шло, ведь просьбы на протяжении несколько лет улучшить туже оптимизацию не исполнялись.
    Сезонные сервера это конечно играбельно, но боюсь, что если сливать их с основными, то и они не помогут создавать новый онлайн, при нынешних условиях. На мой взгляд если ваша цель получить деньги, вливание новых игроков с последующим сливанием с основными серверами, то донат должен быть оптимизирован, чтоб выходцы с новых серверов, были незначительно слабее игроков не донатеров(если они еще играют, если нет то среднего доната) потому что это не браузерка с принципом достижения за 1-2 недели какого то топа, а если не вышло то можно на новый сервер пойти. Не знаю понимают ли у вас те кто за это отвечает, что если 2-3 раза вы сольете мясо с основой, то игроки сделают об этом свои выводы.
    Многие пишут про дисбаланс классов, поэтому прошу посоветуйте за кого начать.
    Полностью, согласна, серв как способ снова получить горы доната от игроков, не делая в замен вообще ничего. Получается, удалить у топ донатеров персонажей нельзя, поэтому пытаются обескровить сервера но видимо не получается, потому - что есть костяк фанатов. Такое обычно на раза 2-3, потом игрок понимает и не идут на новый серв. В результате получат вообще не заселённые новые сервера или заселённый с минимум доната, а то и его отсутствия и испорченная репутация получить (Мы думали, мы на дне, но снизу постучали.) Ещё и стримеров к большой агид машине приглашают, которые сами на подписке играют. Уж очень, хочется посмотреть в цифрах реальный онлайн игроков по серверам, не удивлюсь если 2 тысячи игроков средний онлайн. Причем если у Оазиса к примерку будет большое количество игроков а у старых серверов малое количество игроков то его не объединят со старыми сервера с напрочь задоначиными персонажами.
    Последний раз редактировалось Yutata; 24.12.2020 в 06:15.

  23. #143
    Аватар для PrettyBoyGlenn
    Бродяга PrettyBoyGlenn печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.12.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А повышенный будет опыт только за убийство мобов или еще за квесты?

  24. #144
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от PrettyBoyGlenn Посмотреть сообщение
    А повышенный будет опыт только за убийство мобов или еще за квесты?
    Только х3 опыт за мобов, как и на прошлых серверах.

  25. #145
    Аватар для DeadlyInnerSenseNew
    Поселенец DeadlyInnerSenseNew на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2020
    Сообщений
    22
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Только х3 опыт за мобов, как и на прошлых серверах.
    Никто мне так и не ответил, запуск все таки в 18:00 как написано в вк и на главной, или в 12:00 как указано в первом посте новости? Вы знаете ответ?

  26. #146
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от DeadlyInnerSenseNew Посмотреть сообщение
    Никто мне так и не ответил, запуск все таки в 18:00 как написано в вк и на главной, или в 12:00 как указано в первом посте новости? Вы знаете ответ?
    Ну написано же, ну. Читайте просто все, а не только заголовок.

    "Получаемый за победу над противниками опыт увеличен в 3 раза"

  27. #147
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от DeadlyInnerSenseNew Посмотреть сообщение
    Никто мне так и не ответил, запуск все таки в 18:00 как написано в вк и на главной, или в 12:00 как указано в первом посте новости? Вы знаете ответ?
    Сейчас и в ВК, и на главной, и в описании статьи указано время 18:00.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  28. #148
    Аватар для DeadlyInnerSenseNew
    Поселенец DeadlyInnerSenseNew на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2020
    Сообщений
    22
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Сейчас и в ВК, и на главной, и в описании статьи указано время 18:00.
    На первое сообщение в этой теме посмотрите, там 12:00.

  29. #149
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от DeadlyInnerSenseNew Посмотреть сообщение
    На первое сообщение в этой теме посмотрите, там 12:00.
    Форум, это единственное место, где указано это время. По совокупности источников побеждает 18:00.
    В конце концов, если есть сомнения, можно просто зайти в 12:00 и проверить.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  30. #150
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от kurdyukov Посмотреть сообщение
    И что?
    Ещё раз сработает?
    А чего же не сработать? Жадность и азарт работают безотказно. Так что все сработает. Пара месяцев ажиотажа+ донат. А что еще надо. Тем более что момент хороший. На основных серверах до сини в принципе делать нечего, если ты не не в топе, и не желаешь гриндить мобов тоннами, и качать профу за много много денежек. Так что и зайдет и сработает и окупит "усилия" по поддержке. А там синь фиол, пойдет игра на основных и превратится сей Оазис в пустыню и сольется песочком с каким нить. Потом снова новый откроют.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #151
    Аватар для DeadlyInnerSenseNew
    Поселенец DeadlyInnerSenseNew на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2020
    Сообщений
    22
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Форум, это единственное место, где указано это время. По совокупности источников побеждает 18:00.
    В конце концов, если есть сомнения, можно просто зайти в 12:00 и проверить.
    Так-то оно так, но почему-то странно, что не исправлено до сих пор и на такой простой вопрос ответа нет ни от кого.

  32. #152
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А чего же не сработать? Жадность и азарт работают безотказно. Так что все сработает. Пара месяцев ажиотажа+ донат. А что еще надо. Тем более что момент хороший. На основных серверах до сини в принципе делать нечего, если ты не не в топе, и не желаешь гриндить мобов тоннами, и качать профу за много много денежек. Так что и зайдет и сработает и окупит "усилия" по поддержке. А там синь фиол, пойдет игра на основных и превратится сей Оазис в пустыню и сольется песочком с каким нить. Потом снова новый откроют.
    А разве это не нормальная ситуация? У меня почему-то эти новые сервера ассоциируются с подсобными хозяйствами. Как только на основных серверах для контингента становится мало мяса на бг и т.д., открывается подсобное хозяйство, где за пару-тройку месяцев эта самая пища и разводится. А как только она дошла до нужной кондиции - забрасывается на рабочий сервер. Практически как в реальной жизни.

    Есть конечно отличия. В реальном подсобном хозяйстве требуются затраты на разведение, а тут сами питомцы это все оплачивают.

  33. #153
    Аватар для nckrow
    Скиталец nckrow на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Хорошо было бы ещё, чтоб отключили возможность пользоваться автозавершением квестов, хотя бы на время прохождения испытания с получением наград.

  34. #154
    Аватар для Kraulok
    Скиталец Kraulok печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    и отключить не забудьте все плюшки которые по рефералке прилетают, сундуки рекрута и тд.

  35. #155
    Аватар для AlPacInNO
    Поселенец AlPacInNO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Зачем?С гоев опять деньги срубить и закрыть "новый " сервер?

  36. #156
    Аватар для OlRastInet
    Лига OlRastInet печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да ладно вам. Есть не просит, пусть будет сам по себе какое-то время.

  37. #157
    Аватар для Angel_235
    Горожанин Angel_235 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от nckrow Посмотреть сообщение
    Хорошо было бы ещё, чтоб отключили возможность пользоваться автозавершением квестов, хотя бы на время прохождения испытания с получением наград.
    какие квесты? за 10-15 часов уже 95 лвл апнут через символы опыта с астрала 23-50... уже 2 раза эти грабли были, и в 3 раз тоже самое будет...

  38. #158
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Можно было бы поиграть до введения первого доната (потом перса можно уничтожить) без рун и 5 покровы, но как представлю, что лут надо будет собирать вручную и бегать ножками - всё желание пропадает
    Последний раз редактировалось Grumbler; 24.12.2020 в 13:53.

  39. #159
    Аватар для gigi123321123
    Бродяга gigi123321123 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А что будет с рунами на новом сервере? Обмен кри на голду останется? А то ворвётся донатер и захреначит себе 13тые в круг и опять все новенькие заноют.

  40. #160
    Аватар для DeadlyInnerSenseNew
    Поселенец DeadlyInnerSenseNew на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2020
    Сообщений
    22
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от gigi123321123 Посмотреть сообщение
    А что будет с рунами на новом сервере? Обмен кри на голду останется? А то ворвётся донатер и захреначит себе 13тые в круг и опять все новенькие заноют.
    Там нет обменника первое время. Только ручная торговля)

     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения