Форум - "Аллоды Онлайн" - «Оазис»: грядёт открытие нового сервера!
     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 274
  1. #41
    Аватар для Danikomnik
    Батрак Danikomnik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2014
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ttrust Посмотреть сообщение
    Мужики я залечу опять)
    и я

  2. #42
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    421
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Nactarion Посмотреть сообщение
    Коллекционки будут сразу доступны или нет??
    Разумеется нет, там же марафон. Нельзя допустить перекосы

    ---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от Nactarion Посмотреть сообщение
    Коллекционки будут сразу доступны или нет??
    К слову, я покупал коллекционку на 9 Мая! Рассвету уже был месяц с небольшим и мне её прислали только вот недавно в октябре чтоль. Это просто смешно

  3. #43
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    "Оазис"...

    А ещё, должны быть где-то "Блёр", "Суэйд" и "Палп" (специально для фанатов брит-попа).

    P.S. Всегда мечтал это сказать... Аж 10 лет почти как. Пойду за пирожком с полки)))))
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  4. #44
    Аватар для Anatoliich
    Батрак Anatoliich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anatoliich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    155
    Вам не кажется, что мы скатываемся до уровня пиратки, там также обнуляют сервак и все по новой.

  5. #45
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Кайфули) давно думаю над тем, чтобы зарегистрироваться и начать играть! Ещё и на твиче стримы будут, класс! Молодцы!

  6. #46
    Аватар для NooKers333
    Горожанин NooKers333 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Россия, г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Лучше бы старые сервера обновили (на современное железо перевели)
    Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.

  7. #47
    Аватар для Rockrem
    Скиталец Rockrem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rockrem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    159
    Рассвет увидел свой закат,теперь Оазису суждено обратиться пустыней

  8. #48
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Будет. Всё так же, как было на запуске "Рассвета".



    Примерно так, да
    А почему бы вам на нитку не привлечь игроков, добавив туда побольше плюшек, ну и со здравым смыслом, естественно?

  9. #49
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    421
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    А почему бы вам на нитку не привлечь игроков, добавив туда побольше плюшек, ну и со здравым смыслом, естественно?
    Я как вернувшийся в игру после 4 лет, не заинтересован в Нити, я там побегал, пообщался.
    В игре надо сутками сидеть чтобы чего-то добиться там, прибавить к этому то что у других это уже есть и чтоб их ещё догнать и паралельно что-то делать - это не прикалывает.
    В игре постоянно чат с матом, кто-то кого-то оскорбляет
    Постоянно все топы что-то багуют, занимаются какой-то дичью вроде фарма по аддону.
    Можно долго продолжать, но такое явно не интересно нормальным людям.

  10. #50
    Аватар для dbubelnikov
    Бродяга dbubelnikov на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Рассвет. - Я что для тебя шутка какая-то?

  11. #51
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    т.е если я проведу 24 стрима(по пол часа),при тотал-150. я получу 50к?

  12. #52
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    421
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от nagajan Посмотреть сообщение
    т.е если я проведу 24 стрима(по пол часа),при тотал-150. я получу 50к?
    Эта сумма делится на всех стримеров как я понял

  13. #53
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    P.S. Жду еще одного смерша на "Оазисе".


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #54
    Аватар для hanter7854
    Горожанин hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Где то в астрале
    Сообщений
    51
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Примерно так, да
    Что если к концу "жизни" этого сезонного сервера, игроки могли бы сами решать на какой сервер перенести своего персонажа, думаю это имело бы смысл.

  15. #55
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Чет уже даже не смешно

  16. #56
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Я как вернувшийся в игру после 4 лет, не заинтересован в Нити, я там побегал, пообщался.
    В игре надо сутками сидеть чтобы чего-то добиться там, прибавить к этому то что у других это уже есть и чтоб их ещё догнать и паралельно что-то делать - это не прикалывает.
    В игре постоянно чат с матом, кто-то кого-то оскорбляет
    Постоянно все топы что-то багуют, занимаются какой-то дичью вроде фарма по аддону.
    Можно долго продолжать, но такое явно не интересно нормальным людям.
    Потому в моем посте и была фраза "со здравым смыслом".

  17. #57
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    194
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Неужели еще остались настолько тупоголовые, которые на это снова поведутся?
    А на что вестись то тут? Все максимально честно - "ребят, вот вам сезон на пустом серве, с 0 доната у всех на старте. В конце сезона мы вас сольем с НБ/ВЗ где вы растворитесь, но титулы можете успеть получить".


  18. #58
    Аватар для imantihrist
    Новобранец imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imantihrist создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    97
    Репутация
    218
    Ну это уже даже не намек на то, что тут играют недоразвитые. Это уже говорят прям в лицо. Завезем вам сервак, наберем денег и сделаем слияние. А вы несите деньги. Интересно, сколько умалишённых будет? Фронтир, напомните где он? Рассвет вроде был? Или нет? Ах, да. Их же закрыли. Ну дальше вы поняли.

  19. #59
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Мне кажется, что это вполне нормально открывать сервера, а потом их сливать. Серьёзно.

    Вопрос только в том, будет ли выгодно играть на этом сервере, Acceptor?
    Я бы с радостью прокачался с первого до последнего уровня с кучей игроков, это весело, приятно. Но при этом, я не хочу убить время впустую - т.е. получить пустую куклу 95-го уровня. Хочу какую-то компенсацию донатом, либо интересные фишки. Такой вариант Вы не рассматриваете?

    Давайте по фактам: вряд-ли будет колосальное количество новичков на Оазисе, будет полно нынешних игроков. И было бы круто сделать для них бонусы, плюшки. Только прошу не на опыт. Опыт показывает, что с заоблачными рейтами на опыт на новом сервере уже через месяц начальные локации пустые. Может, не стоит делать рейты на опыт?

    У меня есть предложение. Конечно, уже поздновато его выдвигать, но всё-таки:
    - поставить рейты на репу;
    - ОСТАВИТЬ донат в покое. Да, вам нужны деньги, ясное дело, а кто-то захочет ускорить процессы крафта;
    - Ввести небольшую систему крафта. А именно - донатных плюшек, маунтов, брони. Ради этого бы я с радостью поиграл месяца 2-3 ТОЛЬКО на Оазисе. Можно в виде покупки за голду, которая фармится где-нить, можно в виде покупки за локальные монетки, детали.

    Спасибо за внимание.

  20. #60
    Аватар для ghostka
    Вольный Аллодер ghostka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    -43
    Лучше бы сервер классической версий игры запустили

  21. #61
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    421
    Репутация
    1974
    Через годик сервер закроют и подкинут оставшеся там мясо топам на каком-нибудь ВЗ или НБ. Для их потехи )

  22. #62
    Аватар для got21010
    Бродяга got21010 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    KEKL
    Аллодирую стоя!


  23. #63
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Давай я тебя еще посмешу :-) Если так будет, я снова пойду на новый сервер. Потому как вложив 500 рублей за полгода, я нормально поиграл. Менее 100 руб в месяц - более чем адекватная цена за такой кайф.
    Я тут подумал. Ну уж очень сильно мне не нравится цена на крафт шмота в 12.0. Откуда на новом серве взять лимон голды? Также летящие из-за каждого угла ваншоты (а на серве без рун и покровы их будет лететь еще больше), "ПвП", которое без кавычек и называть-то так стыдно... В общем, беру свои слова назад, я не пойду на новый сервер. Тем более что очевидно - народу там будет сильно меньше, чем на Рассвете. Подозреваю, что в разы. А на Рассвете уже через полгода народу осталось человек 200. Также есть подозрения, что так же думаю не я один. Поэтому - не взлетит. Уже через месяц там тупо никого не будет. Основной проблемой Рассвета была малочисленность игроков, но проявилась она не сразу. А здесь, пожалуй, проявится с первого дня. Влить 500 руб за полгода игры и за месяц игры - это разные вещи. На второе я не готов.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  24. #64
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    P.S. Жду еще одного смерша на "Оазисе".
    Не, ну а что. Смерш вышел вполне неплохим.

    Возможно когда-нибудь наступит момент, когда участниками МЧД будут "Смерш, смерш, СМЕРШ, СМЕХРШ, Серж и т.п."

  25. #65
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    233
    Репутация
    2677
    Может стоит с тремя серверами и сырой обновой занятся? актуализировть алхимку на 95й? добавить больше спотов для руды 95й? я весь сусланге обежал вокруг скал, вообще ничего нет, внатуре пустыня.

    нет мы выкатим новый труп сервер, а тонну багов и лагов мы оставим на сервах

    P.s. Бэд Камедиан 10 часов падаем...


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  26. #66
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    ДеЖаВю!!!!!! Déjà vu, I've just been in this place before!!!!

  27. #67
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ждем 150 стримов Черека.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от ghostka Посмотреть сообщение
    Лучше бы сервер классической версий игры запустили
    мне кстати так и спамили в вк))) а тут облом

  28. #68
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    233
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Ждем 150 стримов Черека.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------



    мне кстати так и спамили в вк))) а тут облом
    Наблюдаем как Черек просит сервак не делать ещё один смурщ


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  29. #69
    Аватар для jeka5555555
    Поселенец jeka5555555 — неогранённый алмаз jeka5555555 — неогранённый алмаз jeka5555555 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.01.2019
    Адрес
    Иномирец
    Сообщений
    37
    Репутация
    273
    ну что поссоны , Рассвет 2.0?

  30. #70
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    233
    Репутация
    2677
    Никита с Рассвета!! Выходи гулять, Оазис строить!


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  31. #71
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Ждем 150 стримов Черека


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #72
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Уже 2 раза на грабли ставали. Надо ещё и третий раз повторить?
    Новый сервер - [Удалено] он нужен? Не пойду туда 100500%.
    Последний раз редактировалось andru26; 22.12.2020 в 22:12. Причина: Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  33. #73
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В данном случае, это хороший шанс отхватить сезонные награды этого года и затем пойти играть на более населенном сервере.
    Опять же, массовый врыв, нету явных лидеров, нет застоя. Хорошая тема для тех, кто хочет поиграть 1 сезон.
    ок, люди уйдут на новый сервер играть. А с того, с которого ушли будет нехватать людей допустим сходить на доминион либо в рейд и так далее...

  34. #74
    Аватар для RUSK666
    Скиталец RUSK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    лучше бы лампу запустили на серваки +300 всем. куда больше пользы было бы

  35. #75
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Какой же бред, и ради этого вы убили Рассвет? У меня аж руки опустились играть после того, как сервер, которому меньше года тупо объединили со старым сервером. Надеюсь, ни у кого из богатых не появится желание пойти играть на этот сервер

    Ранее


  36. #76
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Никита с Рассвета!! Выходи гулять, Оазис строить!
    Да ну его нафик) что то я устал строить))

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  37. #77
    Аватар для Aspis48
    Скиталец Aspis48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    95
    Я конечно не против нового сервера, но почему бы не сделать игру нормальной? Все герои какие то ваншотные, дамага куча, про крафт вещей я вообще молчу...., это уже отдельная история. Может пора бы уже наконец сделать все по нормальному и сделать людям нормальный контент, чтобы им было уже наконец интересно заходить в игру, а не тупо заходить в нее каждый день на пару часов, все сделать и выходить? Острова вообще не нужны практически - минус контент, раньше только по островам и летали. Новые инстансы не делаете, раньше собирались рейдом и по 5 часов траили боссов, я конечно не предлагаю делать по 5 часов, но предлагаю сделать так, чтобы у людей загорались глаза и было желание играть в игру, а не хавать все это, извините за выражение, "говно", оно конечно проходит, но очень тяжко. Пора бы уже наконец то додуматься, принять решение и думать что делать с игрой, а не фигачить донаты. Донат для чего делают? Чтобы людям зп платить и делать игру лучше, а мне кажется, что все уходит только в карман кому - то, а про людей тут забывают. Пусть кушают "говно", авось ужен не в первый раз.

  38. #78
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Aspis48 Посмотреть сообщение
    Я конечно не против нового сервера, но почему бы не сделать игру нормальной? Все герои какие то ваншотные, дамага куча, про крафт вещей я вообще молчу...
    Кто-то выше высказался, что весьма вероятно, что Рассвет принёс неплохую прибыль, раз действует по накатанной схеме.

    Из этого можно сделать вывод: денег нет, либо недостаточно. Нужны деньги для дальнейшей работы.


    А вообще, мне кажется, что просто мыло душит. Не будь АОтим под крылом мыла, возможно, у команды было бы больше возможностей на уже имеющийся капитал. Хотя от мыла тоже какая-то выгода для команды есть, наверное.

  39. #79
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Летом с вз сольют)

  40. #80
    Аватар для Juhalji
    Горожанин Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2020
    Сообщений
    67
    Репутация
    302
    Очень жаль это все наблюдать. Такой амбициозный проект был, много классного контента раньше было. Но все в прошлом. По мне - надо как-то развиваться дальше. Нанять молодых энтузиастов со свежим взглядом, посмотреть талантливых новичков на курсах. Возможно осуществлять обмен опытом с игровыми компаниями мирового уровня. Возродить астрал. Сделать нормальную систему крафта.

     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения