Форум - "Аллоды Онлайн" - Прошу совета
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для SaskaKl1997
    Бродяга SaskaKl1997 печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Прошу совета

    Добрый вечер, вернулся в игру после долгого отсутствия , конкретно с патча 10.0, взяв на почте квест на 85 уровень, именно такой уровень у моего персонажа, я принялся выполнять его, получив эккипировку на 108 илвл, меня отправили на задание,конкретное название не помню, и столкнулся с проблемой, не могу убить моба своего же уровня, лишь долгими усилиями и кайтингом я убиваю моба(не элитного) в районе двух минут, тут я задался вопросом, что не так я делаю, ведь раньше не было так сложно в прокачке, прошу ваших советов по этому поводу у, спасибо за внимание!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Играю на сервере Нить Судьбы, класс- некромант

  2. #2
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Что за мобы-то?

  3. #3
    Аватар для SaskaKl1997
    Бродяга SaskaKl1997 печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Что за мобы-то?
    Астральные демоны, цепочку кв брал у Космоса, он отправил в астрал где на короблях зачистку делаешь

  4. #4
    Аватар для mefistofily
    Штрафник mefistofily на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SaskaKl1997 Посмотреть сообщение
    Астральные демоны, цепочку кв брал у Космоса, он отправил в астрал где на короблях зачистку делаешь
    Разработчик в новом дополнении переапали мобов, причем дико переапали! Некоторая элита убивается проще чем простые мобы.
    Вот Вам для примера бой с боссом который длится 5 минут https://cloud.mail.ru/public/DHRe/1p3c7ZyXp это полный бред.
    Ждем правок, служба поддержки написала, что отправила все это тестировщикам, записывайте видео, отправляйте тикеты.


  5. #5
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Нашли причину, починим.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  6. #6
    Аватар для mefistofily
    Штрафник mefistofily на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Нашли причину, починим.
    Вы неплохо так подпортили настроение и впечатление от возвращения в игру данным поломанным обновлением, прокачать персонажа после 88лв почти не возможно, если это не мобы которые бьют по 58к за удар, то какой нибудь критичный баг.
    Все что я делаю с начала обновления, это сижу и снимаю ваши баги и косяки в игре и отправляю в поддержку, то есть я делаю работу за ваших сотрудников которым платят немалые деньги, не кажется ли вам, что это не справедливо!


  7. #7
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от mefistofily Посмотреть сообщение
    Все что я делаю с начала обновления, это сижу и снимаю ваши баги и косяки в игре и отправляю в поддержку, то есть я делаю работу за ваших сотрудников которым платят немалые деньги, не кажется ли вам, что это не справедливо!
    Да так то я смотрю ты какой то лакер особенный.в твоей по сути никчемной теме довольно таки быстро ответили разработчики и даже пообещали пофиксить.для инфы пересмотри кучу других тем с куда более важными темами....и поищи ответы комьюнити...

  8. #8
    Аватар для mefistofily
    Штрафник mefistofily на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Да так то я смотрю ты какой то лакер особенный.в твоей по сути никчемной теме довольно таки быстро ответили разработчики и даже пообещали пофиксить.для инфы пересмотри кучу других тем с куда более важными темами....и поищи ответы комьюнити...
    Ну, начнем с того, что я не к Вам обращался и Ваши чсвешные три копейки меня не интересуют!
    А закончим тем, что это не моя тема, я просто в ней ответил как и в других предыдущих.
    Хорошего Вам дня!


  9. #9
    Аватар для SaskaKl1997
    Бродяга SaskaKl1997 печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Что за мобы-то?
    Дополню, попав после этой цепочки кв на Умойр в Дол, мобов абсолютно не возможно убить, от сьова совсем, они просто убивают тебя с трех тычек, а урон который наносишь этим мобам настолько не значительный, что кайтить их просто нет смысла, т.к убийсьво одного моба занимает от двух до трех минут.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения