Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Батрак BlackPitBull на пути к лучшему

Онлайн на серверах?!

Всем привет, думаю вернуться в игру с новым патчем, стоит ли? Что по онлайну на серверах (в частности на подписке?)? Возможно найти пати в астрал и т.
    д.?

Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Дядя, Обнова только вышла, людей навалом, купи месяц подписки, поиграй и сделаешь выводы сам. Если спрашиваешь стоит ли играть у рандомных великов, то я скажу что не стоит. Всего тебе хорошего в поисках своего мнения

Вольный Аллодер bubazabr — неогранённый алмаз bubazabr — неогранённый алмаз bubazabr — неогранённый алмаз bubazabr — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от BlackPitBull Посмотреть сообщение
    Всем привет, думаю вернуться в игру с новым патчем, стоит ли? Что по онлайну на серверах (в частности на подписке?)? Возможно найти пати в астрал и т.
    д.?
    Хочешь посмотреть сезон? Посмотри на фри что к чему зачем , поспрашивай как, где , что-сё. За онлайном можно и на нитку было бы желание и активность.

Батрак Forsmaghorka11 печально известен в этих местах
    Да сезон только начался, а игроки зашли глянули и ушли минимум до синего слоя. Старики еще бьются, трепыхаются, пати на бурю собирают. Разочарований в массе своей больше чем удовольствия. Не знаю как на фри, может и 8 в защите роялят. Но На нитке.. от лисы 125к, от паука 200 к в лицо, не особо приятная система крафта шмота, лишнее место под бутылку воды (а ведь можно было и в ценности кинуть), как то вот не сильно радуют. Может в артах и сини повеселей будет. Но сейчас упарывать в шмот 2 тира как то не сильно хочется. И играть в сущности тоже. А так в общем и целом перса покачать вполне можно. Эта часть вполне себе играбельная. Для ностальгии. А заодно и понять надо оно в принципе или ну его нафиг.

Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    с таким балансом оно зачем себе нервы трепать? зайти на любую пвп активность и получить шот от жряка с 1 кнопки,ну это такое себе.пусть разрабы сами и играют вдвоём в игру "кто быстрей на жряке тыкнет разряд или частицу света"

Ответить в теме

Ваши права