Форум - "Аллоды Онлайн" - Стихии не накапливаются
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для pkmasterag2
    Бродяга pkmasterag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Стихии не накапливаются

    В общем качнул таланты на +2 к стихии огня(общее количество) и +3 на стак этой стихии с огненной стрелы, в итоге больше 2-х стихий не получаю (т.е. выше стандара не идет) что я делаю не так?

  2. #2
    Аватар для Alecfon
    Бродяга Alecfon печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Там подпись в вехах-Аспект поддержки. Эти вехи будут работать только с активированным аспектом поддержки.

  3. #3
    Аватар для Manveru
    Батрак Manveru на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alecfon Посмотреть сообщение
    Там подпись в вехах-Аспект поддержки. Эти вехи будут работать только с активированным аспектом поддержки.
    А как его активировать?

  4. #4
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Manveru Посмотреть сообщение
    А как его активировать?
    Надо в карте умений выбрать в чем ты будешь играть в начале игры аспект поддержки или аспект нападения и внимательно после этого распределять вехи и уменя с каким аспектом работают вехи. Потом на высоком уровне сможешь выбрать уже 2 грани талантов . Для того чтобы сбросить изученное нужна Мертвая вода, после 15 уровня. На 100 уровне дадут бесплатно мертвую воду а дальше уже только покупать.
    А чтобы не делать ошибок советовал бы читать гайды на твой класс на форуме или смотри на ютюбе там куча контента с полным описанием классов вбей в поиск аллоды \ 13.0 \ твой клаасс узнаешь все если самому разбираться не хочется. там тебе все разжуют останется только проглотить

  5. #5
    Аватар для Manveru
    Батрак Manveru на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Надо в карте умений выбрать в чем ты будешь играть в начале игры аспект поддержки или аспект нападения и внимательно после этого распределять вехи и уменя с каким аспектом работают вехи. Потом на высоком уровне сможешь выбрать уже 2 грани талантов . Для того чтобы сбросить изученное нужна Мертвая вода, после 15 уровня. На 100 уровне дадут бесплатно мертвую воду а дальше уже только покупать.
    А чтобы не делать ошибок советовал бы читать гайды на твой класс на форуме или смотри на ютюбе там куча контента с полным описанием классов вбей в поиск аллоды \ 13.0 \ твой клаасс узнаешь все если самому разбираться не хочется. там тебе все разжуют останется только проглотить
    Я на подписочном сервере играю, так что я просто за золото скидываю. У меня в карте умений просто можно вкидывать очки в навыки и все. Нигде нет выбора аспекта, даже если я все скинул.

    UPD: нашел, это надо очень потом вкачиваться оказывается, на 30 уровне только вопрос отпал.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения