Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.12] Обновление 12.0.00.10 «Грёзы Пустыни»
Закрытая тема
Страница 21 из 33
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1290
  1. #801
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Dikimid25 Посмотреть сообщение
    Вся лока поломалась в фул лимоне моба в стартовой деревне секунд 20 ковырять надо.
    На нитке так шансов ещё меньше.
    Это грустно... Значит пойду выводить совёнка и ловить рыбку... а то в прошлом году из-за сбоя какого-то ни тот ни другая не достались.

  2. #802
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Это просто бред. Делаешь фраг и стоишь лагаешь, свичнуть цель - лаги, лаги, лаги, лаги, ЛАГИ!!!! Как же горит

  3. #803
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Походил на БГ. Баланс классов великолепен!
    Я своим мистиком уже и фантомы расставил, и Просветление почти настакал, и уже начал кастовать призрачного Убийцу, а вражеский жрец еще только десятого фрага делал с помощью своего никчемного разряда и частицы света.
    Потом конечно заметил меня и тоже убил частицей, но я успел повоевать около 7 ми секунд.
    А гениям маркетинга от Алишера Усманова предлагаю занятся чем нить важным еще , в след обнове переименуйте Торбу в Клатч , остальное у вас и так отбалансено.

  4. #804
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Баланс может и есть где то там в глубине за толщей могущества. Пвп гайд, заливаешь все что можно в мастерку, на остатки беспу. Даёшь бурст убиваешь, сам умираешь, встаёшь - повторяешь. Профит и не надо никаких сложных комбинаций. Интересно что будет на чд.

  5. #805
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    152
    Репутация
    1811
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Если клиент вообще не запускается на Windows 7, то нужно убедиться что там установлен Service Pack 1, а затем доустановить следующие компоненты:
    Извините я старовер, для меня это как посыл на ... выскакивает на запрос сделать диагностику: "Ошибка при запуске приложения (0xc000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК»." В интернете там целые полотна с предложениями как это настраивать... Хот фикс должен включать все необходимые библиотеки для запуска игры. А так получается вы делаете обновление, а я должен потом думать как это запустить... До обновы - все запускалось, без проблем, после обновы все в ноль...может сразу виндовс 10 уже поставить и топовое железо купить для игры написанной на движке 12-ти летней выдержки.

  6. #806
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Это просто бред. Делаешь фраг и стоишь лагаешь, свичнуть цель - лаги, лаги, лаги, лаги, ЛАГИ!!!! Как же горит
    Попробуйте отключить аддоны.

  7. #807
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Прокачал портного.

    Сказать что крафт неадекватный - ничего не сказать.
    Фрагмент метеорита - 1000 эмблем противостояния / 4000 соверенов
    1625 ниток - 1.222.650 голды - 75 кристаллов
    500 рулонов - 500/720 свертков ткани. Падает примерно с каждого 5ого моба на цс
    Считайте сами, оно вам вообще надо?

  8. #808
    Аватар для dirt333
    Батрак dirt333 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    42
    Господа, кв закончились, вроде не так и плохо в этом плане, но блин. Мне просто тупо не хватило опыта, целого лелвла. Да, это стандартная проблема, часто не хватает, но не в таких количествах же. Может правы те, кто сразу вступает в гильдии на опыт, перекидывает искру, но это вообще нормально делать? В моем понимании - эти ухищрения не должны тебя беспокоить перед тем, как просто проходить сюжет. Что теперь елать? А хрен знает, ковырять мобов за 300 опыта? хм

  9. #809
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Прокачал портного.
    Сказать что крафт неадекватный - ничего не сказать.
    Фрагмент метеорита - 1000 эмблем противостояния / 4000 соверенов
    1625 ниток - 1.222.650 голды - 75 кристаллов
    500 рулонов - 500/720 свертков ткани. Падает примерно с каждого 5ого моба на цс
    Считайте сами, оно вам вообще надо?
    Сейчас надеть т1. Выбивать т3 как откроется синий (лазурный) слой. На т2, имхо, стоит вообще забить, если никаких правок по добыче ресурсов / снижении затрат золота не будет.
    Еще с ПТСа народ писал, что затраты слишком большие, но, за 2 фикса ничего не поменялось.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  10. #810
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Смогла пройти Урда. Может кому пригодится как: Помогли Сырная Похлёбка и банка эссенции на мастерство (именно мастерство, а не господство, хотя странно). А так же стартовый набор одежды из академии астральной. Тактика: нарезание кругов по самому краю зала. Мертвецов можно поднять всего раз, так что поднимаем их незадолго до появления Тени Урда. После чего примерно в 25% шансов он будет бить по ним.
    Но всё равно, то что он с 88 уровня резко поднимается до 95, считаю не самым нормальным. Потому что в одежде предыдущего сезона пройти его невозможно даже на 90 уровне на половину в лимонных одеждах. И это ещё на персонаже с возможностью лечения и бьющим на расстоянии. Что же будет с теми кто дистанцию держать не сможет и не имеет отхилла, я понятия не имею. Видимо те кто на вторых персонажах не прошли Поганый Дол или вернулись недавно - получат немало проблем уже в предыдущей локации.

  11. #811
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Значится сходил я на ивент "Буря", на локации суслангера. Сказать что там лагает - это ничего не сказать. АС нервно курит в сторонке, к тому же еще и постоянные краши клиенита

  12. #812
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Мистеры разработчики вкурсе что такое резисты? Если что выносливость это не резист и либо выносливости нужно делать раз в 20 больше, либо нормальные разисты, почему мне на паладосе ломают лицо за разряд и 3 частицы? по вашему это нормально?

    Отдельно спасибо за оптимизацию - фпса стало ещё меньше, даже киберпанк по сравнению с этим это вершина оптимизации.
    Последний раз редактировалось Tancks; 18.12.2020 в 21:02.


  13. #813
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    хотелось бы увидеть хоть какую-то информацию по поводу косяка с просаженными резистами относительно урона, будут-ли какие-то правки в этом направлении?

  14. #814
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Что с Големами в первых кв перед Суслангером? Шо они такие жирные

  15. #815
    Аватар для CmErTbTb
    Скиталец CmErTbTb на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ну и как прокачать целый лвл без кв? Сидеть мобов бить?

  16. #816
    Аватар для Angel_235
    Горожанин Angel_235 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    81
    короче снес абсолютно все дрова и аллоды, больше ничего установленного и не было, оставил девственно-чистую винду, установил в ручную самое необходимое, скачал аллоды... и тут бац, в игру впустило, если каждый четверг будет такое, йа повешусь хД
    скиньте БИЛД ГИЛЬДЕЙСКИЙ елки-палки-маталки уже! играть и так невозможно с фризами, еще и вы чудите... описание известности НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, вехи претенциозности НЕ ИЗМЕНИЛИ, где НГ РАСПРОДАЖА?!

  17. #817
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от CmErTbTb Посмотреть сообщение
    Ну и как прокачать целый лвл без кв? Сидеть мобов бить?
    Старое доброе ИК

  18. #818
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    так какой профит с бури? т.к., сходив на нее после профы получил что-то около 10к голд за одну бурю и все. смысл на нее какой ходить? учитывая затраты на профу и по мирре о которых тут пишут. не понимаю.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #819
    Аватар для amoroz2117
    Бродяга amoroz2117 печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.02.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У меня лучше игра работает вроде как. Хз

  20. #820
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    А давно у палов казнь стала скейлиться от жезла? Я что-то пропустил?

  21. #821
    Аватар для HaiBaby7
    Бродяга HaiBaby7 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Такая маааленькая точка на карте
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Если клиент вообще не запускается на Windows 7, то нужно убедиться что там установлен Service Pack 1, а затем доустановить следующие компоненты:
    Геликан, дружище! Я уже второй день решаю эту задачу, самое первое, конечно - написал в саппорт. 3 человека подключились, жаль дело не сдвинулось дальше моих скринов, файлов игры и моей системы на компе. Просмотрел форум - никто не обратился с бедой (вот только заметил твой разумный ответ, спасибо!). Полез в инет - пишет про тот самый файл api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. При загрузке AOdiag и Launcher требует. Скачал, кинул в папку с обновой - ничего. Кинул в системную папку, вот только не смог зарегистрировать файл в системе - при регистрации выдает ошибку: <Модуль "С:\Windows\SysWOW64\api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll" загружен, но точка входа входа DllRegisterServer не найдена>. Перезапустил комп, попробовал AOdiag и Launcher - изменился вид ошибки, теперь пишет код "0xc000007b". Дело здесь ясное - у таких как я не все "ок" с виндой. Сейчас стоит вин7 (без понятия пиратка или нет), но суть в том что Центр обновления не дается мне в упряжку, служба так и не хочет работать До обновы все было отлично. Даже без крашей. В настоящее время думаю о том, как мне заставить работать службу обновы, чтобы просто хотя бы файл dll установить, не говоря о последней версии Visual C++ и так далее. Что делать? Сносить игру? Или винду? Винду мне лень, да и смысл какой?! Может что-нибудь придумаешь, если не трудно? Пажалста! Скринов по-минимуму.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: diag.png
Просмотров: 72
Размер:	196.5 Кб
ID:	243235  
    Изображения

  22. #822
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    а что ждать лазурный слой,руда все равно чаще падать не будет.у меня профа оруж. и алхим.хотела купить ювелирную заготовку на ауке,а она два мильена голды стоит.Жозефина Павловна ждет таких,как я.Ну и ладно,побегаю в 119,не сахарная,не растаю

  23. #823
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Старое доброе ИК
    Есть ещё лабиринт.

  24. #824
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Есть ещё лабиринт.
    в лабу ток с 95 запускают а в ИК ваншотит просто.Помню в прошлом году на мобиках на личном аллоде качался и на коронках на ЦСе
    терпение и труд до добра не доведут

  25. #825
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Есть ещё лабиринт.
    В ИК сейчас только по щам получать, там сразу вместо "здравствуй" по 1кк в тушку бьет босс.

    А Лабы пофиксили еще в 11.0, чтобы неповадно было.

  26. #826
    Аватар для gylia22
    Бродяга gylia22 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Если мой персонаж умирает мне нужно ждать секунд 40 чтоб встать, если я нажимаю на мышь то появляется белый экран и начинает думать секунд 40,это и на бг и на островах!!!!меня просто бомбит че за обнова такая??? Почините!!!!!

  27. #827
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    в лабу ток с 95 запускают а в ИК ваншотит просто.Помню в прошлом году на мобиках на личном аллоде качался и на коронках на ЦСе
    На личном аллоде есть мобы? Почему у меня нету?



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  28. #828
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Ларцы на АнтиОптимизацию в этот четверг завезут? ни кто не в курсе?
    Буду брать салатовую, а то после последней оптимизации, я начал замечать в АО 25 кадр и 26, 27......

    В обновление ничего нет, кто вообще придумал эти дибильные цифры на шмоте? глаза режет (сделали бы точку в углу, или уголок отличный или окантовку для различий).

    Фризит что с аддонами, что без. Аддоны кстати без клиента работают нормально, это к ответу - попробуйте отключить аддоны.

    И теперь я знаю сколько мобов надо убить, что бы .....ца.
    Последний раз редактировалось njhgtlf7; 18.12.2020 в 22:31.

  29. #829
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    На личном аллоде есть мобы? Почему у меня нету?
    Чтобы они появились нужно чтобы лабиринт был основным т.е производил эмбриум а так с мобика 6-8к опыта дают в зависимости от фракции и вех искр и ги
    Последний раз редактировалось coross; 18.12.2020 в 22:36.
    терпение и труд до добра не доведут

  30. #830
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    в лабу ток с 95 запускают а в ИК ваншотит просто.Помню в прошлом году на мобиках на личном аллоде качался и на коронках на ЦСе
    Попробуйте символы опыта, например за отметки БГ очень дешево продаются, есть за Гоблинобол еще, возможно за другие валюты найдете.

  31. #831
    Аватар для Anatoliich
    Батрак Anatoliich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anatoliich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    155
    Разработчики!
    Зачем вы заставляете игроков испытывать только негативные эмоции?
    Ваша система крафта убивает игру и вызовет отток игроков. Почему я должен надеятся на то, что попадется игрок который выложит на аук заготовку по адекватной цене?
    Сейчас заготовки продают за 5 млн голд на аукционе, и всего 2 предложения!!!!!!!!!!!!!!!!
    Как мне, кузнецу, делать заготовки для кожи? А точно же, это мои проблемы, я же переливал пала в инжа.
    Вы наверно забыли что люди меняют класс, а профа остаётся.

    В чем проблема сделать возможность крафта заготовок на наковальне за ресурсы?
    Надо уходить от зависимости к профессии.
    И стоимость в ресурсах снизить многократно

    У меня материала на 2 шмотки, я что должен тратить 600 кри чтобы купить заготовки на ауке? Тоесть одна зелёная шмотка 300 кри!!!?
    Последний раз редактировалось Anatoliich; 18.12.2020 в 23:13.

  32. #832
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Геликан, сделайте что-нибудь
    на бг, как здоровье стремится к 0 -сразу лаг -зависание экрана на секунду, после чего или ты труп или там чето прокнуло (независимо от тебя уже, т.к. в этот момент ты ничего не можешь сделать- ибо фриз) и ты выжил
    Но это реально напрягает это капец, это хуже стана/контроля, это кошмар какой-то. И так все время на бг.


    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Просто это еще с птс тянется, я в итоге один таргетер (юнивер, без отображения бафов/дебафов/кастов) оставлял и все, лаги были, но только в демоне на проюз скиллов
    те лаги с аддонами вообще не связаны. убраны все аддоны, не просто отключены -убраны полностью

    Раньше у меня вообще никаких фризов нигде не было на пвп и рчд, 6х6 - вообще не было фризов никаких (после обновления компа), а вот сейчас на бг, перед смертью прям за 0,5 сек или в самый момент вот этот стопскрин

  33. #833
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Anatoliich Посмотреть сообщение
    Разработчики!
    Зачем вы заставляете игроков испытывать только негативные эмоции?
    Ваша система крафта убивает игру и вызовет отток игроков. Почему я должен надеятся на то, что попадется игрок который выложит на аук заготовку по адекватной цене?

    У меня материала на 2 шмотки, я что должен тратить 600 кри чтобы купить заготовки на ауке? Тоесть одна зелёная шмотка 300 кри!!!?
    Да успокойся ты, никто ничего не крафтит, жди синий слой.

  34. #834
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от gylia22 Посмотреть сообщение
    Если мой персонаж умирает мне нужно ждать секунд 40 чтоб встать, если я нажимаю на мышь то появляется белый экран и начинает думать секунд 40,это и на бг и на островах!!!!меня просто бомбит че за обнова такая??? Почините!!!!!
    Это аддоны. Отключи все, какие вытаскивают инфу с твоей цели (типа targetInfo и т.д.)


  35. #835
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Ну вот и игра начнется после открытия Лазурного слоя астрала, наверное.
    Читаю патчноут и понимаю, что продолжаем играть в 9.0.
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  36. #836
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Попробуйте отключить аддоны.
    Пробовала. Не помогает


  37. #837
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    артефакты по прежнему дают могущество и статы. фикс фикс) ребят не снимайте их

  38. #838
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Да успокойся ты, никто ничего не крафтит, жди синий слой.
    А там,что,бесплатно все будут раздавать?)

  39. #839
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    ну как бы до конца сезона 11 неплохо такпо классам поработали. Вар демон паладин играбельны, как сапорт всплыл бард, дали вменяемый урон жрецу, у лука все хорошо, язычник хил некр пве хил/пвп дд, мистик на высоте в пвп - что не так?

    п.с. это с подписки впечатления, не стал бы воспринимать претензии по балансу классов игроков с фришки, у вас донат.
    >Вар
    >демон
    >паладин
    >бард
    >жрец
    >лук
    >язычник
    >некр
    >мистик

    Ну правильно, а маг просто неиграбельным остался =) Хотела уйти на мага обратно с лука - сегодня на Суслангере бедняги-маги вокруг мобов по 5 минут танцевали. Чет невкусно

    Никогда такого не было, и вот опять

  40. #840
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Drakosh999 Посмотреть сообщение
    >Вар
    >демон
    >паладин
    >бард
    >жрец
    >лук
    >язычник
    >некр
    >мистик

    Ну правильно, а маг просто неиграбельным остался =) Хотела уйти на мага обратно с лука - сегодня на Суслангере бедняги-маги вокруг мобов по 5 минут танцевали. Чет невкусно
    С нынешним могуществом, маг очень даже играбельный класс.
    Последний раз редактировалось Zagat86; 18.12.2020 в 23:56.

Закрытая тема
Страница 21 из 33
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения