Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.12] Обновление 12.0.00.10 «Грёзы Пустыни»
Закрытая тема
Страница 30 из 33
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1290
  1. #1161
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Надеюсь не пофиксят. Смысл нормальной шмотки теряется, если она легко достаётся.
    В этой части 12.0 - правильное обновление.
    ну все же приятней добывать шмот в сражениях на островах, в рейдах, а не собирательством как это сделали. Саму идею я поддерживаю, но не реализацию через профессии.

  2. #1162
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Надеюсь не пофиксят. Смысл нормальной шмотки теряется, если она легко достаётся.
    В этой части 12.0 - правильное обновление.
    Ой, эт наверное по этому вы по юзер бару 28к гс? Что-то не фармятся нормальные шмотки, да? Если бы эта шмотка давала бы буст на протяжении всего глобального сезонна, вопросов бы не было. Стукнет синий слой, и 30ч Фарма одной шмотки (в нашем случае оружия), пойдут нафиг. А теперь представьте игрока, который выкачал кузнеца и играет варом/палом не имея души жреца и к примеру тканевика или кожевника? При этом он играет в какой нибудь не сильной гильдии/рейде в которой он не сможет разбавлять т1 шмот на пару с т3))0Точно правильное обновление? Аккуратнее в своих желаниях, как показала практика в этой игре бывает только хуже, если наныть какой нибудь хардовый бред...

  3. #1163
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Кстати, а как на счет того, чтобы шмот был не на пару недель или полтора месяца, а хотя бы на полгода? Тогда и потеть не так больно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #1164
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Надеюсь не пофиксят. Смысл нормальной шмотки теряется, если она легко достаётся.
    В этой части 12.0 - правильное обновление.
    Просто есть условный я, сделавший при проке лишние две заготовки и фул оружку и за счет двух заготовок ушедший в плюс на 6 лямов голды, а есть тот же Алчность, потративший 3 дня и 3 ляма ради жезла. Это надо или упрощать, делая контент фарма оружки менее требовательным, или делать более выгодным, даже если нет проков.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кстати, а как на счет того, чтобы шмот был не на пару недель или полтора месяца, а хотя бы на полгода? Тогда и потеть не так больно.
    В принципе, как вариант, но тогда вопрос в скорости одевания и в количестве времени, которое ты бегаешь в фул эквипе. Некоторые играют исключительно в одевание персонажей



  5. #1165
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    В принципе, как вариант, но тогда вопрос в скорости одевания и в количестве времени, которое ты бегаешь в фул эквипе. Некоторые играют исключительно в одевание персонажей
    Опытные геймдизайнеры быстро решат.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #1166
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Опытные геймдизайнеры быстро решат.
    Порой, решения в данном проекте слишком противоречивы, как по мне



  7. #1167
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    У меня на бг не лагает, я вроде к топам отношения не имею
    А так, думаю, комп за 60к решает
    Мне вот просто интересно, когда пишут, что совсем не лагает, это как? Если на юг в гуще событий падает ниже 20 для вас это не лагает, глаза у каждого по своему картинку воспринимают, для кого то слайд шоу начинается только 5 фпс, для меня все что ниже 30 не играбельно, по крайней мере нэиграть неприятно.
    У меня i5 10600k 16 гигов оперативки ddr4 3100mhz и видюха 1660 super, винда свежая, антивируса нет, на каргаласе в замесе на флаге фпс падает ниже 20, полигон также, башня порядка тоже. Какая у тебя система, что за ПК такой за 60к что на нём не лагает)

  8. #1168
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Просто есть условный я, сделавший при проке лишние две заготовки и фул оружку и за счет двух заготовок ушедший в плюс на 6 лямов голды, а есть тот же Алчность, потративший 3 дня и 3 ляма ради жезла. Это надо или упрощать, делая контент фарма оружки менее требовательным, или делать более выгодным, даже если нет проков.
    Дак мало того, что я упоролся и все таки это сделал (первый и последний раз), так за мной человек 10 каталось по этому проклятому шушлангеру и не собирали НИЧЕГО

  9. #1169
    Аватар для xxxfeniks
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги xxxfeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Chelovechishka Посмотреть сообщение
    мне ответили......

    Добрый день!

    Вы можете установить более новую версию операционной системы или обратиться к производителю операционной системы.

    Проблемы при установке системных файлов, библиотек и компонентов нами не рассматриваются.
    А у меня стоит 10-ка, такие же проблемы. Сначала кинули рекомендации для Windows 7, а теперь предлагают поменять интернет или обратиться к провайдеру.

    Оптимизировали так оптимизировали.

  10. #1170
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Надеюсь не пофиксят. Смысл нормальной шмотки теряется, если она легко достаётся.
    В этой части 12.0 - правильное обновление.
    Давай по логике, т1 - для тех кто по лайту играет, т2 - для мидлов, т3 - для топов
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  11. #1171
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    У меня семёрка. Бывают фризы, но терпимо. Не думаю, что дело в семёрке.
    Тоже семерка, более того довольно старый i3 и встроенная графика. Микрофризы есть, но редко, на домике фризило редко, на мобах фризов практически нет.

  12. #1172
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Руды маловато падает всё-таки - другие профы могут делать себе её как через избыточную добычу с мобов, которая падает решительно всем. Как и осколков метеорита, да и цена этих осколков в соверенах конская.

  13. #1173
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кстати, а как на счет того, чтобы шмот был не на пару недель или полтора месяца, а хотя бы на полгода? Тогда и потеть не так больно.
    В любом случае что-то с рудой нужно сделать, потому что раты\палы и кузнецы сейчас в гораздо менее выгодной позиции, чем кожевник\портной. Мало того, что руду можно добыть в определенных точках, так еще и респ по времени ограничен и точки сбора общие. А кожа и ткань выбивается на ЦС спокойно вместе с кусками метеорита. Я потратил в сумме часов 8 за три дня, чтобы нафармить на 3,5 крафта кожи, а кто-то за это время собрал 300 руды.. Оружейные заготовки нужны будут всем, поэтому оружейники хотя бы на разнице цен могут заготовок прикупить, а вот у кузнецов по идее все очень печально.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Руды маловато падает всё-таки - другие профы могут делать себе её как через избыточную добычу с мобов, которая падает решительно всем. Как и осколков метеорита, да и цена этих осколков в соверенах конская.
    Не знаю, как на фришке с ценами, на Нитке цена метеорита на ауке за три дня упала с 600к до 220к и продолжает падать, так что в принципе на ал-риате можно не брать.

  14. #1174
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Acceptor спросите там, пожалуйста, для того чтобы их оптимизация у меня перестала фризить в чт после установки хф -я должна перейти на 10ку? просто я на 7ке и не хотела ее на 10ку менять. Но если проблема теперь в этом, тогда придется, ибо эти фризы пвп играть не дают и не дадут.
    На новые компы уже нет драйверов под семерку.

    Сейчас глючит у всех. У меня на десятке тоже лаги. Подождите хотфикса.

  15. #1175
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от mjuiklo Посмотреть сообщение
    Мне вот просто интересно, когда пишут, что совсем не лагает, это как? Если на юг в гуще событий падает ниже 20 для вас это не лагает, глаза у каждого по своему картинку воспринимают, для кого то слайд шоу начинается только 5 фпс, для меня все что ниже 30 не играбельно, по крайней мере нэиграть неприятно.
    У меня i5 10600k 16 гигов оперативки ddr4 3100mhz и видюха 1660 super, винда свежая, антивируса нет, на каргаласе в замесе на флаге фпс падает ниже 20, полигон также, башня порядка тоже. Какая у тебя система, что за ПК такой за 60к что на нём не лагает)
    Проц Ryzen 5 3500 oem, карта Radeon RX 580 ( там еще много букв было, не помню какие, врать не буду), оперативка 32гб с частотой 3200 (16 все тайминги, если правильно помню), винда и ао на ссдшнике + разгон этого всего=_
    Минимум 25 фпс на том же каргалласе-хаосе в начальном замесе, когда фул отряды контент пвп на центре поглощают О_о



  16. #1176
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    включите ярмарку, распрадажу с ЛР, хоть что-то)))) улыбку в конце-то концов!

  17. #1177
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ну все же приятней добывать шмот в сражениях на островах, в рейдах, а не собирательством как это сделали. Саму идею я поддерживаю, но не реализацию через профессии.
    Все было бы нормально если бы Омний актуализировали.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от mjuiklo Посмотреть сообщение
    Мне вот просто интересно, когда пишут, что совсем не лагает, это как? Если на юг в гуще событий падает ниже 20 для вас это не лагает, глаза у каждого по своему картинку воспринимают, для кого то слайд шоу начинается только 5 фпс, для меня все что ниже 30 не играбельно, по крайней мере нэиграть неприятно.
    У меня i5 10600k 16 гигов оперативки ddr4 3100mhz и видюха 1660 super, винда свежая, антивируса нет, на каргаласе в замесе на флаге фпс падает ниже 20, полигон также, башня порядка тоже. Какая у тебя система, что за ПК такой за 60к что на нём не лагает)
    В аллодах важна частота одного ядра.
    Так что мой комп за 35к уделает твой по фпс в аллодах.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Дак мало того, что я упоролся и все таки это сделал (первый и последний раз), так за мной человек 10 каталось по этому проклятому шушлангеру и не собирали НИЧЕГО
    Аналогично за полный круг 1-2 руды.

  18. #1178
    Аватар для DeadlyInnerSenseNew
    Поселенец DeadlyInnerSenseNew на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2020
    Сообщений
    22
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Проц Ryzen 5 3500 oem, карта Radeon RX 580 ( там еще много букв было, не помню какие, врать не буду), оперативка 32гб с частотой 3200 (16 все тайминги, если правильно помню), винда и ао на ссдшнике + разгон этого всего=_
    Минимум 25 фпс на том же каргалласе-хаосе в начальном замесе, когда фул отряды контент пвп на центре поглощают О_о
    Как владелец райзена 2700, чтобы поднять фпс:
    Разогнал его, отключил 4 ядра из 8 для снижения температур, выключил мультипоточность на 1 ядро. Стало лучше, но вообще у райзенов есть проблемы с кэшем, которые решились только в 5000 серии (и то может не на каждом проце).

  19. #1179
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от xxxfeniks Посмотреть сообщение
    А у меня стоит 10-ка, такие же проблемы. Сначала кинули рекомендации для Windows 7, а теперь предлагают поменять интернет или обратиться к провайдеру.

    Оптимизировали так оптимизировали.
    Не то слово) Мне написали что мой провайдер на букву Г. А мне случилось как раз с этим самым провайдером беседовать (Ростелеком подключение через оптиковолокно и тариф не самый дешевый) вот тут я и процитировала ответ из саппорта а потом ещё и отправил на почту их ответ) Компу у меня пару лет собирался под АО - а фризы просто матов уже таких нет) Кстати поиграла войном - значительно меньше чем у демона) Вчера техник приходил - мерял скорость - должна игрушка летать - то же письмо пришлют для саппорта АО - наверное с комплиментами)

  20. #1180
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Хорошо бы вместе с правками по профессии, снизили бы расценки на расходники или их количество для крафта с 70 по 85 уровень хотя бы. Всё что там создаётся приходится выкидывать в помойку, потому что это никуда не нужно и не пригождается. Вообще никому. Или хотя бы добавили бы какие-то рецепты для прокачивания исключительно, но с возможностью их потратить куда-то с пользой. Хотя бы расходники в виде ниток и угля отбить. Хочу поднять профессию выше, но просто обидно выкидывать 75-79 фиолетовые вещи в помойку как и зелёные с синими...

  21. #1181
    Аватар для Angel_235
    Горожанин Angel_235 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    81
    #даешь_распродажу_страниц_деяний

  22. #1182
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Все было бы нормально если бы Омний актуализировали.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------



    В аллодах важна частота одного ядра.
    Так что мой комп за 35к уделает твой по фпс в аллодах.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------



    Аналогично за полный круг 1-2 руды.
    Ну ка, ну ка напиши характеристики твоего монстра) Если что у меня i5 10600k в разгоне до 4800 по всем ядрам, дальше разгонять смысла не вижу ради поделки 2009 года

  23. #1183
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    В любом случае что-то с рудой нужно сделать, потому что раты\палы и кузнецы сейчас в гораздо менее выгодной позиции, чем кожевник\портной. Мало того, что руду можно добыть в определенных точках, так еще и респ по времени ограничен и точки сбора общие. А кожа и ткань выбивается на ЦС спокойно вместе с кусками метеорита. Я потратил в сумме часов 8 за три дня, чтобы нафармить на 3,5 крафта кожи, а кто-то за это время собрал 300 руды.. Оружейные заготовки нужны будут всем, поэтому оружейники хотя бы на разнице цен могут заготовок прикупить, а вот у кузнецов по идее все очень печально.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------



    Не знаю, как на фришке с ценами, на Нитке цена метеорита на ауке за три дня упала с 600к до 220к и продолжает падать, так что в принципе на ал-риате можно не брать.
    Я не знаю зачем метеорит вообще покупать за такие деньги. Он так же падает с мобов, как и ткань/шкура - если ты фармишь именно на крафт - то тебе обязательно упадет ( у меня штук 20 в сумке). Либо на крайняк уж лучше за отметки бг купить - их к слову не сбрасывали, те кто играет с прошлого сезона, у них отметки в избытке.


    На счет руды , особенно палам/ратам я не завидую. Из плюсов, ее может собирать каждый. Обошел фулл цс - 50 руды, прыгнул на суслангер - чуток пробежал и можно по новой на цс. Но все ровно, очень медленно и это не равноценно с кож/ткачами.

    Но из минусов у кож/ткачей - я вот не знаю, что там выше пишут мол она падает с каждого моба и т.д. Та не со всем, во-первых нужно найти ( скорее всего отбить) место на кобольдах. При нон-стоп фарме мобов - выходит где-то за полтора часа штучек по 600 ткани/кожи (конкретно у меня). Это плюс минус крафт, обмениваешь в мир не нужный рес - на нужный тебе, вот уже два крафта.

    В целом меня устраивает т.к. я заготовки продаю, но вот если бы не момент с рудой... Я просто даже не знаю, как я буду себе оружки делать, мне тупо в лом столько бегать

  24. #1184
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Я не знаю зачем метеорит вообще покупать за такие деньги. Он так же падает с мобов, как и ткань/шкура - если ты фармишь именно на крафт - то тебе обязательно упадет ( у меня штук 20 в сумке). Либо на крайняк уж лучше за отметки бг купить - их к слову не сбрасывали, те кто играет с прошлого сезона, у них отметки в избытке.


    На счет руды , особенно палам/ратам я не завидую. Из плюсов, ее может собирать каждый. Обошел фулл цс - 50 руды, прыгнул на суслангер - чуток пробежал и можно по новой на цс. Но все ровно, очень медленно и это не равноценно с кож/ткачами.

    Но из минусов у кож/ткачей - я вот не знаю, что там выше пишут мол она падает с каждого моба и т.д. Та не со всем, во-первых нужно найти ( скорее всего отбить) место на кобольдах. При нон-стоп фарме мобов - выходит где-то за полтора часа штучек по 600 ткани/кожи (конкретно у меня). Это плюс минус крафт, обмениваешь в мир не нужный рес - на нужный тебе, вот уже два крафта.

    В целом меня устраивает т.к. я заготовки продаю, но вот если бы не момент с рудой... Я просто даже не знаю, как я буду себе оружки делать, мне тупо в лом столько бегать


    Как говорится, здоровья невнимательным людям




    Бегать вот это, собирать руду, потом еще на крафт отдай

  25. #1185
    Аватар для zermaht040
    Горожанин zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший
    Регистрация
    30.06.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    433
    Немного совсем не по теме, но не могли бы пересмотреть кол-во выпадаемой золотой пыли в картах судьбы? Ну реально смешно. 10 единиц. 50 единиц. Не говорю о баснословных цифрах, но хотя бы ~к реалиям игровой политики золотой пыли.
    Ставь лукасы, шоб увидели

  26. #1186
    Аватар для Te4notronic
    Горожанин Te4notronic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Придумайте какой-нибудь свиток для смены профы с кузнеца на кожевника/портного. Чтобы не вкачивать это заново. Не хочу руду собирать по одной штуке(

  27. #1187
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Te4notronic Посмотреть сообщение
    Придумайте какой-нибудь свиток для смены профы с кузнеца на кожевника/портного. Чтобы не вкачивать это заново. Не хочу руду собирать по одной штуке(
    Поддерживаю, с таким же прогрессом прокачки

  28. #1188
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от DeadlyInnerSenseNew Посмотреть сообщение
    Как владелец райзена 2700, чтобы поднять фпс:
    Разогнал его, отключил 4 ядра из 8 для снижения температур, выключил мультипоточность на 1 ядро. Стало лучше, но вообще у райзенов есть проблемы с кэшем, которые решились только в 5000 серии (и то может не на каждом проце).
    Не обязательно отключать SMT и откидывать физ ядра, достаточно дать ему под пятую точку до 4.05 ГГц и оперативу подтянуть до 3333 cl 14, latency в итоге 64 нс чт/зп/коп/ - 51К/50К/46,5К. В 12.0 все ровно, за исключением вот этих резких фризов, как и у всех с отскоками. На 10600К в разгоне до 5 Ггц ситуация не сильно лучше с этими фризами, так что пусть копают у себя.

  29. #1189
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Я не знаю зачем метеорит вообще покупать за такие деньги. Он так же падает с мобов, как и ткань/шкура - если ты фармишь именно на крафт - то тебе обязательно упадет ( у меня штук 20 в сумке). Либо на крайняк уж лучше за отметки бг купить - их к слову не сбрасывали, те кто играет с прошлого сезона, у них отметки в избытке.


    На счет руды , особенно палам/ратам я не завидую. Из плюсов, ее может собирать каждый. Обошел фулл цс - 50 руды, прыгнул на суслангер - чуток пробежал и можно по новой на цс. Но все ровно, очень медленно и это не равноценно с кож/ткачами.

    Но из минусов у кож/ткачей - я вот не знаю, что там выше пишут мол она падает с каждого моба и т.д. Та не со всем, во-первых нужно найти ( скорее всего отбить) место на кобольдах. При нон-стоп фарме мобов - выходит где-то за полтора часа штучек по 600 ткани/кожи (конкретно у меня). Это плюс минус крафт, обмениваешь в мир не нужный рес - на нужный тебе, вот уже два крафта.

    В целом меня устраивает т.к. я заготовки продаю, но вот если бы не момент с рудой... Я просто даже не знаю, как я буду себе оружки делать, мне тупо в лом столько бегать
    За три полных похода по фул квестам на цс ниодного не упало.

  30. #1190
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    За три полных похода по фул квестам на цс ниодного не упало.
    Ни одного чего? Метеорита фрагмента? Ну так я же и написал - если ты фармишь мобов целенаправленно, то они падают. Шанс выпадения мал, понятное дело ты сделал квесты - сколкьо ты мобоы убил 50-100 от силы?

    Завтра буду фармить , посмотрю сколько за час фарма выпадает. Просто я к тому писал, что если ты фармишь ткань/кожу - у тебя метериты в избытке. Если же ты оруж/кузнец не бьющий мобов - проще за отметки бг купить

  31. #1191
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    На счет руды , особенно палам/ратам я не завидую.
    Посмотрим, как карта ляжет. У кого-то на синий слой большая надежда.
    В конце концов, "приодетые" тряпочные демонологи и разведчики в коже будут танками в героиках и рейдах.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  32. #1192
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Посмотрим, как карта ляжет. У кого-то на синий слой большая надежда.
    В конце концов, "приодетые" тряпочные демонологи и разведчики в коже будут танками в героиках и рейдах.
    Так а как она ляжет?) Я не знаю как мне накопить на две оружки( палочка и двуруч) т.к. требует по 2 заготовки. Я один крафт сделал - нападало пока квесты делал все это время. Мне не повезло, крафтанул 1 только. Еще получается нужно около 1000 руды.

    А вот как пало/варам фулл шмот крафтить Я просто не представляю, проще наверно салат душу купить, либо весь день колесить по цс/суслангеру

  33. #1193
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Так а как она ляжет?) Я не знаю как мне накопить на две оружки( палочка и двуруч) т.к. требует по 2 заготовки. Я один крафт сделал - нападало пока квесты делал все это время. Мне не повезло, крафтанул 1 только. Еще получается нужно около 1000 руды.

    А вот как пало/варам фулл шмот крафтить Я просто не представляю, проще наверно салат душу купить, либо весь день колесить по цс/суслангеру
    Я больше скажу, вам проще заготовки оруженые/латные продавать и на выручку салат душу купить. Я две оружейные сегодня в лиге на МГ продал, по 4.5кк. Забавно 9 лямов на палочку условную кто-то потратил

  34. #1194
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Так а как она ляжет?) Я не знаю как мне накопить на две оружки( палочка и двуруч) т.к. требует по 2 заготовки. Я один крафт сделал - нападало пока квесты делал все это время. Мне не повезло, крафтанул 1 только. Еще получается нужно около 1000 руды.

    А вот как пало/варам фулл шмот крафтить Я просто не представляю, проще наверно салат душу купить, либо весь день колесить по цс/суслангеру
    Если Вы не можете повлиять на "мировоззрение" разработчиков, то остаётся делать соответствующие выводы.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  35. #1195
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Не обязательно отключать SMT и откидывать физ ядра.
    Отключение SMT mode выключает виртуальные ядра и оставляет только физические. А вообще да, клиент любит физ. ядро больше чем виртуальное ( оно же HyperThreading у интел процессоров, если кто данными обладает). Ради опыта вырубал данную функцию и клиент немного лучше начинал работать. Сижу на ryzen 2600, разогнанном до 4,1 mgz и разогнанной памятью до 3733 cl 16, латентность 67.Фризов при смене таргета нету если не включать аддоны, но клиент стал заметно меньше показывать фпс

  36. #1196
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Обошел фулл цс - 50 руды
    А напомните. Руда падает с какого-то уровня профы? А то на профы забил много лет назад, но являюсь счастливым обладателем кузнеца и оружейника, а руда в сумку падает только метеоритная, не выше.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #1197
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Не знаю, как на фришке с ценами, на Нитке цена метеорита на ауке за три дня упала с 600к до 220к и продолжает падать, так что в принципе на ал-риате можно не брать.
    На НБ сейчас по 99к и явно цена будет падать дальше.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  38. #1198
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А напомните. Руда падает с какого-то уровня профы? А то на профы забил много лет назад, но являюсь счастливым обладателем кузнеца и оружейника, а руда в сумку падает только метеоритная, не выше.
    Руда падает в соответствии на максимальном уровне персонажа для соответствующей руды.

  39. #1199
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Руда падает в соответствии на максимальном уровне персонажа для соответствующей руды.
    Не понял. А какая актуальная руда на 95 лвл?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #1200
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от xxxfeniks Посмотреть сообщение
    А у меня стоит 10-ка, такие же проблемы. Сначала кинули рекомендации для Windows 7, а теперь предлагают поменять интернет или обратиться к провайдеру.

    Оптимизировали так оптимизировали.
    Так же мне предлагало и Облако сменить провайдера, только мне непонятно при чем тут провайдеры? Такое ощущение, что сейчас по тихому всё пилят под 5 G. Да и вообще сговор с компаниями ресурсов интернета и производителями железа на лицо! Но только получают барыши верхушки руководителей, а не сами разработчики, которым что сказали, то они и делают, бедняги...((

Закрытая тема
Страница 30 из 33
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения