Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.12] Обновление 12.0.00.10 «Грёзы Пустыни»
Закрытая тема
Страница 29 из 33
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1290
  1. #1121
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от matveyjan Посмотреть сообщение
    А вот премию полного неудачника конца 2020 года я безусловно получил: Ситуация такова, случайно разбил шмотку второго ур (120 лвл) при клацании, и шмотка разбилась молотком, но только вернули материал, а вот будут ли возвращать заготовку? нафиг мне этот материал))
    Логически - должны, ведь это тоже составной компонент. Саппорт молчит?



  2. #1122
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Есть она там. Мне за полный круг по 10-15 штук выпадало, при том что я места её реса не помню, летал наугад.


    А я за эти выходные пятую часть примерно насобирал. При том, что не целыми днями летал, а раза по три за день залетал на Суслангер и ЦС сделать пролёт по кругу. Если бы полностью все выходные убил только на руду, то уже собрал бы наверное.
    Вот только убивать два полных дня на полёты кругами в поисках руды никак не входит в моё представление об интересном геймплее.
    Сколько руды нужно на один крафт заготовки?

  3. #1123
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Сколько руды нужно на один крафт заготовки?
    Примерно 600-650, в зависимости от удачи.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  4. #1124
    Аватар для matveyjan
    Горожанин matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Логически - должны, ведь это тоже составной компонент. Саппорт молчит?
    пока молчок

  5. #1125
    Аватар для crit357
    Поселенец crit357 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Кто-то уже нашел записки Серого Принца?

  6. #1126
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Специально сейчас пробежал Ал-Риат (в очень кривом порядке, попутно искал сундуки), ЦС (обстоятельно по кругу и островам) и Суслангер (в основном клубком от купола к куполу, несколько раз руками подправлял, чтобы не возвращаться по пройденному). Собрал соответственно 11, 21 и 12 руды, в сумме это 44. На это я потратил примерно 50 минут, но на Ал-Риате много времени потерял на сундуки и периодических мобов, вообще реально уложиться в полчаса.
    Если повторять такую процедуру хотя бы три раза в день - при заходе в игру, в середине игрового вечера и перед выходом, то можно собрать на одну заготовку примерно за пять дней.
    С одной стороны вполне реальное время для склейки шмотки. С другой стороны это самый "весёлый" способ получения экипировки за все 12 сезонов.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  7. #1127
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    Ничего кроме бури (видимо ито ненадолго) и ваншотных бг в игре нет и незатягивает. Кроме того непонятна роль амальгамы если инсигнии выбиваются другим способом. Артефактов нет но сырье есть. Что делать в игре и для чего одеваться
    А на 2 тир шмота , то придется самому инсижки делать

  8. #1128
    Аватар для dienowwww
    Горожанин dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    515

  9. #1129
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Проблему с фризами клиента уже изучили, она возникает из-за сбоя интерфейса игры при работе с текстовой информацией.
    Аддоны, которые каким-либо образом взаимодействуют с текстами, могут также своими функциями вызывать неполадки клиента.

    Впрочем, комплексная починка фризов клиента уже проходит проверку и будет установлена в четверг. Вполне возможно, что разработчикам аддонов и не придётся проводить никаких собственных оптимизаций.
    Сходила на Риат, пак бить невозможно. Проблема с любыми действиями, от поднять сундук до поговорить с нпс. Сходила в лабиринт- на паках фризит едва заметно. Вчера на домике, как ни странно, тоже меньше проблем было, чем на мобах в ЦС.


  10. #1130
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    У некоторых людей на бг не лагает. Это чётко видно по их действиям и результатам. Как правило, это крутые топы из тусовки, приближённой к разроботчикам игры. А теперь - внимание, вопрос...
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  11. #1131
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь никого за макросы банить не будут, даже если скинут видео, потому что сами же подбили игроков, а они постарались облегчить себе жизнь, не за что тут наказывать. Сам не использовал, но тех кто пользовался понимаю и одобряю)
    Dura lex, ed lex

    Цитата Сообщение от crit357 Посмотреть сообщение
    Кто-то уже нашел записки Серого Принца?
    Даже гайд уже есть
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=139843

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #1132
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    У некоторых людей на бг не лагает. Это чётко видно по их действиям и результатам. Как правило, это крутые топы из тусовки, приближённой к разроботчикам игры. А теперь - внимание, вопрос...
    У меня тоже не лагает,если ты не час на бг без релога.

  13. #1133
    Аватар для Angel_235
    Горожанин Angel_235 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    81
    разрабы да вы издеваетесь, в ЛР завезли синь очищалки...
    #даешьраспродажустраницдеяний

  14. #1134
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Господа разработчики за новые игрушки-записки огромное спасибо всем и премию тому кто придумал идею.Это просто шикарно.А можно подобное запилить по запискам с Яснодолья?
    Последний раз редактировалось sankty; 21.12.2020 в 23:29.

  15. #1135
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    В 8 или 9, а мб и больше - это лишь сколько аддон herbmap насобирал за одну поездку
    Спасибо за аддон,поставила

  16. #1136
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Acceptor спросите там, пожалуйста, для того чтобы их оптимизация у меня перестала фризить в чт после установки хф -я должна перейти на 10ку? просто я на 7ке и не хотела ее на 10ку менять. Но если проблема теперь в этом, тогда придется, ибо эти фризы пвп играть не дают и не дадут.

  17. #1137
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Acceptor спросите там, пожалуйста, для того чтобы их оптимизация у меня перестала фризить в чт после установки хф -я должна перейти на 10ку? просто я на 7ке и не хотела ее на 10ку менять. Но если проблема теперь в этом, тогда придется, ибо эти фризы пвп играть не дают и не дадут.
    У меня семёрка. Бывают фризы, но терпимо. Не думаю, что дело в семёрке.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  18. #1138
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    У меня семёрка. Бывают фризы, но терпимо. Не думаю, что дело в семёрке.
    Десятка. Персонажи в танце и на некоторых спеллах периодически дергаются как в конвульсиях. Подозреваю, что дело таки с другой стороны.
    Последний раз редактировалось Drakosh999; 22.12.2020 в 01:54.

    Никогда такого не было, и вот опять

  19. #1139
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    У меня семёрка. Бывают фризы, но терпимо. Не думаю, что дело в семёрке.
    да я тоже не думала что могут быть проблемы с 7кой, но вот чел отписался что ему тп ответили:
    Цитата Сообщение от Chelovechishka Посмотреть сообщение
    мне ответили......

    Добрый день!

    Вы можете установить более новую версию операционной системы или обратиться к производителю операционной системы.

    Проблемы при установке системных файлов, библиотек и компонентов нами не рассматриваются.
    потому и спрашиваю....

  20. #1140
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    У некоторых людей на бг не лагает. Это чётко видно по их действиям и результатам. Как правило, это крутые топы из тусовки, приближённой к разроботчикам игры. А теперь - внимание, вопрос...
    У меня на бг не лагает, я вроде к топам отношения не имею
    А так, думаю, комп за 60к решает



  21. #1141
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Мне как престарелому геймеру понравилась новая локация и сюжет, да последняя не большая, но как по мне лучше так, чем 40+ часов фарма мобов: тут плюс. Но баланс и пвп это крайне печальное и уныло зрелище. Я, конечно, понимаю, что нынешняя команда это условно говоря полтора землекопа, но граждане, было бы не плохо самим играть в то, что делаете..в это же невозможно играть: бегает толпа жряков и все шатает. Притом они это все делают еще с прошлого сезона. Граждане, разработчики, в АО по сравнению с конкурентами есть несколько неоспоримых плюсов: гильдейское пвп и атмосфера родных просторов. Первое вы уже не просто уничтожили, а практически чечетку на надгробной плите отплясываете.

  22. #1142
    Аватар для tolxxx
    Лига Гражданин Лиги tolxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    76
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    У меня на бг не лагает, я вроде к топам отношения не имею
    А так, думаю, комп за 60к решает
    У меня за 100к и никаких фризов, все летает

  23. #1143
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    У некоторых людей на бг не лагает. Это чётко видно по их действиям и результатам. Как правило, это крутые топы из тусовки, приближённой к разроботчикам игры. А теперь - внимание, вопрос...
    Ответ: у топов как правило ещё и комп топовый,а не ноут древний.хотя впринципе для ао не нужен комп за 60-100к+ важен высокочастотный Интел 4 ядра (все равно не умеет в многоядерность) что то типа i3 -10100 (9100) на материнке за 5-8т.р память нет смысла дорогую брать ибо проц не более 2666 поддерживает.итого в 20к уложиться можно, с учётом что есть переферия

  24. #1144
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от tolxxx Посмотреть сообщение
    У меня за 100к и никаких фризов, все летает
    Сразу видно, кто не под ао комп собирал



  25. #1145
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    У меня на бг не лагает, я вроде к топам отношения не имею
    А так, думаю, комп за 60к решает
    Цитата Сообщение от tolxxx Посмотреть сообщение
    У меня за 100к и никаких фризов, все летает
    У меня железо старое, но в целом играть можно без нервов. До 12,0 не лагало совсем.
    В АО всегда было что-то такое, загадочное, что мешало играть и на топовых компах. Только вот никто за 11 лет так и не понял, что именно, походу. И сейчас тоже версии самые разнообразные, но помогает выборочно
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  26. #1146
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Как вернуть обратно на Суслангер если до открытия Телепорта переместился на другую локацию?

  27. #1147
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    У меня железо старое, но в целом играть можно без нервов. До 12,0 не лагало совсем.
    В АО всегда было что-то такое, загадочное, что мешало играть и на топовых компах. Только вот никто за 11 лет так и не понял, что именно, походу. И сейчас тоже версии самые разнообразные, но помогает выборочно
    Ну, старое железо бывает разное, был у меня соги, что комп чисто для ао за 12к собирал с топовым фпсом, но там был серверный проц (кажется, что-то из ксеона, купленное с алика)
    А так, контент рандомных лагов в ао - это уже традиция, особенно в начале сезона

    ---------- Сообщение добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:44 ----------

    Цитата Сообщение от Tigeriya Посмотреть сообщение
    Как вернуть обратно на Суслангер если до открытия Телепорта переместился на другую локацию?
    Список тп на гипат открываешь, там есть новый телепорт, что ведет в комнату с големами



  28. #1148
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Спасибо тебе мил человек огромное

  29. #1149
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Всем кто тут расписывал о том, что руда изи фармится и сделав круг из таких локаций как: Ал-Риат, суслангер и ЦС, хочется сказать одно... А вы в курсе вообще что места реса руды общие? Вы вообще в курсе, что руда должна падать не по 1,2 шт, а по более. Как пример предыдущие локации где их падает от 5шт МИНИМУМ. А вы в курсе вообще, что разработчики не добавили новую кирку, которая вроде как даёт увеличенный дроп руды? Я ради интереса изучил все точки спавна руды суслангера, отметил на карте, засекал тайминг реса руды (30-40мин, рандом) и при всем при этом летал, собирал и потом наблюдал как люди за мной катались и ничего не собирали) Вы как считаете, норм фарм? Мне пришлось 3 дня пожить в этой игре, чтобы собрать 1400+ руды, кто-то в это играть ещё хочет с таким плейтаймом 8-10ч в день? Это все конечно круто, профессия зажила и т.д., мне самому по нраву, но от такого количества намотанного километража по трём локациям, у меня УЖЕ рвотные рефлексы подступили
    Последний раз редактировалось SuperBlast; 22.12.2020 в 08:50.

  30. #1150
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Всем кто тут расписывал о том, что руда изи фармится и сделав круг из таких локаций как: Ал-Риат, суслангер и ЦС, хочется сказать одно... А вы в курсе вообще что места реса руды общие? Вы вообще в курсе, что руда должна падать не по 1,2 шт, а по более. Как пример предыдущие локации где их падает от 5шт МИНИМУМ. А вы в курсе вообще, что разработчики не добавили новую кирку, которая вроде как даёт увеличенный дроп руды? Я ради интереса изучил все точки спавна руды суслангера, отметил на карте, засекал тайминг реса руды (30-40мин, рандом) и при всем при этом летал, собирал и потом наблюдал как люди за мной катались и ничего не собирали) Вы как считаете, норм фарм? Мне пришлось 3 дня пожить в этой игре, чтобы собрать 1400+ руды, кто-то в это играть ещё хочет с таким плейтаймом 8-10ч в день? Это все конечно круто, профессия зажила и т.д., мне самому по нраву, но от такого количества намотанного километража по трём локациям, у меня УЖЕ рвотные рефлексы подступили
    Мне казалось, кирка только определяет до какого уровня руды ты можешь ей работать?
    Никто вроде не писал, что изи фармится, но про времязатраты упоминали=_
    А по кравту в итоге сколько заготовок вышло? Это так, ради интереса

    Прочитал описание кирки мастера, да, апает эффективность добычи руды=_
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 22.12.2020 в 09:24.



  31. #1151
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Всем кто тут расписывал о том, что руда изи фармится и сделав круг из таких локаций как: Ал-Риат, суслангер и ЦС, хочется сказать одно... А вы в курсе вообще что места реса руды общие? Вы вообще в курсе, что руда должна падать не по 1,2 шт, а по более. Как пример предыдущие локации где их падает от 5шт МИНИМУМ. А вы в курсе вообще, что разработчики не добавили новую кирку, которая вроде как даёт увеличенный дроп руды? Я ради интереса изучил все точки спавна руды суслангера, отметил на карте, засекал тайминг реса руды (30-40мин, рандом) и при всем при этом летал, собирал и потом наблюдал как люди за мной катались и ничего не собирали) Вы как считаете, норм фарм? Мне пришлось 3 дня пожить в этой игре, чтобы собрать 1400+ руды, кто-то в это играть ещё хочет с таким плейтаймом 8-10ч в день? Это все конечно круто, профессия зажила и т.д., мне самому по нраву, но от такого количества намотанного километража по трём локациям, у меня УЖЕ рвотные рефлексы подступили

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #1152
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Мне казалось, кирка только определяет до какого уровня руды ты можешь ей работать?
    Никто вроде не писал, что изи фармится, но про времязатраты упоминали=_
    А по кравту в итоге сколько заготовок вышло? Это так, ради интереса
    Мне не повезло два раза, по итогу 2 заготовки.

  33. #1153
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Всем кто тут расписывал о том, что руда изи фармится и сделав круг из таких локаций как: Ал-Риат, суслангер и ЦС, хочется сказать одно... А вы в курсе вообще что места реса руды общие? Вы вообще в курсе, что руда должна падать не по 1,2 шт, а по более. Как пример предыдущие локации где их падает от 5шт МИНИМУМ. А вы в курсе вообще, что разработчики не добавили новую кирку, которая вроде как даёт увеличенный дроп руды? Я ради интереса изучил все точки спавна руды суслангера, отметил на карте, засекал тайминг реса руды (30-40мин, рандом) и при всем при этом летал, собирал и потом наблюдал как люди за мной катались и ничего не собирали) Вы как считаете, норм фарм? Мне пришлось 3 дня пожить в этой игре, чтобы собрать 1400+ руды, кто-то в это играть ещё хочет с таким плейтаймом 8-10ч в день? Это все конечно круто, профессия зажила и т.д., мне самому по нраву, но от такого количества намотанного километража по трём локациям, у меня УЖЕ рвотные рефлексы подступили
    ЧМ сказал что патч норм, терпи лагай и фарми
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  34. #1154
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Мне не повезло два раза, по итогу 2 заготовки.
    Жесть, три дня ради жезла получается? =_
    Надеюсь, в этот чт пофиксят количество руды и затраты на кравт



  35. #1155
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Chelovechishka Посмотреть сообщение
    мне ответили......

    Добрый день!

    Вы можете установить более новую версию операционной системы или обратиться к производителю операционной системы.

    Проблемы при установке системных файлов, библиотек и компонентов нами не рассматриваются.
    Ну ..... всё логично, а к следующему хотфиксу они "объединятся" с плейстешйшен и все кто попытается войти в игру пусть обращаются к производителю приставок. Бред какой то --- Мы тут на картинке добавили по этому переустановите ПО, и поменяйте и комп. Видимо их " графика" только на добавленных мощьных видеокартах тянет.

  36. #1156
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ЧМ сказал что патч норм, терпи лагай и фарми
    Омг, зачем ты снова выпячиваешь свои скудоумие, у тебя острая потребность, чтобы никто не забывал, что ты тупезень? Я написал, что оценку обнове сейчас давать не буду, ты пишешь, что я дал оценку обнове.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    оценку обнове дать лично я смогу только в феврале-марте

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #1157
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    все сделанно намеренно, ниаких ошибок нет, не в 1 раз это проворачивают в четверг чуть гайки под ослабят и все как обычно схаваете это.

  38. #1158
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Жесть, три дня ради жезла получается? =_
    Надеюсь, в этот чт пофиксят количество руды и затраты на кравт
    Надеюсь не пофиксят. Смысл нормальной шмотки теряется, если она легко достаётся.
    В этой части 12.0 - правильное обновление.

  39. #1159
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Жесть, три дня ради жезла получается? =_
    Надеюсь, в этот чт пофиксят количество руды и затраты на кравт
    Пофиксят но не раньше чем будет понятна готовность синего слоя и активностей обещанных к запуску вместе с ним.очевидно же,что слепленная в спешке обнова крайне сырая, да ещё и с фризами разобраться надо.поэтому искусственно затягивают крафт чтоб было чем заняться ****...кхм активным игрокам.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я написал, что оценку обнове сейчас давать не буду, ты пишешь, что я дал оценку обнове.
    Не,ну твою оценку я уже заценил.когда как не старался,а все таки полыхнуло из за фризов.наверное вот из за такой не сдержанности все годы лизания мимо идут.вон череку модерку дали,других в секретный чатик приглашают,а у тебя только мозоли на языке...

  40. #1160
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Не,ну твою оценку я уже заценил.когда как не старался,а все таки полыхнуло из за фризов.наверное вот из за такой не сдержанности все годы лизания мимо идут.вон череку модерку дали,других в секретный чатик приглашают,а у тебя только мозоли на языке...
    Вот пристал то...ты осознаешь, что модерка здесь вообще мало кому нужна, а уж тем более тому, у кого времени свободного крайне мало. Делать тут бесплатную работу, убирая фекалии за такими как ты, это не для всех.
    Ну а про секретный чатик вообще рофел: никакой это чатик не секретный и добавиться туда лично мне очень легко, но это вопрос как с модеркой-при Стиколе были полезные чатики, а сейчас очередная флудилка.
    Про язык и мозоли смешно забавно, остроумно, видимо, в твоем мирке так и добиваются желаемого.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 22.12.2020 в 10:37.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Закрытая тема
Страница 29 из 33
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения