Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.12] Обновление 12.0.00.10 «Грёзы Пустыни»
Закрытая тема
Страница 27 из 33
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1290
  1. #1041
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    То,что сегодня было на чд,то,что происходит на бг,это все абсолютно неиграбельно,и отключение аддонов не помогает.4 дня фризит и, главное, никаких телодвижений со стороны разрабов. Или это специальный такой новогодний розыгрыш,чтобы у игроков подгорало как должно по вашим новым правилам?

  2. #1042
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Не пойму что вы так про профы переживает, когда проблема во фризах)

    патчу 4 дня, подождите, пройдет еще какое-то время и будет на ауке этого хлама в виде руды, ткани, кожи и еже заготовок с ними-завались. может меньше чем раньше, когда ее приходилось все время выкидывать из сумки.

    меня лично не напрягает даже т2, я купила и не парюсь, и мне хорошо и крафтеры заработали за свои потения. пока есть возможность, т.к. повторюсь, скоро этого добра накопится у всех выше крыши и цены резко упадут на все это. Это просто сезон только начался.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:19 ----------

    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    То,что сегодня было на чд,то,что происходит на бг,это все абсолютно неиграбельно,и отключение аддонов не помогает.4 дня фризит и, главное, никаких телодвижений со стороны разрабов. Или это специальный такой новогодний розыгрыш,чтобы у игроков подгорало как должно по вашим новым правилам?
    Самое обидное, что эту оптимизацию делали для тех у кого лагало, а вот у меня не лагало, а теперь лагает и не просто лагает, а замирание экрана. Это очень обидно. потому что менять комп я уже не буду. слишком дорого он мне итак обошелся.(((

  3. #1043
    Аватар для Drakosh999
    Империя Доброволец Империи Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Drakosh999 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    75
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Причём именно сменить, с сохранением уровня развития в профессии. Это решило бы многие проблемы.
    Вот это действительно было бы решением проблемы, так как я обратила внимание на то, что человеку нужно сперва вложиться в прокачку второй-третьей профы. Неэкономечненько чуток. Особенно для тех, кто голду по большей части фармит.
    Причем свиток такой, например, на 30 дней действия. Потому что, если ты маг, то уходить с алхимии не вариант - отсутствие ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ хилки есть большой проблемой.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:12 ----------

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Не пойму что вы так про профы переживает, когда проблема во фризах)
    Сколько играю в АО, у меня бг и домик идут половину своего времени в режиме слайд шоу (а я играю с конца 2012 года, поменяла 2 пекашечки и два ноутбука за это время). Я когда читаю о фризах этой обновы, в голове вот этот мем:


    Именно потому и переживаю больше за профы =)


    Упд: Зимней Творческой Олимпиады снова не будет? А то "Мы поддерживаем контент-мейкеров конкурсами", - говорили они
    Последний раз редактировалось Drakosh999; 21.12.2020 в 03:29.

    Никогда такого не было, и вот опять

  4. #1044
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Angel_235 Посмотреть сообщение
    36. Третий Рим 53 1045314711 Молодая Гвардия
    https://allods.mail.ru/ratings/#/guilds2/601
    Место и уровень вашей гильдии не отвечает на вопрос - Сколько вех вам надо сбросить, что это прям никак нельзя без распродажи? Я конечно не знаю билда вашей гильдии, но думаю 2-3 максимум. Неужели вы просто за счёт квестов не имеете достаточного ресурса?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  5. #1045
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение


    Пока не видела таких сообщений. Вы 90 лвл зелья тестили?
    95 лвл алхимии, Джинские зель мастерства/беспощадки дают 25 вместо 50 в описании,
    Настойка поединщика даёт 2,5 к уроку и защите вместо 5 в описании
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  6. #1046
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    У меня проблема, что 1 бутылка снимает 1 уровень жары, а не все накопившиеся 10-14. И чтобы снять 7 уровней - мне нужно 7 бутылок.
    Небольшой лайфхак - можно снять водой 2-3 стака, прервать каст и доехать до ближайшего купола.
    Хотя честно говоря, очень сложно представить ситуацию, когда не получается дотянуть до купола без воды.
    Я в поисках руды и страничек всю карту излазил вдоль и поперёк, несколько часов обхаживая все камни, горы, пальмы и строения. И пользоваться водой пришлось всего пару раз, да и то потому, что не хотелось улетать из особо интересных мест.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  7. #1047
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня этого квеста ещё не было. Полагаю на нём я скорее всего застряну до того момента когда смогу пополнить счёт. А это будет только когда появится очередная лампа с бонусами. Следовательно - в какой-то момент игра для меня застопорится. Ну, что поделать...
    Для меня проблема не в бутылке воды за 836 голда. У меня проблема, что 1 бутылка снимает 1 уровень жары, а не все накопившиеся 10-14. И чтобы снять 7 уровней - мне нужно 7 бутылок. Вот в чём ключевой вопрос, который мне вообще не понравился, учитывая что золото нужно на многое другое в игре, включая мирру, элементы для профессии и прочее.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:56 ----------



    Пока идёт бой с мобами, которые порой цепляются просто так, куда-то дойти невозможно. А уровень жары поднимается за время боя с 2-5 мобами с 1 до 7. Пока идёт бой, никуда особо не убежать. Просто по локации - приходится для выполнения квеста бегать туда обратно слишком часто. И главное, вода тикает 1 бутылка за 1 уровень жары. Т.е. 1 бутылка не снимает накопившиеся эффекты (пусть там хотя бы 14 уровней), а тикает за каждый. Снять 8 уровней жары за ~7к голда было очень неприятным сюрпризом. С таким подходом, проще уж от жары умереть и просто воскреснуть. Не знаю кому пришла эта шикарная мысль, но она очень неудачная.
    С жарой вообще проблем не было, даже когда афк встал минут на 15=_
    А маунт у тебя какой? Молния или что-то из старого/менее актуального?



  8. #1048
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Когда ХФ по фризам?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #1049
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Кстати на Нитке за Эмблемы Противостояния купить Метеорит для крафта нельзя - у нас нету его в списках товаров.
    ЗЫ. Было-бы неплохо сделать повторяющийся квест на Соверены на Алриате, чтобы там тоже был смысл заморачиваться сидеть.

  10. #1050
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кого-то волнуют заготовки с такими фризами?
    Зачем было неотключать ЧД, когда у вас клиент в нерабочем состоянии, алло.
    Ого себе.ЧМ в кое то веке назвал чёрное чёрным...акуратнее дружок,а то не возьмут тебя в секретный чатик.
    P.S кстати у меня не фризит нигде,кроме как при переключении вкладок чата (раньше не было) но я старовер,ручками играю без аддонов на таргеты/гир и без макросов.
    Последний раз редактировалось ily180; 21.12.2020 в 06:08.

  11. #1051
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Кстати на Нитке за Эмблемы Противостояния купить Метеорит для крафта нельзя - у нас нету его в списках товаров.
    ЗЫ. Было-бы неплохо сделать повторяющийся квест на Соверены на Алриате, чтобы там тоже был смысл заморачиваться сидеть.
    Метеорит фармится на цс, в среднем 1 в час бардом на двух кнопках в удаче, господстве и кровожадке на кобольдах.
    За 4 часа выпало 5 штук + по 1к кожи и ткани, хватило на 4 крафта, по 2 на кожевнике и тканнике. Из 5 получившихся токенов 2 продал 3 в шмотки.

    Итого в плюсе на 3ляма и 4 (3 крафт 1 по квестам) т2 шмотки.

    Не так уж и сложно и не реалистично, как расписывают комментаторы выше
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  12. #1052
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Ого себе.ЧМ в кое то веке назвал чёрное чёрным...акуратнее дружок,а то не возьмут тебя в секретный чатик.
    P.S кстати у меня не фризит нигде,кроме как при переключении вкладок чата (раньше не было) но я старовер и ручками играю без аддонов и макросов на таргеты/гир
    Какие макросы на таргеты/гир? О_о
    С аддонами фризит только при большом количестве людей в активностях вроде бури (ласт сун)



  13. #1053
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Ого себе.ЧМ в кое то веке назвал чёрное чёрным...акуратнее дружок,а то не возьмут тебя в секретный чатик.
    P.S кстати у меня не фризит нигде,кроме как при переключении вкладок чата (раньше не было) но я старовер и ручками играю без аддонов и макросов на таргеты/гир
    Макрос на гир это очень интересно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #1054
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Метеорит фармится на цс, в среднем 1 в час бардом на двух кнопках в удаче, господстве и кровожадке на кобольдах.
    За 4 часа выпало 5 штук + по 1к кожи и ткани, хватило на 4 крафта, по 2 на кожевнике и тканнике. Из 5 получившихся токенов 2 продал 3 в шмотки.

    Итого в плюсе на 3ляма и 4 (3 крафт 1 по квестам) т2 шмотки.

    Не так уж и сложно и не реалистично, как расписывают комментаторы выше
    О великий рандом, я бил Мобов 4 часа и выпало ровно 0 метеоритов, так что нет, это не нормально

  15. #1055
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Макрос на гир это очень интересно.
    Отредактировал. Не совсем понятно видимо написал.

  16. #1056
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Метеорит фармится на цс, в среднем 1 в час бардом на двух кнопках в удаче, господстве и кровожадке на кобольдах.
    За 4 часа ...
    Кстати метеорит всем падает или только если профа взята/прокачена?вчера переродом кв сделал и поколупал мобов с полчасика,ничего не выпало.

  17. #1057
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Не пойму что вы так про профы переживает, когда проблема во фризах)

    патчу 4 дня, подождите, пройдет еще какое-то время и будет на ауке этого хлама в виде руды, ткани, кожи и еже заготовок с ними-завались. может меньше чем раньше, когда ее приходилось все время выкидывать из сумки.

    меня лично не напрягает даже т2, я купила и не парюсь, и мне хорошо и крафтеры заработали за свои потения. пока есть возможность, т.к. повторюсь, скоро этого добра накопится у всех выше крыши и цены резко упадут на все это. Это просто сезон только начался.
    Самое обидное, что эту оптимизацию делали для тех у кого лагало, а вот у меня не лагало, а теперь лагает и не просто лагает, а замирание экрана. Это очень обидно. потому что менять комп я уже не буду. слишком дорого он мне итак обошелся.(((
    «Ля ты......» Специально для Вас им надо ввести сундуки с рандомом 1к1000 на получение т2, не, ну а че, Вы и это переживете, только пусть Вам оптимизацию завезут

  18. #1058
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    «Ля ты......» Специально для Вас им надо ввести сундуки с рандомом 1к1000 на получение т2, не, ну а че, Вы и это переживете, только пусть Вам оптимизацию завезут
    Второе сообщение уже идет под категорией "спам", аккуратнее



  19. #1059
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Второе сообщение уже идет под категорией "спам", аккуратнее
    Благодарю)

  20. #1060
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    О великий рандом, я бил Мобов 4 часа и выпало ровно 0 метеоритов, так что нет, это не нормально
    Ну, кмк, итем которым крафтится шмот и не должен выпадать с каждого убитого моба.
    К тому же не требуется выбивать одномоментно 17 камней, так как есть ограничитель в виде элементов экипировки с островов.

    Я так понимаю, ненормально заключается в том, что хочется всего и сразу, а игра не даёт - передавайте привет "мы оделись фул в топовый шмот , контента нет делать нечего, аааа ливаю"
    Последний раз редактировалось anatoliy26; 21.12.2020 в 08:15.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  21. #1061
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    С жарой вообще проблем не было, даже когда афк встал минут на 15=_
    А маунт у тебя какой? Молния или что-то из старого/менее актуального?
    Кое-что из старого и уже совсем неактуального... поэтому я сейчас вместо суслангера сижу в Снежном Курорте и надеюсь, что рыбка выпадет (а не как в прошлом году ничего при 50% шанса) или сова не сбросится (точно так же в прошлом году за десять дней до конца Курорта, квест просто отменился без причины на 28 дне выполнения ежедневника). С ними буду побыстрее конечно.
    А на молнию мне ещё... года 3 копить. Да и с карт ничего особо не досталось.
    В общем в этом году надеюсь на что-то доступное.
    Последний раз редактировалось Bervedel; 21.12.2020 в 08:34.

  22. #1062
    Аватар для Angel_235
    Горожанин Angel_235 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Место и уровень вашей гильдии не отвечает на вопрос - Сколько вех вам надо сбросить, что это прям никак нельзя без распродажи? Я конечно не знаю билда вашей гильдии, но думаю 2-3 максимум. Неужели вы просто за счёт квестов не имеете достаточного ресурса?
    ради 1-2 вех йа бы тут месяц не рвал ****, в рейтинге написан уровень Известности, 1 млрд это 51 веха, с осени, как выкатили новость про артефакты, ги качалась именно так, чтобы когда вехи сбросили переделать с опыта на реальгар со всеми вытекающими, набор в ги тоже был именно под реальгар, а получилось как получилось
    так понятнее или разжевать?! https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7474022
    дата сообщения 3.12.20...
    Последний раз редактировалось Angel_235; 21.12.2020 в 08:48.

  23. #1063
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Angel_235 Посмотреть сообщение
    ради 1-2 вех йа бы тут месяц не рвал ****, в рейтинге написан уровень Известности, 1 млрд это 51 веха, с осени, как выкатили новость про артефакты, ги качалась именно так, чтобы когда вехи сбросили переделать с опыта на реальгар со всеми вытекающими, набор в ги тоже был именно под реальгар, а получилось как получилось
    так понятнее или разжевать?! https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7474022
    дата сообщения 3.12.20...
    Блин, ты уже с десяток постов написал на эту тему, а только сейчас стало понятно, и то не с первого раза. Излагай мысли понятнее.
    Действительно, если специально планировалась полная переделка ги билда на смене сезонов, то получается попадос. Сомневаюсь, что про такой расклад хоть кто-то задумывался, так как схема достаточно редкая. Тут лучше в личку представителям администрации, и не на форуме, а в дисе - там быстрее ответят.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #1064
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Ну, кмк, итем которым крафтится шмот и не должен выпадать с каждого убитого моба.
    К тому же не требуется выбивать одномоментно 17 камней, так как есть ограничитель в виде элементов экипировки с островов.

    Я так понимаю, ненормально заключается в том, что хочется всего и сразу, а игра не даёт - передавайте привет "мы оделись фул в топовый шмот , контента нет делать нечего, аааа ливаю"
    Нет не совсем так. Просто это сильно увеличивает разрыв между теми, кто сутками готов фармить это, а остальные, работающие люди страдают, так как время в игре ограниченно и получается, что кто-то 10 часов фармит и уходит в отрыв, а ты зайдя в игру часа на 4 можешь выбить 0, а кому-то может фартануть и выпасть 2 за час или вообще не дропать весь сезон. Я вот в прошлом сезоне двуруч из принципа пытался с острова выбить, как итог за 2 месяца ежедневных полетов - нифига (90/90), в итоге забил и купил. Так что рандом в АО это дело такое, хотя вроде как и везде, но это лучше игру не делает с такой популярностью

  25. #1065
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Ну, кмк, итем которым крафтится шмот и не должен выпадать с каждого убитого моба.
    С этим итемом вообще нехорошо получается. Я вот как кузнец и оружейник должен сначала потратить много-много часов на сбор руды, а потом ещё пару часов бить мобов для этого итема. С которых мне упадёт много-премного ненужных мне ресурсов для других профессий.
    А кожевенники и портные могут одновременно и выбить этот итем и набить остальные ресурсы. А если итем выпал быстро и ресурсов не хватает, их всегда можно взять у кузнецов и оружейников, которым они не нужны.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  26. #1066
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Хм-м, а где собственно так называемый "Community Manager", где разработчики? У них тут задница, а они молчат)

  27. #1067
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    С этим итемом вообще нехорошо получается. Я вот как кузнец и оружейник должен сначала потратить много-много часов на сбор руды, а потом ещё пару часов бить мобов для этого итема. С которых мне упадёт много-премного ненужных мне ресурсов для других профессий.
    А кожевенники и портные могут одновременно и выбить этот итем и набить остальные ресурсы. А если итем выпал быстро и ресурсов не хватает, их всегда можно взять у кузнецов и оружейников, которым они не нужны.
    Согласен, выше хорошая мысль звучала - добавить руду в дроп с элементалей.
    С кузнечкой и оружейкой надо что-то делать, но мы все знаем ответ на это
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  28. #1068
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    с недавних пор стал юзать вин 7(по не важно каким причинам), но играю и зашел в ао без проблем, сразу после установки 12.0
    Там ещё фишка в том, что они в погоне за графикой перегрузили игру, вот и ... у тех кого комп без доп видеокарты (всторенная) и не тянут, или не загружает, а остальным тормоза в игре.

  29. #1069
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    То,что сегодня было на чд,то,что происходит на бг,это все абсолютно неиграбельно,и отключение аддонов не помогает.4 дня фризит и, главное, никаких телодвижений со стороны разрабов. Или это специальный такой новогодний розыгрыш,чтобы у игроков подгорало как должно по вашим новым правилам?
    Подписываюсь под каждым словом! Отключала практически все аддоны, фризит уже не на 3 секунды а на 1,5!

    Вчера вылетел соги во время Доминиона, при повторном запуске игры выдавало ошибку. В течении пяти минут не мог зайти!

    И да, порежьте урон жрецам!!! Просто влетаешь на точку и за эти 1,5 секунды тебе прилетает ваншот и ты даже ничего сделать не успеваешь!

    Кстати, по поводу профессий Вы говорите что ремесленные компоненты будут доступны... Где же они доступны? Игроки, у которых вкачана профа продают их за 250 кристаллов, за 4,5 ляма вы издеваетесь?!

  30. #1070
    Аватар для Azorea1
    Заблокирован Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве Azorea1 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.11.2020
    Сообщений
    41
    Репутация
    520
    Ау, разрабочники, всё нормально у вас? Половина ЦС на нитке занята людьми фармящими шкуру макросом зацикленным, никто даже не скрывает. Это теперь новая норма? Тоже закроете глаза как на фарм арен в афке? Просто слов нет во что вы скатили игру.

  31. #1071
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Что происходит в работе вашего клиента игры? играть стало невозможно. на арене смерти- скриншоты онлайн, на бг- ваншоты онлайн, в столицах и на островах- лаги онлайн и фризы онлайн, где аллоды онлайн? в облаке? когда можно будет нормально поиграть? Качество работы клиентского приложения горит уже чуть ли не черным цветом. что вы там поменяли такое? верните всё назад,не знаю как это вы делать будете, ибо далек от программирования, но будьте добры сделать так как раньше! не знаю, откатывайте сервера назад, пилите в настройках графики чудо кнопку убрать ВООБЩЕ ВСЕ ЭФФЕКТЫ ( палачи,ауры костюмы и прочее) для слабых пк ( хотя тут пишут что и на топовых лаги ) и ответьте уже пожалуйста хоть что нибудь.

  32. #1072
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение

    Кстати, по поводу профессий Вы говорите что ремесленные компоненты будут доступны... Где же они доступны? Игроки, у которых вкачана профа продают их за 250 кристаллов, за 4,5 ляма вы издеваетесь?!
    Ну давайте посчитаем стоимость крафта:
    300к на веревки
    Камень стоит 4000 соверенов - неделя фарма алриата
    500 кожи/ткани/железа ~ 1-1.5часа нонстоп фарма

    Получается, токен продаётся ~ за 7 дней +300к
    А дальше кто как свое время ценит. Так что по отношению к крафтеру - цена справедливая.

    А не хотите платить - добро пожаловать на цс, чем больше народу тем быстрее спавн мобов
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  33. #1073
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Anatoliich Посмотреть сообщение

    Пока ещё многие есть и надеятся на исправление ситуации в синем море ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!! Многие могут уйти из проекта, или остаться балластом, который тупо фармит лабу и ЦС для голды.
    Сдается мне, что ситуация несколько искусственная. Артов нет, ОБС из нет, БГ никакое, Буря на любителя и тоже такое себе. Поэтому вот такие заморочки с одеванием. Слой короткий. Если уж хочется в имбы, то плати или фарми. Вроде как игровое время забить. С таким же успехом можно вообще не заморачиваться ни игрой, ни шмотом в ней до след слоя. С третьей стороны даже риат в стартовом комплекте, для перса, на котором нет ДО это проблема. Вот игра как бы и подстегивает. Типа делать в ней нечего. Но хочешь же комфортно фармить тот же Риат, вот и поиграй, либо в профу, либо в голду для шмота. А с четвертой в ценностях вот появилась штука, которая отслеживает игровую активность и будет заюзана в артах. Тоже как бы заставляет в игру все таки заходить.



    Мне кажется сейчас все малость утрясется и будет более менее играбельно и адекватно. А пока, да, чего то и желания заходить особого нет.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  34. #1074
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Вчера 6х6 с 1 фпс было примерно так, кто первый ульту проюзал победил

  35. #1075
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Ну давайте посчитаем стоимость крафта:
    300к на веревки
    Камень стоит 4000 соверенов - неделя фарма алриата
    500 кожи/ткани/железа ~ 1-1.5часа нонстоп фарма

    Получается, токен продаётся ~ за 7 дней +300к
    А дальше кто как свое время ценит. Так что по отношению к крафтеру - цена справедливая.

    А не хотите платить - добро пожаловать на цс, чем больше народу тем быстрее спавн мобов
    300к? Видимо, шахтеры должны страдать, 1.4м на уголь, с рандомом на кравт 1+ заготовок на оружку, если упала одна, то бегай за рудой еще десяток часов и плати потворно

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Блин, ты уже с десяток постов написал на эту тему, а только сейчас стало понятно, и то не с первого раза. Излагай мысли понятнее.
    Действительно, если специально планировалась полная переделка ги билда на смене сезонов, то получается попадос. Сомневаюсь, что про такой расклад хоть кто-то задумывался, так как схема достаточно редкая. Тут лучше в личку представителям администрации, и не на форуме, а в дисе - там быстрее ответят.
    ++, тоже не понимал о чем речь, до этого поста=_



  36. #1076
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Вчера 6х6 с 1 фпс было примерно так, кто первый ульту проюзал победил
    Да и обычные прокасты без ульты хорошо заходят


    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    500 .../железа ~ 1-1.5часа нонстоп фарма
    Научити


    По ЦС+Суслангер облетая все вроде 7+8 точек руды собирается копейки причем ресается она как-то очень непонятно будто в паре мест всего
    С переродка почему-то аналогично большая часть точек будто кем-то уже были собраны до этого (хотя руда вроде как у каждого своя должна быть)
    Итого один облёт приносил от 5 до 30 руды.. Повторный полёт через 20 минут мог как реснуть несколько спотов, так и оказаться абсолютно бесполезным(с чем связано - вопрос..).

    Есть конечно один способ(требующий правда определенных вложений), благодаря которому можно получить много руды за относительно короткий срок, но там просто лютый рандом и можно потратить полчаса-час ради 0-100 руды, но если прокнет, то 264-800 руды всего за час(хотя шанс прока на 800 руды нереально низок, даже 264 руды - уже чудо).. Ну и опять же этот способ тем эффективнее, чем более полная у вас группа(и кол-во руды указано для группы из 6 человек) - из чего делаем вывод, что это либо нелегальные мультиокна/ псевдолегальные несколько компов / вся награда распределяется среди участников группы). Речь естественно про полёты на кораблях и астральные квесты..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  37. #1077
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    почему нельзя выпускать почаще какие то мелкие фиксы с лечением тех же самых фризов, каких то мелких правок? почему всегда приходится ждать чуда неделю? и не факт что всё необходимое по итогу в этом списке окажется

  38. #1078
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Да и обычные прокасты без ульты хорошо заходят



    Научити


    По ЦС+Суслангер облетая все вроде 7+8 точек руды собирается копейки причем ресается она как-то очень непонятно будто в паре мест всего
    С переродка почему-то аналогично большая часть точек будто кем-то уже были собраны до этого (хотя руда вроде как у каждого своя должна быть)
    Итого один облёт приносил от 5 до 30 руды.. Повторный полёт через 20 минут мог как реснуть несколько спотов, так и оказаться абсолютно бесполезным(с чем связано - вопрос..).

    Есть конечно один способ(требующий правда определенных вложений), благодаря которому можно получить много руды за относительно короткий срок, но там просто лютый рандом и можно потратить полчаса-час ради 0-100 руды, но если прокнет, то 264-800 руды всего за час(хотя шанс прока на 800 руды нереально низок, даже 264 руды - уже чудо).. Ну и опять же этот способ тем эффективнее, чем более полная у вас группа(и кол-во руды указано для группы из 6 человек) - из чего делаем вывод, что это либо нелегальные мультиокна/ псевдолегальные несколько компов / вся награда распределяется среди участников группы). Речь естественно про полёты на кораблях и астральные квесты..
    Рес руды на всех общий, это особенно заметно, когда начинаешь собирать руду с 5 по мск, как только появляются люди собирающире руду, то ловится она только там, где не пролетал тот человек, ну или спустя 10-15 минут, если там еще никто не успел ее собрать после реса.-. + сам рес довольно рандомный по времени, растягивается от 10 минут порой до получаса=_
    И на цс точек гораздо больше 8, от 5 и выше на каждый остров=_
    Так же руда есть на алриате
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 21.12.2020 в 11:26.



  39. #1079
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    То,что сегодня было на чд,то,что происходит на бг,это все абсолютно неиграбельно,и отключение аддонов не помогает.4 дня фризит и, главное, никаких телодвижений со стороны разрабов.
    Как это "никаких"?

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Разработчики все уже знают, без паники, товарищи.
    Просто отключение аддонов в ряде случаев помогает, почему бы не убрать проблемы таким способом в ожидании починки.
    Или Вы хотите, чтобы Вам то же самое написал Геликан? А может вам еще что-то исправить? Ждите четверга и молитесь великому Рааку, чтобы хотя бы в регулярном хотфиксе что-то поправили.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  40. #1080
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Кстати,насчёт шмота:почему доп оружка(жезл и лук\арбалет) теперь считается как двуруч?На крафт надо 2 заготовки и на ЛА стоит 1000 эмб а не 500.

Закрытая тема
Страница 27 из 33
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения