Форум - "Аллоды Онлайн" - [PTS] Предварительный патчноут к обновлению 12.0 «Грёзы Пустыни»
Закрытая тема
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 321 по 360 из 529
  1. #321
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    И как по мне, за счет того же разделения на тиры 1-3, эта система будет мягче для возвращенцев, у которых будет шанс догнать людей и посреди слоя, хотя бы по шмоту (будет больно, но все же возможно)
    Зачем ты пытаешься оправдать новую систему шмота? В теории, такие конские затраты голды сделаны на замену трате голда на крафт артов, но по итогу очевидно, что цены в голде вырастут в несколько раз, а прирост останется на том же уровне.
    Прокачка профессий - отдельная тема. Наступали же уже на те же грабли в 5.0 или когда там крафт камней ввели. У людей профы с 1 капа были не качаны за ненадобностью, всем пришлось резко донатить тонны на прокачку, тратить время на поиск материалов просто потому что кому-то показалось, что профы мало используют.
    Хорошо хоть, теперь никакие идиотские рецепты открывать не придется (надеюсь).

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Так дело не в классах, а в уровнях. Квесты одного уровня, лока другого, профа третьего, профа позволяющая собирать четвертого.
    Это специально было сделано. Зачем - не помню, но в целом выше правильно ответили. Шмот на прокачке не нужен вообще, докачался до капа - качай профу.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  2. #322
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Профы, имхо, проще качать ближе к капу () Там уже плевать будет где какие ресы расположены. И купить всегда можно, мелочёвка по фигне продаётся.
    Если найдёшь...
    Можно профы на капе, риат в лимоне, пвп в 10 артах.. все можно.. только в игре по моему все как то должно быть разнообразно и по уровню. Профы проще качать по уровню, чем потом искать ремесленные компоненты. Хорошо хоть сейчас их в Риат впихнули.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  3. #323
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Ребят, что вы расшумелись, этого барахла для крафта т2 на ауке будет завал, поверьте дешевле будет купить чем крафтить самому или профу качать, с этим проблем там не будет.

    Проблемы будут только с т3. ибо бОльшая часть игроков не имеет и врядле будет иметь подходящий рейт для открытия т3 за эмблемы. за реальгар там будет конская цена, кроме топ ги синих накидок -остальные в пролете ( я это просто предвижу уже сейчас) и те кто будет иметь т3 скорее всего будет шотать тех кто в т2. это мое личное предположение.

    Т.е. суть в том, что сколько бы ты не вкладывал в игру своего кровного бабла и времени, у тебя не будет т3 (т.е. ты все равно будешь ваншотной тушкой) если ты не:
    в Топ ги и не состоишь в рейде
    не имеешь крутых рукастых друзьяшек с фул донатом для освоения 3х3.

    Если я не права ув. Акцептор поправьте меня.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 10.12.2020 в 21:24.

  4. #324
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Это специально было сделано. Зачем - не помню, но в целом выше правильно ответили. Шмот на прокачке не нужен вообще, докачался до капа - качай профу.
    Зеленого квестового некоторым классам от 40 до 67 мало. Просто не осиливает в нем перс мобов. А синий из сундуков переродам тем же не дают. Значит или профа или улыбку ждать, чтобы пролететь по квестам за очки.
    И еще.. такая дрянь только с кузнецом и оружейником.. чуток с алхимом от 38 (с той же проблемой попасть на Гипат). А с кожей и тканью все в порядке, все по уровню.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 11.12.2020 в 06:09.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  5. #325
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Можно профы на капе, риат в лимоне, пвп в 10 артах.. все можно.. только в игре по моему все как то должно быть разнообразно и по уровню. Профы проще качать по уровню, чем потом искать ремесленные компоненты. Хорошо хоть сейчас их в Риат впихнули.
    Ну не знаю, я бы, бегая мелочью по локам, не стал бы обегать каждую по 6 раз во имя нужного количества материала. А если ходить просто по сюжету будет не хватать. Если только числа не перестроили в дропах. А что должно быть, то да - должно. Токмо народу вроде не особо прибавляется, отчего и польза сомнительна для текущего этапа.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  6. #326
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я бы, бегая мелочью по локам, не стал бы обегать каждую по 6 раз во имя нужного количества материала. А если ходить просто по сюжету будет не хватать. Если только числа не перестроили в дропах. А что должно быть, то да - должно. Токмо народу вроде не особо прибавляется, отчего и польза сомнительна для текущего этапа.
    До пресловутой демонической руды мне переродам четко хватает. Спецом проверяла. Правда со скидкой на косяки по уровням. Но ходила с сорокой и автосбором. Там до демонической руды затраты как раз копеечные в общем то, что по ресам, что по деньгам. Поэтому вполне собираемо по мере кача и спокойно качается. А вот на капе надо уже спецом по мелким локам за рудой пробежать, ну или искать на ауке. С демоническими рецептами полная затупка. Ее на прокачку надо тонну. Падает каплями, стоимость на ауке зашкаливает. Да ее добавили в пущу. Но там надо тоже владение умением повыше самого рецепта из руды, да и падают те же крохи, что на Соготе. Этот кусок по хорошему вообще перерабатывать капитально надо. Сейчас, я думаю, такая затупка ждет и драконий кусок в 85 до 95.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  7. #327
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Ребят, что вы расшумелись, этого барахла для крафта т2 на ауке будет завал, поверьте дешевле будет купить чем крафтить самому или профу качать, с этим проблем там не будет.

    Проблемы будут только с т3. ибо бОльшая часть игроков не имеет и врядле будет иметь подходящий рейт для открытия т3 за эмблемы. за реальгар там будет конская цена, кроме топ ги синих накидок -остальные в пролете ( я это просто предвижу уже сейчас) и те кто будет иметь т3 скорее всего будет шотать тех кто в т2. это мое личное предположение.

    Т.е. суть в том, что сколько бы ты не вкладывал в игру своего кровного бабла и времени, у тебя не будет т3 (т.е. ты все равно будешь ваншотной тушкой) если ты не:
    в Топ ги и не состоишь в рейде
    не имеешь крутых рукастых друзьяшек с фул донатом для освоения 3х3.

    Если я не права ув. Акцептор поправьте меня.
    На одну шмотку тратить 1,2ляма это же очень дешево!

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  8. #328
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    На одну шмотку тратить 1,2ляма это же очень дешево!
    какие 1,2 ляма!!!!!
    стоимость крафта 1 шмотки на наковальне 71 к голды в данный момент

    ах, да, вы про крафт профой за нитку 752 годды,а таких ниток нужно 1625. Да здесь себестоимость 1 штучки выходит в полтора ляма, но там есть шанс получить х2 и х4 если не ошибаюсь, т.е. за полторы кг вы можете получить более 1 штуки.

    Хотя я уже говорила что считаю это дорого, возможно эту сумму снизят
    Изображения
    Последний раз редактировалось Orion2266; 10.12.2020 в 22:35.

  9. #329
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    какие 1,2 ляма!!!!!
    стоимость крафта 1 шмотки на наковальне 71 к голды в данный момент
    А заготовку ты где возьмешь? Она делается через профессию, не знаю расценки оружейника, но у кожевника 1650 драконьей бечевки стоит 1,2ляма голды.
    2 ранг: предметы создаваемые на Кузнице Артефактов (данные предметы могут быть разобраны обратно на составные компоненты). Они потребуют для своего создания Зачарованный материал, золото и специальные заготовки, создаваемые при помощи профессий и свободно передаваемые/продаваемые среди игроков.


    что за 286к указано в описании рецепта я фз, 1650 бечевки продались обратно вендору за 290к.
    Последний раз редактировалось igorSPIK; 10.12.2020 в 22:37.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  10. #330
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А заготовку ты где возьмешь? Она делается через профессию, не знаю расценки оружейника, но у кожевника 1650 драконьей бечевки стоит 1,2ляма голды.
    2 ранг: предметы создаваемые на Кузнице Артефактов (данные предметы могут быть разобраны обратно на составные компоненты). Они потребуют для своего создания Зачарованный материал, золото и специальные заготовки, создаваемые при помощи профессий и свободно передаваемые/продаваемые среди игроков.

    я вас поняла, я выше ответила уже

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    ах, да, вы про крафт профой за нитку 752 годды,а таких ниток нужно 1625. Да здесь себестоимость 1 штучки выходит в полтора ляма, но там есть шанс получить х2 и х4 если не ошибаюсь, т.е. за полторы кг вы можете получить более 1 штуки.

    Хотя я уже говорила что считаю это дорого, возможно эту сумму снизят
    Но лично мое мнение, это все вполне можно будет осилить. и особой проблемы лично я здесь не вижу. и на ауке поверьте они будет дешевле 1500 кг за 1 штуку, пусть не сразу но чуть позже. озарение никто не отменял

    Там х2 и х3, простите, х4 нет. ошиблась но даже х2 и х3 это уже не полтора ляма за крафт. это полтора ляма за 2-3 крафта.
    Последний раз редактировалось Orion2266; 10.12.2020 в 22:43.

  11. #331
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Я правильно понял, что в первый день - неделю открытия нового слоя можно купить себе фул сет 2 ранга?

    Ландсберг

  12. #332
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что в первый день - неделю открытия нового слоя можно купить себе фул сет 2 ранга?
    это будет слишком дорого в 1 неделю
    ждите спада цен через 2 недели после старта

    Но по факту вы этого в 1 неделю не сможете сделать т.к. кол-во ключей все так же ограниченно, а материал все так же нужен

  13. #333
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    я вас поняла, я выше ответила уже
    За такую цену, могли бы и убрать золото с наковальни. Но, имхо, цену просто необходимо уменьшать.
    Символ золота.

    И расходы на умения покровителя, кому интересно. Сила света/духа/воля и литания, с рангом полководец. (ур. покровы 95)


    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что в первый день - неделю открытия нового слоя можно купить себе фул сет 2 ранга?
    Фул, думаю нет. Все же ограничение в материале никто не убирал. Только вместо привычной амальгамы теперь идет: Заготовка + 175 материала (на оружку по 350 и 2 заготовки, кроме одноруча), ну и конечно золото.
    Последний раз редактировалось igorSPIK; 10.12.2020 в 23:04.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  14. #334
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    За такую цену, могли бы и убрать золото с наковальни. Но, имхо, цену просто необходимо уменьшать.
    Символ золота.

    И расходы на умения покровителя, кому интересно. Сила света/духа/воля и литания, с рангом полководец. (ур. покровы 95)



    Фул, думаю нет. Все же ограничение в материале никто не убирал. Только вместо привычной амальгамы теперь идет: Заготовка + 175 материала, ну и конечно золото.
    Фреджайл я согласна, что 1,5 ляма это не мало за 1 шмотку, но т.к. там может их оказаться 3 то это уже полтора ляма за 3 шмотки. и да могли бы сделать бесплатно хотя бы на наковальне в таком случае, я с этим полностью согласна!

    Но вот только что сделала просто для проверки и сразу фиол собрала 3 с озарения. так что вполне. На наковальне хотелось бы бесплатное изготовление, да! в связи с новыми затратами

    Это по сути минимум сейчас 500 к за шмотку, что в 5 раз больше чем мы имеем в 11 сезоне за крафт.
    Все же цену желательно бы уменьшить в 2 раза на эти нитки!
    Изображения

  15. #335
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Фреджайл я согласна, что 1,5 ляма это не мало за 1 шмотку, но т.к. там может их оказаться 3 то это уже полтора ляма за 3 шмотки. и да могли бы сделать бесплатно хотя бы на наковальне в таком случае, я с этим полностью согласна!

    Но вот только что сделала просто для проверки и сразу фиол собрала 3 с озарения. так что вполне. На наковальне хотелось бы бесплатное изготовление, да! в связи с новыми затратами
    На такие проки я не надеюсь. Не спорю, с несколькими крафтами это может выйти дешевле, но я не помню столько дорогого крафта в принципе. Да и добываемое золото сильно не апали, чтобы покрывать расходы крафта. Разве что придется сидеть в буре 24/7, чтобы получилось условные ~30к золотых раз в 2 часа...
    Может разрабы все же одумаются, или кто то подробно разжует новую систему.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  16. #336
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    На такие проки я не надеюсь. Не спорю, с несколькими крафтами это может выйти дешевле, но я не помню столько дорогого крафта в принципе. Да и добываемое золото сильно не апали, чтобы покрывать расходы крафта. Разве что придется сидеть в буре 24/7, чтобы получилось условные ~30к золотых раз в 2 часа...
    Может разрабы все же одумаются, или кто то подробно разжует новую систему.
    По золоту согласна, на мире нитка будет экономить и не только нитка, если у нас упадет кри в голде, то это ударит по карману каждого из нас. и многие врядле захотят такие обмены кри в голд. Ибо это будет оббираловка в чистом виде да еще и в сложный финансовый период в стране.
    но если курс останется на уровне 18-20 кг за кри, это еще не так критично, хотя, в сравнении с другими играми этого все равно дорого.
    Но аллоды по сути дорогая игра, так что не очень удивительно.

  17. #337
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Апнуть с недельных отметок раза в два голду,ик проходимым в 1 тире и будет режим 1+12 фарм ик,проще некуда.

  18. #338
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    При попытке пройти новую сюжетку происходит баг(а баг ли??). В клетке, после разговора с Эрфаром персонаж в призрака не превратился. Хотя какой-то рандом, находящийся там превратился. Следовательно, не войти, не выйти. Отмена кв не спасает. Все, грустьпечальтоска.
    Я тут может на Суслангер поглядеть хотела, и такой облом(


    1580182-рефералочка :3

  19. #339
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Ткачи подскажите плиз, у меня фул профы. Но именно с таканью не понятность, где собственно "тканевая заготовка для брони"





    На других профах у меня и ювелирная заготовка и для брони доступны для крафта. И так уже второй день. Я чего-то не понимаю или это баг какой-то?

  20. #340
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Ткачи подскажите плиз, у меня фул профы. Но именно с таканью не понятность, где собственно "тканевая заготовка для брони"
    Вроде необходимо купить рецепт у наставника.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  21. #341
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вроде необходимо купить рецепт у наставника.
    Неа, там один рецепт на все. У меня ведь на скрине ювелирка есть. Бред кароче) надеюсь к выходу на основу, разберусь. Хотелось бы именно у такачей глянуть)

  22. #342
    Аватар для MadMan313
    Поселенец MadMan313 скоро станет достаточно известным MadMan313 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    35
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    где собственно "тканевая заготовка для брони"
    Скорее всего забаговано, ткань нельзя сделать. Вон там какойто синий оберег вместо загатовки вылез

  23. #343
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    А что с кв "ответная помощь" - дождаться завершения Алисой расследования среди пионеров? Подскажите нубасу)

  24. #344
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от MadMan313 Посмотреть сообщение
    Скорее всего забаговано, ткань нельзя сделать. Вон там какойто синий оберег вместо загатовки вылез
    Да кстати, что-то интересно твориться у меня в профе) уровень у нее 67 и вообще она синь изначально, хотя сини в принципе нет таких ( со старта крафта) Это сто процентов она занимает этот слот)По цифрам видно, схожа с ожирелкой



  25. #345
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Зачем ты пытаешься оправдать новую систему шмота? В теории, такие конские затраты голды сделаны на замену трате голда на крафт артов, но по итогу очевидно, что цены в голде вырастут в несколько раз, а прирост останется на том же уровне.
    Прокачка профессий - отдельная тема. Наступали же уже на те же грабли в 5.0 или когда там крафт камней ввели. У людей профы с 1 капа были не качаны за ненадобностью, всем пришлось резко донатить тонны на прокачку, тратить время на поиск материалов просто потому что кому-то показалось, что профы мало используют.
    Хорошо хоть, теперь никакие идиотские рецепты открывать не придется (надеюсь).



    Это специально было сделано. Зачем - не помню, но в целом выше правильно ответили. Шмот на прокачке не нужен вообще, докачался до капа - качай профу.
    На самом деле решит лут т3 шмота, если будет добываться проще тех же шмоток с цн, то система себя оправдает, кравтиться фул в 120 будут только часть людей, учитывая отсутствие ограничений по количеству т3 вещей в неделю. Ведь тогда даже условный Вася с 8 рунами будет иметь шанс одеться в топ шмот хотя бы частично.
    И да, я вроде бы ни разу не затрагивал цены на кравт, мол, это будет дёшево и т.д., то что это можно будет избежать хотя бы частично - да, но конкретно за оправдание тира 2 ничего не было =_

    P.S. Вспомнил, как первые две основы в оружейке скравтил без кликера, вздрогнул
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 11.12.2020 в 04:06.



  26. #346
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    При попытке пройти новую сюжетку происходит баг(а баг ли??). В клетке, после разговора с Эрфаром персонаж в призрака не превратился. Хотя какой-то рандом, находящийся там превратился. Следовательно, не войти, не выйти. Отмена кв не спасает. Все, грустьпечальтоска.
    Я тут может на Суслангер поглядеть хотела, и такой облом(
    Попробуй поговорить с Алисой. Я тоже немного повтыкал на этом месте, если правильно понял о каком конкретно моменте речь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #347
    Аватар для prince5121969
    Горожанин prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    44
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А как же вот этот пункт?
    Ремесла


    Теперь ремесленники могут создавать большое количество актуальных предметов экипировки 1 ранга, а также ряд дополнительных компонентов, требуемых для получения еще более качественного снаряжения.

    Эффективность характеристик полученных предметов будет зависеть от заготовок, использовавшихся при изготовлении:

    Качество Эффективность
    Разные 90%
    Добротные заготовки 95%
    Замечательные заготовки 100%
    Редкие заготовки 105%
    Также ремесленники смогут создавать ограниченное количество крайне редких предметов 3 ранга, однако для этого им потребуются рецепты, получить которые можно будет только в качестве добычи из приключений для отрядов.
    Да они сами не знают, что делают. Правая рука не знает, что делает левая. Складывается впечатление, что команды как таковой нет, каждый делает, что хочет и не несет ответственности за свои действия.
    Басня Крылова " Лебедь, рак и щука" в действии.

  28. #348
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Сложность приключения влияет на количество предметов, выпадающих с босса.
    И зачем тогда было уравнивать обс, если опять делите. Да еще и на путь соло направляете.


  29. #349
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Опа, патч на птс в 12:00, ждём описание
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  30. #350
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Опа, патч на птс в 12:00, ждём описание

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #351
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А как же вот этот пункт?
    Ремесла

    Также ремесленники смогут создавать ограниченное количество крайне редких предметов 3 ранга, однако для этого им потребуются рецепты, получить которые можно будет только в качестве добычи из приключений для отрядов.
    Всё верно, но таким способом можно будет создать предметы только для одного определённого слота. Выше я описывал общие источники получения всего ассортимента т3 экипировки.

  32. #352
    Аватар для miks2198
    Горожанин miks2198 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    59
    На птс у всех заходит ? а то мне пишет вход запрещен сервером

  33. #353
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Всё верно, но таким способом можно будет создать предметы только для ОДНОГО ОПРЕДЕЛЁННОГО СЛОТА. Выше я описывал общие источники получения всего ассортимента т3 экипировки.
    Какого определенного слота? Где это увидеть?

    Почему оружейника приходится качать до 95го на рецептах 90(новых рецептов 91-94 не появляется)? На прокачку до 95го в таких условиях ушло на удивление не так много, всего 2м голды, через омний и шпаги должно выйти значительно дешевле, но увы, на птсе омния нет..

    Почему крафт предметов 85-90 уровней профессии оружейника требует новых болванок, которые крафтятся на 90? Причем крафтятся шмотки 118 уровня.. По-хорошему кол-во болванок на эти предметы должно быть снижено в разы, чтобы этот шмот

    Почему для крафта болванки для т2 шмота используются старые болванки по рецепту 85го уровня(слиток драконьей стали), рецепт на 100 штук которого так и вовсе удалён..

    Где 95 уровень алхимии? Сейчас ограничение стоит на 90й уровень..

    Почему шмот 119 уровня не имеет цены при продаже вендорам?

    Как это тестировать, если неизвестно, задумано так разработчиками или это очередной косяк и баг..


    Сервер к слову заработал, есть описание правок?
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  34. #354
    Аватар для ElectroBulbasaur
    Новобранец ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    120
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Какого определенного слота? Где это увидеть?
    Думаю тут говорилось о том, что рецепт будет на один какой-то шмот
    Например: на латные перчатки

  35. #355
    Аватар для Zzewc
    Горожанин Zzewc на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    25
    Кстати на Алриате фрагмент метеорита можно купить за 4к соверенов я так понимаю увеличат количество хранимых соверенов а то как то его купить нереально?


    Мы люди, мы боль, мы безумие города. Мы странные дети машин и метро.

  36. #356
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    А асартимент за эмбриум не хотят увиличить Хотя-бы костюмами 😢

  37. #357
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Ну вы молодцы конечно с векселями, продлите на пару дней, я с зарплатой пролетаю))

  38. #358
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Ребят Вам не кажеться что ценник в 265к золота это уже перебор?
    Может видете платину которая будет равняться 1 платина=1000 золота.
    А медь упразднить.
    Донат? не, не слышал.

  39. #359
    Аватар для VanTysss
    Скиталец VanTysss на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    19
    Уже есть возможность посмотреть, на что можно потратить сгоревшие эссенции?
    И какой титул дают за 10 артефакты?

  40. #360
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Всё верно, но таким способом можно будет создать предметы только для одного определённого слота. Выше я описывал общие источники получения всего ассортимента т3 экипировки.
    У вас не упомянут реальгар, ранее сообщалось что и за него можно будет купить т3

    И уточнение: какие именно слоты т3 по дизайну будут крафтится?

    Уточнение номер 2: каким образом мы будем менять характеристики на шмотках мастерство - решка - беспа - или что то другое. Сейчас это крутится нерасходумыми/или одноразовыми инсигниями. А как будет в 12.0?
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 11.12.2020 в 21:51.

Закрытая тема
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения