Форум - "Аллоды Онлайн" - [PTS] Предварительный патчноут к обновлению 12.0 «Грёзы Пустыни»
Закрытая тема
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 281 по 320 из 529
  1. #281
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    106 /109 это проценты улучшения статов в эквипе, максимум 115._.
    Ага.. Так а 115 де брать? Или сначала покупать 106/109 и потом улучшать(итемками какими нибуть) до 115? Так?

  2. #282
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Я пока не очень хорошо понимаю чего вы там намутили со шмотом, но если я не смогу одеться в средненький шмот, то мне станет грустно. А когда мне грустно, я совершаю необдуманные и неадекватные поступки.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #283
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    ...
    Я ж не говорю что такое будет, как минимум очевидно что уровень уже не тот указан, но % для сравнения тиров можно посмотреть.

  4. #284
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    А можно уже исправить рудозатраные профы? Подогнать уровни профы под уровень локации и квестов. 8 уровень профы требует богатой медной руды. А в Светолесье только бедная. Богатая в Сиверии. Квесты же в Сиверии с 11 уровня. Почему нельзя перенести часть руды в район Орешка? Ведь там квесты как раз 10-11 уровня. И так по всем локам между прочим. Уровень профы требует ресурсов на локацию выше.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  5. #285
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Чтобы не было сумбура до ввода т3 экипировки, заранее внесу ясность в методы её получения:
    • Цитадель Нихаза и Обсерватория (средний и сложный режим)

      - Вся выпадающая экипировка - эфирная (на любой тип брони)
      - Разделения по типу выпадающей экипировки с определённого босса не будет.
      - Сложность приключения влияет на количество предметов, выпадающих с босса.

    • Поединки 3х3 и 6х6

      - Повышение рейтинга открывает доступ к наградам.
      - По факту самый быстрый способ получения т3 экипировки.

    • Случайное получение

      С очень маленьким шансом предмет т3 экипировки можно получить:
      - В составе награды с астральных островов
      - В сундуках на Ал-Риате
      - В розыгрыше трофеев после победы в случайном сражении.

    Вся т3 экипировка не передаётся и не крафтится ремеслом.
    А как же вот этот пункт?
    Ремесла


    Теперь ремесленники могут создавать большое количество актуальных предметов экипировки 1 ранга, а также ряд дополнительных компонентов, требуемых для получения еще более качественного снаряжения.

    Эффективность характеристик полученных предметов будет зависеть от заготовок, использовавшихся при изготовлении:

    Качество Эффективность
    Разные 90%
    Добротные заготовки 95%
    Замечательные заготовки 100%
    Редкие заготовки 105%
    Также ремесленники смогут создавать ограниченное количество крайне редких предметов 3 ранга, однако для этого им потребуются рецепты, получить которые можно будет только в качестве добычи из приключений для отрядов.

  6. #286
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ага.. Так а 115 де брать? Или сначала покупать 106/109 и потом улучшать(итемками какими нибуть) до 115? Так?
    112 и 115 с наковальни в обнове будут и с компасов, то что, что я знаю



  7. #287
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    112 и 115 с наковальни в обнове будут и с компасов, то то, что я знаю
    Спасибо! Ну боле менее понятно.. А еще можно вопросик) 106 намного хуже 115? Или можно не напрягаться и певепешить в 106?

  8. #288
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    106 намного хуже 115?
    106 и 115 это проценты. 106 хуже 115 на 8,5%.
    Тут сам решай намного или нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #289
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ну боле менее понятно.. А еще можно вопросик) 106 намного хуже 115? Или можно не напрягаться и певепешить в 106?
    Ну тут смотря с чем сравнивать вообщем. Если у вас фул шмот 106 и донат на уровне 8х рун и фиола( он ща всем доступен), то на бг вы будете очень быстро отлетать от челиков с фул донатом и 115м шмотом, даже не с фул донатом, но со шмотом солянкой(106-115й), и скорее всего вас будут постоянно кликать. Тут ещё роль играть будет метовый /неметовый класс.

  10. #290
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    106 и 115 это проценты. 106 хуже 115 на 8,5%.
    Тут сам решай намного или нет.
    А ну все понятно! Благодарствую..

    ---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    Ну тут смотря с чем сравнивать вообщем. Если у вас фул шмот 106 и донат на уровне 8х рун и фиола( он ща всем доступен), то на бг вы будете очень быстро отлетать от челиков с фул донатом и 115м шмотом, даже не с фул донатом, но со шмотом солянкой(106-115й), и скорее всего вас будут постоянно кликать. Тут ещё роль играть будет метовый /неметовый класс.
    Чет не окей как то) Ну я вообще на ните собрался играть, там нет павер доната.
    Блин.. Ну не в компаса ж летать.. А подскажите на наковальне мне написали что можно 112 сделать, а как? Каму не сложно отпишите, сорян шо не по теме. Просто хочу узнать как одеваться, так что не ругайтесь)

  11. #291
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение

    Блин.. Ну не в компаса ж летать.. А подскажите на наковальне мне написали что можно 112 сделать, а как? Каму не сложно отпишите, сорян шо не по теме. Просто хочу узнать как одеваться, так что не ругайтесь)
    от 90% до 115% меняется количество статов в шмоте и только. В 12.0 будет возможность крафтить за амальгама+пыль любой тип инсигний. Но больше нельзя рефорджить шмот как можно в текущем сезоне(т.е. улучшать процент только что сделанной шмотки на той же наковальни за пыль+аму, теперь всё в инсижках за старые ресы)

  12. #292
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Все таки данная система крафта для меня провальная, я тупо не хочу в этой играть.
    https://youtu.be/y_dQbAZWxQE

  13. #293
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    от 90% до 115% меняется количество статов в шмоте и только. В 12.0 будет возможность крафтить за амальгама+пыль любой тип инсигний. Но больше нельзя рефорджить шмот как можно в текущем сезоне(т.е. улучшать процент только что сделанной шмотки на той же наковальни за пыль+аму, теперь всё в инсижках за старые ресы)
    Ну чето доходит) И всеравно чето я не догоняю)) В общем объясните мне нубу, если я не хочу много играть в пве и пвп на рейтинг где и какой шмот мне фармить? Хочу бегать в пвп и не быть ваншотом. Реально тут такое? Иль я адресом ошибся? Играть хочу на нитке.
    Просто я в шоке скока тут способов добычи шмоток)) Острова, квесты, алриат(иль как его), крафт профами, крафт на какой то наковальне, за пвп, за рейтинговое пвп, компаса.... просто пипец))

    ПС. Чтоб не захломлять ветку, может в пм написать. И все там растолковать.. А то чую я вопросов еще от меня будет много)) Ну кому не лень и время есть...

  14. #294
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ну чето доходит) И всеравно чето я не догоняю)) В общем объясните мне нубу, если я не хочу много играть в пве и пвп на рейтинг где и какой шмот мне фармить? Хочу бегать в пвп и не быть ваншотом. Реально тут такое? Иль я адресом ошибся? Играть хочу на нитке.
    Просто я в шоке скока тут способов добычи шмоток)) Острова, квесты, алриат(иль как его), крафт профами, крафт на какой то наковальне, за пвп, за рейтинговое пвп, компаса.... просто пипец))

    ПС. Чтоб не захломлять ветку, может в пм написать. И все там растолковать.. А то чую я вопросов еще от меня будет много)) Ну кому не лень и время есть...
    Не выполняя обычные правила нитке, как в вск не фармить 6х6 на аддонах день (откроете в песочнице или от 3 лица, разницы нет, пропуск фарма равносилен отставанию по артефакту новому) вы уже будите в планке ваншотов.

  15. #295
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    объясните мне нубу, если я не хочу много играть в пве и пвп на рейтинг где и какой шмот мне фармить? Хочу бегать в пвп и не быть ваншотом. Реально тут такое? Иль я адресом ошибся?
    Пока тебе никто не объяснит. Тут самим бы понять реально такое или нет. Будем посмотреть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #296
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Не выполняя обычные правила нитке, как в вск не фармить 6х6 на аддонах день (откроете в песочнице или от 3 лица, разницы нет, пропуск фарма равносилен отставанию по артефакту новому) вы уже будите планке ваншотов.
    Да не.. ПВП то я фармить согласен. Тока не рейтинговое, ну то есть искать напарников там, стараться пыжаться, побеждать и тд.. А так пофармить воскресенье можно, почему бы и нет) Я в пве не хочу ходить))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Пока тебе никто не объяснит. Тут самим бы понять реально такое или нет. Будем посмотреть.
    Ну тогда подождем)

  17. #297
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Я может тоже что-то не понимаю, для крафта вещи 2го ранга нужен Фрагмент метеорита. Найти его получилось пока только на Ал-Риате и за Эмблемы Противостояния. Эмблем недостаточно и взять негде. Внимание вопрос: как купить это чудо на Ал-Риате за 4к соверенов, если больше 2к набрать невозможно?

  18. #298
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    А так пофармить воскресенье можно, почему бы и нет)
    На Нитке в воскресенье нет пвп. Там афкофарм.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #299
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На Нитке в воскресенье нет пвп. Там афкофарм.
    Как это?!) Ну арену ж регают.. Чего тупо афкашут что ли стоят?

  20. #300
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Как это?!) Ну арену ж регают.. Чего тупо афкашут что ли стоят?
    На 6х6 стоят афкашат.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #301
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Плюсы системы крафта заготовок для шмота только в профессиях: фарм голды/кри для тех кто привык заниматься профой.
    Минусы: при отсутствии заготовок в продаже(или из-за высоких цен) придется делать профессию с нуля прокачка которой не упрощалась никогда или отказаться от одевания во 2 тир.
    Было бы неплохо добавить заготовки на обычную наковальню за голд+пыль+ама, за эмбриум и в оплот гильдии например привязанные, а за профу отвязанные.

  22. #302
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Кто-нибудь подскажет,почему мне ключей не дают? Или может я не так что делаю?

  23. #303
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Как это?!) Ну арену ж регают.. Чего тупо афкашут что ли стоят?
    с 12 до 24 каждое воскресенье на 6х6 с перерывом на чд(кто то меньше часов, кто то все это время)

  24. #304
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На 6х6 стоят афкашат.
    Ахах.. Норм.. Ну ладно.. Главное что не рейтинг пвп, как в ШОШе например..

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    с 12 до 24 каждое воскресенье на 6х6 с перерывом на чд(кто то меньше часов, кто то все это время)
    Контентище))

  25. #305
    Аватар для asfdsgw2
    Поселенец asfdsgw2 пока не определился
    Регистрация
    15.05.2019
    Сообщений
    20
    Репутация
    6
    Мда...Столько людей тут сидят чё то всё пишут и никто не может на вопрос мой ответить...

  26. #306
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от asfdsgw2 Посмотреть сообщение
    Мда...Столько людей тут сидят чё то всё пишут и никто не может на вопрос мой ответить...
    Думаю, из них и половины лоу контент не пытались чекать, а кто пытался - натолкнулся на ту же проблему.
    P.S. чекни места с порталами Алисы, мб там (то, что на титул было)


    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Все таки данная система крафта для меня провальная, я тупо не хочу в этой играть.
    https://youtu.be/y_dQbAZWxQE
    Иногда мне кажется, что ты немного тугодум. Не хочешь кравтить, сделай оружку и фарми третий грейд, в чем проблема? Выше написали места выпадения, тем более тот же 120 шмот не будет пилиться фул за сутки, а будет растянут на слой.



  27. #307
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Про астральные ключи ответит кто?

  28. #308
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Про астральные ключи ответит кто?
    Только если догадками, пробовал после фул сюжетки их получить?



  29. #309
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Только если догадками, пробовал после фул сюжетки их получить?
    А их разве не автоматом по достижению 90 апа дают?

    З.Ы.Нашел у краба 196 шт...

  30. #310
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    А их разве не автоматом по достижению 90 апа дают?

    З.Ы.Нашел у краба 196 шт...
    фиг знает, я внимания не обращал =_



  31. #311
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Думаю, из них и половины лоу контент не пытались чекать, а кто пытался - натолкнулся на ту же проблему.
    P.S. чекни места с порталами Алисы, мб там (то, что на титул было)




    Иногда мне кажется, что ты немного тугодум. Не хочешь кравтить, сделай оружку и фарми третий грейд, в чем проблема? Выше написали места выпадения, тем более тот же 120 шмот не будет пилиться фул за сутки, а будет растянут на слой.
    Просто в одном сообщение словил все возможные косяки, вы реально пытаетесь оправдать свой ник? Ущербность не то что стоит доказывать, если честно. Откуда берется довады, что мне нужен шмот за сутки, зачем мне качать оружейку, если это не решит мои проблемы с обязательной покупкой салат души жряка?
    Может стоит еще раз подумать, что следует писать и защищать, довльно ясно выразил свое мнение и дал мысль, как это можно улучшить. Но да ладно ущербность, она и есть ущербность.

  32. #312
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Чтобы не было сумбура до ввода т3 экипировки, заранее внесу ясность в методы её получения:
    • Цитадель Нихаза и Обсерватория (средний и сложный режим)

      - Вся выпадающая экипировка - эфирная (на любой тип брони)
      - Разделения по типу выпадающей экипировки с определённого босса не будет.
      - Сложность приключения влияет на количество предметов, выпадающих с босса.

    • Поединки 3х3 и 6х6

      - Повышение рейтинга открывает доступ к наградам.
      - По факту самый быстрый способ получения т3 экипировки.

    • Случайное получение

      С очень маленьким шансом предмет т3 экипировки можно получить:
      - В составе награды с астральных островов
      - В сундуках на Ал-Риате
      - В розыгрыше трофеев после победы в случайном сражении.

    Вся т3 экипировка не передаётся и не крафтится ремеслом.
    А можно узнать, какие примерно сроки вы ставите на сбор фул т3 шмота(без подбора третьего стата)?


    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Просто в одном сообщение словил все возможные косяки, вы реально пытаетесь оправдать свой ник? Ущербность не то что стоит доказывать, если честно. Откуда берется довады, что мне нужен шмот за сутки, зачем мне качать оружейку, если это не решит мои проблемы с обязательной покупкой салат души жряка?
    Может стоит еще раз подумать, что следует писать и защищать, довльно ясно выразил свое мнение и дал мысль, как это можно улучшить. Но да ладно ущербность, она и есть ущербность.
    С ясностью выражения мысли у тебя проблемы. А довОд про шмот идет с намеком на то, что кравтить все и сразу тебе не придется, т.е. избежишь так нелюбимый тобой контент кравта.
    Зачем качать оружейку, если можно купить/попросить соги, друзей помочь в ответ на тот же плащ, основу на который ты можешь скравтить.
    Зачем тебе душа жреца если фул шмот т1 можно собрать без порнографии с душами за 4 острова? А шмот т2 и т3 будет непосредственно под тебя.
    P.S. Сейчас бы до ника докапываться, ты крут, ага (еще бы не сливался этому перероду в тренях, вообще бы 10/10 было.-.)

    И как по мне, за счет того же разделения на тиры 1-3, эта система будет мягче для возвращенцев, у которых будет шанс догнать людей и посреди слоя, хотя бы по шмоту (будет больно, но все же возможно)
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 10.12.2020 в 19:35.



  33. #313
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    А можно узнать, какие примерно сроки вы ставите на сбор фул т3 шмота(без подбора третьего стата)?



    С ясностью выражения мысли у тебя проблемы. А довОд про шмот идет с намеком на то, что кравтить все и сразу тебе не придется, т.е. избежишь так нелюбимый тобой контент кравта.
    Зачем качать оружейку, если можно купить/попросить соги, друзей помочь в ответ на тот же плащ, основу на который ты можешь скравтить.
    Зачем тебе душа жреца если фул шмот т1 можно собрать без порнографии с душами за 4 острова? А шмот т2 и т3 будет непосредственно под тебя.
    P.S. Сейчас бы до ника докапываться, ты крут, ага (еще бы не сливался этому перероду в тренях, вообще бы 10/10 было.-.)

    И как по мне, за счет того же разделения на тиры 1-3, эта система будет мягче для возвращенцев, у которых будет шанс догнать людей и посреди слоя, хотя бы по шмоту (будет больно, но все же возможно)
    Задам один вопрос, уже лично для себя и вашу адекватность, разницу 1 и 2 тира вы видели? Зачем мне душа жряка для 1 тира, когда я говорю сугубо о 2 тире? Или розовые очки все еще не сняли?

  34. #314
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А можно уже исправить рудозатраные профы? Подогнать уровни профы под уровень локации и квестов. 8 уровень профы требует богатой медной руды. А в Светолесье только бедная. Богатая в Сиверии. Квесты же в Сиверии с 11 уровня. Почему нельзя перенести часть руды в район Орешка? Ведь там квесты как раз 10-11 уровня. И так по всем локам между прочим. Уровень профы требует ресурсов на локацию выше.
    А зачем? пусть люди души покупают

  35. #315
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Что по артам известно?
    Что по доп. статам известно? Они только в т3 шмоте?

  36. #316
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Задам один вопрос, уже лично для себя и вашу адекватность, разницу 1 и 2 тира вы видели? Зачем мне душа жряка для 1 тира, когда я говорю сугубо о 2 тире? Или розовые очки все еще не сняли?
    Ммм, нахрена нужна душа для кравтового шмота, если он не падает лутом? Учитывая, что ты вар, смена класса тебе не поможет, кравтить в том же жреце будешь изначально латы, так что там про розовые очки было? Снимай, не помогают, с душой жреца ничего не изменится=_


    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Что по артам известно?
    Что по доп. статам известно? Они только в т3 шмоте?
    Да, только т3 шмот имеет доп стат. По поводу артов говорили, что если и завезут, то только в конце птс, но по факту этого не планировалось (оф инфа, полистай выше, если нужна точная формулировка)



  37. #317
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    А зачем? пусть люди души покупают
    Так дело не в классах, а в уровнях. Квесты одного уровня, лока другого, профа третьего, профа позволяющая собирать четвертого.
    Чисто пример.
    Сиверия. Квесты 12-16. Ресы оружейника и кузнеца для рецептов от 8 уровня. Вход в локацию открыт, но сами квесты с 11. Уровень владения профой позволяющий добывать 10-14. То есть прокачивать профу оружейника или кузнеца надо или на медленных и невыгодных рецептах мелкого уровня (а их 6 и 7 надо покупать или искать, в стандартных только 5 и 8), или покупать руду, потому как собрать их в той же Сиверии с 6 не выходит. И такая картина по всем почти уровням. А на Гипат вообще нельзя и попасть до 40. А именно там руда для рецептов с 38. Вот такая несуразица. Я же предлагаю подогнать локации и рецепты. Сдвинуть сообразно квестам. Ту же богатую медную добавить в район Орешка, где квесты по уровню и можно было бы попутно собирать руду. Или наоборот рецепты требующие богатую медную сдвинуть на 10-11 уровень, тогда их уже можно спокойно добывать в Сиверии, попадая туда по квестовой цепочке. И так далее по всем уровням.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  38. #318
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Профы, имхо, проще качать ближе к капу () Там уже плевать будет где какие ресы расположены. И купить всегда можно, мелочёвка по фигне продаётся.
    Если найдёшь...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  39. #319
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Профы, имхо, проще качать ближе к капу () Там уже плевать будет где какие ресы расположены. И купить всегда можно, мелочёвка по фигне продаётся.
    Если найдёшь...
    расскажи это тем, кто покупал демоническую руду в 11.0 для прокачки кузнеца/оружейника)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  40. #320
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Все таки данная система крафта для меня провальная, я тупо не хочу в этой играть.
    https://youtu.be/y_dQbAZWxQE
    Я так понял эти тиры шмота скопи...ровали из другой локализации Мыла,Лост Арка

Закрытая тема
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения