Форум - "Аллоды Онлайн" - [PTS] Предварительный патчноут к обновлению 12.0 «Грёзы Пустыни»
Закрытая тема
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 529
  1. #201
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Вы мне что предлагаете +2 профы качать ? С

  2. #202
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Вы мне что предлагаете +2 профы качать ? С
    3, плащ тоже нужен



  3. #203
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Anatoliich Посмотреть сообщение
    Сделайте тренировочные 3х3 и 6х6 в формате битвы равных
    С какой стати?
    Я что зря донат покупала? хочешь битву равных - иди на нить

  4. #204
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Для баг-репортов есть внутриигровое окно. При его открытии автоматически сделается скриншот, который затем отправится нам вместе с описанием ошибки.
    Вопреки слухам, система работает исправно, но может быть задержка в игре на несколько секунд при отправлении репорта.

    Форумные темы под баг-репорты создаваться уже не будут.
    А можно припилить туда возможность вставлять свой скрин? Не всегда тот, что делается автоматически, корректен



  5. #205
    Аватар для Vitrex
    Батрак Vitrex на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Кстати,а этот визуал просто так был на картинке? Вроде Молотов говорил,что добавили в 12.0 от фул 13 щит,гитару,пушку инж. Почему этого на ПТС нету?)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 417
Размер:	216.2 Кб
ID:	243210  

  6. #206
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение

    Ещё вопрос, что там по новым вехам искры и по старой неработающей вехе в искре на шанс двойного лута с ал-риата?
    Ответ от поддержки: "Передано в отдел тестирования")
    На сколько я понимаю, они не работают при надетом Граале 5-го уровня, потому что Грааль дает 100% шанс двойной награды, и 120% шанс ничего не меняет. То есть и Грааль, и вехи влияют на одну и ту же двойную награду, а не на удвоение награды с вехи и еще раз удвоение с Грааля.
    А вот без Грааля веха у меня пара раз сработала на боссах, кажется.

  7. #207
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Снова зайдя на ПТС сервер и поняв, что мне не приснилось , система крафта это дичайший диззбаланс. Давайте начнем по порядку, что требуется игроку который хочет быть актуальным:
    1) Салат душа Жряка, так как этот класс носит все виды экипировки.
    2) Мастхэвно нужна профа которая не качалась с 80 лвл из-за не надобности, ладно 2 тир был бы на ней завязан, но и 3 это провал. Очень сильно напоминает аддон 6.0 на этапе салат камней.
    3) Сломанная экономика в дробадан, затраты на шмотку 2 тира с нужной профой от 1 ляма голды, считай 75 кри тупо слить на профу, потом еще на краф самой вещи. Короче очень дорого это все.
    4) просто колоссальный разрыв шмота на этапе 1 и 2 тира, что на 3 будет мне страшно.
    Данных причин вполне достаточно что бы сказать новой системе крафта НЕТ, мне хватало гринда 3х3 теперь гринд Суслангера и ЦС для профы. Извольте игратьв это сами.
    Система крафта нацелена ограбить игрока, что бы он задонатил на обмен кри на голд. Посмотрим как покажет на боевых, сколько портных кожевников, оружейников и т.д. не станет ли этот сезон последним из-за тупой системы крафта.
    P.S. Плюс как это сильно можно обузить, офицер такой в гильдии все ресы мне мы одеваем ЧД пати в приоритете, остальные потом. Ладно кри и голд за реал продают, но за реал продавать одевание это сверх цинизма.
    Зачем тебе салат душа жряка с нынешним лутом? Каждый сун с острова приносит тебе вещи. Третий грейд разве не старый добрый рандом с элементами ****отства в трешках? О_о
    Разрыв в шмоте дает меньший бурст по урону, чем 10 арты, жди, пока их выпилят.
    P.S. Порофлил с продаж услуг одевания перса, те же 115 инсижки в мир продают, в чем существенная разница?
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 09.12.2020 в 19:32.



  8. #208
    Аватар для mailz777ref
    Бродяга mailz777ref пока не определился
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    Дорогие г-да разработчики, прошу Вас, перенесите выход 12.0 на 2021 год. Это не шутка. Лучше признаться в том, что продукт совершенно сырой, чем выпускать такое и снова позориться. Такими обновлениями игра становится только хуже. Отношение игроков к игре ухудшится, следственно и количество самих игроков уменьшится. Уменьшение кол-ва игроков - означает уменьшение дохода. Опять меньше денег. Опять меньше возможностей. Обновления будут выходить всё менее и менее качественными. Вы в этой яме уже несколько лет. Хватит. Не можете вы уложиться в срок по каким-то причинам, допустим. Так выпустите качественный продукт, пускай и с задержкой. Задержка релиза для игр дело нормальное. А вот плохое качество - значит провал.
    К сожалению мы живем в Россиюшке и здесь о положительной репутации будут думать в последнюю очередь. Реальную картину никто тебе кроме разработчиков не озвучит, а то что они на это пойдут/им это разрешат крайне маловероятно. Я могу предположить только пару тезисов (лично мне кажущимися достаточно логичными). То что описано выше это все ясно как божий день и доступно даже ребенку, и не понимать это - значит находиться на уровне интеллектуального развития как у дубового чурбака. На просторах нашей бескрайней державы к тебе просто придет начальник, всю свою жизнь занимавшийся пересчитыванием грошей, и расскажет о том, что вы там главное держитесь потому что времена тяжелые, но пятилетку надо сделать в три года. И не будет его волновать ни твоя яма, ни репутация, ни качество чего бы то ни было, потому что ему это надо прямо здесь и сейчас. Ты можешь это все прекрасно понимать, что это плохо и стыдно, и делать так нельзя, и делать надо качественно и не торопясь, но кого твое мнение здесь волнует в конце концов? Верь или нет - но я начиная с выхода 10.0 вижу здесь лишь признаки кое-как скрываемого и непрекращающегося производственного ада, в который не дай бог кому то попасть. Другого объяснения творящемуся у меня нет. Желающие могут предложить свое.

  9. #209
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Разработчики, умоляю вас, слёзно прошу, не надо лучше вообще никаких обновлений, чем ЭТО... у меня нет сил качать профы....

  10. #210
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Вот очень интересно. Профессии теперь стали принудительно нужны для крафта шмоток второго ранга. Но кузнец и оружейник по прежнему в полном загоне, в сравнении с кожевенником и портным. С учётом потребностей в новом промежуточном ресурсе это крест на двух профессиях.
    Почему-бы не задуматься, и не привести эти четыре профы к общему знаменателю, т.е. к единой схеме получения и обработки сырья?
    так они теперь только и нужны для этого. Если раньше крафтился актуальный шмот профой. То теперь крафтится шмот тот что в алриате.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Знатно вы кидаете тех кто носит проекту денюжки. Столько могущества в шмотках, в гумно превращают одну из самых дорогих ( причем временных) плюшек "Эссенцию совершенства", точнее самую дорогую. Даже постоянные дешевле ее на порядок
    Согласен нужно наоборот значимость времянок увеличивать для прибыли. Когда руны резать будем?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Найс конечно сделали ресы для 2 тира,типо без проф можно забить на одевание+еще 3 тир для избранных.
    Я так понял теперь вообще можно на все забить кроме алриата.

  11. #211
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Разработчики, умоляю вас, слёзно прошу, не надо лучше вообще никаких обновлений, чем ЭТО... у меня нет сил качать профы....
    Я так понимаю ты разобрался с крафтом, можешь рассказать?
    А то пока не могу на ПТС зайти

    Подробности, что где берется, какой шмот вообще есть и так далее

  12. #212
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    150 эмблем поединков за 120шмот, за 125 будет больше явно. цены на инсигнии те же у поединщика что и сейчас

    Что-то я не нашел там 120-й шмот.

  13. #213
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Согласен нужно наоборот значимость времянок увеличивать для прибыли.
    У тебя орнамент вместо 500 статов теперь 1.2к дает на втором грейде шмота, в чем проблема? О_о

    ---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Я так понимаю ты разобрался с крафтом, можешь рассказать?
    А то пока не могу на ПТС зайти

    Подробности, что где берется, какой шмот вообще есть и так далее
    Шмот 119,120 и 121 лвл, 119 - эмбриум, риат, острова, бг, профа, возможно поединки, не смотрел, лутается вплоть до 115/115. 120 кравтится в два этапа, 1 - налетываешь материю, как обычно, 2 - кравтишь с профы или покупаешь с рук заготовку для шмота (тканевая - плащ, ювериная - юверилка, оружейные(2 шт на двуруч и 2 на палку, одна на одноручки) - оружка и коженные - остальное, перечисленно для класса "разведчик"), потом все это дело пилится на наковальне в шмотку 90/90, другие способы добычи не тестил. 121 шмот еще негде трогать=)

    По инсижкам, точно знаю, что 103-106 доступны с бг и +109 с трешек(1.2к рейта), так же их можно сделать на наковальне (минимум для улучшения шмота до 100 лвла), кравтятся до 115, но на ласт инсижки затраты слишком огромные, убрали инсижки за эмбриум. Лут с компасов не с кем чекать. Двуруч теперь апается одной инсижкой. Инсижки одни на цвет шмота

    Вроде фул, что заметил, собрал

    P.S. 30.4к могущества смотрятся страшно, да(не фул лвл ги)
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 09.12.2020 в 20:17.



  14. #214
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Шмот 119,120 и 121 лвл, 119 - эмбриум, риат, острова, бг, профа, возможно поединки, не смотрел, лутается вплоть до 115/115. 120 кравтится в два этапа, 1 - налетываешь материю, как обычно, 2 - кравтишь с профы или покупаешь с рук заготовку для шмота (тканевая - плащ, ювериная - юверилка, оружейные(2 шт на двуруч и 2 на палку, одна на одноручки) - оружка и коженные - остальное, перечисленно для класса "разведчик"), потом все это дело пилится на наковальне в шмотку 90/90, другие способы добычи не тестил. 121 шмот еще негде трогать=)

    По инсижкам, точно знаю, что 103-106 доступны с бг и +109 с трешек(1.2к рейта), так же их можно сделать на наковальне (минимум для улучшения шмота до 100 лвла), кравтятся до 115, но на ласт инсижки затраты слишком огромные, убрали инсижки за эмбриум. Лут с компасов не с кем чекать. Двуруч теперь апается одной инсижкой.

    Вроде фул, что заметил, собрал
    Спасибо, шмотки и инсигнии привязаны? Или можно готовое купить все с рук?

  15. #215
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Спасибо, шмотки и инсигнии привязаны? Или можно готовое купить все с рук?
    119 покупается с рук(кравт + риат) , 120/121 должны быть привязаны в любом случае. Инсигнии с наковальни привязаны, возможно, будет та же система, что и раньше, если привез кораблем с компасов - можешь продавать их.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    Но я, т.к. не проходил сюжет, инфу по луту шмота/инсигний с Суслангера не знаю, хрен его знает, что там как



  16. #216
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Вот те на А я только вчера говорила, что от тебя гайд дождаться надо
    Старею
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  17. #217
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Так этот шмот кроме того что он из 3 уровней,инсижек и прочей бодяги опять менять каждые пару месяцев,когда будет новый цвет?))))

  18. #218
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Так этот шмот кроме того что он из 3 уровней,инсижек и прочей бодяги опять менять каждые пару месяцев,когда будет новый цвет?))))
    именно так)
    но надо смотреть насколько тошнотворно или нет станет собирание 120 шмота на фри, потом уже думать дальше. за 121 я вообще молчу. там
    видимо вообще капец будет, что обычному игроку его не собрать в принципе, независимо от его доната и ежемесячных вложений в игру.

  19. #219
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Уважаемый Acceptor, если Вы не в курсе то сообщаю вам что для крафта шмота на наковальне необходимы заготовки, которые делаются профессией. И не пользуясь профессией невозможно сделать шмотку за материал с островов.

  20. #220
    Аватар для TashaSolncelikaya
    Вольный Аллодер TashaSolncelikaya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Ну если у тебя было 5-10 FPS, то прибавка 5 FPS - это уже плюс 50-100%. Не так уж и плохо выйдет ))))
    У меня на бг в замесах иногда падает ниже 20 (полигон, башня), на яре, хуторе получше, но все равно это неиграбельно.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Это считается бюджетным железом так то ))) и да Интел должен дать фпса
    Ну игра же 2009 года, конечно я бюджетненько апгрейжусь)

  21. #221
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Уважаемый Acceptor, если Вы не в курсе то сообщаю вам что для крафта шмота на наковальне необходимы заготовки, которые делаются профессией. И не пользуясь профессией невозможно сделать шмотку за материал с островов.
    Там фишка в том, что можно пользоваться чужой профессией

    Так что проблема только в том, что не все профессии одинаково полезны.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #222
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Уважаемый Acceptor, если Вы не в курсе то сообщаю вам что для крафта шмота на наковальне необходимы заготовки, которые делаются профессией. И не пользуясь профессией невозможно сделать шмотку за материал с островов.
    Так они будут продаваемы наверное?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  23. #223
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Уважаемый Acceptor, если Вы не в курсе то сообщаю вам что для крафта шмота на наковальне необходимы заготовки, которые делаются профессией. И не пользуясь профессией невозможно сделать шмотку за материал с островов.
    там все компоненты можно выставлять на аук, и дорогостоящие в плане ресурсов (которые за пыль с бг и с ал риата) и саму эту заготовку для крафта II ур. Так что там все будет на ауке, только наверное дорого, т.к. сам материал для заготовки дорогой и в плане получения не простой.

  24. #224
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ироды . Вам не кажется что вы с могучей перестарались? Снова урон и тычки по несколько десятков лямов.
    Видимо вы решили вместо зарплаты вам теперь спасибом будут платить. Так знатно с эссенцией совершенства киданули всех кто купил его
    там вон МундНс говорил что чето еще с мощью инжа опять чересчур. так что урона и вправду капец, но может быть оно все будет правиться еще это же птс. А вообще за донат плюхи обидно, они теперь совсем пыль на фоне эквипа, такая что и покупать не особо стоит. и можно без них. Мне это не оч нравится, как игроку вложившему не одну сотню тыс в игру.

  25. #225
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    В лабиринтах защитники ваншотятся, с 11 усилением

  26. #226
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    В Новограде клубок не ведет в Городской Приказ. Старый древний глюк. Можно исправить?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  27. #227
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Мне это не оч нравится, как игроку вложившему не одну сотню тыс в игру.
    Лол

  28. #228
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    В лабиринтах защитники ваншотятся, с 11 усилением
    Они подкрутят после птс, как и в прошлый раз


    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    там вон МундНс говорил что чето еще с мощью инжа опять чересчур. так что урона и вправду капец, но может быть оно все будет правиться еще это же птс. А вообще за донат плюхи обидно, они теперь совсем пыль на фоне эквипа, такая что и покупать не особо стоит. и можно без них. Мне это не оч нравится, как игроку вложившему не одну сотню тыс в игру.
    Немного упал процент к общему могуществу от эссенции и все, как решал донат, так и будет решать при прочих равных О_о А так, сейчас бы на птс со старыми артами что-то тестить, кроме квестов/кравта/дропа



  29. #229
    Аватар для Arifureta
    Поселенец Arifureta на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2020
    Сообщений
    26
    Репутация
    38
    Зашел я на ПТС, дай думаю, побегаю

    -> камни с големов, кто первый ударил, тот молодец
    -> ключи от машины для всех, кто первый поднял, тот молодец
    -> погнал сбегать на тачке, после первого же вихря модель машины исчезла и оставшуюсь дорогу моя попутчица во всех смыслах сидела у меня на голове
    -> попробовал собрать сундучки по квесту, метка с карты пропадает не там где собрал, и так 4 раза
    -> после нагибания червя, квестовая машина засадила моих гибби под текстуру
    -> про время реса всех квестовых крипов молчу, стоя в очереди
    -> каждая попытка отправить баг репорт приводит к разрыву соединения

    Кажется, что на ПТС специально завезли так много недоработок, чтобы после релиза сложилась видимость работы, смотрите сколько поправили

    Уважаемый Acceptor, попросите свою команду поправить хотя бы баг репорты, как бы проекту помочь хочется, но перезаходить каждый раз - не хочется

  30. #230
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    С какой стати?
    Я что зря донат покупала? хочешь битву равных - иди на нить
    Чел про трени говорит, не самая плохая идея. А донатеры пусть на рейтинге развлекаются, меряются п*****ками...
    Jedem das seine


  31. #231
    Аватар для BayernMunchen7
    Бродяга BayernMunchen7 печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    [LIST][*]Удалены следующие игровые сущности, находящиеся у игроков:
    • Задание "Обучение созданию экипировки" и все связанные с ним предметы
    • Зачарованный материал
    • Зачарованная материя
    • Зачарованная пыльца
    • Зачарованные осколки
    • Зачарованные свитки укрепления
    • Амальгама (превращена в потускневшую)
    • Капли амальгамы (превращены в потускневшие)
    • Реальгар
    • Крупицы реальгара
    • Инструменты Доминиона
    • Магические инструменты

    Это все, конечно, прекрасно, но для чего удалять реальгар?
    Накопил на шип 200/250, теперь вынужден буду нюхать бибу?

  32. #232
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от BayernMunchen7 Посмотреть сообщение
    [LIST][*]Удалены следующие игровые сущности, находящиеся у игроков:
    • Задание "Обучение созданию экипировки" и все связанные с ним предметы
    • Зачарованный материал
    • Зачарованная материя
    • Зачарованная пыльца
    • Зачарованные осколки
    • Зачарованные свитки укрепления
    • Амальгама (превращена в потускневшую)
    • Капли амальгамы (превращены в потускневшие)
    • Реальгар
    • Крупицы реальгара
    • Инструменты Доминиона
    • Магические инструменты

    Это все, конечно, прекрасно, но для чего удалять реальгар?
    Накопил на шип 200/250, теперь вынужден буду нюхать бибу?
    Чтобы те, у кого 250/250 не купили оружку 3го грейда.
    А так, две недели вроде бы есть (эта и следующая) сложно накопить 50 реальгара? =_
    + если упороться, можно закрыть кв на оплоте, было бы желание, + грааль=_



  33. #233
    Аватар для lukobtch
    Бродяга lukobtch на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Простите за оффтоп, но сейчас, как я понимаю, имеет смысл просто копить соверены на ал-риате, да? В смысле покупать инсигнии уже не имеет смысла, потому что шмот скоро будет неактуальным?

  34. #234
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от lukobtch Посмотреть сообщение
    Простите за оффтоп, но сейчас, как я понимаю, имеет смысл просто копить соверены на ал-риате, да?...
    Можете копить...Правда там ограничение до 2-х тыщ...Всё, что сверх лимита, отправляется в астральную бездну - будьте внимательны.
    Надеюсь, с обновлением поправят. Ибо 2 тысячи - это совершенно "ниочём"...

  35. #235
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    В Царство Стихий с лимонным шмотом лучше не ходить, мобы сносят пол ХП, только в путь.

    Космическая циферка опыта за квесты удивляет!

    Но больше всего удивляет, что на 94 уровне до максимального 95 не хватило 1845436 единиц опыта. На ЦС с одного моба падает 434 единицы. Посмотрим как будет под улыбкой, и будет ли она вообще?!

    За "избранное" в гардеробе отдельный лайк!

    При событии "Буря" при вступлении в бой фризит. Пробовала без аддонов всё равно так же. По всей локации при вступлении в бой такая же фигня.

  36. #236
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Вы мне что предлагаете +2 профы качать ? С
    В чем проблема прокачать пару проф?
    Ну да, проще в Новике танцевать

  37. #237
    Аватар для vfubxrf
    Новобранец vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться vfubxrf может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    105
    Репутация
    1141
    привет! а может кто ответить что будет с эмблемами противостояния за сражения которые находятся в ценностях их удалят или оставят? если удалят то ка компенсируют? ничего не нашел по данному вопросу!

  38. #238
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    По квесту,где надо поговорить с жителями около башни,и по сторонам города.Где же эти жители находятся,там одни нпсы стоят...Может,знает кто..

  39. #239
    Аватар для asfdsgw2
    Поселенец asfdsgw2 пока не определился
    Регистрация
    15.05.2019
    Сообщений
    20
    Репутация
    6
    А где именно стоит эта Алиса в Незебграде?

  40. #240
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от vfubxrf Посмотреть сообщение
    привет! а может кто ответить что будет с эмблемами противостояния за сражения которые находятся в ценностях их удалят или оставят? если удалят то ка компенсируют? ничего не нашел по данному вопросу!
    Нет,они остались

Закрытая тема
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения