Форум - "Аллоды Онлайн" - [PTS] Предварительный патчноут к обновлению 12.0 «Грёзы Пустыни»
Закрытая тема
Страница 14 из 14
... 4 8 9 10 11 12 13 14
Показано с 521 по 529 из 529
  1. #521
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Одетость изменилась. А жряков прям апнули, ага.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------



    А учитывая прикол с таргетом, так могут и руны снимать, наверное. *не буду смайл ставить, пусть будет серьезным сообщением*.
    сходил на бг посмотреть, похоже что урон им подняли да, бегают в нападении дамажат, хорошо толще не стали)

  2. #522
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Да что вы прицепились к жрякам, вы могущество видели? Мб в нем дело? Дали бы адекватный деф в хиле, я бы с удовольствием на нем и играл, как и многие другие жрецы. А пока это самый слабый хил, так что выбор не велик, хоть в чем то преуспели, при всей ватности класса
    Последний раз редактировалось tihon6667; 15.12.2020 в 13:40.

  3. #523
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Описание патча будет?

  4. #524
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    в четверг-пятницу обнова что ли?
    терпение и труд до добра не доведут

  5. #525
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    в четверг-пятницу обнова что ли?
    Ну патч на птс залили а описание нет,мб и почти финальный,нету только новых артов,3тира,не понятно где торгаш с старьем из артов,сюжет не продолжен.

  6. #526
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Ну раз патч на ПТСе релиз кандидат, то 17го в четверг похоже обнова

  7. #527
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Какая же восхитительная глобалка нас ждет

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  8. #528
    Аватар для Zashkavrov
    Бродяга Zashkavrov печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.12.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет!Заранее извиняюсь за ошибки, в школе по русскому языку была тройка, стыдно, правда Решил наконец вернуться в АО (не играл с 2013 года). Времена, когда я был школяром и собирал деньги с обеда, чтобы задонатить в АО уже давно прошли, я уже взрослый и перспективный молодой человек, который может себе позволить купить подписку! И я конечно же очень тяжело, но смирился с тем, во что превратилась игра и многое могу понять, но один факт мне не дает покоя... Ребята, а куда дели ману у маг.классов и энергию у физ. ? В этом же и был свой прикол, каждый скилл требовал ресурс, а сейчас что? Качаю мага - бесконечные свистелки-перделки и сброс стихий каким-нибудь спелом, который наносит не сильно много урона... Огненным шаром теперь вообще не надо целиться, тупо сам летит куда надо...

  9. #529
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Zashkavrov Посмотреть сообщение
    Всем привет!Заранее извиняюсь за ошибки, в школе по русскому языку была тройка, стыдно, правда Решил наконец вернуться в АО (не играл с 2013 года). Времена, когда я был школяром и собирал деньги с обеда, чтобы задонатить в АО уже давно прошли, я уже взрослый и перспективный молодой человек, который может себе позволить купить подписку! И я конечно же очень тяжело, но смирился с тем, во что превратилась игра и многое могу понять, но один факт мне не дает покоя... Ребята, а куда дели ману у маг.классов и энергию у физ. ? В этом же и был свой прикол, каждый скилл требовал ресурс, а сейчас что? Качаю мага - бесконечные свистелки-перделки и сброс стихий каким-нибудь спелом, который наносит не сильно много урона... Огненным шаром теперь вообще не надо целиться, тупо сам летит куда надо...
    ...так и хочется сказать: слова не мальчика, но мужа...

Закрытая тема
Страница 14 из 14
... 4 8 9 10 11 12 13 14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения